Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Выбор, изменивший мою жизнь. ( AU, hurt, humour ) maxi


Выбор, изменивший мою жизнь. ( AU, hurt, humour ) maxi

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Начало просто улет!!!!Восхитительно!!!!прости не могу сдержать эмоций))0мне так понравилось)))Билл настоящая язва)))чувствую Тому достанется еще не раз)))Скорее проду:**

0

32

Alex[tokio] написал(а):

Начало просто улет!!!!Восхитительно!!!!прости не могу сдержать эмоций))0мне так понравилось)))Билл настоящая язва)))чувствую Тому достанется еще не раз)))Скорее проду:**

Алекс, добро пожаловать))
Очень меня порадовал твой отзыв, прямо улыбка с лица не сходит)
О да, Билл капитан и ведет себя соответствующе. Но и Том не из простых)
Прода сегодня ночью будет.

0

33

Aleksandra Monro написал(а):

Прода сегодня ночью будет.

10 ночей прошло=((

0

34

Night_Sky написал(а):

10 ночей прошло=((

Я работала на "только для мальчиков". Вчера работа была закончена, и сегодня я начну работать над своими двумя фиками в процессе.

0

35

Привет)
Принимай меня в свой фик!
Мне он уже нравится....=)
Хаха, Том в обтягивающем? Первая причина конца света...xD
Спасибо.Жду проду)

0

36

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

37

Тема переносится в "Заброшенные".

0

38

очень заинтриговал фик))
жаль,что он заброшен((

0

39

***

Сказать, что я был возмущен – это ничего не сказать. Я был просто в бешенстве!
Как отец мог в здравом уме отдать сына на попечительство тощему пидорасу и его дружкам жопотрясам. Вспомнив фотографии, где парни извивались в немыслимых движениях, меня передернуло. Как я могу участвовать в этом? Я не ношу обтягивающие тряпки, я не могу вилять бедрами, как девушка. Я не могу, черт возьми, так наклоняться!
Сколько себя помню, я хотел группу. Группу со смешанным вокалом, драйвовой музыкой  и миллионами фанатов. Это была моя цель в жизни, и я добился ее. А тут ради какого-то сраного университета я должен резко поменять все на ближайший месяц и выступить с ними.
- Рассказывай, кто это были?
- Ты не постучался, - отвлекшись от мыслей, заметил я.
- Мне нужно стучаться в свою же комнату? – усмехнулся брат.
- Съедь уже, а! – в шутку произнес я, на что он улыбнулся.
- Обязательно. Ты кислый такой, что случилось? – я принял из его рук бутылку пива, открыл ее и, сделав большой глоток посмотрел на Итана.
- Это парни, мне примерно моего возраста, они самые обычные, играют… - я призадумался. Да они вообще не играют.
- Играют панк-рок и выглядят соответствующе, - на ходу соврал я. Совершенно не нужно знать Итану, чем возможно, будет заниматься его старший брат и ключевое слово здесь «возможно».
- Возьмешь меня на репетицию? – тут же загорелись глаза мелкого.
- Не думаю, что это хорошая идея.
- Почему?
- Мне нужно многому научиться для выступления с ними, ты будешь мешать, - грубовато ответил я, в надежде, что он больше не будет донимать меня расспросами. Итан нахмурился и сделал пару глотков из моей бутылки.
- Но не думай, что я не приду посмотреть на тебя, - улыбнулся он, даже не обратив внимания на мою прошлую фразу.

Бл*ть, я обречен!

День первый.

Будильник разрезал тишину ровно в 6.30 утра. Со стоном перевернувшись и посмотрев на мирно спящего рядом Итана я вздохнул. Уже приличное количество времени я даже не парился по поводу того, что бы ходить в универ. Мне попросту было все равно, как и сейчас. Но мотивация в виде отсутствия денег меня не особо впечатлила. Отец мало того, что подписал мне смертный приговор с педиками, так еще и отобрал на месяц машину.
Надев джинсы и футболку, я пошел на кухню. Холодильник оказался почти пуст, на его дверце красовалась записка: «Томас, машина и деньги – не конец. Купи по дороге домой продуктов, деньги возьми в бумажнике». Бл*ть, да он что, издевается? Я должен после универа идти в маркет и покупать еду? Пешком? Ха-ха три раза. Наполнив пустой желудок кофе, я пошел в комнату к отцу. Бумажник как всегда лежал в верхнем ящике стола. Отсчитав несколько купюр на продукты, я подумал и решил взять еще несколько на такси.

Через десять минут я сел в такси и с довольной улыбкой направился в школу. Может и не такой плохой сегодня день. Около дороги к главному входу меня как всегда встречал мой лучший друг Адам. Он с минуту разглядывал уезжающее такси и довольного меня.
-  Отец увидел список на отчисление? – усмехнулся он.
- Еще как увидел.
- Я видел твоего отца вчера в универе, он говорил с деканом. Смягчили?
- Лучше. Перенесли мне сессию. Но знал бы ты чего мне это стоит, - сказал я, сделав акцент на последнем слове.
- И чего? – повел бровями друг.
- Отец отобрал машину, деньги и направил выступать вместе с другой группой на каком-то конкурсе.
- Да это пустяки, Том. Переживешь. А что за группа?
- Одним словом – фрики, - отмахнулся я.
Не смотря на то, что Адам мой лучший друг я не хочу рассказывать ему о своем светлом будущем. К тому же если еще учесть, что он бисексуал, и непременно он не упустит возможности поиздеваться над гомофобным другом.

На парах лекторы косо посматривали на меня, видимо вспоминая вчерашний разговор с моим отцом, который не отличается спокойствием. Представляю, какой скандал они вчера услышали. Но в голове никак не укладывается две вещи. При чем здесь группа и моя учеба? Нужно будет спросить у отца позже.

Когда учеба закончилась, я вызвал такси и послушно ждал, когда оно приедет.
- Ты сейчас к своей таинственной группе? – спросил Адам, выдыхая мне в лицо дым от сигареты. Я затянулся и кивнул.
- Что в них такого таинственного? – не дождавшись ответа, продолжил он.
- Таинственного точно ничего, но и интересного тоже, - пожал плечами я.
- Рано или поздно я все равно узнаю, кто они. И приду на конкурс.
- Прихвати Итана, он тоже очень хотел, - засмеялся я, на что Адам поморщился. Он не любил говорить о моем брате, их связывало совместное прошлое, и я до сих пор подкалываю его по этому поводу.
- А как наша группа? Не пропадет за месяц?
- Займемся написанием текстов и музыки, а дальше будет видно. О, - воскликнул я, завидев вдалеке подъезжающую машину такси.
- До завтра тогда, - мы обнялись и выкинув окурок, я пошел к машине.

0

40

Придя домой и, разложив пакеты с продуктами, я понял, что мне однозначно не хочется никуда идти. Но меня ждала кучка фриков, с которыми у меня состоится первое занятие.
Я опаздывал уже почти на час, поэтому, быстро переодев толстовку, я направился к ним.
Около входа меня уже не встречали, я дошел сам. Подходя ближе к двери, я услышал негромкую музыку и громкий голос одного из парней, который что-то орал. Я открыл дверь и, не снимая обувь, прошел на ковер.
- Ты опоздал на полтора часа, - без единой эмоции произнес брюнет, не помню, как его зовут.
- И? У меня были свои дела.
- Мы – твои дела на ближайший месяц, -  парировал он. Я скривил лицо и сел на скамейку, уперевшись руками на ноги.
- Да ну? Ты будешь заменять мне лектора, отца, брата и цыпочку, сосущую мне? – усмехнулся я.
- Что ты сказал? – повысил голос он, разворачиваясь ко мне и скрестив руки на груди.
- Что именно тебе не понятно? Слово брат, отец, учеба или может быть минет? – поднял брови я.
- Не буду я делать ничего из перечисленного, особенно последнее.
- А что там последнее? – состроив дурачка, спросил я. Брюнет уже был готов броситься на меня, но я лишь ухмылялся.
- Я не буду сосать тебе! – отчаянно закричал он.
- Будешь?
- Да! – громко закричал он, после чего я не выдержал и засмеялся. Как мне нравится вот так подкалывать людей. Когда ты злишься, ты даже не замечаешь того, что какое-то предложение слегка поменяли, тебе главное отстоять свою точку зрения. На это и попался крикливый брюнет.
- Я согласен, - засмеялся я. Парни сидящие недалеко от меня тоже смеялись, но делали это более скрытно, чем я.

- Что я вообще должен делать с вами? – успокоившись, спросил я у остальных парней.
- За месяц ты должен выучить танец, а для этого мы должны тренировать с тобой пластику, хореографию. Это будет сложный для тебя месяц, - я кивнул.
- Тебе бы не помешало для начала просто начать небольшие тренировки.
- Зачем?
- Для того, что бы свалившаяся нагрузка не показалась тебе болезненной, - пожал плечами один из них.
- Например, это может быть бег, по часу в день и парочка стандартных упражнений.
- Мы их делаем каждый день, но ты опоздал на эту часть! – прикрикнул брюнет.
- А ты не ори, - повернул я голову в его сторону.
- Ты мне не указывай, придурок!
- Он всегда такой бешеный? – спрашиваю я у парня, Чесслера, кажется.
- Не. Он психует по поводу места. Скоро у нас отберут это место.
- Отберут?
- Аренда заканчивается. А денег ни у кого из нас нет, - я кивнул. Так им и надо, пусть закрываются. Стоп. Разве у каждой команды не должно быть тренера, спонсора и помещения? Получается, что они самородки? Если это так, то тогда прямая им дорога в отстои, без помещения и денег им ни за что не выиграть, не будет подготовки.
- Я могу предложить на время вам свою студию, в которой играем мы, - равнодушно пожал плечами я.
- Говоря на время, ты имеешь  в виду, что пока с нами заставили быть? – опять вставил свое слово брюнет.
- Меня не заставляли, я могу хоть прямо сейчас уйти, - посмотрел я ему в глаза.
- Поскорее бы ты уже свалил, видеть тебя не могу.
- А ты приткни ротик и не веди себя, как стерва, - встал с места я, оказавшись напротив него. Он хлопал своими накрашенными ресницами и уже приоткрыл губы, что бы что-нибудь сказать, но я заткнул ладонью рот этого орущего брюнета, - он замотал головой, пытаясь убрать мою руку. Я отдернул руку, почувствовал на ней влагу от языка брюнета.
- Фу, ты как в детском саду до сих пор слюнявишься? – лихорадочно вытирая руку, спросил я, морщась от неприязни. Он заткнулся и похлопал глазами еще минуту, вышел из комнаты, оставляя нас всех в полнейшем шоке.

- Думаю, что урока сегодня не будет, я домой. До завтра, - отсалютовав парням, я вышел из помещения, сразу же вытаскивая сигарету, закуривая.

Настроение было среднее между хорошим и плохим, но, придя домой, я точно определился, что грань перешла на «плохое». Отец заметил, что денег взято больше, чем нужно и устроил мне полную расписку всех финансов. Ох*еть!

+1

41

Привет!Я рада, что проды появились)
так, а что там за прошлое связывает Итана и Адама?) какой Том дерзкий! а вот Билл несмотря на свою напыщенность по ходу очень даже "слабенький"...

Miller написал(а):

- А ты приткни ротик и не веди себя, как стерва, - встал с места я, оказавшись напротив него. Он хлопал своими накрашенными ресницами и уже приоткрыл губы, что бы что-нибудь сказать, но я заткнул ладонью рот этого орущего брюнета, - он замотал головой, пытаясь убрать мою руку. Я отдернул руку, почувствовал на ней влагу от языка брюнета.

вот это жест! можно надеяться не него?)

Miller написал(а):

Отец заметил, что денег взято больше, чем нужно и устроил мне полную расписку всех финансов. Ох*еть!

попал.
спасибо за кусочки, очень интересно развитие сюжета, очень жду продолжения)

0

42

Тема переносится в "В процессе".

0

43

юхуууууууууу http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
фанф возобновился)))
я счастлива
очень интересно узнать что же будет дальше
спасибо)))

0

44

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Выбор, изменивший мою жизнь. ( AU, hurt, humour ) maxi


Создать форум. Создать магазин