Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фанатизм


Фанатизм

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Люди,я создала эту тему,чтобы узнать как вы стали фанатами Токов,и что вас в них привлекло!

0

2

Моё увлечение рок - музыкой началось с Evanescencе, я их и сейчас слушаю. Я по натуре такой человек, что мне быстро всё надоедает. Так вот... Первая песня и клип, которые я услышала и увидела Spring Night) Чесно сказать, поняла сразу, что Билл парень, но что они с Томом близнецы....немного удивило))
Сначала я слушала только эту песню. ну не тянуло меня на них) Потом я увидела клип "World behind...", мне понравилось, такие забавные))
Через некоторое время одна моя знакомая привезла мне диск, там их песни, фото, клипы....
Вот тогда меня потянуло)))) Оч ей благодарна))))))
Но, блин, я ж человек реальности, а жаль))) Хотела в Тома влюбиться, так не получается)))) Это я шучу))) Пусть я их и не знаю, но мне нравятся их песни, нравятся их приколы, их любовь к фанам)) На EMA чуть не рыдала)))
Но и сейчас, когда я их поклонница или фанатка, ну какая разница, я слушаю ещё помипо их много хорошей рок – музыки)))

Я очень благодарна им, они спасли тогда меня)) Просто у меня был такой момент в жизни... С личной жизнью проблемы, вообще жить не хотелось, а тут они))) Если бы я тогда ими не увлеклась, не знаю даже, что было - бы?))

Теперь я другая. Теперь мне не больно) Не знаю, может это я повзрослела, а может и они))))

И ещё, фанаты Tokio Hotel - это очень хорошие люди))) Я нашла друзей.)))))
\ну они и так были, но нашла ещё\ Иногда, когда их долго. как бы сказать не ЧИТАЮ, то полнимаю. что начинаю скучать, это я про фанатов, ну и про Токов тоже))))

ОЧЕНЬ ВСЕХ ЛЮБЛЮ)))) СПАСИБО ВАМ))))  :shine:

+1

3

ну Всё началось года три назад,наверное..Или четыре..точно не помню..У меня есть две родственницы,"тёти",так сказать   :jumping: Вообщем, благодаря им я и узнала об этой группе... И подсела на неё  :jumping: Ну потом как то отошла от них... начала металл слушать..В прошлом году вообще была анти..Потом надоело хренью страдать,потому что ненавидеть кого-то ,но,скажем,просто так...Я же не зверь какой то! После выхода нового альбома HUMANOID опять начала их слушать... Теперь конкретно подсела  :jumping:
Кстати,фанаты! Респект! вы лучшие  :cool:  :cool:

0

4

четыре года назад моя соседка слушала. мне они тогда вообще не нравились, но и анти я тож не была. а через два года ко мне сестра приехала из Москвы. я у неё флешку с музыкой взяла. там три их песни были: Rescue Me, Scream и Monsoon. мне понравилось. она мне про группу рассказала. протом я купила DVD-диск. посмотрела, оч понравилось. зафанатела) хДД мне ещё сестра тогда сказала, что у Билла появилась ещё одна бешеная фанатка. вот ща и мучаюсь))))))) :D

0

5

Ну я была самой настоящей АНТИ!!!!!!!!!!!!!!Я даже успела.....кое-как...им....надоесть на концерте...

0

6

Это началось два года назад, моя сестра их слушала. Я их честна не очень то и любила.. потому что было странно видеть образ Билла, да и вообще роком не очень то увлекалась )Один раз взяла послушать  у нее музыку в телефоне.. кроме них не чего не нашла! Послушала, первой песней была Rette Mich…Очень сильно мне понравилось их музыка)можно сказать вот так я стала их фанаткой :jumping:

0

7

BLACK CAT написал(а):

Ну я была самой настоящей АНТИ!!!!!!!!!!!!!!Я даже успела.....кое-как...им....занадоесь на концерте...

а вот с "занадоесть" поподробнее)

0

8

малышка написал(а):

а вот с "занадоесть" поподробнее)

да да)) Если это что-то ужасное,то расскажи)) Я на соседях испробую  :D

0

9

ПоЗиТиВнОе_ЧуДо написал(а):

Это началось два года назад, моя сестра их слушала. Я их честна не очень то и любила.. потому что было странно видеть образ Билла, да и вообще роком не очень то увлекалась )Один раз взяла послушать  у нее музыку в телефоне.. кроме них не чего не нашла! Послушала, первой песней была Rette Mich…Очень сильно мне понравилось их музыка)можно сказать вот так я стала их фанаткой :jumping:

о! Я тоже с этой песни их когда-то слушать начала  :jumping: Сейчас я её уже спокойно с закрытыми глазами играю  :jumping:

0

10

ну я первые  когда увидела и услышала тх подумала что они- реальное дерьмо. да и рок я тогда не любила. это был 2005 год)))) я о токах так рано узнала потому что тогда жила в гамбурге. потом я услышала эванов-бринг ми ту лайф.... стала жутко фанатеть. жутко. и сейчас эваны для меня номер 1!!! долгое время я была анти, но этим летом русская подружка в германии попросила чтоб я на ее днюху приперлась на концерт токов. меня стошнило, но ведь у нее был др, не откажешь! в общем просидела этот концерт кое как. песни не оч понравились, да и сейчас не особо, но тогда на концерте, и сейчас я была заворожена как тх на сцене отдают себя целиком, выкладываются на все 100. к тому же стиль билла шикарный, я , как гот, очень полюбила этот его своеобразный фетишизм). сейчас мне нра все альбомы тх кроме гуманоида, но моя любовь- это эванесенс, однозначно!)

0

11

А ты и сейчас в Германии живёшь?)

0

12

МасЬка
нет, вот пару месяцев как переехала на родину в Армению))). но ненадолго, вообще я живу в Москве, но думаю через год вернусь обратно в Дочланд))))

0

13

ыэх....А я ток летом в Германию поеду..отдыхать.Мне,конечно,мама когда-то говорила о возможном переезде за границу...Но поскольку по состоянию здоровья ей можно в страны только с тёплым климатом...то Германия точно отпадает  :'(

0

14

МасЬка
мда уж, в Германии сыроватенько.... по погодным условиям в Ереване в миллиард раз лучше, 13 декабря, а я по улицам в ветровке тонкой расхаживаю! мечта ечта, но пока реальность.... ненадолго....

0

15

Bloody Wanderer написал(а):

о! Я тоже с этой песни их когда-то слушать начала   Сейчас я её уже спокойно с закрытыми глазами играю

ясно :jumping: и песня  эта до сих пор самая любимая у меня :jumping:

0

16

ну, впервые я о них услышала где-то в 2007-2008, точно не помню. а когда спросила у кого-то что за группа, мне сказали: Не слушай их! это слезливое дерьмо слушают эмо!это ужасная группа (прошу прощения у представителей субкультуры эмо. я в ней тогда не разбиралась и не знала, что это тоже очень милые люди))))
вот так и получилось, что мнение о группе мне навязали и я ими не интересовалась - поверила на слово, блин.
в 2009 я перешла в другую школу и моей лучшей подругой стала одна девчонка, тоже Настя, как оказалось - их бывшая фанатка. ей просто уже надоело, она не постоянный человек.
и только в апреле этого года мне стало интересно, а что у них вообще за музыка? ради интереса я попросила диск у еще одной своей подруги Альбины. и она принесла мне английскую версию альбома Гуманоид.

ну...что я могу сказать...это была любовь с первых аккордов) я просто включила диск и заслушалась! :flirt:

0

17

[Another написал(а):

]но что они с Томом близнецы....немного удивило))

такая же фигня)

0

18

Bloody Wanderer написал(а):

но думаю через год вернусь обратно в Дочланд))))

кроля, забери меня  с собой*_* )))))

0

19

Люди, корочь, когда я была в Германии, ну я туда часто езжу к родным, так вот, там был их концерт, а я по жизни только и делаю, что попадаю во всякие приключения, и мы с друзьями договорились на их концерт пойти, ну и я была в 4 ряду с моей подругой, а остальные в 1 ряду (везучие, бл*!) ну и они всякую гадость им кричали, и мы один пошлячный плакат подняли, ну а дальше... был большой конфликт, нас с концерта выгнали, слава богу сами Токи до нас не дошли, так как мы быстрым "шагом" убежали из этого места... если честно, я боюсь уже туда ходить... вобщем, я умею иногда порядком надоедать...

0

20

BLACK CAT написал(а):

Люди, корочь, когда я была в Германии, ну я туда часто езжу к родным, так вот, там был их концерт, а я по жизни только и делаю, что попадаю во всякие приключения, и мы с друзьями договорились на их концерт пойти, ну и я была в 4 ряду с моей подругой, а остальные в 1 ряду (везучие,бл*!) ну и они всякую гадость им кричали, и мы один пошлячный плакат подняли, ну а дальше... был большой конфликт, нас с концерта выгнали, слава богу сами Токи до нас не дошли, так как мы быстрым "шагом" убежали из этого места... если честно, я боюсь уже туда ходить... вобщем, я умею иногда порядком надоедать...

*выпала в осадок*

0

21

Настя Kaulitz, да))) Просто я раньше почему то слушала музыку, абсолютно не вникая в жизнь, да и в самих учасников групп)) А тут вникнула, аж офигела))

У меня в школе некоторые их любят, но есть и анти! Так ко мне однажды парень подошел, а я как раз статью про них читала, он забрал. А я ему так спокойно, уровновешено говорю "Ты такое дерьмо не слушаешь, не пачкайся! Такое дерьмо не каждый может понять!" Он так посмотрел "Ладно. Извини..." Ушел... Вот это его и задело, что я не бунтовала, не кричала, а спокойно ответила....))))

0

22

[Another]
надо запомнить...*пошла записывать фразу в цитатник)))"

0

23

Настя Kaulitz, ага)) хДД))) Я сама не знаю, как так получилось) :dontknow:  Думала, сейчас бить его буду, а вырвалось вот такое))
Так теперь молчат все!)) Мой одноклассник как - то на Тома втыкал, точнее на его кросовки)) Понравились) Я аж ревновать начала)) 8-)

0

24

В общем, у меня всё достаточно глупо и примитивно)  :dontknow:
Токи мне начали нравится весной 2008, я прямо дату помню..хД
До этого я считала себя анти..Может, потому что не слушала их раньше, а может, потому что маленькая была и не понимала...
У меня были гастроли и одни из моих подруг слушали ТХ, а я с ними очень близко общалась. И как-то так пошло, что они меня так сказать "подсадили". С этого момента пошло поехало. Каждый день я гоняла альбом "Schrei" по несколько раз в день. Мама конечно ругалась дико..хД Но потом привыкла и теперь ей они тоже нравятся..Вместе фанатеем)
Токи вдохновляют...Эти ребята, как бы это пафосно не звучало, делают меня лучше. Все чувства, которые они отдают нам буквально задаром...Уже хотя бы за это их можно уважать.
Что касается Питерского концерта 8 марта 2010...Слёз было море. И видеть просто толпу рыдающих девушек...Поверьте, это правда очень тяжело. Поэтому я тоже плакала. Со всеми.
Но самое крутое, что фанаты всегда вместе и поддерживают друг друга) Я реально вами горжусь девчонки! То, что вы делаете заслуживает уважения. Фанаты ТХ лучшие...Это точно! Мы друг за друга горой)  :cool:

0

25

[Another написал(а):

]У меня в школе некоторые их любят, но есть и анти! Так ко мне однажды парень подошел, а я как раз статью про них читала, он забрал. А я ему так спокойно, уровновешено говорю "Ты такое дерьмо не слушаешь, не пачкайся! Такое дерьмо не каждый может понять!" Он так посмотрел "Ладно. Извини..." Ушел... Вот это его и задело, что я не бунтовала, не кричала, а спокойно ответила....))))

Во! А всё о чём говорит? да о том,что анти - тупорылые бараны!Хоть убейся,но это не исправишь...

0

26

МасЬка написал(а):

Он так посмотрел "Ладно. Извини..." Ушел... Вот это его и задело, что я не бунтовала, не кричала, а спокойно ответила....))))

Хотя этот ещё более-менее "умный" попался...

0

27

Miss Kern написал(а):

Но самое крутое, что фанаты всегда вместе и поддерживают друг друга) Я реально вами горжусь девчонки! То, что вы делаете заслуживает уважения. Фанаты ТХ лучшие...Это точно! Мы друг за друга горой)  :cool:

Я с тобой согласна!  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:

0

28

Ну а у меня все совсем банально)
Первое их упоминание в моей жизни- лето 2007, июль. Я тогда поехала в лагерь, в Англию на 3 недели. В какой то день мы собрались у общежития и ногти у 1 девчонки были покрашены чередующимися черным и белым и надпись Tokio Hotel нак каждом из ногтей: на белом- черной буквой, на черном- белой. Я потом пошла к ней в комнату и увидела там плакаты токов. Тогда я спросила:
Ты любишь этих придурков? Вот этот ( показывают на Билла) - баба! Как можно их любить, то??
Она мне что то в их защиту ответила и все. Потом я спросила у ее подруги:
- А ты тоже их любишь?
Она ответила:
- нет, я просто делаю вид, чтоб с Аней дружить(так звали ту девчонку)
Тогда Билл был с шухером на голове уже с белыми прядями. Корю себя за то, что не полюбила их тогда, так обидно все таки(((

В следующий раз моя лучшая подруга в октябре 2009 (14, если не ошибаюсь) села на поддоконник и слушала плеер. Тогда. Она позвала меня и сказала:
- Послушай
Я послушала и спросила : кто это?
Она спокойно ответила:
- это tokio hotel.
Тогда я в первый раз услышала их песню, это была automatish. Моя лучшая подруга Полина полюбила их из-за подруги ее брата, Алины. Она их слушала и Полина решила попробовать.
С того дня мы до весенних каникул пели "du automatish du est win a machine " так как ислов не знали, но нам было весело. Тогда я знала только screamin', automatish, и еще пару песен. Песни первых альбомов вообще не знала.
На весенние каникулы мы опять поехали в Англию со школой, но как только Полина влюбилась она уже не говорила, что любит th, что бы ее не засирали, скажем так. А я осталась верна своему мнению. А после тех каникул она вообще говорила:
- как можно любить крашенного мужика? Он тогда вообще не мужик, а баба! Вот Том, да, он мужик! А твой Билл-размазя крашенная! Я тогда на нее очень обиделась, но не показывала этого. Я лишь говорила:
- не надо менять свои вкусы ради кого-то. Оставайся собой!
Но она меня не слушала и не слышала( так что я теперь единственная, кто слушает токов в классе. Но я закрепила за всеми девочками правило: Билл не баба, Билл клевый. И даже до некоторых мальчиков достучалась.
Но потом я нашла несколько девочек из класса выше и мы уже вместе вынесли все мнения анти. Так что я вам скажу то, что говорю всем: не меняйся ради кого то, меняйся ради себя!
Вот такая вот история превращения из анти в фана)
Фаны токов, вы лучшие! Очень всех вас люблю)

0

29

мы тебя тож, Сереночка)

0

30

Пасяб, дорогая! Это очень приятно, когда тебя по настоящему ценят!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фанатизм


Создать форум. Создать магазин