Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фанатизм


Фанатизм

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Serena Kaulitz
чмок чмок)))

0

32

Увидела клип по муз-тв и меня они вообще удивили в плохом смысле! Я думала, как можно с таким видом выходить на сцену да ещё и клипы снимать, даже название группы не посмотрела-до того мне токи не понравились! А подружка моя дома этот же клип смотрела, помню это был Rette mich.... звонит мне и орёт в трубку-врубай МУЗ ТВ, там такой парень красивый, это она про Билла говорила! Вот после этого она мне мозги втирала с токами, каждый день про них говорила и не зря оказалось, в итоге перешла на её сторону!))

0

33

прикольно! кстати, заметили, что все сначала были либо анти либо вообще не любили токов, а теперь обожают!))

0

34

Ещё я помню вот что шла я как в школе по коридору смотрю у девчонки из 11 класса журнал с токами а у меня тогда инета не было(Года 3-4 назад) и я начала думать как к ней подойти спросить журнал все таки на 3 года старше меня была дня 4 не могла к ней подойти а потом всё таки решилась оказалась что она фанатка токов мы с ней сдружились и начали вместе писать фанфик и вот уже пишем 5 книгу никак не можем закончить..... :crazy:

0

35

BaD OkSi написал(а):

вот уже пишем 5 книгу никак не можем закончить.....

круто!! а издавать будете? а они большие? а там Билла много? а романтики? а сюжет?

0

36

круто!! а издавать будете? а они большие? а там Билла много? а романтики? а сюжет?

Ой да там оч много..Мы покупали ежедневник и всё туда писали вот так у нас и накопилось 5 ежедневников)) Билла там много, так как подруга писала про него, а я про Тома! А подруга у меня писала очень много.... Но сейчас его мы не пишем... она уже потеряла интерес к токам! Я вот начала писать свой фанфик, который и выложила на этот форум

0

37

Ну у меня все было офигеть как юморно.
Я ходила на хор в музыкалке, которую закончила с отличием в этом году. Пела там альтом (от природы - центральное сопрано,но пою и 1 и 2 сопрано, альтом и даже тенором (женским)). Со мной в партии ведущими были Миша и Наташа. Миша - почетный анти, всегда измывался над безумной фанаткой Наташей. Я была с ним заодно. Любимой темой были пол и ориентация Билла и сексуальные похождения Тома. Мы были просто великолепны.
НО.................................. Жизнь дала мне мощный пинок под зад.
В 2009-2010 годах я писала исследовательскую работу про культуру одного немецкого города. Писала глубокой ночью - естественно хотела спать до жути. Стала слушать музыку, разную - но все равно засыпала. Вспомнила про "ДиБиллов" - послушала. Понравились некоторые песни. Стала слушать - единственные под кого я не могу спать.....
Вот так и живу!!!!!!!

0

38

Elizabeth de Valler, sun, U R the best) ahahahaha) Love U=*

0

39

Ну, лично я и не особая фанатка=*
Я всегда слушала музыку потяжелее типа Nirvana, Rammstein, 30 seconds to mars)
А вот альбом "Humanoid" меня зацепил)
Именно музыка, что интересно=*
И понеслась, как говорится=)
Однако, внешне они мне нравятся образца 2006-2007-2008 гг)))
Сейчас, как мне кажется, парни реально переборщили со стилевыми выкрутасами, так сказать
А ещё мне кажется, как это ни парадоксально, что Билл-2007 гораздо больше похож на парня, чем Билл с дредами там или с ирокезом) Сама не знаю, почему.
А ещё про них писать интересно, по-моему)
Я впервые наткнулась именно на этот форум и именно здесь подсела на фанфикшн)
Кажется, всё=*

0

40

BLACK CAT ,а можно узнать что это тема делает в разделе ГЕТ?

0

41

ну у меня тоже все достаточно примитивно хх"
раньше ненавидела их. потому что для меня тогда жестко были разграничения между парнем и девушкой. а я как увидела Билла, подумал, что девчонка. как я понимаю сейчас, я увидела его в клипе Monsoon, а потом когда увидела клип ретте михь, для меня открытием стало что у бабы нету сисек... ВОТ ТОГДА МОЕМУ МОЗГУ ПРИШЕЛ ПИЗДЕЦ. я весь день плевалась :D
а потом для меня стало открытием, что у меня их слушала подруга хх" мы вместе тогда очень классно смотрелись :D у нее на ногтях было написано TOKIO HOTEL  а у меня НЕНАВИЖУ TOKIO HOTEL. она носила черно розовое, а я короче жестким берсеркером была в свое время :D ходила только в черном и с зелеными волосами))) тогда почти все девчонки заболели этими "токами", а я одна, как не знаю кто была с парнями. они единственные меня понимали и тоже ненавидели ТХ)))  х)))
вот. ну а потом дурь из головы повыветрилась. мне стало нехватать Rammsteina, LaFee и Megaherz х))) а так как я изучала немецкий, то естественно стала лазить в поисках немецкой музыки. ну и нашла песню Schrei. я ее конечно слышала у подруги неоднократно. но блин...
вот тогда перед компом была борьба меня с самой собой хDDD мозг сопротивлялся: "хэээй! ты же ненавидела их все это время! очнись!"  а противный внутренний голос: "послушай... да ладно тебе... никто же не услышит.." хDDDD

ну судя по тому что я здесь с вами,вы можете догадаться, что я их послушала))))
меня не зацепил их внешний вид, музыка тоже оставила равнодушной. меня это все сначала жутко раздражало.
но я понимала их тексты. и меня зацепило то, с какой болью этот мальчик тянул "спаси меня". и вот тогда я задумалась.

я до сих пор не являюсь их фанаткой. я являюсь фанаткой только слеша. (кстати смешно сказать, что после просмотра фотографий этих близнецов, я, как поклонник яоя, села искать фанфики по ним. и нашла черт возьми) так что я даже не знаю сейчас, начала ли я их слушать из-за их текстов или из-за этих самых отношений :D

0

42

[Another написал(а):

]"Ты такое дерьмо не слушаешь, не пачкайся! Такое дерьмо не каждый может понять!"

убила))))

0

43

2005, зима.
Мне 9 лет.
Газетный киоск возле остановки. Журнал "Все звёзды". На обложке - "девочка с чёлкой и мальчик в кепке".
И с этого вечера - 6 долгих лет вместе с ними.
Навсегда.
<3

0

44

А я вот, можно сказать, совсем молодой фанат) Но про них слышала давно.

Впервые про них услышала в 2005-2006 (не помню точно какой год был). Я отдыхала в Эстонии. И у моей подруги было день рождение, она меня пригласила и я приехала. Захожу, а там все девчонки ходят с чёрным лаком на ногтях, с браслетами из скрепок. Они меня тянут ещё к музыкальному центру. "Послушай! Они классные!" Я послушала. Я рок не любила тогда, поэтому меня они впечатлили, хотя Билл пел неплохо. Потом они стали какие-то приколы про них смотреть.

Через год где-то, я смотрела СТС. Там шла какая-то программа. И там сообщают:"Огромной неожиданностью для фанатов группы Tokio Hotel стало то, что их солист парень. И зовут его Билл! А так же у него есть брат близнец." Потом там стали рассказывать, что он пользуется косметикой, потому что ему нравится. Я тогда забыла, кто они такие. Но сразу поняла, что Билл парень. И считала придурками тех, кто думал, что он баба.

В том же году я встречаюсь с подругой из Питера. Она подбегает ко мне с криком:"Смотри, какие они классные! Послушай их!" При этом у неё в руке был диск "Zimmer 483". Я согласилась. Ну поют неплохо. Ну знаю я их, ну и что? Мне тогда Билл понравился на обложке.

Потом я про них опять забыла. У меня вдруг подруга стала эмо и начала их слушать. Ну мне пара песенок понравились. Скачала себе на плеер Schrei и Durch Den Monsun. Потом как-то надоело и решила удалить.

Года три-четыре про них ничего не слышала, забыла совсем. Помнила только, что у Билла на голове дикобраз.

А этим летом родители с братом свалили, осталась я дома одна. Делать было нечего. Врубила телек на музыкальные каналы, а сама в нете лазила. Стала смотреть, что за фигня по МУЗ ТВ идёт. По программе пообещали, что там куча звёзд будет. И Токи в том числе. Ну знакомое название, решила оставить. Я на телек внимание не обращала, пока не заиграла какая-то очень клёвая песня. Смотрю: на сцене симпотный парень стоит. Стала смотреть. В итоге оказалось, что это Токи. Для меня был шок, что Билл без дикобраза. А Тома я даже не нашла. Подумала, куда дели?

На следующий день изрыла весь инет в поисках их песен. Много информации про них нашла. Потом узнала, что фики про них пишут. Вбил в поисковике и вылез ваш сайт. Прочитала - понравилось. Теперь я фан ещё тот. Даже подругу свою из Питера снова подсадила, хотя ей нравится только альбом "Zimmer 483" и только немецкая версия. Остальное не воспринимает.

0

45

Пять лет назад я только познавала глубину рок музыки, начинала увлекаться пирсингом, и подруга принесла мне диск с клипами. Среди них увидела Durch den Monsun и влюбилась в группу)Тогда уже покрасила волосы в черный цвет, сделала пирсинг языка(его просто не было заметно) и начала с отвращением относиться к тем, кто не уважал мои интересы, а т.к. я с детства всегда стою на своем особенном мнении, то стычки по поводу музыки у меня случались часто и почти с каждым.
Родители психовали и говорили, что это увлечение всего на месяц-два, не больше. Но то, что я чувствовала в текстах песен, помогало наплевать на все вокруг.
Вообще, я считаю, что все, кто слушает токов с 2005 и до сих пор, большие молодцы. Это доказывает самую настоящую преданность своим вкусам и интересам)

+2

46

здравствуйте. :)
ну что. я никогда не был анти.
хотя при первом их образе, увиденном мной, я к Биллу относился не с любовью, так скажем.
первый раз услышала их в декабре 2006 года с песней rette mich.
я так почитала и поняла, что многие именно с ней начали)
но тогда я не знал не имени исполнителя, ни самой группы.
все началось в начале июня 2007.
подруга. да. которая теперь не слушает их, к сожалению.
а я с того времени все с ними)

0

47

привет)
мое увлечение ими началось чуть больше года назад.
у меня была подруга которая очень любила группу и посоветовала послушать. вот только в следствии того, что в то время я не очень ладила с интернетом и сидела только в скайпе, вконтакте и чатах, я не смогла найти их песни, да и название я не очень помнила.
но вот однажды я все таки включила мозги и нашла их песни, мне понравилось и я начала слушать. чуть позже обнаружила такую вещь как фанфики по ним(о фанфиках вообще я знала, так как в то время являлась анимешником). ну и вот собственно я здесь.

0

48

Подсела в этом году. Летом. Раньше буквально ничего не знала про них. Один раз спросила, кто они, про что поют?
Мне сказали, что это эмо-группа. (Тогда ещё только Эмо появились) Ну мне не интересно стала. Второй раз увидела их на Музе. Там про них Ранетки рассказывали. Мне Ранетки раньше нравились (признаюсь, но я была маленькая и слушала их под влиянием стадного общества(
Но когда про них Ранетки рассказывали, я их уже не любила. Благополучно забыла/забила. Но моя любовь к ним проявилась так:
Являясь яойщиком искала в интернете "что почитать". Нашла фанф по токам. Понравилось. Вспомнила, что есть такая группа. Нашла песни. Послушала. Влюбилась в голос и музыку! Ну а когда увидела их поняла - вот она, классная группа, которую я буду слушать. Потом зарегестрировалась здесь, читаю, правда только твинцест и слеш (гет уже давно не воспринимаю) Потом стала слушать Белинду Наизусть. Подсадила на tokio hotel друзей. вот так

0

49

http://uploads.ru/t/U/z/L/UzLqg.jpg
http://uploads.ru/t/r/Q/H/rQHDM.jpg
http://uploads.ru/t/B/X/3/BX3dL.jpg
мне тогда 8 лет было...
Я тогда с родителями к бабушке ехать должна была.
spring niht по муз тв гоняли.
момент когда билл с крыши падает в моей памяти отпечатался навсегда.
пока ехала в машине прокручивала клип в памяти. почемуто у меня тогда не возникло сомнений в  половой принадлежности билла.
а когда приехали мне бабушка тетрадку подарила, такую красивую с сердечками и я не задумываясь начала рисовать мальчика с колючками на голове. не красиво получилоь но эта тетрадь у меня осталась до сих пор.

Отредактировано дашкоооо (04.01.2012 15:11:46)

0

50

наверно, никому не интересно будет это читать. но я всё-таки напишу.

Про эту историю можно, наверно, писать отдельную книгу.
Всё моё увлечение ТН можно условно разделить на две части. Как всё начиналось, я уже и не помню. Я, девятилетний малыш, просто начала их слушать с первого альбома, приобщила одноклассницу, и мы вместе пускали радужные слюнки на них около года. Потом как-то прошло, мы даже не заметили, как разлюбили их. Но это время у меня всегда будет ассоциироваться с чем-то счастливым и беззаботным, где занятия немецким ещё были в радость, где ещё не было таких адских проблем, потерянных друзей, курения, неожиданной смены ориентации, и загубленной жизни.

На следующие несколько лет я просто забыла про них, полюбила другие группы, приобрела безупречный музыкальный вкус. А потом произошла история, вызвавшая вторую волну моего увлечения.
Надеюсь, на этом форуме гомофобов нет, учитывая особенности этого фандома, так что осуждать меня не станут.

Я уезжала в долгую поездку на машине и мне, разумеется, нужно было очень много музыки с собой. А моя девушка(теперь уже бывшая) чистейшая анти, и решила поиздеваться. Она удалила всю мою музыку и заменила на ТН. Уже в дороге я поняла, что придётся сутки слушать только это. К своему удивлению, я обнаружила, что помню наизусть все песни из старых альбомов.
Спустя несколько дней наткнулась на эту фотографию http://cs411926.userapi.com/v411926919/ … uCEtlg.jpg и просто обомлела. /Да простят меня остальные фанаты Билла/ Подумала: чёрт возьми, какая же шикарная девушка. Пригляделась и увидела знакомые черты, поняла, вовсе это не девушка. Пролистала ещё миллион фоток. Разочаровалась, увидев это чудо, выкрашенное в блондина. Решила для себя, что Билл образца 2008-2010 – сочетание парня и девушки – идеальный вариант для меня(я би, если кто ещё не понял). Потом наконец добралась и до музыки. Мужественно послушала все песни до единой. Самые ранние отмела сразу из-за детского голоса, последний альбом не привлёк по причине смены стиля, понравились лишь некоторые песни из обоих. А вот песни начиная с 2007 стала слушать почти все, о этот голос, это просто любитьвалитьтрахать *__* Отдельная история с переводами на английский. Стоит упомянуть, что английским я занялась почти сразу же как научилась говорить, так что сейчас владею им в совершенстве. И просто не могу слушать немцев, поющих на английском, чудовищный акцент просто выворачивает меня наизнанку.

А вообще, я даже не фанат ТН, для меня Билл и группа существуют как бы отдельно, хотя против остальных ничего не имею, они тоже замечательные милые прелестные, но отдельно они нравятся мне даже больше.

Фанфики по разным темам я читаю уже давно, вот решила поискать и по этому фандому. Нашла этот сайт, к слову, замечательный сайт, теперь обитаю здесь, увидела очень много хороших людей. И, ребят. Я ни с кем пока здесь не знакома, но хочу сказать. Вы все очень хорошие и достойны уважения за то, что не поддаётесь на провокации и верны тому, что любите, до конца.

Отредактировано selindger (30.07.2012 15:58:03)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фанатизм


Создать форум. Создать магазин