Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » следующий конкурс.


следующий конкурс.

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

я выбыраю:
предложение от Lonely Night

75% - 22
да ну вас, давайте старый добрый "лучший что-то там"

20% - 6
совсем другой вариант

3% - 1
Голосов: 29

1

ну что ж, хоррор-конкурс прошёл, не без косяков, но слава богу. и теперь пора пораскинуть мозгами на тему следующего соревнования! ну, пораскинем конечно вместе.
от замечательной Lonely Night поступило предложение. описывать эту чудесную идею не буду, так что читайте в соседней теме. мне нравится, я хоть прямо сейчас готов мутить конкурс.
но вдруг найдутся несогласные. сверху приведены варианты ответов, просто ткните на один из них и аргументируйте свой выбор.
камооон!

0

2

Я за предложение от Lonely Night. :)

0

3

я за!!)))) круто) у меня уже вроде кое-что имеется)) надо только ту фотку найти..это посложнее уже будет

0

4

Я тоже за идею Lonely Night)) Очень интересная и креативная идея, сама  часто всего встречаю такого))
Так что, думаю, будет прикольно))

0

5

я за предложение от Lonely Night

0

6

Даммм...нас только двое, но я все равно за новогодний стеб, вот так вот.

0

7

Я за Олин вариант)))

0

8

die Traumer написал(а):

Я за Олин вариант)))

Ээээй...меня Ира зовут!!!!! http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   [реклама вместо картинки]

0

9

Я за предложение от Lonely Night. Очень интересная идея. А сколько обычно длится конкурс? Просто за очень ограниченное время можно и не найти ничего интересного и подходящего.

0

10

Cool Nebraska guy написал(а):

Ээээй...меня Ира зовут!!!!!

Ээээ...насколько я поняла, обращались не к тебе.

0

11

Chiki-Picki написал(а):

Ээээ...насколько я поняла, обращались не к тебе.

По-моему, очевидно, что это была шутка.

0

12

Я за!

0

13

Juliy написал(а):

А сколько обычно длится конкурс?

конкретно на этот конкурс дам двадцать дней)

Cool Nebraska guy написал(а):

Даммм...нас только двое, но я все равно за новогодний стеб, вот так вот.

до нового года ещё сто вёрст и лесом всё.
так что успеется, успокойтесь)

0

14

и ещё, детки, прошу аргументировать. пожалуйста.
а то количество отписавшихся явно неравно количеству голосов.

0

15

я тоже за.

0

16

bubblehead написал(а):

до нового года ещё сто вёрст и лесом всё.
так что успеется, успокойтесь)

А мы просто дождаться не можем...хД) Я уже даже костюм себе придумала)

0

17

Chiki-Picki написал(а):

А мы просто дождаться не можем...хД) Я уже даже костюм себе придумала)

а не оффтопим, ок?)
почищу потом

0

18

Ребятки, я сейчас на вас обижусь.
Почему-то мою аналогичную тему проигнорировали.
Хотя она была предложена больше трех месяцев назад.
Вот пост - Ваши предложения.

Как вы понимаете, я за.
Но, знаете ли.... обидно.

0

19

Немного не понимаю суть конкурса .
Radio Hysteria
прости, ничего не написала , только потому что не поняла .
Для такого можно создать отдельную тему , но конкурс... ? За что голосовать , за то у кого больше всего в городе плакатов с тетками у которых на голове лампочки , или кому чаще всего попадаются на глаза что то что напоминает ТН ? Это не совсем конкурс , потому что это не совсем зависит от нас . Можно быть конечно наблюдательным , но если этого НЕТУ то этого НЕТУ и мы этого не родим ... так что в конкурсе не участвовать ? Для этого , повторюсь , лучше просто тему создать , кто-то что то заметил , сфоткал , выложил . Как для конкурса мне кажется тема не катит, хотя сама идея не плохая . В общем мнение лично мое , у нас есть еще один креативщик который за , так что ... не знаю..

0

20

Radio Hysteria
на самом деле идеи хоть и сходны, но всё же имеют различия
Оля предложила искать совпадения во внешнем мире
да то же калужское шоссе. мне кажется, это слегка понятнее и конкретнее, чем пытаться выискать, кто у кого в шоубизе копипастит.
а вообще, после поста Forever Gone я расхотел что-либо делать:D

0

21

bubblehead, почему?

0

22

Forever Gone написал(а):

почему?

потому что ты права, дейл
ну реально бл я сначала так вдохновился и вот теперь сдулся.

+1

23

Прости , я не хотел Чип х) ххаха ....

0

24

бугага
ам би бэк.

Radio Hysteria написал(а):

Ребятки, я сейчас на вас обижусь.

не надо, мы хорошие*

а вот я согласна с Forever Gone, и хоть убейте!
у меня дома куча кучная всего похожего с ТН, тетки в журналах, куча вещей с 483. и что теперь? фоткать всё это?
ну не вижу я в этом смысла.
да и оригинально не выйдет ни у кого. ИМХО.
со всем уважением к генератору идей.

идея Ксюши мне более подходит, хоть он и очеень сложный, но во всяком случае, будет меньше, простите, бреда. -_-
хоть я еще не представляю критерии оценивания. -_-"
ну ладно)
решать не мне, а нашим креативщикам.
а то я тут всех раскритиковала, а сама ничего не придумываю... :dontcare:

0

25

Вообще-то я лично когда -то создала тему для ассоциаций с токио хотел , но она сразу же ушла на последние ст и там не было не одного сообщение , это странно учитывая то , какой интерес вокруг этого .
На счет идеи Ксюши , то  в принципе это было бы мыслью . Но такие сравнения даже в журналах есть , это не сложно . Многие журналисты сравнивают творчество , одежду , стиль музыки, да практически все ! Повторятся нет смысла , а заметить что-то свое, личное , то о чем еще не говорили очень сложно , потому что говорят сейчас обо всем .
В общем не знаю, идеи мне нравятся но как для конкурса ... я просто не вижу это все в виде конкурса . Я не понимаю по каким критериям это оценивать .
У меня в голове сделать конкурс такой на много этапов . Как икс фактор , сначала принимают участие все , а потом например я , bubblehead и [Precious] выберем 10 человек (ну зависимо от того сколько будет участников) , и потом по одному человеку с каждым этапом отбрасывать , пока не останется 3 , и тогда сделать финал и 1,2,3 место. Просто нужно придумать этапы и солидное награждение , на пример какую-то должность на форуме или выделить как-то , что бы этот человек не остался не замеченным . В общем это мое предложение ..... конкурс должен быть не обязательно связан только с фанфиками . Можно вообще сделать конкурс на самого талантливого форумчанина в разных областях . Как вам такая мысль ?

0

26

Forever Gone, вот, вот это оч-чень даже. мне нравится твоя идея.

+1

27

[Precious] написал(а):

простите, бреда. -_-

а каким образом его будет, простите, меньше?
раз пошла такая пьянка.
по-моему конкурсы очень похожи. за исключением среды поиска сходств.

Forever Gone
дейл, хорошая мысль. если бы всё у нас не было так печально.
ты действительно думаешь, что будут участвовать все? вон если в хорроре шесть человек только в итоге прислало работы, то что будет здесь? десять человек ты хочешь выбрать? этого полюбас не получится, отвечаю.
и потом. нужно выбрать какую-то определённую тематику. в нашем случае вполне логично было бы сделать конкурс фанфиков, но это, увы, уже всем надоело.
хотя за должность-то конечно может и больше согласиться. короче, не знаю я.

0

28

bubblehead
я понимаю, но просто если первый этап сделать очень -очень простой , но может многие захотят попробовать . На первый этап я бы предложила кинуть просто свой мини , любой : старый , новый , специально написанный. Выбрать просто несколько лучших . А потом уже придумать этапы посложнее , конечно сложность должна нарастать . Я знаааю... это может не получится потому что желающих не много, но если сделать перспективный приз то может больше будет.

0

29

Forever Gone
ну сваргань голосование. : D

0

30

для конкурса нам нужно 15-20 человек .. хм . сейчас что-то придумаю хД

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » следующий конкурс.


Создать форум. Создать магазин