Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Спальный Голливуд или Сим-Сим по русски(POV;Romance; Drama;NC-21;Миди)


Спальный Голливуд или Сим-Сим по русски(POV;Romance; Drama;NC-21;Миди)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Автор:ronika (Виктория LIFE)
Название: «Спальный Голливуд или Сим-Сим по русски».
БЕТА: Нет.
Статус: не закончено.
Размер: Миди
Категория/Жанр: Het, Romance ,Angst,Kink,
Рейтинг: R.
Персонажи:Том, Вероника. Временами Билл, Девид Йост, Лиана.
Пейринг:Том\Вероника.
Краткое содержание: Каулитц-Трюмпер старший влюбляется в Веронику. Желая получить её он предлагает ей контракт. Честолюбивая девушка не может отказаться, но она даже не подозревает, что ее ждет. Она даже не подозревает зачем понадобилась Каулитцу.
Это история любви на лезвии ненависти, восхождения к вершинам славы и жизни в звездной клетке. Мира за гранью кривых зеркал...

Отредактировано Виктория LIFE (06.08.2012 11:57:06)

0

2

Да! Всё я влюбилась в этот фик.. И как ты, милый автор, узнала моё имя?
Жду само творения. Тогда посмотрим...

0

3

Виктория LIFE,конечно выкладывать. Вы нас заинтриговали. Только по шапке не судят, нам нужен сам текст. Жду с нетерпением первой главы.

+1

4

Код:
. И как ты, милый автор, узнала моё имя?

это была очень трудная задача, наверное по 7 буквам из 8

0

5

Автор, выкладывай давай, а там посмотрим.

0

6

Гамбург. Зима. 2004 год.
В небольшом дачном домике  возле батареи  сидит девушка со светлыми волосами. На губах и скулах видны свежие ссадины, волосы спутаны и давно слиплись от крови. Батарея  совсем не греет но не это удерживает девушку возле нее, на другом конце комнаты с закрытыми глазами  прислонившись к двери замер ее кошмар.  Сейчас он передохнет и все начнется с начало, он бьет не физически, а убивает морально, по крайней мере так было несколько дней назад, сейчас все по другому-ему надоело.  Сломив дух, он убивает тело, хоты нет не тело. Все удары приходились на лицо.
Наконец-то юноша открыл глаза.
-Том, пожалуйста не надо... Ты ведь хороший, я знаю...
-Нет,любимая, я не хороший. Я был хорошим три дня назад. Ты тоже для меня была хорошей, ты была ангелом, божеством.. Ты знаешь, что делаю с богами когда их время проходит?  Их свергают, сброшенные с Олимпа они летят  в бездну Тартара, их статуи скидывают с  пьедесталов, а храмы сжигают.Твое время прошло...-говоря это парень по кошачьи приближался.
Когда он подошел совсем близко, девушка затряслась, подняв заплаканные глаза, избитые губы прошептали:"Прошу, не надо..."
Тома будто пробила током. Что же я делаю? В кого я себя превратил?
Присаживаясь рядом обнимаю девчонку.Тихо шепчу: "Все хорошо милая, я рядом, все хорошо." Уткнуюшись носом в  волосы чувствую запах крови, приподняв подбородок смотрю в глаза. "Боже, что я наделал!"
-"Теперь все будет хорошо, все будет по другому.... Слышишь?! По другому!"- целую избиты губы, ощущая вкус крови.
Сколько мы с тобой так сидим?-Не знаю. Мне хорошо и спокойно, ты даришь это чувство. Кажется пока ты рядом ничего не страшно.
-Том...
-Да, милая?
-Я люблю тебя.
Это фраза действует как красная тряпка на быка. Парень вскакивает, его глаза чернеют. Молниеносным движением, схватив девушку за волосы, притягивает ее лицо к себе.
-Любишь?- губы в губы змеиным шёпотом произносит Том.- А когда строила из себя недотрогу тоже любила, когда в парке трахалась с Метом наверно обо мне думала? 
Словно какую-то мерзость парень откидывает девушку к стене. Больно ударившись головой она сползает вниз, волосы орошаются свежей кровью. Не дав ей опомнится Том снова поднимает на ноги и бьет в живот.  Хорошо поставленные удары каратиста достигая цели приносят адскую боль.  Кажется все органы превратились в кровавое месиво.  Сил больше нет, внезапная боль и пустота. Судорога проходит по телу и оно падает к ногам.
Ленивым жестом парень проверяет пульс. Нет.
                                                                       ***
Вечером того же дня.
Тело с глухим звуком упало в могилу. Быстро закопав, парень направился в дом.
Когда Том закончи мыть руки зазвонил мобильник.
-Да Билл... Конечно написал музыку... Она супер... Нет мне больше не нужно побыть одному...  Вечерним автобусом ваш отшельник возвращается домой, а завтра сразу на репетицию... И я по тебе соскучился. До вечера.

Похоже сегодня у меня ,братишка, появился первый секрет. Тебе совсем не нужно знать, что твой брат убийца...

Отредактировано Виктория LIFE (20.11.2011 13:57:39)

0

7

Код:
конечно выкладывать. Вы нас заинтриговали. Только по шапке не судят, нам нужен сам текст. Жду с нетерпением первой главы.
Код:
Автор, выкладывай давай, а там посмотрим.

Мне очень приятно. Это первый фик, по этому очень важно ваше мнение. Никогда не думала, что решусь на такое, а особенно  в таком жанре. Так что ваше мнение очень важно.

0

8

Надеюсь это не конец? И это не Вероника?
Очень интересно. Жестоко... Жду проду)
С любовью, твоя Вероника (или Беатриче).

0

9

Код:
Надеюсь это не конец?

конечно не конец! это только начало, дальше поймешь что к чему.

Код:
И это не Вероника?

нет, это не Вероника, но имено из-за этого и начнутся все ее приключения.

Код:
Очень интересно. Жестоко...

это еще не жестко. дальше будет еще хуже, но чуть позже.

Код:
Жду проду)

спасибо. скоро выложу.

0

10

Париж.Лето.2012 год
В зеркале отражается красивая девушка с задумчивым лицом. На кровати лежит шелковое платье перехваченное голубой лентой под грудью.  Девушка переводит взгляд  с платья на отражение, заметно что занимается она этим уже давно и ей порядком это наскучило. На глаза попадаются часы и по лицу проходит тень удивления-"Так долго?".
                                                      ***
Стройная фигурка выбегает из отеля и ловит такси.
-На Гревскую площадь пожалуйста.
                                                        ***
Париж, Гревская площадь. 20:30.
На мосту стоит парень. Удобная одежда и уверенная осанка выдают в  нем человека привыкшего держать все под контролем, но сегодня вечером это не так. В мыслях Тома только один вопрос-"Придет?".
Он мое держать под контролем свою жизнь, контролировать людей работающих с ним. Д а что так говорить, он может держать под контроле все! Все кроме нее...
Это словно дежавю. Так же как и восемь лет назад ты стоишь и ждешь, а она решает идти или не идти. У нее в руках твое сердце которое воскресло в месте с ней. Но сердце у нее в руках, а в груди на его месте ненависть. А душа, душа просит любви, просит поцелуев губ не менее желанных чем несколько лет назад. Именно это  противопоставление  что разгадается в  нутри  и заставляет каждую минуту смотреть на часы.
-Придет?

                                                   ***
-Ты опоздала.
-И что?
-Почему ты всегда себя так ведешь?
-Как?
-Надменно и высокомерно, будто  весь мир готов кинутся к твоим ногам по одному слову.
-Ты пригласил меня сюда, что бы это спросить?
-Сюда пригласила меня ты, а я приглашал тебя в приличный ресторан и если бы ты согласилась то на нас бы не пялились как на пирамиду Хиопса.
-Ничего страшно, не расплавишься от всенародного внимания.  Не уходи от вопроса. Зачем ты  при следуешь меня уже два дня?
-Я думаю ты прекрасно понимаешь зачем- ты мне нравишься, а я не привык что бы мне отказывают.
-Все когда то происходит впервые. Даже если бы а была от тебя без ума , у нас бы все равно ничего не вышло. Я улетаю через четыре часа.  Оревуар.
                                                      ***
Если вы думаете, что Париж город любви-вы ошибаетесь. Это город денег. В магазинчиках, ресторанах, у фантанов, в парках, маленьких кафе везде говорят о деньгах.  В мыслях людей только деньги. Если город любви насквозь пропитан деньгами, то она продается?
Нет, но продается объект любви. У всех есть тайные мечты и желания. У каждого человека есть мечта за исполнение которой он готов продать не только тело, но и душу. Надо только найти эту мечту.

Отредактировано Виктория LIFE (20.11.2011 17:22:58)

0

11

Очень интересно. Не хило она его отшила.... Правда про деньги...
Молодчинка. Жду проду.

0

12

Код:
Очень интересно. Не хило она его отшила...

Ну хоть один честный читатель!

0

13

Наконец-то я дошла до твоего фанфа! Зачем так жестоко? Это уж слишком драматично! Надо было со второй части начинать. Она прикольная!

0

14

Liana
потом поймешь.  в нем будет много не досказанного\, но в конце все сложится в логический финал.

+1

15

Лос-Анджелес. Сентябрь. 2012года
Дрогомир Вероника Александровна. Родила во Владивостоке 27 августа 1996 года. Сейчас живет в Хабаровске с родителями. Мать Дрогомир Людмила владелица развлекательного агентства, отец Дрогомир Александр капитан дальнего плаванья.
"Развлекательное агентство?-пошлая ухмылка тронула губы парня развалившегося в кресле.-И это все?"
-Нет, имеется характеристика школьного психолога,-человек стоявший напротив вздрогнул. В этом парне было что-то такое к чему хотелось прикоснуться и убежать одновременно.
-Оставь на столе, я посмотрю позже.-Том лениво зевнул.
...Ушел наконец-то бюрократ облезлый!
Так что тут у нас:эмоционально не устойчивый и одновременно сдержанный тип,сангвиник, визуал, лидер, ответственная, склонность к перепадам настроения, целеустремленная и дисциплинированно. Вредные привычки- нет. Через чур завышенная самооценка, желание привозиться на окружающими, потребность в постоянном восхищении. Не смотря на это способна и трудолюбива. С 7 лет занимается музыкой и увлекается восточными языками….
-«То, что надо,-  В глазах Тома зажегся хищный огонек, губы сжались в жесткую линию.- Кажется теперь я знаю как до тебя добраться, малышка. Теперь мы поиграем по моим правилам».
С довольный улыбкой Парень подошел  к окну. Ночной Лос-Анджелес  улыбнулся ему в ответ миллионами  своих огней. Тому нравился этот город, но сейчас его мысли были далеко отсюда…Девушка на другом конце земного шара даже не подозревала, что ее ждет.
Город Ангелов понимающе кивнул. Он готов был принять в свои сети еще одну жертву. Он всегда готов.
                                                                         ***
Чуть позже.
Высокий худощавый парень с чуть женственными чертами лица в упор смотрел на своего брата. Не выдержав взгляда Том отвернулся.
-Зачем тебе это надо,Том? Что в ней есть такого чего нет в других?
-Билл, мне сложно тебе это объяснить. Ты поймешь меня не правильно… но поверь мне я не просто так лечу на другой конец земли.
-Что ты собираешься делать? Мне это не нравится.
-Я сам пока не знаю.  Просто хочу ей кое что предложить.
-А если она не согласится?
-Она? Вряд ли, девочка слишком себя любит чтоб отказываться.
-Ты дурак,Том. Я спать. В последний раз взглянув на брата Билл вышел.
-Я знаю, Билл. Я знаю.

Огонь весело треща отбрасывал лукавые блики огней. Он так же как и город готов был спалить еще одну быбочку в своем пламени. Всегда готов.

0

16

Хм. Бедная Вероника... А Том гад!
Умничка жду проду!

0

17

Код:
А Том гад

Он пока еще  не гад, а вот дальше... и его тоже понять можно будет...через некоторое время.

0

18

Вена.2006год.
Светлые волосы окрасились к красный оттенок от крови в луже которой лежали.  На теле девушки не осталось не одного участка кожи где не было синяка или кровоподтека, остекленевшие глаза смотрели  вверх без выражения.
Том окинув довольным взглядом тело устало прислонился к стене.  Это выматывает больше чем секс и ощущения не сравнить...

Россия.Хабаровск.Сентябрь2012 года.
Россия,-парень уныло смотрел на пейзаж за окном. Этот город не понравился мне с самого начала. Слишком серьёзный и дикий-совсем не похож на яркий и ветряный Лос-Анджелес, спокойный в величественный Берлин... Люди на улицах почти не улыбаются... Не удивительно, что у мисс такой колючий характер.
....Номер не такой ужасный как я ожидал, город если присмотреться тоже. Телефон на кровати заиграл веселый мотивчик.
-Да Билл, я тебя слушаю...Нет, еще не видел...Не знаю...Нормально...Ок,пока.

Утро следующего дня.
...Холодно.Не хочу в школу, хочу просто бежать куда падает взгляд, слушать музыку в наушниках и растворяться в битах.
...Горячая вода приятно согревает тело. На кухне остывает чай, я не пью кофе. Ненавижу понедельники.
...Два часа дня. Выхожу из школы. Когда прохожу мимо стоянки вслед мне двинулся черный джип. По коже прошел озноб. Джип проехал мимо, из-за тонированных стекл нельзя раз лечить кто за рулем. Почему-то подкосились колени.
По дороге в музыкалку несколько раз  натыкалась на него взглядом. Мне страшно.
...Дома. Ура!  Неторопливо снимаю  пальто. Родителей нет, как всегда задержаться допоздна. Вздрагиваю от шороха в комнате...Кот! Нервы что-то в последнее время не к черту. Подхожу к окну и смотрю на двор. На стоянке возле дома явно издеваюсь пристроился черный джип.
"Так.Все успокоиться,-торопливо отвернувшись начинаю мерить шагами комнату.-Мало что ли в городе одинаковых машин?!"
Звонок в дверь прерывает бесконечный хор голосов. Пожалуйста, пожалуйста только не...

0

19

Нет коментов-нет проды! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

20

очень понравилось_) Том...не трогай ее!ЖДУ)))ПРОДУ СЕГОДНЯ ПЛИЗЗЗЗ

0

21

Виктория LIFE
Принимай ПЧ!
Мне очень понравилось начало, как раз последнее время на жестокость потянуло)
Жду проду.

0

22

Код:
очень понравилось_)
Код:
Мне очень понравилось начало,

Большое спасибо) Я уже бояться начала-вдруг не нравится никому)

Код:
Принимай ПЧ!

Всегда рада)

Код:
Жду проду.
Код:
Том...не трогай ее!

Ну пока хорошо себя вести будет  он ее не тронет

Код:
ПРОДУ СЕГОДНЯ ПЛИЗЗЗЗ

К вечеру выложу, но только я Живу во Владивостоке так, что не знаю сколько это у вас будет.

0

23

Ну ты как всегда! На самом интересном месте. Продка интригующая только маленькая. твой фик мне нравится всё больше и больше!

0

24

Утро того же дня. Где-то в центре города.

Неспешным шагом высокий парень в свободной одежде и с забавными косичками подходит к черному джипу.
Здесь есть навигатор-отлично. Довольно прищурив глаза Том зевнул. Какая рань...

...Чуть позже во дворе новой многоэтажки.
Где она? Может заболела? А если адрес не верный? Где?.. Вопросы как мячики скакали в голове.
Девушка с веселыми хвостиками выбежала из подъезда. Споткнулась, из сумки выпали тетради вперемешку с ручками. На ее лице отразилось недовольствие, губы произнесли несколько фраз.
Что она сказала? Она не ушиблась,-сердце парня учащенно забилось. У нее озабоченное лица и похоже Мисс не пунктуальна!
Мягко шурша шынами джип покинул двор.

Вечером.

Трусливо оглядываясь пересекаешь двор. Боишься?
Через несколько минут после того как девушка скрылась в подъезде молодой человек покинул машину, пересек двор и поднялся на девятый этаж. Уверенным жестом нажав на кнопку звонка Том принялся ждать.
На лице девушки открывшей дверь  был написан испуг  который постепенно переходил в удивление.
-Ты?
-Я. Пригласишь войти?
Не дождавшись приглашения Том не разуваюсь прошел в гостиную. Вероника так п осталась стаять в коридоре с открытой дверью в шоке от такой наглости.  Потом встряхнула волосами и прошла вслед за Томом.Лицо ее вновь приняло высокомерное выражение.
-Как тебе в России? Приехал опять донимать меня?
-Грязно. Боюсь придется тебя разочаровать, я приехал не для того, чтоб любоваться на твое перекошенное  лицо. Я хочу тебе кое-что предложить.
-Например? Я все во внимании, что ты можешь мне предложить?
-Сущий пустяк-славу и деньги.
На лице Вероники опять стало простучать удивление, глаза загорелись любопытством. Том удовлетворенно улыбнулся-он не ошибся.
-И что ты за это хочешь? Мне бы конечно хотелось поверить в доброго принца бескорыстно готов помочь принцессе, но вот только ты не производишь такого впечатления.  Так что..
-Умничка! Я всегда считал, что умом тебя бог не обделил. В прочим как и глазками.  Ты ведь прекрасно понимаешь, что мне нужно. Я хочу тебя. Но что бы что-то получить нужно что-нибудь дать взамен, не так ли?  Не перебивай меня.

Том так посмотрел на девушку, что в первые в жизни ей захотелось последовать чужому совету. А именно линять подальше от подозрительных личностей.  Только глупая гордость и Том стоящий в дверях удерживали ее от этого шага.

-И так,- продолжил Том.-У тебя будет относительная свобода, ни кто силой удерживать не будет. Захочешь- уйдешь, но все твои песни, клипы, рекламные контракты будут принадлежать студии.  Гонорары будут перечисляться на твои счет доступ к которому ты получишь  после выполнения одного условия...Кстати  после этого ты сможешь сама выбирать что хочешь петь и в каких клипах сниматься, до этого все решает студия.
-То  есть ты хочешь сказать, что я буду полностью студийным проектом и, что студии вздумается, то яи буду делать?
-Конечно же нет, малышка,-Том по доброму улыбнулся.- Ты будишь полностью моим проектом и, что мне вздумается, то ты и  будешь делать.
-Том, ты прекрасно понимаешь я на это никогда не соглашусь! Это  ведь будет работать против меня.
-Милая, это смешно. Это  не работает против тебя, а работает на меня.  Я же никогда не сделаю тебе плохо. Обещаю.
Том нежно улыбнулся девушке, но Вероника было не дурой. Ее улыбкой с толку не собьешь.
-Ты говорил о каком-то условии.. О каком?
-О, сущая ерунда. Тебе всего лишь нужно будет выйти за меня замуж.
Стекла в комнате задрожали от истеричного смеха девушки. Когда приступ неожиданного веселья прошел  все еще улыбаясь спросила:
-Каулитц, ты совсем что ли двинулся? Зачем тебе это надо? У тебя что ли проблем в жизни нет и ты решил себе их создать для полного счастья?

Гневно посмотрев на девушку Том стремительно пересек комнату. Взяв Веронику за подбородок заглянул ей в глаза максимально приблизил свои губы к ее.
-Я свое предложение сделал-думай. Но учти я пробуду здесь до пятница.
Обернувшись уже у самой двери он положил на столик визитку.
                                                                     ***
Ночной город приятно дунул в лицо свежестью.  Ему нравилось наблюдать за жизнью в его приделах. Сейчас он с интересом следил за этим чудиком вздумавшим купить любовь.  Старый-добрый Хабаровск, он знает чем это закончится. Он знает, но никому не скажет. Кинув прощальный взгляд на окно за которым боролись гордыня и честь он улыбаясь двинулся дальше переживать другие мелкие драмы на своих улицах...

+1

25

Правила надеюсь помним. Нет коментов-нет проды. Чем больше коментов-тем больше прода.  И не злить автора, а то расстроюсь в лучших традициях драмы  убью всех! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

26

Виктория LIFE
Ох, знаешь! Раньше, у меня тоже были проблемы с читателями, но потом подтянулись,
научить писать для себя, а не для комментариев. Если тебе это действительно нравится, то читатели обязательно появятся только не сразу!
Что касается фика, то мне очень даже нравится, идея - потрясающая!
Не очень хотелось бы, драмы хДд
Так, что я жду проду!

0

27

Ладно тебе! Читатели всегда будут. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПРОДА БЫЛА. А когда драма будет? Очень хочется продолжения с драмой.=)

0

28

Код:
научить писать для себя, а не для комментариев.

Спасибо за совет.  Учту на будущие.

Код:
Не очень хотелось бы, драмы
Код:
Очень хочется продолжения с драмой.

Смотрю мнения разделились. Лиан, боюсь придется подождать драма еще не скоро, а девушки которых Том убил пока не считаются...

0

29

А когда прода? ВИКА, пиши скорей! Очень хочу продолжения! :shine:

0

30

Автор, хочу поздравить тебя с наступившим!
Фанфик довольно необычный, но интересный. Пока не совсем понимаю Тома, но надеюсь, дальше пойму) жду продолжение.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Спальный Голливуд или Сим-Сим по русски(POV;Romance; Drama;NC-21;Миди)


Создать форум. Создать магазин