Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Спальный Голливуд или Сим-Сим по русски(POV;Romance; Drama;NC-21;Миди)


Спальный Голливуд или Сим-Сим по русски(POV;Romance; Drama;NC-21;Миди)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Очешуеть!!по такому фику только фильм снимать))очень круто, жду проды!!

0

32

Простите блудного автора. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   Эта первая прода после долгого отсутствия.  Спасибо Air Heart за вдохновение, и Апельсиновый_снег за комментарий, который заставил автора наконец выложить главу. Она получилась спутанной и является одной из двух промежуточных. Обещая так же скоро раскрыть причину "странностей" Тома.Надеюсь у меня еще остались читатели)

Неделю спустя.
-Ты не можешь уехать,-рыжеволосая девушка гневно тряхнула смешными хвостиками.-В конце-концов ты его совсем не знаешь!
-Том предложил мне исполнить мечту, ты же знаешь как долго я к этому шла! Все это, занятия вокалом, хореографией, бесчисленные конкурсы-не напрасно. Лина, милая, если бы тебе выпал такой шанс, наконец, осуществить мечту, ты бы отказалась?-девушка с надеждой взглянула на подругу.
-Я не знаю, но все же это очень опасно. И как  твои родители только согласились на это?
-О, за это надо сказать спасибо Тому. Он им такие дифирамбы про меня напел, что родители теперь могут спокойно открывать фабрику по производству лапши быстрого приготовления.Мне даже было неловко переводить.-Вероника смущенно улыбнулась.
-Вот ты сново ввязываешься в очередную авантюру...
-Замолчи, Лан, и лучше помоги мне закрыть чемодан, я сильно подозреваю, что он не застегнется,-перебила подругу девушка.

Pov Вероника.
Я до сих пор не веря, что согласилась. Правда, я давно заметила, когда ты не уверенна в своей правоте, ее легче доказывать. Вот и сейчас, убеждая Лину, я убеждаю себя. Том, он конечно странный парень, единственный кто предложил мне исполнить мечту. И я ему верю. А с остальным я как нибудь разберусь. Думать о "остальном" сейчас как-то не очень хочется.
Где-то над Тихим океаном.
Курсивом мысли Тома.
-Ты долго будешь смотреть в иллюминатор?-спросил раздраженно Том.
Вот, как и всегда, ты не обращаешь внимание. Словно меня тут и нет, словно я тебя не достоин.
Нет, прости,-девушка рассеянно улыбнулась.- Просто очень красиво.Кажется, что летишь в какую-то волшебную страну, все такое воздушное и невесомое.

Ты сегодня странная, рассеянная и улыбаешься по мелочам. А когда мы летели в Швейцарию ты даже не смотрела в иллюминатор, и тебе в голову бы не пришло улыбаться таким мелочам, как облака.
-Нам нужно кое-что обсудить.
Да,я тоже хотела,-девушка заметно вздрогнула.- Ты серьезно про брак? Ну про все это:кольца, платье, брак...
-Было похоже, что я шучу?-Том удивленно покосился.
-А разве нет? Зачем тебе все это?
-Хочу. Нормальная причина.
-Нет,-Вероника обиженно поджала губы.- Между прочем психологи говорят, что любые отношения должны строится на доверии.
-А у нас уже отношения?-с улыбкой спросил парень.
-Конечно, если ты надумал женится, то должен знать-люди перед браком обычно довольно долго встречаются, выстраивают отношения и все такое.Так все таки зачем?-девушка прищурив глаза уставилась на Тома.
-Отстань от меня,-Внезапно разозлился парень.- Ты мне надоела, лучше смотри дальше на свои облака и не приставай ко мне.
-Странный ты, то поговорить, то отстань,-Вероника не понимая пожала плечами.-Не хочешь говорить зачем-не говори.
Резко развернувшись Том так зыркнул глазами, что желание дальше продолжать разговор быстро собрало чемоданы и покинуло самолет через запасной выход, забыв парашют.
Дальнейший полет прошел в полном молчании.

Отредактировано Виктория LIFE (04.08.2012 17:23:05)

+1

33

Ого)пожениться?! Виктория, вы так интересно за крутили сюжет, и я жду продолжения))любопытно, согласится ли Вероника?!очень хочется поскорее узнать)

0

34

апельсиновый_снег написал(а):

любопытно, согласится ли Вероника?

Вероника уже согласилась, это и было условием Тома, когда он предлагал сделку)
\

0

35

О, упустила ее согласие. Жду продкуу)

0

36

К Автору пришел Друг. Друг прочитал фик Автора. Другу понравилось. Друг посмотрел на дату последней проды и ткнул Автора носом в клавиатуру-теперь Автор сидит и пишет  проду, Друг стоит с веником рядом.

+1

37

  Студия.
-Зачем ты ее привез? - Дэвид, удобно устроившись в кресле, удивленно приподнял бровь.  Я, конечно, понимаю, мордашка симпатичная, но таких пол Лос-Анджелеса; не вижу смысла лететь на другой конец Земли.  И этот ужасный акцент, никто на западном побережье не станет слушать певицу  с таким акцентом.  Я отказываюсь, и это мое последние слово,- мужчина строго поджал губы, весь его вид выражал крайнюю решимость.
-Дэвид, ты же профессионал,- вальяжно расположившийся в кресле парень хищно улыбнулся и продолжил. - Чтобы добиться успеха, нужно быть на шаг впереди! Никто не захочет слушать! С чего ты это взял? Ты забыл главное правило - нужно быть первым!
-То есть ты думаешь, что из нее может что-нибудь получиться?
-Я не думаю - я уверен. Тем более с твоим опытом! Посмотри на нее,-Том  кивнул на девушку за стеклом. –Свежее, ни кому не знакомое лицо.
Вероника уже давно закончила петь  и недоуменно смотрела на  непрозрачное, с этой стороны, стекло студии. С пульта не было ни каких указаний и, если честно, она давно бы вышла, если бы не боялось, случайно, зацепить какой-нибудь провод, коих на полу было множество. Девушка очень нервничала. Мужчина, которому ее представил Том, Дэвид, не показался ей дружелюбным. Вроде и улыбается, и смеется, а смотрит как волк, прикидывающий - сколько мяса в этом кролике?
-Может ты и прав,-Дэвид еще раз внимательно посмотрел на девушку.-Но гарантий я не даю.
-Конечно, - Том улыбаясь поднял руки.-И еще, ты же ни чем не рискуешь! Забыл? В случаи успеха прибыл пополам, если нет, то расходы я беру на себя.
-Договорились.
                                                                            ***
-Он согласился. Поздравляю, теперь у тебя есть менеджер.
-Правда?-Дождавшись утвердительного кивка девушка радостно закружилась по комнате.-Я думала, что совсем ему не понравилась! Он так на меня смотрел, словно заранее убедился в моей ничтожности.
-Уверяю,  Дэвид до сих пор в тебе не уверен. И тебе придется много работать.
-Да хоть целый день! Том, не будь такой букой, позволь хоть часик побыть абсолютно счастливой.
                                                                        ***
POV Вероника.
Оказывается, когда Том говорил про «много работать», он не шутил.  Работать и вправду пришлось много. Очень много. Дэвид и вправду зверь-лошадь, по крайней мере, пашет  столько же.  И ладно бы сам пахал, так он еще и других заставляет! Через неделю- таких «скачек»-  смыслом моей жизни стала кровать. Том, кстати, с той, первой, встречи с Дэвидом, так ни разу не объявлялся. Мог бы хоть смску  написать.  Хотя как он напишет? Номер мой он так и не взял. Дэвид говорит: он занят. Интересно чем? Или кем? И вообще, как он женится, собирается с таким отношением  к невесте?  Даже кольцо не подарил. Странный он всё-таки.

+1

38

Прикольно, хотелось бы увидеть продолжение.

0

39

sun light, Спасибо.
Теперь, когда у автора появилась бета, дело должно пойти быстрее)

0

40

Да, читатели у тебя еще остались) мы все ждем проду)
а Том скоро появится?

0

41

Liana написал(а):

Да, читатели у тебя еще остались) мы все ждем проду)
а Том скоро появится?

В следующей главе) Нарисуется-фиг сотрешь!

0

42

АВТОР ВЕРНУЛАСЬ С ЧАСТЬЮ ПРОДЫ. ОБЕЩАЮ ВЕЧЕРОМ  ПРОДОЛЖЕНИЕ СКИНУ)

                                                                                 ***
Pov Вероника.
В жизни знаменитостям не до настоящих эмоций. И это не из-за лицемерия - просто некогда.  Даже, когда получаешь заслуженную, бесконечными недосыпами и репетициями, награду нельзя расслабиться - нужно думать о лице. О правильном  ракурсе, широкой улыбке и «счастливых» глазах.  Смерти журналистам можно желать только мысленно, и не очень жестокой.  А то, вдруг, мысли материальны и некому будет о тебе писать? Жуть!
Но мне это нравится!  Я это заслужила, за два года, пройдя путь от маленьких клубов до «Андеграунд холла».  И вот он успех - номинация на премию EMA. Лучший клип и дебют года.
Сейчас я даже люблю Дэвида. Он тот человек, который всегда был рядом,  часами убеждал поверить в себя и без проблем мог ночью сбегать за тампонами. Да, был и такой случай, в Финиксе.  «Красная армия» перешла в наступление, а до концерта час, и как назло одни парни вокруг.  Сама сбегать не могу - гримируют, послали Стива. Через полчаса вернулся красный, как мясное платье Леди Гаги и без тампонов. Мы его чуть не убили, а он нам говорит, что стесняется. Пришлось Дэвиду, как самому не стеснительному, бежать. В общем, он человек, с большой Ч.
                                                       
                                                ***

After patty.
Угадайте, кого я вижу? Тома! Этот обманщик флиртует с какой-то девушкой, причем с красивой девушкой. 
За два последних года я видела его один раз, на подписании контракта для записи альбома и со мной даже не поздоровался. Пришел, подписал, с Дэвидом поговорил и ушел.  И самое обидное, похоже, по поводу брака он пошутил. Представляете, какой наглец.  Я  уже придумала себе идиота, по уши влюбленного в меня, а идиот с другими бабами по тусовкам ходит. Ну, уж нет, не хочет влюбляться по-хорошему будет, как получится. Один бокал для храбрости, второй для симметрии, третий просто чтобы руки чем-нибудь занять, и в бой.
                                                          ***
- Привет, Том, - кто-то, закрыв глаза ладошками, нежно шепчет в ухо. - Скучал?
-Вероника…
Оборачиваюсь и удивленно смотрю на девушку. Ее глаза возбужденно горят и,  похоже, в организме уже есть некое количество алкоголя. Со времени последней встречи она  заметно изменилась, фигура приобрела соблазнительные изгибы, а черты лица, наоборот, заострились. Черт, это платье, длинное и не очень откровенное, дает такой простор воображению.
- Узнал, - девушка пьяненько хихикнула. - Мне грустно.
- Почему?
- Я тебе совсем не нужна, - отвечает, обиженно растягивая слова. - Хочешь меня развеселить?
Интересно, ей уже есть восемнадцать? Вроде летом было. Или весной?
Искусительница, слегка пошатываясь, делает шаг. Едва успеваю подхватить.
Не растерявшись, девушка шепчет мне прямо в губы: «Я знаю один способ».
[/font]

Отредактировано Виктория LIFE (23.11.2012 00:52:34)

0

43

Автор, Вам бы бету. Вы хороните свою идею под толстым слоем опечаток и пунктуационных ошибок.

+1

44

Radio Hysteria написал(а):

Автор, Вам бы бету. Вы хороните свою идею под толстым слоем опечаток и пунктуационных ошибок.

Сама по ночам над вордом плачу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Виктория LIFE (24.11.2012 15:50:27)

0

45

В предыдущей главе:
-Хочешь меня развеселить?
Интересно, ей уже есть восемнадцать? Вроде летом было. Или весной?
Искусительница, слегка пошатываясь, делает шаг. Едва успеваю подхватить.
Не растерявшись, девушка шепчет мне прямо в губы: «Я знаю один способ»
.

Продолжение.В этой части от лица Тома, потом, как все произошло по мнению Вероники.Прошу обратить внимание на то, что Том нигде не называет Веронику по имени. Это очень важно!
***
Pov Том.
-Только один, - насмешливо шепчу в ответ. - Я знаю пару десятков.
-Научишь? - не растерялось пьяное создание, и, воспользовавшись моим замешательством, девушка потянулась к губам.
Этого нельзя было допустить, по крайней мере, не здесь! Немного отстраняюсь и, коротко вздохнув, беру ее за руку. Ее рука, безумно знакомое ощущение, будто я всю жизнь сжимал эти холодные, немного, дрожащие пальцы вечно. Именно в этот момент я, как никогда раньше боялся, что меня оттолкнут. Секунда… Вторая… Когда я в последний раз дышал?.. Кажется, вечность успела повториться дважды, перед тем, как она уверенно сжала мою ладонь.
Долгожданный воздух снова наполняет легкие. Куда теперь? Мой разум усердно ищет место, где нам никто не помешает. Наконец, найдя его, спешно утягиваю ее за собой.
Стоянка встретила нас ночной прохладой и запахом бензина. Сейчас на ней никого не было, оставшиеся на фуршет, все еще, были внутри, а все остальные уже успели разъехаться. Быстро нахожу свою машину, и утягиваю, несопротивляющуюся, девушку за собой.
-Прошу, леди,- открываю заднюю дверь и с шутливым поклоном приглашаю внутрь. Секундное замешательство, и она, неуверенно, забирается на сидение, сажусь следом и закрываю дверь, щелчок сигнализации.
Наклоняюсь и прикасаюсь к приоткрытым губам. Они мягкие и податливые, на них чувствуется дорогое шампанское и дешевая, вишневая жвачка. Они такие же противоречивые, как и их хозяйка.
Нежно целую, слизываю сладость с верхней губы, страстно прикусываю нижнюю, кончиком языка заигрываю с ее язычком, но не нахожу отклика.
-Ну же, детка, ответь мне, - хрипло шепчу в маленькое ушко. – Малыш, не бойся, я не кусаюсь.
И в опровержение своих слов закусываю мочку, мимолетом отмечая, что уши не проколоты. Провожу рукой по щеке, спускаясь к губам, на ощупь пытаюсь найти изъян – идеальные.
Снова склоняюсь, вовлекая в новый поцелуй, взаимный! Она отвечает робко, ее язычок неуверенно тянется к моему, и увлекает за собой в глубину-такого желанного-рта.
Чувство, которое я испытал при этом во многих книгах описывают, как «фейерверк» или «порхание тысячи бабочек», но ни чего этого не было и в помине. Просто, стало очень хорошо.
Воздух в легких уже давно закончился, а у меня все не было сил оторваться от этих губ. Короткий вдох и вновь.
Спускаюсь ниже, целую нежную шею, оставляя яркий засос. Еще один, я чувствую, как бьется твое сердце: часто и сильно.
Руками провожу по соблазнительному силуэту. Через ткань чувствую, как твое тело отзывается на каждое прикосновение.
Одним движением избавляю тебя от платья, раздается треск, похоже, пара швов разошлось. Отбрасываю бесполезную тряпку и оценивающим взглядом рассматриваю тело под собой, руками лаская нежные изгибы.
Блестящие, почти невесомые, босоножки на высоком каблуке. Длинные тонкие ноги. Загорелая, гладкая кожа. Кружевной черный лифчик плотно облегает небольшую, аккуратную грудь. Соблазнительно приоткрытые губы. Закрытые, из-за смущения, глаза с чуть трепещущими ресничками. Светлые волосы выгодно подчеркнутые черным бархатом сидения. Все это, сейчас, находилось в моей власти.
Давно уже стоящий камнем член, отдает болью в яичках.
Не в силах больше сдерживаться снимаю с девушки лифчик. Опустив голову ее бюсту, начинаю целовать соски, чувствуя, как они твердеют.
Правая рука скользит к бедрам девушки. Она неожиданно сжала их. Отрываюсь от груди и удивленно смотрю на нее.
-Что-то не так?
-Том,- нервно произнесла девушка. – Я не принимаю таблетки.
-Хорошо, я надену резинку.
Быстро поцеловав, возвращаюсь к прерванному занятию. Раздеваюсь и избавляю ее от остатков одежды.
Раздвигаю ее бедра и упираюсь, облаченным в резинку, пульсирующим членом в промежность. Надавил… Еще сильнее… Каждый раз пенис упирался в прочную стену из мышц.
-Малышка, расслабься.
Когда мне, наконец, удалось проникнуть, с губ девушки сорвался приглушенный стон, она вцепилась ногтями мне в спину.
-Отлично, детка.
Ее влагалище было таким узким, что было болезненно двигаться. Горячие стенки настолько плотно облегали член, что, казалось, просто, не мыслимым покинуть это горящую глубину.
На каждое движение девушка подо мной отзывалась стоном. Чувствуя скорый финал, ускоряю темп.
Наслаждение накатывает все увеличивающимися волнами, пока волна оргазма не накрывает с головой.
-Виктория!..

0

46

охритительно!
почему они столько не виделись?
Работа не может и денька подождать!
жду жду жду...

0

47

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Спальный Голливуд или Сим-Сим по русски(POV;Romance; Drama;NC-21;Миди)


Создать форум. Создать магазин