Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Признания... Откровения... Желания..."


"Признания... Откровения... Желания..."

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Elizabeth de Vallerох жестоко..Androgin и спасибо мне было очень очень приятно  и интерессно общаться)))) :flirt: спасибо спасибо

+1

92

Elizabeth de Valler написал(а):

Да, они мое все........ своих пока нет, и наверное и не будет((((((

оооооооо вот зря ты так говоришь....ой как зря...будут...и что бы я знала

0

93

Laurie Black написал(а):

ох жестоко..

Не беспокойся, тебя и пощажу - не заставлю долго мучаться, тебе пульку куда?!

0

94

Elizabeth de Valler написал(а):

Не беспокойся, тебя и пощажу - не заставлю долго мучаться, тебе пульку куда?!

как попадёт.

0

95

Laurie Black написал(а):

оооооооо вот зря ты так говоришь....ой как зря...будут...и что бы я знала

Нет с кем, и наверное не будет...........

Мы любим тех, кто нас не любит
И губим тех кто в нас влюблен.......

0

96

Elizabeth de Valler написал(а):

Нет с кем, и наверное не будет...........

а надежда умирает последней..когда ты последний раз думала о хорошем и улыбалась? вот подумай..стоит ли тратить жизнь на грусть ...а ведь всё ещё может быть...непредсказуемость....не еш себя изнутри

+1

97

Надежда есть всегда.
Несмотря ни на что...

0

98

Кстати уже день рождения Лины!!!! Линочка, поздравляю от всей души, желаю счастья, успеха во всем, любви на всю жизнь и........ бабла!!!!!!! :crazy:  ну это уже второстепенно конечно! главное побольше людей, которые будут рядом с тобой что бы ни случилось!!!!! поздравляю, солнышко!!!!! чмок чмок!!!!

+1

99

... SURPRISE !!!!!

0

100

... Нашему администратору - не болеть !!!!

+1

101

:flirt:

+1

102

Тогда поделюсь своим кусочком маленького рая...

0

103

Дорогая Линочка,

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
И, непременно, быть всегда - любимой!

0

104

а спасибо спасибо спасибо...Androginхах BRAD PITT прекрасен хах))))))) спасиииииииибооо я  с вами чуток совсем но очень вас люблюююююю)))))=**  очень приятно*

+1

105

... Не за что, Лина!

0

106

начало жизни  и конец неразделимы

0

107

Это же твой день ...

0

108

уууупс простите но я даже не зашла(((((( просто дел было много..ну вы меня поняли**Androgin...ооооо какая фоткаAndroginспасиииибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))всем)))))))))))))))))))))))да вчера была моя власть и слава богу она продолжается))))

0

109

Привет, Лина! Как настроение?

0

110

Андрогин написал(а):

Как настроение?

впринцыпе хорошо) спасибо а вашеАндрогинElizabeth de Valler??

0

111

Можно для настроения)

0

112

ПОделится своими чувствами?
Хорошо...
Мне страшно... Потому что одиночество поглощает.. И разве я могу что-то сделать? Нет. Почему? Опять же - страшно.
Я боюсь смотреть в глаза врагу. Боюсь. Я не выношу одиночества. Когда ушёл отец , стало ещё страшнее.
Меня ненавидят все, кто меня знает. И мне страшно. Потому что я в одиночестве. У меня нет "стены" , за которой можно спрятаться и не о чём не думать. За что меня ненавидят? Потому что я боюсь дать отпор.
Недавно меня направили к психиатору по этой же причине. Я не пошла. Я боюсь даже в глаза врачу смотреть. Я не понимаю, что происходит.
Я запуталась в себе..
Это не жалоба.Это откровение моей души.
И не каждый поймёт. Я держу всё в себе. Но вам я доверяю. И не знаю, почему.

0

113

МасЬка, слушай, я думаю, тебе все же нужно сходить к психологу. Поверь мне, как психологу, закончившему институт! Поверь, тебе сразу станет легче! Он и выслушает, передивать не будет, даст совет и все у тебя в жизни наладится.
А так, чтобы все ненавидели, это тебе только так кажется) Люди очень часто создают видимость вражды, ненависти. Видимо, они видят в тебе то, чему можно позавидовать. А мальчишки просто так привликают к себе внимание) Уж поверь, я пацанчик. я-то вкурсе х)))

Рю)

+1

114

МасЬка, солнышко моё, я же тебя люблю=***
А если серёзно, то это ужасное чувство... Ужасно и необьясномое...
Может Ryuzaki прав?)
Я тебя люблю=** Чесно - чесно*_*

0

115

Ryuzaki написал(а):

МасЬка, слушай, я думаю, тебе все же нужно сходить к психологу. Поверь мне, как психологу, закончившему институт! Поверь, тебе сразу станет легче! Он и выслушает, передивать не будет, даст совет и все у тебя в жизни наладится.
А так, чтобы все ненавидели, это тебе только так кажется) Люди очень часто создают видимость вражды, ненависти. Видимо, они видят в тебе то, чему можно позавидовать. А мальчишки просто так привликают к себе внимание) Уж поверь, я пацанчик. я-то вкурсе х)))

Да верю я ... Но я тоже собираюсь на психолога...  Это не видимость. Это состояние души,преследующее меня с детства. У всего есть корень. Этот корень -- моя семья.

0

116

[Another написал(а):

]МасЬка, солнышко моё, я же тебя люблю=***
А если серёзно, то это ужасное чувство... Ужасно и необьясномое...
Может Ryuzaki прав?)
Я тебя люблю=** Чесно - чесно*_*

Спасибо,дорогая)) Очень приятно *__*  :jumping:

0

117

МасЬка написал(а):

Этот корень -- моя семья.

А если поточней?

0

118

Ryuzaki написал(а):

А если поточней?

Не стоит.

0

119

МасЬка написал(а):

Не стоит.

Как знаешь.

0

120

Всем привет!Я долго думала и наконец решилась поделиться своими чувствами и эмоциями!Ну с чего бы начать.....Наверное было бы разумно с самого ночала!Четыре года назад,когда мне было 16,у нас в семье случилось страшное горе!Нашу младшую сестру сбила машина,насмерть!Ей было 13!Вот для неё я и писала рассказы про Токов!Раньше когда она была жива я сочиняла для неё мини рассказы про неё и про Токов.А когда она умерла я почему то не перестою писать!Раньше я просто писала и стерала их!А вот последний я решилась и выложила!Было очень тяжело пережить потерю!Мы её так любили.Она была такой красивой,такой маленькой!И так глупо умерла!Она шла с маменой работы.переходила дорогу на пешеходе!Одна машина остановилась пропуская её,но вот вторая которая вылетила из-за той машине не посчитала нужным остонавиться и наехала на неё...После на суде эта женщина говарила что просто не заметига Полину...Её посодили на 5 лет с пожизненым лишением прав!Оля моя средняя сестра пролежала два месяца в психушке,папа ушел в работу,мама сильно болела!Я просто ушла в себя.Продолжая писать и стерать...писать,стерать...Единственной ниточкой которая связывает меня и Полю это группа Токио Хотел.И я никогда не разорву её.Боюсь отпустить последнее что связывает меня с ней!!!.....

+2


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Признания... Откровения... Желания..."


Создать форум. Создать магазин