Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Признания... Откровения... Желания..."


"Признания... Откровения... Желания..."

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Ника, сочувствую... Это очень страшно... Я.... я даже боюсь что - то лишнее ляпнуть...

0

122

Ника, у меня такое ощущение, что я что-то должен тебе сказать. Но последнее время из меня выкачивают все мысли, всю жизнь... Раньше я был психологом, рвался всем помочь, а сейчас... я все забыл. Я хочу тебе помочь, со мной произошла почти такая же история...Прости меня. ладно? Прости...

+1

123

Спасибо большое за сочуствие!! сегодня день когда она умерла!Вот поэтому я и решила вам про неё рассказать,и тем самым может отпустить?!???

0

124

Ника написал(а):

тем самым может отпустить?!???

Ты, наверное, не сможешь её отпустить... Никогда... Она навсегда останеться с тобой...

0

125

Я хотя бы попытаюсь!Невыносимо жить с таким грузом на сердце!!Что я за сестра если не смогла уследить за Полей???

0

126

Недавно узнала, что парень... один... Ну, как сказать, я нуждаюсь в нём, очень. Не могу представить своей жизни без него... Но.... мы не вместе... И всё из-за меня, я не могу... Спросите почему? Я не знаю... Не могу объяснить...
Так вот, я узнала, что у него проблемы с сердцем, серёзные проблемы... Я даже не знаю, как это объяснить, но это страшно... Я как подумаю, что с ним может что-то случится, мне становится жутко... страшно... невыносимо... Сердце - это серьёзно ведь...
Простите, что нагрузила, но невыносимо это держать в себе... Все ходят спрашиваю, что с Максом, а у меня внутри что-то горит-горит-горит...

0

127

[Another]
Мне кажется ты просто обязана с ним встретится!

0

128

BaD OkSi написал(а):

[Another]Мне кажется ты просто обязана с ним встретится!

Да это не сложно будет, он мой одноклассник...
Только, я не хочу ничего... только бы с ним всё было хорошо...

0

129

[Another]
Тогда поделись с ним своими переживаниями...

0

130

BaD OkSi написал(а):

Тогда поделись с ним своими переживаниями...

Спасибо за совет... Я постараюсь...

0

131

Хочу тоже поделится своими переживаниями...

Полгода назад я узнала что беременна...Было тяжело это осознавать,ведь человек,от которого я ждала малыша,на тот момент не был со мной в отношениях,мы с ним расстались незадолго до того как я узнала...Было много сомнений насчёт этого...Но я решила сходить к врачу и всё прояснилась я и вправду была беременна...Всё рассказала тому парню...Он дал мне денег на аборт...Я его сделала...Прошло время но меня всё ещё это мучает...Я убила своего ребёнка...Просто взяла и отказалась от него...Больно...
Сейчас с тем парнем мы снова вместе и живём вместе...Он уже и забыл про это...А я нет...

0

132

BaD OkSi, да... это больно... и сложно...
Но не стоит винить себя в этом... Ты не виновата. А парень твой... Прости, но он полный подонок.. Забить...
Как можно?..
Я уверенна, что если бы он тебя поддержал, то ты бы не сделала этот аборт... А так... Никакой поддержки, только давление... Это выбивает из колии...

0

133

[Another]
Да...Лучше бы он поддержал...Но тогда он мне сказал,что если мы будем вместе и у меня снова появится малыш.то мы его обязательно оставим...

0

134

BaD OkSi написал(а):

Да...Лучше бы он поддержал...Но тогда он мне сказал,что если мы будем вместе и у меня снова появится малыш.то мы его обязательно оставим...

Но, всё-равно, с его стороны это просто жестоко...

0

135

BaD OkSi
Тебе нужно абстрагироваться от этих переживаний и попытаться забыть, попробовать жить новой жизнью.
Может, тогда было неподходящее время, чтобы становиться мамой?
А сейчас вы снова вместе, а значит, всё ещё впереди.

0

136

У меня тоже проблема, и очень серьёзная - в меня влюбилась девчонка.
Что делать, как быть?
Тем более, это моя одногруппница.

Отредактировано AntiMarianna (01.02.2011 23:34:43)

0

137

AntiMarianna написал(а):

У меня тоже проблема, и очень серьёзная - в меня влюбилась девчонка.Что делать, как быть?Тем более это моя одногруппница.

:O
Ого... Ещё с такими проблемами не сталкивалась... Даже не знаю... Скажи, что ты натуралка...)

0

138

BaD OkSi,зайкин!я соглашусь с [Another]..не вини себя не в чем...это не твоя вина...
тебя можно понять...ты была в замешательстве...ты была одна...
Я сомневаюсь что он забыл про это...просто он старается об этом не думать,он считает это пройденным этапом и живет дальше....

Отредактировано Фанаточка (01.02.2011 23:34:51)

0

139

AntiMarianna
Правда так и надо сделать,попытатся жить дальше...
Фанаточка
Дорогая спасибо что прочитала...Я тоже думаю что он не забыл...

0

140

AntiMarianna написал(а):

У меня тоже проблема, и очень серьёзная - в меня влюбилась девчонка.
Что делать, как быть?
Тем более, это моя одногруппница.

Эм...у меня один рас такое было...
и я поступила как говорит [Another].
мы просто были мало знакомы,а она мне такое заявила...
я просто объяснила ей,что я не тот человек который ей нужен...что она еще найдет подходящего для себя человека...
а с моей стороны она может рассчитывать только на дружбу и нечего больше...
попробуй ей приблизительно так же все объяснить....

0

141

[Another написал(а):

]Ого... Ещё с такими проблемами не сталкивалась... Даже не знаю... Скажи, что ты натуралка...)

Да я сама в шоке, блин:)
Сказать-то да, это можно было бы, но только не в моей ситуации, тут всё гораздо сложнее. Она как бы не признавалась мне ни в чём на словах, но, блин, поступки это выдают! Она постоянно лезет ко мне обниматься и всё в этом роде, блин, я не могу больше, фааааааак

0

142

BaD OkSi
конечно не забыл..такое не забыть..
но просто нужно жить дальше..и стремится к лучшему..
вы еще молодые...у вас все будет!!!!

0

143

AntiMarianna написал(а):

У меня тоже проблема, и очень серьёзная - в меня влюбилась девчонка.
Что делать, как быть?
Тем более, это моя одногруппница.

Мда...Я с таким сталкивалась..Только девушка была от меня далеко....
Попытайся прекратить с ней всякое общение..Может поможет...

0

144

AntiMarianna,тогда может тебе просто с ней поговорить,и все выяснить?!я думаю так будет намного лучше...да и тебе легче станет если все прояснится....

0

145

Короче, буду её избегать, спасибо за советы.
Поговорить вряд ли нормально получится, я даже не представляю, как можно начать, какими словами можно начать подобный разговор.
Спасибо вам, Фанаточка и BaD OkSi

0

146

Фанаточка написал(а):

конечно не забыл..такое не забыть..
но просто нужно жить дальше..и стремится к лучшему..
вы еще молодые...у вас все будет!!!!

Только на это я и надеюсь)))
Мы ведь уже придумали имена нашим двум малышам))

0

147

AntiMarianna
Вот и правильно,избегай,проще всего это сделать!

И тебе спасибо)*

0

148

BaD OkSi написал(а):

Только на это я и надеюсь)))
Мы ведь уже придумали имена нашим двум малышам))

Зайкин...все у вас будет хорошо!))))
самое главное что бы было доверие и взаимопонимание)))
а потом и детки пойдут...с именами которые вы придумали)))
все будет хорошо!нужно только верить и надеяться на лучшее))

0

149

Фанаточка написал(а):

Зайкин...все у вас будет хорошо!))))
самое главное что бы было доверие и взаимопонимание)))
а потом и детки пойдут...с именами которые вы придумали)))
все будет хорошо!нужно только верить и надеяться на лучшее))

Ммм...Моя хорошая спасибо тебе****

0

150

Ника, сочувствую тебе от всей души.. Правда. Осилить потерю близкого человека может ни каждый. Главное, не впадай в отчаяние. Если было что-то плохое. то когда нибудь обязательно будет что-то хорошее.  Верь.. И знай. Поддержка рядом. По крайней мере весь наш форум всегда тебя морально поддержит, что бы не случилось.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Признания... Откровения... Желания..."


Создать форум. Создать магазин