Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Признания... Откровения... Желания..."


"Признания... Откровения... Желания..."

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

BaD OkSi
Я прочитала твою проблему, я знаю какие переживания у тебя, но есть одно "НО"
Ты винишь себя - и правильно делаешь!
Мы всегда виним мужиков, но почему?!
Мы сами выступали за эмансипацию!
В таком деле принимает решение не один человек! А как минимум двое! Где была ты, когда убивала своего ребенка?! Где была твоя материнская любовь?! Где?!
Единственное, прости меня конечно, что я могу сказать, что ты никогда не сможешь забыть этого...
Прости,я просто говорю правду... Я встречалась с этим в жизни...
Еще раз, прости.
AntiMarianna
Избегать ее - не выход.
Общаться - тоже.
У меня в этом плане была проблема похлеще.
Моя хорошая знакомая (фанатка токов) пришла и сказал мне в лицо, что любит меня.
У меня был шок, но я перевела это в шутку.
Мы с ней видимся, общаемся, ноне говорим на эту тему.
Запретит любить себя человеку ты не можешь, но сократить время пребывания с ней - ты можешь.
Поверь. она несчастный человек, (сужу по другу-гею)

А теперь моя проблема:
Я ЛЮБЛЮ ГЕЯ!

+1

152

Английский романтик
Ну...я не могу с ней общаться, меня пугают все эти недвусмысленные намёки.

Английский романтик написал(а):

А теперь моя проблема:
Я ЛЮБЛЮ ГЕЯ!

Да...угораздило же тебя...
Ты же понимаешь, что это бессмысленное чувство?
Человека не переделаешь под свою душу.

0

153

AntiMarianna написал(а):

Ну...я не могу с ней общаться, меня пугают все эти недвусмысленные намёки.

Переводи все в шутку - это лучший вариант! Общаться с ней тебя никто не просит, но здороваться (и т.д., просто как соученики) тебе стоит, иначе, если ты будешь избегать ее, ей в мозги может стукнуть и ... потом проблем не оберешься!

AntiMarianna написал(а):

Да...угораздило же тебя...Ты же понимаешь, что это бессмысленное чувство?Человека не переделаешь под свою душу.

Я понимаю...
Он очень хочет измениться...
Но не может и страдает по этому поводу.
Даже сейчас идя по городу со мной, он пытается полюбить меня, но при виде какого-нибудь красивого парня может потерять голову.
А я как дура люблю его(

0

154

Английский романтик написал(а):

Я прочитала твою проблему, я знаю какие переживания у тебя, но есть одно "НО"
Ты винишь себя - и правильно делаешь!
Мы всегда виним мужиков, но почему?!
Мы сами выступали за эмансипацию!
В таком деле принимает решение не один человек! А как минимум двое! Где была ты, когда убивала своего ребенка?! Где была твоя материнская любовь?! Где?!
Единственное, прости меня конечно, что я могу сказать, что ты никогда не сможешь забыть этого...
Прости,я просто говорю правду... Я встречалась с этим в жизни...
Еще раз, прости.

Я всё это понимаю!и полностью согласна с тобой!
тогда я не ставила на первый план свои материнские чувства,тогда я думала о том,что сказать родителям,как дальше учится...а сейчас когда я живу самостоятельно,я бы никогда не убила ребёнка!
Единственное что я поняла!Это если не хочешь ребёнка,лучше предохраняться...
За правду не нужно извинятся!

Ого! :huh: Гей?!

0

155

BaD OkSi написал(а):

Я всё это понимаю!и полностью согласна с тобой!тогда я не ставила на первый план свои материнские чувства,тогда я думала о том,что сказать родителям,как дальше учится...а сейчас когда я живу самостоятельно,я бы никогда не убила ребёнка!Единственное что я поняла!Это если не хочешь ребёнка,лучше предохраняться...За правду не нужно извинятся!

Я очень боялась узнать, как ты отреагируешь на мое сообщение, прямо как на иголках сидела!Спасибо, что правильно меня поняла!
Просто несколько лет назад,в возрасте семи лет, сидя с матерью в  очереди в консультацию (она была беременна), я стала свидетелем ужасного непонимания. Мать за руку тянула свою дочь к врачу, заставляя ее сделать аборт, а она упиралась и молила ее: "Мама, не надо, я хочу этого ребенка."
Возможно именно тогда я осознала, что это такое и с чем это едят.

В таком случае тебе должно быть абсолютно все равно на то, что тебе скажут окружающие и как на тебя будут смотреть одноклассники! Поверь, вот у нас на курсах был случай - девушка залетела. Все ржали,унижали ее и т.д. НО, на месяце пятом злые усмешки сменились заботой. Она родила, а вскоре и замуж вышла! Только не за отца своего ребенка, а за парня, который больше всего прикалывался над ней!

BaD OkSi написал(а):

Гей?!

Он родимый!
Болящая я на голову! Это как-то лечится?! (я про гея)

0

156

Английский романтик написал(а):

Я очень боялась узнать, как ты отреагируешь на мое сообщение, прямо как на иголках сидела!Спасибо, что правильно меня поняла!
Просто несколько лет назад,в возрасте семи лет, сидя с матерью в  очереди в консультацию (она была беременна), я стала свидетелем ужасного непонимания. Мать за руку тянула свою дочь к врачу, заставляя ее сделать аборт, а она упиралась и молила ее: "Мама, не надо, я хочу этого ребенка."
Возможно именно тогда я осознала, что это такое и с чем это едят.
В таком случае тебе должно быть абсолютно все равно на то, что тебе скажут окружающие и как на тебя будут смотреть одноклассники! Поверь, вот у нас на курсах был случай - девушка залетела. Все ржали,унижали ее и т.д. НО, на месяце пятом злые усмешки сменились заботой. Она родила, а вскоре и замуж вышла! Только не за отца своего ребенка, а за парня, который больше всего прикалывался над ней!

Да я понимаю,что совершила ошибку...Первую и ,надеюсь, последнею...ты даже не представляешь как я хочу вернуть тот момент...Всё бы отдала...А сейчас иду по улице,смотрю на детей с родителями...И так плохо становится,так хочу что бы и у меня было маленькое чудо...А иногда так накатывает что бывает я захожу в отдел с детскими вещами...И просто смотрю...Эх...

Английский романтик написал(а):

Он родимый!
Болящая я на голову! Это как-то лечится?! (я про гея)

Ну...со временем чувства проходят,если они не такие сильные.А как ты влюбленна просто или любишь?

+1

157

BaD OkSi написал(а):

Да я понимаю,что совершила ошибку...Первую и ,надеюсь, последнею...ты даже не представляешь как я хочу вернуть тот момент...Всё бы отдала...А сейчас иду по улице,смотрю на детей с родителями...И так плохо становится,так хочу что бы и у меня было маленькое чудо...А иногда так накатывает что бывает я захожу в отдел с детскими вещами...И просто смотрю...Эх...

Вы оба виноваты в случившемся. Вам обоим и отвечать потом.
Но жить стоит, любить стоит, дарить жизнь... Маленькое чудо будет и ты будешь счастлива, потому что я в это верю! Я верю в тебя! А вера, надежда, любовь - это все.

BaD OkSi написал(а):

Ну...со временем чувства проходят,если они не такие сильные.А как ты влюбленна просто или любишь?

Не могу разобраться...
Просто с Кириллом мне хорошо, приятно, хочется отдать ему все...а без него...
Жить возможно, но без улыбки. У него такая красивая улыбка, такая застенчивая, такая... мне даже не описать!

0

158

Английский романтик написал(а):

Маленькое чудо будет и ты будешь счастлива, потому что я в это верю! Я верю в тебя! А вера, надежда, любовь - это все.

Спасибо!Так приятно слышать от человека тёплые слова поддержки,а ещё приятнее знать что он в тебя верит!

Английский романтик написал(а):

Просто с Кириллом мне хорошо, приятно, хочется отдать ему все...а без него...

А не путаешь ли ты это с дружбой?)Точно так же можно просто дружить!И будет вам вместе приятно проводить время!

Английский романтик написал(а):

У него такая красивая улыбка, такая застенчивая, такая... мне даже не описать!

Дорогая,извини конечно,но мне кажется у тебя просто влюблённость!

0

159

Просмотрел тему. Решил тоже написать.
Я уже долгое время встречаюсь с девушкой. Мне 18 - ей будет 16. Но, как и все парни, я никогда не отказывался от секса на одну ночь с доступными девушками. Попросту, я изменял. Причём очень часто. Понятно, что когда пьяный в хлам, в туалете клуба, совсем не думаешь о защите и прочем. Всегда всё было хорошо и все оставались довольны. Но раз на раз не приходится. Одна девушка от меня забеременела, я её даже не знал, я даже не знал её имени. Я не готов был пожертвовать своими отношениями, чтобы поженится с ней и растить ребёнка. Я думал, что это обычная бл*дь, которых много. Позже я узнал, что это порядочная девушка, которая была давно влюблена в меня. Я сказал ей, что готов принять ребёнка, что ведение беременности и роды будет производится за мой счёт. Но на свадьбу я не готов. Что я буду видеться с ребёнком, помогать ей материально. Она вроде как согласилась. Я поехал подавать документы на поступление в соседний город. Когда вернулся, два дня не мог до неё дозвонится. Поехал к её родителям.
Оказывается она сделала аборт, убила нашего ребёнка, забрала все свои деньги и уехала в Россию. И что больше, из-за аборта она не может иметь детей, сильно повреждена матка.
Чувствую себя дерьмом.
Я знаю, что виноват. Но...Я не мог поступить иначе. Я не мог согласится на свадьбу с ней.
По моей вине у девушки сломана судьба.

Не знаю, зачем я всё это сейчас написал...просто надеюсь, что кто-то прочтёт...и мне просто станет легче...

0

160

Sincerely Your's написал(а):

Чувствую себя дерьмом.

Правильно себя чувствуешь! Ты есть ..... (прости за то, что я обозвала тебя так)
Вы, мужики, странный люди! Вам одного мало. Вы как в том приколе: " Я не прошу многого, я хочу все и сразу".
У меня есть большие подозрения по поводу того, что ты (можно я на ты) реально любишь свою нынешнюю девушку (подробности могу написать в ЛС)

Sincerely Your's написал(а):

как и все парни

Не все парни так делают, уж поверь мне. Большинство из тех *крутых* (все поняли смысл) являются девственниками до первой брачной ночи.

Но в этой ситуации ты поступил правильно, когда предложил ей помощь - это похвально, за это я,защитник детей, тебя уважаю.

Аборт она в этой ситуации сделала сама (ты ведь не говорил ей об этом?!). Последствия - сама виновата.
Хотя, в этой ситуации (зачатия ребенка) "виноваты" оба и оба несут ответственность за этого маленького человечка.

Sincerely Your's написал(а):

И что больше, из-за аборта она не может иметь детей, сильно повреждена матка.

Есть много других способов, - она не может выносить ребенка, но зачать-то она его может (Суррогатное материнство - например).
Не все потеряно! Пусть дерзает - "ищущий да обрящет"!

PS - BaD OkSi, ты была права - спасибо)

0

161

Английский романтик

Да знаю я, что виноват...
Вот такая вот у меня блядская натура. Не могу, чтобы с одной. Не могу быть верным одной.

Английский романтик написал(а):

У меня есть большие подозрения по поводу того, что ты (можно я на ты) реально любишь свою нынешнюю девушку (подробности могу написать в ЛС)

Можно на ты) Я пока не настолько взрослый, чтобы обращение было на "вы".)
Девушку..люблю...по-крайней мере за все свои годы ни разу ни к одному человеку не испытывал таких чувств..ни перед кем так не извинялся..никем так не дорожил..просто ни к кому вообще так трепетно не относился..она единственный человек, что смогла стерпеть меня и изменить.

Английский романтик написал(а):

Не все парни так делают, уж поверь мне.

Так делает, по-меньшей мере, половина)

Оох, ну я не знал обо всех этих способов рождения детей) Как то не в курсе) Теперь буду знать..

Спасибо..мне правда, стало немного легче..

0

162

Sincerely Your's написал(а):

Можно на ты) Я пока не настолько взрослый, чтобы обращение было на "вы".)Девушку..люблю...по-крайней мере за все свои годы ни разу ни к одному человеку не испытывал таких чувств..ни перед кем так не извинялся..никем так не дорожил..просто ни к кому вообще так трепетно не относился..она единственный человек, что смогла стерпеть меня и изменить.

Я вот что хотела сказать - я не отрицаю истинности твоей любви, но у меня есть поводы для сомнения (некий такой парадокс).
Я тут буквально на по немощи, отдыхала в Финляндии и грешным делом телевизор включила, а там "Давай поженимся". Ты вот посмотри  на суждения Орландо, я с ними в корне не согласна (он в конце) - http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi7832

Sincerely Your's написал(а):

Так делает, по-меньшей мере, половина)

Настоящие так не делают, поверь мне, особенно богатые и т.д.

Sincerely Your's написал(а):

Оох, ну я не знал обо всех этих способов рождения детей) Как то не в курсе) Теперь буду знать..

Обращайся, если что, я и врачей найду)

Sincerely Your's написал(а):

Спасибо..мне правда, стало немного легче..

Я искренне рада, что смогла тебе хоть чем-то помочь)

0

163

Английский романтик написал(а):

Я вот что хотела сказать - я не отрицаю истинности твоей любви, но у меня есть поводы для сомнения (некий такой парадокс).

Я вообще стрёмный, знаю) У меня тоже совсем непонятная девушкам логика. Я просто делю на две категории: одну люблю, а остальные просто секс...Знаю, это неправильно...вот так вот всё печально(((

Отредактировано Sincerely Your's (24.02.2011 22:38:44)

0

164

Sincerely Your's написал(а):

Я вообще стрёмный, знаю) У меня тоже совсем непонятная девушкам логика. Я просто делю на две категории: одну люблю, а остальные просто секс...Знаю, это неправильно...вот так вот всё печально(((

Поверь моему жизненному опыту, когда-нибудь все возвращается(

Приятно ли понимать, что тебя просто использовали?!

Sincerely Your's написал(а):

Знаю, это неправильно.

Мне приятно, что ты это понимаешь, а значит, есть надежда на светлое будущее)

0

165

Английский романтик написал(а):

Поверь моему жизненному опыту, когда-нибудь все возвращается(

Приятно ли понимать, что тебя просто использовали?!

осознавал уже. После этого и стал делить всех на такие категории.

Английский романтик написал(а):

Мне приятно, что ты это понимаешь, а значит, есть надежда на светлое будущее)

Надеюсь.

Кстати я тоже далёк от теории Орландо...Чтобы моя девушка там где т бродила на стороне. Я человек ужасно ревнивый, жадный да, и к тому же, собственник: если моё - то только моё, если чьё-то ещё - то мне не нужно. Он вообще странный парень, этот Орландо))

+1

166

Вот захотелось "сорваться" в этой темке...Надеюсь,что кто-нибудь это прочтёт и моя душа наконец успокоиться...
В общем...моего родного брата избили.Это ничего,его избивали часто - он бисексуал,пользуется карандашом для подводки глаз.
Но в этот раз побили так,что его положили в больницу...сотрясение мозга,перелом позвоночника и ещё что-то.А потом......потом вдруг кома.....
Мама уже два раза ругала меня за попытки суицида - брат уже неделю в коме,а недавно начались осложнения...Я просто не знаю что делать,если он оставит меня...я себе этого никогда не прощу....
Что делать......??Два дня назад и вчера ночевала рядом с ним в больнице и меня наконец выгнали...
Люди добрые посоветуйте пожалуйста,что сделать,чтобы успокоить душёнку.?..прошу......

0

167

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, читая это всё больше понимаю, насколько судьба издевается над людьми.
Прости, но я даже не представляю, что можна делать в таких случаях, чтобы успокоится...
Надо верить, что ли... Верить. что всё будет хорошо...
Прости...

0

168

[Another написал(а):

]Fan Kaulitz_aka_Versuhing, читая это всё больше понимаю, насколько судьба издевается над людьми.

Это так...

[Another написал(а):

]Прости, но я даже не представляю, что можна делать в таких случаях, чтобы успокоится...
Надо верить, что ли... Верить. что всё будет хорошо...

И я верю.Наверное,больше нет вариантов...

[Another написал(а):

]Прости...

Ничего.Мне уже легче оттого,что ты ответила мне.Спасибо.

0

169

Увидела темку.....тоже захотелось поделиться тем адом, который меня окружает уже как 8 мес....
Я просто нуждаюсь, чтобы меня кто-то выслушал....
Простите, если что....
25 июля погиб очень дорогой, мне, человек....
Парень, которого я любила....
он был млей первой, школьной любовью...и наверно, чувства оставались до сих пор....
в один день мне позвонили и сказали, что он разбился на мотоцикле.......
я не могу сказать, что я чувствовала тогда.....я мало что помню....
Боль....боль разрывала меня... три дня я просто не могла есть...спать...я просто всю ночь сидела около окна и пялилась в ту сторону, где он погиб........
как я жила  8 месяцев, я тоже не помню....
Жизнь будто поделили надвое....
там, за чертой, было все....любовь...парни...свидания...музыка....а сейчас... ничего....
суть не в том.....просто...я чувствую....как сказать...я чувствую, что ничего не чувствую.....
вообще.....я не чувствую радости.....любви....грусти...сейчас, я пуста.......
и из-за этого я мечтаю умереть...как бы дико это не звучало.....я каждый день представляю себя мертвой. уже как два месяца.....раньше была просто боль....а сейчас- пустота....
Я не знаю, что мне делать...как мне жить?....я потихоньку сдаюсь.....просто сдаюсь...

0

170

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Но в этот раз побили так,что его положили в больницу...сотрясение мозга,перелом позвоночника и ещё что-то.А потом......потом вдруг кома.....
Мама уже два раза ругала меня за попытки суицида - брат уже неделю в коме,а недавно начались осложнения...Я просто не знаю что делать,если он оставит меня...я себе этого никогда не прощу....
Что делать......??Два дня назад и вчера ночевала рядом с ним в больнице и меня наконец выгнали...
Люди добрые посоветуйте пожалуйста,что сделать,чтобы успокоить душёнку.?..прошу......

Моего брата тоже избили. Он ничего этого не помнит. Помнит только, как получил удар в область живота, и упал.
Реанимация, кома, бессонные ночи, страдания... всего было много.
Многочисленные переломы - били ногами. Операция  - искривление переносицы. И еще куча разных проблем.
Их было трое, а она один.
Я не знаю, кто это был, но знаю лишь одно - это из-за меня.

Что делать? - вопрос риторический.
Так как я человек верующий, только этим и спасалась. Ищущий да обрящет.

0

171

Amane Misa написал(а):

25 июля погиб очень дорогой, мне, человек....
Парень, которого я любила....
он был млей первой, школьной любовью...и наверно, чувства оставались до сих пор....
в один день мне позвонили и сказали, что он разбился на мотоцикле.......
я не могу сказать, что я чувствовала тогда.....я мало что помню....
Боль....боль разрывала меня... три дня я просто не могла есть...спать...я просто всю ночь сидела около окна и пялилась в ту сторону, где он погиб........
как я жила  8 месяцев, я тоже не помню....
Жизнь будто поделили надвое....
там, за чертой, было все....любовь...парни...свидания...музыка....а сейчас... ничего....
суть не в том.....просто...я чувствую....как сказать...я чувствую, что ничего не чувствую.....
вообще.....я не чувствую радости.....любви....грусти...сейчас, я пуста.......
и из-за этого я мечтаю умереть...как бы дико это не звучало.....я каждый день представляю себя мертвой. уже как два месяца.....раньше была просто боль....а сейчас- пустота....
Я не знаю, что мне делать...как мне жить?....я потихоньку сдаюсь.....просто сдаюсь...

Сдаются слабые, не смей этого делать.

За свою жизнь я потеряла многих. Сначала деда, который был для меня всем, потом няню, потом подругу, потом еще кучу народа... А ты живешь... Точнее существуешь.... Вопрос один - Зачем?

А жить есть зачем. Стоит только присмотреться, что там за гранью твоей печали, твоих мук.
Присмотрись, не все потеряно, возможно.

0

172

Английский романтик написал(а):

Сдаются слабые, не смей этого делать.

а я слабая...........

Английский романтик написал(а):

А жить есть зачем. Стоит только присмотреться, что там за гранью твоей печали, твоих мук.
Присмотрись, не все потеряно, возможно.

пробовала и не раз...... но там ничего нет......я хочу жить нормальной жизнью....а...
у всех свои заботы..даже, казалось, у самых близких должно найтись время на меня...но нет..такое ощущение...что я никому не нужна...никто не замечает, что я режу руки....что я говорю о самоубийстве...
у каждого свои проблемы..и никто не знает, что я уже на грани... просто, когда я пытаюсь поговорить, люди перебегают на другую тему...... и я смирилась...перестала доверять... а так хочется высказаться один раз.... выплакаться.... а так хочется немного счастью.....но, наверно, не судьба.

0

173

Amane Misa написал(а):

пробовала и не раз...... но там ничего нет......я хочу жить нормальной жизнью....а...
у всех свои заботы..даже, казалось, у самых близких должно найтись время на меня...но нет..такое ощущение...что я никому не нужна...никто не замечает, что я режу руки....что я говорю о самоубийстве...
у каждого свои проблемы..и никто не знает, что я уже на грани... просто, когда я пытаюсь поговорить, люди перебегают на другую тему...... и я смирилась...перестала доверять... а так хочется высказаться один раз.... выплакаться.... а так хочется немного счастью.....но, наверно, не судьба.

так, я зашла, прочитала. можно я таки тут на тебя немного посержусь? х) я сейчас как раз с просмотра бедных детей из детдома. сидела , ныла, хмурилась, ворчала, что всем на меня пофиг, что ничего у меня не получается, что я всем безразлична... знакомо, да? и вдруг наткнулась на интересную темку. блин. я теперь заткнулась и больше никогда не скажу, что не довольна своей жизнью или чем-то еще. дети одни. понимаешь? совсем одни. у них ВООБЩЕ никого нет. ни родителей, никого. только одна нянечка на всех. знаешь, в каких условиях они там живут? а в какой одежде ходят? блин. мне после этого стало жутко стыдно, что я еще на что-то жалуюсь.
у нас ведь все есть в руках для того, чтобы быть счастливыми. семья, дом, друзья. мы можем себе позволить сходить в кафешку, посидеть с друзьями перед телевизором. все только от нас и зависит.
конечно, настроение, это та еще вещь, но и с ним можно справится.
смотри, у твоих родных заботы. говоришь, не обращают на тебя внимания? а может дело то в тебе? ты замкнулась на своих проблемах. не обращаешь на них внимания, м? в такие моменты конечно же люди не будут тебя трогать.
зачем резать руки? от боли? я тоже раньше так делала. резала себе руки и ноги. нафиг? теперь понимаю, что, извини, дура. знаешь что хорошо снимает душевную боль? запишись на борьбу или хотя бы просто в спортзал. стало плохо? упала на пол - отжалась х) до боли в мышцах. она еще хуже, чем от порезов, поверь.
опять же самоубийство. бля, ты можешь не читать это, можешь меня уже ненавидеть, но я просто честно хочу тебе помочь.
короче, ты видела когда-нибудь инвалидов? тех, которые в инвалидном кресле или тех, кто не может встать с кровати. слепые, немые, глухие. но они хотят жить. потому что они понимают цену жизни. когда у тебя мало шансов что-то сделать, тебе начинает этого хотеться изо всех сил. у них мало шансов жить. а у тебя нормальная жизнь, есть семья, ты не инвалид, слава Богу.

если хочешь поговорить, можешь добавиться ко мне в контакт (если будет желание, напиши в лс, я тебе кину ссылку на страницу). я тебя выслушаю и уж точно не буду менять тему)))) потому что сама мало чем от тебя отличаюсь)))

и не забывай, счастье в твоих руках)) только если будешь просто сидеть и ждать,то оно, как вода, утечет сквозь пальцы(

теперь можешь меня ненавидеть)) я все сказала :D

+1

174

Васька написал(а):

теперь можешь меня ненавидеть)) я все сказала

за что? 0о

Васька написал(а):

смотри, у твоих родных заботы. говоришь, не обращают на тебя внимания? а может дело то в тебе? ты замкнулась на своих проблемах. не обращаешь на них внимания, м? в такие моменты конечно же люди не будут тебя трогать.

Наоборот, я звоню сестре...она говорит, что либо гуляет с парнем, либо не хочет идти...родителей я не вижу...потому что они на работе...

Васька написал(а):

зачем резать руки? от боли? я тоже раньше так делала. резала себе руки и ноги. нафиг?

Да....Тупо, люблю, когда боль от пореза замещает душевную боль.

Васька написал(а):

знаешь что хорошо снимает душевную боль? запишись на борьбу или хотя бы просто в спортзал. стало плохо? упала на пол - отжалась х) до боли в мышцах. она еще хуже, чем от порезов, поверь.

Раньше я занималась гимнастикой...мне этого хватило, я теперь не могу вообще спортом заниматься. да и времени нет...совсем...
дом-школа-художка-репетитор-курсы-дом.

Васька написал(а):

опять же самоубийство. бля, ты можешь не читать это, можешь меня уже ненавидеть, но я просто честно хочу тебе помочь.

я тоже хочу себе помочь...

0

175

Amane Misa
Знаешь...
Часто всплывает сейчас такая тема, как суицид.
Я думаю, я имею право сейчас здесь тебе ответить. Не так давно я тоже пережил смерть очень близкого друга. Мы были вместе с 1-го класса. Этот человек был для меня всем. Это было жутко...невыносимо..больно и обидно... до хрипа...до сорванного голоса...до истерик...
Я тебя могу понять...
Но... суицид..Это лишнее. Просто поверь. По определённым причинам я могу это утверждать. Просто представь своих родных и близких после твоей смерти. Неужели тебе их не жаль?..
Всегда есть выход. Всегда. Со временем всё проходит. Пускай не так быстро, но проходит.
Знаю, тяжело поверить в слова незнакомого тебе человека. Но... просто попытайся...
Просто...Нужно бороться за жизнь...умереть легче...гораздо легче...

Сейчас я хочу поддержать Ваську
Моя знакомая учится на журналиста и проходила практику - делала проект о 10 проблемах человечества. Я ей помогал.Она фотографировала в детских домах и домах для детей-инвалидов. Я был просто был поражён. Один мальчик круглый сирота. Вторая девочка - 7 лет - полностью слепая. Я как увидел как с ней педагоги занимаются просто стоял, боясь пошевелится. Слёзы наворачиваются на глаза, когда у, вроде бы здорового внешне, ребёнка спрашивают не "какая это буква?" а "пощупай фигурки и скажи где треугольник"...Парень один был. Я захожу в комнату, говорю ему: "Привет". А он...Смотрит на меня, как собачка и улыбается. Так искренне и по-детски...Широко и наивно. И я понял - он не слышит, глухой. У ещё одного мальчика не работают руки. Он не умел ходить. Он захотел рисовать и ему дали фломастер в рот. И так вот он рисовал. Зубами. Это дикая картина. Он сам научился ходить. Он каждый день преодолевал себя и научился. Через боль, через все трудности. Научился. От него отказались родители - но он справился сам.
Эти дети каждый день борются за своё существование. Некоторые заставляют себя жить...Почему бы не попробовать и тебе.
Умереть просто. Несколько таблеток, лезвие, верёвка, газ - да куча всего - и всё. А вот так вот бороться. Просто, чтобы прожить ещё один день. Чтобы увидеть солнце, чтобы вздохнуть воздухом, чтобы улыбнуться....
Попробуй и ты.
И у тебя всё обязательно получится*)

0

176

Sincerely Your's
Я не знаю, почему не хочу жить. Руки есть, ноги есть, голова, вроде, тоже....а его до боли не хватает...
заходишь в класс....а там только одна пустая парта....на ней огромный слой пыли.... к ней вообще никто не подходит..и каждый день, я вспоминаю его....просто, непроизвольно... смотрю на парту....каждый день езжу рядом с местом аварии...он мне сниться...я просто на грани....да, я представляла, как будет плохо моим родителям...
Просто...я то, тоже много настрадалась.... Когда мне было 6 лет, мой отец начал пить...он пил...пил...бил маму..меня...До сих пор, у меня боязнь темноты....потому что, он надень закрывал меня в ванной, с выключенным светом...они развелись...сейчас, слава Богу, мы живем отдельно.....
Но проблемы не закончились. Я очень быстро теряю зрение...и никто не может понять, почему. Сейчас у меня зрение -4.5. а чуть меньше года назад было -3.5. есть вероятность, что я вообще ослепну.
Вдобавок, меня чуть не изнасиловали 5 дней назад. шикарно.   
Спасибо, что заставляете меня жить) 

Sincerely Your's написал(а):

Попробуй и ты.
И у тебя всё обязательно получится*)

я обязательно попробую)

0

177

Amane Misa

Можно я тебе черкну пару строк в личку? Если ты, конечно, не против...
Мне есть, что тебе сказать, но не здесь...

Отредактировано Sincerely Your's (12.03.2011 23:31:04)

0

178

Sincerely Your's написал(а):

Можно я тебе черкну пару строк в личку? Если ты, конечно, не против...
Мне есть, что тебе сказать, но не здесь...

хорошо

0

179

Sincerely Your's написал(а):

Сейчас я хочу поддержать Ваську
Моя знакомая учится на журналиста и проходила практику - делала проект о 10 проблемах человечества. Я ей помогал.Она фотографировала в детских домах и домах для детей-инвалидов. Я был просто был поражён. Один мальчик круглый сирота. Вторая девочка - 7 лет - полностью слепая. Я как увидел как с ней педагоги занимаются просто стоял, боясь пошевелится. Слёзы наворачиваются на глаза, когда у, вроде бы здорового внешне, ребёнка спрашивают не "какая это буква?" а "пощупай фигурки и скажи где треугольник"...Парень один был. Я захожу в комнату, говорю ему: "Привет". А он...Смотрит на меня, как собачка и улыбается. Так искренне и по-детски...Широко и наивно. И я понял - он не слышит, глухой. У ещё одного мальчика не работают руки. Он не умел ходить. Он захотел рисовать и ему дали фломастер в рот. И так вот он рисовал. Зубами. Это дикая картина. Он сам научился ходить. Он каждый день преодолевал себя и научился. Через боль, через все трудности. Научился. От него отказались родители - но он справился сам.
Эти дети каждый день борются за своё существование. Некоторые заставляют себя жить...Почему бы не попробовать и тебе.
Умереть просто. Несколько таблеток, лезвие, верёвка, газ - да куча всего - и всё. А вот так вот бороться. Просто, чтобы прожить ещё один день. Чтобы увидеть солнце, чтобы вздохнуть воздухом, чтобы улыбнуться....
Попробуй и ты.

ППКС

У меня на глазах с 4 метровой винтовой лестницы сорвала вниз головой мой младший друг. Это случилось три года назад. Ему было 5 лет.
Мало того, что он упал вниз головой, так еще и на трубу.
Самое ужасное было то, что он все время, пока ехала скорая, да и даже в ней, он был в сознании.
Кровь из головы текла рекой, его глаза замерли, но он был в сознании...
Он просил пить, а мы этого не могли сделать... нельзя было..
Я до сих пор помню крики его матери, которая надрывала свой шикарный голос в безумии крича его имя.

Скорая приехала минуты через две-три.
вроде как все должно было закончится, но нет.
Машина не заводилась, кровь хлестала, так прошло приличное количество времени, я не помню сколько...
Его не хотела брать ни одна больница...

Миша выжил, выжил потому, что хотел этого. Он был в сознании.
Операции, операции, операции, я не знаю, сколько ему их сделали, но все на голове...
Череп был проломлен...
Я до сих пор помню удивление врача скорой на следующий день после того как мальчика привезли и сделали все операции. Он в безмолвии стоял минут десять, - он не мог поверить, что мальчик жив.

Сейчас Миша блестяще окончил четвертый класс, и о том происшествии напоминает лишь огромный рыбец на голове.

0

180

Собрались тут бля жизнелюбы. Я все конечно понимаю, смотря на других, ты все понимаешь, понимаешь что такое жизнь и все вытекающие. Я и сам не в полне нормальный. Но знали бы вы...мне порой хочется убиться головой о стену. Меня официально признали умалишенным, из-за этого я потерял работу, так как работал с детьми (извините за повторение). Обязательно нужно сидеть дома, блевать после приема пищи, ездить по врачам. Зачем? Ради мамы! Мне еще обосратся сколько дома сидеть, а на улице уже говно тает, и так и маааанит...Может сбросится? В грязи поваляться? Я на пятом этаже живу, невысоко...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Признания... Откровения... Желания..."


Создать форум. Создать магазин