Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Признания... Откровения... Желания..."


"Признания... Откровения... Желания..."

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Bikirsche написал(а):

Может сбросится? В грязи поваляться? Я на пятом этаже живу, невысоко...

Bikirsche,прошу,не надо!!!!Понимаю,что это трудно.Правда,понимаю.
Но ведь нужно как-то жить,согласись?И что это за безумная мысль сброситься с пятого этажа?Ты говоришь,что делаешь это ради матери.А представь,если тебя не будет?!
Когда мы (кто бы это ни был) думаем о несправедливости,жестокости этого мира - считаем,что нет больше смысла жить,но стоит призадуматься о близких!Если нас не будет рядом с ними,они будут обречены на вечную боль.

Bikirsche написал(а):

Но знали бы вы...мне порой хочется убиться головой о стену.

Это естественно многим людям.А ведь тебе придётся "набрать в лёгкие побольше воздуха" и встретиться с жизненными проблемами.Возможно,пока это полоса невезений.Но вскоре она кончится и тогда ты поймёшь,что был не прав.Прошу,живи,пока на это есть время.
Не оскорбляйся от моих слов,пожалуйста...

0

182

И я заодно хочу поделиться и вылить душу.Не против?
Короче,я недавно попала в больницу.Как раньше писала,мой брат тоже.
Однажды я пришла к нему...он пока разговаривает очень плохо после комы...
Я что-то рассказывала ему...но вот при мне к брату пришёл в палату его парень...
Он спросил тихо "Как ты себя чувствуешь,любимый?"....некоторых,наверное может тошнить от этой фразы...
Но она была так сказана...короче...я даже не могу передать свои чувства и надеюсь,что вы понимаете меня...
А через десять минут брату стало плохо...и теперь никого к нему не пускают....
Я даже не понимаю,зачем это здесь написала...меня,наверное,ещё не отпускают впечатления...
И знали бы вы,как это печально... :'(
                                                                                                                Спасибо тем,кто прочитал

0

183

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, я прочитала. Я даже не знаю, что и сказать.
Я тебя прекрасно понимаю.
Мне нечего добавить.

0

184

Fan Kaulitz_aka_Versuhing Я тоже прочитала. Сочувствую тебя.
Надеюсь, что всё будет хорошо с твоим братом.

0

185

Я вот тоже очень хочу высказаться...

Дорогая моя Лэй! Я ведь знаю, что ты изредка заходишь на форум, пусть не под своим аккаунтом, а просто как гость. И я искреннне надеюсь, что ты прочтёшь этот пост, потому что этот пост моя последняя надежда с тобой связаться. Ты не заходишь ни в агент, ни в скайп, твой сотовый отключен, домашний ты не берёшь. Я приезжала к тебе, но дверь мне никто не открыл. Может быть ты уехала, но почему не сказала об этом мне? Я знаю, мы сейчас в ссоре, но я ведь волнуюсь. Более того, я понимаю, что уже не могу без тебя! Напиши или позвони мне...пожалуйста.

С любовью, твоя котёна...

И ещё хочу сказать пару слов Mystery Moon.
Дианочка, спасибо большое за поддержку и за советы. Хоть я и думала, что эта тема будет тебе неприятна. Как видишь, я первая делаю шаги. Но пока ничего не выходит.
Я очень сильно тебя люблю...как подругу.
И большое спасибо этому форуму! Я нашла здесь столько хороших друзей) Люблю вас всех) 

0

186

*Локи*, Ками, я, конечно, не имею никого права вмешиваться, но хочу пожелать, чтобы и Лэй, и Диана увидели твое сообщение.

0

187

Princess of Fire написал(а):

*Локи*, Ками, я, конечно, не имею никого права вмешиваться, но хочу пожелать, чтобы и Лэй, и Диана увидели твое сообщение.

Эх, Янжи, я тоже на это надеюсь...

0

188

*Локи* написал(а):

Дианочка, спасибо большое за поддержку и за советы.

да не за что... всегда рада помочь))

*Локи* написал(а):

оть я и думала, что эта тема будет тебе неприятна.

не совсем...)

*Локи* написал(а):

Как видишь, я первая делаю шаги. Но пока ничего не выходит.

у вас все обязательно будет хорошо... надо только немного подождать))

*Локи* написал(а):

Я очень сильно тебя люблю...как подругу.

да я тебя тоже)...

+1

189

Вивьен де Марсо написал(а):

Дорогая моя Лэй! Я ведь знаю, что ты изредка заходишь на форум, пусть не под своим аккаунтом, а просто как гость. И я искреннне надеюсь, что ты прочтёшь этот пост, потому что этот пост моя последняя надежда с тобой связаться. Ты не заходишь ни в агент, ни в скайп, твой сотовый отключен, домашний ты не берёшь. Я приезжала к тебе, но дверь мне никто не открыл. Может быть ты уехала, но почему не сказала об этом мне? Я знаю, мы сейчас в ссоре, но я ведь волнуюсь. Более того, я понимаю, что уже не могу без тебя! Напиши или позвони мне...пожалуйста.
С любовью, твоя котёна...

Не унижайся, дорогуша. Можешь всё забыть, я разрешаю.

Вивьен де Марсо написал(а):

Хоть я и думала, что эта тема будет тебе неприятна.

Heavensent написал(а):

не совсем...)

Хм, и что это значит? Хотя, не отвечайте. Это УЖЕ не имеет значения.

Вивьен де Марсо написал(а):

Я очень сильно тебя люблю...как подругу.

Зачем же "как подругу". Я обо всём догадываюсь. Эти слова были ни к чему.
Adieu, Вивьен!

0

190

Лило зря ты с ней так. Иногда стоит просто взять и поверить. Отбросить все сомнения и довериться человеку,возможно она не обманывает. Конечно никогда не в чем нельзя быть уверенным на сто процентов,но просто не кричи на нее,дай ей шанс все объяснить.
А еще:

Лило написал(а):

Не унижайся, дорогуша. Можешь всё забыть, я разрешаю.

В любви нет ничего унизительного,наоборот человека который любит,можно смело назвать человеком, а вот того,кого не любит, нет...
Подумай пожалуйста. Знаю,что не вправе довать тебе советы,но тем не менее,подумай...

0

191

Cherry Sunrise написал(а):

Лило зря ты с ней так. Иногда стоит просто взять и поверить. Отбросить все сомнения и довериться человеку,возможно она не обманывает. Конечно никогда не в чем нельзя быть уверенным на сто процентов,но просто не кричи на нее,дай ей шанс все объяснить.

Нет, не зря. Поверь, я всё знаю, всё понимаю. И именно поэтому не хочу слышать никаких объеснений. Прежде, чем довериться человеку, я всё проверяю.

Cherry Sunrise написал(а):

В любви нет ничего унизительного,наоборот человека который любит,можно смело назвать человеком, а вот того,кого не любит, нет...

Я люблю. И даже знаю, какого человека -неблагодарного.

Cherry Sunrise написал(а):

Подумай пожалуйста. Знаю,что не вправе довать тебе советы,но тем не менее,подумай...

Я уже всё обдумала, и поняла, что семь бесонных ночей этого не стоили.

0

192

Лило
Vivien is nice! (=^ _ ^=)

Отредактировано Bloody Wanderer (04.08.2011 19:55:47)

+1

193

Bloody Wanderer написал(а):

Vivien is nice! (==)

Even too...

0

194

Лило написал(а):

Even too...

Hooray!!!!!! )))))) And... friends again?)))

0

195

Лило твое дело. Но если вы любите друг друга,расставаться-тупо!

+2

196

Bloody Wanderer написал(а):

Hooray!!!!!! )))))) And... friends again?)))

No. I forget her, she will not forgive me.

Cherry Sunrise написал(а):

Лило твое дело. Но если вы любите друг друга,расставаться-тупо!

Ох...

0

197

Лило Да не злись ты...я как лучше хочу..
У самого такая же хуйня,но в моем случае уже ничего не поделаешь,а вот у вас можно еще все исправить...

0

198

Cherry Sunrise написал(а):

Лило Да не злись ты...я как лучше хочу..
У самого такая же хуйня,но в моем случае уже ничего не поделаешь,а вот у вас можно еще все исправить...

Я и не злюсь. Не умею.
Вернуть? Нет причин, чтобы возращать отношения.

0

199

Cherry Sunrise написал(а):

Лило твое дело. Но если вы любите друг друга,расставаться-тупо!

YES!!!!! 

Лило написал(а):

No. I forget her, she will not forgive me.

Vivien, forgive her, now!!!!!!!! o.O

0

200

Лило написал(а):

Я и не злюсь. Не умею. Вернуть? Нет причин, чтобы возращать отношения.

Глупая фраза,неужели сама придумала?
Любовь не живет по причинам и принцыпам. Было бы интересно узнать сколько тебе лет...если больше 16,то ты должна это понимать

0

201

Лило написал(а):

Я и не злюсь. Не умею.
Вернуть? Нет причин, чтобы возращать отношения.

Sorry, dear, but it sounds so so sooo silly! Sorry

0

202

Cherry Sunrise написал(а):

Глупая фраза,неужели сама придумала?
Любовь не живет по причинам и принцыпам. Было бы интересно узнать сколько тебе лет...если больше 16,то ты должна это понимать

Мне не больше шестнадцати.
Любовь не живёт. Я живу.

0

203

И кстати, я в любовь не верю.

0

204

Лило написал(а):

Мне не больше шестнадцати. Любовь не живёт. Я живу.

Ответишь честно?
Гордость?

0

205

Лило написал(а):

И кстати, я в любовь не верю.

А во что людям верить , если не в любовь? Не ври! Все мы в нее верим..

0

206

Oh oh conversation is becoming really cute(((

0

207

Cherry Sunrise написал(а):

Гордость?

Гордость была, признаюсь. А сейчас, пофигизм.

Bloody Wanderer написал(а):

Vivien, forgive her, now!!!!!!!!

Она не зайдёт на форум. Я её наизусть знаю. Сейчас она плачет в подушку и изливает душу своему лучшему другу в телефон. Потом напишит мне сто смс с различными оскорблениями. И ещё неделю не зайдёт на форум, да и вообще не выйдет из дому. И будет плакать, плакать, плакать...

0

208

Лило написал(а):

Она не зайдёт на форум. Я её наизусть знаю. Сейчас она плачет в подушку и изливает душу своему лучшему другу в телефон. Потом напишит мне сто смс с различными оскорблениями. И ещё неделю не зайдёт на форум, да и вообще не выйдет из дому. И будет плакать, плакать, плакать...

и тебе ее не жаль?

0

209

Cherry Sunrise написал(а):

А во что людям верить , если не в любовь? Не ври! Все мы в нее верим..

Все. Но не я. Ты меня просто плохо знаешь.

0

210

Лило написал(а):

Она не зайдёт на форум. Я её наизусть знаю. Сейчас она плачет в подушку и изливает душу своему лучшему другу в телефон. Потом напишит мне сто смс с различными оскорблениями. И ещё неделю не зайдёт на форум, да и вообще не выйдет из дому. И будет плакать, плакать, плакать...

In this case you must go to her place and ring the door bell again again and again

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » "Признания... Откровения... Желания..."


Создать форум. Создать магазин