Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)


Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Авторы: Lilija и Стикс.
Название: Маугли.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Своими силами.
Категория: slash, twincest
Жанр: Angst, AU,  Romance, POV, Humor(возможен)
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Герои: Билл, Том, Блейн, Трой, Курт и т.д.
Пейринг: Билл/Том.
Размер: Max/ Midi
Краткое содержание: Пьяные тусовки с друзьями, охота, жесткое развлечение... Мог ли Том предположить, что найдёт в лесу пропавшего близнеца?
Предупреждения: гомосексуальные отношения, нецензурная лексика.
Размещение на других ресурсах: с разрешения одного из авторов.
Дисклеймер: полностью отказываемся от прав на персонажей и извиняемся перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От авторов:
Стикс: Идея написать нечто подобное возникла давно, но осуществить как-то не получалось... Спасибо Лиле, что согласилась стать моим соавтором. Без неё бы фика не было)В общем, что получилось судить вам))
Lilija: Начну с того, что твинцест пишу впервые, поэтому заранее извиняюсь, если что не так) Проды могут слегка задерживаться, т.к. девушки мы занятые и забывчивые х)
Приятного прочтения ^^

+2

2

Машина неслась на полной скорости, виляя по дороге и временами выезжая на встречную полосу. Внутри нее слышался смех и звон бутылок, ударяющихся друг о друга. Четверо друзей активно переговаривались, перебивая друг друга, травили пошлые шуточки и обсуждали всех красоток, которых только могли вспомнить.
Опустилось стекло со стороны переднего пассажирского сидения, выпуская клубы дыма из авто, и из него по пояс высунулся подросток, разводя руки  разные стороны. Он блаженно прикрыл веки, радостно крича и смеясь.
-Эй, придурок! Вернись обратно, ты на*бнешься! – дредастый парень за рулем дернул его за края куртки.
-Пошел на х*й, Трюмпер, - подросток оттолкнул от себя руки и вывалился «за борт» почти полностью.
Дредастый отпустил руль и схватил друга за джинсы. Автомобиль занесло, и он почти выехал в канаву, но с заднего сидения к рулю бросился светловолосый парень с взъерошенными волосами.
-Идиоты! – заорал он, тормозя автомобиль на обочине и затаскивая двух друзей внутрь, - Бл*дь, да вы еб*нулись! Вы чуть нас всех не угробили!
-Успокойся, Блейн. Ничего же не случилось, - дредастый похлопал друга по плечу и перелез на заднее сидение, садясь кучерявому парню на колени, - Трой, просыпайся!
-Да он пьяный, не трогай его, Том! – Блейн пихнул друга в спину и вышел из авто, осматриваясь по сторонам. Он уперся руками в бока и глубоко вдохнул прохладный воздух.
Следом за ним вышел еще один парень, тот самый, из-за которого им пришлось остановиться.
-Ну, когда мы поедем? – он запрыгнул с ногами на капот.
-Если бы не ты, Курт, мы бы уже добрались до места, - Блейн столкнул парня с машины, - Ты чуть не угробил тачку моего отца!
Дверь авто хлопнула и парни обернулись назад. К ним подошел Том, доставая из кармана сигареты и прикуривая. Курт протянул ему зажигалку.
-Этот придурок Трой спит, как убитый, - злобно сплюнул подросток, одновременно выдыхая сигаретный дым.
-Сейчас мы его разбудим.
Блейн обошел авто с другой стороны и начал раскачивать его. Парни, понявшие намек, присоединились и толкнули транспорт, что есть силы, из стороны в сторону.
-Подъем! – Курт просунул голову и левую руку в авто, сильно тряся парня за плечо.
Подросток открыл глаза и попытался сфокусировать взгляд на лице друга.
-Вы обалдели? – он сонно потер глаза и потянулся.
-Свершилось! – вскрикнул Том, поднимая руки вверх.
Он запрыгнул в авто и повернул ключ зажигания, оборачиваясь назад, - Все сели?
Трое парней уселись вместе на заднее сидение, теснясь и прижимаясь друг к другу Места не хватало, но никто из них не рискнул снова сесть на место рядом с водителем.
-Все готовы? Поехали!

Добравшись до некогда принадлежащего Трюмперам, а ныне заброшенного домика парни, как и планировали, решили пойти на охоту. Эта была, что называется ежегодная забава.
Курт вытащил из кармана револьвер и покрутил его на пальце, пьяно улыбаясь и выпендриваясь перед друзьями.
-Не понтуйся, мелкий, - Трой пихнул друга в бок и сам пошатнулся, сваливаясь в кучу листьев.
-Бл*, ну кто, вообще, пьяными на охоту ходит? - недовольно спросил Том, косясь на товарищей.
-Кто-кто... мы, конечно, - заржав, ответил Блейн.
Вдруг послышался странный шорох и парни испуганно остановились. Они быстро подняли Троя с земли, придерживая за локоть
-Что это было? – Том остановил всех, вытянув руку перед друзьями.
-Хрень какая-то! Ну, чо встали, пошли! – Блейн смело двинулся вперед.
Шумная компания отправилась глубже в лес.

POV Tom.
-Ага, а моя последняя вообще бл*ядь такая, что... - жаловался уже пьяненький, как и все мы Курт.
Выйдя на поляну, мы обнаружили наиинтереснейшую картину. Сначала все подумали, что это только кажется по пьяни, но, подойдя ближе, мы поняли, что это не глюк.
-Ух, ты ж бл*дь! - присвистнул Трой.
Недалеко от озера плескался парень. Причём абсолютно голый. Он резво нырял в воду и тут же выныривал, расплескивая воду блестящими брызгами в разные стороны.
Мы медленно подошли ближе, чтобы не спугнуть.
-Эй, парень! - крикнул Курт.
Я быстро зажал другу рот, но ответа все равно не последовало. Паренек занырнул в озеро и, кажется, уплыл далеко.
Я отбросил рюкзак в сторону и пошел вперед, как самый смелый. За спиной слышались несмелые шаги друзей.
-Эй! – я поднял с земли камень и кинул его в озеро. Из воды показалась голова и повернулась в нашу сторону. Пара испуганных глаз уставилась на меня.
Не успел я опомниться, как парни уже неслись к озеру, матерясь и разбрасывая вещи в разные стороны. Незнакомец все так же стоял в воде и не шевелился.
-Иди сюда! – Блейн кинулся в воду, прыгая прямо на парня и пытаясь поймать его. Тот только отходил назад, скрываясь в глубинах.
Я встряхнул головой и опомнился. Сразу родилась гениальная идея. Не каждый же день можно поиметь красавчика-дикаря.
-Разойдись! – я разбежался и прыгнул в озеро прямо в одежде, обеими руками хватая парня. Он сначала не понял в чем дело, но потом начал брыкаться и пытался укусить меня.
-Хватайте его! Держите, идиоты! – парни схватили дикаря за ноги и за руки.
Мы вынесли его на берег и швырнули на землю. Курт достал из рюкзака веревку и быстро связал ему все конечности, которыми он пытался безрезультатно дергать.
-Трюмпер, посмотри, он на тебя похож, - заржал Трой.
А ведь, правда. Он конечно более загорелый, чем я, да и какой-то уж очень худой, но что-то в нем есть такое, что я каждый день вижу в зеркале.
-Да не п*зди, - я пихнул друга в бок. Он в ответ швырнул в меня листьями.
Дикарь заметно притих, только иногда странно поскуливал, глядя на нас, и шипел, когда Блейн потянулся к нему, чтобы взять на руки.
-Вот и поохотились. Можно возвращаться назад, - усмехнулся он.
Я посмотрел в испуганные глаза нашей «добычи» и увидел в них что-то странное, притягивающее. Что-то такое… и это что-то страшно манило и заставляло оставить его в покое, но дружные возгласы друзей и полное отсутствие секса долгое время не позволяли этого сделать.

Завалившись в домик, мы решили сначала выпить и перекусить. Все-таки нести на себе брыкающееся тело не так просто, как кажется на первый взгляд. Мальчишку мы привязали к кровати, единственной мебели в этом домике.
-Ха-ха, чувствую, будет весело! - заржал Трой, закрывая дверь комнаты ногой.
-Ой, можно подумать, вы знаете, как это происходит между парнями, - фыркнул наш бисексуальный друг Блейн.
-Ну, просвети нас! - смеясь, вставил я.
Мы втроем уставились на Блейна, сложив руки на груди.
-Нужно парня растянуть иначе и ты особого кайфа не получишь и ему будет больно. Смазка кстати нужна.
-Да ну нахр*н! Всё равно дикий какой-то и ни фига не понимает. Маааугли! - пьяно хихикая, произнёс Курт.
-И, правда! Мне кажется он здесь с детства. Зверушка! А зверушке нужна закалка, чтобы выжить в лесу. Мы её ему и организуем! - заплетающимся языком произнёс Трой.
-Ну, чо? Пошли тогда? - Курт встал и, пошатываясь, направился в сторону спальни, где мы оставили мальчишку.

0

3

POV Автор.
Мальчик лежал на полу, сжавшись в нелепый комочек и тихо поскуливая. Его пугали эти странные существа так похожие на него. Они внушали ему просто панический страх, несмотря на то, что он не знал, кто они и что собираются сделать.
Когда мальчишка услышал приближающиеся шаги и смех парней, скулёж сменился на рык, и он начал предпринимать тщетные попытки освободится.
-Ну, Том, тебе на правах добытчика уступаем первую очередь, - пьяным голосом произнёс Блейн.
-Вау, какие вы добрые! - заржал Том и приблизился к дёргающемуся на кровати дикарю.
Ужас, стоящий в глазах мальчишки, заставил его на секунду остановиться, но выпитый алкоголь мешал здраво оценивать ситуацию, поэтому Томас подошёл к парню и, стянув шмотки, устроился между его широко разведённых ног. Парни сразу его так привязали, чтобы потом не было проблем с сопротивлением.
Друзья по-тихому свалили за пивом, дабы не мешать процессу.
"Так-с, что там Блейн говорил... растянуть!» - пронеслось в ничего не соображающей голове Трюмпера, и он запустил сразу два пальца в сжатое кольцо мышц. Дикарь заскулил и начал дёргаться, пытаясь соскочить с пальцев, из его глаз текли слёзы.
Том не смог долго терпеть вырывания и, позволяя пьяному сознанию брать верх, рывком вошёл в хрупкое тело, заставляя мальчика закричать.
Дикарь был ужасно узким внутри, но Тому даже нравилось эта боль, которую мальчишка доставлял ему, постоянно сужая мышцы. У него впервые был такой крышесносящий секс. Особенно доставляло удовольствие то, что дикарь полностью в его власти, и он может делать ему всё, что угодно.

***
Парни развалились на мягком, но потрепанном диване, полностью расслабленные после отменного секса, в то время как в другой комнате на пропитанных кровью простынях бездвижно раскинулся мальчик, которому доставляло боль каждое движение.

POV Том.
Чёрт! Как бошка-то болит... А что вчера было? Так... помню, что мы нажрались, по традиции поехали на охоту, ещё выпили, поймали какого-то дикого парня... О, Боже! Я тр*хал парня! Мои друзья тоже...
Вместе с осознанием того, что мы натворили, пришёл и жгучий стыд перед несчастным мальчишкой. В голове, словно что-то лопнуло, выпуская совесть на свободу. Надо пойти посмотреть, что ли, как он там...
Я медленно побрёл в сторону комнаты. Было как-то страшно заходить туда, но оставаться на месте было еще страшнее для самого себя.
Тихо скрипнув дверью, я переступил порог и замер. Мальчик лежал на кровати, глядя пустым взглядом в потолок. Увидев меня, он, шипя от боли, попытался забиться в угол.
-Эй, не бойся меня! Я больше не сделаю тебе больно... – я подошел ближе, но он не слушал, пытаясь освободиться, - Хочешь, я развяжу тебя?
Осторожно подойдя к нему, я протянул руки. Он совсем по-звериному заскулил, дёргая веревки.
Я взял нож и приблизился к кровати. Затем нагнулся и аккуратно разрезал узлы. Парень с ужасом наблюдал за моими действиями, дрожа, как осиновый лист.
Я посмотрел на простыню. Да она вся в крови! Ужас...
Если бы я не знал себя пьяного, то подумал бы, что сошел с ума, раз натворил такого. Но, нет, к сожалению, я все помнил и понимал.
-Я тебе помогу. Не бойся меня. Я отвезу тебя в больницу. Поедешь со мной? – я присел рядом.
Он ничего не ответил, и я стал сомневаться, может ли он говорить. Может он и правда тут с детства, уж очень звериное у него поведение.
Я аккуратно подхватил на руки всё ещё дрожащего парня, который, кажется, боялся даже пошевелиться, и потащил в машину. Друзья у меня не маленькие до дома сами доберутся.

Пока мы сквозь бесконечные пробки добирались домой, дикарь уснул на заднем сидении, свернувшись калачиком, как котенок. Несколько часов мы проторчали в приемном покое какой-то небольшой частной клиники. Я все время ходил следом за медсестрой, держа мальчишку на руках, и упрашивал принять нас быстрее, но так как денег у меня осталось немного, а это все-таки частная клиника, пришлось подождать. Мальчик пустым взглядом смотрел в пространство и даже не поворачивался ко мне.
Я никогда не думал, что умею так хорошо врать. Наплел врачу всякую чепуху, что это мой кузен, которого избили в лесу, и я его там нашел. Мужчина в белом халате долго разглядывал нас, но после все-таки осмотрел паренька.

0

4

Лиль, я помню!! Я остаюсь!*)

0

5

Интересная задумка, пиши дальше!!Жду проду :) !

0

6

Айли в нашей теме... *в обмороке*... Спасибо)) Пишем (нас двое))

0

7

Night_Sky написал(а):

Лиль, я помню!! Я остаюсь!*)

Рада тебя видеть здесь, Дианочка*))
Мы будем медленно и верно ползти дальше того, что ты уже успела прочитать))

0

8

Aily777Lagir, будем знакомы, Лиля - соавтор этого чудесного человечка, который уговорил меня писать твинцест))

0

9

Очень приятно? А где прода? :)

0

10

Aily777Lagir написал(а):

А где прода?

скоро будет)

0

11

Lilija написал(а):

Рада тебя видеть здесь, Дианочка*))
Мы будем медленно и верно ползти дальше того, что ты уже успела прочитать))

ага..жду с нетерпением)

0

12

Я заглушил двигатель и чуть не вывалился из авто, резко открыв дверь. Почти бесшумно взял на руки сонное человекообразное существо и потащил себя и его домой, собирая в кулак остатки сил.
-Пап, я дома! – заорал я с порога.
Дом встретил меня тишиной. Это даже к лучшему. Если отец сразу не узнает, что я приволок домой бездомного дикаря, то потом и вовсе не заметит, что тут есть кто-то кроме меня. С его работой он успевает только придти домой, завалиться на диван и нажать кнопку пульта, чтобы включить телевизор.
Раскидав кроссовки по всей прихожей, я быстро поднялся наверх и юркнул в свою комнату. Там уложил спящего мальчика на кровать и сразу нырнул в шкаф, чтобы подобрать ему какие-нибудь вещи. Не будет же он голый шастать по моей комнате.
-Отпад, - я извлек из шкафа свою любимую толстовку, которую долго не мог найти в завале вещей, и повернулся к кровати, чтобы надеть ее на мальчишку, но встретился с парой злых глаз, которые сверлили меня.
-Ты чего так быстро проснулся? – я сделал шаг вперед, но паренек выставил руки перед собой и я остановился.
Он смотрел на меня так, словно в данную минуту должно прозвучать какое-то заклинание, которое подпалит на мне одежду или сметет ураганом в окно.
-Я больше не сделаю тебе ничего, - вытягивая перед собой толстовку, я поплелся к нему, - Я просто тебе тут кое-что из одежды нашел. Не ходить же тебе голым.
Мальчик вырвал предмет одежды у меня из рук и принялся нюхать его. Такой смешной. Даже попробовал лизнуть, но тут же сморщился и протянул мне обратно.
-Нет, это тебе, - я помог ему надеть вещь и сел рядом. Мальчик склонил голову набок и посмотрел на меня, поджав губы. Он такой еще ребенок, ему, наверное, лет четырнадцать-пятнадцать. Хотя, трудно сказать. Но, точно меньше, чем мне.
Входная дверь дома громко хлопнула, и я резко поднялся на ноги. Отец пришел.
-Сиди здесь, я скоро приду, - на меня упал недоумевающий взгляд.

-Ну, как съездили? У тебя есть кто-то? - с порога начал папа.
Блин, нельзя показывать ему мальчика.
-Да, нет.
-Я слышал, Том! Хочу познакомиться с твоей девушкой, - отец, смеясь, пошёл в сторону комнаты. Боже, что сейчас будет!
-Том...- отец побледнел, наткнувшись взглядом на мальчика, и ошарашено переводя его на меня, словно сравнивая.
-Папа, я всё объясню... - начал было лепетать я, но отец неожиданно обнял дикаря, прижимая его к себе, и всё бормотал: "Нашёлся". Я стоял, ошарашено глядя на отца.
-Папа, ты можешь мне объяснить... - начал я возмущённо, но осёкся, увидев стоящие слёзы в глазах отца. Дикарь вновь стал дрожать, пытаясь отстраниться.
-Где ты его нашёл?
-В лесу. Пап, объясни, наконец!
-В общем, Том, это твой брат. Близнец. Помнишь, я говорил, что твою мать загрызли волки... Давняя история... не буду вспоминать. С Симоной в тот  злополучный вечер был Билли. Ты приболел, она не взяла тебя с собой. А младшего взяла... Окровавленное тело твоей матери нашли, а Билла след простыл... - отец отвернулся, пытаясь скрыть слёзы, а я выбежал из комнаты... КАК он может быть моим братом-близнецом? Почему отец не рассказал раньше? КАК я мог его изнасиловать?! Говорят же, что близнецы чувствуют друг друга... Почему я не почувствовал? Чёрт, братик! Надеюсь, ты сможешь меня простить.
Я почувствовал, что по щекам текут слёзы. Как глупо... Я даже не могу вспомнить, когда плакал в последний раз.
Я до вечера бродил по улицам, в душе поливая себя грязью. Какая я всё же сволочь! Мало того, что изнасиловал парня, так этот парень ещё и оказался моим братом.
Когда я вернулся отец сидел рядом с парнишкой. Самое интересное, что сидели они практически в обнимку и дикарь, кажется, не имел ничего против. Всё-таки мой отец отличный психолог.
-Том, я понимаю это сложно принять вот так ни с того ни с сего... - начал было отец.
-Всё хорошо. Я рад, что брат нашёлся.
-Сынок, мне нужно срочно на работу. Там какая-то важная комиссия. Ты не мог бы посидеть с братом... и помоги ему принять душ... ты же понимаешь, он не знает ничего.
-Да, хорошо, - я немного заторможено кивнул, глядя в карие глаза близнеца и видя в них испуг.
-Ну, я завтра буду.
Я медленно подошёл ближе и присел рядом с братом. Он испуганно попятился в другую сторону.
-Билл, не бойся меня,  - я подвинулся к нему. В карих глазах заблестели слёзы, - Билли, пожалуйста, прости меня! - из глаз потекли слёзы, а я рывком приблизил к себе хрупкое тело, сжимая в объятьях. Парнишку затрясло, он попытался отстраниться, но я твёрдо решил, что не отпущу его.
Через несколько минут он расслабился и даже положил свою лапку мне на спину. Я отстранился, не веря в происходящее. Он простил? Билл посмотрел на меня наивными шоколадными глазам, заворожено глядя на слезинку, стекающую по моей щеке, а потом неожиданно лизнул мою щёку. Я улыбнулся, умиленно глядя на это чудо, и вновь прижал его к себе. Какой же ты хороший, Билли!

-А теперь пошли в душ! - провозгласил я, хватая Билла за руку и ведя в сторону ванной. Стащив с близнеца толстовку, я начал набирать ванную, стараясь не пялится на него. Наконец, взбив пену и потрогав воду, я решил, что можно и мыться.
-Залазь! - произнёс я, указывая на ванную. Он помотал головой, испуганно глядя на меня.
-Ну чего ты? - я аккуратно подхватил брата и усадил его в ванную. Он удивлённо потрогал пену, а затем набрал немного в руку и дунул на меня. Я невольно фыркнул, потому как приземлилась пенка прямо на мои губы. Близнец развеселился и начал брызгать на меня водой. В итоге, я оказался мокрым чуть ли не с ног до головы.
-Билл, вообще-то я должен был тебя купать, а не ты меня! - хихикнул я, хватая мочалку и выдавливая на неё гель для душа.
Брат затих, глядя, как губка скользит по его телу, а я стал невольно разглядывать его. Хрупкий, очень тоненький, бледная кожа с многочисленными царапинами, длинные ноги, тонкая талия. Его фигуре могла бы позавидовать любая модель. Наверное, он бы ею и стал, если бы не это...
-Бедненький мой! - вытирая братишку полотенцем, произнёс я.
***
-Пойдём, одежду тебе подберу.
Я достал из шкафа свои боксёры, более-менее узкую майку и джинсы и принялся натягивать всё это на Билла, которому явно и так было комфортно.
-Поспи, солнышко! - чмокнув братика в носик и укрыв одеялом, я отправился в гостиную.
Вскоре приехал отец.
-Том, я нашёл замечательную клинику. Это как санаторий что ли...В общем там Биллу помогут. Он ведь ничего не умеет, не приспособлен к этому миру.
-Но мы же вполне можем научить его всему сами! - я только что обрёл братика и совсем не хочу его терять.
-Том, сейчас Билл - зверёныш! А там профессионалы... Нам разрешат его навещать!
-Ладно... - не найдя, что ответить, я лишь кивнул.

0

13

мало !!!

0

14

Aily777Lagir написал(а):

мало !!!

всему свое время)

0

15

Здравствуйте,дорогие авторы!мне с самого начало понравился сюжет!Билл такое милое существо..и вообще люблю я фики,где Билл,как ребенок,а Том его..ну вначале..а потом любит и заботится!жду проду :)

0

16

блииин..жду дальше. а то я оч долго жду продолжения. дольше всех, наверно

0

17

Жанна написал(а):

Здравствуйте,дорогие авторы!мне с самого начало понравился сюжет!Билл такое милое существо..и вообще люблю я фики,где Билл,как ребенок,а Том его..ну вначале..а потом любит и заботится!жду проду

Привет - привет))
Рады видеть нового читателя)) За идею надо целиком и полностью благодарить Стикс))
Прода прямо сейчас)

0

18

Night_Sky написал(а):

блииин..жду дальше. а то я оч долго жду продолжения. дольше всех, наверно

мы потихоньку пишем, но проды будут появляться медленно( скоро доберемся и до того момента, где ты закончила читать)

0

19

Я тихонько вошел в комнату, стараясь не шуметь. Брат спал, свернувшись в комок и посасывая во сне большой палец. Он так мило выглядел, что я не удержался и присел на краешек кровати. Я потянулся к нему рукой и погладил одеяло, под которым он спал.
Билл резко встрепенулся и начал крутиться по сторонам, разыскивая виновника его пробуждения.
-Тише, это я, - я успокоил его, укладывая обратно под одеяло.
Он недоверчиво посмотрел на меня, осторожно выглядывая из-под краешка одеяла, но потом полностью высунул голову и правую руку, касаясь моей руки кончиком указательного пальца.
-Не бойся, можешь взять меня за руку, - я протянул ему ладошку.
Билл осторожно взял меня за пальцы, а потом полностью схватил мою руку.
-Теперь можешь всегда так брать меня за руку, - прошептал я, - Я твой брат-близнец. Думаю, ты запомнишь. Я – Том.
-Ммм, - промычал Билл, пытаясь повторить мое имя.
Я подскочил от удивления, ближе двигаясь к брату.
-Давай, повтори еще раз, - нетерпеливо затараторил я, - Том.
-Оом, - протянул брат, - Тммм.
Он нахмурился, как будто думал над чем-то важным и снова попытался повторить произнести имя. Его личико так мило выглядело, что я засмотрелся, склонив голову вбок.
-Т..оом, - сказал Билл еще раз и поднял на меня взгляд.
-Правильно, мой хороший. Ты молодец, - я рывком притянул брата к себе и крепко обнял его. Какая, к черту, клиника?! Не позволю тебя отдавать этим извергам в белых халатах. Сам тебя всему буду учить! Осталось только переубедить отца.

Когда Билл вновь заснул, я пошёл в гостиную и уселся за комп. Неожиданно зазвонил телефон. Блейн.
-Том, куда ты свалил с нашим мальчиком? Чё трубку не брал? - недовольный голос друга явно свидетельствовал о том, что он не в настроении.
-Свалил я домой. А мальчик... - на секунду задумался - ...а мальчик мой. Я его первым увидел. И вообще чем мы думали?! Неужели, тебе его не жалко?
-Оу, что-то вчера ты, Томми, так не говорил. И вообще порвал его ты! Это ТЫ его даже не растянул! И вообще, что в этом такого...
-Если для тебя нормально тр*хать парней, то для меня - нет. Я был слишком пьян, чтобы себя контролировать! - я сорвался на крик.
-Прекрати орать! Если тебе так нужна зверушка - забирай.
-Не смей называть Билла зверушкой!
-Хах, ты и кличку уже ему дал... - заржал друг.
-Бл*, Блейн! Мы сейчас поссоримся, а я этого не хочу. У меня итак слишком много проблем, - устало проговорил я.
-Ой, у тебя вечно проблемы. В школу завтра идёшь? - как всегда перескакивает на другую тему.
-Не знаю. Наверное. Ладно, всё, пока!
-Давай, - послышались гудки.
Я обернулся, услышав тихие шаги. В гостиную, кутаясь в одеяло и щурясь от света вошёл Билл. Чёрт, это я, наверное, разбудил его своим криком.
-Том... - тихо проговорил он.
-Разбудил тебя, солнышко? - не знаю почему, но при виде Билла у меня сразу же всплывали все самые слащавые прозвища. Он такой маленький, милый... как ребёнок. Мда, Том, ты ещё и педофил. Поздравляю!
-Том! - чуть громче проговорил Билл, подходя ко мне и хватая за рукав.
-Ты чего? - прекрасно зная, что ответа не дождусь, произнёс я.
Он лишь потянул меня за рукав безразмерной толстовки, призывая пойти за ним. Я покорно поплёлся за братом, который шёл в мою комнату. Билл лёг на кровать, придвигаясь к стене, чтобы было больше свободного места.
-Ты хочешь, чтобы я лёг с тобой? – спросил я, но он непонимающе уставился на меня карими глазками.
-Сюда? - я провёл рукой по простыне. Он робко кивнул. Странно... откуда он знает этот жест?
Я послушно разделся и улёгся рядом с Билли, обнимая его и укутывая в одеяло.
-Спи, братишка. Спокойной ночи.
Он немного повозился, а затем близко придвинулся ко мне, утыкаясь холодным носиком куда-то в ключицу и засыпая.

0

20

он сказал первое слово))и он сказал "Том")доверяет ему!друзья Тома паскуды,пуст ь еще только попробуют,сказать!
прода очень хорошая)спасибо,жду очень дальше!

Отредактировано Жанна (09.12.2011 03:26:05)

0

21

Жанна написал(а):

он сказал первое слово))и он сказал "Том")доверяет ему!друзья Тома паскуды,пуст ь еще только попробуют,сказать!
прода очень хорошая)спасибо,жду очень дальше!

Билл начинает чувствовать, что Том родной)
Мы очень рады, что тебе понравилось) Уже совсем скоро будет еще)

0

22

Приветульки)))
Прости меня, я совсем забросила читать твои чудесные фики((( Прибить меня мало!)
Что могу сказать.... Сначала хотела Тома кастрировать, потом поняла, что так фик закончиться так и не начавшись, поэтому придержала свои порывы. А то что Томас стал защищать братика, так вообще реабилитировало его, я так считаю)
Билла было ужасно жалко. Называется попал под горячую руку(((
И еще обрадовало, что их отец сразу Бильку признал. Я думала будут какие-то анализы, экспертизы, подозрения, но родитель все равно почувствовал и это радует)
Бильку в больницу не отдавай, он без Тома там пропадет, чует мое сердце.
Хочу еще!!! Еще и еще!!!)))
Жду проду) Ты умница)

0

23

Ba?rto написал(а):

Приветульки)))

Привет, моя хорошая)))

Ba?rto написал(а):

Прости меня, я совсем забросила читать твои чудесные фики((( Прибить меня мало!)

Ничего страшного, есть же дела и намного важнее моих писулек)))

Ba?rto написал(а):

А то что Томас стал защищать братика, так вообще реабилитировало его, я так считаю)
Билла было ужасно жалко. Называется попал под горячую руку(((

Я думаю, что в дальнейшем мы не будем сильно все омрачать и у них еще будет много хороших моментов вместе)))

Ba?rto написал(а):

Бильку в больницу не отдавай, он без Тома там пропадет, чует мое сердце.

Я даже представить не могу, что дальше их ждет, но мы будем стараться не отдавать его никуда))

Ba?rto написал(а):

Хочу еще!!! Еще и еще!!!)))
Жду проду) Ты умница)

Спасибо большое))
Сейчас будет небольшой кусочек))

0

24

Рано утром меня разбудил звук мобильного, разрывающегося от звонков где-то в другой комнате. Я повернулся на другой бок, медленно просыпаясь, и почувствовал, что рядом со мной лежит что-то холодное. Вспомнив, что вечером я ложился спать вместе с Биллом, мне в голову сразу начали прокрадываться самые страшные предположения, почему его тело такое ледяное. Молясь всем богам, чтобы я ошибался, я развернулся к своему близнецу и обнаружил его свернувшимся калачиком на краю кровати. Все его тело покрылось мурашками от холода, а кончики пальцев рук даже посинели.
Ну конечно, почему бы ему не посинеть от холода? Одеяло-то я у него забрал!
Я медленно выполз из-под теплого укрытия и аккуратно, чтобы не разбудить, пододвинул под одеяло Билла. Он даже не шелохнулся во сне, от чего я на всякий случай проверил его пульс.
Чертов мобильник продолжал меня доставать нудной мелодией звонка. Надо бы поставить другой трэк, а то этот меня уже порядком бесит.
Подбегаю к телефону, скользя голыми ногами по полу, и сразу же беру трубку, даже не поднеся телефон к уху.
-Трюмпер, мать твою, где тебя носит? – Блейн, ну только не он.
-Вообще-то я еще сплю, идиот! – проорал я.
-А ничего, что мы с парнями тебя уже полчаса у входа в школу ждем? Мы же договаривались, - на мгновение мне даже показалось, что я слышал нотки разочарования в голосе друга, но мне только показалось, - Слушай сюда, ленивая скотина, если ты через пять минут не будешь стоять здесь, то мы всей толпой нагрянем к тебе.
-Нет, Блейн… - я не успел ничего сказать. Блейн повесил трубку, и теперь в моем ухе эхом отдавались гудки.
За пять минут не реально собраться и доехать до школы. Это просто невозможно, даже если я полечу на ракете. Только на то, чтобы собрать дреды в хвост у меня уходит пять минуть. И что я теперь должен идти в трусах?! Зато дреды в хвосте, зашибись!
За спиной послышался шорох, и я нервно обернулся. Мои нервы меня когда-нибудь подведут.
Мне навстречу плелся мой сонный и зевающий братишка. Он обнимал себя руками и дрожал от холода.
-Тоо..м, - снова зевнул Билли и остановился точно напротив меня.
-Ты чего встал? Иди спи, - я развернул близнеца и подтолкнул его обратно к комнате, но он настойчиво повернулся к мне.
Ну, так я точно не успею и Блейн с остальными парнями припрется ко мне домой, а здесь Билл. Черт, что теперь делать?
Братишка вывел меня из размышлений, утягивая куда-то за собой. Я не сопротивлялся и просто пошел за ним. Мне стало интересно, что он хотел сказать своими жестами.
-Вот куда мне теперь деваться? – я разговаривал сам с собой и плелся за Биллом, - Еще и тебя надо куда-нибудь спрятать. Не хочу, чтобы эти идиоты начали над тобой прикалываться.
Билли остановился, а вместе с ним и я. Он настороженно оглянулся по сторонам и рассмотрел дом изнутри.
-Что-то случилось? – я обошел его и посмотрел ему в глаза, но он снова взял меня за руку и повел на кухню.
На столе стояла большая тарелка с бутербродами и чайник со свежезаваренным чаем. Интересно, как это совсем нелепое создание догадалось, что меня надо вести именно сюда?
Мое нежное солнышко отодвинул стул, приглашая меня сесть, и неуверенно поплелся к шкафчику, вытаскивая оттуда две чашки, которые поставил на стол с разных краев.
-Откуда ты все это знаешь? – спросил я у него, пытаясь схватить его за запястье.
Брат ловко увернулся от моей руки и вообще проигнорировал мой вопрос. Нельзя столько требовать сразу от человека, который так долго прожил без общения, но он столько знает. Не мог же он сам научиться доставать чашки и тому подобное. Может, его папа научил?
Я наблюдал за тем, как Билл с осторожностью пытался налить кипяток в чашки, но после долгих попыток чайник выскользнул у него из рук. Горячая вода выплеснулась и обожгла брату запястья, от чего он сразу вскрикнул и сдавленно заскулил.
-Билл! - я резко встал, опрокидывая стул, и подбежал к брату, - Сильно обжегся? Хотя, зачем я спрашиваю?
Мой дикарь сжался и втянул голову в плечи, разглядывая свои покрасневшие руки. Я осторожно взял его руки в свои и подул на обожженные места. Билл зажмурился и издал звук, похожий на мурлыканье. Такой он хорошенький, как котенок, что хочется его обнять и не отпускать никогда.
-Лучше? – я заглянул ему в глаза, а он попытался кивнуть, но получилось очень неуверенно, - В следующий раз я буду наливать чай, хорошо?
Билл поджал губы, отводя взгляд в сторону, но потом неожиданно обнял меня. Его сухой маленький носик быстро оказался в районе моей шеи и заскользил вверх и вниз.
-Братишка, - я обхватил его худенькое тело обеими руками и сильнее прижал к себе.
Это могло бы продолжаться вечность, если бы я не услышал стук в дверь и трехэтажный мат за ней.

0

25

А как все хорошо начиналось)))
Но этим уродам нужно было прийти и все испоганить( Ужас, просто.
Так мило, трепетно и нежно общаются наши мальчики http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Я таааааю)))
Хочу побольше нежностей) Что-то меня опять на розовые сопли тянет) Пора значит проды и мне писать)))
Спасибо, солнышко)

0

26

и правда интересно,откуда Билл все это знает!?может наблюдал..а Том так заботлив к нему,все эти жесты по отношению друг к другу...)
друзья у него невоспитанные(и уроды,как мы знаем из 1 проды),их не учили,что в гости вламываться так нельзя!!
очень жду продолжения)

Отредактировано Жанна (11.12.2011 12:43:19)

0

27

Ba?rto написал(а):

А как все хорошо начиналось)))
Но этим уродам нужно было прийти и все испоганить( Ужас, просто.

Друзья у Тома еще те отморозки(

Ba?rto написал(а):

Так мило, трепетно и нежно общаются наши мальчики   Я таааааю)))
Хочу побольше нежностей) Что-то меня опять на розовые сопли тянет) Пора значит проды и мне писать)))

Ахах)) Розовые сопли - это по моей части, только тему дай))

Ba?rto написал(а):

Спасибо, солнышко)

Спасибо тебе, что читаешь))

0

28

Жанна написал(а):

и правда интересно,откуда Билл все это знает!?может наблюдал.

скоро будет известно)

Жанна написал(а):

а Том так заботлив к нему,все эти жесты по отношению друг к другу...)

Ну теперь-то нашел брата и будет за ним ухаживать) Только бы не написать ничего мрачного...

Жанна написал(а):

друзья у него невоспитанные(и уроды,как мы знаем из 1 проды),их не учили,что в гости вламываться так нельзя!!

подростки, что поделаешь)

Жанна написал(а):

очень жду продолжения)

Завтра будет))

0

29

о) я тут=)
и вот теперь я могу комментить. Что теперь будет?
Вот сначала они его по кругу пустили..Том-то понимает, что он его брат. Теперь жалеет о прошлом. А вот его друзья? Как они поступят, если узнают...Я понимаю опасения Тома...вот только если б они были настоящие друзья, то все поняли. А может, том напрасно так прячет? Хотя по их поведению..Но Том же с ними был тоже...
Вот у меня прям нервишки шалят

0

30

Проду хочу !!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)


Создать форум. Создать магазин