Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)


Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Night_Sky написал(а):

Что теперь будет?
Вот сначала они его по кругу пустили..Том-то понимает, что он его брат. Теперь жалеет о прошлом. А вот его друзья? Как они поступят, если узнают...Я понимаю опасения Тома...вот только если б они были настоящие друзья, то все поняли. А может, том напрасно так прячет? Хотя по их поведению..Но Том же с ними был тоже...
Вот у меня прям нервишки шалят

На самом деле там не так все страшно, как тебе кажется, по крайней мере пока) Думаю, в скором будущем мы проясним ситуацию с друзьями, кто из них настоящий, а кто г*вно.
Сейчас выложу маленькую продку, может она что-то прояснит)

Aily777Lagir написал(а):

Проду хочу !!!

Уже)

0

32

Прода совсем малышка, но что поделать) Извиняемся)

Вы спросите: что сейчас произошло? И я с полной серьёзностью отвечу:"пизд*ц".Затолкав брата в шкаф и жестами объяснив не выходить, я отправился к друзьям.
-Бл*,Том, что за нах*й? - сходу начал Блейн.
-Мы уже черти сколько тебя ждём! Ты же говорил, что пойдёшь в школу. - подхватил Трой.
-Фак, ты ещё даже не одет! Ну, Трюмпер! Из-за тебя мы уже опоздали, придётся ко второму уроку идти. - влез Курт, бесцеремонно проходя внутрь.
Чёрт, а если Билл высунется? Дьявол...Уныло плетусь за направляющимися в мою комнату друзьями.
-Эмм...пойдёмте лучше на кухню. Чайку попьём? - боже, что я несу? Лишь бы их подальше увести.
-Чайку?! Трюмпер, на тебе инопланетяне случайно опыты не ставили?! Ладно бы пивка, но никак не чайку! - офигевши выдал Трой, остальные просто смотрели на меня с ох*евшими лицами.
-Пива нет,- расстроено выдал я и направился в сторону кухни.
Друзьям не осталось ничего, кроме как пойти за мной.
Весёлая болтовня меня не отвлекала от мыслей о Билле. Почему я так пекусь о том, чтобы друзья его не увидели? Ну, во-первых, потому, что Билл может испугаться. Во-вторых, друзьям совершенно не обязательно знать, что я изнасиловал собственного брата-близнеца. О наличие этого самого брата-близнеца им тоже нежелательно знать. И, наконец, в-третьих, как бы смешно это ни звучало, но я не хочу, чтобы они его испортили. Я прекрасно помню, как за один день мы научили пятилетнего братика Курта всем известным немецким матам.
И вот теперь я сижу, как на иголках, дёргаясь от всех шорохов и звуков. Наконец, не выдерживаю.
-Я на пять минут... - бросил я и отправился прямиком в комнату, где по идее должен сидеть в шкафу братишка.
Открываю дверь... Очень вовремя я пришёл! Брат как раз вылез из шкафа, причём абсолютно голый (каким образом он стянул одежду остаётся загадкой) и направлялся к двери.
-Тоом...я...Брр! - нахмурившись, произнёс он. Стоп!
-Билл, что ты сейчас сказал? Повтори, пожалуйста! - не веря своим ушам, проговорил я.
Братишка нахмурился сильнее и указал пальцем на шкаф. А затем обнял себя руками.
-Ты замёрз, что ли? А что разделся тогда? Ну, ты даёшь!
Он отрицательно замотал головой, подходя ко мне и заглядывая в глаза.
-Ты испугался?
Пожал плечами.
Ну откуда, мальчик, всю жизнь проживший в лесу может столько знать и понимать?
-Билл, ты феномен какой-то! - обнимая это чудо произнёс я.
Послышались шаги и за несколько секунд до прихода друзей в комнату, я успел затолкать Билла в шкаф, привалившись к нему спиной.
-Трюмпер, ты тёлочку от нас прячешь или сам с собой разговариваешь? - осведомился Трой.
-Ага, колись! - подхватил Курт.
Блейн лишь подозревающе прищурился.
-Я по телефону разговаривал. И вообще нам уже в школу.
Вздохнуть облегчённо я смог лишь тогда, когда мы дошли до школы.
***
Вернулся домой я с плохим предчувствием. И оно меня не подвело...
-Том, какого чёрта ты оставил Билла одного? - послышался из гостиной суровый голос отца.
-Что-то случилось? - удивлённо спросил я.
-Случилось! Билл чуть дом не спалил. Да, ладно, чёрт с ним с домом! Он ведь мог сгореть!
-Что с ним? - скидывая кроссовки, я понёсся в гостиную.
-Ничего серьёзного. Пара ожогов. Приди я чуть позже... В общем, так, Том, больше я тебе брата не доверяю! - строго произнёс отец.

0

33

ну Том и болван!это же как нужно додуматься,а точнее,вообще не думать,чтоб Билла одного оставить!?что же теперь будет!!очень жду продолжения,спасибо)

0

34

Lilija написал(а):

В общем, так, Том, больше я тебе брата не доверяю! - строго произнёс отец.

ааа..неее..только не это!!! ну надо такой тупизм...выдыхаю с полным разочарованием. Тоооом как ты мог??!!!!! ну да. понимаю, друзья, твои гребанные мыслишки...но Билл то тут при чем??!!  а если бы и правда отец задержался? ппц полный.
все круто. интересно, как том вернет свое положение?! и оставит Бильку при себе

Отредактировано Night_Sky (14.12.2011 13:45:03)

0

35

Ну, все! Папа точно отправит Билла в эту больницу теперь((( Я так не хочууу( Хочу, что бы они были вместе.
А друзья Тома напоминают мне моих одноклассников. Такие же придурки.
Жду продолжение) Спасибо)

0

36

Супер!
Идея просто замечательная и очень необычная!
Отлично написано, очень приятно и легко читается!
Заинтриговало!
Буду ждать продолжения!

0

37

Приветик) Ми наконец-то решило объявиться! Всем рада, все коммы читаю... и все ответы на них на Лилю сбросила (надеюсь, она не против)))
И заодно перечитываю написанное... А хороший фик получается, даже не бросается в глаза, что авторы разные пишут) Всё меня попёрло...
В общем, я с вами)

+1

38

Стикс написал(а):

(надеюсь, она не против)))

Лиля не против, сейчас всем отвечу))

Стикс написал(а):

А хороший фик получается, даже не бросается в глаза, что авторы разные пишут)

Видишь, какие мы молодцы))

Жанна написал(а):

ну Том и болван!это же как нужно додуматься,а точнее,вообще не думать,чтоб Билла одного оставить!?что же теперь будет!!очень жду продолжения,спасибо)

Забылся, ушел в школу, но ничего страшного не будет, можешь быть спокойна))

0

39

Night_Sky написал(а):

ааа..неее..только не это!!! ну надо такой тупизм...выдыхаю с полным разочарованием. Тоооом как ты мог??!!!!! ну да. понимаю, друзья, твои гребанные мыслишки...но Билл то тут при чем??!!  а если бы и правда отец задержался? ппц полный.
все круто. интересно, как том вернет свое положение?! и оставит Бильку при себе

Согласна, Том еще не отошел от стадии дебила-маньяка, но он исправляется)) Все в порядке, можешь быть уверена)

Ba?rto написал(а):

Ну, все! Папа точно отправит Билла в эту больницу теперь((( Я так не хочууу( Хочу, что бы они были вместе.

Ну, пока не отправит... по крайней мере, мы такого еще не планировали)

Ba?rto написал(а):

А друзья Тома напоминают мне моих одноклассников. Такие же придурки.

Аналогично, только в моем были еще большие придурки)

Ba?rto написал(а):

Жду продолжение) Спасибо)

Уже))

0

40

Danakth написал(а):

Супер!
Идея просто замечательная и очень необычная!
Отлично написано, очень приятно и легко читается!
Заинтриговало!
Буду ждать продолжения!

Спасибо большое)) Мы старались и очень рады, что тебе нравится))
Не теряйся))

0

41

Прода опять получилась маленькая, эх(

Он что-то там еще бормотал мне вслед, но я не слушал его занудств и пулей понесся к Биллу. Как же так? Как я мог забыть про то, что он еще не может оставаться один? Я кретин. Полный.
Я завалился в свою комнату и увидел близнеца, сидящего на кровати. Он встревожено разглядывал обожженные руки и нюхал мазь от ожогов, которой была смазана кожа.
-Маленький, - я упал на колени прямо к его ногам и принялся осматривать все части тела, - Мне надо было остаться с тобой и не ходить в эту долбаную школу. Чтоб ей нах*р провалиться! Ты простишь меня?
Я нагнулся и поцеловал его худенькие коленки, одну за другой. Сердце забилось очень быстро, а раскаяние с каждым ударом приходило все больше. Этот жест мне не показался очень братским, но я сделал так, потому что хотел, а не просто из-за чувства вины.
Билл опустил руки на колени и провел пальцами по тем местам, где только что были мои губы. Это очень странно, что он так делает, ведь он же не мог этому так быстро научиться, а знать откуда-то и подавно.
-Билли, - произнес я на выдохе, готовясь уже начать пламенную речь о том, что мне очень стыдно, и мы обязательно уговорим отца оставлять его со мной, но близнец поднял на меня взгляд и посмотрел так, словно отпустил мне все грехи, даже те, которые были еще до него.
-Нет, - тихо и неуверенно пробормотал братишка и посмотрел куда-то в сторону.
Мне не показалось? Я слышал отчетливое слово?
-Повтори еще раз, - засуетился я, плюхаясь на кровать рядом с братом, - Повтори, мой хороший.
-Нет, - еще раз произнес Билл, но уже более уверенно.
Я не смог удержать радость в себе и кинулся обнимать близнеца. Это же… это невероятно! За такое короткое время мой дикарь выучил уже столько слов. Я начал реально восхищаться им и благодарить этот мир, что у меня есть такое сокровище, как Билл.
Где-то в районе своей грудной клетки я услышал сдавленное шипение и резко отстранился. Я совсем забыл, что Билл обжегся.
-Ты мне обещаешь, что больше не будешь играть с огнем? Давай будем учить тебя всему вместе, хорошо? – я подсел поближе к близнецу и оказался точно напротив его лица.
Невинные карие глаза и красивые, ровные черты лица совсем неожиданно притянули меня совсем близко к его губам и, сам того не понимая, я осторожно поцеловал его.
Ничего, кроме страха, я не испытал. Меня пробрала мелкая дрожь, а ладони похолодели.
Братишка так и сидел с каменным лицом и не знал, что делать. Он даже не шевелился.
-Прости, прости, - я вскочил с места и быстро рванул к двери.
-Том, - услышал я тихий голос за своей спиной, - Не хд…хо…
-Что? Повтори еще разочек, - я снова сделал шаг навстречу к нему.
-Хди… ход…
Я побледнел и позеленел от неожиданности, а после мое лицо поменяло все цвета радуги.
-Пап! – только и смог закричать я.
Тяжелые шаги отца звучали для меня как-то глухо, потому что я не мог больше слышать ничего, кроме своего внутреннего голоса, говорящего мне о моей безумной радости.
-Что случилось? – отец схватил меня за плечи и осторожно встряхнул, - Что опять не так?
-Билли, скажи папе, что ты только что сказал, - я присел на корточки перед братом и бережно взял его за руки.
Близнец только внимательно смотрел на меня большими шоколадными глазами, склонив голову набок, и тихонько причмокивал губками-бантиком.
- Сказал? Билл?! - отец посмотрел на меня, как на ненормального.
- Ну, он же только, что попросил  меня не уходить! - отчаянно проговорил я, а затем решил схитрить и, подходя к двери, обронил,- Билл, я ухожу.
- Ст... стой! - послышался тихий голос.
Папа, округлив глаза, переводил взгляд то на братишку, то на меня.
- Ты говоришь?! Такого не может быть... Ты же должен по идее ничего не уметь... Ты боялся раньше? Или не помнишь?  - он присел рядом с Биллом, вглядываясь в его глаза в надежде отыскать ответ.
Парнишка лишь пожал плечами.
- Где ты его нашёл? - на меня метнулся какой-то совершенно непроницаемый взгляд.
- В лесу. Возле нашего домика... - не понимая, к чему он ведет, ответил я.
- Там поблизости деревня... Я должен узнать что-то о Билле. Побудь с ним... - он улыбнулся, видя, как Билл прильнул ко мне, обвивая руками, - Я вижу, вы подружились.
- А с чего нам ругаться? Да, братишка? - Билл лишь согласно кивнул.
Когда отец ушёл я думал, чем нам заняться. Неожиданно в голову пришла гениальная идея...
- Билл, сейчас пойдём гулять.
Он же ещё города не видел! Как же я раньше-то не додумался! И одежду ему надо купить...

Отредактировано Lilija (17.12.2011 04:00:22)

0

42

Я знала,Том не удержится..)Билл не хочет его отпускать,он заговорил!это знак доверия и отец это оценил..Том поведет его гулять,здорово))мне так нравится,спасибо!

0

43

клёво )))
я такая счастливая) Билька говорит..причем Тому!
интересно, что с ним произошло?! так жаль бедняжку.
Надеюсь, папаша не узнает лишнего..ну, про Тома.

0

44

Билли говориииит http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif  Ура!!!
Мне кажется, что прогулка по городу пока не самая лучшая идея, но время покажет.
Я так рада за них) А особенно понравился момент, когда Билл прижался и обнял Тома))) Ммммм))) Как же сладко)))
Спасибо) Ждю)

0

45

Почему так мало ?????     * капризно топает ножками, визжит и рыдает*  :)

0

46

Жанна написал(а):

Я знала,Том не удержится..)

Тут скорее я не удержалась и написала раньше, чем надо)

Жанна написал(а):

Билл не хочет его отпускать,он заговорил!это знак доверия и отец это оценил..

Не знаю, как дальше все будет развиваться, но я не смогу отдать Билла в клинику)

Жанна написал(а):

мне так нравится,спасибо!

Приятно, что смогли тебя порадовать)

Night_Sky написал(а):

клёво )))
я такая счастливая) Билька говорит..причем Тому!

Надо же как-то приводить Билла в чувства и делать его человеком))

Night_Sky написал(а):

интересно, что с ним произошло?! так жаль бедняжку.

Думаю, ничего плохого. Пусть это останется тайной)

Night_Sky написал(а):

Надеюсь, папаша не узнает лишнего..ну, про Тома.

Если честно, я сама на это надеюсь)

0

47

Ba?rto написал(а):

Мне кажется, что прогулка по городу пока не самая лучшая идея, но время покажет.

Во всяком случае, страшного ничего не должно произойти))

Ba?rto написал(а):

Я так рада за них) А особенно понравился момент, когда Билл прижался и обнял Тома))) Ммммм))) Как же сладко)))

Ну это он пока в бессознательном состоянии сделал, но, думаю, чуть позже он сам до многого додумается))

Ba?rto написал(а):

Спасибо) Ждю)

Уже скоро будет дальше)

Aily777Lagir написал(а):

Почему так мало ?????     * капризно топает ножками, визжит и рыдает*

Увы, но мы не Боги и пока не можем писать что-то большее... следующая может быть чуть больше)

0

48

Наконец-то получилась прода побольше) Наслаждаемся ею в полной мере, потому что следующая будет не очень скоро(

Под внимательным взглядом братика, я начал рыться в шкафу. Так... джинсы, майка, толстовка... Напялив на брата одежду и вдоволь наслушавшись недовольного фырчанья, оглядываю представшую картину, не сдерживая смешка. По ходу моя одежда на вешалке не так жалко смотрится.
- Ладно, купим тебе одежду. - зачем-то сказал я, выводя его на улицу.
Что было там? Я не могу сказать, что это было. Могу сказать лишь то, что это было очень весело. Билл шугался машин, испугал соседскую девчонку, рыкнув у неё за спиной и при всём это пакостно хихикал. Так и хочется отшлёпать его, как ребёнка! Позорит меня...
Когда мы вышли на площадь начался вообще караул...
- Билл, а ну стой! - крикнул я, пытаясь ухватить брюнета, который стягивал боксёрки с явным намерением прыгнуть в фонтан. Как я ему позволил раздеться? Легко и просто! Этот ненормальный рванул к фонтанам, когда мы ещё только подходили к площади. Скажу честно, бегаю я неважно, поэтому догнал его только сейчас. Люди смотрели на это... Кто-то сердито или с отвращением, кто-то с улыбкой, а кто-то даже ржал. Я не сразу понял почему так мокро и вода в уши забилась... Этот пакостник утянул меня в за собой, когда прыгал и теперь рыбкой резвился кругом.
Где-то вдалеке завыла серена... Только не в полицию! С трудом вытащив брата из фонтана и напялив на брата безразмерную толстовку (всё остальное потонуло...), бегу в сторону своего любимого магазина, куда мы собственно и шли, на ходу ругаясь на брата не самыми цензурными выражениями.
Сказать, что персонал удивился, увидев мокрых до ниточки посетителей, ничего не сказать... Сразу же пробив шмотки для себя (ну не мокрым же ходить!) и для Билла побольше и поуже, иду в примерочную (за небольшую сумму нам разрешили переодеться).
Быстро натянув шмотки на себя, возвращаюсь к брату, который следит за мной с каким-то странным выражением лица... Стягиваю с него толстовку, тайком любуясь тонким телом, и надеваю на стройные ножки боксёры. Затем узкие джинсы, которые так аппетитно обтягивают стройные ножки, и свободную майку. Посмотрев на такого красивого братика (который почему-то больше тянул на сестрёнку), решаю, что надо бы ещё что-то купить... И тут меня понесло... Из магазина мы вышли с тремя огромными пакетами биллиных шмоток и обуви.

POV Author.
Погода в такой необычный день была подозрительно хорошей. Нужно было поверить в сказку, чтобы посчитать все происходящее правдой. Но Том поверил, и поэтому неторопливо шел по улице, держа крепко в одной руке ладошку близнеца, а в другой пакеты с покупками.
-Ты понимаешь, Билли, что ты уже тратишь кучу денег, хоть этого еще не осознаешь? – Том повернул голову к близнецу, ожидая увидеть на себе хотя бы мимолетный взгляд, но брат смотрел в противоположную сторону, что-то разглядывая и иногда поворачивая голову в разные стороны.
-Такой смешной, - сам себе улыбнулся Том, - Смешной и красивый близнец… о чем еще можно мечтать?
Билл медленно повернулся к нему и склонил голову вбок. Он ничего не пытался сказать, только смотрел на брата, улыбаясь и мило морща аккуратный носик.
Том закусил губу и внимательно посмотрел на брата. Такое же лицо, глаза, но чувства совершенно другие, они искренние, в отличие от его собственных. Ему в голову сразу пришел случай в лесу, и он стыдливо отвернулся от пристального искреннего взгляда.
-Том, - брюнет легонько дернул брата за рукав, заставив его повернуться.
Он несколько секунд дергался и не знал, как ему поступить, но все же решился и быстро чмокнул Тома в щеку. Он сам замер, как и его близнец, только каждый сделал это по своей причине.
-Я… - начал было Билл, но вдруг  заплакал о того, что не мог подобрать слов, а точнее, их совсем не знал.
-Не надо, - Том крепко сжал ладонь братишки, - Не надо ничего говорить, Билли. Я все понимаю. И тебе спасибо.
Черноволосый парнишка еще раз всхлипнул и как-то по-детски нахмурился, устремляя взгляд впереди себя
-Что такое? – дредастый попытался заглянуть близнецу в глаза, но тот быстро вырвал ладонь из его руки и спрятался за его спиной.
-Ай-яй-яй, Трюмпер, как не стыдно? – Том повернулся и увидел ухмыляющуюся физиономию Курта, - А говорил, что у тебя никого нет.
Дредастый выпучил глаза так сильно, как только мог, от такой неожиданной встречи, но потом попытался вздохнуть спокойнее. Все-таки Курт самый адекватный из его друзей.
-Ну, покажи мне, кого ты там прячешь, - не унимался Курт и пытался заглянуть другу за спину.
Билл жался к брату сзади и тихо поскуливал, отказываясь выходить из укрытия.
-Только пообещай, что никому не расскажешь, - сдался Том, тяжело вздыхая.
-Даже парням?
-Даже им.
Курт пожал плечами и жестом показал, что он – могила.
-Билли, выходи, не бойся, - Том легко потянул близнеца за руку, - Он хороший.
Билл осторожно выглянул из-за плеча брата и маленькими шагами вышел «в свет».
Курт открыл рот, пытаясь что-то сказать, но ни слова из себя не смог выдавить. Он молча разглядывал стройное существо, которое украшали длинные черные волосы, а слаженную фигуру обтягивала узкая одежда, облегающая каждую часть тела. Несколько минут он открыто пялился на паренька, который в итоге ткнул ему указательным пальцем в кончик носа.
-Молодец, Билли, - засмеялся Том, - Так ему, нечего на нас пялиться.
-Это парень? – Курт шокировано посмотрел на друга.
-А ты его не узнал? – еще более шокировано спросил Том, и тут же пожалел, что спросил.
Друг убрал косую челку с одного глаза и внимательно пригляделся к брюнету.
-Не может быть! – вскрикнул он, наконец, - Это же та зверушка!
-Ну, во-первых, не называй его так, а, во-вторых, он не зверушка, а мой брат, - дредастый обнял близнеца за плечи.
Паренек вернул челку в обратное положение и посмотрел сначала на Тома, а затем на Билла. Он внимательно сощурился и сложил руки на груди.
-Ты п*здишь мне? – с видом философа заявил он, - Неужели этот красавчик и правда…
-Я не п*зж… п*зд… в общем, я не вру, он и правда мой брат. Это долгая история, Курт. Давай, ты зайдешь ко мне как-нибудь один, и мы об этом поговорим. Только не говори никому.
-Издеваешься? Мне все равно никто не поверит, - Курт протянул Биллу руку, - Будем знакомы… уже официально. Курт.
Брюнет нагнулся к ладони и понюхал ее. Только после этого друг Тома смог поверить, что это и, правда, тот парень из леса.
-Билли, надо пожать руку, - тихо прошептал Том, беря ладонь близнеца и вкладывая ее в ладонь друга.
-Вот ты где, а я тебя ищу, - рядом с Куртом неожиданно оказался светловолосый паренек, который резво чмокнул его в щеку и протянул ему мороженое.
-Да… я тут… - парень заторможено переводил взгляд с друга на Билла, не зная, как объяснить все.
-Энди, - улыбаясь, отчеканил блондин и кивнул Тому и Биллу.
-Том, - дредастый кивнул в ответ, - а это мой брат – Билл.
Блондин нагнулся ближе к Биллу и погладил его по щеке тыльной стороной ладони.
-Какой хорошенький, - нежно пропищал он, отдавая Биллу свое мороженое.
Брюнет взял в руку вафельный рожок и внимательно посмотрел на него. Он прислонил его к носу, а затем лизнул, стараясь понять, что почувствовал.
-Ты просто милашка, - Энди закрыл ладонями лицо и счастливо заулыбался, - Тигренок, почему ты не познакомил нас раньше?
-Да, тигренок, почему? – Том пристально посмотрел на друга, не переставая обнимать братишку за плечи.
Курт отвел смущенный взгляд в сторону и осторожно взял руку паренька в свою. Его щеки вспыхнули ярким румянцем, а мороженое начало быстро таясь от жара ладони.
-Теперь ты знаешь мой секрет, мы квиты, - тихо пробубнил он, осторожно поглядывая на Тома.

0

49

забавно они погуляли))Билл просто наимилейшее создание!и Курт оказался неплох,и,да,мы все теперь знаем его секрет))
спасибо за проду,очень приятно читать*

0

50

Lilija написал(а):

- Тигренок, почему ты не познакомил нас раньше?

Хихи))) Как мило)) http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif  теперь у них еще общие секреты.
Надеюсь, Курт не такая сволочь и не пойдет тут же всем подряд рассказывать о Билле.
Так миииило))) Особенно купание парней в фонтане)))Хихи)))
Хочу еще))) Мне очень понравилось)

0

51

Жанна написал(а):

Билл просто наимилейшее создание!

Будем надеяться, что он таким и останется)

Жанна написал(а):

и Курт оказался неплох,и,да,мы все теперь знаем его секрет))

я подумала, что у Тома должен быть хоть один нормальный друг)

Жанна написал(а):

спасибо за проду,очень приятно читать*

Рада, что понравилось) Будем стараться дальше)

0

52

Ba?rto написал(а):

Надеюсь, Курт не такая сволочь и не пойдет тут же всем подряд рассказывать о Билле.

Я думаю, он будет хорошим другом в дальнейшем, а то мало ли Тому помощь понадобится, а друзья дебилы))

Ba?rto написал(а):

Так миииило))) Особенно купание парней в фонтане)))Хихи)))

Я тоже так подумала, когда этот кусочек читала))

Ba?rto написал(а):

Хочу еще))) Мне очень понравилось)

Будем стараться писать быстрее, но пока что-то не очень получается( Дела...дела..

Отредактировано Lilija (23.12.2011 02:58:38)

0

53

Хорошая у них получилась встреча :) Кто бы мог подумать , что Курт, к тому же ещё и тигрёнок :)

0

54

Фуххх, Я рада, что среди друзей Тома и правда есть такой адекват как Курт и милаха Энди))
Билл клевик) Том тоже=)
и мне очень понравилась продка.  как я ее сразу не заметила7 не понимаю.

0

55

Привет)
Прочитала ваш фанфик и просто влюбилась в сюжет! Замечательные описания и герои, очень переживаю за Тома и Билла. Буду до конца, обещаю)
P.S.Меня зовут Юля ^^

0

56

Aily777Lagir написал(а):

Хорошая у них получилась встреча  Кто бы мог подумать , что Курт, к тому же ещё и тигрёнок

Курт хороший парень, как оказалось)

Night_Sky написал(а):

Фуххх, Я рада, что среди друзей Тома и правда есть такой адекват как Курт и милаха Энди))
Билл клевик) Том тоже=)
и мне очень понравилась продка.  как я ее сразу не заметила7 не понимаю.

Рада, что тебе понравилось)) Постараюсь быстрее написать свою часть))

Original Girl написал(а):

Привет)
Прочитала ваш фанфик и просто влюбилась в сюжет! Замечательные описания и герои, очень переживаю за Тома и Билла. Буду до конца, обещаю)
P.S.Меня зовут Юля

Привет-привет))
Рады видеть нового читателя)) Теперь мне точно надо быстрее писать свою часть проды))
Очень приятно познакомиться с тобой)) Я Лиля))

0

57

Lilija написал(а):

Теперь мне точно надо быстрее писать свою часть проды))

Очень жду)

0

58

Original Girl написал(а):

Очень жду)

я принесла небольшую продку))

0

59

POV Том
Мы возвращались с прогулки самыми длинными путями, которые только можно было выбрать. Погода испортилась и вместо утреннего солнышка сейчас была ветреная, пасмурная погодка, оставляющая ощущение какой-то напряжённости, что ли? В такую погоду невольно начинаешь гадать: дождь или снова солнце выглянет? Билл же шёл рядом с абсолютно беззаботной, уляпанной мороженным мордочкой. Новая футболка тоже, кстати, была вся в шоколадной крошке.
- Билл, ты как свиньюшка. - усмехнулся я, вытирая лицо и липкие руки, так кстати попавшими под руку влажными салфетками. Вот как знал, что Билл учудит что-нибудь в этом роде.
- Билл, ну что ты творишь? - строго проговорил я, отлепляя от себя всё ещё липкую моську Билла, которой он зарылся в мои дреды. Парень как-то даже обиженно фыркнул, отворачиваясь от меня.
- Эй, ты чего? - повернув к себе братишку, я заключил его в крепкие объятия, перебирая густые чёрные волосы, на что парень как-то совсем по-кошачьи мурлыкнул, притираясь щёчкой к мягкой ткани толстовки.
Почему-то невыносимо захотелось почувствовать бархатную кожу на своих губах, и я, поддавшись этому странному порыву, провёл губами по щеке, заставляя парня удивлённо захлопать своими большими наивными глазюками, недоверчиво глядя на меня.
- Твой Том не только бякой может быть, - усмехнулся я, прижимая тёплое тельце к себе. Он отстранился, глядя на меня с такой наивной улыбкой и детским восторгом, что захотелось затискать плюшевые щёчки и тоненькое тельце, зацеловать пухлые губки, нарисовать эту солнечную, такую чистую и искреннюю улыбку.
- До сих пор не верится, что у меня есть брат, - сам себе проговорил я, усаживаясь на скамейку и утягивая своего дикаря за собой. - И знаешь, наверное, это странно, но меня даже не напрягает, что ты такой, - на меня метнулся непонимающий взгляд.
- Ну... что не говоришь, что многого не понимаешь. Ты такой чистый в своём незнании. Мне стыдно, Билли, что мы так с тобой поступили, - парень нахмурился, видимо поймав моё настроение, а затем робко ткнулся носиком в плечо, безмолвно прося обнять его. Он так тянется к ласке...
Знаю, это глупо сейчас вспоминать и бесполезно корить себя. Это ничего не изменит и не отмотает время назад, к тому моменту, когда мы пьяной компанией ехали к заброшенному домику. Хотя не поедь мы тогда и не встреть в лесу невыразимо прекрасного нелюдимого дикаря, я бы не обнимал сейчас братика, вдыхая всё ещё сохранившийся запах леса. Я бы вообще не узнал, что у меня есть близнец, который в это время живёт в нечеловеческих условиях, в лесу, и с ним вообще непонятно что может случиться. Хотя непонятно что уже случилось... А, в конце концов...
- Что не случается - всё к лучшему, - вслух закончил я свою мысль, на что близнец, даже не понимая смысла фразы, кивнул с мечтательной улыбкой, глядя вдаль.

Не могу сказать точно, как мы вернулись домой и сколько времени я провел в полу мечтательном – полу бессознательном состоянии, но знаю одно, что из омута желаний и воспоминаний меня вывел настойчивый бубнеж близнеца. Я перевел на него задумчивый взгляд и заметил у него в руках какую-то книжку, которую он протягивал мне.
-Что это? – я непонимающе взял у него потрепанный предмет и всмотрелся в название, - Маугли… Билли, почему ты взял именно эту книжку?
Братишка ткнул указательным пальцем в картинку на обложке, а потом указал на себя. Он встал на диван с ногами и распустил волосы, которые я так старательно собирал ему в хвост.
Мне ничего не оставалось, кроме как рассмотреть изображение, после чего я понял, что Билл мне пытался сказать.
-Хочешь сказать, что это ты? – я засмеялся, глядя на довольную мордашку брата, который тут же плюхнулся рядом со мной и раскрыл книжку.
Он раскрыл ее ровно на первой странице и нетерпеливо заерзал, устраиваясь поудобнее.
-Почитать тебе ее? – зачем-то спросил я, хоть и так понял в чем дело.
Ответа на мой вопрос не последовало. Близнец только положил голову мне на колени и закрыл глаза.
Совсем как маленький ребенок, только на самом деле уже не такой маленький, и не такой уж ребенок, а даже наоборот красивый юноша, который, к сожалению, не может пока понять этого.
-В Сионийских горах наступил очень жаркий вечер. Отец Волк проснулся после дневного отдыха, зевнул, почесался и одну за другой вытянул свои передние лапы, чтобы прогнать из них остаток тяжести… - не успел я начать читать, как тут же зевнул.
Всегда считал эту книгу ужасно скучной, поэтому все время любил смотреть мультики про мальчика, воспитанного волками, а читать заставлял папу.
Эта история чем-то похожа ни историю Билла, но его, к счастью, не воспитывали волки. По крайней мере, я на это надеюсь. Хотя, кто знает, что могло с ним случиться за то время, что он бы в лесу. Он очень странно иногда себя ведет и всему быстро учится. Но я все же буду надеяться, что мой близнец не жил в стае.
-Отец Волк прислушался; в долине, которая спускалась к ручью, раздалось сухое, злобное, продолжительное ворчание ничего не поймавшего тигра, которому не стыдно, что все в джунглях узнали о его неудаче, - и вот, после очередной строчки я снова зевнул.
Чувствуя, что голова становится тяжелой, а книга уже выскальзывает из рук, я лег ни спину и подтянул близнеца повыше. Он удобно устроил голову на моей груди и тихо причмокнул во сне. Либо он уже успел уснуть, пока я читал, либо и просил меня почитать, чтобы поспать под монотонное бормотание.
Меня хватило еще на несколько строчек, и книга выпала у меня из руки и грохнулась на пол. Я начал окончательно засыпать. Не помогла даже теория, что в лежачем положении кровь приливает к мозгу и его деятельность улучшается. Мой мозг в лежачем положении дал мне команду закрыть глаза и крепче обнять Билла в ответ на поползновения его холодных ладошек под моей футболкой.

Под ухом что-то настойчиво звенело и страшно раздражало мой сонный слух. Я нехотя открыл глаза и первое, на что я наткнулся, было лицо Билли, который все еще спал, не обращая внимания на громкий звонок. Его спокойное личико вызывало желание снова заснуть, но трезвон не дал бы мне этого сделать.
На ощупь я  нашарил возле дивана мобильный и нажал кнопку ответа вызова, даже не посмотрев на дисплей.
-Том, я знаю, что ты не занят, поэтому собирайся, хватай своего милашку и бегом ко мне, - сквозь сон я узнал голос Курта.
-Вообще-то, я сплю, - я снова закрыл глаза, начиная засыпать.
-Ничего не знаю. Потом поспишь.
-Мы же виделись сегодня. Что за срочность?
Курт на мгновение притих, а я открыл глаза и вслушался, как будто смог бы понять, что у него там происходит.
-Если вы не приедете, Энди съест меня живьем, - пролепетал друг полушепотом, - Он мне все уши прожужжал, что хочет сходить куда-нибудь с тобой и с Биллом. Пожалуйста, Том, ты же мне друг.
-После того, что я сегодня узнал, я тебе гораздо больше, чем друг. Я теперь тебе брат, друг, отец и мать в одном лице.
-Вот и отлично, ждем вас через три часа в центральном парке.
Курт сбросил вызов, а я снова опустил голову на диван и положил под нее мобильный. Три часа – это же целая куча времени. Мы еще десять раз успеем выспаться и сходить туда и обратно.
Я крепко обнял Билла и перекинул через него ногу, чтобы спать было удобнее и мягче. Близнец даже не шелохнулся во сне, только дернул кончиком носа и громко выдохнул.

+1

60

клевая продка лиль)) особенно отмечу вот что:

Lilija написал(а):

-Том, я знаю, что ты не занят, поэтому собирайся, хватай своего милашку и бегом ко мне, - сквозь сон я узнал голос Курта.

я насторожилась....мало ли что!))

Lilija написал(а):

-Если вы не приедете, Энди съест меня живьем, - пролепетал друг полушепотом, - Он мне все уши прожужжал, что хочет сходить куда-нибудь с тобой и с Биллом. Пожалуйста, Том, ты же мне друг.
-После того, что я сегодня узнал, я тебе гораздо больше, чем друг. Я теперь тебе брат, друг, отец и мать в одном лице.

тут я невольно улыбнулась)) классно, что они так тянутся) надеюсь. это искренне.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Маугли (Slash, Twincest; Angst, AU, Romance; NC-17)


Создать форум. Создать магазин