Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Томас и Рия!


Томас и Рия!

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Вы не ждали, а я приперся (:
Поддерживаю дядю Женю в плане того, что у Рии красивая фигура. Но лицо меня не впечатлило.  Ввиду того, что наши представления с дядей Женей в плане девушек всегда координально различались, то у нас наблюдается прогресс. Или же Рия отлично подходит на роль девушки Тома.
Что касается  страницы ВК, то я бы сначала хотел взглянуть на эту страницу и проверить ее на вшивость. Что-то лично мне с натяжкой верится в то, что у них есть какая-то официальная ВК.
А теперь по факту о Томе и Рии.
Помните, я кидала видео, где пародировали их? Так вот, это не русские пародировали, следовательно, этот слух есть не только у нас.

0

92

Наткнулась на эту тему, захотелось высказать свое мнение.
Против Рии ничего не имею, она довольно симпатичная. Не этой фотке не очень получилась, но с кем не бывает.
Думаю, у них есть отношения с Томом, но сомневаюсь, что он об этом прямо скажет. Может, это пиар, хотя до альбома еще далеко, и пиар пока не в тему.
Посмотрим что дальше будет)

а по поводу страницы вк - я вас умоляю, они об этом сайте вряд ли вообще слышали! Он же русский, только недавно на расширение соm перешел. Там не может быть официальных страниц. В Твиттере надо смотреть и Фейсбуке.

0

93

Наверное, если бы о ней я узнала не как о девушке Тома, а о друге или знакомой, может, она бы мне и понравилась. Но т.к идет молва, что они встречаются, я не могу оценить ни фигуры, ни красоты, т.к гетеросексуальные пары не воспринимаю вообще за ооооочень редким исключением.
Даешь твинцест!!

Отредактировано Freie Seele (19.03.2012 13:07:18)

0

94

Freie Seele написал(а):

Даешь твинцест!!

^^  мы из всего делаем слэш да твинцест)

Freie Seele написал(а):

Наверное, если бы о ней я узнала не как о девушке Тома, а о друге или знакомой, может, она бы мне и понравилась. Но т.к идет молва, что они встречаются, я не могу оценить ни фигуры, ни красоты

Действительно)

0

95

Вконтакте вычитала, что Рия это так, фикция. Что у Тома есть реальная девушка Марианна. У них типо отношения на расстоянии.  А так мне тоже Рия нравится. И вообще ну не верю, что Том гей. Хотя есть предпосылочки к этому, судя по его словам. Очень уж он много говорил о своем члене. Читай обратное, он скорее всего вообще не доволен наличием оного. А пирсинг на пипиське сделать? Так сказать модифицировать его, это вообще что?
А если говорить про Билла, мне кажется он би.

0

96

Лера-Колибри написал(а):

Что у Тома есть реальная девушка Марианна.

Оо

Лера-Колибри написал(а):

А если говорить про Билла, мне кажется он би.

Откуда такие мысли?)) ^^

0

97

Лера-Колибри написал(а):

Вконтакте вычитала, что Рия это так, фикция. Что у Тома есть реальная девушка Марианна

обоже. никогда не верьте всему подряд, что пишут вк. только тем, у кого информация из проверенных источников.
 

0

98

[Monsoon] написал(а):

Откуда такие мысли?)) ^^

По той же причине, что многие его считают геем.

L'impénétrable написал(а):

обоже. никогда не верьте всему подряд

Я сказала, что верю в это???? Или данное пожелание не адресовано лично мне?

0

99

Лера-Колибри написал(а):

По той же причине, что многие его считают геем.

Честно,я не считаю,что Билл спит с мужиками.Ему что девок мало?!
А опираться на какие-то слухи,думаю,не стоит)

0

100

Лера-Колибри написал(а):

Вконтакте вычитала, что Рия это так, фикция. Что у Тома есть реальная девушка Марианна. У них типо отношения на расстоянии.

Бред. Поменьше сиди ВКонтакте.

0

101

Devi Vamp написал(а):

Бред. Поменьше сиди ВКонтакте.

)))) сама решу

0

102

1. Ориентцию Билла Каулитца обсуждаем НЕ тут.
2. Лера-Колибри, прислушайтесь. Дело люди говорят.

0

103

Печально, что люди воспринимают слова напрямую. Я просто поделилась. Я не сказала, что верю в это. Тут и похлеще тему обсуждают. А вы набросились из-за какой-то ерунды. И в ваших советах, пардонте, я не нуждаюсь. Не нужно самоутверждаться за счет меня.

Отредактировано Лера-Колибри (25.03.2012 11:47:12)

0

104

[Monsoon] написал(а):

Честно,я не считаю,что Билл спит с мужиками.Ему что девок мало?!

ты не можешь это утверждать. Мне вот плевать спит он с ними или нет. Такое чувство, что ты оскорбилась.

0

105

Я же, кажется, попросила НЕ ОБСУЖДАТЬ ОРИЕНТАЦИЮ БИЛЛА КАУЛИТЦА В ЭТОЙ ТЕМЕ!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Томас и Рия!


Создать форум. Создать магазин