Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Уроки...(Slash; AU,Angst,Romance,Humour;midi)


Уроки...(Slash; AU,Angst,Romance,Humour;midi)

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Ктса, а почему я дразнилка? Я тут впала в кому тупящую, не могу понять :))) А?

0

32

Bulich-ant
солнце мое,это вводный персонаж))) Для сюжета.я ж не виновата что мой фантазия так распорядился :D Она там и быть не могла-я ж не могу сразу все и про всех писать((( И вообще:первый раз объясняю появление персонажа.Странно как-то.

0

33

привет
вау.сюжет интересный)
жалко только то,что Билл обманул Тома(
жду дальше))

0

34

Привет))
Мне очень понравилось!
Правда немного напряг тот факт, что они поругались, но уверенна, что это не на долго!
Сцены такие, которым могут позавидовать некоторые пвп, но это совсем не порнушка)))
Чувствую, что дальше будет ещё интереснее и горячее!
Жду продолжения))*

0

35

Назия написал(а):

солнце мое,это вводный персонаж))) Для сюжета.я ж не виновата что мой фантазия так распорядился  Она там и быть не могла-я ж не могу сразу все и про всех писать((( И вообще:первый раз объясняю появление персонажа.Странно как-то.

Зараза ты моя... Да поняла я откуда Карен взялась :))) Не надо объянсять :))) Это ты сама начала. Я-то просто поинтересовалась, что енто за чудо, которое сподвигло Билла на месть за нее и по какому поводу месть. То, что она сестра и т.д. я поняла сразу... Вот... Так что, все ок. :)) Я жду дальше. Поняла уже, что и месть ты объяснишь, и причины поведения Бильки тоже..
Про дразнилку : ты меня в моей теме так обозвала. Вот интересуюсь почему.

А здесь все прекрасно. Мне нра. Очень. Жду дальше.

0

36

Твою ж... пардон за мой французский.
Это что получается? Билька мстит Тому за свою сестру и теперь они не вместе? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  я требую их воссоединения! А то скончаюсь прям за ноутом.
А вообще мне понравилось) не обращай внимание, это муз в большей степени возмущается)))

0

37

Привет, солнце!  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif 
Вот ты многостаночница! Когда только успеваешь проды писать и сессию сдавать?!
Или она у тебя уже готовая была?
Твой Билл - это что-то!!! Я всю клавиатуру слюнями залила)))
Преподаватель, с легкостью раздвигающий ноги не отходя от рабочего места...
Напиши адрес этого универа - я поеду туда немецкий изучать хД
И интриги начались! Мстительная Карен... Звоночки из прошлого?
Ну. я не думаю, что наши мальчики смогут теперь забыть друг о друге, несмотря на всю сложившуюся ситуацию.
Очень жду дальше. Лю.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

38

прикольно))
сюжет фика зацепил по полой))

0

39

я выпала из реальности в начале, но резко в нее вернулась в конце со словами обоих...
не, ну это же надо так???
а я уже совсем обрадовалась, но не бывает же легких путей)))
с нетерпением жду дальше)))
мне нравится твоя задумка сделать из этого фанфа что-то серьезное... к концу второй проды я в этом убедилась)))
делаешь, маленькие, но все же огромные успехи)))
жду-жду-жду)))))

0

40

Прочитала все еще днем, но отписываюсь только сейчас, извини  http://uploads.ru/i/s/A/L/sALDg.gif 
Так вооот... Мне всегда нравились фанфики на подобную тематику, и, не скрою, сей рассказ мне очень интересен.
В общем очень понравилось.
Жду проду)

0

41

привет)))
мне понравилась твоя задумка))
так что остаюсь))

0

42

Bulich-ant
Дразнилкой называла потому что дразнила маленькими продами 8-)
Все объясню,но постараюсь не спеша это делать))) А то все галопом по европам ххД

0

43

DenaBella написал(а):

привет)))
мне понравилась твоя задумка))
так что остаюсь))

Привет!!! Рада видеть тебя в своей скромной темке))) Бум стараться,чтоб и дальше нравилось :-)

0

44

Pandora написал(а):

Прочитала все еще днем, но отписываюсь только сейчас, извини  [img]http://uploads.ru/i/s/A/L/sALDg.gif[img]
Так вооот... Мне всегда нравились фанфики на подобную тематику, и, не скрою, сей рассказ мне очень интересен.
В общем очень понравилось.
Жду проду)

Приветики))) Как хорошо,что поклонники подобной тематики нашлись-значит оценишь))) Не бог весть что, но стараюсь))) Спасибки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Прода ближе к концу недели. Надеюсь)))

0

45

Wolfie написал(а):

я выпала из реальности в начале, но резко в нее вернулась в конце со словами обоих...
не, ну это же надо так???
а я уже совсем обрадовалась, но не бывает же легких путей)))
с нетерпением жду дальше)))
мне нравится твоя задумка сделать из этого фанфа что-то серьезное... к концу второй проды я в этом убедилась)))
делаешь, маленькие, но все же огромные успехи)))
жду-жду-жду)))))

Приветики,волчонок))) А жизнь-она такая, сука порой беспощадная... Буду стараться сделать серьезное,если что-подпинывай,чтоб не расслаблялась))) Спасибо за поддержку!!! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

46

Liss Kau написал(а):

прикольно))
сюжет фика зацепил по полой))

Салют! Приятно,что сюжет не оставил равнодушным)))

0

47

Ba′rto написал(а):

Твою ж... пардон за мой французский.
Это что получается? Билька мстит Тому за свою сестру и теперь они не вместе? [img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif[img]  я требую их воссоединения! А то скончаюсь прям за ноутом.
А вообще мне понравилось) не обращай внимание, это муз в большей степени возмущается)))

Солнышко, ну извини))) Пока воссоединения я не планирую... И да, они не вместе. Слишком карамельно было бы,если бы все и сразу: а так не бывает! :-) Скончаться не вздумай,иначе кто же меня радовать будет своими шедеврами)))  Насчет муза претензий не имею-пусть возмущается,может мне его возмущение какой сюжетный ход подкинет ххД  Спасибо за приятности,прелесть! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

48

Juliy написал(а):

Привет, солнце!  [img]http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif[img]
Вот ты многостаночница! Когда только успеваешь проды писать и сессию сдавать?!
Или она у тебя уже готовая была?
Твой Билл - это что-то!!! Я всю клавиатуру слюнями залила)))
Преподаватель, с легкостью раздвигающий ноги не отходя от рабочего места...
Напиши адрес этого универа - я поеду туда немецкий изучать хД
И интриги начались! Мстительная Карен... Звоночки из прошлого?
Ну. я не думаю, что наши мальчики смогут теперь забыть друг о друге, несмотря на всю сложившуюся ситуацию.
Очень жду дальше. Лю.  [img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif[img]

Привет,моя любимая муза!!! ^^  Да вот,успеваю как-то*скромно шаркает ножкой и смущенно краснеет*
Нет,готовой была только первая часть-остальное на ходу пишу)))
Насчет Билла: не хочешь угадать,почему он тебе так нравится? ^^ (ток в личку)
Да,интриги-е-мое,надеюсь что потяну их писать :-)
Они не забудут,но пока им останется только слюнки друг на друга пускать ххД Как-то так...
Скоро будет прода. Я тоже тя лю! http://uploads.ru/i/x/v/9/xv9IJ.gif

0

49

ermigurt написал(а):

привет
вау.сюжет интересный)
жалко только то,что Билл обманул Тома(
жду дальше))

Привет!! Спасибо)) Надеялась,что оценишь :-) Ну,обманул.Не без этого. Скоро все будет)))

0

50

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Привет))
Мне очень понравилось!
Правда немного напряг тот факт, что они поругались, но уверенна, что это не на долго!
Сцены такие, которым могут позавидовать некоторые пвп, но это совсем не порнушка)))
Чувствую, что дальше будет ещё интереснее и горячее!
Жду продолжения))*

привет,солнц)) Не знаю еще:надолго или нет. Такие сцены мне вообще не давались,как-то сходу написалось несколько дней назад:-)
Ну а дальше-посмотрим))
Спасибки))) Продолжение скоро.

0

51

Добрый день)
наконец, и я заглянула в эту тему.
еще один развратный фик.
мое сердце скоро не выдержит.
но мне очень нравится.
и, черт возьми, у меня была такая же идея)
придется от нее отказаться.
жду дальше :)

0

52

Eli Brokensyde написал(а):

Добрый день)
наконец, и я заглянула в эту тему.
еще один развратный фик.
мое сердце скоро не выдержит.
но мне очень нравится.
и, черт возьми, у меня была такая же идея)
придется от нее отказаться.
жду дальше :)

Салют,Эли))) Очень рада,что заглянула ко мне))) И ты уже второй человек, который говорит мне,что я опередила его с идеей :-)
Ну,развратным я его делать не собираюсь,но доля чувственности присуствовать будет :-) Ну и постараюсь серьезное "испечь", так сказать. Спасибо)))

0

53

Привет!
Назия, у тебя новый фик? *хлопаю в ладоши от  радости*
Все, принимай меня в ПЧ *все равно ведь не уйдй*, и можно покапризничать? Ну ооочень хочется продолжения!!
А Билл с сестрой достаточно жестоко поступили, на мой взгляд...  По чувствам - всегда больно.
Все, сложила ручки и предано смотрю в монитор ;)

0

54

Rillintar написал(а):

Привет!
Назия, у тебя новый фик? *хлопаю в ладоши от  радости*
Все, принимай меня в ПЧ *все равно ведь не уйдй*, и можно покапризничать? Ну ооочень хочется продолжения!!
А Билл с сестрой достаточно жестоко поступили, на мой взгляд...  По чувствам - всегда больно.
Все, сложила ручки и предано смотрю в монитор ;)

Привет,красавица)) Скорее новый старый фик))) Реализую первую самую идею :-)
С удовольствием принимаю и надеюсь частенько у себя видеть!!! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 
Продолжение будет, как напишу. Обычно мой муз к ночи активируется ххД Сегодня и сяду))) Ну, Том и сам ошибку сделал,которая стоила ему этой мести... Он любил ее...
Короче,все впереди))) Ежели все будет нормик-то может и завтра будет продка :-)

0

55

Назия написал(а):

Короче,все впереди))) Ежели все будет нормик-то может и завтра будет продка :-)

С нетерпением жду))) *а пока своё ушла дописывать*

0

56

Назия написал(а):

Салют,Эли))) Очень рада,что заглянула ко мне))) И ты уже второй человек, который говорит мне,что я опередила его с идеей
Ну,развратным я его делать не собираюсь,но доля чувственности присуствовать будет  Ну и постараюсь серьезное "испечь", так сказать. Спасибо)))

с радостью буду читать)
я заболел, тау что теперь буду здесь чаще в отсутствие родителей :)
успехов тебе.

0

57

вот и прода. В чем-то жестокая, в чем-то может не совсем понятная. Как жизнь. Впрочем,она и рассказывает о жизни. Под все части есть саунды, рекомендуется читать под них-они превосходно передают настроение! Без них вообще не имеет смысла читать,можно так выразиться :-) Ну и не удержалась я опять от кое-чего, но в другом виде)) Не забрасывайте тапочками,это не я,эт мой муз моей рукой водил ххД Прошу, наслаждайтесь)))

30 Seconds To Mars — Hurricane ( feat.Kanye West)  *вкл.*

За каким хером прошлое носится за мной, словно старуха с косой за умирающим, который вдруг раздумал уходить на тот свет? Чем я так небесам не угодил? Признаю, что был в чем-то не совсем прав. Но… Вы поставьте себя на мое место! Вы когда-нибудь, до боли, любили человека, крепко сидящего на героине? Вам доводилось переживать его «ломки» своими глазами? Страшное зрелище. Карен была наркоманкой с неплохим стажем. Я узнал все слишком поздно. Лечить? Бесполезно: перепробовал все, даже дозы выкидывал. В лечебницу ложиться отказывалась наотрез. Если  отбирал наркоту, просто убегала из дома, появляясь через несколько дней, обдолбанной в хлам и весьма довольной жизнью. До следующей «ломки». Запирать также не имело смысла: она орала так, что я не мог долго выносить вопли и отпускал, лишь бы не страдала. Терпел 1,5 года. Хотел скинуть на руки родным, но она говорила, что у нее никого не осталось. Обманула, выходит. А я слепошарый идиот: Билл - ее копия в мужском варианте, только цвет волос другой. Крашеный, скорее всего.
Гребаная семейка! Тупая гримаса судьбы: любить девчонку, потом на ее братца напороться. Та же сбивающая с ног красота, что и у нее. Та же аура чувственности и соблазнительное тело. Та же невинность в глазах вкупе с бл*дской внешностью. Идеальны в своей неотразимости. И оба – беспринципные и бесчувственные дряни! Одна пользовалась мной и вытирала об меня ноги, другой влюбил в себя для мести. Да, черт возьми, у него это блестяще получилось!
А он хоть в курсе, чем промышляла его сестренка и за что он, собственно, мстит-то? Наверняка наплела ему, какой я ублюдок поганый и бросил ее, искалечив при этом. Отчасти так и было. Признаю, ударил пару раз, когда особенно выводила из себя скотским поведением. Но я не бросал ее!
Я любил эту с*чку! Безумно! Без надежды на то, что ответит взаимностью. А ей было выгодно иметь под боком дурака, к которому можно было просто придти и пользоваться его расположением, его гостеприимством, его телом и его чувствами. Который терпел ее закидоны, пристрастие к наркотикам, выхаживал после «ломок». Она не учла одного. Что терпение рано или поздно иссякает, даже у бесчувственных. Я к этой категории никоим образом себя не причислял. И однажды просто сорвался…
Она вернулась с очередной гулянки «заширявшаяся» по самое не балуй, с затраханным выражением лица, в рваном тряпье на голое тело. Вернее, ее привели двое подозрительного вида мужиков, сильно смахивающих на гангстеров. Передали с рук на руки еле стоящую на ногах дрянь, на прощание бросив:
-Хороша шл*шка! Под кайфом - просто огонь, только успевай штаны расстегивать. Тра*ал бы ты ее чаще парень, чтобы не искала приключений.
Последняя капля раздолбала камень. Привел ее в порядок и уложил отдохнуть, чтобы не сидела сонной мухой при серьезном разговоре. Не буду дословно приводить все, но суть была такова: я кладу ее на реабилитацию и она завязывает, в противном случае - меня больше не увидит. В жизни не забуду презрительных глаз и ядовитых слов:
-Да нах*й ты мне сдался! Думаешь, один такой у меня? Отс*си мальчик, ты в списке – первый с конца!
Дальше не помню всего. В памяти осталось то, как взъярили эти слова. Как ярость заволокла разум красной пеленой. Конечно, я догадывался, что не единственный. Но после ее слов почувствовал себя измазанным в дерьме с ног до головы, ничтожным идиотом, который, видимо, настолько не достоин даже элементарного уважения, что его девушка ( да, я считал ее таковой), пардонте, бл*довала направо и налево.
Струна терпения порвалась окончательно. Не соображал, что творю. Все было, как в тумане: разрываемая в клочья одежда, ее крики, несогласное тело подо мной, сухая «киска», мои дикие движения и опустошающий оргазм, рассеявший пелену безумия…
Я поступил тогда, как  тварь. Стал ничем не лучше ее. Окровавленное тело вызвало приступ тошноты и отвращения к самому себе. Не выдержав, убежал в объятия белого друга, а потом долго стоял под душем, пытаясь стереть и смыть раздирающие воспоминания, вытравить из памяти пустые глаза и будто изломанный стройный девичий стан. В спальню зайти я так и не решился. Пытался забыться. Но опустошенные запасы алкоголя не помогли, не выполнили свою функцию - опьянить. Мне было плохо до такой степени, что хотелось вздернуться.
В конце концов алкоголь вырубил меня прямо за кухонным столом. Я провалялся в пьяной отключке около суток. А очнувшись, понял, что она ушла. Окончательно и навсегда. Исчезли ее вещи и дорогие сердцу безделушки. Так странно: вещи она любила, меня – нет. На разворошенной кровати лежал небольшой клочок бумаги с нацарапанными словами : «Ты пожалеешь». Стало еще хуже. Какая бы дрянь они ни была, такого обращения не заслуживала. И я любил ее такой! Просто сорвался, что меня ни в коей мере не оправдывало. Чувствовал себя еще дерьмовее, чем после уничижающих слов. Я до сих пор себя так чувствую. Это клеймо мне не смыть.
Я заслужил месть. Только почему каждый раз расплачиваюсь сердцем?

Steve Jablonsky – Tomb of the Primes (Album Version). OST Transformers 2 : Revenge of the Fallen * вкл.*
От привычного тычка в бок от Гуса, выныриваю из омута с образами прошлого. Опять уходил в себя посреди лекции. Со мной часто это стало происходить с тех пор, как отношения с Биллом закончились, не успев толком начаться. Бл*дь, опять он в моих мыслях! С*ка, как я допустил такое? И всего за несколько гребаных дней! Ненавижу!!! И не могу без него…
Внутри медленно съезжаю с катушек, снаружи меня скрывает маска безразличия ко всему. Лишь ночи известно о моем истинном состоянии. Лишь она видит мечущееся во сне тело, сбившиеся вокруг торса простыни, меня, просыпающегося с его именем на губах и невыносимым напряжением в паху. Лишь она свидетель процедуры, коей я устраняю последствие очередного эротического путешествия в царстве Морфея. Лишь ее невидимые уста поглощают мои стоны от разрядки. Лишь она обнимает меня, когда я обреченно зарываюсь носом в подушку в попытках снова уснуть. Мне редко это удается. Чаще банально не высыпаюсь. Почти перестал смотреться в зеркало: надоело шарахаться от вида отражающейся в нем болезненной рожи.
Я устал. А ведь прошла лишь жалкая неделя с того разговора. Но ощущение, что пролетел год, который я провел в лагере под пытками.
Как же я устал…

На перемене Густав уволок меня в сортир, поговорить за дружеской сигареткой. Только знаю, что он хочет узнать. Но не хочу, чтобы лезли сейчас в душу.
Стоит, курит, выжидающе поглядывая на меня.
-Ну?- не выдержал он.
-Что?- в тон отвечаю ему.
-Где Трюмпер?
-В смысле? – удивился я.
-Где тот Том? Заводила, душа компании и гроза носящих юбки? Ты постарел за неделю! Без боли не взглянуть просто!
-Суешь нос не в свое дело, Густи!- отрезаю.
-Когда дело касается друга, очень даже мое!- огрызается пухляш.
-Поверь, тебе лучше не знать.
-Томми, не томи. Знаешь же, что нет клещей при себе, чтобы слова из тебя тянуть.
-Отстань!- грубо, знаю. Но Гус не обижается на подобные мелочи. Прищурившись, сверлит внимательным взглядом мой лоб, словно проводит мысленное сканирование мозга.
-Значит, будем по-другому,- вдруг ухмыляется он. А мне поплохело от его гримасы.
-Ты что задумал?
-Вечером узнаешь, партизан!

The Used- Burning down the house. *вкл. *
Лучи софитов ласкали мое извивающееся в танце тело, а мозг я благополучно отключил. Только рефлексы. Только инстинкты. Только музыка. Только телесный кайф.
Подхватываю танцующую рядом красотку и, не сговариваясь, наши тела сразу находят необходимый им ритм. То, что нужно. Окружающие расступились и любовались синхронными, пропитанными сексом, чувственными движениями и развратным «разговором» двух разгоряченных тел.
Прижимаю к себе и медленно веду руками вверх, стягивая с партнерши топ. Раздаются присвистывания и аплодисменты. Пох*й! Стянув вещицу, чуть приседаю и веду языком мокрую дорожку от пупка к груди. Девчонка коротко стонет и чуть прогибается в спине, открывая доступ к шее. Да, детка, ты – просто обалденная штучка! Вылизываю шею, в тоже время ощущаю, как она закидывает одну ногу мне на бедро и тягуче - дразнящее водит ею вверх-вниз. От всех манипуляций «дружок» тут приходит в боевое состояние. Укус в шею, и она забрасывает вторую ножку, скрещивая с первой на талии. Бл*, хочу!!! Мне срочно нужна горячая дырка!
Подхватив на руки, утаскиваю девушку в ближайший темный угол. Впечатываю в стену, сразу же задирая юбку и подхватывая одну ногу под коленом. Пальцами другой мну влажную мякоть распаленной самки. Проникаю внутрь. Мокро. Горячо. Похотливо стонет в ухо, требуя насадить на свой кол.
Джинсы долой, и она вскрикивает от размашистых толчков. Глубоко. Узко. Быстро. Бешено двигаюсь. Мало. Не хватает чего-то… Выхожу из мокрой, растра*анной щели и опускаю партнершу на колени, недвусмысленно давая понять чего хочу. Понимает сразу. Заглатывает глубоко, язычок просто пропеллер. Кончаю буквально через минуту, уперевшись рукой в стену, чтобы не упасть. Спускаю прямо в умелый ротик. Перед глазами пляшут звезды, а в ушах стоит дикий гул.
Как хорошо, что меня вытащили в клуб развеяться…

+2

58

Бл******
Пардон, снова)
Томас... ну... блин... нет слов.... есть, только они сплошной мат.
Влип парень, причем в одно и тоже два раза.
Теперь не знаю... мне уже страшно предположить, что будет дальше. И эта мымра мне не понравилась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Жду продолжения)

0

59

Привет!
Как ни странно, именно я сегодня первая.
Ты бы видела мое лицо во время прочтения...
У меня сердце чуть не выскочило...
Если в тексте было что-то для меня, то я это увидела.
Если нет - значит ошиблась.
Очень грустно, надрывно, местами жестоко... Как в жизни.

0

60

Нет, все-таки не первая(((
Да, это и не важно.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Уроки...(Slash; AU,Angst,Romance,Humour;midi)


Создать форум. Создать магазин