Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Приложение BTK. (Обсуждение)


Приложение BTK. (Обсуждение)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

L'imp?n?trable написал(а):

тело то да.
но вот типа серые волосы, которые больше на зеленые похожи..
не вставляют чо та.
><

чотачуточкунехватааает. хДД
обрэжим.
спасиботебеговспадизатома. http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif 

0

242

Lera_Love написал(а):

Мне одной кажется что Том потолстел?

ахах, я тоже так подумала. Скорее всего нет) Просто в такой позе все кажутся толстоватыми, так что поводов для паники нет)
[Another], еб*ть, Киркоров в молодости неудачно покрасился!
Меня явно раздражает проколотый сосок >_<

0

243

[Another] написал(а):

чотачуточкунехватааает. хДД
обрэжим.
спасиботебеговспадизатома.

о, Лиии, я тут все пальцы, какие только можно было, скрестила, лишь бы он не наделал ничего с собой.

Английский романтик написал(а):

Меня явно раздражает проколотый сосок >_<

а мне нравится очень^^

0

244

Билл - просто сказка! *вытирает слюни с клавиатуры*

0

245

L'impénétrable написал(а):

а мне нравится очень^^

ну ладно, пожалуй соглашусь, что возбуждает)  http://uploads.ru/i/2/t/6/2t6mv.gif 
блин, народ, вот пишу этот пост, а у меня тут песня врубается "Я он мне нравится" - я чуть со стула не упал!)

0

246

Я в шоке.
Стоп.
А где его пирсинг в брове?

0

247

Lera_Love написал(а):

А где его пирсинг в брове?

/ушла пересматривать/
На месте он, просто это ж зеркало сфотано, поэтому с другой стороны))

0

248

Devi Vamp написал(а):

/ушла пересматривать/
На месте он, просто это ж зеркало сфотано, поэтому с другой стороны))

Фух.))

0

249

Сообщение от фанатки из BTK-APP.
http://uploads.ru/t/L/Z/S/LZSka.jpg

"Интересно, что ты делаешь в столь прекрасный день (надеюсь, что он прекрасный)? А ты знаешь, на мой город уже опустилась ночь…
Поверь мне, я знаю это чувство, когда единственное, чего от тебя хотят, - это секс. Но я всё-таки я хочу быть честной с тобой. Твоя последняя фотография разбудила мою фантазию и меня посетили озорные мысли. Я хочу возбудить тебя. Мне нравится, когда ты облизываешь свои губы, это выглядит как призыв поцеловать их. Они становятся такими влажными и желанными, что я хочу впиться в них. Твоя пухлая нижняя губа так и просится для поцелуя. Я хочу потянуть её за пирсинг. Я хочу ощутить твой пирсинг языка у себя во рту. ..."

"у меня никогда не было парня с проколотым языком, поэтому я очень хочу это попробовать. Этот проколотый сосок заставляет мой рот наполняться слюной собака павлова. Я хочу полапать его кончиками своих пальцев, потом мягко укусить и нежно облизать. Затем то же самое проделать со вторым соском. Я очень хочу прижать тебя к стене и помацать твой член через штаны. Я бы хотела иметь наручники, знаешь, я люблю играть с такми предметами...
затем я опущусь на колени и зубами стащу с тебя брюки и нежно помацаю твои ЯЙЦА через трусы. потом я проложу дорожку маленьких поцелуев от низа твоего живота до низа твоих я так понимаю гениталий оО. Я обожаю твою звезду, я считаю она тоже требует внимания... Затем, я думаю, настало время избавиться от ненужных нам труселей! Я поиграю с твоими яйцами, поцелую всю длину и уделю особое внимание головке... Я обещаю, я сделаю все возможное, чтобы ты кончил и почувствовал себя на седьмом небе...
Это всего лишь малая часть того, что я хочу с тобой сделать!

Отредактировано Lera_Love (05.02.2012 21:58:51)

0

250

Бедный Билл..... Что он ответит, интересно?))
Небось подрачивать будет о_О
Но фанатки, конечно, молодцы)
Мы- народ без комплексов!

0

251

Bloody Wanderer написал(а):

Мы- народ без комплексов!

Это точно)
Наверно он просто не ответит на сообщение.

0

252

Если бы это написал парень..было бы еще круче : D
не,девушка молодец вапще) интересно, что Билл ответит оО
он поржет, наверно : D вместе с Томом

0

253

Lera_Love написал(а):

Наверно он просто не ответит на сообщение.

Естественно, он слюной захлебнется)))
Хотя он ответил, когда его фанатка "шлюхой" назвала) Причем и смайлик поставил, аххах)

0

254

Bloody Wanderer написал(а):

Хотя он ответил, когда его фанатка "шлюхой" назвала) Причем и смайлик поставил, аххах)

Ну в этом случаи смайлик будет не уместным.
У него там фантазии...ююхуу!)

0

255

Эх, только бы ответил! Реально интересно!
Причем продолжением оргии ХДДД

0

256

Lera_Love написал(а):

мой рот наполняться слюной собака павлова

Lera_Love написал(а):

Я хочу полапать его

Lera_Love написал(а):

помацать твой член

Тихий ужас...
Единственное, что может сделать Билл, прочитав это - рассмеяться и забыть.
Возбудиться от такого низкопробного текста?! Просто смешно.
От него может возбудиться только 13-летний школьник, да и то не каждый.
А девушка эта, если уж решила описать Биллу свои фантазии, то могла бы постараться и сделать это красиво.
Но, видимо, интеллекта не хватило.

0

257

я согласна с Юлей)

Juliy написал(а):

Тихий ужас...
Единственное, что может сделать Билл, прочитав это - рассмеяться и забыть.
Возбудиться от такого низкопробного текста?! Просто смешно.
От него может возбудиться только 13-летний школьник, да и то не каждый.
А девушка эта, если уж решила описать Биллу свои фантазии, то могла бы постараться и сделать это красиво.
Но, видимо, интеллекта не хватило.

просто подписываюсь под каждым словом. она сказала именно то, что думаю я сама.
не удивлюсь даже, если эта девушка девственница. но было бы действительно интересно посмотреть, что бы она сделала с членом Билла, будь он рядом)
охх, дайте мне телефон с андроидом, я ему такоое напишу *_* он от одного сообщения кончит прямо в штаны:D
ну а вообще, честно говоря, я думаю, что и Тома и Билла достали подобные "штучки". одни плакаты на концертах чего стоили) думаю, он вряд ли ответит ей.

0

258

Bloody Wanderer написал(а):

Хотя он ответил, когда его фанатка "шлюхой" назвала)

И что он ответил? О.о xD

0

259

Какие у девочки фантазии:D Я просто уверена, что она пишет фанфики xDDD

0

260

Stupid Yuki написал(а):

охх, дайте мне телефон с андроидом, я ему такоое напишу *_* он от одного сообщения кончит прямо в штаны:D

ахаха, знаем, как ты можешь : D

0

261

Вот, кстати, точный перевод этого письма:
“Билл, мне интересно, что ты делаешь в такой прекрасный день (надеюсь, он прекрасный), но ты знаешь, ночь уже полностью накрыла мой город… Поверь мне, я знаю это чувство, когда все, что хотят от тебя это секс. Но все же, я хочу быть честной с тобой. Твое последнее фото пробудило мою фантазию и грешные мысли в моей голове. Я хочу возбудить тебя.
Мне нравится, когда ты облизываешь губы, это выглядит как призыв к поцелую. Они становятся влажными и желанными, и тогда мне хочется кусать их. Твои пухлые губы созданы для поцелуев. Я хочу оттянуть твою губу за пирсинг. Я хочу почувствовать твой пирсинг на языке в своем рту. У меня раньше не было парней с пирсингом в языке, поэтому я очень хочу узнать каково это. Твой пирсинг в соске наполняет мой рот слюной. Я хочу нежно коснуться его кончиком пальца и затем нежно облизать, укусив сперва. А затем сделать то же самое со вторым соском. Я нереально сильно хочу прижать тебя к стене и стиснуть твой член через штаны. Хотелось бы, чтобы у меня были наручники, ты знаешь, мне нравится играть с такими вещами. Затем я бы опустилась на колени и расстегнула твои штаны зубами и медленно дразнила бы твой кончик через боксеры. Потом последовала бы череда поцелуев и покусываний от низа твоего живота до нижней зоны… Я по уши влюблена в тебя, чертовски-аппетитная звезда, думаю это требует внимания… Затем, я думаю, настало бы время стянуть твои ненужные боксеры. Я была бы не против поиграть с твоими «шариками» и целовать «ствол» по всей длине, и особое внимание уделила бы «головке»… Обещаю, я сделаю все возможное, чтобы ты кончил и чтобы ты почувствовал себя на седьмом небе… Но это только малая часть того, чтобы я хотела сделать с тобой… Очень счастливо и очень кратко!”

Отредактировано Devi Vamp (06.02.2012 15:53:13)

0

262

дамы,глядите. :)

http://i017.radikal.ru/1202/fa/58ffa1b3fe84.jpg

0

263

вот это щекан он стаааааал : D

0

264

Том?
о.дооо.
свинка прямо.хДД

0

265

BTK-APP: ДЕРЖИТЕ!!!

http://uploads.ru/t/9/6/5/965Pz.jpg

http://uploads.ru/t/D/S/e/DSegy.jpg

http://uploads.ru/t/8/M/m/8Mmwp.jpg

http://uploads.ru/t/a/U/s/aUswf.jpg

Отредактировано Lera_Love (08.02.2012 15:29:55)

0

266

Я БОРЩ ВОТ ЧЕС СЛОВО
вроде круто, а вроде гавно на палочке..
не знаю. странные ощущения.

0

267

L'impénétrable написал(а):

вроде круто, а вроде гавно на палочке..
не знаю. странные ощущения.

Тоже самое)

0

268

Кстати, смотрите, что я нашел:
В культуре татуировки цветок лилии означает чистоту помыслов, нежность, хрупкость, величие и благородство, относится к женской символике.

0

269

Devi Vamp написал(а):

В культуре татуировки цветок лилии означает чистоту помыслов, нежность, хрупкость, величие и благородство, относится к женской символике.

Хм.К женской символике значит?)
Интересно а Билл знает?Или от фонаря наколол?

0

270

Lera_Love написал(а):

Или от фонаря наколол?

от фонаря по-любому!

L'impénétrable написал(а):

вроде круто, а вроде гавно на палочке..
не знаю. странные ощущения.

вот-вот.....но мне конечно не очень....

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Архив тем » Приложение BTK. (Обсуждение)


Создать форум. Создать магазин