Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Андрогины


Андрогины

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Не знала куда запихнуть эту тему, решила сюда. Сорри если что.

Что вы думаете об этих людях? Помимо Билла дофига очень даже классных, при чём не только парней, но и девушек...Алекс Чернов, Андрей Пежич, Либертин, Стас Федянин, дофига известный Иззи Хилтон, которого я впрочем никогда не любила, Артур Назаров. Я общалась только с парнями, и уже давно решила для себя, что приводит их к такому образу...

Конечно, все просто обожают Пежича, но у меня особая любовь к Чернову и Либертину. Либертин так вообще милое дитя, по-детски наивный и добрый мальчик, вместе с тем сильный, ибо перенёс много всего плохого. Не любят у нас, когда люди выделяются. Люблю таких людей, в которых сочитается внутренняя и внешняя красота.

0

2

Не особо как-то.
Билл не такой уж и андрогин,особенно сейчас.
А остальные... Неопеределённое какое-то отношение у меня к ним.

0

3

[Another] написал(а):

Билл не такой уж и андрогин,особенно сейчас.

да ты чо, он же король андрогинов http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
И сейчас если подрить такой же будет

0

4

а я вообще не понимаю, с чего вдруг развился такой сильный интерес на них. хм
вообще ничего не сказали эти имена и фамилии. пришлось в яндексе копаться ради интереса.

0

5

Для меня он просто Билл.
Андрогин - ок.
Нет - ок.

+3

6

[Another] написал(а):

Для меня он просто Билл.
Андрогин - ок.
Нет - ок.

Вот я всегда о том же говорю! Хоть с рыжими кудряшками и весом в 80 кг - все равно тот же Билл, внешность ничего не значит, глупо любить человека только за то, как он выглядит, ведь это может измениться  в любое время.
-Я больше не люблю Билла!
-Почему? Ты же в нем души не чаяла?!
-Он стал блондином, не бреется и сделал еще один пирсинг!
Странно звучит, не правда ли?

+3

7

Night_Sky написал(а):

а я вообще не понимаю, с чего вдруг развился такой сильный интерес на них.

интересные они. Красивые, интересные личности. Как правило, не просто куклы, а люди с нестандартным мышлением. Люблю с такими общаться.

Juliy написал(а):

-Он стал блондином, не бреется и сделал еще один пирсинг!

ну так реально уёбищно же. Но это не значит, что я его не люблю :crazyfun: Хотя мы такие его образы пережили, что это еще ок

0

8

Dix написал(а):

Красивые, интересные личности. Как правило, не просто куклы, а люди с нестандартным мышлением. Люблю с такими общаться.

А вы уверены, что говорите именно про андрогинов?
Я не встречала таких людей. Парней, до крайности похожих на девушек, девушек, до крайности похожих на парней... Но это всё не то. Похожесть... это малость.
А вообще... по ходу, никто не знает, кто это? По Платону (о да-да, некоторые и такое читают), здесь много, но интересно:
Раньше, однако,  мы  должны  кое-что  узнать о человеческой природе и о
том, что она претерпела. Когда-то наша природа была  не такой, как теперь, а
совсем другой. Прежде всего, люди были  трех полов,  а не двух, как ныне,  -
мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе
признаки этих обоих; сам он исчез, и от него сохранилось только имя, ставшее
бранным,  -  андрогины,  и из  него  видно, что они сочетали  в  себе вид  и
наименование обоих полов - мужского и женского. Кроме того, тело у всех было
округлое, спина  не  отличалась от  груди, рук было четыре,  ног столько же,
сколько  рук, и у каждого на  круглой шее  два лица,  совершенно одинаковых;
голова же у двух этих лиц, глядевшие в противоположные  стороны, была общая,
ушей  имелось две пары, срамных частей две, а прочее можно  представить себе
по всему,  что уже сказано.  Передвигался такой человек  либо прямо, во весь
рост, -  так  же как  мы теперь, но любой  из двух сторон вперед, либо, если
торопился,  шел  колесом,  занося  ноги  вверх  и  перекатываясь  на  восьми
конечностях, что позволяло ему быстро бежать вперед. А было этих полов  три,
и таковы они были потому, что мужской искони происходит от Солнца, женский -
от Земли, а  совмещавший оба этих - от Луны, поскольку  и Луна совмещает оба
начала.   Что  же  касается   шаровидности  этих  существ  и   их  кругового
передвижения, то  и  тут  сказывалось сходство  с их прародителями. Страшные
своей силой и  мощью,  они  питали великие замыслы и посягали даже на власть
богов, и то, что Гомер говорит об Эфиальте и Оте,  относится к ним: это  они
пытались совершить восхождение на небо, чтобы напасть на богов.
     И вот Зевс и  прочие боги  стали совещаться, как поступить с ними, и не
знали,  как  быть:  убить  их,  поразив  род  людской громом,  как  когда-то
гигантов, - тогда боги лишатся почестей и приношений от людей; но и мириться
с таким бесчинством тоже нельзя было. Наконец Зевс, насилу кое-что придумав,
говорит:
     - Кажется, я нашел способ сохранить людей, и положить конец их буйству,
уменьшив  их силу. Я разрежу каждого из них пополам, и тогда они, во-первых,
станут  слабее,  а  во-вторых,  полезней  для  нас,   потому  что  число  их
увеличится.  И  ходить они будут  прямо, на двух ногах. А  если они  и после
этого не угомонятся и начнут буйствовать, я, сказал он,  рассеку их  пополам
снова, и они запрыгают у меня на одной ножке.
     Сказав  это,  он  стал  разрезать  людей  пополам, как разрезают  перед
засолкой  ягоды рябины  или  как режут яйцо  волоском.  И  каждому,  кого он
разрезал, Аполлон, по  приказу Зевса, должен был повернуть в сторону разреза
лицо  и половину  шеи, чтобы,  глядя  на  свое  увечье,  человек  становился
скромней, а  все остальное велено было залечить. И Аполлон  поворачивал лица
и,  стянув  отовсюду кожу, как  стягивают мешок, к одному  месту, именуемому
теперь животом,  завязывал  получавшееся посреди живота  отверстие  -  оно и
носит  ныне  название   пупка.  Разгладив  складки  и  придав  груди  четкие
очертания,  -  для  этого  ему служило  орудие вроде  того,  каким сапожники
сглаживают на  колодке складки  кожи,  -  возле пупка  и  на  животе Аполлон
оставлял  немного  морщин, на  память о прежнем состоянии.  И вот когда тела
были  таким  образом  рассечены  пополам,  каждая  половина  с   вожделением
устремлялась к другой своей половине, они обнимались, сплетались и, страстно
желая срастись, умирали от голода и вообще от бездействия, потому что ничего
не  хотели делать порознь.  И если одна половина умирала,  то  оставшаяся  в
живых выискивала себе любую другую половину  и сплеталась с ней,  независимо
от  того, попадалась  ли  ей половина  прежней  женщины, то есть то,  что мы
теперь называем женщиной,  или прежнего  мужчины.  Так они  и погибали.  Тут
Зевс,  пожалев  их,  придумывает другое устройство: он  переставляет  вперед
срамные их части, которые до того были  у них обращены в ту же стороны,  что
прежде лицо, так  что  семя  они изливали  не друг  в друга, а в  землю, как
цикады.  Переместил   же   он   их  срамные  части,   установив  тем   самым
оплодотворение  женщин мужчинами, для того чтобы  при совокуплении мужчины с
женщиной  рождались  дети  и  продолжался  род,  а когда мужчина сойдется  с
мужчиной - достигалось все же удовлетворение от соития, после чего они могли
бы передохнуть, взяться за  дела и позаботиться о других своих нуждах. Вот с
каких давних пор  свойственно людям любовное влечение друг к другу, которое,
соединяя  прежние  половины,  пытается  сделать из двух  одно  и  тем  самым
исцелить человеческую природу.

Так что тема андрогинов далеко не настолько поверхностна, как многие считают. И не исчисляется Андреем Пежичем, Тильдой Суинтон и прочими-прочими.

0

9

Radio Hysteria написал(а):

По Платону (о да-да, некоторые и такое читают)

здесь все должны удивиться на счёт раз два

ну рассказали нам древнегреческий миф, и что? я как-то не особенно понял, какова цель была. это всё ведь почти греческий фольклор, даром что философ написал.
и в урбанизированном обществе именно это и происходит - андрогины это Андрей Пежич, Артур Назаров, и Тильда Суинтон. хотя насчёт последней можно ещё посомневаться.

-1

10

Juliy написал(а):

-Я больше не люблю Билла!
-Почему? Ты же в нем души не чаяла?!
-Он стал блондином, не бреется и сделал еще один пирсинг!
Странно звучит, не правда ли?

Хм. Но ведь на это есть причина - звёздная болезнь. Да да да, зазвездися он) Нет больше того искреннего Билла, которого многие так любили. Можно просто поменять что-то в стиле одежды, ну причёску сменить... Но знаете, это уже слишком.
Мне кажется, кроме внешности они ничем от нас не отличаются =.= А если даже и говорить об этом, то обычный парень или обычная девушка могут мыслить так нестандаратно, что эти андрогины слюнями подавятся. имхо)

0

11

А в чем проявления звездной болезни Билла? В количестве татуировок?
Если так рассуждать, то любого выходца из ИТК можно считать зазвездившимся.
Я никогда  и не думала, что они прекраснее и умнее всех - на каждого красивого и умного всегда найдется еще более красивый и умный. Они очень яркие индивидуальности и это притягивает.
Я просто не понимаю, как в одночасье можно так разочароваться при виде человека, которого боготворил еще вчера, только потому, что он что-то изменил в своей внешности?

0

12

Juliy написал(а):

Я просто не понимаю, как в одночасье можно так разочароваться при виде человека, которого боготворил еще вчера, только потому, что он что-то изменил в своей внешности?

Что-то? Он изменил свою внешность целиком и полностью. Татуировки, пирсинги, ещё это приложение BTK, а одежда! Билл для меня теперь, как сказка - чем дальше, тем страшнее. Его внешний вид шокирует, удивляет....но это не искренность. Понт. К сожалению, большинство таких начинающих групп, когда вырастают и уже начинают получать приличное количество денег не могут удержаться. Это уже закон, уж извиняйте. Настоящими рокерами им никогда уже не быть.
Есть ведь люди, которые на сцене уже порядком давно, но они остались. Сохранили свою индивидуальность, стиль играть, неповторимость. А Билл? А что Билл? Он как и Гага скоро всем наскучит.

+1

13

[worthless] написал(а):

Настоящими рокерами им никогда уже не быть.

согласна с тобой!

насчёт андрогинов: в первый раз столкнулась с подобным явлением именно на этом форуме. Если честно то даже не зная как к ним относиться....

0

14

die Traumer написал(а):

согласна с тобой!

Фуск, еа) Хоть один единомышленник)

die Traumer написал(а):

в первый раз столкнулась с подобным явлением именно на этом форуме. Если честно то даже не зная как к ним относиться....

Я прочитала о них на каком-то сайте. Но Билл ваще не андрогин!
Вот, например, парочка андрогинов
http://s39.radikal.ru/i085/1112/22/8412aca8cf47.jpg
И догадайтесь, кто это? Гага)

http://s017.radikal.ru/i434/1112/95/77641b848322.jpg
Угадайте, м. или ж?

0

15

[worthless] написал(а):

А Билл? А что Билл? Он как и Гага скоро всем наскучит.

Ну, что ж, в любом случае каждый останется при своем мнении.
Просто, когда любишь человека, то умиляешься всему, даже пьяной икоте.
А когда разочаровываешься, то будет бесить и раздражать даже, если тебя будут осыпать лепестками орхидей.

0

16

[worthless] написал(а):

ещё это приложение BTK

причём тут это?
это же не только Билл делает.
не въяжется что-то.
совершенно.

0

17

Внимания ему охота, ну.

0

18

простите, что я тут вмешиваюсь
Мил, ты чего? что случилось?
Да, согласна. подзазнались парни. но вот ты загнула.
я хоть и ору, что пипец, как так можно, угробил себя и тп, но я не перестану его любить, даже если он лысым будет. даже если он в зеленый цвет покраситься. даже если он юбку напялит. даже если наделает себе этих чертовых тату. даже если пирсингов хренову тучу сделает.
я согласна с Juliy. как можно так быстро разлюбить человека. не понимаю.

а андрогины мне ваще параллельны.
есть ну и ладно.
нет - еще лучше. ну или хуже. но точно не мне.

+2

19

Я его разлюбила не в один миг. Это был целый процес с начала зимы, наверное.

0

20

Тогда и он нас.
Разлюбил.

+3

21

На этот раз я промолчу.

0

22

Да уж, ну вы и завели тут беседу...)
Ну, по поводу основной темы андрогинов: мне они нравятся. Именно мужчины. Вот просто многие женственные парни нравятся, да-да, я такая. Билл, Иззи, Мияви, Майя из Lm.С... и т.п. А так же просто женственные милые мальчики, которые иногда встречаются на улицах города. Так что отношусь я к ним очень даже положительно и считаю, что без них было  бы скучно))) Вот)
Ну а что по поводу Билла, и вашей разборки об испортился\не испортился, разлюбить\не разлюбить.... Вот тут реально мнения распадаются, и я сама не знаю даже, что можно сказать. С одной стороны, да-да, это же все равно наш Билл, хоть синий, хоть зеленый, хоть в красно-бурую полосочку, хоть он наколет себе на лбу "Я обожаю Димочку Билана и Сереженьку Лазарева", мы все равно будем его любить, ведь он все равно остается тем же человеком, не смотря на наружние перемены... Но... Нет. Он действиьтельно меняется и внутри. Конечно, я не могу это утверждать со 100 % уверенностью, ведь для этого нужно с ним, как минимум, долго общаться. Это лишь моя точка зрения. И как многим, мне тоже кажется, что он зазвездился. Нет, не потому что он стал колоть эти пирсинги и тату, и не из-за того, что покрасился. Конечно, меня это бесит, но очень многие люди хотят постоянно в себе что-нибудь изменить. Особенно те, которые могут себе это позволить. А Билл, в отличие от обычного двадцатилетнего парня, может позволить себе это легко, ведь у него сценический образ. Вот ему и неймется. То прическа-хаос на голове, и яркий макияж. То вдруг волосы стрижет, но начинает носить женские экстраординарные шмотки. То решает перестать быть милым женственным мальчиком и его прет на более "брутальный" стиль. Так, ну ладно, я уже не туда поехала... Я это к тому, что шмотки тут не причем, короче. Но все таки, слава и ему вскружила голову. И мне кажется, он сейчас совершенно по-другому относится к популярности. Конечно, это тоже оправдывается, все таки шесть лет уже имя Билл Каулитц известно на всю страну, не будет же он все эти шесть лет продолжать радоваться множеству фанатов, тому, что его узнали на улице, или прислали подарочек... Он привык к этому. Но все таки, все равно как-то обидно... Осознавать, что мы, фанаты, хотим их как-то... удивить, что ли... придумываем что-то... стараемся что-то сделать на концерте.. Даже та идея отпустить шарики на красной дороже на Муз тв премии 2011.. Я читала, следила за подготовками, сама принять участие хотела, но не судьба )): ну ладно. Все равно, мне кажется, это было очень здорово. По-моему, их группе апплодировали больше всех, им единственным отпустили эти шарики... это ведь было здорово..))) но, думаю, они так же приняли это, как должное. "Да, нам рады. Разве могло быть по-другому? Как обычно. Конечно мы в курсе, что нас позвали, чтобы на эту премию побольше народу пришло. И ясное дело, что большинство тут - наши тупые фанатки". И то, что им так вопили на самой премии... И в марте, когда в 2010 сорвался концерт в России, фанатки бегали, ревели, пытались их догнать, слезами заливались, кто-то за автобусом бежал, молил остаться, приехать.. Мне кажется, им и на это пох было. Только самодовольные улыбки. Типа "мы круты, и мы знаем".
А эти слухи, тоже про неудавшийся концерт 2010 в России, что типа ТН не выступили, потому что зал был полупустой, и Биллу показалось это оскорблением... Конечно, это скорее всего действительно слухи, но... они же тоже на чем то рождаются.
Я разошлась опять... Просто щас читала, и просто не удержалась выплеснуть свою точку зрения.. хд Но мне действительно кажется, что Билл зазвездился. Очень хотелось бы вернуть того мальчика с 2007 года... Который так радовался народу в концертном зале и говорил "Данке щон" искренне, а не как заученную фразу...
А, да, это приложение... Вот Билл говорит все "мы хотим быть к вам как можно ближе", но, бл*, да я уверена, что совершенно не для этого сделано ВТК. Просто чтобы было больше новостей, интриги, сенсаций... ><
Я лично до сих пор люблю Билла, до сих пор Tokio Hotel моя самая любимая группа, я так же остаюсь ярой фанактой. Но... Что-то все равно.. уже не так.. Не знаю. Билл меняется. Я меняюсь. Епта, все меняется Т___Т
Вот насчет этого:

Juliy написал(а):

-Я больше не люблю Билла!
-Почему? Ты же в нем души не чаяла?!
-Он стал блондином, не бреется и сделал еще один пирсинг!

Да, глупо, но.. люди меняются. меняется и наше отношение к ним. Так везде...

[Another] написал(а):

Тогда и он нас.
Разлюбил

На эту фразу даже сказать нечего... Почему то заставила перечитать себя раз шесть...

Не знаю, короче ><
Все ><

Tokio Hotel не те, Билл не тот, Том не тот, музыка не та, клипы не те, ВСЕ НЕ ТО!!!
Ненавижу перемены ><
Но без них никак епта ><
Остановите время... ><

0

23

Stue написал(а):

Майя из Lm.С

ХDDDDD вы б уж молчали если не знаете что говорите

0

24

Stue написал(а):

><"

очень содержательно.
сообщения из одного смайла ни на одном нормальном форуме не приветствуются, но это мы отходим от темы,

не советую причислять вижуал кей к андрогинам
и открывать рот, не зная, на какую тему разговариваете. это вообще полярные вещи.
в следующий раз буду больно кусать.

0

25

bubblehead написал(а):

очень содержательно.
сообщения из одного смайла ни на одном нормальном форуме не приветствуются, но это мы отходим от темы,

ой, ну извините =="

bubblehead написал(а):

не советую причислять вижуал кей к андрогинам
и открывать рот, не зная, на какую тему разговариваете. это вообще полярные вещи.
в следующий раз буду больно кусать.

Я сразу написала, что везде выражаю СВОЕ мнение.
И вообще, вижуал кей и андрогинность близко стоят. Потому что вижуал кей включает в себя андрогинную эстетику. Причем, как основное.
И вообще, к чему придираться? Я выразила свою точку зрения.

+2

26

Stue написал(а):

И вообще, вижуал кей и андрогинность близко стоят. Потому что вижуал кей включает в себя андрогинную эстетику. Причем, как основное.

почитайте побольше об этих понятиях ок да
и не на педивикии
мужики, которые красятся, это не = андрогины. прискорбно осознавать, что большинство людей так думают.
и особенно смешно, что вы выбрали именно мияви и майю:D но это дело десятое конечно.

незнание приводимых примеров это не точка зрения. а "придираюсь" я именно к этому. имею полное право х)

0

27

bubblehead написал(а):

почитайте побольше об этих понятиях ок да
и не на педивикии
мужики, которые красятся, это не = андрогины. прискорбно осознавать, что большинство людей так думают.
и особенно смешно, что вы выбрали именно мияви и майю:D но это дело десятое конечно.
незнание приводимых примеров это не точка зрения. а "придираюсь" я именно к этому. имею полное право х)

Читала. И довольно много. И, как ни странно, до вики еще не дошла.)
Да и у меня источники не только интернет.)
А я и не говорила (и тут, вроде никто не говорил этого) что андрогином можно назвать любого накрашенного мужика. Тут уж тогда к ним можно приписать половину эстрады и парней со двора.хд
Ну и смешно - не смешно, для меня и Мияви, и Майя - оба андрогины. Как и многие другие представители вижуал кея.
О, Боже. Ну и придирайся дальше. Мне пох, у меня настроение хорошее х) И неохота сейчас спорить.
Я еще раз повторяю, я назвала свое мнение. Своеее. Ты не согласен - океееей. Я уважаю любую точку зрения, я приняла к сведению твою, но я осталась при своей.
И вообще, этот спор скоро перерастет во флуд.хд

+1

28

Stue написал(а):

для меня и Мияви, и Майя - оба андрогины

а для меня апельсины синие и что? это не значит, что они синего цвета в реальности. и ваше настроение меня тоже не особо интересует. а флуда тут и без нас было достаточно, к тому же не вижу отступа от темы в нашем разговоре.

не хотелось мне объяснять популярно, но попробую
да, возможно, вижуал кей и стирает границу между полами его представителей, кем бы они в самом деле ни были. но цель совсем не в этом. совокупность экстравагантного вида исполнителя с такой же крышесносной музыкой - вот что такое вижуал кей. прежде всего это стиль музыкальный, направленный на привлечение внимания и слушателя, и зрителя.
а андрогин это мифическое совершенное существо, наделённое признаками обоих полов. ну хорошо, в современном обществе это люди, выглядящие на оба пола сразу. но вместе с этим у них и духовно присутствует некий симбиоз личностей. внутренне. и японской музыки это никоим образом не касается, потому что андрогин - это не субкультура.
а уж если вам так хотелось покозырять суперпознаниями, то могли бы взять в пример Йошики или хотя б Хизаки. не так бы возмутило меня.
и не доверяйте википедии. хоть вы и говорите, что не дошли до неё, я думаю, что таки дошли.

0

29

хм. окей.

bubblehead написал(а):

а для меня апельсины синие и что? это не значит, что они синего цвета в реальности.

Хм. У каждого свой взгляд на мир. И апельсины для кого-то так же могут быть синие.

bubblehead написал(а):

и ваше настроение меня тоже не особо интересует. а флуда тут и без нас было достаточно, к тому же не вижу отступа от темы в нашем разговоре.

Ну ладно)

bubblehead написал(а):

не хотелось мне объяснять популярно, но попробую

попробуй х)

bubblehead написал(а):

да, возможно, вижуал кей и стирает границу между полами его представителей, кем бы они в самом деле ни были. но цель совсем не в этом. совокупность экстравагантного вида исполнителя с такой же крышесносной музыкой - вот что такое вижуал кей. прежде всего это стиль музыкальный, направленный на привлечение внимания и слушателя, и зрителя.
а андрогин это мифическое совершенное существо, наделённое признаками обоих полов. ну хорошо, в современном обществе это люди, выглядящие на оба пола сразу. но вместе с этим у них и духовно присутствует некий симбиоз личностей. внутренне. и японской музыки это никоим образом не касается, потому что андрогин - это не субкультура.

Я не говорю, что это ЦЕЛЬ. Да, я полностью соглашусь, цель вижуал кея совершенно в другом. Но они делают акцент и на андрогинной внешности. Не все. Не всегда. Но частенько.
И ничего нового ты мне не открыл.
Угу. Тогда андрогин = интерсексуал? ну-ну =="
Андрогин не субкультура. Но он иногда в нее входит.
И в наше время андрогинность редко встречается внутренне.

bubblehead написал(а):

а уж если вам так хотелось покозырять суперпознаниями, то могли бы взять в пример Йошики или хотя б Хизаки. не так бы возмутило меня.

ну, пока не я, а ты "пытаешься покозырять знаниями" )
не я начала оспаривать и вести эту дискуссию.
Логично? хд

bubblehead написал(а):

и не доверяйте википедии. хоть вы и говорите, что не дошли до неё, я думаю, что таки дошли.

ага. уже дошла. мне теперь стало интересно что там такого пишут, раз ты так предупреждаешь меня не доверять ей. и в принципе, ничего нового не нашла. ну, только не в курсе была, про то, что "мужчина, пользующийся косметикой считается дамским угодником". интересная, кстати, информация хд и я даже не вижу, чему там не доверять. но поняла, почему ты так уверен, что я взяла всю информацию оттуда. Вика полностью согласна со мной хд что ж, мило.)
я не знаю, что еще сказать. мне кажется, это пустой спор. мы повторяем слова друг друга, хоть и доказываем разное. но я уверена, что каждый остался и останется при своей точке зрения. так к чему сейчас так бурно оговаривать друг друга?

0

30

Stue написал(а):

попробуй х)

не тыкайте ок
не разрешал пока

Stue написал(а):

Андрогин не субкультура. Но он иногда в нее входит.

по-моему вы не понимаете, что говорите. кто и куда входит-то бл?
в самой Японии чем мужчина женственнее, тем он привлекательнее для противоположного пола, раз уж на то пошло.
так что ни о каком андрогинном замысле и речи не идёт
разве что в Европе такой взгляд распространён.

Stue написал(а):

Но они делают акцент и на андрогинной внешности. Не все. Не всегда. Но частенько.

верно, делают акцент, я и не возражаю.

Stue написал(а):

ну, пока не я, а ты "пытаешься покозырять знаниями" )

я пытаюсь убедить вас в глупости примеров, приведённых вами выше, только и всего.

Отредактировано bubblehead (29.12.2011 22:22:56)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Андрогины


Создать форум. Создать магазин