Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фраза дня!


Фраза дня!

Сообщений 181 страница 210 из 326

181

E&E, Даш, откуда они у вас такие? XD
Я в истерике билась))

0

182

Алгебра. Парень у доски.
Петровна: Игорь, да потенциируй уже быстрее!
Игорь в шоке: Что, простите?
П: потенциировать - возводить в степень, а не от слова потенция! У кого что болит, тот о том и говорит!
И, демонстративно смотря на свой пах: Да у меня с этим все норм.

Брат про мою ошибку по поводу его рисунка:
- Это не курица, это петух с яйцами!

0

183

E&E они реально круты! :D

На тренировке по волейболу.
Костик нагнулся завязать шнурки. (поза раком). Сзади подходит Кира и так хорошо пристраивается к нему. Все наблюдающие эту картину, включая и тренера, заржали. Костик так непонимающе возводит на нас глаза и тут замечает Киру, стоящего позади него.
- Хорошо пристроился?- всё так же завязываю шнурки.
- Ну да, не плохо.
- Гомосятина. - Костик наконец-то разогнулся.
Я подхожу к Кире с таким невинным лицом.
- Кирюш, может всё таки почитаешь? Я думаю тебе понравится.- с недельку назад я рассказала ему, что такое слэш.
- Да ну тебя.
- То есть теория не канает, практика рулит!- и тут меня убил Костик который слышал про практику, но не знал про какую именно!
- А ты думала! Нахрена ему теория он и без неё уже опытный!
Мои глаза которыми я посмотрела на "опытного" были вот такие - О.О !

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (17.04.2012 07:26:32)

0

184

Идём по улице. Наташа (Н), Курица (К) парень Наташи, но я называю его так, Костик и я. Наташа с Курицей сзади, я и Костик(Кс) впереди.
К :  Оленька, не виляй попой. - такой хитрый голос сзади.
Я:   А как мне идти то? И вообще, ты что на мою попу пялишься?
Н: Да! Ты что на её попу пялишься!? Я же не пялюсь на Костика! - Костик вообще идёт типо не при делах, ничего не вижу и не слышу.
К: Ну, а кто тебе не даёт? У Костика тоже смотри какая попа красивая.
Наши с Костиком лицо вытягиваются, и мы в шоке оборачиваемся.
Кс: Слушай, ты вроде только пиво пил, а уже на мою попу пялишься.
К: Ну правильно мне Оленька то не даёт!
Я: И не дождёшься!
К: Ну вот я расстроился.
Н: Нееет, щас ты пока в рабочем состоянии, а вот когда мы Оленьку проводим, вот тогда я тебя из строя выведу.
Угрожающе так пообещала Наташа.
Я: Нат, а как ты его выводить будешь? Вы бы хоть Костика постеснялись!
К: А чего я буду свою любовь стесняться? Правда любимый!
Костик стоял и тихо офигевал.

+1

185

Уже известные Кира и Курица.
Кира написал в статусе в одноклассниках "Я люблю тебя, солнышко!"
Курица решил стебануться в коментах.
"Зайчик мой, ты же это мне?"
Кира от него не отстаёт.
" Конечно, любимая!"
Курицу вообще вшторило!
"Я тоже тебя люблю!"

Когда это Наташа увидела она офигела! Вы хоть раз видела чтобы бывший и нынешний парень после вражды в любви друг другу признавались? Вот мы увидели!

0

186

Недавно было. Арсен и Саша, наша сладкая бл*допарочка, сидят за одной партой xD И ругаются с нашими девчонками. Арсен как-то обозвал одну из них, и она в ответ:
- Так так своей девочке говорить будешь!
Арсен так приобнимает Сашу за плечи и выдает:
- Так вот моя девочка!..
Все были в шоке xD
***
Это уже сегодня, на английском. Перемена.
Паша: Галя, а почему ты не общаешься с этим, из девятого... ну, который еще с Яной постоянно ходит.
Я: А я должна с ним общаться?
Леша: Ну он же гей.
Я: Геи должны быть милыми, он неправильный гей. Логика, конечно, бетонная xD
Паша таким тихим голосом: А Сережа считает, что он привлекательный...
***
На том же английском, но уже в конце урока.
Учительница: Значит так, дома напишете небольшой рассказ об идеальном спортсмене.
Леша: Зря вы это, зря, Галя вам напишет...
Учительница: Да ничего страшного, я привыкла.
Я: Это намек на то, что мне пора поднять рейтинг?

+1

187

На уроке:
Я говорю другу: "Дай точилку"
Он: "Что дать?"
Я: "Точилку!
Он: "Точилку для чего?"
Я: "Ну не знаю, что ТЫ ею точишь, а мне карандаш построгать"   http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

188

o-da-vi
Ты мне напомнила одну ситуацию в художке х)) Сидим, рисуем, я в наушниках, и вдруг одна девочка дотрагивается карандашом до моего плеча. Я поворачиваюсь.
Она шепотом: Галь, дай точилку.
Ну Галя, ясен пень, услышала не то xD Вытаскиваю наушники и в шоке переспрашиваю:
- Др*чилку? О__о
Все, кто услышал, валялись xDDD

0

189

Devi Vamp написал(а):

Леша: Зря вы это, зря, Галя вам напишет...

О, да! Галя напишет! XD

0

190

А еще недавно на физкультуре было...
Весь класс перебрасывается мячами, в итоге у парня рядом оказывается в руках небольшой волейбольный мяч.
Он: "Ну почему у меня маленький мяч? Я не люблю, когда у меня маленькие мячи!"
Я и брякнула: "Комплексы, милый мой, комплексы!"
Все, кто слышал, покатились. А парень надулся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

На следующем уроке, с тем же парнем.
Учительница: "На экзамене вы должны включить свое супер-эго!)"
Парень: "Это как? Набрать 120 баллов из 100 возможных?"
Я поворачиваюсь и на весь класс: "Мать моя женщина, да ты...Единая Россия!!"
Класс в покате  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

191

Я вчера разговариваю по телефону с Вовой(друг).
В: Мой же телефон совсем навернулся, вот я у мамки взял. Он такой розовенький. В общем, еду я на тролэйбасе(!) и мне кто-то позвонил, ну я ж достал телефон. Прикинь меня: в найках, спортивках и с розовой раскладушечкой. Смотрю там пацанчик на меня палит, гламурный, и ржет. Я ложу трубку и пацану этому: "Х.ли ты своё серло кидаешь?" Он такой в шоке, наушники свои зашпилил в уши и стоит. Я сам себе поржал, потом выхожу и слышу орёт знакомый голос сзади: "эй, пассажир!" я обернулся и на всю остановку с довольной рожей: "ИДИ НА Х.Й!"
потом он мне фразу про серло куда угодно пихал. хд

0

192

Сидим на уроке литературы, тут открывается дверь и наш охранник, дядь Саша, выдает чуть приоткрыв дверь:
а книги нннада?
Мы все упали! Девки под стол, училка тоже ржет.

0

193

Вчера сидим на русском языке. Народ у доски записывает слова, на повторение.
Вода, водичка, водяной, водЫ и вОды.
Кирилл сидит не при делах такой, видимо услышал вОды и на весь класс:
- У кого вОды отошли?!

0

194

.Be Rain, ну вот такие они)
Ждите фотку из завтра-послезавтра *О*

0

195

Музыка. К нам пришел парень из девятого, просто посидеть xD Ну и подсел третьим за последнюю парту. Поем какую-то песню, я уже уже, конечно, забыл, единственное, что запомнил, это строчка припева - "Только я и ты" XD Ну вот, значит, мы поем. Этот парень, который из девятого, поет громче всех. Припев.
Он поет: Только я и *прижимает к себе моего одноклассника* ты!
Все были в ах*е, а для бедного мальчика это было так неожиданно, что он пересел за другую парту xD

0

196

Есть у нас в классе два "гения английского", у которых мама - это "мотхер" (mother),  а папа - это "фатхер" (father) xDD Ну вот одного из них просят прочитать предложение "I wanna know something about you" ("Я хочу знать что-нибудь о тебе"). Читает:
- Ай ванна кнов...
Дальше он не дочитал, потому что класс просто лег xDDDD Вместе с училкой:DDD
Я, просмеявшись: Да... you (ты) именно ванна. Нет, you сартир.

0

197

Тоже на английском, но уже где-то месяц назад xD У нас не было училки, нас пустили в кабинет и дали задания. Последним было написать рассказ. Ну мы все вместе решили первые задания, потом доходим до этого. Никто не хочет ничего писать.
Я: Есть предложение. Давайте я напишу такой рассказ, что Мария Валерьевна после него не захочет читать остальные.
Все согласились. Но я так и не написала... печально х)

0

198

Контрольная по химии. Всё понимаю, просто всё, и заклинило меня, не помню названия формул. Растрясла соседку, в истерике:
- Как вот эту вот формулу назвать?!
- Фосфит натрия...
Вешаюсь ей на шею и целую. Учительница в шоке:
- Алина! Это что за химическая реакция?!
Я, с лицом чиновника:
- Ирин Яколевна, ну мы-то с вами взрослые люди, всё понимаем...

Приволокла в школу фотик. Дело всё на той же химии. Исподтишка фотографирую учителей, уже третий день. И вот фоткаю её между делом... И голос одноклассницы сзади:
- И альбом вконтакте создай. Гламурный фотосет учителей лицея.

И ещё. Выхожу сегодня из школы, а мне мимо меня проносится... Ну... Билл Биллом в девятнадцать, вот ей-богу! Только русый и ненакрашенный. В истерике бьётся. И пацаны наши ржут рядышком.
Я:
- И чо вы?
Егор:
- Да ты бы видела, как его Вася стебанул!
Вася снимает со спины рюкзак, берёт в руку, размахивает и орёт:
- Смотрите, я супергламурен!!!
Я:
- Так, ясно. Вы не могли пропустить столь ценный кадр, да?
Они, хором:
- Ну так естественно!

+1

199

А. На хоре дело было.
Все сдавали зачёт по упражнениям на голосовые связки, в одном надо было петь тупо всё упражнение одну и ту же ноту - тонику. И вот сдал парень, и девчонка поднимает руку, чтобы сказать, в чём он ошибся:
- Он тонику однотонно пел...
Мой голос через приступ истерического смеха:
- А как он, бл*ть, должен был её петь?!!

0

200

КВН по истории.
"Кутузов был бы крайне умным, отважным и красивым, если бы не.." Если бы не что?
Я: ЕСЛИ БЫ НАПОЛЕОНА НЕ БЫЛО

0

201

Папа сегодня говорит: Завтра я обязательно вкручу лампочку!)
Мама нежно так: Не п*зди, любовь моя!  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

+1

202

Фоткаем мы с подругой Лавра.
Она (мне): Ну вот, сфоткала, всё! Довольна?!
Я: Да!
Лавр: Вы хотите совместить мою фотку с Диминой и нарисовать сердечки?
Я: Нет. Я просто повешу её над кроватью.
Лавр: НАД ДИМИНОЙ?
Я лёг под парту :D

0

203

Встречайте легендарного ДИМУ :D
http://uploads.ru/t/r/k/O/rkOxH.jpg
Герой всех этих моих многочисленных историй :D

0

204

E&E написал(а):

Герой всех этих моих многочисленных историй

ОО...мы наконец-то увидели его))))
симпатичный мальчик, жалко достанется Лавру)))

0

205

Иииииии... *барабанная дробь* великолепный ЛАВР *О*
http://uploads.ru/t/Z/1/f/Z1fIx.jpg

0

206

E&E
Да ну на.
Диме на вид лет столько же, сколько и мне, а Лавр похож на брата моей подруги, который, кстати говоря, потенциальный фанат Билла и гей (опять-таки, потенциальный).
Но довольно няшные.
Только вместе их не представляю, но не суть.

0

207

Сегодня с утра болела голова, не выспалась так ещё и подружка в школу не пришла, вот я была как амёба честно слово, на всё пох! Сижу на уроке русского языка, мне сказали читать предложение:
- Он так манит к себе и соблазняет (перескакиваю на строчку выше) сперва ямщиков затем шофёров. - весь класс лежал просто!
На этом же уроке, читаю:
- Член у Лукьяныча оказался никудышный...- я не успела дочитать, как по классу раздался дикий гогот! Я думала училка меня убьёт.
И тут ко мне подсаживается Наташа( оказывается она просто опаздала, но слышала, что я прочитала, когда зашла)
Н: - Ты это... с фанфиками то завязывай! А то нашу класснуху до инфаркта доведёшь.
И тут шёпот с задней парты:
- Оля, поднимай рейтинг и давай!!!- слышно это было на весь класс поэтому мы просто легли под испепеляющий взгляд класснухи!

0

208

Сегодня же на уроке истории. Читаю название пункта: "Концепция развратного социализма" (вместо развитого)
Офигевши я вылупила глаза и перечитала заново. Слава богу, что я не вслух читала, а то меня бы точно добили, после русского!
И русский и историю ведёт класснуха.

0

209

Сегодня ждем у кабинета английского, уже звонок прозвенел, а учительницы нет и нет... Я сходила до завуча, он сказал, что должна прийти. Проходит еще минут 10, а ее все нет. Вижу в другом конце коридора одноклассников, которые спускались вниз. Один из них:
- Английского не будет?
И Галя (т.е. я, кто знает xD), чуть ли не плача (образно, конечно), на весь коридор: Машенька (училка) не приходит!!! Кого я будут доводить своими слэш-историями?! Я что, зря писала про идеального спортсмена (задали просто)?! Ну что за нах*р, Машенька должна прийти!!!
И тут в коридоре появляется учительница:
- Это кто там так страдает от того, что я не прихожу?
Галя тут же заткнулась xD Но, похоже, меня было слишком хорошо слышно xD
Учительница: Сейчас, Галя, начнем урок, и я проверю твой рассказ про идеального спортсмена.
Сбылась мечта идиота:D

0

210

Тоже сегодня, только перед английским.
Одноклассник: Галь, что по английскому задавали?
Я: Написать рассказ об идеальном спортсмене.
Он: Ну ты же мне дашь списать, да?
Я: Вася, если ты у меня спишешь рассказ о спортсмене, у Марии Валерьевны сильно поменяется мнение о тебе... И у все остальных тоже...
Ну просто я про гея написала:D

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фраза дня!


Создать форум. Создать магазин