Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фраза дня!


Фраза дня!

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Диалог с парнем на русском.
Учительница: Знаете, есть в сказках такой кот Баюн...
Друг: А, знаю, я про него в компьютерном журнале читал. Персонаж игры...
Я перебиваю: Неправильные вещи ты читаешь.
Друг: А какие мне журналы читать, эротические?
Учительница: А еще есть Змей Горыныч...
Друг с энтузиазмом: О нем тоже знаю. Он проникает в дыры сайта, если модератор защиту не сделал.
Я трагическим голосом: Лучше бы ты читал эротические журналы....
У народа покат, у учительницы глаза О_О

0

212

Подруга: Почему у меня на географии появляется желание делать "чух" чёлкой?
Я: Потому что география порождает в тебе Бибера!

0

213

Сегодня идём после школы, ржём от каждого слова. Два одноклассника у одноклассницы отобрали сумку пока она за ними бежала, они на бегу вытащили дневник и засунули в него раскрытый презик.
Её визг был похож на сирену! Она вытряхнула его и так скривилась, что мы снова заржали. И тут одноклассник говорит с таким довольным лицом:
- Ммм, а руки то теперь клубничкой пахнут!- мы упали просто.
Тут та самая одноклассница берёт палку и за ними бегом! Они с визгом девчонок от неё. Пробежали метров сто, чуть не вписались в футбольные ворота, а она как заорёт:
- Кол, бля вам в задницу!- я умИр честно! Не могла не прокомментировать:
- И без смазки!- подружки лежали просто, а одноклассники пытались удрать от неё.
Потом она схватила другую палку и ломанулась за ними, а один из парней не успел и резко дёрнулся, не заметив палку под ногами, запнулся и пропахал метров 5 носом! Надо было это видеть!
И тут она выдаёт просто гениальную мысль:
- Оля, сослэш их быстро! - я была в истерике.
Я: - Ну щас! Кол им в задницы ты вставляешь, а слэшить я должна!- парни прих*ели и взяв второй презик, набрали туда воды и пошли мстить за "Оля, сослэш..."
Короче по домам мы сегодня расходились весело!!!

+1

214

Вчера, проколола уши и намазала мазью. Разговариваю с мамой:
Я: Мам, а как я спать буду? Мазь об подушку оботрётся!
Мама дала гениальный совет!
М: Не спи на ушах!
Мои глаза были вот такие О.О

0

215

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Вчера, проколола уши и намазала мазью. Разговариваю с мамой:
Я: Мам, а как я спать буду? Мазь об подушку оботрётся!
Мама дала гениальный совет!
М: Не спи на ушах!
Мои глаза были вот такие О.О

:D

Решила я как-то раз устроить себе сеанс релаксации:
Устелила постель, полежала-побалдела в ванне, вернулась - переоделась, зажгла свечки, включила романтическую музычку. Села на кровать в позе лотаса, только прикрыла глаза.....а тут БАЦ!!! ....свет! Я такая типо: "Не поняла?" А у нас просто двери с матовыми стеклами. Только слово "матовые" одно название. Как вкючат свет в коридоре - прямо в рожу светит...Так вот, выхожу я короче в коридор....там стоит мама, я ей: "Повключали тут свет, знаете ли..." мама так невинно захлопав ресницами: "Ааа, так ты вся в образе, да?". я ТАКАЯ: "в каком образе?". А тут папа из-за проворота выруливает и говорит: "Тань, не мешай, ты что не видишь, что она вся в экстазе? ". Я чуть не поперхнулась. И тут он добавлят : "Оу, а ты еще и в парадном костюме?". Тут я уже не выдержала и засмеялась : стояла - то я в одной ночнушке.

История с мамой

Пришла я короче со школы, уставшая. Прилегла на диванчик, заснула. Потом чувствую кто-то меня добудится хочет. Открываю глаза  - вижу маму.
Она: Ань, вставай
Я:(еще совсем не проснувшись) Ммм....
Она: Хватит стонать - в постели с мужем стонать будешь, а теперь вставай!!!

+1

216

На уроке ИВТ:
Одноклассник *берёт мой днев с Токами и тыкает пальцем в Георга*: О! Это ты!

Стоим всем классом "стенкой" на линейке в парке.
Все растрёпанные - у кого копронки порвались, у кого от ветра волосы растрепались, у кого макияж потёк.
Подходит "левый чувак": Ни фига себе! Какая школа?
Я*ёжась от жуткого холода*:Гарри Поттера!!

0

217

Мы сегодня сидим на геометрии и катаем контрошу, т.к Надя ушла. Артур выходит на середину класса, а мы собрались в туалет с подругой, помыть обруч, который Олег на себя нацепил.
А: Сядьте! У меня к Вам объявление.
я: Арти, мы в туалет!
А: Послушай, потом пойдешь.
я: я хочу в туалет.
А: сядь на место, бл.ть!
я: окай *покер фэйс*
А: короче катаем у Машки, а потом уйдем.
я: ну, а теперь можно уже в туалет?!
А: да иди, бл.ть, ссы!
дикий ржач.

0

218

Сегодня сидим на физкультуре, дикий ржач по всему спортзалу. Тут заходит физрук все потихоньку замолкают, а моя одноклассница всё ещё в экстазе!
Физрук попросил тишины и тут эта самая одноклассница:
- Чё сказал!?- это она говорила парня стоящему рядом, но никто об этом не знал.
Весь спортзал повернулся на неё включая физрука и тут раздаётся мой дикий ржач!

Сегодня же на физ-ре.
Сидим Наташа, Я и Юля.
Я: Ну её же не смущало, когда она про двухъяйцовый одночлен говорила!
Ю: Блин, Оля, ну ты как всегда!
Я: Ну, а что? тебе бы полюбому понравилось!- обращаюсь к Наташе.
И тут она облизывает губы!
Я: Ну я же говорю понравилось бы!
Н: А, что я сделала?- в недоумении.
Я: Да, ты губы облизала!
Н: Да не было такого!!!
Я: Да было!!!
Н: Всё заткнись, я покраснела!
Мы с Юлькой были в покате!

0

219

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

О! Это ты!

Аналогичная проблема. Со своим пробором набок, блин... "Гео-орг!"

Завела привычку называть себя Принцем.
Разговариваем с подругой. Она:
- Дура!
- Ты офигела так Принца называть?!
- Ладно, дурак!

+2

220

недавно было День Рождения)
звонят родственники, поздравляют. Я включила громкую связь и все подружки слышат поздравления. Звонит бабушка
- Анечка, здравствуй, дорогая! Желаю тебе счастья долгих лет жизни, хорошо и быстро кончить...( я только потом поняла, что это про школу:D)
после этого момента в комнате все подружки, как ржать начали, по полу катались, дибилки.)) и желали мне отличного кончания.)

девчонки меня весь день снимали на камеру. всю мою Денюху. Потом смотрим видео. Пришла мама.
и тут я из камеры ору
-я не видела в палитре сексшопа - эти опять ржут, моя мама ничего не слышала.
в это время на видео всё ещё обсуждается сексшоп)
- думаешь нас пустят в сексшоп? - опять мой голос орёт из камеры. Мама такая выглядывает вот с О__О глазами.
Я тут же останавливаю видео, и мы начинаем ржать. Все покраснели, мама серьёзно смотрела потом. Потом ещё выпытывала, что мне надо в сексшопе)
я ей не сказала:D

+1

221

Сегодня на истории. Проходим конституцию. Галя, конечно, уже успела пару раз спутать это слово с "проституцией", причем вслух. Читаем все статьи первой главы. Ну и там что-то о насилии и т.д. Ильич объясняет:
- Ну это значит, что никто не должен подвергаться насилию...
Я: Ну есть же садо-мазохисты.
Ильич: Это уже другая тема. Так вот, никто не может приковывать вас наручниками к батарее, ну и так далее.
Соседка: А что к батарее-то? Сразу к кровати.
Ильич: К кровати - это уже тоже немного другая тема...
Я соседке: Понимаешь, просто у батареи сексуальнее смотрится.
***
На той же истории. У нас там вообще сегодня весело было xD Одноклассник, который в Таиланд ездил, весь урок болтал, и вот Ильич не выдержал и подходит к нему к нему со своей мега-указкой, которая больше напоминает... эмм... вы меня поняли:D
Ильич: Андрей, вот я тебя задушу когда-нибудь! Заколебал уже. Или на пол - и плеткой!..
Я: А потом наручниками к батарее!

+5

222

Гуляем сегодня с подругой.Вдруг проезжает автобус.
Подруга:там мальчик в пустом автобусе ехал совершенно один.,эх,я также хочу.
Я:Ага,ну или хотя б,чтоб полупустой был.
П:зачем полупустой?
Я:Ну вдруг залезет какая-нибудь бабуля,а тебе не надо уступать место.
П:(задумчиво) ну да,ну да.
Я:или ты хочешь быть плохим мальчиком?
П:в смысле? Оо
Я:ну едешь ты,сидя,допустим,в полном автобусе,залезает бабуля,а ты такая,не встаешь с места.И типа плохой мальчик не уступаешь место бабуле (вспомнила комикс,да)А потом такая фак еа выходишь с автобуса,раз место бабульке не уступила.
П: бл* :tired:

С той же подругой,чуть позже.Помогаем другой подруге найти парня.
П:у тебя есть какие-нибудь варианты?
Я:ну,у меня в друзьях есть один пацан.Но он немного младше Нуки будет.
П:блиин,она опять начнет "да ну,этот пацан маленький,этот большой"
Я:почему-то мне в голову пришло не самое наилучшее предположение..
П:какое?
Я:после этого я буду самой большой извращенкой в мире,ну да ладно.Вот она говорит:этот большой,этот маленький,а когда с мужем у нее будет первая брачная ночь,она тоже будет капризничать по поводу,что у мужа ее маленький или наоборот,слишком большой?!бл*ть я этого не понимаю!!!)У нее же вечно проблема то большие,то маленькие,то еще какие-нибудь)
После этих слов подруга была в покате.

0

223

Вчера, на русском:
- что вы мне ставите?
- 3.
- 3?какую 3?
- арабскую.
- но я не хочу 3.
- ладно,2.
- вы прикалываетесь?
- прикалываются только жучки к пенопласту.

+3

224

Литература. Училка вызывает меня отвечать домашнее задание.
У: Воронина. Итак, что было задано на дом?
Я: Прочитать статью про Маяковского и Блока!
У: Замечательно. И что ты можешь мне рассказать?
Я: Они любили друг друга! Маяковский и Блок! Маяковский подарил Блоку свою книгу, на которой было написано: "А.А. Блоку от В.В. Маяковского, расписка - в вечной любви"!
У: Ты, видимо, только до этого момента и дочитала. Ибо написано было "В вечной любви к его слову". Садись.

0

225

Зашли с подругой в магазинчик такой, придорожный. А мы обе - тащимся по "Залу Самоубийц".
Я(шёпотом, указывая на вафли): Смотри... Хочешь голубого "Доминика"?
Она(вопль на весь магазинчик): ГДЕ?! Я ХОЧУ! Я ПОЛНОСТЬЮ ХОЧУ ПОЛНОСТЬЮ ГОЛУБОГО ПОЛНОСТЬЮ ДОМИНИКА!!
Я(обращаясь к офигевшему продавцу): Будьте добры вафли "Доминик" молочные, пожалуйста...

+1

226

Идем с подругой домой, обсуждая её личную жизнь.
п: это жопа!
я: о, да, жизнь это жопа.
п: причём без конца.
я *с довольной рожей*: нифига, в конце задницы есть простата. а простата - это что? удовольствие.
п: мда, это получается Олег - простата?
дальше секунда шока, а потом дикий ржач обоих.

0

227

с подругой у нее проблемы
- да поможет тебе бог
- бог бессилен в такой ситуации
- это когда Билл был бессилен??
- опять=DD

0

228

Недавно на истории. Половины класса не было. На первой парте сидели два одноклассника, я не видела, что он делают, но наш Ильич так на них посмотрел, а потом говорит одному из них:
- Что у тебя слюни текут?! На Пашу такая реакция?! Хочешь его, что ли?!
Мы лежали xDDDD

+1

229

Биология. Учительница рассказывает о запахах, что типа женщины и мужчины пахну по-разному и т.д. и т.п. и все сводится к тому, что женщин должен привлекать мужской запах, а мужчин - женский.
Учительница: Ну, значит, чей запах должна чувствовать Аня: Толин или Настин?
Весь класс: Толин!
Учительница: А Паша чей запах должен чувствовать: Васин или Анин?
Весь класс: Анин!
Я: Какой Анин?! Васин!

0

230

Не так давно подхожу к маме с просьбой купить мне новые колготки, ибо порвались:
м: как ты так их носишь?
я: ой, не знаю, не знаю...
мама с гордостью: я вот пол года могу не покупать их!
я: о, великий хранитель колготок! передай мне свои прекраснейший дар, ношения колгот на ногах!
мама прозрела и ушла с таким фэйсом О.О'

+1

231

Сидим в кино, я с папой выбралась на "Мстителей". А рядом со мной, слева, сидят два ну ооочень симпотичных мальчика.
А в мстителях есть такой.. Локи *О* Он шикарен. Он мне сразу понравился, поэтому, как только он появлялся на экране, я радостно попискивала, а потом томно тянула:
-Ох, Ло-о-о-ки...
Так я делала ВЕСЬ ФИЛЬМ.
Итак. Конечный кадр, снова Локи.
Я: -Ох.. Ну он милашка!
Парень слева: -ДА ТЫ ВЕСЬ ФИЛЬМ ЭТО ГОВОРИШЬ!
Я: -Неправда, первые пять минут я слэшила тебя с твоим другом.!
Он: -Слэшила?
Я: -Ну.. Эээ... Ну давайте, целуйтесь, кароче!

+3

232

Наши муниципалы решили, что учиться за понедельник мы будем в воскресенье. Естественно, из двадцати шести человек пришло десять. Ладно. Диалог после физики с парнем, имя которому Насим.
Н: Мы - избранные!
Я: Мы долбоёбы.
Н: Мы - избранные долбоёбы!

Труд. Готовили пиццу, на противнях. Ну все спорят, кто будет их мыть. Я сижу учу историю. Училка, не выдержав:
- Так, все замолчали! Пускай Алина решает! /кто не в курсе - имя мне Алина/
Я:
- Гюльнара Вахиджановна, вы чего? Они ж меня убьют потом!

+2

233

У нас в седьмом классе учится одна девочка, и однажды ее старшая сестра пришла к нам в школу. Сколько лет сестре, не знаю, на вид 14-15. Прохожу я, значит, мимо, и тут подходит ко мне эта ее сестра:
- Девочка, сколько тебе лет?
Я: Зачем тебе?..
Она: Ну ты мне в душу запала!
Я: О____О

+1

234

Тоже на "Мстителях".
Тони(с экрана): -Меня кто-нибудь целовал?
Я: -Учитывая, что вокруг тебя четверо парней и ни одной бабы в радиусе пятидесяти метров... Я ОРГАНИЗУЮ, ДОРОГОЙ!
Парень слева просто умер :D

+1

235

Мой папа увлёкся игрой "Властелин колец". Как-то прихожу домой ко мне бежит сестра.
- Оль, иди глянь, там для тебя сюрприз.
Я, ничего не подозревая, иду к компу. Там на весь экран показан тролль с именем "ДеБилл Каулитц" !!!!!
Я не смогла вымолвить ничего кроме:
- Пф... аааа, уф... ВЫ!!! Да вы! Да ты знаешь кто!?- у меня были одни эмоции.
И тут папа меня убил:
- Дочь, ты не обижайся просто он у меня француз. - и сидит с лыбой до ушей хоть завязочки пришей!
Я думала у меня пар из ушей повалит!

+1

236

На прошлой неделе.Перемена.Захожу я в наш классный кабинет и вдруг спрашиваю:А что с Лешей?Что-то он давно в школе не появляется.
Одноклассник:Да его тошнить начало в последнее время,сам толком не знаю,что с ним.Может отравился или еще что-то.
И вдруг класснуха:да чего вы гадаете-то?Беременный он.
Я была в шоке,зато одноклассник был в покате.хд

0

237

[Monsoon]
Случаем не от этого одноклассника беременный? : D

0

238

Devi Vamp,мне вот самой интересно)Либо от этого,либо от другого,к которому Леша,кстати,пристает иногда))xD
Родит-узнаю от кого)

0

239

Сидим с подругой на перемене. И тут забегает в класс явно злой одноклассник (Дима) и бьет ногой об стол.
Подруга: Ты че?
Дима: Да блин, не обращай внимания, сорвался.
Я: Дак ты пойди подрочи, может легче станет.
Подруга глянула на меня, но промолчала. Проходит некоторое время, два наших одноклассника начинают "драться". Один повалил другого на пол, ну и, естественно, лежит на нем, "обнял", пытается ударить.. хд
Я: Эй, слушайте, я все не могу определить - кто из вас пассив?!
Подруга не выдержала: Вик, фу, хватит пошлости говорить!
Я: Ооо.. А сама-то перед кроссом "Я щас кончу, щас кончу" - так ниче, да?! И вообще, это еще не пошлости, так что молчи.

+2

240

Сегодня дело было. Стоим во дворе школы я и Ната, к нам идёт Юля на высоченных каблуках, на которых мало того что ходить не умеет, так она в жизни на таких каблуках не стояла! (11 см каблук)
И тут Ната меня убила!
Н: Юля, если уж ты одела каблуки, то, я тебя умоляю, иди как королева! А не как парализованный  кузнечик!
Я выпала просто! XD

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (12.05.2012 14:37:52)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фраза дня!


Создать форум. Создать магазин