Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сцена для троих. (romance, pov, little bit of angst and flaff,humour)


Сцена для троих. (romance, pov, little bit of angst and flaff,humour)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

...Фанатка ТоКоВ... написал(а):

ПРИВЕТИК))))Блин я аж чуть не прослезилась)))ну вот как он несмог а???Мне определенно понравилось,замечательно пишешь*жду продку)))

Привет) Так вот, но это еще не конец, у него все получится...наверное) Спасибо.

Жанна написал(а):

Я просто в шоке от последней проды...как??я сейчас с телефона захожу-буду читать,а откомментирую,как домой приеду через пару дней.спасибо!

Это еще не конец. Билл его заметил? Да) Том будет там учиться? Да) Хорошо, солнышко) Возвращайся.

0

32

Саша,проду надо мне бегом!
Блин,так круто,я хочу ещё,ещё,ещё!
Я,наверное,сдохну мне так интересно!
Жду дальше;)

+1

33

Клааас! Твой фик мне с каждой продкой всё больше нравится)  Почему Томика не приняли? Из за каких то ср*ных дипломов?
Жду продку*)

+1

34

*КаРаМеЛьКа* написал(а):

Саша,проду надо мне бегом!
Блин,так круто,я хочу ещё,ещё,ещё!
Я,наверное,сдохну мне так интересно!
Жду дальше;)

Прода только через пару деньков, напишу, сдам на проверку и только тогда будет) Спасибо.

0

35

~Lily~ написал(а):

Клааас! Твой фик мне с каждой продкой всё больше нравится)  Почему Томика не приняли? Из за каких то ср*ных дипломов?
Жду продку*)

Это хорошо, мне это очень приятно, спасибо) К него есть талант, его и правда не приняли из-за дипломов. Будет продка)

0

36

Билл стоял перед нами, теми, кто не смог поступить. К нему подошёл парень, что-то горячо нашёптывая на ухо. Он же в ответ яро замотал головой. Что интересно так не понравилось брюнету, что он так отнекивается? Пронаблюдав пару секунд за этой чудной картиной, я пошёл к выходу. Около здания, как ни странно, собралась не маленькая толпа людей. Все они воодушевлённо дискутировали, кто-то из них курил. Хм. Компания неудачников, таких же, как и я. Да что же я вообще за человек-то тогда? Всю жизнь стремился к мечте, а тут бац, и в один момент всё полетело прахом. Отлично сработано, Томас. Можно сегодня же собирать вещи и катиться к чертям обратно.

- Том Трюмпер? – знакомый нежный голос окликнул меня. Я повернул голову и увидел перед собой озадаченного Билла, а поодаль от него стоял тот самый парень, который несколько минут назад горячо что-то шептал парню. Я непонимающе смотрел на юношу, мысленно перебирая варианты, что могло ему понадобиться.
- Да, – уверенно произнёс я.
- Пойдём со мной, – он отошёл на шаг, кивая в знак того, что бы я шёл за ним.
- Зачем?
- Идём. Все вопросы потом.
Я повиновался.

Парни зашли обратно в здание, но на этот раз пошли не по знакомому маршруту, а в другую сторону. Как понял Том, это был корпус для практических занятий по актёрскому мастерству. Место, где студентам даётся шанс выйти на сцену, выучить слова, и продемонстрировать их, продемонстрировать свой талант.
Но не это его сейчас беспокоило. Он никак не мог понять, куда ведут его эти двое.
Билл, идя немного впереди, даже не поворачивался в сторону Томаса, а вот второй как раз наоборот. Он частенько поворачивался на Томаса, с непонятным ухмылом оглядывая его.
Спросить куда его ведут, он не мог. Не боялся, нет. Просто не спрашивал.

- Подожди тут, – коротко сказал Билл, перед тем как скрыться за дверью, оставив его наедине с этим странноватым парнем. Он вновь осмотрел его. Том решил, что еще одна такая дорожка взглядом, и он попросту не выдержит, и всё его приличие в миг улетучится.
- Я Том, – протянул он ладонь парню, явно не ожидавшему этого.
- Александр, лучше просто Алекс, – парень пожал ладонь Томаса, нелепо улыбнувшись.
- Куда вы меня привели?
- Скоро всё узнаешь, – помедлив, ответил новый знакомый брюнета.
- Я не люблю ждать.
- Властно, – ухмыльнулся Алекс.
Том промолчал, лишь по-доброму улыбнувшись парню. Повисла тишина. Взгляды со стороны Алекса прекратились, и Том, решив не заморачиваться, подумал, что тот просто хотел заговорить с ним, а первым не решался.

Билл вышел из кабинета с широченной улыбкой и, кивнув Алексу, тот тоже заулыбался.
Теперь Том вообще не понимал, что тут творится. Он, что, шёл с ними ради того, что бы какой-то незнакомый для него парень сходил хрен знает куда и вышел с улыбкой?!
- Может мне кто-нибудь объяснит? – подал голос Том.
Билл с Алексом переглянулись, и Билл, пожав плечами начал говорить.
- Тебя же не приняли, верно? – Том кивнул.
- Счита-ай, что я волшебный фей Вильгельм, который сегодня просыпал на тебя немного волшебного порошка, и тебе дали шанс попробовать себя в этой роли, – Билл изобразил пальцами, как будто держит щепотку несуществующего порошка, и как бы просыпал его над головой Тома. Парень отступил от него на шаг.
- То есть… - медлил он, – меня приняли?
- Можно сказать и так. Тебе дали редкий шанс попробовать себя сразу же в роли практика.
- То есть сразу сцена? – недоумённо поднял брови Томас.
- Тебя Том зовут, да? – парень кивнул.
- Ты что, от радости совсем ничего не понимаешь? Будешь играть, будешь. Со мной, и выбранной труппой. На показательных выступлениях перед комиссией, которая состоится через пол года. Считай, что это твой шанс второй раз пройти конкурс на поступление.
- То есть... - начал было Том.
- То есть идём за мной. Всё поймёшь на месте.
- Да ты действительно фей, Билл! – парень покачал головой, не в силах больше объяснять что-либо Тому, и просто засмеялся, а Алекс и сам Том подхватили его звонкий смех, и через несколько секунд смех заполнил весь коридор.

0

37

Я ничего, если честно не поняла)
Ну по моему всё хорошо) Его приняли, да?
Думаю, точно всё будет ясно в следующей продке) Билл и Алекс прям герои спасители. Мне Алекс кстати понравился*)
Жду продолжения=))

+1

38

Билл уже обратил свое внимание на него)ну будем считать,что пока на талант...а третий это Алекс?все очень интересно,Тому дали такой шанс,уверена,он его не упустит.

+1

39

Щикарно))
Тому повезло, что его заметил такой фей!))
Малыш Билли как всегда успел вовремя)
Жду проду)

+1

40

~Lily~ написал(а):

Я ничего, если честно не поняла)
Ну по моему всё хорошо) Его приняли, да?
Думаю, точно всё будет ясно в следующей продке) Билл и Алекс прям герои спасители. Мне Алекс кстати понравился*)
Жду продолжения=))

Тут на самом деле мало пока понятно "как", "почему", "каким образом". Но в следующей проде все станет понятно) Спасибо) Загружу фотографию Алекса сегодня.

0

41

Жанна написал(а):

Билл уже обратил свое внимание на него)ну будем считать,что пока на талант...а третий это Алекс?все очень интересно,Тому дали такой шанс,уверена,он его не упустит.

Я так поняла, что ты решила, что сцена для троих это для Билла, Тома и Алекса?) Если так, то ты ошибаешься) Задумка несколько в другом. В чем? Все станет понятно в следующей проде.

I'm Tommy написал(а):

Щикарно))
Тому повезло, что его заметил такой фей!))
Малыш Билли как всегда успел вовремя)
Жду проду)

Билл не такой уж и фей на самом деле будет) Но об этом позже)

0

42

Образы ребятhttp://uploads.ru/t/5/8/B/58BpA.jpghttp://uploads.ru/t/5/8/B/58BpA.jpg
http://uploads.ru/t/i/s/t/ist4d.jpg

Отредактировано Miller (05.01.2012 19:38:07)

0

43

Пришёл блудный ПЧел))
Что тут сказать: Тому выпал редкий шанс,но..Вопрос в том,что Билл не просто так это сделал.Подвох я чую.
Как обычно,плавно пишешь и вместе с тем,столько эмоций вкладываешь)) Всё превосходно,и я жду продолжения! :-)

0

44

П.С. Фото Тома-просто отпад! Обожаю его улыбающегося,такой открытый и близкий становится))

0

45

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фан-фики".

0

46

Автор,вы где?!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Сцена для троих. (romance, pov, little bit of angst and flaff,humour)


Создать форум. Создать магазин