Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)


Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Автор: (=Chica_Bomb=)
Название: Между мирами
Бета: Нет, но от помощи бы не отказалась.
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе.
Размер: Не хочу растягивать по этому надеюсь что будет Миди.
Жанр: Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic.
Категория: Гет, Твинцест
Пейринг: Узнаете всё по ходу.
Дисклеймер: Извиняюсь только за то, что взяла фото и имена людей, на которые не имею прав! Всё остальное моё и я не от чего больше не отказываюсь!
Предупреждение: Мат, насилие, возможна смерть нескольких героев.
Описание: Действие происходит в академии Мистерция. Брат и сестра Роланд и Сандра ведут бесконечную войну между собой, не смотря на то, что является близнецами связанными кровью! Что из этого выйдет узнаете если будете читать фанф!

Надеюсь вам понравится!!!

Здравствуйте.   Ну, во-первых, я думаю нам нужно - познакомится!
Меня зовут  Сандра Кросс. Мне  400 зим, т.е. 20 лет по человеческим меркам. 
В нашем мире время идёт гораздо быстрее, но мы этого не замечаем и жизнь у нас протекает «как у людей». Слышал бы меня сейчас мой брат Роланд, он устроил бы нехилую потасовку! Он ненавидит, когда кто-то сравнивает наш народ с людьми!
Сейчас вы, наверное, захотите узнать, что мы за народ? Скажу сразу мы НЕ люди!  Хоть и внешне мы очень похожи.  Мы высшие существа, застрявшие в развитии между богами и людьми. Особенность нашего существа в том, что мы практически бессмертны.  У многих из нас есть крылья, но не у всех. Часть из нас умеет колдовать, превращаться или всё сразу.
Лично я умею очень многое и некоторые способности даже ещё не открыла.
Ещё я думаю, любой человек, который ненавидит школы, спросит: «Если они так долго живут, неужели, они и учатся столько же!?» Спешу вас успокоить.…  Нет.  Нам не нужно сидеть и заучивать какое-то определённое правило, а потом учиться применять его на практике. Нам хватает лишь одного касания до нужной книги, и мы уже знаем всё её содержание и в нашей голове происходит автоматический анализ полученной информации. «Здорово!»  Скажете вы. Я так не думаю. Может быть, в какой-то степени это так, но вы только представьте, захотели вы прочитать определённое  место из книги или инструкции, дотронулись до текста и он уже весь в вашей голове!  Иногда это мешает.
Кстати, насчёт брата! Мы близнецы, но любое адекватное существо скажет, что мы врём, но это так. Конечно, какому идиоту придёт в голову назвать нас близнецами?
Я среднего роста, с длинными каштановыми, с седыми прядями,  волосами почти до пола, правый мой глаз фиолетовый, левый розовый, длинные ослепительно белые  клыки и за спиной белоснежные  крылья!
Роланд же, на меня совершенно не похож! Он невероятно высокого роста, с белыми  волосами немного ниже плеч, небесно-голубыми  глазами, острыми клыками ещё длиннее, чем  у меня, а за спиной его красуются огромные угольно-чёрные крылья невероятной красоты!!!
Но, вы не подумайте, что это великолепие мы всегда выставляем напоказ! В обычное время мы ходим абсолютно как обычные люди (да покарает меня Роланд, за такое сравнение!)
Спросите, а куда же деваются крылья? Вместо них у нас на спинах вырисовываются татуировки в виде наших крыльев.
М-да  уж близнецы! Да, вы не поверите мы сами в шоке, но деваться некуда! Единственное, что действительно подтверждает, что мы близнецы, так это кровная связь, т.е. если убьют одного из нас или поранят, то со вторым будет, то же самое. Чем мой брат периодически пользуется! Если ему что-то не нравиться то он делает себе больно, но он знает, как сделать что бы мне было больнее.  «Сволочь» скажете вы? О, да! Но, он мой брат и я его люблю даже таким.
Ещё у меня есть отличные друзья, которые спасают меня от братца. 
Первая в моём списке, конечно же,  Моника! Это милая девушка, с прикольными волосами, которые периодически меняют цвет.  Когда я смотрю на неё, я не могу не улыбаться! Она просто источает радость и заражает всех окружающих. Её способности ещё не открыты, но я думаю вселять радость это и есть её способность.
Второй в моём списке это Эрик. Сколько парней я встречала с этим именем, все они были, редкостные сволочи! Но мой Эрик слава богу не такой! Он сам по себе очень, мягкий, добрый и понимающий парень. Его способность в здравомыслии, логике и стратегии. В любой ситуации, что бы ни случилось, он найдёт выход!
Третьей в моём списке стоит Марина. О ней я могу говорить много, но не думаю что это нужно. Я могу охарактеризовать её одним словом – холодная. Она расчётлива, холодна и рассудительна. Она никогда не смотрит на мир через «розовые очки».  Её способность это «рентген»  - ей хватает одного взгляда, что бы прочитать все чувства, эмоции любого существа и понять, что он из себя представляет.
Ну и завершает мой список Линда. Линда – ведьма. Думаю этим всё сказано.
Сейчас я думаю, вы хотите узнать, а кто же окружает моего братца?
НУ, первой, конечно же, является Мелифисент!!!  Она считает себя девушкой моего брата, хотя он только усмехается. И, не без помощи Марины, я узнала, что он вообще презирает Мелифисент! Его бесит, что она бегает за ним как собачка по пятам и выполняет все, что он прикажет! Абсолютно всё!  Мелифисент это среднего роста брюнетка.  Тоже с крыльями. По моему мнению, ей не хватает скромности, самолюбия и гордости! Она видит перед  собой только моего брата!
Второй в списке свиты моего  брата стоит Люцифер. Худой, высокий парень с длинными чёрными как смоль волосами. Хоть он и невероятно красивый, но весь вид его говорит о том, что он Зло, с большой буквы!!! Под его властным взглядом даже взрослые вампиры, оборотни и колдуны вжимают голову в плечи. Если бы он хотел, он одним движением руки мог бы сместить моего брата с титула «Ваш король»! Но, он чего-то ждёт, и я не могу понять чего, но боюсь, что он не замышляет ничего хорошего, ведь не просто так же он терпит Роланда. Его способность это безграничная власть над тьмой. Это я тоже узнала от Марины, но кроме нас об этом не знает никто ни  декан Максимельян, ни даже сам Люцифер. Хотя мы думаем, что он уже догадался и терпеливо  ждёт момент, когда он себя покажет.
И третьим в списке моего брата стоит Томас. Бывают такие моменты когда, он пугает меня не меньше чем Люцифер.  Особенно когда он над чем-то задумывается, а потом резко поднимает взгляд и в нём горит пламя. В эти моменты мне хочется свернуться где-нибудь калачиком  и закрыть глаза, ожидая, что сейчас меня пожалеют и скажут что всё хорошо! Способность Тома в том, что он никогда не промахивается.  Я имею в виду не только какую-то мишень, но и все задумки Тома. Что бы он ни запланировал всё выходит просто безупречно.
Вот такая компашка у моего брата. Вся она сочится тьмой, злом и нечистью! Хоть я и назвала вам их способности, я просто уверена, что это ДАЛЕКО  не все, и они себя ещё покажут!
Кстати, я забыла сказать где мы живём! А живём можно сказать в общежитии огромной академии. В ней нас обучают пользоваться своей силой и направлять её в нужное русло. Хотя есть те кому глубоко пофиг на это! Да, да сейчас я говорю о Роланде и его «друзьях». Они просто забили на это дело, но почему Максимельян спускает им это с рук не понятно.
Максимельян это декан академии и по совместительству приёмный  отец Роланда и мой. Ему несколько тысяч лет, никто точно не знает сколько именно. Но по нему не скажешь что он один из самых древнейших прародителей нашего народа.  Скажу честно, он составляет нехилую конкуренцию Роланду и его компании. Ведь половина женской части академии просто тащится по нашему папочке! Роланда это очень бесит, что всё женское внимание не только его, но и Макс «увёл» если не больше половины, то половину точно!  Ещё бы! Ведь наш древний, могущественный папочка очень привлекателен! Знаете очень прикольно наблюдать психи Роланда, когда очередная его поклонница перебегает в поклонницы Макса!
Макс старается не обращать на это внимания, но  я ведь не могу удержаться и не подколоть любимого папочку!
Ну вот мы и познакомились! Добро пожаловать в академию «Мистерция»!
http://uploads.ru/t/F/G/g/FGghZ.jpg Линда
http://uploads.ru/t/z/I/B/zIB8e.jpg Марина
http://uploads.ru/t/G/e/s/Ges27.jpg Эрик
http://uploads.ru/t/F/g/U/FgUN4.jpg Моника
http://uploads.ru/t/P/f/0/Pf0HX.jpg Роланд
http://uploads.ru/t/1/H/Q/1HQh4.jpg Сандра

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (27.04.2012 13:31:07)

0

2

http://uploads.ru/t/n/1/0/n10em.jpg Академия
http://uploads.ru/t/V/R/M/VRMZF.jpg Максимельян
http://uploads.ru/t/6/v/y/6vyhx.jpg Томас
http://uploads.ru/t/N/t/S/NtSle.jpg Люцифер
http://uploads.ru/t/Q/D/C/QDCF4.jpg Мелифисент

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (05.01.2012 12:55:00)

0

3

Вот и прошли  каникулы в академии. Большая часть учеников разъехались по домам, но были и те, кто остался в школе и отравлял мне  отдых!
Буквально в первый не учебный день Мелифисент закрыла меня в коморке со швабрами! Ух, как же я хотела превратить её саму в швабру!!! Но меня сдержала Моника.

***
- Она этого не стоит, Сенд!- Моника зовёт меня Сенд, так как её бесят полные имена, ну, а за ней меня начали называть так все.
- Моника, я когда-нибудь убью эту напыщенную куклу!- шипела я, сидя в позе лотоса, пытаясь, успокоится подобным образом.
- Я всё понимаю, но ты же прекрасно знаешь, что Максимельян не одобрит этого!- наш декан был единственный, кого подруга  звала полным именем.
- Да уж! Но иногда мне кажется, что если я превращу эту ведьму во что-нибудь, мне только спасибо скажут!- фырчала недовольно я, приоткрыв левый глаз.
***
Но вы не поверите! На этом эти черти не остановились! Этим же вечером мы с Эриком отбивались от тёмных нападок Люцифера.
Мы хотели спокойно пройти в тренажёрный зал, но разве это возможно, если где-то на пути стоит кто-то из компании Роланда? Конечно же, нет! Ну и получилось, что мы занимались не бегом, а плаваньем! Этот засранец выкупал нас в бассейне так, что мы еле из него выползли! И главное то, что он делал это только глазами! Нет, они дождутся, и я не посмотрю, что Макс запрещает мне пользоваться силой в стенах школы! Им же можно, почему мне нельзя?
***
Ну как? Стоит рассказывать, как на следующий день сам Роланд устроил нам «супер» завтрак?
Ну, за что нам такое наказание?
Ведь они могут быть милыми, если захотят, но больше они любят издеваться над нами!
Ну, ничего когда начнётся учёба, они не посмеют и пальцем нас тронуть, я обещаю!  Я БУДУ пользоваться силой, не смотря на все запреты Макса!

Народ, если вы прочитали оставьте хоть какой-нибудь комент, что бы я знала писать дальше или нет!

0

4

Вот я и пришла)
Мне очень понравилось)Интресно что будет дальше.
Хочется узнать про этот такой таинственный мир.
Пока что ничего не понятно но я определённо здесь остаюсь.
____
Если что я Кристина)

0

5

кисёнок_ написал(а):

Мне очень понравилось

Спасибо!

кисёнок_ написал(а):

Хочется узнать про этот такой таинственный мир.

Скоро узнаешь!

кисёнок_ написал(а):

Пока что ничего не понятно но я определённо здесь остаюсь

Я рада!

кисёнок_ написал(а):

Если что я Кристина)

А я Оля! Очень приятно!

0

6

Коммент так коммент) считай я оставила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

7

Tom_Ka написал(а):

Коммент так коммент) считай я оставила

Заюша, ты коза! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Сегодня первый день учёбы после каникул.  Так не хочется вставать! Но придётся сейчас припрутся Эрик и Моника. Нужно одеться вперёд их прихода, а то меня одевать будут они! А их вкусам я боюсь доверять! Ну, ещё бы, Моника опять напялит на меня топ с открытой спиной, со словами «Не нужно скрывать такую шикарную спину!», а Эрик натянет на меня ультракороткую мини юбку! Если вы сейчас скажете, что я преувеличиваю, то даже не думайте! Они одевают меня так каждый раз, когда я не успею одеться вперёд, да и то они пытаются меня переодеть.
Ну, вот я оделась, накрасилась, причесалась и видно вовремя, как раз в мою комнату ввалились Моника, и Эрик когда я положила щётку.
- Ну, во-о-от! Эрик это ты виноват, я же говорила, надо шевелиться или она оденется вперёд нас!-  протяжно пропела подруга.
- Хей, не надо всё на меня сваливать! Не я же полчаса красился.- пытался отбрыкаться от девушки Эрик.
- Так хорош базлать, пошлите уже! Я бы всё равно не одела то что вы хотите.- с этими словами я вытолкала друзей из своей комнаты.
- Да куда б ты делась?- обхватив мою шею одной рукой, парень прилип своими губами к моей щеке.
- Боже, держите меня семеро! Моя сестричка не монашка! Сандра, ты не перестаёшь меня поражать!- с бабскими замашками издевался Роланд.
- Заткнись, принцесса!- рыкнул на него Эрик.
- Фи, как грубо.- фыркнул брат, и щёлкнув пальцами, он указал своей свите, что им здесь больше делать нечего.
И вся эта толпа поплелась за этим «Мисс вселенная» как  собачки на привязи.
- Как же он меня бесит!- пробубнила я, уткнувшись Эрику в грудь.
- Успокойся, Сенд. Эта куколка ещё своё получит!- друг гладил меня по голове, пытаясь успокоить.
- Заюша, а хочешь,  мы с Линдой ему волосы в зелёный цвет перекрасим?- Моника аж подпрыгнула на месте от воодушевления.
- Нет, Минни.- я стала звать её так после того как застукала её в пижаме с Микки Маусом и с ним же в обнимку. – Я сама, заткну эту принцессу! Всё-таки он мой брат и разбираться с ним буду я. А сейчас давайте  пойдём на занятия, а то Макс нас покарает!
- А, что первый урок у Максемильяна!? – у Моники в глазах загорелись огоньки.
- Да-а-а!- довольно протянула я. – Максик решил сегодня первым нас  «порадовать».- хитро улыбнувшись, я пихнула подругу в бок.
Я прекрасно знала, что она без ума от нашего декана.
- Пошли, пошли скорее!- подталкивала нас Минни.
- А мы что Линду и Марину ждать не будем?- осведомил нас о своём присутствии Эрик.
- Нет, они придут попозже. – пыхтя, ответила Моника. Она пыталась нас заставить идти быстрее, подталкивая сзади в спину.- Ну, вы коровы! Шевелитесь уже-е-е!- вылезая вон из кожи, кряхтела девушка.
- Ну, хорошо, хорошо!- засмеявшись, мы с Эриком ускорили шаг.- Так пыхтишь, как будто если мы придём в аудиторию, Макс явится туда до звонка!
- А, вдруг!- возмутилась подруга.
- Иди уже, юла!- не переставая смеяться, я подтолкнула подругу.
И вот так смеясь и толкаясь, мы кое-как дошли до аудитории.
Только мы успели дойти до своих мест, как прозвенел звонок и в помещение вошёл Максимельян.
Как только он вошёл, по аудитории прокатилась волна девчачьих вздохов и ахов!
- Здравствуйте, дорогие мои!- поздоровался со всеми Макс.
- Здравствуйте, директор Максимельян! – в один голос ответили девушки, как будто они долго это репетировали.
Одарив девчонок ослепительной улыбкой, он посмотрел на  Роланда.
- Ух, ты! Кто решил  удостоить нас своим присутствием.- Макс смотрел на подопечного испепеляющим взглядом.
- Ой, да брось ты! Ещё скажи, что ты скучал, папочка!- Роланд особенно выделил слово «папочка» и издевательски улыбнулся своей прекрасной улыбкой, от которой все девушки падают в обморок.
- Начнём наш урок.- пытаясь сдерживаться, резко бросил декан.
Я посмотрела на брата. Его улыбка стала ещё шире и напоминала оскал хищника.
«-Съешь лимон!»- прошептала я ему одними губами. Он лишь послал мне воздушный поцелуй.
Нравится, да? НУ, щас ты у меня попляшешь!
Взяв остро наточенный карандаш, я воткнула его прямо себе в ладошку.  Так как я обладаю свойством быстро восстанавливаться, мне было это не страшно, а вот брат восстанавливался в разы медленнее.
Как только карандаш проткнул мою руку, я услышала сдавленный стон со стороны, где сидел брат.
Бросив туда взгляд, я увидела перекошенное злобой лицо брата. Взяв свой карандаш, он поднял его в воздух и сжёг, показывая мне этим, что сегодня я не лягу спокойно спать.  Что ж значит, повоюем братец!

http://uploads.ru/t/V/k/f/Vkf0h.jpg Комната Сандры
http://uploads.ru/t/F/R/9/FR9ln.jpg Причёска Сандры
http://uploads.ru/t/h/x/I/hxIdk.jpg Платье Моники
http://uploads.ru/t/a/W/D/aWDsB.jpg Одежда Эрика и Сандры

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (06.01.2012 17:26:37)

0

9

Понравилось) подождем войны

0

10

Урок был сорван. Девчонки вампиры, что были в аудитории, почувствовав кровь Роланда, обезумели и чуть не разнесли всё помещение! Макс кое-как их успокоил и пообещал скинуть Роланда с Эвереста за подобные выходки. Тот не обратил внимания и лишь с гордо поднятой головой удалился.
- Сенд, он в ярости.- прошептала Марина когда всё более менее успокоилось.
- Я знаю.- а что ещё я могла ответить? Я чувствую состояние своего брата лучше любых экстрасенсов!
- Ты ведь знаешь, что он отомстит.- констатировала факт Линда.
- Да, знаю! Но, я не могла спустить ему с рук такое отношение к Максу. Он заслужил трёпки!- я подняла глаза на друзей.
- Ох, чувствуя я, добром это не кончится.- с оттенком сожаления простонала Моника.
- А ты помнишь случаи, которые кончались добром, чтобы в них участвовал Роланд?- задала я риторический вопрос.
- Я помню один…- я сразу поняла, о чём она говорит, поэтому перебила.
- Это не обсуждается Моника!- отрезала я.- Это произошло, потому что у него на это свои планы! Он мне сам потом сказал «Если кто и убьёт тебя, это буду только я!»
Я не выдержала взглядов друзей, поэтому вскочила с места и рванула к себе в комнату.
Боже, ну за что ты наградил меня таким братом?
И почему Моника всегда вспоминает этот случай?
Нам с Ролом тогда было по 15. Нас как раз зачислили в академию. Первый день. Мы никого не знаем и, не смотря на все свои стычки, мы были рядом в этот день.  Я отошла буквально на пять минут, но этого хватило, что бы оказаться на грани между жизнью и смертью. Не знаю, что меня тогда дёрнуло сунуться в комнату с оборотнями, но всё-таки я сунула туда свой любопытный нос! Когти одного из них были в нескольких миллиметрах от Роланда закрывшего меня собой! В тот вечер я действительно поверила, что  он может беспокоиться  не только о себе. Я даже поверила в то, что в нём есть хоть какие-то братские чувства! Но его фраза, брошенная в моя адрес, разбила всё! «Ты принадлежишь мне! И если кто и убьёт тебя, это буду только я! А пока этого не случится, я убью любую тварь, покусившуюся на тебя, дабы он покушается в этот момент и на меня!» И тогда я поняла, что он в тот момент спасал не мою, а больше свою жизнь! Если бы мы не были настолько связаны, ему было бы плевать на мою жизнь!
За своими размышлениями я не заметила, как налетела на кого-то.
- Ради бога простите, я …- я не успела договорить, так как увидела, что стою перед  Люцифером.
- И над чем же ты так задумалась, что даже не заметила меня, цыпа?- проворковал тот бархатным голосом.
- Я не над чем. И не смей меня так называть!- господи как меня раздражает, когда он меня так называет!
Парень не обратил на мой выпад ровно никакого внимания. Вместо того что бы уйти, он склонил свою голову в бок и начал изучать меня своим бесстыжим взглядом, от которого у меня подгибались колени.
Со стороны мы, наверное, выглядели странно – невероятно высоченный, обалденно красивый  парень издевательски изучает взглядом, маленькую девчонку, прижавшую руки к груди и смотревшую на него затравленным взглядом. Я на каблуках доставала ему едва ли до груди, поэтому он смотрел на меня  сверху вниз.
- Маленькая сестричка Роланда…- он буквально промурчал это, наклоняясь ко мне, так что его лицо было на одном уровне с моим.
- Что ты хочешь?- он жутко меня пугал.
- Тебе пока рано об этом знать.- прошептал он мне почти в губы, обдавая своим жарким дыханием. Я не знаю, что со мной произошло, но я чуть не подалась вперёд! Парень лишь победоносно улыбнулся и резко выпрямившись, ушёл.
Что это было!?
Я, трясясь вся как в лихорадке, забежала в комнату.
- Что это было? Что это было!?- как завороженная бормотала я, уставясь в одну точку.
Кое-как очнувшись, на ватных ногах я дошла до кровати и без сил рухнула на неё. Не о какой учёбе сегодня даже речи быть не может!
Минут через 10 меня уже обнял Морфей.

0

11

Не знаю, сколько я спала, но процесс мне определённо нравился и какая спрашивается сволочь, решила нарушить моё умиротворение!?  И вот сейчас эта сволочь сидит и гладит  меня по лицу, перебирает волосы, хотя приятно, может он не такая и сволочь?
Медленно открываю глаза. И как вы думаете, кого я перед собой вижу?
Роланда!!!!! Он склонился прямо к моему лицу, наши носы почти соприкасаются.
- Бу!- шепнул он и расширил глаза.
- Роланд?- я бы подскочила, но он был настолько близко, что мешал мне вообще двигаться.
- Угу…- промычал он, исследуя своими пальцами линию моего подбородка.
- Что ты здесь делаешь?- не знаю почему, но мой голос дрожал.
- А я, что уже не могу навестить любимую сестричку? – он заглянул мне прямо в глаза, и знаете, в его взгляде не было ничего хорошего.
- Насчёт любимой говори кому угодно, но не мне! Что тебе нужно?- уже более твёрдо спросила я.
Тут произошло, то чего я не ожидала! Брат склонился ещё ближе и припал своими губами к моей щеке.
Всё моё тело задрожало. Что он хочет?
- Ты боишься.- начал шептать Роланд не отрываясь от моей щеки.
- Нет.- слабо запротестовала я.
- Я не спрашиваю, сестрёнка. Я утверждаю.- хоть я и не видела полностью его лица, я чувствовала, что он улыбается. Такое ощущение, что он получает какое- то удовольствие от всей этой ситуации.- Ты ведь боишься меня? Я знаю, что боишься. И правильно. Меня бояться нужно!
Брат навис надо мной так, что теперь я видела его лицо. Он улыбался, было такое чувство, что он принял дозу наркотиков и пришёл ко мне! Но я знала, что это не так. На нас наркотики не оказывают никакого действия. Следовательно, его мнимым наркотиком была я! Он получал удовольствие от того, что  он сейчас вызывал у меня страх. Я боюсь его, и он знает это! А то, что он получал удовольствие, было видно не вооружённым глазом! Он водил своими пальцами по моему лицу и с таким обожанием смотрел на страх в моих глазах!
- Зачем ты пришёл, Роланд?- набралась смелости я.
- А пришёл я моя дорогая сестрёнка для того, чтобы объяснить тебе раз и навсегда…- он резко сомкнул свои пальцы вокруг моей шеи и вонзил ногти в плоть.  В глазах его загорелась ненависть, лицо исказила злоба, и передо мной сейчас был не тот Роланд, что был пять минут назад, а  какой-то монстр! – Я пришёл объяснить тебе то, что ты ничто рядом со мной! И ты не смеешь мне перечить или идти против меня! ТЫ моя, и всегда будешь моей! И если ты ещё раз поранишь хоть какую-нибудь  часть своего прекрасного тельца, я пораню твоих друзей! ТЫ меня поняла!?- почти крикнул брат и вонзил когти мне в шею ещё сильнее, так что на моё лицо начала капать его же кровь. Но, похоже, он не обратил ровно никакого внимания на то, что ранил и себя тоже, сейчас им двигала ненависть.  – Ты поняла меня?- прошипел он, глядя мне в глаза.
- Д-да…- проскулила я.
- Вот и хорошо.- брат снова улыбнулся и убрал свою руку с моей шеи.
Увидев, что его рука в крови, он, недолго думая, поднёс пальцы к губам и слизнул с них мою кровь.
- Ну, я думаю, мы договорились.- чмокнув меня в губы, брат удалился, а я так и осталась лежать на кровати с широко распахнутыми глазами в полном шоке!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (07.01.2012 18:27:13)

0

12

Пролежав некоторое время в шоке, я решила, что нужно как то приводить себя в порядок.
Ага, разум то мой решил, а вот тело походу не очень! Как  только я захотела подняться, мои веки начали резко тяжелеть, и я стала куда-то проваливаться! Я хотела схватиться за что-нибудь, но не могла!
И буквально через 5 минут я оказалась в каком-то дворе.
- Хэй! Меня кто-нибудь слышит? Где я?- крикнула я, но тишина.
Вдруг я услышала звуки потасовки. Кто-то кричал.
Я решила узнать, что там такое. Когда я завернула за угол, перед моим взором предстала такая картина:  стоит толпа человеческих подростков вокруг одного, но не совсем человеческого существа.
- Что здесь происходит? – решила я подать голос, но никто не отреагировал.
- Ну, что детка ты научилась разговаривать или тебе всё ещё не ясно где твоё место? – один из парней выступил из толпы и обратился к тому, кто стоял в середине.
- А не пошёл бы ты!?- резко бросил тот.
- Не правильный ответ…- тот, что говорил потихоньку начал разворачиваться, но я поняла что это лишь обманный манёвр и тут он резко развернулся обратно и со всей силы ударил бедного парнишку.
- Эй! Ты, что творишь, ублюдок!? – я сорвалась с места и побежала к, не удержавшему равновесие от удара, парню.
Только я хотела помочь ему подняться, как вдруг заметила, что мои руки проходят сквозь него!
- Что это такое? Что здесь вообще происходит!?- начала кричать я.
- Ну, а так до тебя хоть что-то доходит, красотка Биллюша?- просюсюкал тот самый «ублюдок» совершенно не обращая на меня внимания.
- Пошёл ты!!!- сплёвывая на землю кровь, прохрипел «Биллюша».
И только тут до меня дошло, что они меня не видят и не слышат! Вот это новости!
- Ох, зря ты так Билли!-  парень опять ударил, как я уже поняла, Билла в живот.
- Сука!- крикнул Билл и на него снова  посыпались удары, но теперь и от других парней.
Вдруг из- за угла выбежали 2 парня и девушка с криками: «Суки, уберите грабли!»
Подбежав, парни расшвыряли всю толпу, пока девушка вытаскивала Билла из эпицентра. Похоже это друзья парня.  Но вдруг случилось то, чего я ожидать совершенно не могла!
Билл забился в конвульсиях на руках девушки и его глаза стали алого цвета, и я поняла, что он превращается!
- Георг, Густав! Снова начинается!!!- закричала девушка.
Только я хотела посмотреть, что происходит, как начала удаляться от людей.
- Нет!!!- закричала я в пустоту, но бесполезно, я уже была у себя в комнате.- И что это было!?- спросила я саму себя.
Что бы это ни было, но я точно знаю мне нужно найти этого Билла. А для этого мне нужен Макс!
Схватив пропуск, я побежала искать Максимельяна.

0

13

- Макс!- без стука залетаю к нашему декану и сталкиваюсь взглядом с бесстыжими глазами брата.
- Роланд, надеюсь, ты меня понял.- уставшим голосом сказал он парню.
- Да ваше величество!- в притворном повиновении Роланд поклонился и ушёл.
Почти скрепя зубами Максимельян сжал кулаки.
- Сандра, скажи он действительно такой засранец или только прикидывается?- обратился ко мне декан.
- Боюсь, что он действительно такой.- убито подтвердила я.- Кстати, я тут к тебе по делу.- опомнившись я подошла к столу за которым сидел Макс.
- Да? И по какому же?- сразу оживился тот.
- Мне нужно попасть в мир людей?- выдала я. Не люблю «ходить как лиса вокруг кувшина».
- Что!? Сандра, но ты ведь знаешь что это невозможно! – у Макса аж глаза округлились.- Зачем тебе вдруг понадобилось туда попасть?
- У меня было видение! Мне нужно туда, Макс, пойми!- настаивала я на своём.
- Сенд, но ты ещё несовершеннолетняя! Я не могу отпустить тебя! – с сожалением ответил декан.- Что у тебя за дело там? Скажи, мы поручим выполнить его опытным воинам!
- Нет!- отрезала я.- Видение было у меня, а значит, и идти туда нужно мне! Отец пойми, там,- я махнула рукой в пустоту.- В человеческом мире, существо которое отличается от людей! Оно может быть опасно как для них, так и для нас! С помощью него нас могут разоблачить в два счёта!- я пыталась добиться понимания от декана.
- Что за существо?- поднял на меня взгляд Максимельян.
- Я не знаю точно, но думаю вампир. Причём не совсем обычный вампир, у него радужка глаз красная, Макс! Ты ведь понимаешь, что это может значить!- я смотрела в упор на мужчину.
- Но этого не может быть!- возразил тот.
- Но, я своими глазами видела его!!! Он существует! И находится там! В мире людей! Он не может себя контролировать, поэтому мы должны забрать его сюда!- пыталась я достучаться до этого упрямца.
-Да, я всё понимаю, но я не могу отпустить на это дело именно тебя! У нас есть опытные воины для этого! А ты ученица причём несовершеннолетняя и не умеешь путём пользоваться своими способностями! Вот скажи, как я могу тебя отпустить!?- возмущался Макс.
- Просто доверься мне.- ответила я очень тихо и взяла его руку в свою.
- Я об этом ещё очень сильно пожалею…- с тяжестью в голосе сказал декан, но я уже была на седьмом небе. Эти слова были подтверждением того, что он отпускает меня!
- Спасибо Максимельян!- я кинулась ему на шею.- Я не подведу тебя!
- Надеюсь.
И вот уже через пару часов Макс подготавливал меня к выходу в человеческий мир. Ведь прежде чем мне выйти туда, нужно узнать самые нужные вещи и в первую очередь, изменить внешность.  Макс сделал мне обычные зелёные глаза, убрал седые пряди хотя это могло сойти за… как там говорят у людей? Ах, да! Мелирование! Убрал мои клыки и сделал мои волосы не такими длинными, а то будет неудобно.
Подготовив меня к встречи с тем парнем и рассказав мне всё что нужно, Макс хоть и колебался, но всё же отправил меня к людям.
Через 10 часов полёта, с нашего острова на материк людей я наконец-то оказалась вне нашего мира.
Оказывается, у Макса есть квартира в Германии.
Я не знала, куда мне идти и где искать этого Билла, но я чувствовала, что мне нужно именно в Германию.
Когда, я приехала на квартиру Макса, первым делом я пошла в душ!  Уже после душа я пообедала и только потом села думать, как мне найти Билла.
Мне кажется, самым верным выходом будет попробовать связаться с парнем напрямую, через мои телепатические способности.  Хоть я и не вполне умею ими пользоваться, я всё равно попробую! За попытку в глаз не бьют.
Сев посередине комнаты, я закрыла глаза и представила себе Билла.
«Билл? Ты  меня слышишь?»- позвала я его, но тишина. Ну что ж, попробуем ещё раз. « Билл! Ты слышишь меня? Если слышишь, ответь!»  - молчок.
Вот чёрт!!! Ну почему я была так не внимательна на уроках Миссис Лаветты?
« - Кто это?»- вдруг возник голос в моей голове.
Что это? Неужели получилось!?
«- Билл! Билл, это ты?»- я снова попробовала настроиться на парня.
«- Да, а это кто? И как ты можешь со мной разговаривать?»
« - Билл, это очень важно! От этого зависит твоя жизнь и жизнь твоих близких! ТЫ должен со мной встреться!!! Скажи где ты?»- я не была уверена, что он поверит мне, но я очень надеялась.
«- Кто ты? Почему я должен тебе верить? Ведь я тебя не знаю. Да я тебя даже не вижу, в конце концов!»- я его прекрасно понимала.
«- Я понимаю, но это вопрос жизни  и смерти! Ведь у тебя был 2 дня назад приступ?» - почему-то я знала, что это подействует.
«- Да, но откуда ты знаешь?»- парень в шоке.
«- Не важно, откуда я знаю, важно то, что нам нужно встретиться! Скажи мне, где ты? В какой стране? В каком ты городе?»
«-Я в Германии, в Лейпциге».- с опаской ответил парень.
Что? Ведь я тоже в Лейпциге!
«- Я тоже здесь! А где ты конкретно сейчас находишься?»
« В школе»- только успел ответить он и связь прервалась.
Чёрт! Ну, слава богу, хоть это узнала! Теперь мне будет проще его найти! Это радует.

http://uploads.ru/t/4/f/p/4fpsB.jpg   Билл

Выкладываю последнюю проду, если и после неё никаких реакций, больше выкладывать не буду. Не вижу смысла писать, если никто не читает!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (08.01.2012 18:17:07)

0

14

Так!!! Я в полном шоке от того, что тут так мало комментариев!!!!
Я в восторге! Очень круто написано, хоть есть и ошибки...
Мне нравится образы героев, особенно Роланд! Ох и клевый же он..
Это еще что такое??? Билл? Что произошло вообще??? Это был сон?
ААА! Столько вопросов..
Я хочу проду.. Нет! Я ее требую!!!

0

15

Тьфу блин! пока писала, тут уже и прода появилась.. \убежала читать\

0

16

Нашелся! Блин... Красавчик...)
Хочу дальше..
Мне правда удивительно, что никто не отписывается...

0

17

Laripusechka написал(а):

Я в восторге!

Я очень рада, что понравилось!

Laripusechka написал(а):

Мне нравится образы героев, особенно Роланд! Ох и клевый же он..

Я тоже его обожаю!!!!

Laripusechka написал(а):

Это еще что такое??? Билл? Что произошло вообще??? Это был сон?

Скоро узнаешь!

Laripusechka написал(а):

Я хочу проду.. Нет! Я ее требую!!!

Лично для тебя утопала писать!!!
Завтра выложу.

0

18

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Лично для тебя утопала писать!!!

\радостная, бегает по комнате\ прода прода прода!!!!!!

0

19

Я полностью погрузилась в этот рассказ, как же я это обожаю..мистика, фентези и прочие...самые интересный жанр, где можно крутиться, как хочешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Образы мне очень нравятся, все милашки и просто прелести)))Так что жду проду с большим нетерпением)))))))

0

20

Verineuy написал(а):

как же я это обожаю..мистика, фентези и прочие...самые интересный жанр, где можно крутиться, как хочешь

Я тоже обожаю этот жанр, по этому мне такое даже писать как то легче, по душе можно сказать.

Verineuy написал(а):

Образы мне очень нравятся, все милашки и просто прелести)))

Спасибо

Verineuy написал(а):

Так что жду проду с большим нетерпением)))))))

Сейчас будет прода.))))

0

21

ВОТ И ПРОДА, КАК ОБЕЩАЛА.

Решив не откладывать поиски Билла, я сразу же после разговора с ним взяла карту города отправилась к школе.  Блин хоть бы он был именно в этой! Как-то не особо хочется прочёсывать весь город, да и времени у меня не много. Максимельян сказал, что если я не отыщу его в течение двух дней, он вернёт меня обратно, не смотря ни на что.
Через 20 минут я уже была у здания школы. Вокруг толпились человеческие подростки разных возрастов. Господи, как же я во всей этой толпе найду Билла?
Побродив  минут 15, я заметила какую-то компанию в дали и не знаю почему, но она привлекла моё внимание и я решила подойти ближе.
- Мы, похоже, плохо объяснили тебе прошлый раз? – кричал один из парней.
- Да, что вам от меня нужно!?- мне показался знакомым этот голос.
Когда я подошла ближе, узнала в компании Билла.
Слава тебе господи!!!!
- Что нам нужно? Да всё очень просто! Что бы ты исчез из нашего поля зрения! – вперёд выступил уже знакомый мне «ублюдок» и откровенно наезжал на Билла.
- Что здесь происходит?- я решила вклиниться в разборку.
Все сразу обернулись.
- А ты ещё кто такая?- подал голос парень, стоявший рядом с Биллом.
- Это не важно. Я спрашиваю, что здесь происходит? – твёрдо стояла на своём я.
- Тебе-то какое дело? Вали отсюда, пока не огреблась вместе с этим педиком!- мне отвечал всё тот же «ублюдок».
- Я не куда не уйду отсюда, пока здесь находится Билл.- парень сразу оживился и недоумевающее уставился на меня.
- Откуда ты знаешь, как меня зовут?- спросил он.
Я не ответила ему.
- Мне плевать детки чем вы здесь занимаетесь, только я забираю его.- я указала на уже совсем побледневшего Билла.
- Так, я не понял ты какого сюда заплыла? Если не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Ник поставь эту сучку на место.
И тут из этой кучки вышел здоровенный амбал и направился по направлению ко мне.
- Я бы этого не делала.- предупредила его я.
Тот лишь усмехнулся и попробовал схватить меня за руку. Я увернувшись, ударила его локтём в челюсть.
- Ах, ты дрянь!- взвыл парень и опять ринулся на меня.
Я снова увернулась и уже раскрытой ладонью ударила обидчика по носу. Из него резко хлынула кровь и он упал. С виду такой грозный, а внутри-то хилячок оказался.
- Ты что творишь? – на меня уже ринулась вся толпа, состоящая из 5 человек.
На разборки с ними у меня ушло 10 минут. Да здравствует Александр Ньюс преподающий у нас в академии боевые искусства!
Тут я вспомнила про Билла. Посмотрев в его сторону, я увидела, что он стоит на том же месте, ни жив – ни мёртв!
Когда я начала приближаться, его глаза округлились и стали как блюдца!
- Билл, не бойся меня. Я тебя не обижу!- попробовала я его успокоить.
- Кто ты? И откуда знаешь меня?- его голос был тихим и взволнованным.
- Я Сандра. Это я «говорила» с тобой. Билл, нам нужно очень серьёзно поговорить. От этого зависит не только твоя судьба, но и возможно судьба всего мира и не только нашего, но и вашего!
- Вашего, нашего! Судьба мира! Что всё это значит!? Что со мной ни так?- сорвался на крик Билл, и я его отлично понимала.
- Билл, позволь я тебе всё объясню?- тихо попросила я.
- Нет! Отстаньте вы все от меня!!!! Что вам от меня нужно!? Оставьте меня в покое!!!- похоже, у него началась истерика.
- Билл…
- Нет! Оставь меня!- кричал парень.
- Билл, ты не понимаешь!- пыталась я образумить его.
- Нет! Я не понимаю! Поэтому хочу, чтобы меня оставили в покое!- нет, так мы не договоримся.
Подхожу к парню и даю ему хорошую пощёчину. Говорят это лучший способ прекратить истерику.
И, похоже, работает, он замолчал.
- Сейчас ты успокоишься, и скажешь мне, где мы можем поговорить спокойно и без посторонних глаз и ушей.  – твёрдо сказала я ему.
Вытерев подступившие слёзы, Билл кивнул.
- Здесь есть одно место. Пошли.- тихо сказал он и пошёл в направлении от школы.
Через пять минут ходьбы в полном молчании мы оказались возле заброшенного дома.
- Этот дом заброшен уже очень давно, и я прихожу сюда, если мне нужно побыть наедине. – сказал Билл указывая на вход.
Да, место действительно заброшенное, думаю здесь, нам не будут мешать.
- Итак. О чём ты хотела поговорить?- парень уставился на меня.
- Не о чём, а о ком.- поправила я его. – Я хотела поговорить о тебе.
- И сразу вопрос. Кто ты? Или точнее, что ты? Как ты смогла залезть мне в голову, откуда узнала моё имя и о моих приступах?- сверлил меня взглядом Билл.
- Давай по порядку. Меня зовут Сандра Кросс. Я прибыла сюда, для того чтобы найти тебя и отвезти в безопасное место.  Как ты говоришь в голову я тебе «залезла» для того, чтобы связаться с тобой. И лучше задай себе вопрос не что я, а что ты!- я пристально посмотрела на ничего  не понимающего парня.
- Что ты несёшь? – крикнул он, я лишь усмехнулась.
- Ведь при твоих приступах по твоему телу разливается жуткая боль, радужка глаз становится красной, а челюсти сводит так, что выть хочется! Я ведь правильно говорю?- судя по реакции парня, я описала всё точно. Его глаза забегали, и он опустил голову.
- Откуда ты всё это знаешь? – он внимательно посмотрел на меня и ждал, что я сейчас  засмеюсь.
- Потому что я знаю кто ты Билл.
- Ну и кто же? – резко спросил он.
- Ты вампир.- тут он не выдержал и засмеялся.
Хлопая в ладоши, он сгибался пополам от хохота. Похоже, у него скоро будет ещё одна истерика.
- Да! Ну и представление! Умнее ничего не придумала?- спросил он с таким презрением, что мне даже стало немного обидно.
Ну что ж мальчик, ты сам напросился!
Отхожу от него подальше и встаю, полностью сконцентрировавшись на себе.
- Что ты делаешь?- со смешком в голосе спросил он.
Я решила не отвечать, пусть сам всё увидит.
- Ночь! Приди ко мне! – позвала я.
Билл чуть не согнулся в новом приступе смеха, он явно думает, что я сумасшедшая.
Но через пару секунд образ, созданный мне Максом, исчез. Глаза стали родного цвета, появились клыки, и для большего эффекта я вытащила крылья.
Смеха Билла как не бывало. Теперь он стоит и смотрит на меня с диким страхом, и он похоже в шоке.
- Теперь ты мне веришь? – обратилась я к нему.
Похоже, то, что я обратилась к нему внятной речью, вызвало у него ещё больший шок!
- Билл, да я не зверюшка какая-то не нужно так реагировать! Да я не человек, но и ты тоже к ним не относишься!- похоже, он сейчас упадёт в обморок.- Вот только этого нам не нужно.- предупредила его я.
- Я, правда, вампир?- я лишь кивнула.- Ты должна всё мне рассказать.  Только прими облик, который был до этого. Мне так легче.- я улыбнулась и возвратилась обратно в человеческий вид.
После того как я рассказала Биллу откуда я, как узнала про него и то что теперь он должен отправиться со мной в «Мистерцию», он долго сидел и молчал.
- Говоришь вампир?- я кивнула.- Хорошо я поеду с тобой, но с одним условием, ты и твой отец должны будете мне рассказать ВСЁ! Почему вы считаете, меня особенным и как я оказался среди людей.
- Хорошо. Макс тебе всё расскажет, а сейчас нам нужно отправляться.
Билл кивнул.
- Кстати, надо что-то сказать твоим родителям.- опомнилась я.
- У меня нет родителей, я живу один.- тихо ответил парень.
- Ох, прости.
- Да ничего я привык. Мы можем отправляться, как только я соберу вещи и оставлю друзьям письмо. – я кивнула, и мы пошли к Биллу домой.
Через 2 часа я уже связалась с Максимельяном и сообщила о том, что нашла Билла и мы готовы к отправке в академию.
И вот буквально через час мы уже отправлялись в «Мистерцию».

+1

22

Зашибись... Да его там некоторые особы с караваем встретят)

0

23

Прода! Неужели!
А мне все мало)
Прочитала на одном дыхании! Мне нравится!
Так так.. Начнется самое интересненькое сейчас)
ОООчень жду продолжение! Не затягивай надолго, окей?

0

24

Да..Билл круче всей компашки Роланда))))Надеюсь он с ними не свяжется, а останется с Сандрой и у них сложатся отношения))))Билл будет её защищать ото всех))))
Оххх..жду жду жду проду!!!!!))))

0

25

Laripusechka написал(а):

А мне все мало)

Ну, если мало значит будет ещё!

Laripusechka написал(а):

Не затягивай надолго, окей?

Если вам нравится, и вы читаете я и затягивать не буду!

Verineuy написал(а):

Билл круче всей компашки Роланда))))Надеюсь он с ними не свяжется, а останется с Сандрой и у них сложатся отношения))))Билл будет её защищать ото всех))))

Вы всё узнаете! http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

Laripusechka написал(а):

ОООчень жду продолжение!

Verineuy написал(а):

Оххх..жду жду жду проду!!!!!))))

Скоро будет!)))))

0

26

По прибытии в академию, Билла у меня тут же забрали. Сейчас ему нужно обо всём поговорить с Максом. А я пойду, отдохну пока.
Только я успела зайти к себе в комнату и скинуть верхнюю одежду, как ко мне залетел Роланд.
- Роланд!!! Что тебе опять нужно?- взвизгнула я, прикрываясь.- Я же почти голая!- я стояла лишь в нижнем белье.
- Да чего я там не видел?- бросил брат и подошёл ко мне. – Ты кого к нам привезла!?- парень прижал меня к стене.  Вид у него явно был взволнованный.
- Кого нужно!- бросила ему нагло я.
- Я ещё раз тебя спрашиваю, кого ты к нам привезла!? Больше повторять не буду!- что такое? Почему Роланд так волнуется?
- А чего это ты заегозил, брат?- и откуда во мне столько смелости? Ведь  я знаю, что сейчас очень рискую, но меня это почему – то не останавливает.- Я привезла вампира. Вампира из рода древних! – боже, какое же это удовольствие наблюдать хоть и проскакивающий, но всё же страх в его глазах.
- Откуда ты узнала, где он!? Кто тебе про него рассказал? Какой чёрт дёрнул тебя, его искать!? – как же он волнуется.
- У меня было видение, ты же знаешь, так зачем спрашиваешь? – уставилась я ему в глаза.
Он с презрением откинул меня от себя. Я, получив долгожданную свободу, наконец-то могу одеться. Хоть это и очень опасно поворачиваться к Роланду спиной, мне бояться нечего, мне он ничего не сделает.
Но, я ошибалась.
Через пару минут я почувствовала у себя на талии горячие, мягкие, нежные руки брата.
- Что ты делаешь?- я посмотрела на него из-за плеча, повернуться к нему лицом у меня не было возможности.
- А, что я такого делаю? – его руки начали нагло исследовать моё тело а губы целовать шею.
- Роланд, мы близнецы…- слабо напомнила я.
- Ну и, что?  Мы не люди, Сандра не забывай это. У нас кровосмешение в порядке вещей.- после этих слов меня бросило в дрожь! Кровосмешение!? Да о чём он думает!?
И тут брат засмеялся.
- Да не дрожи ты так!- он отошёл от меня.- Я не собираюсь брать тебя силой, мне это не нужно! Я дождусь, пока ты сама этого попросишь.- тут он посмотрел на меня таким наглым и уверенным взглядом, что мне захотелось двинуть ему.
- Этого никогда не будет!- крикнула я.
- Не зарекайся.- одарив меня одной из своих шикарнейших улыбок брат ушёл.
И что это было!? Господи, мой брат сейчас прямым текстом сказал, что он претендует на меня! Кровосмешение! Да он хоть понимает, о чём говорит!? Нет, этого никогда не будет!
Наконец-то одеваюсь. Сейчас мне нужны друзья. Вылетаю из комнаты и почти бегом, иду в комнату Моники, обычно все посиделки там.
Захожу в комнату подруги без стука. Как всегда  бедлам и меня даже не замечают.
- Э, алё меня кто-нибудь наблюдает вообще или нет?- пытаюсь привлечь к себе внимание, и мне это удаётся.
- Сенди!!!- с визгом на меня бросается Моника.
- Минни, спокойней!- пытаюсь остановить подругу, но уже поздно. Она повисла у меня на шее.
Следующей была Линда, потом Марина и последним был Эрик. Он не стал кричать и кидаться обниматься, он просто подошёл и без лишних слов поцеловал меня.
После того, как мы оторвались, друг от друга в унисон прошептали:
- Я скучал(а).
Через пять минут вся эта сумасшедшая кучка требовала рассказа о моей «миссии».
Ну что ж, придётся рассказывать, а то не отвяжутся ведь.
После того как я рассказала первый вопрос Моники был:
- А он красивый?- у неё аж глаза загорелись.
- Моника!-  одёрнула подругу Марина.
- Ну, а что?- возмутилась Моника.- Так как?
- Ну, сама увидишь скоро.
- Ну, нет! Давай говори!- пытала меня подруга.
- Ну-у-у конкуренцию нашим красоткам Роланду, Люциферу и Томасу составит!- подмигнула я подруге.
- Вау! Значит красавчик, говоришь? Ну, Билли жди меня!- Моника сделала важный вид, но не сдержалась и сама засмеялась.
- Хэй, придержи коней!- Осадила её Линда.
- А что это ты? Неужели Адам тебе уже наскучил?- удивилась Марина.
- Я ему ничего не обещала!- пыталась оправдаться Линда, но мы с Эриком уже пытались незаметно вылезти из комнаты и не слушали их.
Как только за нами закрылась дверь, сзади послышался голос:
- Сандра?

0

27

Приветик Классно пишешь молодец! Мне нравится остаюсь здесь! Надеюсь ты не возражаешь.

0

28

Dark_Angel написал(а):

Приветик Классно пишешь молодец!

привет, спасибо!

Dark_Angel написал(а):

Надеюсь ты не возражаешь.

Конечно нет, я только за!

0

29

У них с Эриком что то есть?? Оо
Это Билл? Он позвал ее да?????
Черт, мне интересно....
Я хочу проду... Так затягивает....

0

30

Laripusechka написал(а):

У них с Эриком что то есть??

А, что яне слишком понятно написала? Блин думала сразу понятно будет. Сорри объясняю, да у них с Эриком роман.

Laripusechka написал(а):

Это Билл? Он позвал ее да?????

Скоро узнаешь.

Laripusechka написал(а):

Я хочу проду... Так затягивает....

Я рада! Скоро будет прода.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин