Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)


Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Мы с Эриком резко развернулись на голос. Перед нами стоял Билл. В этот момент он был похож на маленького ребенка, который потерял маму. У него были такие большие, чистые и добрые глаза. Казалось, что если вовремя не зацепишься за что-нибудь, то непременно утонешь в них!  Сейчас он стоял и мило улыбался, появился нежный лёгких румянец на щеках, который только больше делал его похожим на ребёнка.
Вдруг Эрик напрягся и придвинул меня ближе к себе, как бы показывая, что я его. Кажется, он заметил, что я слишком пристально рассматриваю Билла, а он меня.
- Привет, Билл.- наконец-то опомнилась я. – Кстати, Эрик, это Билл.- попыталась я как, то разрядить обстановку и познакомить парней.
- Привет, Билл.- Эрик протянул ему руку, тот осторожно её пожал. - Я Эрик.
- Очень приятно.- робко ответил Билл.
Похоже, он очень стеснительный. Сказали бы мне это в тот момент, когда он истерил я бы не поверила.
- Сандра, можно с тобой поговорить?- Билл поднял на меня глаза.
- Э-э-э, да, конечно! Эрик, я сейчас.- я освободилась от объятий парня и пошла за Биллом.
Когда мы вышли на лестницу парень остановился.
- О чём ты хотел поговорить? – спросила я, а Билл почему-то ещё больше смутился.
- Я хотел поблагодарить тебя.- это стало для меня такой же неожиданностью, как если бы Роланд сейчас пробежался по коридору в розовом костюме феи!
- За, что?- недоумевающее уставилась на него я.
- Ну как же за что? За то, что нашла меня! Привезла сюда, и не смотря на все мои истерики, не бросила. Директор Максимельян всё мне рассказал. И даже то, как ты выбивала возможность ехать за мной лично.- Билл смущённо улыбнулся и посмотрел на меня.
Теперь пришла моя очередь краснеть. Блин, убью Макса! Надо же ему было именно всё выложить!
- Спасибо!- парень посмотрел на меня настолько преданно и по детски, что я не смогла ответить ничего, лишь кивнула.
- Билл… ты же здесь никого не знаешь, так? – слегка замялась я. Парень кивнул.- Хочешь, я тебя со своими друзьями познакомлю? Тем более  что девчонки очень хотят тебя увидеть!- улыбнулась я, а щёки парня вспыхнули с новой силой.
- Хорошо.- он улыбнулся.
Боже, как же он мило улыбается!
Так о чём это я думаю!? Сандра, не вздумай! Тем более что для тебя он ещё ребёнок!
Так я не поняла, это что совесть проснулась? Утухни!
Пока  «моё второе я» в замешательстве и думает, что же ему ответить, я быстро хватаю Билла и веду обратно к комнате Моники. Возле двери стоял Эрик и ждал меня. Когда парень увидел наши сцепленные руки,  он пронзил Билла таким испепеляющим взглядом, что мне захотелось спрятаться. Слава богу, Билл не видел.
- Поговорили? – спросил сдержанно Эрик.
- Да.- улыбнулась я.
- Теперь мы можем идти?- похоже, парню не терпелось избавиться от Билла, что начало меня порядком раздражать.
- Нет.- резко ответила я.- Сейчас мы можем идти только в комнату Моники.
- Но…- я не стала выслушивать его и перебила.
- Никаких НО, Эрик. Мы идём знакомиться. – я больше не хочу с ним перепираться, если ему что-то не нравится это его проблемы.
Не удостоив парня даже взглядом, я завела Билла в комнату подруги.
Pov Автор
Что же начинает твориться между нашей Сандрой и Эриком? Ведь до этого они были такой милой парой! Вся школа завидовала их отношениям. Неужели они дали трещину? Может быть.
Ведь если бы Сандра была более внимательно, она бы заметила, что вовремя этой мини перепалки со своим парнем она держала Билла за руку и не отпускала его.
И что же всё-таки происходит между Сандрой и Эриком? Никому этого неизвестно, но будем, надеется, что в скором будущем всё разрешится.
Pov Сандра
Я завела Билла в комнату, а Эрик остался за дверью. Девчонки в комнате сразу замолчали и уставились на нас. Точнее я стояла просто рядом, а уставились они на Билла. Повисло неловкое молчание во время, которого у Моники начала отвисать челюсть благо Марина вернула её ей на место, да так что даже нам был слышен  клац зубов Моники. Подруга походу этого даже не заметила.
Так нужно кому-то нарушить это дурацкое молчание.
- Девчонки! Я тут привела одного очень милого мальчика и хочу вас с ним познакомить.- в это время «милый мальчик» стоял красный как помидор.
- Ой, а мы только за!- оживилась Моника. – Я Моника!- девушка подскочила к Биллу как мячик.
- Билл.- смущённо пробормотал парень.
- Ой, какая прелесть!- девушка аж в ладоши хлопнула и улыбнулась во все 32 зуба.
- Моника!- одёрнула  подругу я.
- Ну, что?- изумилась девушка.
- Сядь на место. – я решила, что хватит нам стоять возле двери и только подумала, пройди к дивану который стоял напротив кровати, как заметила, что ладошка Билла до сих пор соединена с моей.  Я не стала отдёргивать руку, а лишь потянула Билла за собой. 
Как только мы приземлились на диван, к нам опять подскочила Моника.
- Билл, скажи, а сколько тебе лет?- тут я готова была пристрелить подругу.
- Моника!!!- я вонзила в неё убийственный взгляд.
- Ну, что!?- опять возмутилась девушка.
- Мне 17.- тихо ответил Билл. Но через месяц 18.
Только подруга опять захотела вставить своё, «какая прелесть!» я успела встрять первая.
- Билл, давай я тебя с остальными познакомлю? Это Марина. – я указала на девушку с белокурыми волосами, сидящую в кресле рядом с нами. – А это Линда.
- Привет!-  радостно отозвалась Линда.
- Привет.- ответил Билл.
Через час Билл уже вёл себя более открыто. Так не смущался и разговаривал со всеми как со старыми друзьями, только периодически приходилось отбивать его от нападок Моники.  Скоро она так и будет его звать «какая прелесть!» Прибью её.
Вот только подруга опять собиралась задать какой-то вопрос, но я не дала ей этого сделать и задала вопрос первая:
- Билл, а ты ведь ещё не успел прогуляться по академии?
- Нет ещё. Только от кабинета декана, до комнаты Моники.
- Тогда, давай я тебе тут всё покажу?- я готова была предложить, что угодно лишь бы увести его отсюда.  Бедный парень, Моника его скоро съест!
- Хорошо, пошли.- улыбнулся парень и пошёл к выходу, но перед самой дверью обернулся. – Пока, девчонки.- и вышел.
Как только я вышла за Биллом и закрыла дверь, услышала за дверью «Какая прелесть!»
Ну, Моника!!!
Мы ходили по коридорам, а я периодически указывала на ту или иную дверь, объясняя, что за ней находится.
Пока я устраивала Биллу экскурсию все девушки,  встречавшиеся у нас на пути, провожали Билла взглядом.
- Сандра, почему они так смотрят? Мне почему-то неуютно становится. Такое ощущение, что я что-то натворил, меня ведут на казнь, а они все меня осуждают за мой поступок.- пожаловался мне Билл.
- Ну, что ты, Билл? Никто тебя не осуждает! Просто, понимаешь… как бы тебе это помягче.  Наши девушки, они не такие как человеческие. И если им нравиться парень они это не скрывают, поэтому они и смотрят. Ты им понравился, ведь ты очень красивый Билл.- честно сказала я парню от чего он опять покраснел.
- Но, мне не уютно под их взглядами.- признался парень.
- А мы с тобой вот что сделаем  – возьми меня под руку. – Билл послушно подхватил мою руку.- Подними подбородок, выпрями спину.- он опять послушался.- Набери в грудь побольше воздуха и… пошли!- я скопировала его позу и мы двинулись.
Мы двигались по коридору плавно, не обращая ни на кого внимания. Я почувствовала, что Билл заметно расслабился. Так мы дошли до его комнаты.
- Сандра спасибо!- как только мы остановились, Билл очень крепко обнял меня. Я ответила на его объятия.
- Не за что.- улыбнулась я ему. – А теперь иди. Тебе нужно отдохнуть. – парень кивнул, последний раз заглянул мне в глаза и скрылся за дверью.
Я пошла к себе в комнату.
Я почти зашла к себе в комнату, как мне на плечо опустилась чья-то рука. Я испуганно обернулась и увидела перед собой…

Ну, дорогие читатели, а кого она увидит зависит от вас! Кого вы хотите видет в следующей проде?Сама никого вписывать не буду, хочу знать ваше мнение, чего хотите вы!

0

32

....РОЛАНДА!!!!!!!!!!!!!!!
В любом случае это он!!!!!
Полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опачки.. Биллик пользуется популярностью.. Ну это и так понятно...)
Что же будет даааальше?!
Хочу проду! Вот невыносимо хочу!!!!!!!

0

33

А эта прода посвящается Ларе!!! Для тебя, дорогая моя!!!

Роланд! Опять!? Да, что ему от меня нужно?
Я стояла и тупо пялилась на брата, в то время как он уничтожал меня взглядом!
- Я кажется, тебе ясно объяснил!- прошипел он мне в лицо.
- Что именно?- я не понимаю, что он ко мне привязался!?
Не сказав ни слова, Роланд схватил меня за плечи и втолкнул в комнату.
- Роланд! Что ты делаешь?
- Я тебе внятно сказал, что ты МОЯ! Какого чёрта ты опять шляешься с этим Эриком,- имя парня он выплюнул как будто ему дали что-то очень противное.- А теперь и этот новенький!  Я, что недоступно тебе объяснил!? ТЫ моя и ничья больше!!!- кричал брат.
- Не кричи на меня!- рявкнула я на него в ответ.-  Я не принадлежу тебе! И никогда не принадлежала!!! Я не вещь! И ты не смеешь мне указывать, что мне делать! Когда мне и с кем «шляться»!!!- я не могла больше сдерживать свои эмоции потому, что это было не возможно.
- Ах, не принадлежишь, говоришь? – в глазах брата загорелись нехорошие огоньки.- Так ты будешь мне принадлежать, так или иначе. – он улыбнулся и начал надвигаться на меня.
- Что ты задумал, Роланд?- я испуганно попятилась назад.
- Помнишь, я сказал тебе, что я не буду брать тебя силой…- повисла недолгая пауза, во время которой моё сердце билось у меня в районе горла.- Я передумал.-  брат сказал это так буднично, как будто я спросила его день недели, а он ответил.
Тут он тихо подошёл ко мне и его руки коснулись моего лица.
- Ты будешь моей.- прошептал он мне и в этот момент, парень был похож на одержимого! Господи как же мне сейчас страшно, ведь он действительно сейчас может сделать со мной всё что угодно и ему никто не помешает!
- Роланд, нет!- я пыталась как-то образумить брата, но он меня даже не слышал.
Его руки начали опускаться с моего лица вниз. Когда они дошли до талии, он обхватил меня двумя руками и бросил на кровать.
- Ты ведь сама не хотела по-хорошему! Теперь ты всё равно будешь моей, но уже по-плохому.- ворковал брат, скидывая с себя плащ.
- Роланд, не надо, прошу тебя!!!- уже со слезами в голосе умоляла я брата.
- Поздно, моя маленькая. Уже очень поздно.
Больше он не стал терпеть, потому что прекрасно знал, что сама я ему никогда не отдамся! Поэтому он резко схватил меня за ногу и подтянул к себе.
- Нет!!! Роланд, нет!!!- я пыталась вырываться, но что я могу против него сделать!? Он почти в два раза превышал меня по комплекции!!!- Роланд, пожалуйста, не надо!- слёзы катились по моим щекам.
Что же он делает!? Он же мой родной брат! Мой близнец! И сейчас он хотел меня изнасиловать!
Хотя почему хотел? Он и хочет!
Я пыталась отстранить брата, но ему мои руки не помеха.
- Сенди…- шептал он, целуя мои щёки, губы, нос, глаза из которых катились слёзы.- Сенди не нужно плакать, ведь я люблю тебя и не могу видеть твои слёзы.
Вдруг, что-то произошло с моим телом, и я перестала сопротивляться.
Я не могла управлять своим телом! Я хотела оттолкнуть брата, но вместо этого я обняла его и притянула ближе к себе.  Он целовал меня, а я отвечала ему тем же! Что произошло!?
- Во-о-от! Это мне нравится больше!- улыбнулся Роланд.
Стаскивая с меня одежду, он исследовал все участки тела, которые ему было угодно.
- Сенд, не хочешь ли ты присоединиться ко мне?
После этих слов я притянула брата к себе и поцеловала, на что он отвечал мне с полной отдачей.
Да что со мной происходит то!?
Тут я начала стаскивать с Роланда одежду, а он в это время целовал меня.
Господи, какие же у него нежные руки и мягкие губы! Так приятно!
Это что я подумала!? Нет! Нельзя!
Но та часть мозга, что была адекватна, уже отключилась и осталась только та которой управляет сам Роланд.
Вдруг я почувствовала, как брат вошёл в меня и начал медленно двигаться.
Обвив его талию ногами, я начала двигаться ему на встречу.
- Роланд…- стон слетел  с моих губ совершенно не осознанно.
Брат двигался во мне очень осторожно, но в тоже время дерзко, страстно и дико! Впиваясь ногтями в спину Роланда, я выгибалась ему навстречу. Волна удовольствия растекалась по моему телу. Сердце молотилось в груди как сумасшедшее! Очень далёкая часть моего мозга понимала, что это против правил и так нельзя, но тело ему не подчинялось! Оно жаждало Роланда! Его ласк и любви.
Брат начал ускорять темп и я чувствовала, что скоро конец.
Сделав последний рывок, мы кончили одновременно, застонав в унисон!
Парень лёг рядом со мной и припал к моим губам.
Тут моё тело снова стало мне подчиняться, а что толку?
Я лежала на кровати и не могла даже пошевелиться! Только слёзы катились из моих застывших глаз. Роланд же не обращал на это внимания, он только покрывал моё лицо мелкими поцелуями.
- Маленькая моя, любимая, нежная, хрупка, ранимая, но такая прекрасная сестрёнка…- шептал мне брат нежные слова на ухо, но я не обращала на них внимания.
Он предал меня! Он меня изнасиловал!!!
- Роланд…- я смогла произнести только имя парня и меня задушили слёзы.
Я билась в истерике. Рыдала в голос и пыталась бить брата кулаками в грудь, но он, схватив меня за руки, притянул к себе и ликвидировал любую мою попытку пошевелиться.  Просто прижал к себе и гладил по голове, успокаивая.
- А ведь я давно тебя люблю. Я полюбил тебя ещё тогда когда мы были одним целым. Ведь мы близнецы и ты должна была чувствовать мои чувства к тебе. А то, что я постоянно устраивал так это ревность. Я не мог видеть, как тебя обнимают  и целуют другие.  Ты не поверишь, сколько я ждал этот день! И наконец-то он наступил! Ты стала моей! Во всех смыслах.- и брат снова поцеловал меня.
И тут до меня дошло, что значит во всех смыслах! Он запечатлел нас!  О нет!
- Что ты натворил!?- у меня, наконец, прорезался голос. – Ты хоть понимаешь, что ты сделал!? ТЫ запечатлел нас!!!
- Я знаю, что я сделал.- спокойно ответил брат.- Ведь именно этого я и хотел. Теперь ты полностью принадлежишь мне.
Запечатление! Нет! Ведь это означает, что теперь мы связаны навсегда! С этого момента я не смогу быть ни с кем. С кем бы я ни пыталась заняться сексом, любой мой партнёр теперь умрёт! И теперь мне доступен только Роланд!
- Мразь! Как же ты мог так со мной поступить!?
- А ты, что не рада?
- Рада!? Да как я могу быть этому рада?- я вскочила на кровати.
Но тут мой мозг, похоже, не выдержал, и передо мной поплыла темнота, и я поняла, что падаю в обморок.

0

34

Ох тыж епт...
Свершилось!!! Роланд скотина моя любимая!!!!! Как он мог??????
Оооооо.... Я просто в замешательстве от этого запечатления...
Билли не будет??..
В общем, я жду проду! Я настаиваю на ней! Мне нужна доза...
P.S.

(=Chica_Bomb=) написал(а):

А эта прода посвящается Ларе!!! Для тебя, дорогая моя!!!

Спасибо огромное, дорогая**** Очень приятно****

0

35

Laripusechka написал(а):

Свершилось!!! Роланд скотина моя любимая!!!!! Как он мог??????

Роланд и моя любимая скатина, по этому я просто не могла не написать эту главу!!!

Laripusechka написал(а):

Билли не будет??..

Ну это мы подумаем

Laripusechka написал(а):

В общем, я жду проду! Я настаиваю на ней! Мне нужна доза...

Завтра будет, не переживай!

Laripusechka написал(а):

Спасибо огромное, дорогая**** Очень приятно****

На здоровье! А мне приятно, что тебе прияно!

0

36

Роланд козел как так можно посьупать со своей родной сестрой!? Если он ее любит то тогда зачем же тогда изнасиловал?

0

37

Dark_Angel написал(а):

Если он ее любит то тогда зачем же тогда изнасиловал?

Он хочет чтобы она принадлежала только ему. Он эгоист поэтому он так поступил.

0

38

М-м-м… моя голова! Такое ощущение, что в неё накачали чего-то тяжёлого. Пытаюсь разлепить глаза, но выходит это у меня только с третьей попытки.
- Сенди!!!- услышала я до боли знакомый голос. Ко мне подскочила Моника. – Сенди! Мы как зашли к тебе, увидели, что ты лежишь без сознания так сами чуть в обморок не упали! Что случилось!?- тараторила подруга, и я невольно улыбнулась.
Так восстанавливаем все мои воспоминания в хронологическом порядке.
Так, а почему она ничего не сказала насчёт моего внешнего вида? Ведь насколько я помню, когда я потеряла сознание, была голая!
Опускаю глаза. Не поняла! А почему я лежу в спортивном костюме!? Который я, кстати, ни разу не надевала, но он мне очень нравился.
- Моника,… а это вы на меня…- я не договорила, но подруга поняла, о чём я.
- Нет. Когда мы пришли, ты уже была в нём. А ты, что не помнишь?- Минни с подозрением на меня посмотрела.
- Ах, да точно. Я забыла.- пролепетала я.
Значит, это Роланд соизволил одеть меня, прежде чем уйти.
Тут мой взгляд упал на каменное лицо Марины.
О, нет!!!
Только её рот открылся, чтобы что-то сказать, как мой взгляд наполнился таким ужасом, что она видимо, поняла, что лучше сейчас ей промолчать, и она кивнула.
Господи, спасибо тебе за её понимание!
- Так, что случилось?- встряла Линда, которая до этого стояла молча.
- Ничего, просто я, похоже, переутомилась.-  Не задумываясь, ответила я.
И снова мой взгляд упал на Марину. Её правая бровь взлетела вверх. Слава богу, она не может читать мысли иначе мне пришёл бы конец. Она чувствует только чувства.
- Ну, сейчас-то с тобой всё в порядке? – спросила Моника, глядя на меня обеспокоенными глазами.
- Да, сейчас всё хорошо, – Натянуто ответила я. – Только мне нужно отдохнуть.
Друзья синхронно закивали и вышли из комнаты, только Марина когда уже была у двери, сказала мне:
«Не думай, что я оставлю тебя без разговора». – И вышла.
Закрыв лицо руками, я снова всхлипнула. Что мне сейчас больше всего хотелось, так это в душ! Мне хотелось смыть с себя прикосновения брата, его поцелуи и главное следы нашей близости.
Хоть я и знала, что это невозможно, но я очень хотела создать видимость хотя бы для своего собственного успокоения.
Скинув с себя всю одежду, я залезла в большую ванную полную пены.  Взяв мочалку, я стала яростно тереть кожу. Остановилась я только тогда, когда она стала красного цвета, и стало уже очень больно.
Я просидела в ванной до тех пор, пока вода не стала совсем ледяной, и меня уже не стало потряхивать от холода.
Завернувшись в огромное махровое полотенце, я пошла одеваться.
Как только я оделась, в дверь постучали.
- Кто там? Войдите.- ответила я. Кто бы это мог быть? Никто из моих друзей никогда не стучится.
В двери просунулась голова Билла.
- Можно?- спросил он таким мягким голосом.
Билл! Господи как я теперь ему в глаза смотреть буду? Ведь он такой чистый и непорочный! А я…
- Да, конечно, входи.- ответила ему.
И вот опять эта сияющая улыбка на его лице! Он словно ребёнок.
- Чем ты сейчас занимаешься? Просто я хотел спросить тебя, пойдёшь ли ты на ужин?- затараторил он, но я его почти не слышала, а только любовалась его безупречным лицом.
- Сандра? Ты меня слышишь?- Билл как-то странно на меня посмотрел, и только тут до меня дошло, что он что-то спросил.
- Ой, прости, я задумалась. Что ты говорил?- я наконец-то очнулась.
- Я спрашиваю, ты на ужин идёшь?- снова повторил Билл.
- Ах, да иду, конечно.- улыбнулась ему я и мы пошли в столовую.
http://uploads.ru/t/8/E/i/8Eixr.jpg
http://uploads.ru/t/m/e/u/meuUF.jpg

0

39

В столовой я чувствовала себя очень неуютно. Все смотрели на меня, будто читали мои мысли и говорили мне: «Ты посмотри на него! Он же ангел воплоти, а ты что!?»
Да я сама не знаю, что я!
- Сандра, ты поела? Мы можем идти?- и вот опять Билл передо мной. Улыбается своей ясной улыбкой.  Он ребёнок, чистый и не порочный!
- Да конечно, мы можем идти.- я поднялась со своего места и мы пошли к выходу. – У тебя ведь ещё не было уроков?- спросила его я, когда мы шли по коридору.
- Нет ещё. Сейчас у меня должен быть первый. – он снова на меня посмотрел. Билл, что ты делаешь!?
-Что у тебя сейчас?
Он опустил свои глаза на расписание, которое держал в руке.
- Сейчас у меня химия. –Билл немного скривился.- Сандра, неужели здесь будут такие же уроки как в обычной школе? Я ненавижу химию!- почти застонал парень.
Я не выдержала и засмеялась, на что он смутился.
- Билл, неужели ты думаешь, что в академии, в которой учатся оборотни, вампиры, маги и прочая нечисть есть обычные уроки? Это не простая химия! - улыбнулась я.
Парень немного скривился.
- Извини, ступил. – пожал плечами он.
- Нечего. Пошли.- я потянула его в сторону аудитории.
Как только мы зашли в класс, сразу почувствовали на себе  множество взглядов. Билл инстинктивно прижался ближе ко мне.
- Не бойся.- шепнула ему я и потянула в глубь аудитории к местам.
- Так, так, так. Что я вижу! Сандра завела себе новую подружку!- услышала я едкий голос за спиной.
- Вай, вай, вай! А что я вижу! Ты Мелифисент похоже до сих пор не можешь найти ту часть мозга которая отвечает за интеллект. –оборачиваясь к этой стерве, ответила я.
- А ты всё так же хамишь да? – едко улыбнулась девушка.
- Сандра, да не утруждай себя, этой части мозга у неё никогда не было!- я обернулась на голос.
В конце зала сидел и пялился на нас наглым образом сам Томас.
- Так говоришь, как будто у тебя она когда-нибудь присутствовала. – ответил ему Люцифер. По залу раздались смешки. – И всё-таки, Сандра, ты не ответила. Кто это с тобой? – парень посмотрел на Билла, тихо стоящего рядом со мной.
- Меня это тоже интересует по этому, будьте добры представиться! – раздался голос Александра, нашего преподавателя.  Мисс Сандра, представьте, пожалуйста, нам вашего друга.
- Слушаюсь, профессор Корвин.- поклонилась я.- Билл, идём.
Я позвала парня, и мы вышли в центр.
- Это наш новый ученик, Вильгельм Каулитц. – громко произнесла я. Внимание всех кто находился в помещении, обратилось на Билла.  Тот, смутившись, кивнул головой.
- Так, ну а какие же у тебя способности?- обратился профессор к Биллу.
- Извините сэр, я не знаю.- тихо ответил парень.
-Ничего страшного, я вам помогу. Мисс Сандра, пройдите на своё место.- я кивнула и прошла к своему месту.
- Вильгельм, представьте, что вы здесь одни. Закройте глаза и сосредоточитесь. 
Билл так и сделал. Он закрыл глаза и постарался расслабиться.
- Загляните внутрь себя, что вы чувствуете?- Александр тоже закрыл глаза, и мы поняли, что он сейчас будет вытаскивать наружу способности, которые скрыты в Билле.
Билл сделал пару нервных вздохов и ответил:
- Я чувствую тепло, воду, ветер,  что сильное и неуправляемое.- говорил парень.
- Все отойдите назад.- взволнованно  произнёс профессор, чтобы Билл не слышал.
- Вильгельм, покажите нам, что вы чувствуете.- попросил профессор и что-то кинул в парня.
Вдруг посреди зала, в том самом месте, где стоял Билл, разгорелось огромное пламя, волны морской воды обнимали Билла, а ветер развивал его волосы. Тут он открыл глаза, и мы увидели, что его радужка была алой.  Он широко улыбнулся, и показались огромные клыки. Из-за спины вышли крылья, которые были в два раза больше самого Билла, из рук показались огромные когти. Он втянул в себя воздух с таким наслаждение, будто был в заточение многие тысячелетия, а тут он вышел на свободу.
- Lorem ipsum!*-  сказал Билл, совершенно не своим голосом и вскинув руки вверх упал.
Огонь и вода исчезли, а парень принял своё человеческое обличие.
- Что это было?- раздался чей-то голос из толпы. Я даже не смотрела, кто это был, я видела сейчас перед собой только Билла.
Неужели легенда не врёт!?

*Я вернулся! (латынь)

Александр Корвинhttp://uploads.ru/t/F/Y/5/FY5is.jpg

0

40

Неужели я пишу такой бред, что уже вторую проду никто не читает? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

41

Привет)
Прости что не отписывалась(
Всё очень нравится
И мне так хочется узнать что за легеднда там)
Роланд гад,ну как так можну поступать :angry:
пишешь ты не бред и всё просто зачемечательно)
Я с нетерпением жду проду и надеюсь получить ответы на свои вопросы.
а когда прода???

0

42

Прости, что не отписывалась так долго. Времени на чтение не было.
Блин, я такая дура, пропустила ТАКОЕ!
Что с Би? Кто он такой?? ааа???
Все безумно интересно, захватывает и читается залпом.
Хочу еще.
Когда там продка?)

0

43

кисёнок_ написал(а):

пишешь ты не бред и всё просто зачемечательно)
Я с нетерпением жду проду и надеюсь получить ответы на свои вопросы.

Спасибо большое!
Я тоже надеюсь!

Laripusechka написал(а):

Времени на чтение не было.

Я понимаю, у самой времени нет.

Laripusechka написал(а):

Что с Би? Кто он такой?? ааа???

Скоро узнаешь.
Прода будет завтра если буду дома или в пятницу.

0

44

Что за легенда? И кто такой Билл? Он что какой-то супер-пупер всемогущий и  крутой  вампирчик или я чего-то не понимаю?

0

45

Прода! Надеюсь здесь будут ответы на ваши вопросы!

Я не стала дожидаться того момента, когда Александр приведёт Билла в чувства, сразу побежала в библиотеку.
Не может быть! Ведь мы всю жизнь считали легенду о падшем Ангеле только вымыслом! Хоть я и знала эту легенду почти наизусть, мне всё равно нужно было убедиться точно!
Быстро найдя нужную книгу, я села в самый дальний угол библиотеки, чтобы мне никто не мешал.
В этой легенде говорится, что задолго до рождества Христова после сотворения людей на земле, они были очень злы и жестоки.  И Господь послал на землю Ангела.  Ангел был невероятно красив, за спиной его были белоснежные крылья, кожа отливала бронзовым блеском, а улыбка его была настолько прекрасна, что увидев её невозможно забыть никогда!
Спустившись с небес, Ангел стал вселять любовь в сердца людей. Но случилось то, чего Господь не ожидал.  Ангел сам влюбился. И тут Бог решил вернуть Ангела в царство небесное. Но Ангел отказался, так как был навечно связан узами любви с той девушкой. Господь не мог стерпеть этого и вселил в сердца людей мысль, о том, что эта девушка не достойна жизни. И люди убили эту девушку. Ангел не смог выдержать этого, он отомстил всем тем людям, что посмели навредить его любимой! Когда он сидел на земле рядом с мёртвыми телами, лицо его, грудь, руки и даже крылья его были в крови, по лицу текли горькие слёзы, к нему явился Господь.
«- Сын мой, что ты наделал? Теперь я не смогу вернуть тебя в царство небесное! Слишком много греха ты взял на свою душу! Теперь место твоё только в Аду!»- сказав это, Бог отправил бедного Падшего Ангела в Ад. Там и душа и его тело изменились. Крылья его стали угольно чёрного цвета, глаза стали кроваво красные и ненасытные, а вместо его прекрасной улыбки появился хищный оскал. Сердце наполнилось его, ненавистью и злобой, которой он не знал раньше. «- Нет, -сказал Ангел,- здесь мне тоже места нет!» С этими словами Падший Ангел вернулся на Землю.  Теперь он не нёс людям добро и любовь, теперь его сердце было разбито и полно ненависти. Человеческие девушки по-прежнему влюблялись в прекрасного юношу, но теперь он был не тем. Он пользовался любовью девушек, надругался над ними и бросал, а девушки умирали от разбитых сердец. Так продолжалось многие столетия. Всё это время Ангел набирался сил и становился могущественней и злее. Люди пытались противостоять Падшему Ангелу, но у них ничего не выходило и тогда, молодая девушка по имени Валерик обратилась к Господу. Она просила помочь избавиться от Ангела. Тогда Господь сказал, что ради спасения она должна умереть. И девушка согласилась. Тогда Господь дал ей кинжал и сказал, чтобы она заманила Ангела в глубокую пещеру и вонзила этот кинжал в Ангела, тогда он закроет эту пещеру и Валерик вместе с Падшим Ангелом, останется там до конца веков.
Когда Ангел увидел девушку, он узнал в ней свою любимую!
«- Как зовут тебя, дева?»- обратился к девушке Ангел. «- Валерик»- ответила та.  «- Валерик, я обещаю, что сделаю тебя счастливой!»- Ангел смотрел, на девушку влюблёнными глазами. Ведь перед ним стояла его любимая, которую он потерял многие столетия назад. «- Пойдём со мной.»- позвала Ангела Валерик. Он был ослеплён давно потерянной любовью и не обращал ни на что внимания. Он не видел ничего вокруг и даже не видел, как девушка занесла над ним кинжал! «- Я люблю тебя, моя Валерик!»  Говорил ей Ангел, смотря на неё влюблёнными глазами. «- Обещай, что мы будем вместе навечно!»- просил Ангел. «- Я обещаю!» Прошептала девушка и вонзила кинжал в спину бедного Ангела. В этот миг пещера закрылась, забирая навечно в свои объятья Ангела и Валерик.
Когда я дочитала легенду, то перевернула страницу. Там был чистый лист. Странно, откуда он взялся?
Вдруг на этом листе стали проявляться изображения. На нём был безумно красивый парень с кинжалом в спине и девушка в его объятьях. Когда я пригляделась, то чуть не закричала! На картинке были похожие на меня и Билла парень и девушка! Настолько похожие, что просто страшно!
Схватив книгу, я побежала к Максимельяну.

0

46

оО
Какая красивая легенда то...
Это она? О боги..
Я хочу дальше..
И я искренне не понимаю, почему так мало коментов...

0

47

Легенда красивая, но я не как не пойму Билл хороший или всеже плохой.Вообщем жду дальше.

0

48

Фантазия! Вот это фантазия!
Очень понравился фик буду забегать сюда! Жду продолжение!
Блин как же интересно, тебе бы писательницей стать...талант!

0

49

Laripusechka, Dark_Angel, Stacia, большое спасибо! Безумно приятно читать ваши отзывы!
Прода уже в пути! Возможно будет завтра!

0

50

ПРОДА!!!

- Макс, ну как ты не понимаешь? Это не вымысел! Легенда не миф! Он существует! Падший Ангел существует! И он находится буквально  на несколько этажей выше нас! Ты хоть понимаешь, что будет, если он выйдет на свободу? Билл это портал, через который он пытается вырваться!!!- кричала я уже полчаса, доказывая Максимельяну, что в нашей школе находится древнее могущественное существо, которое вот, вот вырвется на волю.
- Сандра, что ты несёшь!? Какой Падший Ангел!? Эта история, на которую ты полагаешься всего лишь история! Ты хоть понимаешь, какую ахинею несёшь сейчас? Как этот мальчик может быть порталом? Существа, которые были способны на это, вымерли столетия назад! Он не может быть из их рода, так как он был прерван, когда убили Маркуса, последнего из их семьи.- Макс был на грани. Он не верил, что Билл чуть не выпустил на свободу древнего Ангела. Да, что там, на свободу, он вообще не верил в существование этого Ангела!
- Макс, ты сейчас делаешь большую ошибку. Вызови сюда Корвина, он подтвердит, что существо из вне проникло в Билла.- есть, да я нашла выход! Если Корвин подтвердит, Максу будет некуда деваться.
- Хорошо, давай позовём Александра.- он похоже издевался.-  Артур! – из коридора показался слуга Макса.- Позови сюда Александра Корвина, немедленно. – Артура, как ветром сдуло.
Через пару минут Корвин вошёл в кабинет.
- Профессор, ну хотя бы вы подтвердите, что случилось на уроке!- кинулась я к Александру.
- А, что случилось на уроке, мисс Сандра?- он совершенно непонимающе на меня уставился.
- Ну как же? Вы что не помните, как в Билла вселилось существо и сказало, что оно вернулось на латыни, а потом Билл потерял сознание. – в шоке  шептала я.
- Мисс Сандра, что с вами? На уроке мы открыли лишь способность Вельгельма к управлению стихиями. Но он пока не может с ними справится, придётся много работать. Но ничего такого, как вы сказали, не было. – на последней фразе, Корвин посмотрел на Макса.
- Спасибо, Александр. Ты можешь идти.- натянуто сказал Макс. Корвин поклонился и вышел.
- Ну, и что ты теперь скажешь?- декан был на грани между напускным спокойствием и тем, чтобы не выкинуть меня в окно.
-Макс…- я была в шоке.- Макс, я правда не вру! Всё действительно было так как я говорила.- тут я вспомнила про книгу.- Вот, посмотри!- я кинулась искать изображение, которое появилось прямо у меня на глазах. – Вот, смотри.- когда я дошла до нужной страницы, то указала на неё.
- И что я должен здесь увидеть?- Макс кипел. На странице ничего не было.
- Что!? Здесь должно быть изображение Ангела и Валерик! Я видела его собственными глазами!!!- я была на грани истерики.
- Сандра! На этой странице, сколько я себя помню, ничего не было!!!!- Максимельян уже кричал.
- Но, я видела…- я почти плакала.
- Всё. Хватит. Сандра, ты видно устала и начинаешь бредить. Тебе нужно отдохнуть.- Макс говорил спокойно, но я видела, что я его хорошенько вывела. – Ступай к себе.
Я даже не посмотрела на него, просто вылетела из кабинета и побежала в свою комнату.
Ну как? Как такое может быть? Неужели я действительно схожу сума, и начинаю бредить?  Почему он не хочет мне верить?
Вдруг я не почувствовала земли под ногами будто меня схватили на лету.
- Что…- я начала вертеть головой и мой взгляд столкнулся с бесстыжими карими глазами.                        - Томас?- если сказать, что я была в шоке, то значит, ничего не сказать!- Что тебе нужно? 
- Молчи.- он был спокоен, а в голосе было полно металла.
Меня парализовал шок. Пока я не могла ничего делать, Томас затащил меня в какую-то комнату.
- Том, ты должен немедленно объяснить, что ты делаешь! – ко мне вернулся голос.
- Я всего лишь хочу сказать тебе, чтобы ты не лезла ни в своё дело. Прижми свою задницу на место.- парень смотрел прямо мне в глаза.
- О чём ты говоришь?- я честно его не понимала.
- Я говорю тебе о легенде, про которую ты впаривала нашему декану. Успокойся, это не твой уровень и советую не совать туда свой носик. –ах вот он про что!
- Так значит я права! Вот значит кто промыл мозги Корвину. – так Томас тоже имеет свой интерес в этом.- Что ты об этом знаешь?
- Уж побольше твоего.- усмехнулся парень. – Я тебя предупредил, лучше не лезь туда, для своего же блага.- вдруг парень выпрямился и ушёл.
Обалдеть! Значит, Томас причастен к этому. Что он хочет? Если к этому причастен Том, значит, и Роланд с Люцифером об этом знают! Ну, брат ты и сволочь! Как он мог, всё знать и всё равно приходить ко мне и выпытывать, кого же я привезла! Хотя это не лишено смысла, возможно, он хотел узнать, что я об этом знаю. Ну, уж нет, Томас! Если ты думаешь, что я просто так это оставлю, ты ошибаешься.

0

51

Офигеть! Вот же ж...ну зато теперь есть нераскрытая тайна! Том видимо все же как-то причастен к Биллу ( ощущение что я несу бред, но все же разве никто не заметил, что они похожи?!)
Офигительная прода) Мне очень нравится как обращаются темные с Сенди, это так) Ай фак ну тут снова моя любовь к плохим мальчиками, не пойми меня неправильно!
Шикарная прода! Жду понятно что) Не пойму почему я раньше не начала читать твой фик!

0

52

Stacia написал(а):

моя любовь к плохим мальчиками

Я сама просто тащусь по таким героям! Не представляешь каких мне усилий стоило не сделать Сенд тайно влюблённой в кого-то из них!(не исключён даже Роланд)

Stacia написал(а):

Шикарная прода!

Спасибо

0

53

Так мне нужда Марина. Я, конечно, в курсе, что она запретила мне злоупотреблять её способностями, но сейчас исключительный случай! Мне нужно знать, что задумали эти бесы. Выхожу из комнаты, в которую меня затащил Томас. Так, а где я?
Оглядываюсь по сторонам и не замечаю ни единого знакомого предмета. Куда же мне идти?
Этот коридор похож, на крыло оборотней. Не-е-ет! Он не мог меня сюда затащить! Ведь сейчас у оборотней сезон превращений и они находятся в крайне возбуждённом состоянии. Если я всё же там где думаю, то нужно рвать когти отсюда и поскорее! Срываясь на бег, пытаюсь найти выход из коридора.
- Эй!- чёрт! Я на кого-то натолкнулась. Подняв глаза, я увидела перед собой Аманду. Она была оборотнем и скажу честно, у нас с ней никогда не было мирных отношений. Она одно время пыталась бегать за Роландом, но Мелифисент быстро объяснила ей, что это плохая идея.
-Что ты здесь делаешь? Неужели декану совершенно наплевать на жизнь свой дочурки, что он не объяснил, что маленьким девочкам сюда ходить нельзя? Голос Аманды начал приобретать звериные нотки, а клыки стали удлиняться.
- Аманда, я не по своей воле нахожусь здесь! Оставь меня в покое!- я начала отступать от девушки, потому что ничем хорошим стычка с ней  не кончится.
- Да, мне плевать, почему ты здесь! Ты на моей территории, а значит никто тебе не поможет.- девушка стала тяжело дышать, что означало что она не далеко от превращения.
- Аманда.- послышался знакомый голос.
Мы обе обернулись. Метрах в десяти от нас стоял Люцифер.
- Люций. – сладко протянула девушка.- Что малышка Роланд снова послал свою собачку для выполнения мелкой работёнки?- по лицу Аманды начала расплываться гаденькая улыбочка. Но вдруг на её лице застыла маска непонимания, а в глазах был ужас.
Она начала задыхаться, хватаясь за горло.
- Аманда? Что с тобой?- тут до меня дошло, и я посмотрела на Люцифера.
Он, не моргая, смотрел на Аманду.
- Люцифер! – я кинулась к парню.- Нет! Не надо!- если его не остановить он может оставить её калекой на всю жизнь.- Люцифер, пожалуйста, отпусти её!- я схватила его за руку пытаясь привлечь к себе внимание.
- Ещё раз раскроешь пасть в мою сторону я оторву тебе голову и скажу что так и было.- спокойно сказал Люцифер и махнув рукой выкинул девушку в окно. Слава богу, что мы всего лишь на втором этаже.
- Люцифер, что ты делаешь? Зачем ты здесь?
- Ну, ещё скажи, что ты не рада меня видеть!- по лицу парня расплывалась гаденькая, но довольная улыбка, ведь он знал, что спас меня от оборотня.
- Первый раз в жизни я действительно рада что ты появился здесь.- сказав это я помолчала несколько секунд.- Пойду вымою рот с мылом.- я хотела уже пройти мимо Люцифера, но он захохотал.
- Да уж, Сенд, ты сама вежливость.- парень смотрел на меня таким взглядом, что у меня подгибались колени.
- Люций? Почему ты на меня так…- я не успела договорить, так как передо мной оказался сам парень, я даже не увидела, как он это сделал.
- Да чего ты так волнуешься, Сенди? – мурчал парень мне на ухо.
Меня парализовал страх.
Вдруг я почувствовала чужую руку на своей талии.
- Роланд, тебе голову оторвёт…- промямлила тихо я.
- Хм, Роланд?- усмехнулся Люцифер.- Заманчивая идея, с помощью тебя позабавиться над братом.- он уткнулся носом мне в волосы и втянул воздух.
Парень замер на несколько секунд, а потом засмеялся. Отдалившись, он смотрел на меня с таким издевательством, что мне хотелось провалиться.
- Да вы запечатлены! – Люцифер снова разразился смехом, он был удивлён.- Да Рол, запечатлеть собственную сестру близнеца это в твоём стиле!
Я уткнулась взглядом в пол. Даже не касаясь, лица, я чувствовала, что мои щёки пылают огнём. Сердце колотилось с такой скорость, что казалось, пробьёт грудную клетку.
- Слушай сейчас чисто животный интерес,- Люцифер смотрел на меня с усмешкой,- а ты сама отдалась нашей красавице принцессе или он взял тебя силой?- опять смешок.
- Да пошёл ты! – крикнула ему я и побежала от него подальше.
Вслед мне послышалось «Значит силой» и очередной смех.
Господи как же мне сейчас хочется где-нибудь утопиться!
Через 10 минут я наконец-то вышла в нужный мне коридор.
Комната Марины была в соседнем крыле, туда-то мне и нужно.
Ну, Люцифер! Как он вообще узнал, что я там. Зачем он туда явился!? Лучше бы Аманда оторвала мне что-нибудь! Тело заживёт, Роланд конечно же убил бы её, но так бы Люцифер не узнал  о этом поганом запечатлении! Боже, какой позор!
О, вот и дверь в комнату Марины. Стучу.
- Да, входите.
- Марина, это я.- моя голова просунулась в двери.
- Проходи Сандра.- голос Марины был холоден.- Что тебя привело ко мне? Хах, дай угадаю, ты снова хочешь что-то узнать?- чёрт.
- Марина, прости, я знаю, что ты не любишь, когда кто-то пользуется твоей силой, но это крайне важно!- взмолилась я.
- Хорошо, я помогу тебе, но после этого пообщей мне что ты ответишь на так интересующий меня вопрос.- я уже догадалась о чём она.
- Хорошо.- сдалась я. Ведь она всё равно узнает.
- Что ты хочешь?
- Мне нужно, что бы ты проникла в сознание Томаса и Люцифера. Узнай, пожалуйста, что они замышляют и, причём здесь Билл.
Марина кивнула и закрыла глаза. Через пару секунд она сморщилась и открыла глаза.
- Подожди, сейчас.- голос был взволнованный.
Она снова закрыла глаза.
- Чёрт!- девушка подскочила, и взгляд был беспокоен.- Я не могу.- она смотрела на меня в шоке.
- Что? Почему?- я не понимала.
- У них какой-то барьер в сознании. Что-то закрывает их. Я не знаю. Такого никогда не было.- подруга смотрела на меня в недоумении.
- Вот чёрт.- простонала я. Это наверняка Люцифер. Насколько же он развил свою силу! Меня даже пугают мысли о том, какие у него возможности!
- Сандра, но, даже не смотря на то, что я ничего тебе не сказала, ты должна ответить на мой вопрос. Я не перепутаю этот запах ни с одним другим. Это запах грязной крови. Ты запечатлена. И ты не просто запечатлена, ты запечатлена с Роландом. Твоя кровь грязна. Это так?- Марина смотрела на меня как на подсудимого на скамье.
Меня всегда пугала её проницательность. Она видит  с закрытыми глазами. Сейчас она даже без моего ответа знала, что со мной.
- Да это так.- убито подтвердила я.
- Нет…это не возможно! Как ты могла Сенд?! – подруга осуждала меня.
- А что я могу? Что я могу против него!? Ответь что!? Что вы все от меня хотите? – кричала я.- Я не могу ему сопротивляться! Он сильнее меня и всегда был сильнее! Он всего лишь захотел и меня он не спрашивал!- у меня снова истерика.
Подскочив с дивана, на котором я сидела, я выбежала из комнаты.

Амандаhttp://uploads.ru/t/f/b/W/fbWra.jpg

0

54

Бедная Сенд(((ну неужели нет никаких лазеек чтобы избавиться от запечетления?
Класс, мне очень нравится!

0

55

Stacia написал(а):

ну неужели нет никаких лазеек чтобы избавиться от запечетления?

Ну, почему же, лазейки есть всегда!

Stacia написал(а):

Класс, мне очень нравится!

Я рада!

0

56

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Ну, почему же, лазейки есть всегда!

http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0

57

Вот и прода.  Эту главу я писать не собиралась, когда задумывала фанф, но вчера, что-то толкнуло меня на её написание.  В ней я очень хотела показать, что ни всё такое каким кажется. Я хотела вывернуть Роланда наружу, чтобы вы увидели ЕГО, не тот образ "Скандальной Принцессы", а самого Роланда. Надеюсь вы поймёте те чувства, что были внутри меня в процессе написания. И пожалуйста отпишитесь мне очень важно знать ваше мнение именно по этой главе, потому что таких возможно больше не будет!

Рov Роланд
Вот уже 2 дня как я изнасиловал Сандру. Хотите, чтобы я сказал, что сожалею? Нет, я этого не скажу, потому что я не сожалею. Я сожалею лишь о том, что это было не взаимно. Ведь я люблю её. Сейчас вы наверняка скажете : «да как такая мразь как ты, может любить? Ты ведь столько боли причинил ей! Она так мучается из-за тебя!» я знаю. Знаю это гораздо лучше вас. Но ничего не могу с собой поделать.
Я чувствую её. Каждую её слезу пролитую из-за меня. Они как лезвием по сердцу. Так больно! Она каждый день у меня на виду, но я не могу даже, приблизится к ней, я не могу дотронуться до неё, я не могу её поцеловать! Я бы легче стерпел, если бы в меня воткнули сто раскалённых прутьев! Поверьте это гораздо легче, чем видеть, как она смеётся с друзьями, как она обнимает этого парня Эрика. Он дарит ей улыбки, а я лишь приношу ей слёзы и негатив. А ведь я так хочу, чтобы она хотя бы раз улыбнулась мне. Искренне и без притворства! Но я знаю, что это невозможно.
С самого детства мы с Сандрой находимся не в тех отношениях, в которых хотелось бы. Кстати она наверняка уже посвятила вас в то, что мы связаны кровной связью. То есть умрёт один, то умрёт и второй. Это не совсем так. Она не знает кое-какой тонкости. Мы умрём вместе, если совершим самоубийство. Если же нас убьёт кто-то другой, ничего второму не будет. Но Сандра об этом даже не догадывается, а я постарался сделать так, чтобы она об этом никогда и не узнала, а думала, так как она и думает сейчас.
Я знаю, что она часто вспоминает наш первый день в академии. Она считает, что я тогда спасал свою жизнь, но это не так. В тот момент, когда я увидел, что тот оборотень оскалился на неё, у меня чуть сердце не остановилось! Я сорвался с места и закрыл сестру собой, даже не задумываясь о том, что когти зверя острые как бритва и он мог разорвать меня одним движением! Мне было плевать на это! Для меня в тот момент было главным, чтобы Сандра была жива. Я бы, не задумываясь, отдал за неё жизнь. Она это самое дорогое, что у меня есть. Но в тот момент я умудрился всё испортить, потому что я до безумия боялся, что она догадается о моих чувствах к ней. А что вы хотите? Мне было 15!
Хоть сейчас я и не вижу сестру, я знаю, что она делает и в каком состоянии. Она сидит у себя в комнате с какой-то книгой на руках. Она обеспокоенна. Она чего-то боится, очень сильно. Зачем маленькая моя? Не бойся, я уберегу тебя от всего. Хоть ты и не веришь мне, ты меня ненавидишь и презираешь, я всё равно очень люблю тебя.
- Сандра…  - тихо шепчу в пустоту любимое имя. Моё сердце просто разрывается от ноющей боли.
Поднимаю лицо к верху и чувствую, как по щеке скатывается одинокая слеза.
Почему меня не убил тогда оборотень? Сейчас бы сестрёнка так не мучилась, а я тем более. Она бы похоронила меня и забыла. Жила бы  своей жизнью и даже не вспоминала бы меня.
Ещё одна слеза скатывается по щеке.
- Я хочу умереть…- шёпот в темноту. Слёзы катились по моему лицу, и я даже не пытался их остановить. А смысл? Слава богу, меня сейчас никто не видит. А хотя какая разница, даже если увидят, просто подумают, что это галлюцинация и пройдут мимо. Ведь за годы пребывания в школе я создал себе репутацию стервы и скандалиста. Самый красивый парень в академии и завидный жених. Девчонки толпами носятся за мной, но цербер - Мелифисент не подпускает их ко мне ближе, чем на 100 метров. Она считает, что я её, но она не понимает, зачем мне нужна такая пустоголовая шлюха как она, когда есть Сенди. Но её это не волновало. Хотя её я как игнорил, так и продолжаю игнорить.
Но сейчас этот образ с моим внешнем видом никак не вязался. Растрёпанные волосы, красные от слёз глаза, мокрое лицо и убитый безжизненный взгляд в никуда. Я бы тоже не поверил.
Сейчас если бы меня спросили, чтобы я уничтожил на земле, если бы у меня была возможность, то я бы даже не задумался и ответил – ЛЮБОВЬ!

0

58

Мне жаль его, но он все равно не хороший герой. То что он смог изнасиловать, взять силой, принудить, вот они ключевые слова, все перечеркивает. он может и любит, я не буду говорить что тот кто любит так не сделает, но он все равно подонок, вот так. Он не заслуживает Сандру.
А еще довольно необычно, что он плачет, но черт знает этих инопланетных мужиков) но красные от слез глаза, этож как надо реветь???
Проду!

0

59

Stacia написал(а):

но он все равно не хороший герой

А тут никто и не говорил, что он хороший

Stacia написал(а):

Он не заслуживает Сандру

Возможно

Stacia написал(а):

но красные от слез глаза, этож как надо реветь???

Вопрос не как, а сколько

Stacia написал(а):

Проду!

Скоро будет

0

60

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Ну, дорогие читатели, а кого она увидит зависит от вас! Кого вы хотите видет в следующей проде?Сама никого вписывать не буду, хочу знать ваше мнение, чего хотите вы!

отправьте смс с именем на номер 6669 И после мы узнаем кто этот счастливчик смс стоит 80 у.е. прости не удержалась читаю дальше)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин