Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)


Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

офигеть. Давай Билли, я верю в тебя!
бедный((( ужасно осозновать что ты был рожден только для того чтобы быть кнопкой...причем для чегогто ужасного(( кошмар.
Я верю в Бии)он сможет!

0

122

Бедный Билл. Ужасно знать что ты создан только для того что ты портал для того чтобы  выпустить на землю ужасного монстра и тебя потом выкинут как использованную вещь. Но Билл сильный и сможет выкорапкаца из этого)))

0

123

Stacia написал(а):

Давай Билли, я верю в тебя!

Я тоже в него верю!

Stacia написал(а):

бедный((( ужасно осозновать что ты был рожден только для того чтобы быть кнопкой...причем для чегогто ужасного(( кошмар.

Dark_Angel написал(а):

Бедный Билл. Ужасно знать что ты создан только для того что ты портал для того чтобы  выпустить на землю ужасного монстра и тебя потом выкинут как использованную вещь

Да это действительно ужасно, но от этого не куда не денешься, такова его судьба.

Dark_Angel написал(а):

Но Билл сильный и сможет выкорапкаца из этого)))

Будем надеяться!
Дорогие мои спасибо большое за комментарии!

0

124

У меня маленький вопрос - это первая и последняя прода от Билла или вы хотите ещё?
(Чтобы знать как выстраивать фанф)

0

125

(=Chica_Bomb=) написал(а):

У меня маленький вопрос - это первая и последняя прода от Билла или вы хотите ещё?

Ещё)))Надо же видеть, как он будет бороться против Марселя..этого гада...

0

126

Прода! Надеюсь, ждали?

- Ты что здесь делаешь? – послышался голос сзади и меня будто парализовало! Жуткий страх пронзил моё тело.
Оборачиваюсь.
Передо мной стоит Аманда, она тот самый оборотень, который меня чуть не убил.  Люцифер спас меня от неё.
- Кого я вижу! Снова малышка Сандра гуляет в неположенных  местах. – угрожающе шипела девушка.
- Аманда, я не хочу проблем. – тихо заговорила я. Внутри меня сейчас была паника. Ведь меня никто не спасёт! Будь проклят тот день, когда Макс запер мои силы в кристалл. 
- А кто тебя будет спрашивать?  Прошлый раз из-за тебя Люцифер чуть не задушил меня и выбросил из окна! Поэтому я жажду мести!- последнее предложение она прорычала.
Ну почему мне вечно так везёт!? Укус оборотня убивает вампира!
- Аманда, стой!- но она меня уже не слышала.  Она начала обращаться, тело её покрылось шерстью, выросли когти и клыки, а её лицо больше было похоже на звериную морду.
Я стала отступать назад, а Аманда зашипела. Не придумав ничего лучше, я сорвалась с места и побежала.
Обернувшись, я увидела, что Аманда бежит за мной и скоро догонит. Нужно срочно что-то делать иначе она убьёт меня.
- Чёрт!- запнувшись совершенно на ровном месте, я упала на пол, на радость Аманде.
Страх просто парализовал моё тело. Я не могла даже закричать, одна мысль сейчас пульсировала у меня в голове: «Сейчас она меня убьёт!»
Девушка-оборотень замахнулась на меня, а я закрыла глаза, чтобы не видеть свою смерть.
Но вместо того чтобы почувствовать боль от разорванной плоти, я услышала непонятный хрип.  Что это?
Раскрыв глаза, я чуть не ахнула.  Я лежала в ногах Томаса, на руке которого висела Аманда, как на вертеле, а в этой самой руке всё ещё билось сердце девушки. На моё сознание накатилась новая волна страха.
Стряхнув со своей руки безжизненное тело, он поднёс окровавленную руку к губам.
- Даже кровь ядовитая…- скривился парень и сплюнул на пол.
Я так и лежала не шевелясь.
- Ну и что ты лежишь? Удобно?- парень совершенно спокойным тоном обратился ко мне, от чего мои глаза расширились ещё больше.- Ой, вот только не надо на меня смотреть. – опять скривился парень и протянул мне руку. – Ты встаёшь?
Я пару секунд недоверчиво посмотрела на его протянутую руку, но всё же подала ему свою. Поднявшись, я чуть не рухнула обратно, так как мои ноги всё ещё дрожали от пережитого страха. Томас это почувствовал и опустил руки мне на талию, поддерживая.
Посмотрев на него, я заметила, что он странно на меня смотрит и не моргает.
- Что?- наконец смогла произнести я.
- Где твои силы?- совершенно серьёзно спросил Том.
- В кристалле. – честно ответила я, почему-то у меня не получилось ему соврать.
- Не самое подходящее время, не находишь?- приподняв правую бровь вверх, он чуть склонила голову в бок.
- Я знаю, но ещё я знаю, что выпускать их слишком опасно.- ответила я.
- Я знаю твои силы Сандра и поверь мне держать их взаперти плохая идея.- я почувствовала как его пальцы сжались на моей талии сильней. Что он делает?  Почему всё ещё держит меня?
- Что тебе нужно? – мой голос задрожал.  Мне точно нужно вытаскивать свои силы из кристалла иначе мне не выжить в этом мире! Ведь я могу только принять обличие вампира, что я сделала  в доказательство для Билла, ну и ещё парочку мелких штучек, но это всё не серьёзно. Ничего из этого не поможет мне выжить, я не смогу спасти себе жизнь, если это понадобится, в общем, как и сейчас.
- Пока ничего особенного. Это просто дружеский совет.- подмигнул парень.
- Дружеский? – мои брови вылезли на лоб.
-Хах, да смешно звучит. Но всё же прислушайся к совету и освободи свои силы.- сказав это парень отпустил меня и направился прочь.
- Томас! – окликнула его я.
Парень не развернулся, только остановился и стоя ко мне спиной повернул голову.
- Спасибо.- я не знаю за что поблагодарила его, за спасённую жизнь или совет. Я сказала это просто так.
Еле заметно кивнув, он ушёл.
Тут мне на глаза попалась, лежащая на полу, Аманда с дыркой в груди. И у меня перед глазами всплыла Марина. Из её груди тоже было вырвано сердце. Вот чёрт! Неужели это сделал Том?
И опять вопрос, на который  я вряд ли получу ответ.   
Так сейчас нужно уходить отсюда, пока меня никто не увидел.
Срываюсь с места и бегу в свою комнату. 
Как только я открыла двери своей комнаты, по телу разлилось родное тепло. И даже не то, что я жила здесь почти всю свою жизнь способствовало этому теплу, а то, что на кровати, завернувшись в моё одеяло, спала частичка меня – мой брат.
Весь страх, который сидел во мне куда-то улетучился. Рядом с ним я не боюсь. Что бы не случилось, мне не страшно.
Чёрт! Он же наверняка голодный!  Как же я раньше не догадалась его покормить.
Быстро сбегав на кухню за едой, я вернулась обратно. Роланд уже не спал, лишь лежал на кровати, направив взгляд в потолок.  Услышав звук открывшейся двери, он перевёл свой взгляд на меня. Улыбка сама по себе расплылась по лицу.
- Я тебе поесть принесла. – брат отзеркалил моё выражение.
- Спасибо.- он ответил это тихо, но я услышала.
Никогда бы не подумала, что мы снова сможем стать братом и сестрой. Особенно после нашего глупого запечатления.
От мысли о запечатлении морщинка пролегла на моём лбу.
- Что такое?- взволнованно спросил брат, заметив мою задумчивость.
- Нет. Ничего.- я снова улыбнулась, отогнав ненужные мысли.- Поешь, тебе нужны силы. – я кивнула на еду.
Роланд кивнул в ответ и принялся за еду, а у меня в мыслях опять всплыл Том.
Что-то не так. Казалось бы им только на руку то, что мои силы взаперти. Я не буду им мешать. Но он советует освободить мои силы. С чего бы это?
Нужно с этим что-то делать.
Я снова перевела взгляд на брата и мысли о Томе отступили. Как-то смешно даже. Роланд приобрёл свойство отгонять от меня посторонние мысли.  Как приятно сейчас видеть в нём того мальчика который был раньше. Который любил меня и читал мне сказки на ночь. Я так по нему скучала! Неужели он снова вернулся ко мне? 
- Я вернулся.- улыбнулся брат.
И всё-таки мы близнецы. Он понял меня без слов.
- Я рада.

Тут думали, что Сандра увидит Люцифера или Тома, но фиг вам называется!

Отредактировано (=Chica_Bomb=) (17.04.2012 11:22:31)

0

127

Вот опять просмотры растут КАЖДЫЙ день! Но хоть бы кто своё мнение сказал!

0

128

Давно меня не было..
Ух.. Какие страсти.. и Кто же станет жертвой, которая будет вместо Билла?
Том Том... Что это он задумал а?
Мне кажется, неспроста он советует вернуть силы.. хм..
А эти объятия.. Что то тут не так..
Очень интересно!
И мааааало.... хочу еще!

0

129

о боже, это великолепно)
блин я так захотела быть на месте сандры когда ее том спасал))) и вроде он такой страшный маньяк. но блять сексуальный)
Нетерпится уже узнать что дальше!

0

130

Laripusechka написал(а):

Давно меня не было..

Но ты пришла!

Laripusechka написал(а):

Ух.. Какие страсти.. и Кто же станет жертвой, которая будет вместо Билла?

Это будет тот, кого на его месте меньше всего ждёшь увидеть.

Laripusechka написал(а):

Том Том... Что это он задумал а?

Это известно только ему и мне.

Laripusechka написал(а):

Мне кажется, неспроста он советует вернуть силы.. хм..

Всё может быть,  а может он просто хочет помочь?

Laripusechka написал(а):

Очень интересно!
И мааааало.... хочу еще!

Спасибо, завтра будет прода.

Stacia написал(а):

о боже, это великолепно)

Спасибо!

Stacia написал(а):

блин я так захотела быть на месте сандры когда ее том спасал))) и вроде он такой страшный маньяк. но блять сексуальный)

О, да Томми!!! Он пря секси бой! Я тоже тащусь!

Stacia написал(а):

Нетерпится уже узнать что дальше!

Завтра узнаешь!

0

131

мне оч онравится!!! ) жду с нетерпением проду!!!!
кстати))) по поводу проды... ща в ЛС напишу)))

0

132

Вот уже несколько часов мы с братом тупо лежим в обнимку на кровати. Из моей головы не выходят слова Томаса о том, что мне нужно освободить  свои силы. Неужели он не понимает насколько это опасно? Хотя… Как сейчас можно говорить об опасности?
- Роланд?- зову брата.
- Да.- откликается он куда-то в район моей шеи.
- Что ты об этом думаешь? – я знала, что он меня поймёт.
- Я не знаю. Это очень опасно, как для окружающих, так и для тебя. Хотя окружающие меня мало волнуют. Это опасно для тебя.- да он прав, для меня это очень опасно.
- Да, это опасно, но, кажется, другого выхода просто нет.- выдохнула я и посмотрела в глаза блондина.
В его глазах отражалось бесконечно много чувств. Я знала, что он боится за меня, но выхода нет.
- Роланд, я должна это сделать.- тихо прошептала я и опустила взгляд.
- Я понимаю.- посмотрел на меня брат, а я не поднимая взора, просто вышла из комнаты.
Припав спиной к двери, я тяжело вздохнула. Закрывая свою силу в кристалл, я надеялась, что никогда её оттуда не верну, потому что если раскрыть её из кристалла, она может не просто удвоиться, она может обернуться против меня. Ну да ладно, всё-таки нужно что-то делать.
Разворачиваюсь и иду к уже знакомой мне комнате.  Кроме него мне никто не поможет.
Стучусь. Надеюсь, он в комнате иначе придётся самой, что наверняка не получится.
- Мммм, я знал что придёшь. – хитрое мурлыканье вырвало меня из моих мыслей.
- У меня не было выхода.- голос всё такой же тихий.
- Хорошо, идём.- резко и бесповоротно.
Мне бы его уверенность. 
-Ты знаешь, где находится кристалл?- обратился ко мне парень.
- Да, он находится в сердце Венеры.
- В саду?- уточнил он.
Я только кивнула.
- Пошли.- схватив меня за руку парень резко дёрнул, и у меня перед глазами всё поплыло.
Когда я разжала веки, то увидела, что мы стоим прямо перед водоемом, в центре которого была расположена статуя.
- Отойди.- попросил Томас и я послушно сделала пару шагов в сторону.
Вытянув руку с раскрытой ладонью вперёд, он сделал движение, как будто хватается за верёвку и резко дёрнул. Из статуи клоками вырвались камни и в том месте, где должно находиться сердце зажёгся не яркий красный огонёк.
- Это он.- произнёс Том и снова вытянул руку вперёд, огонёк дёрнулся и через 2 секунды он уже был в его руке.  – Дело сделано, теперь нужно его раскрыть.
- Нужно заклинание, которое произносил Макс, когда закрывал его. – осенило меня.
- И ты конечно же его не знаешь. – бровь Тома вздёрнулась.
- Нет, оно находится в его кабинете. Свиток висит на стене.- вспоминала я.
Раздался смешок.
- Вы бы его ещё в гостиной над камином повесили.- сказав это, он снова дёрнул меня за руку и вот мы уже стоим перед дверью в кабинет.
- Том, стой. Ведь когда Макса в кабинете нет, туда никто не сможет войти.- замялась я.
- А кто сказал, что его там нет?- усмехнулся юноша и толкнул дверь. Она свободно поддалась.
Заходим в кабинет, и я замечаю в нём Максимельяна.
- Макс!- кидаюсь к мужчине. Он стоял посреди комнаты, в каком-то непонятном коконе, с закрытыми глазами.- Что вы с ним сделали?- встревоженно вскрикнула я.
- Лично я ничего.- пожал плечами Том, обыскивая все свитки. Которые висели на стене нашего декана.
- А кто делал?- задала я вопрос.
- Я нашёл его. Посмотри оно?- перевёл тему парень. Он явно, что-то скрывает.
Я взяла в руки грубую, пожелтевшую от времени, бумагу.
- Да это оно.- подтвердила я, пробежавшись глазами по первым строчкам.
- Тогда бери его и идём, здесь находиться не безопасно. – с еле заметной тревогой в голосе произнёс парень.
- А что здесь вообще безопасно?- задала я риторический вопрос.
Томас лишь усмехнулся  и вышел, а я за ним.
- Нам нужно на то место, где кристалл был создан.- мне страшно, не потому что я боюсь, что нас застукают, а потому что я боюсь саму себя. Своей силы, ведь она не управляема.
- И где же он был создан? – задал Том вопрос, но он уже знал ответ, но я всё равно задрала голову вверх и указала взглядом на крышу самой высокой башни, которая были в замке.
- А попроще место выбрать не могли? – подняв правую бровь он посмотрел на меня.
- Ну извини.-  развела руками я.
- Иди ко мне.- позвал Том и протянул мне руку.  Немного смутившись, я всё-таки подошла. Заключив меня в крепкие объятья, он резко оттолкнулся от земли. Я зажмурилась. Настало ощущение пугающей невесомости.
- Глаза то чего закрыла?- смешок.
- Ничего.- буркнула я и отошла.
- Свиток где?- сразу перешёл к делу Томас.
- Вот.- я протянула бумагу парню.
- Вставай.- он поставил меня в середину и дал мне в руки кристалл.
Глубокий вдох. Том начал читать заклинание. Почему ничего не происходит? Неужели не получится? Открываю глаза и смотрю на Томаса.
О боже! Он начинает принимать вампирское обличие! Глаза налились кровью, голос становится грубее, и удлиняются клыки.
- Том!- я попыталась сдвинуться с места, но мои ноги не шевелятся.
Чёрт! Пальцы начало покалывать, а в районе груди что-то закололо. Кажется, действует.
Томас с каждой секундой начинал читать всё громче, а свет от кристалла становился всё ярче и начинал обволакивать меня.
- Том!- я снова попыталась закричать, но мой голос звучал до дикости тихо.  Руки, в которых находился кристалл, уже горели огнём, грудь разрывало от боли.
Том закончил заклинание, а меня разрывало от боли. Свет от кристалла полностью меня захватил. Господи, как больно! Какое-то странное тепло проникло в моё тело. В глазах темнеет, и я теряю сознание.

http://uploads.ru/t/r/D/p/rDpNV.jpg - СТАТУЯ
http://uploads.ru/t/6/i/4/6i4PC.jpg - КРИСТАЛЛ

0

133

На самом интересном!
Черт, что будет???
А Том то красавчик.. блин, он мне нравится а!
Все как всегда офигенно)
Я очень хочу проду!!!!!

0

134

Laripusechka написал(а):

На самом интересном!

Ну извиняюсь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Laripusechka написал(а):

А Том то красавчик.. блин, он мне нравится а!

О да! Он вообще секси!  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif 
Я прямо мечтаю Сандру отдать в руки кому нибудь из секси боев! Люци, Томасу или Марселю! http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif   http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif   http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

Laripusechka написал(а):

Все как всегда офигенно)

Спасибооо! http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

Laripusechka написал(а):

Я очень хочу проду!!!!!

Пока вдохновение прёт сегодня напишу! http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif   http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

0

135

Маленькая прода для перехода. Сейчас буду писать дальше.

Pov Tom
Ко мне пришла Сандра. Девочка, что же ты с собой сделала!? Когда-то ты была самой могущественной женщиной всех миров! Все существа нашей галактики боялись тебя. А сейчас ты сама боишься даже тупого оборотня! Что с тобой стало!? Да, я специально сказал тебе освободить твою силу, потому что я не могу больше видеть, как ты убиваешь себя! Куда делать та мощь, та власть, что была в тебе несколько тысяч лет назад!? Ты даже заключила себя в детскую оболочку.  Ты была так красива и могущественна.  Что с тобой стало.
Сейчас твоё детское беспомощное «Я» стоит передо мной, а я освобождаю тебя. Она даже не представляет, что я делаю. Она думает, что сейчас я освобожу часть силы, которую ты до конца заточила в этот чёртов кристалл. Тебе промыл мозги этот чёртов Максимельян! Он убедил тебя оставить свою силу в камень хранитель, и ты поверила. Ты даже не вспомнила обо мне.  Я не мог поверить, но когда я пришёл к тебе, ты была маленьким ребёнком 15 лет, и ты просто не узнала меня. Ты не представляешь, как мне было тяжело. Так наш декан на этом не остановился, он разделил твою сущность надвое. И так у тебя появился брат-близнец. Тогда я хотел убить Максимельяна. Как можно твою сущность делить? Но я как то терпел. 400 лет терпел. Но сейчас с меня достаточно! Мне осточертело видеть тебя беспомощной.
Всё, заклинание закончено. Тебя охватил огонь феникса. Конечно, мне влетит за то, что я освободил всю твою силу. Мне можно задать вопрос: «От кого?» Да от тебя! Ты можешь убить меня за это, но я не боюсь.
Подхватываю тебя на лету. Чёрт, ты потеряла сознание, но я ожидал этого. Та сила, что проникла в тебя, очень сильна, и ты просто не выдержала и отключилась. Но зато теперь передо мной моя Сандра. Такая, какой её создал господь! Моя величественная, красивая и могущественная!
Подхватываю её на руки и несу к себе в комнату. Сейчас она такая безобидная, и нежная. Но я боюсь представить, что будет, когда она откроет глаза.
- Томас?- послышался голос со стороны. Чёрт, только не он! Останавливаюсь, но не оборачиваюсь.
Слышу тихие шаги сзади.
-Что ты здесь делаешь?- требовательный тон.- И кто это у тебя на руках?
Смотрю настоящее передо мной существо.
- Сейчас узнаешь.- дьявольская улыбка расплывается у меня на губах и я слышу глубокий вдох. Она очнулась! Она снова со мной!

http://uploads.ru/t/V/7/3/V73cI.jpg - Сандра
http://uploads.ru/t/O/x/Z/OxZvg.jpg - её глаза

0

136

Pov Сандра
Ммм, как тепло и уютно. Только меня охватывает какое-то чувство невесомости, я не чувствую горизонтальной поверхности под собой. Со стороны раздаются какие-то голоса, но до меня не долетает смысл слов. Открываю глаза. Свет резко ударил и я зажмурилась.
- Сейчас узнаешь.- слышу я насмешливый голос и снова открываю глаза. Я нахожусь на руках парня, а перед нами стоит брюнет с длинными волосами и огромными чёрными крыльями.
- Кто вы?- спрашиваю, освободившись от держащих меня рук.
- Вопрос не кто мы, а кто ты.- говорит мне тот кто держал меня на руках.
- Да? Ну и кто же я?- дерзко бросаю ему я, и чувствую, как внутри начинает всё закипать.
- Ты совершенное существо.- восхищённо говорит всё тот же парень.
- Что? О чём ты говоришь?- в разговор вступил крылатый брюнет. – Да кто она вообще такая? – презрительно бросает тот.
Моя рука резко дёргается и оказывается сжатой на шее существа. Глаза наливаются кровью.
- Она та, которая одним движением руки свернёт тебе шею.- смеётся рядом стоящий парень.
- Что?- задыхаясь, хрипит существо. Кто он такой?
Проникаю к нему в голову. Чувствуется страх, которого он не испытывал уже многие столетия. Его зовут Марсель, он падший с небес Ангел. Хм.
- Это не возможно. - хрипел он.- Я бессмертен! – пытается сопротивляться, но слабо выходит.
- Да, так было раньше, но не сейчас. – насмешливо тянет тот, что стоит рядом.
- Что ты наделал, бес!?- злобно рычит Ангел.
- Я освободил её! Неужели ты не узнаешь, кто она?- брови парня взлетают.- Это же твоя любимая Валерик!- смеётся он.
Глаза Ангела распахиваются, и он рассыпается пеплом у меня в руке.
- Трус!- выплёвывает  оставшийся стоять рядом парень.
- Трус говоришь? А ты не боишься?- гневно шиплю я.
Проникаю в его мысли. В нём нет страха. Только восхищение и какое-то непонятное мне умиление. Томас. Древний бес. Почему он мне настолько знаком?
- Потому что я твоё прошлое! Я твоя прошлая жизнь, которую ты оставила, даже не задумавшись.- Томас говорил, а в его глазах отразилась печаль.
- О чём ты? Я тебя не знаю!- я не понимала, о чём он говорил.
- Уверена?- усмешка на его лице переросла в улыбку.
Так довольно улыбаясь, он начал подходить ко мне. (смотреть аватарку автора).
- Я могу напомнить тебе.- прошептал он, резко подавшись вперёд. Наши губы слились, а перед моими глазами начали мелькать картинки, выстраиваясь в пазл. Целая жизнь, тысячелетия жизни.
Когда парень оторвался от меня, то мою голову осенило.
- Томас! – мои глаза широко распахнулись, а улыбка парня стала ещё шире.
- Валерик!- бархатный родной голос защекотал слух.
Вдруг мои руки слегка закололо. Подняв их перед собой, я увидела, что они пылают! На моих руках пылало пламя.
- Что ты натворил!?- вскинула я взгляд на Томаса.
- Я вернул всё назад! Я освободил тебя! Я больше не мог видеть, как тебя уничтожают! Ведь ты велика, и не надо это скрывать. Тебя создали править миром, а не прислуживать! – Томас взял моё лицо в ладони и смотрел прямо мне в глаза.
- Феникс! Он может освободиться! – прошептала я.
- Не держи его! Дай ему волю!- пытался убедить меня парень, но я не слышала его. Пламя охватило почти всё моё тело. Волосы развивались на ветру, воздуха в лёгких стало не хватать, глаза снова покраснели, и неудержимый рык вырвался из груди.
- Дай ему свободу!!!- послышался крик Томаса со стороны.  Я не могу ослушаться, Феникс слишком силён!
Моя голова запрокидывается назад, и моё сознание заволакивает пелена.
Pov Tom.
Она сопротивляется, я вижу, но Феникс сидящий внутри неё гораздо сильнее. И вот уже через пару секунд её голова запрокидывается назад, а из груди вырывается стон наслаждения.
Да! Девочка моя не держи его в себе, дай ему волю!
И вот через пару секунд она открывает глаза, а по лицу расползается довольная улыбка.  Она осматривает всё вокруг. Вот её взгляд дошёл до меня и она, подозрительно сощурившись, подходит вплотную.
- Томас…- шепчет она мне в губу, взяв моё лицо в свои ладони.
- Ты помнишь меня…- шепчу я в ответ и почти закрываю глаза.
- Нет, я не помню тебя… Я тобой живу!- мои губы обожгло её горячее дыхание и они слились в жгучем поцелуе.
Я так ждал этого! Ждал, когда она вернётся! Не та маленькая Сандра Кросс, которая была всё это время рядом со мной, а МОЯ Сандра, моя Валерик!!! Моя девочка!
Меня всего опаляет жаром, я и забыл это ощущение всепоглощающего огня! Одно её прикосновение может убить, но я так ждал этого! Её рука не убивают меня, они дарят мне жизнь, они дарят мне любовь!

http://uploads.ru/t/r/f/K/rfK2i.jpg
http://uploads.ru/t/O/9/f/O9fCl.jpg

0

137

Ещё картинка, чтобы прям для полного образа: http://uploads.ru/t/F/p/h/FphJL.jpg

0

138

Ох, надеюсь, ты простишь неблагодарную меня!
Тут такие проды, а я где- то шляюсь...
Том в нее влюблен??? Так и знала... оооо.... какая прелесть то... )
Что теперь будет...
Она сильнее Марселя... вот здрасте... блин!
Мне так нравится! Прости, что не отписываюсь... я засранка, знаю... .
Но мне все все все очень очень очень нравится....
Жду!

0

139

Laripusechka написал(а):

Ох, надеюсь, ты простишь неблагодарную меня!

Конечно прощу! Куда ж я денусь

Laripusechka написал(а):

Тут такие проды, а я где- то шляюсь...

Я прямо и не знаю, где это ты была

Laripusechka написал(а):

Том в нее влюблен??? Так и знала... оооо.... какая прелесть то... )

Да. Том любит её уже многие столетия

Laripusechka написал(а):

Что теперь будет...

А что будет скоро узнаешь

Laripusechka написал(а):

Она сильнее Марселя... вот здрасте... блин!

Ты Марселя пока со счетов не скидывай

Laripusechka написал(а):

Мне так нравится! Прости, что не отписываюсь... я засранка, знаю... .
Но мне все все все очень очень очень нравится....
Жду!

Ну ты же всё таки пришла и отписалась!
Спасибочки!
Скоро

0

140

если автор не появтся в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0

141

Я прошу прощения за такое долгое отсутствие, но автор не пропал!!! Пока я не пишу проду ни к этому фику, не ко второму. Но я говорю точно, что прода будет 10 июня! 9 июня у меня будет последний экзамен, а 10 я принесу проду!  Приношу свои искренние извинения и очень прошу модераторов пока не отправлять фанф в заброшенные!!!

0

142

Ну, что тут можно сказать.... Автор жёт, ёк-макарёк!!!!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Романтично до посинения)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  :shine:
Вообщем жду продолжение)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Прости, но я не умею писать комменты))  :D

0

143

Red написал(а):

Ну, что тут можно сказать.... Автор жёт, ёк-макарёк!!!!)   
Романтично до посинения)

Спасибо, Тима!

Red написал(а):

Вообщем жду продолжение)

Я надеюсь ты его прочитаешь!

0

144

Вот и прода! Я наконец-то  дошла до этого фанфа! Прода не большая, но многообещающая!

Pov Tom
- Любимая…- шепчу я, через силу оторвавшись от таких любимых губ. Она ничего не отвечает, только обхватив руками моё лицо, смотрит в глаза. – Я так долго ждал тебя!- мой голос непривычно дрожит.
- Том, ну мы же только вчера виделись. – улыбается Валерик.
- Что? О чём ты? Мы не виделись почти 500 лет!!!- восклицаю я, не веря, что она не помнит.- Неужели ты ничего не помнишь? – она отводит глаза.
- Нет.- отвечает как-то тихо и заторможено.
- А что ты последнее помнишь?- осторожно поинтересовался я.
Немного задумавшись, она закрыла глаза и улыбнулась.
- Помню солнце, тепло, прикосновения. Твои прикосновения, твои поцелуи и нас.- нежно шептала девушка окунаясь в воспоминания.
- Ты помнишь момент, когда мы последний раз виделись.- подтверждаю я. – А дальше? Что было, когда ты ушла?
- Я не помню.- всё также заторможено. Она склоняет голову и рассматривает свою ладошку с ненормальным интересом. Сейчас она была похожа на психически неуравновешенную.
- Никогда не называй меня психом.- твёрдо и чётко произносит она.
- А ты никогда не читай моих мыслей.- по её лицу расползается довольная улыбка.
- Ты не боишься меня. Никогда не боялся.- её рука нежно легла на мою щёку.
- Ведь я люблю тебя.- моё сердце напоминало трепыхающуюся бабочку.
- Я знаю.- кивает Валерик и смотрит в мои глаза. – Почему меня не было?- признаться честно, я не это хотел услышать.
- Тебя пленили. Всю твою сущность заключили в бездушный кристалл. Я не знаю, как это произошло, но когда я увидел тебя, ты была маленьким ребёнком и не узнала меня. - что с ней происходит? Она слушает меня, но я в этот же момент нет. Она находится сейчас так далеко, что я не могу достать до неё. Закрывая глаза, она начинает тихо постанывать от наслаждения.  Но вдруг её стоны прерываются, и она резко замирает, как статуя.
- Приведи мне его! – смотрит на меня каким-то нездоровым взглядом.
- Кого? – не понял я.
- Существо. Сильное существо. Оно держит внутри себя  ангела! Настоящего ангела, чистого, непорочного и невероятно доброго и сильного! Он не может вырваться наружу, он держит его.- она говорила и смотрела куда-то в сторону, совершенно невидящим взглядом.
- Тебе нужен Марсель? Зачем?- что она хочет?
- Я хочу освободить его! Он невероятный, таких существ нет, и я не позволю держать его в заточении!- переходила на рык женщина.
- Хорошо. Я приведу его к тебе, но я не уверен, что ты сможешь так просто его освободить!- холодно отвечаю я. Я ожидал совершенно не этого, после 500-летней разлуки. Мы не виделись полтысячелетия, и она так больно бьёт меня сейчас прямо в сердце. 

0

145

ПРОДУ!!! Интересно блин!!! http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

146

Yminka написал(а):

ПРОДУ!!! Интересно блин!!!

Я рада, что нравится! Думаю, скоро напишу! Спасибо, что читаешь!

0

147

тебе спасибо, что пишешь) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

148

еси автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0

149

не ну почему тут в главной роли не Билл? ????????????????????????????????!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Между мирами ( Фэнтези, Romance, Angst, Darkfic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин