Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Кто больше подходит Тому?


Кто больше подходит Тому?

Сообщений 31 страница 60 из 135

Опрос

Кто больше подходит Тому?
Райка (Рия)

12% - 7
Шантель

0% - 0
Анн-Катрин

1% - 1
Какие девушки?! О_о У него же есть Билл! ^__^

55% - 32
Уж лучше пусть будет одинок.

0% - 0
Ему подхожу только я!

5% - 3
Нафиг всех, ему подходит Георг! xD

8% - 5
Его идеал - Джессика Альба

0% - 0
Мне как-то все равно... -___-

8% - 5
Другое (в комменты)

8% - 5
Голосов: 58

31

А я не буду выбирать - кто ему больше подходит. Пусть сам выбирает. Что ему по душе, и кто. Хотя я больше сочтусь с мнением [Another]. Как человеку больше помешанному на Гете, я хочу, чтоб любовь у него была женского пола.

+1

32

die Traumer написал(а):

а дженнеры бывают?

Ты у меня убила!  :D  Не, наверное, нет таких)

Devi Vamp написал(а):

Так вопрос-то "кто больше подходит Тому", а не "какая девушка подходит Тому" xDD

Точно-точно) Я сам руководтствовался этими мыслями, когда ответ выбирал)
И знаете, даже скорее, не Билл Тому подходит, а Том Биллу!) Имхо, разумеется) Просто Тома с девушкой я представить могу, и это вполне реально) Но Билла с девушкой!.. Знаете, проще застрелиться.

0

33

[worthless] написал(а):

Ты у меня убила!    Не, наверное, не таких)

хм....как так нет? ну значит всё,теперь есть! я ввела новое понятие!

0

34

die Traumer написал(а):

хм....как так нет? ну значит всё,теперь есть! я ввела новое понятие!

Окай, записал себе на жёсткий диск, то бишь мозг ещё и дженнеров) Осталось, одно - найти таких О___О

0

35

Какие девушки?! О_о У него же есть Билл! ^__^
Отказываюсь от всех правильных мыслей.Только Билл.Навсегда!!!хД

+2

36

Другое.

Ему подойдет обычная девушка, как и всем остальным.
Но красивая и с такими супер-мега-и т.д.-крепкими нервами (чтобы не свихнуться с таким вот парнем. ну разъезды, туры, сами понимаете), с чувством юмора (ну не всегда же ему шутить, ему же тоже поржать охота), но не столь заметная и желательно с черным поясом какого-нибудь там айкидо или просто быстро бегать на каблуках (ибо существуют бизонки, которые готовы убить).
и еще много много раз "нервы", железные нервы, потому что жизнь с Томом, да и с остальными участниками - не простая штука, с многочисленными трудностями. оО
и надо, чтобы она была смелая.
а кому, как не ей долбить нашему прекрасному Каулитцу, что курить и пить, блин, плохо?
конкретно кого-то называть нельзя.
кого найдет, кого выберет, та и молодец.
мы можем ему только пожелать, чтобы не ошибся.
вооот

0

37

Хотя вопрос задан некорректно.
Я ответила про девушку, а если смотреть вообще без рамок, то определенно Тому подходит Билл.
Близнецы же.
И это очевидно.
Родственные души и все такое.
И это совсем не в смысле твинцеста и т.п. 8)

+2

38

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Отказываюсь от всех правильных мыслей.Только Билл.Навсегда!!!хД

Свой человек:D

Daren Vays написал(а):

Я ответила про девушку, а если смотреть вообще без рамок, то определенно Тому подходит Билл.
Близнецы же.
И это очевидно.
Родственные души и все такое.
И это совсем не в смысле твинцеста и т.п. 8)

Я имела в виду твинцест))

0

39

Devi Vamp написал(а):

Я имела в виду твинцест))

значит я правильно сначала поняла ахах

0

40

Devi Vamp написал(а):

Слэшеров, кстати, больше)

на нашем форуме вроде больше, а так...)
но я все же за Билла)

0

41

Sterbend написал(а):

на нашем форуме вроде больше, а так...)
но я все же за Билла)

Не только на нашем больше))

0

42

Ахаха...
Ну, конечно, Билл *натуральный бла-а-анди-и-ин* получше любой девушки будет)
Но, а если без стёба то я за Рию)
О-о-очень красивая девушка же)
И Тому подходит, на мой взгляд)

0

43

даа))
всё же слешеров больше))
с этим стоит согласиться, я больше всё же слешер, но несмотря на это мне всё равно
-____- хотя интересно с кем же он всё таки останется;)

+1

44

die Sonne написал(а):

хотя интересно с кем же он всё таки останется;)

С девкой! :D
короче

+2

45

поживём увидим:D
мало ли что придёт ему в голову http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

46

Посмотрела я на статистику голосов и поняла,что практически все хотят видеть Билла рядом с Томом)Ну и подумала,а я чем хуже,выберу Билла и душа спокойна будет)Да,возможно это не правильно,но Билл все-таки покруче там всяких расфуфыренных баб,не так ли?)

+1

47

хах
да здесь почти споры на тему:"Билл или бабы??"
ну не знааю.как по моему ,так братья хоть раз,да целовалсь..хотя почему хоть раз?^^
просто сделали бы они это из того же интереса.они прекрасно знают,что про них пишут фанфики..и вот может им стало интересно какого это,когда цветет твинцест??ведь большинства фанатов цепляют фанфики именно категории слеш (живой пример:я сейчас на черном форуме и в разделе гет-18пользователей,а в слеш-148(и это меня там пока что нету)),так интерес в вопросе :"А почему?"
вобщем..я по-прежнему за Билла!!)

Отредактировано ermigurt (09.01.2012 19:12:59)

+2

48

Билл, Билл и ещё раз Билл!))
Других вариантов нет.
Слеш уже настолько стал более привычным, что идёшь по улице и думаешь: "А вон тот мальчик вон с тем бы круто смотрелись")))

+1

49

ermigurt написал(а):

я сейчас на черном форуме и в разделе гет-18пользователей,а в слеш-148(и это меня там пока что нету)),так интерес в вопросе :"А почему?"

Потому что м+ж - это "нормально", а нормальные на таких сайтах сидят реже, чем, например, слэшеры. Ну, а "ненормальные"  /госпади, как звучит та =.=/, согласитесь, всегда выделяются из толпы, они сияют ярче и, конечно, такая вещь, как м+м это ооочень их привлекает, ну) Это ж необычно! А особенно твинцест. Ну вы шо)
А ещё добрая половина гетеров, которая превышает количество слэшеров, сидят возле плакатов, смотря ролики в дорогом ютубе и мечтают о Би или То) Вот таких реально больше!

0

50

[worthless] написал(а):

А ещё добрая половина гетеров, которая превышает количество слэшеров, сидят возле плакатов, смотря ролики в дорогом ютубе и мечтают о Би или То) Вот таких реально больше!

Мииил, не перегибай, ну.

0

51

[Another] написал(а):

Мииил, не перегибай, ну.

Ну если это реально так. Сама ж такой была) И у меня тысячи таких же знакомых =.=

0

52

это реально так.
большая половина гетеров орут, что твинцест это п*здец. и при этом, мечтают об отоншениях с близнецами.
не, ну это ваще бредятина.
любовь и любовь к ккумиру совсем разные вещи.
а начинаешь говорить им это, так скандалы сразу)
[Another], не. ты не такая, думается мне. ты же не малолетняя дурочка, которая целует плакаты круглосуточно? нет ведь.
так что, не принимай на свой счет;)
и вообще, мне кажется, на нашем форуме самые адекватные гетеры хд

0

53

Natali написал(а):

не. ты не такая, думается мне.

Ли не такая, конечно)
В основном, это девочки)

0

54

Галь, ты ж понимаешь... Я за Билла. И не иначе. Ну, могет быть, когда-нибудь, мне хоть какая-то из его девиц и понравится.. Но Рия.... Как она бесит... И не тем, что не красива и т.д. и т.п. Меня она бесит своим самопиаром в интернете. Вот , видимо, по жизни, у нее подписаны какие-то там бумаги, чтобы она интервью не давала или что-то там. Но в своем блоге-то... Ну, как не выставить-то себя.. Бесит она меня. Уж лучше Билл, чем такая РИЯ
ЗЫ: Хотя, меня просто радует, что твинсы, по-прежнему, классно проводят время друг с другом. Взять хотя бы видео из ВТК, где Билл катается на тренажере в парке. Как они там смеются... Прям няши. А есть между ними что или нет. Не важно. Главное, что они счастливы вместе. :))) Но!! РИЯ БЕСИТ!! Уж лучше Шантель тогда

Отредактировано Bulich-ant (09.01.2012 20:30:35)

+1

55

Все что угодно, только не Билл!
А так, за Рию)

0

56

во  кстати.
мне Рия с самого начала не нравится.
она.. какая-то..не нравится. вот просто не нравится. выглядит как человек, которому нужно внимание.
каак-то так.
мне Шантельнравится. девушка милая и красивая)

0

57

[worthless] написал(а):

А ещё добрая половина гетеров, которая превышает количество слэшеров, сидят возле плакатов, смотря ролики в дорогом ютубе и мечтают о Би или То)

эм....а вы не мечтаете?
мне кажется, каждая мечтает, но...
"А буду я с одним из них? Вряд ли. Не судьба просто."
вот такие мысли или что-то похожее.
вот это нормально.
а вот те целующие плакаты и мыслящие "оооо Билл/Том будет моим!" просто не выросли.

ну все, кто на этом сайте, просто немного ку-ку. :D
а когда ку-ку - это круто х)

На счет Рии мне кажется, что это пиар. оО

Опять я расписалась. -___- Извиняюсь хд

0

58

Daren Vays написал(а):

эм....а вы не мечтаете?

нет так-то)
это бред по-мойму)

Daren Vays написал(а):

На счет Рии мне кажется, что это пиар. оО

скорее всего, так и есть)
так о ней мало кто знал, а теперь все фанатки токов) хд

0

59

Natali написал(а):

скорее всего, так и есть)
так о ней мало кто знал, а теперь все фанатки токов) хд

Угу... Меня прям вот это выводит из себя. иногда думаю, то ли нас считают такими лохами, то ли Том такой идиот, что не видит что ей этот пиар нужен, как воздух. И не говрите мне, что она прекрасная девушка. Симатичная - да. Но мне кажется, что ей внимание нужно больше всего остального. И это чистый пиар. Либо , как я и писала выше про старшего

0

60

Daren Vays написал(а):

эм....а вы не мечтаете?
мне кажется, каждая мечтает, но...

мечтаю? Да на*х надо? Я уже писала в несольких темах: Кау для меня иделаьная пара из среди живущих, как для слешера. Не более. И я по отдельности ими могу восторгаться, очень редко, только в пайринге Бущидо/Билл. :))) хе-хе. Ну, и еще признаввать, что Билл - король андрогинов. Был. когда-то. Хотя, его смайл обожаю до сих пор. И вообще, они красивые ребята. но мечтать о них?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Кто больше подходит Тому?


Создать форум. Создать магазин