Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Давай приколемся? (Humor, POV, Romance, Action)


Давай приколемся? (Humor, POV, Romance, Action)

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Next, привет)
Не могу понять поведение Тома.
Он бегать теперь решил?)
Ситуация с начальником вообще убила. Не ждале его здесь никак.  ^^
Но с другой стороны, рада, что именно он пережил ту весёлую ночку).
Ох, о чём же парни будут говорить?
Как Билл объяснит своё поведение? Потому что, уверена, Том запомнил, ибо зачем тогда сбегать сразу после звонка?
В общем, спасибо за проду)
Буду ждать ещё)

0

62

Evelina., ээх, я тоже не всегда знаю чего и когда ожидать xDD Само все на ходу так выходит))
Дальше все увидишь)) Спасибо за комент, целую =***

0

63

POV TOM

  Лежащий на моих руках Билл немного ввел меня в ступор… Да, что уж там, я стоял, действительно офигевая от сложившейся ситуации. Каким образом здесь появился Билл? Почему он упал на меня именно при моем «любимом» соседе? И что вообще здесь происходит?
  Решив поскорее разобраться со всеми своими вопросами, я поспешил затащить все еще не пришедшего в себя Билла в квартиру и захлопнуть дверь.
- Можно спросить, какого черта ты творишь?! – кажется, слишком грубо начал я.
- Мне казалось, это я должен задать тебе этот вопрос, – с непринужденным видом парень поднялся на ноги, показательно отряхиваясь. Я опешил от такого ответа, не зная, что сказать. Меня хватило лишь на короткое:
- То есть? 
- Избегать меня решил? Почему ушел домой, не дождавшись меня?! Ведь сказал же, что приду!
- Так получилось.
  Я не стал долго придумывать отговорки по этому поводу. Заранее знал, что если мы еще встретимся, (а это непременно произойдет), Билл обязательно затронет эту тему. Но вот врать почему-то не хотелось, как и говорить правду.
- Так получилось? – саркостично повторил он, приподнимая бровь.
- Именно.
- А ты не мог, например, позвонить? – выражение лица брюнета стало приобретать какую-то гневную окраску, и мне стало немного не по себе, но остановиться я почему-то не мог.
- А кто ты мне, что б я стал тебе звонить? Жена? Сестра? Брат? Почему я должен?
- Чтобы не быть свиньей! Такой ответ тебя устроит?!
  Повисло тягучее молчание. Кажется, все слова и фразы, что были у меня в голове, в миг куда-то исчезли, а Билл просто стоял и ждал от меня ответа. Как в игре в шахматы, но в этот раз его соперник серьезно застопорился на следующем ходе. Но, видимо, время моего хода закончилось…
- Сбежал, - грустно опустив голову вниз, сказал парень. Злой огонек из его глаз куда-то исчез, и теперь мне почему-то стало жаль его.
  - Пойми меня, я с детства, с рождения стопроцентный натурал! Как я должен был реагировать на ТО, что ты сделал вчера? – зачем-то стал я оправдываться.
- Закон, Трюмпер, «Говори не за глаза, а в лицо, и не бойся получить за это в харю!», запомни, чтобы не ныть в следующий раз. Ты имел полное право ударить меня, но не сделал этого.
- Но мы оба были пьяные!
- Вот именно! Так может быть не стоит принимать все так близко к сердцу! Если тебе станет лучше, то ты мне совсем не нравишься, Трюмпер, ни капельки!
- Ладно, - я спокойно выдохнул. В голове была теперь полная каша, из которой тяжело вытянуть и пару слов. – Тогда мир?
Билл пожал протянутую мной руку и пошел вперед по коридору в комнату. Я всерьез пожалел, что не предвидел его прихода. Вся моя квартира была похожа на один большой мусорный мешок.
- Грязные шмотки, Playboy на тумбочке, да, ты успел обосноваться здесь за этот час. Еще вчера всего этого не было, - засмеялся парень, а я от чего-то покраснел.
- Чаю хочешь? – попытался быть гостеприимным я.
- Не, только если есть что-нибудь покрепче.

***
- Ну, что полиция сказала? – сидя на диване, поинтересовался Билл.
- Они вообще не к нам приезжали, - думая о своем, ответил я.
- Так ты зря рисковал жизнью, Томми, - противно просюсюкал парень. Меня передернуло.
- Думаешь, я никогда по крышам не лазил?
- Дай подумать… НЕТ! Не лазил, я уверен. С такой-то боязнью высоты.
- А ты давно каскадером работаешь? – попытался перевести тему я.
- Уже не работаю. Этот козел сегодня уволил меня.
- Чем теперь планируешь заниматься?
- Поживу для себя какое-то время. Оказалось, что есть много экстремальных и интересных вещей…
- Например, парашют? – усмехнулся я.
- Это глупости все. Никакого удовольствия, ни капли.
- А что тогда?
- Да есть на примете пара занятий… А что, хочешь составить компанию? – хитро улыбнулся парень.
- Нет-нет-нет!
- Ха, трус!
- Просто не хочу впутываться в твои тупые аферы!
- Просто трусишь! Признай!
- НЕТ!
- Докажи! – уже в открытую измывался Билл.
- Чем?
- Три месяца со мной, что бы я ни делал и куда бы ни ехал. Продержишься – выиграл, и я сделаю то, что ты скажешь. Нет – значит, выиграл я, следовательно, и желание у меня. Идет?
- Идет!

http://uploads.ru/t/C/4/L/C4LRc.gif

Отредактировано Next (09.06.2012 22:25:23)

+1

64

О,о,оооооооо....дааа томка попал по крупному  :D
Я надеееюсь что он проиграет,ведь знаю если так и будет то Билл придумает какой нибуть интимное желание)))
Интересно что за работу они выберут...
Спасибо,жду проду))

0

65

Кхм. Ну и влип же ты, Том.
Уверена, он не раз пожалеет о своём решении)
Интересно, что Билл придумает?
Если это даже круче парашютизма? Оо
Заинтригована).

0

66

Ох Том, ты  влип конечно, по крупному))))  Если Том проиграет, то мне даже трудно представить что ему загадает Билл:)))

Прода понравилась)))
Жду следующую:)

0

67

Next написал(а):

Более того, что у меня даже новый читатель появился))
Capitan Grant84, привет, мы, кажется, еще не виделись))))

Да да да!!Как говорится меня не ждали а я приперся((весь такой белый и пушистый)).Привет Next, и да мы с тобой к сожалению еще не пересекались,но я думаю в дальнейшем мы это упущение наверстаем.Я буду стараться.
Вот наконец то и долгожданная прода появилась.Я дико рада.Вот мальчики уже и пари заключили.Это будет очень интересно,но думаю бедному Томику будет нелегко.И какое же желание загадает выигравший это пари.Нда...Буду терпеливо ждать продолжение
P.S.Девчонки пользуюсь возможностью хочу поздравить с прошедшим праздником весны.Желаю всяческих благ,любви и удач в повседневной жизни.Чмок, чмок вас всех в щечку,а лучше в две.
http://uploads.ru/t/N/d/H/NdHhC.gif

0

68

солнце, потом посмотрим, что и КТО придумает)) я верю в тебя, Томас, ты все выдержишь xDDDD
Evelina., да я сама уже голову ломаю, потому что долго это будет все длится, вот мой вам спойлер xDD
Люблю ТомчеГГа, ахах, сам виноват)) ну, думаю ему это будет на пользу, даа)))
Capitan Grant84, ну, наверное, где-то в глубине души я тебя все-таки ждала, так что не наадо xDDD
Да, нелегко, я уже уверена в этом xDD Ну мы все будем стараться))
И спасибо за поздравлялки))) И тебя с прошедшим тоже***мууа*** Всего хорошего, красивого, вкусного)))
Продолжение сейчас кину, да***)))

0

69

I

Сегодня первый день нашего спора. Меня пока ничего не напрягает, хотя, по сути, ничего же пока и не было. Я как обычно проснулся в своей кровати, как обычно встал и пошел завтракать… Только что-то стало тревожить меня уже с самого утра. Какое-то неприятное предчувствие, сразу после появления которого, зазвонил мой телефон.
- Да.
- Привет, Том. Ты как? Готов к первому дню своей, теперь уже не скучной, жизни? – весело начал брюнет. Я насторожился.
- Даже спрашивать не хочу, что ты придумал.
- Я тебе лучше лично все расскажу. Приходи ко мне домой, только не раньше, чем через час.
- А адрес?
- Скину SMS-кой. Чао! – в трубке раздались гудки, напоминая мне о том, что уже пришло время и можно похныкать.

За время знакомства с Биллом, я уже успел понять, что ничего хорошего ждать от него не нужно. Наверняка то, что он придумал, окажется какой-нибудь авантюрой. Навряд ли мне понравится вся эта затея, но я должен выйти победителем в этом споре - это было решено однозначно.

У двери в квартиру Билла я оказался через полтора часа после его звонка. Не смотря на то, что подъезд был оформлен в бежевых тонах, а двери других квартир были коричневыми, это не помешало парню поставить ЗЕЛЕНУЮ дверь с оранжевым номером квартиры.
Но не успел я задуматься, не дальтоник ли часом этот странный брюнет, дверь квартиры распахнулась, заставив меня испуганно отскочить еще дальше от нее. Передо мной стоял Билл в, кажется, … скафандре? Рядом с ним бегал и вилял хвостом рыжий пес, морда которого тоже была замотана в какую-то маску. Парень весело замахал руками, приглашая меня войти. На секунду я задумался, но решив, что дороги назад уже нет, переступил порог квартиры.
В нос ударил резкий запах краски и я, кажется, понял, в чем же дело. Мои догадки про космос к счастью были опровержены, когда я увидел разбросанные по полу разноцветные баллончики. Те самые, которыми расписаны практически все стены и гаражи города.
Билл снял с головы странную маску и, осмотрев стену, улыбнулся.
- Что это? – задал я, наверное, глупый вопрос.
- Это граффити.
- Мне казалось, их рисуют на улице.
- Тебе казалось, Том, - отмахнулся парень. – Смотри. Вот это огонь, кости, а вот здесь, - рукой он повел на самую середину, - будет огромный череп! Во всю стену, представь!
- Жутковато.
- Ага. Представь, взломает кто-нибудь замок, зайдет, а на него со стены смотрит огромный светящийся череп! Ахах, хотел бы я это видеть.
- Светящийся? – удивился я.
- Да. Знаешь краску, которая светится в темноте? Я покрою ей сверху, когда пройду начальный этап покраски, - воодушевленно продолжил парень, умело орудуя темно-серым баллончиком.
Надеюсь, мне никогда не доведется приехать к нему домой поздно ночью.

***
- Предлагаю сегодня отдохнуть, - улыбаясь, сказал брюнет. 
- Да ладно? – уже было обрадовался я.
- Как ты относишься к скейтборду?
Я чуть было не подавился чаем, которым меня любезно угостил хозяин дома.
- Пытался научиться,… когда мне было пятнадцать.
- Отлично!
- Что хорошего?
- Ну, ведь хоть что-то ты умеешь!
Я решил промолчать, пряча внутри себя возмущенные возгласы. Я опозорюсь! Нет, нет, я просто закопаюсь заживо!
- Может, придумаешь что-то другое? – жалобно спросил я.
- Даже не думай, Том, даже не думай! – хитро улыбаясь, ответил он.

***
(*Вкл. Papa Roach – Not Listening*)

  В скейт-парк Биллу все-таки удалось меня затащить, хотя, и с большими усилиями. Не сказать, что я боюсь упасть, я больше боюсь показаться придурком. Но дороги назад уже нет, и я стою перед огромной площадкой, по бокам которой вооружены самые разнообразные трамплины и горки, даже смотреть на которые мне сейчас совсем не хотелось.
- Ну, что, готов? – подойдя ко мне сзади, спросил предмет моей сегодняшней паники.
- Не особо, - честно ответил я.
- Нужна помощь?
- Обойдусь.
Я поставил доску, которая до этого была в моей руке, на землю и, глубоко вдохнув и оттолкнувшись, поехал. Это далось мне на удивление легко. Может быть, прошло не так много времени с моего последнего катания на доске, как я думал раньше, но мое тело все еще рефлекторно исполняло все движения.
- Что так вяло, Том?! Быстрее! – парень подбежал и толкнул меня сзади.
Скейт стал ехать быстрее, заставляя сердце застучать где-то в висках. Я поймал себя на мысли, что уже сам набираю скорость, что мне всерьез приносит удовольствие это занятие.
Вокруг мелькали фигуры других парней и девушек – скейтеров. Стоящий недалеко от меня Билл, криво, но по-доброму, усмехнулся, глядя на меня, и, схватив свою доску и разбежавшись, сам встал на скейт.
Билл катался, естественно, на порядок лучше меня, но почему-то это ничуть не задевало, а только наоборот раззадоривало интерес.
Набрав скорость, парень, проехавшись по перилам, спрыгнул, заставив скейт перевернуться в воздухе.
- Том! – позвал меня парень, указывая рукой на трамплин в центре площадки.   
Не дожидаясь меня, он набрал скорость и, переехав через трамплин и высоко подлетев, перевернулся в воздухе и, уже приземлившись, поехал задом. Билл остановился, дожидаясь, видимо, когда я исполню то же самое, ну, или хотя бы нечто похожее. 
Встав в нескольких метрах от трамплина для разгона, я криво улыбнулся ему и поставил ногу на доску. В моей крови бурлил адреналин, мне даже казалось, что кроме него не было ничего. Мои щеки стали пылать. Я встал на доску двумя ногами и поехал, как можно резче отталкиваясь одной ногой от земли. Скорость становилась все больше, а трамплин ближе. Клянусь, Каулитц, если я сейчас разобью себе что-нибудь, я убью тебя. Наконец, я почувствовал резкий и сильный подъем и полет, длинной всего в несколько секунд, за которые я успел сделать один, совсем легкий и незамысловатый, трюк.
Когда скорость стала снижаться, я сделал небольшой круг вокруг брюнета и остановился. 
- Неплохо. Совсем не плохо, - улыбнулся он. – Но тебе еще очень далеко до меня.
- Думаешь?
- А ты хочешь поспорить? – засмеялся он.
- Давай наперегонки?
- Шутишь? Вошел в кураж?
- Типа того.
- Ну, давай.

(*выкл.*)

***

- Ну, вот, можешь сказать мне спасибо уже за второй, прекрасно проведенный день, - смеясь, сказал Билл, когда мы уже уставшие, но счастливые шли домой.
- Ага. Только, надеюсь, он не закончится так же, как первый, - серьезно сказал я. Смех со стороны Билла прекратился.
- Ну, говорил ведь, Том, не бери в голову. Иногда я могу сделать что-то, совсем не обдумав того, что будет дальше.
- Да понял я.
- А может, у меня был банальный недотр*х, - с видом философа заключил он. Мы засмеялись, теперь уже вместе.
- Ладно. Если серьезно, то сегодня действительно был неплохой день.
- По-видимому, «спасибо» от тебя я не дождусь? – я упрямо замотал головой. – Будем считать, что я прочитал твои мысли, и ты очень благодарен мне. Я ведь знаю это.

Вот так весело прошел первый день нашего спора. Просто по-дружески, без всяких пинков и колкостей. Меня целиком и полностью наполняло чувство счастья и удовлетворенности. Тогда я еще не совсем понимал, что это. Мне просто казалось, что я нашел себе интересное увлечение и неплохого знакомого. Нет, другом он мне пока не был, но подавал надежды на это.
Кости приятно побаливали от долго напряжения, но мне было так хорошо, как не было еще долго до этого дня. Завтра мне предстояло следующее «испытание», если теперь его можно было так назвать. Но оно выглядело уже совсем по-другому…

http://uploads.ru/t/l/s/D/lsDJB.gif

http://uploads.ru/t/h/P/B/hPBQ6.jpg

Отредактировано Next (09.06.2012 22:29:31)

+1

70

+

Next написал(а):

ну, наверное, где-то в глубине души я тебя все-таки ждала, так что не наадо xDDD

Вах вах как мне приятно хоть кто  то меня ждет.
И тебе тоже за поздравлялки спасибки.Что касается проды очень улыбнуло. Я вот так и ждала что Том вот -вот навернется ан нет((я обломалась))Билл реально не от мира сего парниша, но я вот Тому завидую белой завистью.Мне б такого как Билл, что б разнообразить мою скучную в каком то смысле жизнь.А так все получилось круто.

0

71

Next, привет)
А всё оказалось не так страшно, я уже ждала, что Том истерить начнёт, ан нет, всё прошло как нельзя удачно)
Сама зарядилась каким-то детским счастьем и бодростью)
Светлая прода, мне понравилось, спасибо)

0

72

ООО...а Билл ещё и на скейте катается..клаасссс))))
Мне определёно нравится такой Билл)))
Слава богу что этот день у них вышел интересный...
и без происшествий..)))
Спасибо,прода класс.)))
Давай следующею)))

0

73

Оо! Я самый ужасный читатель в мире!  Киньте в меня кто нибудь тапком!!
Дорогая Next, прости меня если сможешь!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif У меня просто правда-правда-правда  не было времени даже за комп сесть((( а все эти экзамены то в школе то в музыкалке(((
Блин...обидно так! Целых три проды пропустила(( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   но я хочу наверстать упущенное...и так:
во первых по поводу позапрошлой продки...прочитав её у меня был только один вопрос..."какого хре.... кхем...культурного растения Том вытворяет? Почему он сбежал" ну и конечно же порадовало что эта веселая ночка с не забываемой музыкальной эйфорией досталась именно начальнику Билла! Как он не оглох только?))  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
Предпоследняя продка порадовала....чего ожидал Билл то и произошла, Том не забыл про поцелуй и не смог выкинуть его из головы!
Да! Билл просто мастер уговаривать, тупо взял Тома на слабо, что тот не согласиться с ним провести эти три месяца! А Том балбес, взял и клюнул на эту аферу! *ну и правильно сделал* xD
Так, добрались до последней продки. во первых...зеленая дверь....оригинально, но....
"СКАФАНДР"??? нет, не так..." БИЛЛ В СКАФАНДРЕ О_О ???" *шозанах* http://uploads.ru/i/v/R/Q/vRQxl.gif 
во вторых. Мне искренне будет жаль тех грабителей что посмеют залезть в квартиру к Биллу, их же инфаркт хватит от увиденного на стене....*хотя мысль неплохая..*
Ого,было так неожиданно, когда оказалось что Билл умеет кататься на скейте....потом ещё и Том...мне они определенно нравятся....такие необычные))
Здорово они провели день)) Теперь ждем развития событий их отношений))
Фух!)) Ну вроде все написала что хотела)) уже пальцы болят, отвыкла на клавиатуре печатать(( кошмар! скоро мышь в руках разучусь держать!!((
Next, правда прости меня, я честно не забываю твой фанфик, он суперский и я помню о нем...просто не всегда есть время и силы доползти до компа...но я обещаю по мере возможности заходить на темку, читать и отписываться))
Ну теперь точно все))...а! стоп-стоп-стоп!!! вспомнила...песня Papa Roach – Not Listening, прикольная...очень понравилась, хотя у них почти все песни классные))) Вот! Теперь на все 100% все написала что хотела))  http://uploads.ru/i/J/K/N/JKNka.gif

+1

74

Capitan Grant84, конечно ждет, ююпи)))) Том очень даже хорошо справляется)) Пока не стоит ждать от него чего-то плохого))
А потом уже видно будет, но я же люблю своих героев так что... :DD

Evelina., ахаха, не дело это, Тома да истерить xDD Кремень мужииик xDD
Я старалась, чтоб глава именно такая получилась)) Спасибо большое, очень приятно^^

солнце, честно говоря мне тоже xDD Не всегда мне нравятся результаты моих трудов,
но мне нравится процесс, так что Билл будет тот еще ЧумаЧеЧий xDDDDD
Пока да, пока без происшествий.. но ведь только пока)))

[.♥КотЭ♥.], ты меня вообще шокировала xDD Я перед тем как начать комментарий еще минуты две сидела с открытым ртом xDDD
Не буду я в тебя кидать ни чем, у меня такие же завалы, ну, кроме музыкалки, но и другие запары есть)) Порой кажется, я самый ужасный слешаписЕц тут xDDD Раз в 100500 лет что-то выкладываю, но блин вокруг творится что-то непонятное, я не могу влится в этот ОЛОЛО поток xDD
Ну, к счастью, скоро каникулы, я уже жажду, ЖАЖДУ эти каникулы xDDDDDD
К стати, на чем играешь?)))

[.♥КотЭ♥.] написал(а):

Так, добрались до последней продки. во первых...зеленая дверь....оригинально, но....
"СКАФАНДР"??? нет, не так..." БИЛЛ В СКАФАНДРЕ О_О ???" *шозанах*

Я каждый раз задаю себе этот вопрос, но... я не могу на него ответить xDD Меня накрыло xDDD
Мне даже кажется, что в этот фанфик я вливаю все самое бредовое, что есть у меня в голове xDDD Сори xDDD

[.♥КотЭ♥.] написал(а):

Здорово они провели день)) Теперь ждем развития событий их отношений))

Придется подождать, это даа))) Пока я не наиграюсь с сюжетом xDD

[.♥КотЭ♥.] написал(а):

Next, правда прости меня, я честно не забываю твой фанфик, он суперский и я помню о нем...просто не всегда есть время и силы доползти до компа...но я обещаю по мере возможности заходить на темку, читать и отписываться))

Да норм все))) Но, правда, приятно так^^ Ня ня ня, мило^^ http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 

[.♥КотЭ♥.] написал(а):

а! стоп-стоп-стоп!!! вспомнила...песня Papa Roach – Not Listening, прикольная...очень понравилась, хотя у них почти все песни классные))) Вот! Теперь на все 100% все написала что хотела))

Не знаю, как другие, не фанат именно этой группы)) Просто слушаю что попадается, но эта песня правда классная)))
И фуф, я никогда не видела таких комментариев, это просто ВАУ, вот честно xDDD Спасибо большое, я рада, что ты меня не забываешь***))))

За проду сяду завтра, сегодня опять не хватило времени((( Жалко конечно(((

Отредактировано Next (13.03.2012 00:22:57)

0

75

Next написал(а):
Ну, к счастью, скоро каникулы, я уже жажду, ЖАЖДУ эти каникулы xDDDDDD
К стати, на чем играешь?)))

Такая же ситуация)) я на гитаре учусь, но честно говоря толку ноль..проще самой научиться, а эти учителя только и делают что орут : по нотам, блеать!*
так что, ты не одна такая кто жаждет этих каникул=))

Next написал(а):
Я каждый раз задаю себе этот вопрос, но... я не могу на него ответить xDD Меня накрыло xDDD
Мне даже кажется, что в этот фанфик я вливаю все самое бредовое, что есть у меня в голове

да, ну)) Прикольно наоборот)) лучше читать бред чем однотипные фанфики в которых сразу начинаются розовые сопли...
А бред у тебя прикольный *ага) а если его ещё под травкой читать..)* ХD

Next написал(а):
Придется подождать, это даа))) Пока я не наиграюсь с сюжетом xDD

Ничего, подождем)) я только рада если Билл пока помучает нашего смелого Тома)))

Next написал(а):
И фуф, я никогда не видела таких комментариев

Знаешь...если честно...я сама в шОке, я только сейчас обратила внимание на эти размеры..ну как? КАК??? как я могла такое написать?? я ведь самый * ну почти* ленивый человек на земле...что за хрень со мной приключилась?? *хотя я догадываюсь...не стоило эти грибочки есть...а то ещё сестра так странно смеялась..*

Next написал(а):
Спасибо большое, я рада, что ты меня не забываешь***))))

Тебе спасибо)) Реально прикольный фанф)) и не надейся! Никогда его не забуду)

0

76

II

- Это ведь как парашют, только лучше!
- Это как суицид, только вряд ли! – стараясь подражать голосу Билла, передразнил его я.
- То-о-ом, ну вот, что ты ноешь? Ведь сам же согласился какое-то время пожить по моим правилам! – не унимался Билл, орудуя по стене разноцветными красками.
Рисунок принимал все более четкую и пугающую форму. Если стена выглядела так при свете, то я даже боюсь предположить, как она будет выглядеть ночью.
- Никаких тарзанок! Я на это не подписывался!
- Мне уже можно озвучить свое желание?
- Даже не надейся, - скрипя зубами, процедил я.

  Ожидал ли я подвоха сегодня? Конечно! Я просто не мог не ожидать его! Билл с легкостью берет меня на «слабо»! Вот только я никак не мог ожидать ТАКОГО поворота. Я еще слишком молод и хочу пожить! Все-таки мое предчувствие меня не подвело, когда уже после вопроса: «Том, как ты относишься к банджи-джампингу», у меня потемнело в глазах.

  Прыжок был назначен на завтра. Говоря словами Билла, он решил «пожалеть» меня и выбрал не слишком высокий МОСТ! Не удивительно, но мне не нравится эта идея, в то время как Билл просто в восторге от нее. Чего стоит одна его довольная рожа. «Я давно хотел прыгнуть, не находилось подходящей компании». Естественно, такие психи встречаются один раз на миллион, почти уверен в этом.

От Билла я ушел ужасно расстроенным, да и он сам выглядел немного смущенно и подавлено. Казалось, он уже сам готов отказаться от этой затеи.
Около семи вечера мой телефон на тумбочке завибрировал, а на дисплее высветилось короткое «Билл».
- Том, поговорить нужно, - грустно произнес Билл.
- Что-то случилось?
- Нет. Просто мне нужно с тобой поговорить. Я могу сейчас заехать?
- Да, конечно, - немного обеспокоенно сказал я.
В трубке раздались гудки, и я отложил телефон на стол. Интересно, что могло его так расстроить?

***
На лестничной клетке послышалась какая-то ругань. Подойдя к двери и прислушиваясь, я услышал знакомый голос брюнета, который о чем-то оживленно спорил с моим соседом.
- Что-то зачастил ты сюда, Каулитц. Неужто, нашел себе пару? – засмеялся сосед.
- Я бы на твоем месте не хамил, Браун! Лично твоя пара – твоя правая рука! – съязвил Билл. – К тому же, это не твое дело!
- Думаешь, самый умный? Не забыл, что фактически ты все еще работаешь на МЕНЯ, и твои документы у МЕНЯ в офисе!
- Какое счастье, наконец, ты можешь под*очить на фотографию в моем личном деле!
Неожиданно раздалась трель звонка, отчего я отскочил от двери.
Когда я открыл, спиной ко мне стоял Билл, который прокричав последнее: «Иди в ж*пу, м*дак», и, показав соседу многозначащий фак, повернулся ко мне.
- Что так долго? – серьезно спросил парень и, толкнув меня вперед, зашел в квартиру, прямиком направляясь в гостиную. Я последовал за ним.
- Весь настрой испортил, урод, - пробурчал парень, сжимая пальцами виски, как бы стараясь сосредоточиться. Я в непонятках смотрел на него.
- Ты в порядке? – задал я поистине дибильный вопрос.
- По мне не видно? – раздраженно ответил Билл. – В общем, я хотел сказать, что если ты не хочешь прыгать – не надо. Я могу забить на эту идею. Я, конечно, долго мечтал об этом, но если нет, то…
- С тобой точно все нормально? – настороженно спросил я, протягивая руку, чтобы пощупать его лоб.
- Да иди ты, - обижено процедил брюнет, отталкивая мою руку.
- Извини-извини, примирительно замахал руками я. - Слушай, если тебе действительно так хочется, то…
«Зачем, Том, зачем?» - настойчиво повторял внутренний голос, но язык, казалось, работал совсем отдельно.
- То есть ты…,  - не успел договорить Билл. Я, улыбаясь, кивнул. Парень в ту же секунду бросился ко мне на шею, обнимая. Мне стало немного неуютно от этого. Его глаза остановились на уровне моих. Его искрящиеся счастьем карие глаза. Я замер, водя взглядом по его лицу. Улыбка медленно сползала с моих губ, придавая лицу серьезное выражение. Билл так же серьезно посмотрел на меня и облизал пересохшие губы. Мне вспомнился тот вечер, после «тусовки» у меня дома. Сердце бешено заколотилось.
- Прости, - Билл с виноватой улыбкой отошел от меня. – Это все эмоции…
- Думаю, тебе лучше уйти…, пока. Увидимся завтра. 

***
Полночи я не мог заснуть. Было какое-то странное неприятное чувство. Я списывал это неудобство на завтрашний прыжок, хотя где-то в глубине души понимал, что, должно быть, это совсем другое. 
Только ближе к трем часам ночи я погрузился в сладкую дремоту, которая вскоре была разрушена. Снова снилось, что я парю. Говорят, когда падаешь – растешь. Какая чушь, расти мне уже некуда… Вздрогнув, я проснулся.
На тумбочке вибрировал телефон. Я включил лампу и посмотрел на часы. Всего 4:30.
- Ало… - сонным, казалось не моим, голосом ответил я.
- Том, мне нужна помощь! Уже кончились стулья от них отбиваться! – орал в трубку Билл. Вокруг гремела музыка и чьи-то голоса. – Пошел нах*р, ублюдок! Извини, это я не тебе! 
- Билл, ты что пьяный? Ты где вообще?!
- Клуб «Download», и возьми с собой а… а-а-а-а!
Связь оборвалась. Понять, в чем дело я так и не успел, но ведь мне все равно не спится, что мне помешает поехать и «помочь» Биллу. Тем более, я пока даже не знаю в чем.

***
Возле входа в клуб стояла полицейская машина, как ни странно, пустая. Теперь я начал понимать, в чем дело и кто зачинщик всего этого.
Я прошел в уже полупустое помещение ночного клуба. Некоторые, не смотря на приезд органов правопорядка, пока уходить не собирались.
- Что он натворил? – подойдя к полицейскому и указывая на схваченного тремя парнями в форме, брюнета, спросил я.
- А ты кто такой? – удивился полный мужчина.
- Я его… брат, - сказал первое, что пришло на ум я.
- Брат?
- Да. Старший. Так что?
- Бил напитки в баре, приставал к стриптизершам, подрался с ди-джеем. Собственно из-за последнего нас и вызвали.
- Ну, Билл…, - тихо, чтоб никто не услышал, сказал я. – Я хочу его домой забрать. Мама переживает.
- Еще чего! Отсидится у нас до утра, а то и подольше оставим, - злобно улыбаясь, сказал полицейский.
- Давайте так, я вам заплачу… за моральный ущерб…
- И физический! – возмутился один из держащих Билла, парней, получив коленом в живот.
- Ладно! Только отпустите его. На первый раз…
- Первый? – засмеялся мужчина. – Не первый и, уверен, не последний. Ладно, забирай своего буяна.
Билл с довольным выражение лица провальсировал за мной, показав на прощанье язык полицейским. Я закатил глаза и, взяв его под руку, потащил к выходу.
Еще пару минут мы стояли на улице. Я не мог решить, куда все-таки везти Билла. Разумнее бы было привезти его домой, но в таком состоянии оставлять его одного как-то небезопасно. Даже учитывая то, что он может сделать в трезвом состоянии, я даже представить не мог, что он сотворит, будучи пьяным.
Я пощупал карманы кожаной куртки брюнета, в которой обнаружился только телефон, передние и задние карманы брюк, от чего парень пьяно захихикал, почему-то назвав меня «Жизель». Ключей нигде не было. Оставался только один выход – везти это пьяное существо ко мне. Ох, признаться, это очень рискованно…

***
- Билл, вставай, - тряся парня за плечи, повторял я. Он совсем не хотел просыпаться. Было уже девять утра. Почему уже? Нужно было иметь в запасе несколько часов до прыжка, чтобы хотя бы немного привести Билла в порядок. Не завидую я ему.
- Билл, вставай уже, черт возьми!!! – почти прокричал я, от чего парень вскочил на диване с широко распахнутыми глазами. «Будто и не спал» - усмехнулся я.
- В чем дело? Где я? – теперь уже жмурясь, спросил он.
- У меня дома. Помнишь меня? Я – Том, твой единственный и верный спаситель!
- От чего?
- От копов!
- ЧЕГО?! – вскочил с дивана парень, мотаясь по комнате. – И сколько я должен им на этот раз? И что, в конце концов, я теперь натворил?
- Давай я лучше не буду перечислять, ОК? Голова сильно болит? – поинтересовался я.
- Не болит вроде.
- Да ладно? – удивился я.
- Серьезно. Все нормально, ничего не болит. Сегодня же наш первый прыжок, Том! Меня ничего не может огорчить!
- Надеюсь не последний…

***
(Вкл. Theory Of A Deadman – Drag Me To Hell)

- А теперь смотрите, парни, отталкиваетесь здесь и прыгаете в том направлении. Видите синюю крышу? Ориентируйтесь на нее, хорошо? – давал последние указания перед прыжком инструктор по имени Норманн.
Меня все еще немного трясло, но уже не так, как было, когда мы только подошли к краю моста. Страх уже немного усмирился, и я спокойно ожидал своей неизбежной участи. На мне застегивали последние ремешки, а вокруг везде валялись снаряжение и инструменты.
- Готов, Том? Давай ты первый? – улыбаясь, спросил Норманн.
- Не слишком.…
- Тогда давай вместе, - вмешался Билл. – Мне тоже немного страшно, так будет комфортнее. 
- О’кей. Прыгаем на счет пять, без выкрутасов!
Мы подошли к краю моста. Сегодня была не слишком ветреная погода, поэтому и стоять было не так страшно. Билл еще раз, улыбаясь, посмотрел на меня.
- Раз…
Ноги задрожали, а кровь, казалось, еще быстрее потекла по венам…
- Два…
Руки сжались в кулаки, глаза зажмурены…
- Три…
Мысли из головы куда-то испарились, осталась только точная сосредоточенность на прыжке…
- Четыре…
Сердце ушло в пятки, сознание помутнело. Последний взгляд на Билла. Отзеркаленные улыбки.
- Пять!
Прыжок! Чувство полета и абсолютной свободы. Чувство все большего приближения к земле. Никаких мыслей, никаких чувств. Только помутнение в глазах и дико колотящееся сердце. Мой крик, будто со стороны. Только адреналин… Только удовольствие…
За несколько метров от воды резинка кончилась, и меня подбросило вверх. А потом я стал просто болтаться на тарзанке, переворачиваясь и делая сальто в воздухе.
- Все в порядке? – крикнул сверху Норманн.
Мы с Биллом вместе прокричали, что-то непонятное, продолжая болтаться на веревках.
А затем нас подняли. Как я оказался на земле, я уже не помню. Только какие-то голоса, как будто сквозь туман, и обеспокоенное «Что с тобой?»…

http://uploads.ru/t/4/C/Y/4CYia.gif

http://uploads.ru/t/l/r/B/lrByv.jpg

Отредактировано Next (09.06.2012 22:33:48)

+2

77

Здравствуй Тонечка прочитала и теперь комменчу .На ошибки и мелкие недочеты никогда не обращаю внимание, я просто наслаждаюсь чтением и получаю ни с чем не сравнимое удовольствие.Да и у меня самой инет глючит. Модем отключается раз за разом падлюка этакая. По поводу проды какой замечательный конец главы.Я вот и сама бы хотела прыгнуть так с моста только с родным человеком  как единое целое и почувствовать весь спектр эмоций и ощущений.А с Томом то что случилось, я переживаю.Или же он получил настолько незабываемые очучения что его немножко колбасит. 

0

78

Next
Здравствуй)
Что ж, продолжение началось весело, долго смеялась с этих строк:

Next написал(а):

- Это ведь как парашют, только лучше!
- Это как суицид, только врятли! – стараясь подрожать голосу Билла, передразнил его я.

Рада, что Том не отказался от этой затеи, только вот...что с ним?..
Головокружение? Или бессонная ночь сказывается? Переживаю.
Билл вообще везде успевает)
Рискнул же походом в клуб перед таким событием)
Словом, надеюсь, у парней всё будет в порядке и Тому станет легче.
Спасибо за продолжение)

0

79

Capitan Grant84, а вот у меня обычно глаз цепляется за такое, поэтому когда у самой встречаются ошибки в написании жутко раздражает xDD да бы по-исправлять, а то перечитывала вчера, нашла СТОЛЬКО всего, аж страшно xDD
Да, раз за разом мне кажется, что я в этот фанфик вкладываю все самое сумасшедшее из моей головы, эдакая разрядка для мозга xDD
Мне бы самой хотелось когда-нибудь, но все-таки больше склоняюсь к парашюту xDD 
Будем разрабатывать Тому стойкость и силу душа xDD Спасибо****

Evelina., ахах, рада, что все-таки удалось развеселить))
Не переживай. Там все ОК будет))
Ну, Билл ваще мужиик, конечно везде успевает))
Я тоже надеюсь)) В принципе, как и всегда, точного сюжета я еще не знаю)))
Тебе спасибо за комментарий**

0

80

Привет)) Продка отличная, вот пока есть время решила сразу отписаться))
да, Билл просто гений! Хотя прыгать с моста, не такая уж плохая мысль....за то какой экстрим!!)))
Я честно скажу....на том моменте когда они считали до пяти, то сама чуть ли не тряслась... мурашки были точно!!
Бедняшка Том, для него это наверное шок! Но что то мне подсказывает что это ещё не все что он переживет с Биллом..))

0

81

Next написал(а):

Capitan Grant84, а вот у меня обычно глаз цепляется за такое, поэтому когда у самой встречаются ошибки в написании жутко раздражает xDD да бы по-исправлять, а то перечитывала вчера, нашла СТОЛЬКО всего, аж страшно

   Привет Тоня, я просто маньяк по чтению, даже если и вижу ошибку  и недочет я ее мысленно исправляю и продолжаю читать ни на что не реагируя. Я понимаю человек старался ,вкладывал частичку своей души и банально мог сделать опечатки от усталости. Сама не единожды от этого страдала когда училась. Ты просто достаточно самокритичный человек,но это есть хорошо, есть к чему стремиться в дальнейшем.Да, и зовут меня Снежана  . 

0

82

Ой! Где я была??!!!
Пропустила проду!!!На кол меня!
Продочка понравилась...Билл буйный,Том милый....я в восторге))))
Но волнуюсь за психику Томки...(представила,как же те будут потом жить то вместе.* ИСТЕРИКА*)
Но думаю что тот быстро привыкнет  к таким закидонам)))
Том потерял сознание?Почему меня это не удивило....
Сама бы сдохла пока летела....
Ужас.....
Прода чики пуки вышла.)))
И это...автор,ты где????
Жду проду!

0

83

Lunar Witch, звените, пока времени писать не было( пусть повисит еще немного, максимум неделю, не хочется фанфик забрасывать))
солнце, приятно, что ты меня не забываешь))) Я сейчас занята немного, в ворде висит пол главы уже МЕСЯЦ! а дописать у меня ни времени ни сил нет(( а течении недели жди))

0

84

я сегодня добрая, поэтому жду до конца мая ;)

0

85

III

- Минуту, - в который раз повторял я, шарясь в карманах в поисках ключей. В дверь безостановочно трезвонили, никак не реагируя на мои просьбы подождать. Каждый раз гудок становился все протяжнее и, как мне казалось, громче.
- Ну что так долго? – как обычно пробурчал Билл, заходя в, наконец, открытую перед ним квартиру. Он все так же, как и несколько дней назад, не оглядываясь, прямиком отправился в мою комнату, неся на плече сумку на длинной ручке.
- Ты когда-нибудь научишься здороваться? – обреченно застонал я, направляясь за ним.
- Ну, скажу я «привет», тебе что, лучше станет? Я же уже звонил тебе утром, так что формально мы уже поздоровались, - серьезно сказал парень, раскрывая сумку и вынимая из нее несколько баллончиков с краской.
- Это еще зачем?
- Тебе не кажется, что у тебя слишком скучно? Давай раскрасим какую-нибудь стену!
- То есть?
- Не строй из себя дурачка, Том, я даже предоставляю тебе выбор, какую именно стену.
- Иначе говоря, тебя сегодня совсем не тянет на подвиги, и ты решил посвятить себя творчеству?
- Если тебе так понятнее, то да, - наконец, оторвавшись от рытья в своей сумке и глядя на меня, сказал Билл. – Так что? Надеюсь, ты не против?
- Да нет, вообще-то, - противореча здравому смыслу, ответил я. – Только никаких черепов во всю стену!
- Чем тебе не нравится мой череп? – обиженно процедил брюнет. – Хочешь, мы можем нарисовать тебе жирафика?
- Нет-нет, вначале все нужно серьезно продумать.
- Да что тут думать, будем импровизировать, - парень схватил в руки ярко-зеленый баллончик и провел длинную линию, занимавшую почти половину длинны всей стены.
- Ну и зачем ты это сделал? Может быть, я хотел оставить эту стену белой, - прорычал я.
- Как будто я не помню, что это единственная свободная стена во всей квартире! – улыбаясь и глядя на свое «творчество», сказал Билл.
- Ладно, ты прав. Да и не вернуть уже ничего. И,… кажется, у меня появилась идея!
Я безумно любил мангу! Каждый раз, рассматривая в журналах картинки, я думал, что неплохо бы самому уметь так рисовать. Но моего рвения хватало всего на пару махов карандашом, а после я убеждал себя, что у меня болит кисть и пора отдохнуть. В таком состоянии «рисунок» валялся еще пару месяцев, после чего мама с невозмутимым видом выбрасывала скомканную предварительно бумажку в урну. 
А Билл умел! Я даже стал задумываться – чего этот парень не умеет? Еще немного и у меня разовьется комплекс неполноценности.
Мы упорно работали над рисунком несколько часов. Конечно, упорно скорее работал Билл, мне он доверял лишь раскрашивать уже нарисованные эскизы и любоваться в сторонке. Но время пролетало незаметно, на улице стало темнеть.
- Ну, вот и все! – с довольной улыбкой сказал Билл, на пару шагов отступая от стены. – Если не признаешь, что я гений, ты просто идиот.
- Всегда поражался твоей скромности! – в тон ему ответил я.
- Ну, а как же!

На улице уже зажглись фонари. Это было похоже на то, как засыпает дневной город и просыпается ночной. Теперь из окна можно было увидеть множество разноцветных огоньков, освещающих здания, дороги, дома.
Я стал зевать. Даже не знаю, почему меня клонило в сон, время было еще детское. Билл, как мне показалось, неадекватно ответил на это, хотя я не помню случаев, когда он отвечал на что-то адекватно. Он передразнил меня, громко похлопав по рту рукой, как индеец, и злобно фыркнул.
- Я что, к тебе спать пришел?! Какой же ты нудный человек, Трюмпер!
- Еще скажи, что терпеть меня не можешь.
- Да я тебя обожаю! – нарочно писклявым голосом ответил брюнет, и мне почему-то стало страшно от его тона. Я отодвинулся подальше.
- Ты знаешь, а мы ведь даже не развлекались сегодня, - с задумчивым видом проговорил Билл, спустя несколько минут молчания.
- Что ты имеешь в виду? – боязливо спросил я.
- Дай-ка подумать…
Я уже давно понял, что Каулитц не отличается плохим воображением, и был убежден, что через несколько минут меня ждет идея какой-нибудь новой авантюры. Я задумался, что бы я мог ему ответить, одновременно не проиграв спор и оставив его в дураках. Усмехнулся. Его в дураках? Том, да ты шутишь!
- Что смешного? – все еще задумчиво спросил Билл.
- Да так…
- … о своем, о женском, - прогундосил он. 
- Иди ты!
- Эм… как думаешь, в баллончиках еще осталась краска? – пропустив мою реплику мимо ушей, спросил Билл.
- Ты это к чему?
Ответом мне послужила только лукавая улыбка и протянутая к сумке рука. Что же будет на этот раз?..

Ночная темнота. Подъезд, без единого лучика света. И мы, идущие вперед на ощупь и светя перед собой телефонами. Чувствую себя грабителем…
- Осторожнее, я где-то здесь бросил жвачку, - шепотом предупредил Билл, а я теперь стал светить еще и себе под ноги.
- Идиот, - сказал я себе под нос.
- Я все слышал!
Мы подошли к металлической двери коричневого цвета, принадлежавшей бывшему начальнику Билла – Брауну.  Для брюнета это, кажется, стало чем-то вроде игры «выживи своего босса», а я просто постепенно стал втягиваться в процесс.
Он прислонил к двери ухо, пытался услышать, спит ли Браун или еще нет. За дверью было тихо. Я даже подумал, что, возможно, там никого нет, но вдруг вспомнил, что слышал шаги и громыхания за своей стеной еще совсем недавно.
Билл вытащил из сумки ярко-желтый (насколько мне позволил понять свет телефона) баллончик с краской и быстрыми движениями стал наносить краску на дверь.
Когда процедура была, наконец, окончена, парень с улыбкой взглянул на меня и стал копаться в заднем кармане своей, казалось безразмерной, сумки.
- Что это? – спросил я, увидев небольшой белый пузырек.
- Клей! – довольно сказал Билл, поднося предмет к замочной скважине.
- Эй, что ты собираешься делать?
- Время высыхания 4 часа. До утра осталось 3. Хм…, наверное, не успеет…
Я возликовал.
- Но мы ведь можем потянуть время! Я когда-то был дома у Брауна, кажется, он пользуется электронными часами… - хитро проговорил парень, заливая клей в замочную скважину.

Через час электричество в квартире Брауна было отключено, а Билл просто сиял от счастья и нетерпения. Мы установили на лестничной площадке небольшую камеру и теперь могли видеть все, что на ней происходит, как настоящие шпионы. Но время шло к четырем, а мои глаза уже сами собой закрывались от усталости. Я уверил себя, что закрою их всего на минуточку и поддался капризу своего тела. Перед моими глазами стали тут же появляться какие-то разноцветные картинки, обрывки моего прошлого, другие приятные моменты. И я уже не пожелал вырываться из этого безоблачного плена, провалившись в сладкую дремоту.

http://uploads.ru/t/x/U/e/xUeJh.gif

http://uploads.ru/t/L/y/u/LyuGk.jpg

Отредактировано Next (09.06.2012 22:37:55)

+1

86

Здравствуй пропажа.Очень рада  что наконец то ты выбралась с творческого запоя.Всегда поражалась тому энтузиазму с каким Билл берется за дело.Еще и художник.Ты ему наверное энерджайзер куда то вставляешь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif  А рисуночек то хорош.Мне бы такой.

0

87

Ох ты ж ёлки) Где я хожууу?!
Мне нравится, на самом деле нравится. Ты умничка. Буду ждать продолжения (:

0

88

Привет)))
Прода ооочень понравилась)
А особенно рисунок.... хочу такоооойжееееее.!!!!!!(((((9
Буду ждать следующею проду, да?

0

89

Ооооох..чувствую я что происходящее боссу не понравиться)))
Зат нам то будет как весело хD
Хочу уже скорей продолжения....
Знаю, наглею..но хочу!
И когда Тому начнёт нравится Билл?
Ну...или тот уму уже симпатичен?

0

90

Ну Билл и жгет.А в принципе правильно и сделал,отомстил за себя любимого.Поддерживаю его.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Давай приколемся? (Humor, POV, Romance, Action)


Создать форум. Создать магазин