Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Трудный возраст[twincest,ooc,R]


Трудный возраст[twincest,ooc,R]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Название: Трудный возраст
Автор: *no name*
Жанр: Twincest, Angst, OOC, Vanilla, Romance, AU, Deathfik
Размер: миди
Рейтинг: R
Пейринг: Т/Б
Статус: в процессе
Размещение: с моего личного разрешения
Бета:сама
Посвящается: любимой сестрёнке, что подсадила меня на этот наркотик
Дисклаймер: не имею никаких прав, кроме авторских
Саммари: «…Чтоб никто и не подумал, что слаба в шестнадцать лет твоя душа…»
Предупреждение: твинцест, нет Tokio Hotel, сложная психологическая обстановка.
От автора: совсем недавно в этом нашла себя, постараюсь не отставать от сестры и тоже создать парочку произведений. Да понравится вам этот фик и конечно же жду вашей оценки)*



Это было начало осени в маленьком германском городке Лойтше. В самом обычном доме, в самой обычной комнате только что прозвенел будильник, вырывая из объятий сна двух мальчиков, которые выделялись из всей картины своей небольшой необычностью для подобного банального места.
   Близнецов Тома и Билла Каулитца знали все. Только вот как двух совершенно разных людей, да и сами близнецы вели себя друг с другом как два совершенно чужих человека, и это казалось обоим естественно.
   Томас всегда был душой компании. Такой яркий и весёлый парень как он всегда очень легко заводил друзей, вокруг парня всегда было много людей, большинство которых были девушками. Особо в мальчике выделялась причёска, дреды, что он носил, так шли ему, и одежда стиля хип-хоп.
   Вильгельм же был, казалось, полной противоположностью Тома. Чёрные крашеные волосы, глаза, обильно обрамлённые черными тенями, стиль одежды в облипку, хрупкое тело, бледная фарфоровая кожа. У Билла никогда не было друзей, брюнет всегда был один, часто ругался с близнецом, курил(хотя в этом они оба горазды), но больше всего он любил объяснять свои чувства с помощью стихов, которые записывал в тетрадь, что постоянно была спрятана под подушкой его кровати.
   -Билл, вообще-то прозвенел будильник, -Том расталкивал сонного брата.
   -Я почти встал, иди в душ, -голос Билла с утра с хрипцой в этот раз прозвучал как-то встревожено.
   -Хорошо.
  Томас исчез из комнаты, Билл тут же перевернулся и натянул узкие джинся, которые хоть как-то скрывали вставшее достоинство.
   «Том, я тебя сейчас ненавижу, какого чёрта ты снова снился мне? Уже четвёртую ночь мы вдвоём проводим время так замечательно, я уже начинаю жалеть, что это просто сны. Уверен, это ты специально устроил…»-Билл выдохнул.
   -Мальчики, вы встали?- в комнату вошла Симона, мать близнецов, -А где Том?
   -Он в ванной, -ответил Брюнет.
   -Через полчаса жду вас за завтраком, -мать вышла из комнаты.
   -Ванна свободна, -Том вышел в одном полотенце на бёдрах.
   -Отлично, -пискнул Билл и моментально скрылся за дверью комнаты, что могла его спасти в этот момент от джинсов, что так нещадно давили на уже болящий от возбуждения орган.

+1

2

такс, мне вот непонятно, кому-то вообще понравилось??
Мне дальше стараться?

+1

3

Привет)))

*no name* написал(а):

такс, мне вот непонятно, кому-то вообще понравилось??

Ага) Мне, к примеру, очень понравилось)))

*no name* написал(а):

Мне дальше стараться?

Конечно! Я буду ждать проду с нетерпением)
Подписываюсь...  http://uploads.ru/i/r/l/g/rlgdX.gif

0

4

Мэл Тэй написал(а):

Подписываюсь...

Спасибо, я рада))
Если получится, то выложу сегодня

0

5

*no name* написал(а):

Спасибо, я рада))
Если получится, то выложу сегодня

Буду ждать)))

0

6

Прода)

   -Ты долго, -Том снисходительно посмотрел на брата, когда тот присел рядом, принявшись за завтрак.
   -Ну извини, -съязвил Билл.
   -Так, прекратите начинать ругаться!- вставила своё слово Симона.
   -Прости, -одновременно произнесли парни.
   Через десять минут парни уже заходили в школьный автобус, Томаса все приветствовали, парень тоже улыбался, он присел к своему лучшему другу Георгу. А вот когда зашёл Билл все дружно замолчали. Брюнет незаметно вздохнул и прошёл вглубь салона.
   Кто-то решился подставить подножку этому странному существу, каким считали Вильгельма, и в следующую же секунду Каулитц младший растянулся на полу автобуса.
   Все дружно засмеялись, парень же уже привычно поднялся и отряхнул кленки, он бросил взгляд на Тома, ища поддержки, но тот смеялся вместе с остальными. Чтож, так было всегда, поэтому Биллу уже было вовсе не больно, просто обидно, что родной брат, да к тому же ещё и близнец не защищает его. Но, повторюсь, так было всегда, Билл привык, поэтому он включил музыку в наушниках погромче и прошёл в конец автобуса, где уютно расположился на пустом сидении у окна.
   «Том, с чего всё это началось? Ведь я помню, ещё лет в десять мы были не разлей вода, но теперь всё вот так… Я до сих пор не могу понять почему. Просто в один прекрасный день ты пришёл ко мне и сказал, что больше не хочешь общаться с таким, как я. Что во мне не так? Я крашусь, я выгляжу как педик? Но ведь ты знаешь, что это не так, мог бы хотя бы дома ко мне нормально относиться. Я скучаю по нашим отношениям… В четырнадцать мы расстались кА близнецы, нас обоих наполнила ненависть, почему? Неужели мы испугались изменений друг друга, боялись того, что братские чувства могут перерасти в нечто иное? Нет? Тогда что тогда? Я не могу объяснить это по-другому…»- Билл вздохнул.
   -Опять грузишь себя, -присевший рядом парень выдернул из уха брюнета один наушник.
   -Угу, Густ, вот скажи, что во мне не так?
   Пухлый парень, единственный друг Билла, закатил глаза.
   -Опять ты самокопанием занимаешься? Это до добра не доведет, я тебе уже говорил.
   -Просто ответь на вопрос.
   -Не знаю, лично мне в тебе всё нравится.
   -Ты так подкатываешь ко мне- Билл улыбнулся.
   -Не надейся, -Густ взъерошил Биллу волосы.
   -Том снова за меня не заступился.
   -Этого следовало ожидать, -Густ задумался,- А вообще странно…
   -Что именно?- Билл наконец оторвал взгляд от окна и посмотрел на парня.
   -Что ты каждый день ждешь от него помощи, но при этом не разу не сказал ему, что она тебе нужна.
   -Он должен понять, мы же близнецы.
   -Ага, щазз! Я уверен, Том понимает, просто ты себя при нём поставил так, что ты самостоятельный и во всём всегда сам справляешься, а в этот раз просто скажи, что тебе нужна помощь.
   -Он не станет слушать меня.
   -Это почему? Ты же сам сказал, что вы близнецы.
   -Я надеюсь, Том всё ещё помнит об этом…
   -Ты пессимист!
   -Скорее реалист, -ухмыльнулся брюнет.
   -Может мне поговорить с Георгом, чтобы он поговорил с Томом?
   -Чего?- брюнет был немного шокирован.
   -Билл, я умоляю тебя, только не говори, что ты забыл, что мы с Гео уже как месяц сводные братья…
   -Забыл, прости…
   -О чём ты думаешь, когда я тебе что-то рассказываю?
   -О Томе…
   -Может ты просто любишь его?
   -Конечно, он ведь мой брат.
   -Билл, не будь дураком, ты понял, о какой любви я сказал.
   -Это ведь даже звучит глупо, -Билл закрыл глаза,- Такого просто не может быть…
   -Да? Тогда почему вы так странно поссорились, вы же просто подсознательно боялись, что братья перейдут границу определённых чувств, и вы банально влюбитесь друг в друга.
   -Не неси всякую чушь!- автобус остановился, брюнет поднялся.
   -Так мне поговорить с Гео?
   -Не знаю.
   Билл бросил взгляд на брата, на секунду они встретились взглядами, что они увидели в идентичных глазах друг друга, никто не узнает, но Том отвел взгляд и глубоко вздохнул.
   «Может, он всё таки беспокоится за меня?»- подумал Каулитц младший.

+1

7

Продка супер) Мне нравится)
Немного, правда, Томас меня напрягать стал) Неужели так трудно за брата заступится?  http://uploads.ru/i/J/5/0/J50A3.gif  Или же тут все-таки нечто глубже и сложнее?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
В любом случае, ты умничка) Жду продку с нетерпением) Очень интересно узнать, что будет дальше)))
Автор, шарик тебе)  http://uploads.ru/i/3/s/q/3sqK2.gif

0

8

Спасибо огромное))
Рада, что хоть тебе этот бред пришелся по вкусу

+1

9

«Я ненавижу школу, здесь каждый считает меня последним у*бком и пытается унизить, я всегда поддаюсь на провокации, лезу в драку, мне не хватает человека, который смог бы остановить меня»- думал Билл, идя по длинным многолюдном коридорам школы.
   -Слышь, смотри куда прешь!- какой-то парень, похожий на гору мускулов  вперемешку с жиром, толкнул Билла.
   -Прости, -пискнул брюнет.
   -Мне твоё прости жопу не греет!
   -Иди на х*й!
   -Чего?!
   -Что слышал, я попросил прощения, то, что ты, жирный уеб*ан, меня не простил, не мои проблемы!
   -Как раз таки сейчас будут твои!
   Жирдяй занёс руку для удара, Билл весь сжался в комок.
   -Макс, отстань от него, он с утра не в себе, -послышался знакомый голос.
   Билл открыл глаза, к ним подошёл Том, жирдяй сразу в лице поменялся, стал добрее на вид.
   -Он нагрубил мне.
   -Я попросил прощения!
  -Вот видишь, макс, Билл попросил прощения, вероятно, ты его просто не расслышал, иди на урок, -Том говорил это дружелюбно.
   Макс исчез, старший с укором посмотрел на младшего.
   -Билл, не стоит нагнетать обстановку, родители устали ходить из-за тебя к директору, прекрати устраивать драки.
   -А ты сам такой святой, что ли? И вообще, он первый начал грубить!- младший начал истерить.
   Томас взял брата за локоть и затащил в тёмный угол коридора.
   -Что за детский сад ты устраиваешь?! Мне не важно, кто был первым, мне важно, чтобы ты не сгущал тучи над собой!
   -Знаешь, а я люблю, когда солнца не видна, во всяком случае надо мной! Это же ты у нас солнышко, весь из себя правильный!
   -Да что на тебя нашло?
   -Что на меня нашло? Что нашло на тебя? С чего ты решил мне помочь? Сегодня в автобусе ТВ не потрудился этого сделать!
   -Билл, я…
   -Заткнись! Я не хочу, чтобы ты подобным заставлял меня поверить, что вновь всё будет как раньше, если ты раньше мне не помогал, то не надо и сейчас этого делать, не надо заставлять себя!
   -С чего ты решил, что я заставляю себя?
   -А как по –другому это объяснить?
   -Я не знаю…
   -Вот когда узнаешь, тогда подходи, а сейчас я видеть тебя не хочу!
   -Ты ведёшь себя, как влюблённая в меня по уши девочка!
   -Читай по губам, -Билл сжал кулаки, -ИДИ!НА!Х*Й!
   Брюнет выбежал из закутка и побежал в класс, он думал: «Боже, какой же я дурак, мне следовало поблагодарить тебя, но вместо этого я опять поругался с тобой! Чо со мной происходит, сначала Густ, теперь ты произнёс это! Я ведь совсем не влюблён!»
   «Наверное, я эгоист до мозга костей, мне показалось, что то, что я ему помогу, не причинит ему такой боли, но я ошибся, опять подумал только о себе, святой? Да какой из меня святой, это Билли ангел, это мне пришлось разбить его нимб и оторвать крылья, я во много раз хуже его…»-Том усмехнулся и отправился на занятия.
   «Это всё слишком странно, мне очень тяжело. Я будто самый плохой на свете! Друг у меня только один, с семьёй постоянно ругаюсь, в школе меня вовсе терпеть не могут… Я плохой сын, я плохой человек, и скорее всего, падаю ещё ниже… Том, прости, что накричал на тебя, мне очень не хватает именно твоей поддержки…»-брюнет закрыл лицо ладонями, будто спрятавшись от всего мира…

+2

10

Боже мой, какие страсти)
Привет,*no name*)
Мне вот понравилось твоё творчество, я остаюсь, если ты не против)
И, да, люблю я такой сюжет, когда чувства запутанны и скрываются друг от друга, но надеюсь будет ХЭ?
Хотелось бы, конечно, чуть-чуть больше подробностей по какой причине они рассорились и т.п.
Вообщем, мне пока всё нравится. Удачи и вдохновения)

+1

11

Привет, я тоже останусь))
Том походу любит Билла не как брата, поэтому так и ведёт себя))
Мне очень нравиться)) Жду продку

+1

12

*no name* написал(а):

Спасибо огромное))
Рада, что хоть тебе этот бред пришелся по вкусу

Нет, это тебе спасибо)))
Мне пришелся по вкусу отличный и многообещающий фик, но никак не бред...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
И не только мне судя по всему))) Смотри, уже народ потихоньку собирается)))
Такс, теперь по поводу самого рассказа...
Билл, мне, определенно нравится) Узнаю в нем себя двухлетней давности))) А Том все еще напрягает, хотя с прошлой проды чуть меньше)
Интересно узнать, что будет дальше... Видимо НЕ братская любовь уже присутствует)))
Жду продку)

0

13

Спасибо, ребят, за такие тёплые слова)
Очень рада, что вы остались, что вам понравилось!
Следующая прода уже готова, так что если хотите...

0

14

Выкладывай скооореее)))

0

15

-Ты уверен, что в этот раз пойдёшь плавать?- Густ с недоверием смотрел на брюнета, одевающего плавки.
   У десятых классов, Г и Д, в которых учились близнецы, была физкультура, на этот раз ребята занимались в школьном бассейне, в котором в прошлый раз чуть не утонул Билл, парень боялся воды.
   -Уверен, в конце-концов, я должен побороть свой страх, -Билл выпрямился.
   В стороне хмыкнули, Каулитц обернулся и увидел Тома, так же одевающего плавки.
   «Главное, чтоб стояка не было»-выдохнул брюнет и отвернулся.
   «А вообще-то, с какого лешего я волнуюсь о стояке, неужели меня настолько возбуждает тело родного брата?»-Билл пробежался взглядом по торсу Тома: «Чёрт! Зря я это сделал, со мной точно что-то не так!»
   «Такой забавный, такой хрупкий. Билл нисколько не изменился… В отличие от меня…»- вздохнул Том.
   -Если ты не уверен, что сможешь, то я бы на твоём месте не полез в бассейн, -сказал Том близнецу.
   -Но ведь ты не на моём месте, -ответил Билл немного ошарашено.
   -Ты прав, но мне кажется, что это плохая идея.
   -Послушай брата, -вставил своё слово Густ.
   -Точно, -согласился невесть откуда взявшийся Георг.
   -Я хочу попробовать, -ответил Билл одному Тома, так спокойно, что все поразились.
   -Хорошо…
   -Мне не нужно твоё разрешение!- снова разозлился младший.
   -А я тебе ещё не разрешал, -ухмыльнулся дредастый.
   -Хватит, идём, урок скоро начнётся, -парни потянули близнецов в сторону друг от друга.
   Билл даже не вырывался, да и Том тоже, но в отличие от младшего, старший смотрел вслед уходящему брюнету.
   -Мне кажется, что вы должны поговорить, -протянул Густ.
   -Мне тоже так кажется, жаль, что мы не поймём друг друга, -ответил Билл.
   -Ты не должен так говорить, пока не попробуешь.
   -Я в этом уверен, поэтому говорю.
   -Как знаешь…
   Урок начался, учеников стали запускать в бассейн.
   -Билл, ты точно туда полезешь?- спросил учитель у парня.
   -Точно, мне кажется, что я должен побороть свой страх.
   -Хорошо, но учти, если что, сразу зови.
   -Так и сделаю.
   Парень залез в воду и поплыл, вроде ничего странного…
   Билл совсем освоился, теперь надо нырнуть, парень ныряет…
   «Так странно… Здесь меня окружает только вода… Тихо спокойно, ничто не заботит… Я знаю, вода любит меня, и Тома тоже любит… И, мне кажется, Тома любит не только вода, мне он тоже нравится… Я так хочу остаться здесь, под водой, здесь не существует того злого мира… Я хочу остаться здесь…»- думал Билл, перед глазами которого всё начало темнеть.
   -Сэр, Каулитц не всплывает!- закричал кто-то.
   Учитель тут же бросился в бассейн, спасать ребёнка,, но его опередили, Билла уже вытаскивали из воды, не сложно догадаться, что это был Том.
  «Надо сделать искусственное дыхание»- пронеслось в мыслях старшего.
   «Какие тёплые губы»- первое, что было в мыслях Билла, когда он начал возвращаться в сознание.
   Но стоило только открыть глаза, как…
   -Том, какого хрена ты меня лапаешь?!- закричал брюнет.
   -Придурок, я делаю тебе искусственное дыхание!- в ответ закричал близнец.
  -Так, оба заткнулись, -на этот раз закричал учитель, -Каулитцы, идёте в раздевалку оба, больше к бассейну вас вообще не подпущу!
   Парни вздохнули и поплелись в указанное место.
   -Билл, зачем ты это сделал?- спросил Том, как только они сели на скамейку.
   -О чём ты?
   -Мне можешь не врать, я же чувствую, что ты не случайно не всплыл…
   -И что?
   -Что происходит с тобой?
   -Тебе не всё равно?
   -С чего ты взял, что мне всё равно?
   -Разве не ты порвал наши отношения, с тебя началась вся эта х*йня!
   -Да, Билл, я виноват, но я это только недавно понял.
   -Неужели?
   -Да, представь себе!- Том выдохнул, -Не начинай язвить сейчас, что с тобой?
   -Я просто устал, Том. Устал от всего… Я не правильный, я самый ужасный подросток, так думают все, и пусть для меня моё поведение оправдано, я понимаю, что я делаю, дл меня это правильно, но никто вокруг не понимают. Все назовут это трудным возрастом, но я осознаю, что я никогда из него не выросту…
   -Билл, -Том обнял брата, -Это я во всём виноват.
   -Нет, это только моя психология…
   -Я хочу задать вопрос, почему ты тогда отказался общаться со мной?- спросил брюнет, отстранившись и начав переодеваться.
   -Были причины…
   -Расскажешь?
   -Может позже…
   -Хорошо, -Билл накинул рюкзак.
  -У тебя что-то выпало, -Том поднял бумажку, -Зачем тебе купон на скидку в магазин пододеяльников и наволочек?
   -Хочу купить себе новое одеяло со скидкой, -пробурчал Билл, -Мёрзну под своим.
   -Можно…сходить с тобой?
   -Конечно, я подожду тебя у парадного входа…
  Билл скрылся из раздевалки.

+1

16

Билл дурачок, слава богу этого глупого ребёнка спасли))
Отношения между братьями налаживаются по немножку)
Том молодец, хвалю* идет первым на встречу к примирению, хоть сам первым всю эту ссору затеял
Нравиться продка, жду следующую)

0

17

Привет, мой заяц!
Скажу тебе одно: ученик превзошел учителя)))
Твой фик супер)))
Я естественно останусь)))

0

18

Привет)) Принимай нового ПЧ)) Мне очень нравится)) Жду проду))

0

19

Билл, Билл... Ну как так можно? Захотел остатьсь под водой. Видите ли ему там хорошо!
Повеселил момент с "поцелуем"

*no name* написал(а):

-Том, какого хрена ты меня лапаешь?!- закричал брюнет.
   -Придурок, я делаю тебе искусственное дыхание!- в ответ закричал близнец.
  -Так, оба заткнулись, -на этот раз закричал учитель

И вроде бы у них начинают налаживаться отношения...
Жду проду)

0

20

Очень мило) Продка превосходная) Умничка)
Дааа, Билл меня слегка напугал, когда вздумал "остаться под водой"... Дурачок! Слава богу его спасли, и не кто-нибудь, а само величество Том))) Это было так трогательно...  http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif 
Отношения, судя по всему, налаживаются и это безумно радует!)))
Жду проду... С нетерпением)))
Автор, ты молодец!  http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif  Кстати, тебя как зовут? А то "автор" звучит как-то холодно))) Я Лика)))

0

21

Мэл Тэй написал(а):

А то "автор" звучит как-то холодно))) Я Лика)))

Меня зовут Ева, я сестра Anastasiya C.Vanilla, слышала о такой??))
У меня с ней походу одинаковая болезнь)) Мы подсели на фики))

0

22

*no name* написал(а):

Меня зовут Ева

Я Юля)

0

23

*no name* написал(а):

Меня зовут Ева, я сестра Anastasiya C.Vanilla, слышала о такой??))
У меня с ней походу одинаковая болезнь)) Мы подсели на фики))

Приятно познакомится)))
Конечно слышала) Даже читала)
Если это болезнь, то желаю вам никогда не выздоравливать) и почаще радовать нас своим творчеством)))

0

24

Блин, Ева, ты где?.....)))
Когда уже продка будет? Ты меня пугаешь... Надеюсь, ты не вздумала фик бросать?!     http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif Не вздумай...

0

25

Привет))
За неё проду вскоре выложу я, у неё некоторые проблемки с инетом(
Так что всё ок)))

0

26

Anastasiya C.Vanilla написал(а):

Привет))
За неё проду вскоре выложу я, у неё некоторые проблемки с инетом(
Так что всё ок)))

Привет)
Ааа, понятненько) сочувствую( тогда будем ждать продку от тебя)
Рада очень... Жду)))

0

27

Принимайте нового читателя))Очень интересный фик,жду проду*

0

28

Кажется, между братьями разверзлась пропасть.
Интересно, что их подтолкнет к сближению.
Да, я питаю на это надежды)

Жду проду).

0

29

привет)решено, остаюсь!!)))
умничка!))у тебя афигенно получается))
с нетерпением жду проду)))

0

30

Автор,принимай меня)
Я здесь буду находится в течение всего фанта)
А на счёт него самого.. то. Мне всё нравится)) не отписывалась еслиб не понравился бы...
Так..Билл влюбляется в Тома..интересненько
во уже и до стояка дошло...Я даже не сомневаюсь
Что и Том в него влюбляется)))
А то как объяснить то что он держится от него на расстоянии?
Жду продолжения))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Трудный возраст[twincest,ooc,R]


Создать форум. Создать магазин