Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Prince. (nc-21. action. romance)


Prince. (nc-21. action. romance)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Автор: No Tomorrow.
Название: Prince.
Дисклеймер: Прошу прощению у Т.К за использование в этом безобразии его светлого имени и образа, а так же его чудного брата.
Предупреждение: Мегаломания. Сцены убийств, насилия. Гомосексуализм.
Статус: в процессе.
Размер: миди/макси.
Рейтинг: NC-21.
Категория: Slash. RPS/RPF. OC.
Жанр:  Action. Criminal. Romance.
Пейринг: Tom Trumper/Bill Kaulitz.
Саммари: Машина Билла даже немного съехала на обочину. Прямо посреди дороги стоял Принц.
От автора: это должна была быть работа на хоррор-конкурс, но я отказалась от участия из-за нехватки времени. Мне дали в качестве задания мегаломанию (манию величия). И вот моя импровизация на эту тему. Выкладывать буду по мере написания (не часто).

0

2

хм... уже интересно тем, что мегаломания, судя по всему, не у Билла, а у Тома. :)) Буду ждать

0

3

Вот Вам маленькое начало этой истории.)
Первому читателю пламенный привет.)

***Prologue.
-Отойди,- парень поднял взгляд своих темно-карих глаз на знаменитость.
Люди вокруг замолчали и замерли, ожидая чего-то, какой-то катастрофы, которая грозила вот-вот разразиться. И охранники, почему-то оставались недвижимы. Как будто их должно было волновать, что за парень подошел к звезде. Эм-Джей Лау обладал прозрачно-синими глазами, хрустальными и ясными, но взгляд их был болезненно-унылым и каким-то выстраданным, что казалось, эти глаза вырвали у Ангела и отдали восходящей звезде Германии.
-Отойди,- снова потребовал парень, и надменность в его взгляде сменилась на нервозность и раздраженность.
-Кажется, отойти должен ты. Давай, я распишусь на твоей майке,- соблюдая предписанные кем-то свыше правила, Эм-Джей коротко улыбнулся, кивнув на белоснежную майку незнакомца.
-ЧТО?! Отойди с этой хреновой красной дорожки! Принц должен пройти первым!
Лау одним лишь взмахом изящной изнеженной ручки подозвал охрану.
-Да как ты смеешь звать сюда этих бабуинов?! Ты не выводи Принца, сука!
-Уберите его отсюда,- ледяным голосом проговорил Лау и развернулся на каблуках, чтобы продолжить свое пафосное шествие по ковровой дорожке.
-Принц не разрешал тебе идти!- выкрикнул парень.
В два шага он догнал Эм-Джея и развернул его за плечо. Не больше, чем на секунду их взгляды встретились, спокойный и разъяренный, холодный и обжигающий. Словно Земля и Небо сошлись в безмолвном поединке. А в следующую секунду контакт уже был разорван тяжелым вздохом звезды, его глаза стали будто стеклянными, отражая в себе предсмертный ужас.
Говорят, что сетчатка глаза человека запечатлевает последнее, что видел человек перед смертью. Но способа считать такую информацию ученые еще не нашли, а ведь это помогло бы раскрыть тайны многих убийств. Но поистине, тот, кто «взглянул смерти в глаза», больше не имеет право видеть жизнь.
Эм-Джей Лау, лучший голос Германии, самый сексуальный мужчина 20** года, кумир миллионов мальчиков и девочек от 12 до 20 лет и просто молодой человек двадцати трех лет, обладавший глазами Ангела, упал на красную ковровую дорожку, по которой так и не суждено было ему пройти. Грязно-красное пятно крови грубо выделялось на его светлой рубашке, губы были раскрыты в непривычной ухмылке, густая темная кровь поднялась ко рту и вязко поплыла по губам, застывая и сворачиваясь.
Кто-то в толпе закричал, поднимая всеобщую панику и суматоху. Убийцу схватили за локти, не давая ему возможности сопротивляться, что было и не очень нужно. Парень, выпустив из пальцев окровавленный нож, рассмеялся, повергая в ужас каждого, кто слышал этот нездоровый смех.
-Принц тебя предупреждал, сука! Тебе было лучше подчиниться приказу Принца! Ничтожество!
Парня, продолжавшего хохотать, потащили к подъехавшей полиции, на запястьях сомкнулись, насмешливо звякнув, наручники.
-Его нужно в психушку, Крог,- небрежно бросил один из полисменов своему напарнику.
-Замолчите, свиньи!- вспыхнул заключенный,- В такой грязи находиться с вами, это не под стать Принцу! Вы самые настоящие свиньи, да вы такие же ничтожные, как и этот грязнуля Лау! Как его могли только назвать знаменитостью, у кого язык повернулся!?
Парень наклонился вперед к окну с решеткой, которое отделяло его от полисменов, вытянув руки назад.
-Только посмейте с Принцем плохо обращаться, твари, не жить вам. Вы-то точно не знали, что Принцу подчиняются мнооогие,- парень начал покачиваться вперед-назад, ухмыляясь,- Даже звери дикие, даже Солнце уходит, когда Принц хочет спать. А вы, всего лишь жалкие люди, Принц не будет на вас злиться, Принцу еще дороги нервы.
Парень откинулся на спинку заднего сиденья, поморщившись от чего-то, прикрыл устало глаза. На немного раскрасневшихся губах выразилась спокойная улыбка, немного высокомерная, но, несомненно, придающая матовому лицу аристократический вид.  Маленькие пушистые ресницы слегка подрагивали, а на щеках появился легкий румянец.
Заключенный, «Принц», как его и прозвали позже, заснул.

0

4

Однако, какой маньячина-то, этот Принц. мда...

0

5

Привет)
"Принцессу" читали, теперь почитаем "Принца"!
Начало интригующее. Жанр говорит сам за себя.
Мне нравится. Я остаюсь.

0

6

Bulich-ant написал(а):

Однако, какой маньячина-то, этот Принц. мда...

ну тут болезнь)

Juliy написал(а):

Привет)
"Принцессу" читали, теперь почитаем "Принца"!

привет)
ахах, я как-то и не подумала даже, теперь да, есть и принц и принцесса) скоро придворные пойдут)

Juliy написал(а):

Мне нравится. Я остаюсь.

окей)
скоро прода ;)

0

7

No Tomorrow написал(а):

ну тут болезнь)

Ну, это понятно, что он не на ровном месте себя "Принцем" величает. Но это его не делает менее маньячной натурой :)) Болезнь - диагноз, не оправдание.

0

8

Bulich-ant написал(а):

Но это его не делает менее маньячной натурой )

Ну так и надо)

0

9

***Ein wilder Mann.
Лейпциг. Германия.
На экране небольшого телевизора появилось лицо телеведущей. Иссохшая, с закрашенной сединой и костлявыми руками, она скорее напоминала отжившую свое актрису. Ее короткие волосы были аккуратно уложены в старомодную прическу, а в ушах болтались две сережки с голубыми камнями.
После короткой музыкальной заставки монотонный голос с хорошей дикцией начал рассказывать новости. Не подняв голову на телевизор, висевший в кафе под самым потолком, можно было подумать, что это робот.
Четыре человека в кафе, не считая персонала – официантку и бармена. Два офицера полиции у высокого столика, не обращая внимания ни на кого вокруг. Молодая девушка, беспрестанно болтающая по телефону. И мужчина в деловом костюме, видимо зашел сюда на время обеденного перерыва.
-Почему мы должны везти этого психа? Да еще и так далеко.… Сколько нам еще ехать по времени?- запивая булочку с сыром кофе, бормотал полисмен, тот, что поплотнее, своему напарнику, долговязому и щетинистому пареньку, который явно только недавно пошел работать в полицию.
-Не знаю.… Если поторопимся, две-три остановки еще и через трое суток будем на месте…- под звон ложки в тарелке слишком уж жидкого супа из брокколи и картофеля, отвечал напарник.
«Том Трюмпер, осужденный за убийство известного певца Эм-Джея Лау, не может находиться в здании суда. Более того, процесс суда переносится на неопределенный срок до установления врачами вменяемости подсудимого. Напоминаем, что убийство было совершено два дня назад прямо перед входом в главный концертный зал Берлина. Сейчас подсудимый направляется в психиатрическую лечебницу, а полицейские пытаются наладить контакт с родственниками, как покойного, так и обвиняемого. На этом мы заканчиваем дневной выпуск новостей, оставайтесь с нами, и вы узнаете о погоде на ближайшие дни»,- закончила женщина, и ее голос подхватила очередная музыкальная заставка.
Открывшаяся дверь в кафе задела небольшой колокольчик, которые тут же оповестил персонал и посетителей о том, что кто-то вошел. На парне не было одного ботинка, более того, на нем не было даже носка. Белая футболка была изрядно помята. Он прятал руки в карманы, словно стараясь засунуть их глубже, от этого сильно сутулился, будто нарочно выпячивал плечи вперед. Черные косички мягко ложились на плечи и спину. А во взгляде читалось жалобное недоумение.
-Почему вы не кормите Принца? Принц голоден, а вы тут, тупые свиньи, наедаетесь, как будто за пятерых!- с этими словами парень направился к столику, за которым сидели полисмены.
Но мужчины в полицейской форме заметили его раньше, чем тот договорил, и, бросив свои обеды, они вскочили с мест и вмиг оказались рядом со сбежавшим заключенным. С двух сторон они подхватили его за руки, убедившись, что тот безоружен и неопасен. Молодая посетительница кафе взволнованно взвизгнула, поспешила расплатиться по своему счету и удалиться. Мужчина в костюме лишь покачал головой, выразив этим свое недоумение.
-Как ты вышел из машины? Где твой ботинок?!- суетился полисмен, тот, что помоложе.
-Принц хочет есть!- не слишком активно попытался освободить руки парень, голос его был настойчивым и даже капризным, будто это и правда принц желал чего-то.
-Накормим его, Марк?- неловко пожав плечами, спросил тот, что поплотнее. На его лице читалась некоторая растерянность, а на висках выступили мутные капельки пота.
-Думаю, ничего не случится…
-Да уберите от меня свои жирные руки!- фыркнул парень, дергая плечами.
-Сядь,- Марк подтолкнул его к столику и раздраженно обратился к официантке,- Принесите, пожалуйста, еще тарелку рагу из овощей.
Парень, криво рухнув на низенький диванчик у окна, обиженно отвернулся и сцепил руки на груди.
-Не смейте так грубо с Принцем обращаться. Иначе, вы пожалеете.
Рядом с ним сел полисмен, которого звали, кстати, Герард. Он что-то попытался ответить, но в это время поднес чашку с кофе ко рту. Послышалось лишь невнятное бульканье, вызвавшее улыбку на лице «заключенного». Заинтересовавшись, парень покосился сначала на своего соседа, а после и вовсе сел к нему лицом, пока не завидел официантку с подносом. На его лице появилась по-детски явно выраженная радость, а офицеры полиции переглянулись, едва заметно покачав головами.
Вообще-то рагу из овощей было не самым вкусным блюдом в этом кафе, оно даже оказалось пересоленным и жидковатым. Все вместе это смахивало на рвотную массу. «Принц» хотел было возмутиться, но голод оказался сильнее, поэтому парень лишь вооружился вилкой и принялся уплетать рагу за обе щеки.
-Эй, ты пить будешь что-нибудь?- обратился к нему Марк, помешивая сахар в зеленом чае.
-Сок, принц хочет сок с мякотью!- тут же выпалил парень, отставляя от себя уже пустую тарелку.
Официантка быстро написала что-то на листочке, с любопытством оглядывая парня всякий раз, когда приходилось проходить мимо. Развернувшись на носочках, она быстро засеменила к служебному помещению, думая о том, как будет рассказывать подружкам о посетителе-красавчике, который называл себя принцем, да и был заключенным, судя по всему. Это, несомненно, манило ее.
-Так как ты выбрался из машины, Принц?- с усмешкой в голосе спросил Герард.
Но парень словно не заметил даже этот смешок в голосе, воодушевившись тем, что к его персоне начали проявлять интерес, выпрямил плечи и принялся потирать запястья по очереди.
-Вы оставили ключи от наручников на сиденье в машине. Уронили, наверное, олухи. А я смог их достать и даже открыть наручники,- гордо поднял голову заключенный, торжественно улыбаясь, словно ожидая оваций.
Но в ответ Марк лишь пробубнил:
-Ну ты и кретин, Герард. Как ты мог ключи уронить?
Герард замялся, что-то бубня под нос себе, а заключенный «Принц» принял из рук официантки стакан со свеже-выжатым соком и жадно выпил.
-Ладно, нам пора ехать,- заявил вдруг Марк и встал из-за столика,- Идем, Принц,- опять же, с сарказмом прозвучало это прозвище, но парня этот сарказм мало волновал.
Он встал и вышел из-за столика вслед за Герардом, который тут же взял его за локоть, сжимая костяшками пальцев, чтобы вдруг заключенный не убежал. Марк хмуро посмотрел куда-то вниз.
-Эй, а где все-таки твои ботинок и носок?
-В машине вашей, придурки,- хмыкнул заключенный и попытался пройти вперед.
-Заплати пока за обед, я его сам отведу в машину,- скомандовал Марк и повел «Принца» из кафе, пока Герард остался копаться в бумажнике, видимо, в наказание за свою оплошность с ключами.
-Давай, ты больше не будешь самостоятельно выходить из машины?- негромко проговорил полисмен, посадив парня в машину и застегнув наручники на послушно вытянутых руках.
-Они натирают Принцу руки. Давай, ты не будешь меня пристегивать?- съехидничал парень, сощурив темно-карие глаза.
-Это невозможно,- решительно отрезал Марк.
-Так же невозможно, как и то, что Принц не будет делать все, что пожелает,- фыркнул парень и забрался на сиденье с ногами, ожидая дальнейших действий.
В дверях кафе появилась фигура Герарда.

0

10

О, уже продолжение?! Так быстро!
Я так понимаю, Принца везут в больницу на освидетельствование на предмет вменяемости?
Ну, тогда мне совершенно непонятен такой пофигизм со стороны сопровождающих его полицейских!
Оставить его одного в машине, да еще только в одних наручниках!
И в кафе спокойно посадить его есть рядом с собой, ничем не ограничивая его действий?!
Я в шоке от гуманизма немецкой полиции!!!
Чувствую, что ничем хорошим это для них не обернется.
А Принц чересчур послушный. Просто аномально послушный. Явно что-то задумал.
Спасибо* Жду дальше)

0

11

Juliy написал(а):

О, уже продолжение?! Так быстро!

так быстро, потому что оно было готово)
уже следующая глава почти написана)

Juliy написал(а):

Я в шоке от гуманизма немецкой полиции!!!

ахах) да, они слишком добры, типа: "Все мы люди, какими бы ни были".

Juliy написал(а):

А Принц чересчур послушный. Просто аномально послушный.

не было повода пока истерить)
спасибо тебе)*

0

12

No Tomorrow написал(а):

не было повода пока истерить)

Ну, как же?
Его Высочество везут в наручниках в психушку два бабуина-полицейских, кормят в паршивом придорожном кафе жидким рагу...
В первой части он вон как истерил!!! Красавчик просто!
Или у него, как у любого не совсем адекватного человека, это периодами бывает?
Вот начала, блин, вопросами сыпать! Ведь ответ очевиден - читай дальше и все узнаешь)))

0

13

Juliy написал(а):

Вот начала, блин, вопросами сыпать! Ведь ответ очевиден - читай дальше и все узнаешь)))

да нет, нормально, когда вопросы) задавай)

Juliy написал(а):

Или у него, как у любого не совсем адекватного человека, это периодами бывает?

ну вот, он спокоен, он уже потешил свое самолюбие легкими оскорблениями, да и вообще тем, что оказался умнее их и сумел от наручников избавиться)

0

14

Байройт. Германия.
Дорога в Байройт была спокойной, на шоссе никого. Герард уже полчаса делал вид, что изучает карту, Марк позволил себе включить радио, пока заключенный мирно спал на заднем сиденье. Устроиться там со свободными руками было бы куда проще. Но руки «Принца» по прежнему были в наручниках и заведены за спину, что заметно затрудняло всякое движение.
-Пора уходить из полиции,- вдруг начал Герард, складывая карту и убирая ее в стопку каких-то других журналов,- Да и жена настаивает…
Марк коротко взглянул на напарника, покачал головой и снова попытался уйти в свои мысли. Но они все равно возвращались то к заявлению Герарда, то к заключенному. Первый вариант был, несомненно, спокойней. Ну а второй – интереснее.
-С чего это вдруг?- сухо поинтересовался он.
-Лилит хочет, чтобы я проводил время с семьей. Да и ты знаешь, я уже перевалил за барьер, мне сложнее уже работать, гоняться за всякой швалью.… А ты молодой, молодым проще…
Марк негромко хохотнул.
-Не прибедняйся. Ну а Лилит должна понимать, что это работа у тебя такая, ты же не развлекаешься тут. У вас ведь ребенок?
-Двое. Мальчик и девчушка. Я тебе не показывал их фото?- Марк отрицательно покачал головой, и Герард, приподнимаясь, полез за бумажником в карман.
Достав потрепанный временем бумажник, Герард развернул его и повернул к Марку.
-Вот это моя Лилит,- показал он на женщину очень приятной наружности, казалось, она выглядела совсем еще девочкой по сравнению с Герардом.- А это Фрэнки и Морисса,- указал он на чудесных ребятишек на соседней фотографии.
-Сколько им?- мельком глянул на фотографии Марк, стараясь не отвлекаться от дороги.
-Фрэнку уже почти восемь. А Мориссе еще пять,- Герард любовно оглядывал изображения своих детей, во взгляде читалась тоска,- Ты знаешь, когда Лилит звонит мне, она дает трубку детям, голос моей дочурки такой жалобный всегда, спрашивает, когда я вернусь. И больше всего я боюсь, что однажды так заработаюсь, что мои дети меня не воспримут, как отца,- мужчина вздохнул, снова переводя взгляд на лес за окном.
Марк ничего не ответил, снова вернулись мысли о заключенном. С одной стороны, хотелось поскорее доставить этого сумасшедшего в клинику. А с другой стороны было немного боязно, а все ли с ним там будет в порядке? Было ясно, что лечение этому парню необходимо. И судить за убийство его не смогут, ведь он почти невменяем. А пока остается только думать, как найти подход к нему, чтобы без приключений довезти до места назначения.
На заднем сиденье послышалась возня, и Марк поднял взгляд в зеркало заднего вида. Заключенный проснулся и уже сидел, как-то сонно моргая. Ему явно хотелось потянуться и потереть глаза, а может, даже, почесаться, зевнуть, прикрыв рот ладонью. Но все это было невозможно.
-Эй! Принц хочет в туалет. Остановите машину,- недовольно проворчал он.
Марк посмотрел в окно – лес по правую сторону от машины, почему бы и нет? Полицейская машина притормозила у обочины.
-Герард, сходи с ним,- повернулся к напарнику Марк и достал сигарету,- Тебе надо воздухом подышать, а то совсем раскис.
Толстяк кивнул и вышел из машины. Открыв заднюю дверь, он за плечо вытащил из машины заключенного. Услышал нестрогое замечание Марка:
-Полегче с ним!
Герард сжал плечо своего пленника и повел в сторону леса. Тот не вырывался и даже не пытался что-то сказать. Задумчиво закусив губу и пожевывая пирсинг, парень шел с опущенной головой, задумчиво изучая взглядом землю под ногами. После долгого пребывания в одной позе его ноги еще заплетались, и он то и дело спотыкался на ровном месте.
-Почему бы вам не отпустить Принца?- вдруг устало проговорил заключенный, на миг его стражу показалось, что он совершенно нормальный человек.
-Потому что,- отрезал Герард и остановился.
Впереди был лес, но он не боялся, что этот псих убежит куда-то. Ему всего лишь нужно отлить.
-Ты сам все сделаешь?- с сарказмом спросил парень, опустив взгляд на свою ширинку, а руками легко постукивая по спине.
Герард недовольно фыркнул, словно еж, на свободу которого совершилось покушение, и расстегнул ширинку его брюк.
-Подержишь?- еще веселей и язвительней спросил парень.
-Ну, знаешь что!- Герард замялся, совершенно не представляя, что делать в такой ситуации.
Не долго думая, он достал из кармана небольшую связку ключей и выбрал небольшой ключик от наручников. Парень немного наклонился вперед и вытянул за спиной руки. Замочек щелкнул, браслеты уже в руках полисмена.
Парень строго глянул на своего спутника, намекая на то, чтобы тот отвернулся. Герард усмехнулся, но все же отошел на шаг назад, поворачиваясь боком к парню, который уже «занимался делом».
-А еще…- бубнил парень,- Принц снова голоден, в вашей машине душно, вы бы хоть окна открывали… Принцу нужно дышать свежим воздухом, а тут, посмотри, какая природа, погода…- Герард поднял голову, глядя в небо.
Погода и правда была отличной, над кронами деревьев возвышалось далекое небо, такое чистое и голубое, словно святое. А темно-зеленые листья деревьев мягко шелестели, убаюкивали. Заключенный продолжал что-то бормотать, долго возясь с ширинкой, а в следующий момент он вдруг радостно объявил:
-Ну, все, офицер!
to be continued...

Отредактировано No Tomorrow (23.01.2012 17:56:54)

0

15

Прода! Приятный сюрприз под вечер!

No Tomorrow написал(а):

И больше всего я боюсь, что однажды так заработаюсь, что мои дети меня не воспримут, как отца,

Беда всех полицейских - и немецких, и российских. Вся жизнь - это работа.
Очень нравится, что повествование не зацикливается только на главном герое и тщательно прописываются такие вот диалоги между полицейскими, это важно. Из таких мелочей складывается полноценная картинка.

No Tomorrow написал(а):

А с другой стороны было немного боязно, а все ли с ним там будет в порядке?

Откуда такие трепетные мысли о задержанном?! С чего бы ему о нем беспокоиться? У него таких за время службы, наверное, сотни были.

No Tomorrow написал(а):

-Эй! Принц хочет в туалет. Остановите машину,- недовольно проворчал он.

Я сразу подумала - а как же с него штаны будут снимать?! Неужели опять наручники снимут?!

No Tomorrow написал(а):

-Ты сам все сделаешь?- с сарказмом спросил парень, опустив взгляд на свою ширинку, а руками легко постукивая по спине.

No Tomorrow написал(а):

-Подержишь?- еще веселей и язвительней спросил парень.

Ахахах... Глумится)

No Tomorrow написал(а):

-Ну, знаешь что!- Герард замялся, совершенно не представляя, что делать в такой ситуации.

Ну, как что делать?! Держать, однозначно!

No Tomorrow написал(а):

Замочек щелкнул, браслеты уже в руках полисмена.

No Tomorrow написал(а):

отошел на шаг назад, поворачиваясь боком к парню

Бляяя, все инструкции нарушил! Ну, что за пофигизм?! Убийцу же невменяемого везешь!!! Где мозги?!

No Tomorrow написал(а):

-Ну, все, офицер!

Вот и я думаю, что все...
Очень-очень-очень интересно!!! Прямо затягивает!
Жду дальше *_* Спасибо)

0

16

Juliy написал(а):

Откуда такие трепетные мысли о задержанном?! С чего бы ему о нем беспокоиться? У него таких за время службы, наверное, сотни были.

Ну, он молодой еще, и случай тут интересный, согласись) Принца все же везет))

Juliy написал(а):

Очень нравится, что повествование не зацикливается только на главном герое и тщательно прописываются такие вот диалоги между полицейскими, это важно. Из таких мелочей складывается полноценная картинка.

Спасибо большое, я стараюсь очень.)

Juliy написал(а):

Бляяя, все инструкции нарушил! Ну, что за пофигизм?! Убийцу же невменяемого везешь!!! Где мозги?!

Держать, для него оказалось страшнее) Брезглив слишком и я несколько раз уже указывала на то, что он неуклюж, рассеян. Стандартный мужик)

Juliy написал(а):

Жду дальше *_* Спасибо)

Я уже почти дописываю очередной кусок этой главы, ожидайте)
может, даже сегодня.)

0

17

-Ну, все, офицер!
Герард не успел даже повернуться к парню, как тот набросился на него, свалив с ног. Усевшись сверху, парень принялся бить офицера полиции по лицу, костлявым, но не слабым кулаком разбивая в кровь его нос и губы. Вырвав из руки неуклюжего мужчины ключи, парень наклонился к его лицу и прошипел:
-Зря вы не отпускаете Принца... Принц выколет тебе глаза, ублюдок…. И убьет. А чтобы ты не кричал, вырвет язык!- последние слова он уже выплевывал в злобном помешательстве.
Парень еще несколько раз ударил мужчину, пачкая пальцы в его крови, привстал и опустился на него, коленями придавливая руки. Герард захрипел, тяжело дыша, а заключенный ловко оттянул пальцами его челюсть вниз. Решив, что вырвать язык так просто не получится, он начал кидать комья влажной земли Герарду в рот, в то время как тот отчаянно пытался позвать на помощь. Но песок, грязь попадали прямо в глотку, затрудняя не только речь, но и дыхание. Уже через минуту рот Герарда был полностью набит землей, а его мучитель уже прижимал его нижнюю челюсть к верхней, не давая раскрыть рот. Ноздри мужчины раздувались, он тяжело дышал, а по лицу стекали капли пота, в глазах стояли слезы. Он уже мысленно прощался со своей семьей, когда парень, выбрав самый длинный ключ, поднес его к левому глазу полисмена.
-Пусть это послужит уроком для таких, как ты,- прорычал он и, замахнувшись, вонзил острие ключа в зажмуренный глаз мужчины.
Герард снова попытался кричать, но раздавалось лишь сдавленное мычание. По лицу потекли кровавые дорожки, стекая по вискам к ушам, заглушая внешние звуки, капая на землю. Вырвав ключ из глазного яблока, парень точно так же поступил и с правым глазом. Связка ключей выскальзывала из пальцев, испачканных в еще горячей крови. Скользнув ладонью по шее Герарда, он нащупал бешеный пульс у сонной артерии и несколько раз ударил все тем же ключом по шее. Яркая алая кровь фонтанов брызнула из раны, ее соленый запах ударил в нос убийцы.
Парень встал, решив, что мужчина умрет уже наверняка через пару минут. Белая футболка была в красных кляксах крови, джинсы были испачканы землей и все той же кровью. Нужно было бежать, скрываться с места преступления. Да что там преступления, уже вот-вот должен был заволноваться Марк и пойти искать своего товарища и заключенного. А он мог снова арестовать «Принца».
Сжимая ключи в ладони, парень ринулся в глубину леса, еще недолгое время оставляя за собой кровавые следы. Деревья, деревья, они сбивали с толку парня, ему все время казалось, что он снова выбежит на место убийства, но впереди возникали лишь новые деревья. Рано или поздно они должны будут кончиться, ну а пока…
Ветки били по лицу, оставляя красные царапины, неизвестно, откуда, под ногами возникало что-то, обо что парень спотыкался и падал на колени, портя и без того уже испорченные джинсы. Ладони были в ссадинах, но по-прежнему пальцы сжимали связку ключей, как предмет убийства. «Надо скорее избавиться от них»,- раз за разом проносилось в его голове, словно песня на заезженной пластинке.
Остановившись, наконец, он наклонился вперед, опираясь ладонями о колени и тяжело вздыхая. В висках еще стучал пульс, так громко, что оглушало. Парень опустился на колени и бросил ключи рядом с собой, тут же принимаясь пальцами рыть влажную почву. Грязь быстро забилась под ногти, мешала, доставляла какой-то дискомфорт, но парень на время забыл обо всем. Несколько минут грязной работы, и неглубокая ямка была вырыта. Он положил туда ключи с некоторой осторожностью и принялся засыпать землей. Вскоре и вовсе не было заметно, что тут что-то происходило. Парень встал и несколько раз прошелся по месту «захоронения» своего оружия.
Теперь было время решать, куда идти дальше. Его уже, наверняка, ищут. Прищурившись, парень оглядел лес и решил поменять направление движения. Но среди всей этой одинаково приветливой природы было сложно уверенно заявить, что не идешь обратно. Он двинулся куда-то в сторону, отметив, что где-то вдалеке деревья редеют, возможно, там дорога или поле.
Передвигаться уже не так сложно, когда осмысленно раздвигаешь ветви деревьев, чтобы пройти под ними. И, кажется, что даже получается быстрее, чем бессмысленный и беспорядочный бег, когда спотыкаешься на каждом шагу. Но усталость уже давала знать о себе, парню хотелось есть. Но он не знал ни одного съедобного растения, ни одной ягоды. Поэтому лишь, недоверчиво глядя, проходил мимо невысоких кустиков с яркими или темными ягодами.
Ноги и все время напряженная шея уже были отягощены ноющей болью. Не выдержав, парень сел на землю, прислонившись спиной к большому дереву. Так его не было бы заметно сзади. Из земли торчали большие и грубые корни, у ствола было нечто, похожее на яму, не глубокую, как будто примятую. Там и устроился «Принц», сетуя в мыслях на крайние неудобства. Но долго проклинать все и вся не пришлось, парень, только расслабившись, сразу же задремал, тревожно, но глубоко.
Проснувшись во второй раз, от какого-то хлопка, раздавшегося поблизости, парень решил, что оставаться здесь не стоит. Он не мог достаточно далеко уйти от дороги, и если его ищут, то, наверняка, привлекли собак-ищеек. «Принц» ненавидел и панически боялся собак.
Быстро очнувшись ото сна, он встал и побрел все в ту сторону, в какую, как ему казалось, он шел до этого. Словно пока он спал, его перенесли на несколько километров вперед, теперь казалось, что деревьев становилось меньше с каждым шагом. И вскоре он вышел из сплошной стены леса, оказавшись на небольшой возвышенности. А где-то внизу тянулся зеленым ковром луг, рассеченный надвое неширокой рекой. И где-то за водной полоской были видны домики, небольшие и ухоженные – там была деревня, а как она называлась – парень не знал.
Быстрыми шагами он начал спускаться со своего холма, почти пускаясь в бег, не в силах притормозить на склоне. Решив искупаться, он и правда побежал, на бегу снимая с себя футболку, которая была безнадежно испачкана в крови. Так просто ее было не вымыть в реке, поэтому он лишь скомкал ее в руках, бросив уже у края воды, когда, задержав дыхание, опрометчиво бросился прямо в полупрозрачную реку.
Теплая вода приняла парня, обволакивая его уставшее тело своими струями, словно кроткая мать обнимает сына, ласково гладя спину и грудь, словно страстная любовница касается своего возлюбленного нежными ладонями. Едва открыв глаза, парень почувствовал несильную тяжесть, но было так приятно находиться здесь, в этой пучине, не зная ни глубины, ни поверхности. Вытянув руки вперед, он плыл все ниже и ниже, желая, наконец, достать до дна, но оно лишь чернело где-то там, далеко-далеко. Наконец, расслабившись, он почувствовал, как вода выталкивает его, мягко, ненавязчиво. И вот он поднимается к поверхности, зажмурившись от внезапного солнечного света в небе. Лучи играли с каплями воды на его теле, его кожа блестела, словно посыпанная крошками из бриллиантов.
Парень вышел из реки и оглядел местность, ища глазами какие-нибудь камни. Пришлось пройти по берегу не одну сотню метров, чтобы набрать хотя бы шесть-семь приличного размера камней. Вернувшись, он положил камни на футболку и завязал ее узлом. Взяв в руку этот груз, он с разбегу прыгнул в воду, погружаясь глубже с каждой секундой. Камни тянули его вниз, и он не сопротивлялся этому, лишь открыл глаза, чтобы хоть немного различать, что перед ним. В груди словно тоже осели камни, пора было возвращаться на воздух. Отпустив узелок с камнями, парень еще пару мгновений проследил за тем, как белое пятно исчезает где-то внизу, и поплыл к поверхности, откуда слабо проникали лучи солнца.
Вынырнув, он глубоко вдохнул воздуха, такого сладкого как будто. Свобода была слаще.
Активно загребая руками, он поплыл на тот берег реки, где должна быть деревня.
Джинсы прилипали к телу, но погода обещала быстро их высушить, более того, они были почти очищены от грязи, которая испортила их в лесу. Но все же парню нужна была другая одежда, и он надеялся получить ее в деревне, которая уже была довольно близко.
Впереди замелькали маленькие фигурки людей, и парень различил трех девушек, которые, видимо, прогуливались. Быстро их догнав, он некоторое время шел позади, вслушиваясь в разговор.
-Они решили сходить на рыбалку, их с самого утра не видно и не слышно,- говорила одна из них, скорее всего та, у которой рыжие волосы были затянуты в тугой конский хвост.
Рядом шла высокая девица необычно крепкого телосложения, это подчеркивали ее джинсы, плотно сидящие на бедрах и облегающие ноги. И немного впереди шагала тоненькая блондинка с ровно отрезанным каре. Она иногда поворачивала голову влево, наверное, чтобы видеть своих подруг.
-Ну и хорошо, у тебя есть возможность отдохнуть от забот и шума,- лениво протянула одна из них.
Блондинка снова обернулась, тряхнув головой, и заметила идущего в нескольких метрах позади парня.
-Эй, ты кто?- девушка сделала пару шагов навстречу, сразу раскрывая свое любопытство.
-Я - Принц,- ускорил шаг парень и поравнялся с девушками, которые разом обернулись, когда подруга к кому-то обратилась.
Такое заявление заставило их улыбнуться, а парень в свою очередь проигнорировал их саркастичность.
-А где твой белый конь?- рассмеялась рыжая, но ответа не последовало.
Все трое с интересом оглядывали нового знакомого, уделяя большое внимание его плечам, груди и слегка выступающими кубиками пресса. Опуская ниже, взгляд цеплялся за мокрые джинсы, так нескромно прилегающие к ногам и бедрам.
-А имя у тебя есть, принц?- первая подала голос после этой паузы блондинка.
-Принца зовут Том,- улыбнулся в ответ парень, игнорируя присутствие спутниц блондинки.
-А я Рита,- кивнула блондинка,- это Моника,- она указала в сторону рыжей, а затем на высокую,- А это Кира. Как ты здесь оказался? Где твоя… Эээм…. Где твоя одежда?
Том обошел девушек, чтобы идти рядом с Ритой.
-Принц сбежал, Принц был в лесу и испачкал свою одежду. Пришлось ее выкинуть. Ты поможешь Принцу найти одежду?
Моника и Кира принялись громко шептаться, отставая на пару шагов от Принца и Риты. Блондинка же обернулась на них, сначала одарив строгим взглядом, а потом как-то хитро заулыбавшись, взглядом указывая на парня. Эту улыбку понимают только девушки между собой, поэтому Моника тут же громко заявила:
-Кира, я как раз хотела тебе кое-что передать, пойдем, я… Я спрятала это…. За домом Честера!- все это звучало настолько сомнительно, что Том обернулся, бросив на девушек недоуменный взгляд. А те лишь, заулыбавшись, свернули в сторону, направляясь куда-то к домам.
Рита и Том уже входили в деревню, парень с любопытством оглядывал дома, словно анализируя каждый из них. Из калитки выбежала собака и, увидев незнакомца, принялась лаять, громко и заливисто, а подбежав и обнюхав его коротко, и вовсе словно сорвалась. Парень замер, задержав дыхание и глядя на собаку беспомощно и испуганно. На лай одной прибежали еще три, без разбору принявшись лаять на чужака. Рита топнула ногой.
-Нэнси! Иди домой, живо! Домой!- скомандовала она самой первой собаке, и та начала успокаиваться, направляясь нехотя к дому, еще несколько раз обернувшись, начинала лаять.
-Не бойся, они тебя не укусят,- взяла парня за локоть Рита и отвела в сторону от собак, которые словно умалишенные прыгали рядом с Томом, но нападать не решались. Их морды злобно кривились, и носы морщились, а желтые зубы и вовсе вводили Принца в состояние шока.
-Не похоже. Принц не любит собак…- тревожно оборачиваясь, спешил за Ритой Том.
-Знаешь, что?- девушка остановилась, преграждая собой дорогу,- Называй себя по имени, тут этого не поймут…
Том хмуро оглядел ее лицо.
-Почему?
-Просто называй по имени, у тебя хорошее имя,- Рита провела теплой ладонью по его груди и улыбнулась.- Мой брат похожего телосложения, пойдем, я дам тебе что-то из его одежды,- она развернулась и, сжав пальцы Тома своими, пошла вперед, увлекая парня за собой.

0

18

Привет) Я пришел за продой)

No Tomorrow написал(а):

Герард не успел даже повернуться к парню, как тот набросился на него, свалив с ног.

Я была уверена, что ничем хорошим по*уизм полицейского не закончится.

No Tomorrow написал(а):

-Пусть это послужит уроком для таких, как ты,- прорычал он и, замахнувшись, вонзил острие ключа в зажмуренный глаз мужчины.

Да-да, жуткая, но правда.
Про твои описания я уже говорила - просто супер, читаю и картинка перед глазами, как будто кино смотрю.
И стиль изложения очень нравится. Все продумано, ничего лишнего.
Хочется отметить, что мозги у Принца работают замечательно - ключики в ямку закопал, футболочку  в речке утопил - от улик избавился.
Мне еще очень нравится, как он говорит о себе в третьем лице)
Так обычно маленькие дети говорят - "Саша не хочет кушать, Саша хочет гулять, Саша хороший!"

No Tomorrow написал(а):

Рита провела теплой ладонью по его груди и улыбнулась

No Tomorrow написал(а):

она развернулась и, сжав пальцы Тома своими, пошла вперед, увлекая парня за собой

Надеюсь, гета не будет?! Хотя, учитывая качество произведения, я думаю, что перенесла бы его спокойно)))
Еще раз выражаю свою признательность и удаляюсь*

0

19

Juliy написал(а):

Мне еще очень нравится, как он говорит о себе в третьем лице)

Сложно, кстати писать прямую речь от третьего лица) Путаюсь иногда)

Juliy написал(а):

Надеюсь, гета не будет?!

нее, не будет ничего такого) Принц не позволит)

Juliy написал(а):

Еще раз выражаю свою признательность и удаляюсь*

тебе спасибо, что заходишь) мой единственный зритель *_*
возвращайся)

0

20

No Tomorrow написал(а):

тебе спасибо, что заходишь) мой единственный зритель *_*
возвращайся)

Да, мне собственно, не за что - ты трудишься, а я кайфую!
Остальные не подозревают какого удовольствия себя лишают!
Конечно, вернусь! Меня теперь отсюда калачом не выманишь)))

0

21

Остаюсь!точно! Если можно,конечно)

0

22

freedom89 написал(а):

Если можно,конечно)

конечно, можно!)

0

23

Вот такая маленькая прода, но пока на большее меня не хватило, простите уж)

В доме было не очень уютно, по крайне мере, так показалось Тому. Рита оставила его одного в небольшой кухне, вежливо попросив подождать, удалилась куда-то. Было тесно и как будто душно, Том встал со стула и оглядел «комнату». Вообще то здесь было довольно чисто и опрятно. Но доверия эта кухня не внушала.
Парень замер, прислушиваясь к далеким шорохам в глубине дома. Открыв несколько ящиков, он обнаружил в одном из них столовые приборы и с интересом принялся изучать их, брать в руки, разглядывать, поднося близко к лицу. Большое внимание привлекли ножи, и Том, выбрав небольшой, но с красивой резной ручкой, положил его в карман, воровато оглядевшись. Откуда-то издалека послышались легкие шаги Риты.
-А вот и я,- заулыбалась девушка, не успев еще подойти. В руках ее были аккуратно сложенные джинсы, футболка и толстовка,- Ты можешь одеть это, думаю, тебе подойдет,- она протянула вещи парню.
-Том очень благодарен тебе,- обаятельно улыбнулся в ответ он и взял вещи,- Где Том может переодеться?- он вскинул брови, вопросительно оглядывая лицо Риты.
-Ты можешь переодеться в гостиной, это сразу за углом,- легким жестом тонкой ручки девушка указала направление, и Том сразу же направился туда,- Я подглядывать не буду!- зачем-то добавила она, хотя и очень хотела солгать этими словами.
Но Том, обернувшись, окинул ее странным взглядом, серьезным и холодным, явно давая понять, что эта «шутка» не была воспринята. Девушка, вздрогнув, повернулась к столу, как будто по какой-то причине. На самом же деле, ей было просто страшно теперь, ведь в голове то и дело возникали мысли о том, что этот парень не в порядке.
А за стеной Том быстро переоделся в «новую» одежду, отмечая, что она немного велика, и надо будет при удобном случае приобрести себе одежду «под стать». Из кармана старых брюк выпал нож, и Том быстро его подхватил с пола, чтобы упрятать в карман и не привлекать к себе внимания.
-А где ты живешь?- тут же придумала вопрос Рита, как только он вернулся.
-Тому нужно в ближайший крупный город. В Лейпциг. Скажи, как Тому туда добраться поскорее?
Рита задумалась, иногда покусывая пухлые губки. Верхняя была капризно вздернута вверх, а уголок губ иногда подергивался в ироничной ухмылке. Но не сейчас.
-К нам по вечерам приезжают машины, которые увозят в город и привозят из города людей… Ты мог бы поехать одним из маршрутов, если они будут в Лейпциг.
Том вдруг поджал слегка дрожащие губы и процедил:
-Спасибо, Рита. Принцу пора идти,- резко развернувшись, он чуть не толкнул девушку и вышел из дома, быстрыми шагами направляясь вверх по узкой улице деревушки.

0

24

Привет)
Кстати, давай уже знакомится? Я - Юля.
А то хочется обращаться по имени, а не Автор.
Ну, что хочу сказать - везет пока нашему Принцу!
Сбежал удачно, добрую душу в лице Риты нашел, чтобы одеться, ножик стащил...
Рита тоже удивила - привела в дом первого встречного, да еще пытается заигрывать, просто верх легкомыслия!
Я, конечно, понимаю, что нужно помогать и проявлять человеколюбие, но и про осторожность забывать не стоит.
Куда же теперь направится наш Принц? Будет пытаться добраться до Лейпцига?
Очень-очень жду дальше! Спасибо*
P.S. Пошла дочитывать "Выскочку")))

0

25

Про манию величия здорово удалось.
И продами не частыми зря пугал(А).  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

26

Juliy написал(а):

Привет)
Кстати, давай уже знакомится? Я - Юля.

Привеет)
Я Влада) приятно очень)

Juliy написал(а):

Рита тоже удивила - привела в дом первого встречного, да еще пытается заигрывать, просто верх легкомыслия!

Я б такого тоже, конечно, привела бы в дом, полураздетый красавец))

Juliy написал(а):

Куда же теперь направится наш Принц? Будет пытаться добраться до Лейпцига?

А об этом в следующей серии)))

Виктория LIFE написал(а):

Про манию величия здорово удалось.

спасибо) Стараемся)

Виктория LIFE написал(а):

И продами не частыми зря пугал(А).

подожди, еще только начало)

0

27

No Tomorrow написал(а):

Я Влада) приятно очень)

Имя какое классное! Мне тоже приятно!

No Tomorrow написал(а):

Я б такого тоже, конечно, привела бы в дом, полураздетый красавец))

Да, ты права, конечно, я бы тоже такого красавца привела, да еще полураздетого, наплевав на его очевидную странность в поведении)))

No Tomorrow написал(а):

А об этом в следующей серии)))

Будем тщательно следить за программой, чтобы горяченькая досталась!
Спасибо*

0

28

Песня к проде: Brokencyde – Jealousy.
Не очень уж подходит по смыслу, но она меня вдохновляла.
Планировала вообще убийство, но жалко стало Артура, появилась немного другая мысль.

Но Тому так и не удалось далеко уйти. За спиной послышались торопливые шаги, и скоро Рита нагнала парня.
-Стой, Том! Что случилось? Почему ты так неожиданно ушел?- задыхаясь, девушка поймала руку Тома и попыталась развернуть его к себе.
Он остановился, не говоря ни слова. Развернувшись, он неприятно сжал скулы Риты пальцами и приподнял ее лицо.
-Спасибо, Рита,- процедил он и, не отводя взгляда от ее глаз, накрыл ее губы грубым поцелуем.
Растерявшись, девушка попыталась что-то протестующе промычать, но попытки были тщетны, и она лишь положила одну руку на плечо парня, отвечая на поцелуй несмело. Почувствовав зубы на своих губах, она болезненно простонала, а Том, воспользовавшись моментом, проник языком в ее рот, углубляя поцелуй до неприятной боли. Причмокивая и засасывая ее язычок, он старался сделать девушке больнее, наслаждаясь ее возмущенными стонами и мычанием. Лишь когда она, уперевшись ладонями в его грудь, оттолкнула не с первой попытки, он отошел и ухмыльнулся.
-Принц же сказал, что пора идти. Принц торопится.
Рита опустила взгляд.
-Почему ты не можешь остаться?
-Если ты так хочешь, Принц вернется когда-нибудь, чтобы увидеться с Ритой.
Девушка кивнула:
-Возвращайся…
Парень коротко, почти незаметно, кивнул ей и пошел в ту сторону, где виднелись домики побольше. Здесь встречалось больше людей, в основном детей и женщин, но Принца мало волновали все эти люди.
На небольшой площадке, скоро открывшейся перед парнем, стояла одна единственная машина, а осунувшийся и невыбритый мужчина лет тридцати трех, с сединой в редких волосах, иногда громко проговаривал:
-Едем в Лейпциг?!
Том, оставшись никем не замеченным, нырнул за один из гаражей и присмотрелся к мужчине около машины. Он стоял, сгорбившись, сжимая губами уже изрядно измятую и измусоленную сигарету, которую даже не прикуривал, видимо, просто пожевывал. Вид у него был потрепанный и сонный, страшно с таким было бы за руль садиться: создавалось явное впечатление того, что он может уснуть стоя, сидя и даже в дороге. Он не производил впечатления самого трезвого человека, но и его голос не звучал, как голос пьяного человека. Иногда мужчина доставал сигарету изо рта и, отвернувшись, долго и глухо кашлял в ладонь, в другой раз доставал платок и вытирал им губы. А после снова повторял, хрипло и замучено: «Едем в Лейпциг?» Но ехать никто не хотел. Привстав с капота машины, мужчина снова откашлялся и пошел в сторону гаража, за которым прятался Принц.
Едва завидев «пришельца», Том встал и спрятался за углом, уже сжимая в руке рукоять ножа. Ладонь немного вспотела, ее обжигало ощущение холодного оружия, оно, словно влитое, лежало в пальцах и ждало своего момента. Шаги приблизились, и вот уже грязная потрепанная куртка показалась из-за угла.
-Ты чего здесь делаешь, парень?- хрипло поинтересовался мужчина, увидев Тома, но тот ничего не ответил,- В Лейпциг поедешь?
-Поедет…- прошипел Принц, доставая нож и в одно мгновения оказываясь перед своей жертвой.
-Ты чего делаешь, парень? Не.… Не убивай меня,- тихо и панически зашептал мужчина, чувствуя ледяную сталь у горла,- У меня жена и двое детей… Мне надо их прокормить…- его голос хрипел, а в глазах читался ужас и страх.
Но Том лишь сжал губы добела, глядя на него с нескрываемой ненавистью. Навалившись, он прижал мужчину к стене гаража, и было заметно, что бедняга не может сопротивляться. От тяжелого дыхания грудь Тома вздымалась, в те же моменты, когда вздыхал мужчина. Его снова поразил приступ кашля, но он не смог поднять руки, чтобы прикрыть рот. На майку Тома брызнули мелкие капли крови.
-Давай, убей меня уже, видишь, я больной человек!- вспыхнул мужчина, едва выдыхая слова,- Мне жить осталось – не две недели, так одну!
Принц опустил взгляд на свою майку и ослабил хватку, даже не побоявшись внезапного сопротивления. Но даже сопротивления не последовало, мужчина лишь вдохнул побольше воздуха.
-Вези Принца в Лейпциг,- прорычал Том, вскидывая голову.
-Хорошо-хорошо…- закивал мужчина,- Только Принцу сначала придется отпустить меня,- хмуря задумчиво густые брови, мужчина вгляделся в лицо молодого парня, и ему стало еще страшнее.
Том отошел, пристально и пытливо глядя на мужчину.
-Поехали,- негромко, но довольно твердо приказал он, и мужчина отошел от стены гаража.
Проходя мимо парня, он заметил, как тот убирает нож в карман брюк, и делает несколько шагов за ним. Было ясно, что лучше с этим малым не шутить. Да и мужчине было не до шуток. Он быстро подошел к своей машине и открыл двери. На место рядом с водителем сел Том.
-Как тебя зовут, парень?
-Том,- ответ последовал довольно быстро и не удивление спокойно.
Принц молча проследил за тем, как мужчина сел за руль и завел машину.
-Ехать придется долго. Меня зовут Артур,- он развернул машину и скоро поехал по дороге, которая уходила в холм.
Ни один из них не нарушал гробовую тишину, царившую в машине. Артур уже подумывал, что его нежеланный спутник задремал, но тот время от времени поворачивал голову к окну, хмуро разглядывая пейзаж. И все же тишина было разбита на миллионы осколков, когда у Артура пронзительно заверещал мобильный.
Том, встрепенувшись, строго посмотрел на мужчину, но тот лишь пробормотал: «Жена»,- а в голосе все равно мелькало беспокойство. Снова обратив внимание на дорогу, Артур принял вызов.
-Слушаю…
-Ты уже уехал? Почему ты не позвонил, Артур?- щебетало взволнованно жена, так что Том прекрасно ее слышал, даже пытаясь не слушать.
-Да, я что-то закрутился совсем…
-Много человек взял?
-Нет, паренек один только поехал,- Том совсем немного повернул голову в сторону водителя, теперь жадно ловя каждое слово.
-Ты лекарство взял?- в ответ на это Артур положительно кивнул и промычал.
-Все, дорогой, тогда позвони мне, когда доберешься. Будь осторожнее,- напоследок добавила жена и разговор завершился.
-Не беспокойся, парень, мне проблемы не нужны, мы разойдемся с тобой тихо, никто не узнает о тебе,- попытался успокоить пассажира мужчина, на что Том промолчал.
-У тебя вода есть? Принцу нужно майку почистить, пока не стемнело.
-Ааа, да. Прости,- виновато выдавил из себя мужчина и остановил машину,- На заднем где-то должна быть бутылка с водой.
Том обернулся, и почти сразу же на глаза попалась полупустая бутылка. Приподнявшись, парень подцепил ее пальцами и вытянул к себе. Открыл дверь и плеснул немного воды на ладонь, тут же протирая испачканное место на футболке. Кровь не стерлась, а лишь размазалась, оставив неприятные разводы вместе с водой.
-Черт… Ладно, поехали,- пробубнил Том, возвращая бутылку на место.
И за окном снова замелькали деревья, одинаковые, хмурые. Солнце уже опускалось, светило не так ярко и приветливо. Принца покинуло беспокойство, и скоро он, засмотревшись на пейзаж за окном, задремал. Артур приоткрыл окно, и теплый ветерок принялся любовно ласкать лицо и шею молодого парня.

Отредактировано No Tomorrow (05.02.2012 19:16:23)

0

29

Еще раз приветствую)
Сплошные проды сегодня! *довольный потирает руки*

No Tomorrow написал(а):

-Спасибо, Рита,- процедил он и, не отводя взгляда от ее глаз, накрыл ее губы грубым поцелуем.

Это он так благодарность свою выразил?

No Tomorrow написал(а):

Девушка кивнула:
-Возвращайся…

Она бы, блин, перекрестилась, что он свалил, а не махала вслед платком.
Хотя, мы уже обсуждали, что такой красавец затмевает инстинкт самосохранения)
Схватка с водителем замечательно описана - я прямо видела этого измученного жизнью мужчину и искаженное злобой лицо Принца.
И музыка прекрасно соответствовала этому моменту.
Зачем же Принцу в Лейпциг? Кто у него там? Вообще, он производит впечатление одиночки.
И, хотя трудно прогнозировать его поступки, глупым его уж точно не назовешь.
Спасибо за проду* Ожидаем...

0

30

Juliy написал(а):

Зачем же Принцу в Лейпциг? Кто у него там? Вообще, он производит впечатление одиночки.

Ему надо в ближайший крупный город) не обязательно этот. Но Лейпциг оказался ближе остальных.

Juliy написал(а):

И, хотя трудно прогнозировать его поступки, глупым его уж точно не назовешь.

Знала бы ты, как мне трудно его контролировать))

Juliy написал(а):

Спасибо за проду* Ожидаем...

тебе спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Prince. (nc-21. action. romance)


Создать форум. Создать магазин