Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Prince. (nc-21. action. romance)


Prince. (nc-21. action. romance)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Итак, я принесла проду, ко дню Св. Валентина с остринкой) песня, которая играла все то время, пока я писала: Plan B – Prayin'.
Приятного прочтения, мои немногочисленные читатели)

***Stands out!
Лейпциг. Германия.
Лишь только дверь в спальню громко захлопнулась, молодой человек скинул с плеч рубашку, которую уже успел расстегнуть. Черно-белой россыпью по плечам и спине выпали из хвоста тонкие дреды. Весь левый бок юноши украшала татуировка-надпись, красовавшаяся витиеватыми закорючками. Едва ли там можно было что-то разобрать с первого взгляда. Над ремнем узких брюк, плотно облегавших ноги и бедра видна была часть еще одной тату – звезды.
-Билл, ты ужинать будешь?- постучала в дверь женщина уже пожилого возраста, но невероятно красивая и милая.
-Я не голоден!- в голосе парня послышалось раздражение, но он тут же сменил его более мягким,- Спасибо.
Рубашка была аккуратно сложена на спинку стула, там же остались и брюки. Распустив волосы, Билл тряхнул головой и поспешил лечь в постель.
Едва парень прикрыл глаза, как в голове плотным роем начали метаться мысли, проясняться образы. Весь день, весь день они не давали покоя, а теперь, наконец, расслабившись, можно было предаться сладостным мечтаниям.
Поглаживая низ живота, у самой резинки боксеров, Билл задумчиво подминал губы. Разум будоражили картинки, которые он сегодня вдруг представил, сидя на лекции по психологии.
Казалось бы, будучи студентом второго курса, учась на психолога-криминалиста, невозможно заинтересоваться очередными новостями об убийцах и маньяках. Но именно сегодняшняя история не ушла бесследно из головы парня. Все время в голову лезла свобода, ее запах, этот пыльный воздух дорог, постоянного перемещения в пространстве, один город, другой. Что было с этим парнем раньше? Что станет после? Билл ведь даже не разглядел фотографию преступника, но его фантазия уже сложила четкий образ высокого, слегка загорелого мужчины с сухой кожей на лице от ветра и жары. Темные внимательные глаза, пытливые, такие проницательные. Казалось, что психология здесь полностью бессильна, только потому, что этот взгляд маньяка пожирал с завидной психологичностью и точностью. Большие руки, а именно – кисти, по-мужски большие, длинные пальцы, аристократического вида, плоские нежно-розовые ногти.
А пальцы цепкие и горячие, как только представляешь, как они больно добела сжимают запястье или тонкую шею, с губ срывается болезненное шипение, а в голове одно только: «Принц!»
Лаская напрягшийся ствол члена сквозь ткань трусов, Билл, словно в агонии метался по кровати, волосы прилипли к вспотевшей шее и щекам. Наконец, спустив горячими и влажными ладонями с бедер боксеры, он обхватил твердый, словно камень, орган и слегка сжал у основания. Из груди вырвался несдержанный стон. Каждое движение было резче предыдущего, каждую секунду он все ярче представлял, что это его желанная фантазия.
Крепкие и горячие, как раскаленное железо, руки быстро стимулируют член, иногда сжимая под самой головкой, массируя и растирая капельки смазки.
Запрокинув голову, Билл старался не издавать громких стонов, но выходило плохо, дыхание срывалось на шипение и хрип, воздуха становилось все меньше и меньше, он утекал, как песок утекает в часах. И чем меньше становилось воздуха, тем ближе и ближе был конец, финиш, точка кипения. Наращивая темп, он прикрывал глаза, подрагивая на кровати, ресницы трепетали, когда он часто моргал. А на губах проступали белые следы от зубов, которые, как ему казалось, как ему мечталось, оставил вожделенный образ желанного мужчины.
Не торопясь встать и смыть, хотя бы вытереть с живота густоватые брызги спермы, Билл повернулся набок, подтягивая колени к груди. Что-то сейчас тикало в нем, какой-то механизм пошел в ход, и остановить его – все равно, что попытаться обезвредить бомбу, не обладая достаточными знаниями.
Встать пришлось, потому что очередная мысль, важная, посетила его помутненное сознание. Тело до сих пор неритмично и непериодически подрагивало в легких судорогах, а дыхание сбилось в пугливый ком где-то над глоткой. Ни вдохнуть, ни выдохнуть. Воздух стал таким холодным, а разгоряченная кожа тут же покрылась мелкими колючими мурашками.
Достав из кармана брюк мобильный телефон, он поспешил вернуться в постель, но теперь не лег, а лишь накинул угол одеяла на колени и пах. Заученный наизусть номер, двенадцать цифр. Он даже нашел связь между ними, чтобы легче было запомнить. Билл не обладал феноменальной памятью, это был единственный номер телефона, который он помнил. Пошли гудки, но вдруг ему захотелось сбросить вызов. Зачем говорить вслух то, что можно написать? Зачем мучить уже пересохшее от недостатка влаги горло, чтобы выговаривать тяжелые слова, если можно набрать дрожащими пальцами текст?
Текст: «Нам придется расстаться. Прости.  И не пытайся выяснить что-то. Любил. Твой Би». Получатель: Джинна.
Быстро нажав заветную кнопку «отправить», Билл бросил телефон куда-то между подушек и встал, подтягивая одеяло к груди. Спотыкаясь о тянущийся по полу «шлейф», парень прошел в небольшую ванную комнату, включив в комнате ночной свет.
И снова в тишине слышно: «Тик-тик-тик…»
Горячие струйки воды быстро намочили его волосы и тело, смывая запах прошедшего дня, смывая усталость и пот. Смывая остатки удовольствия, которое было получено не в полной степени. И вдруг в тишине прекращается это тиканье. Раздается заветный щелчок. Что-то произошло, но Билл еще ничего не понял. Лишь прикрыл глаза, позволяя теплу ласкать свое тело. Он стоял недвижимо, запрокинув голову и иногда хватая губами капли воды.
Механизм завершил свою работу, и бомба отнюдь не обезврежена. Она лишь должна выждать свою инерцию, дождаться заветного толчка. И разорвется небольшой комок. И разлетятся в разные стороны миллионы тончайших игл. Но цель лишь одна, и они ее достигнут, как бы там ни было.
Ну а пока тишину нарушает шелест воды, ванную комнату наполняют клубы пара, зеркало над раковиной запотело, плитка на стене покрылась мелкими капельками, которые, подталкивая друг друга, сливались в единые строчки и стекали вниз.
Вода стала нестерпимо горячей, и Билл отпрянул в сторону, неосторожно приложившись спиной к ледяной стене.
-Черт!- парень быстро выключил воду и вышел из душевой кабинки, тут же накинув на плечи полотенце.
Снова стало холодно, но необходимость потерпеть пару минут была сильнее. Энергия безвозвратно потрачена, тело нуждается в новом запасе. Где-то в животе ноет и покалывает.
Билл оделся и вышел из спальни, с топотом спустился в гостиную, где сидела мать.
-А отец еще не вернулся?- женщина качнула головой,- Я решил поужинать,- констатировал факт парень и прошел на кухню.
Мать снова осталась в гостиной. Убрав прядь мягких рыжевато-каштановых волос за ухо, она перелистнула страницу журнала, а на пальцах как будто осталось ощущение печатной краски.
-Билл, салат в холодильнике!

0

32

Да Би и сам псих))) о маньяке мечтает)))парочка подберется что надо!

0

33

freedom89 написал(а):

Да Би и сам псих))) о маньяке мечтает)))парочка подберется что надо!

ахха, дааа) они стоят друг друга)

0

34

Привет)
Я не первая?!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Ну, вот и Билли появился!
Да еще в таком образе - психолог-криминалист!!! Боже, это же моя мечта!  http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif 
Необычные фантазии у этого студента))
Хотя, в этом что-то есть - ублажать себя, представляя маньяка, тем более такого, как Принц))

No Tomorrow написал(а):

Что-то сейчас тикало в нем, какой-то механизм пошел в ход, и остановить его – все равно, что попытаться обезвредить бомбу, не обладая достаточными знаниями.

No Tomorrow написал(а):

И вдруг в тишине прекращается это тиканье. Раздается заветный щелчок. Что-то произошло, но Билл еще ничего не понял.

Эти строки очень заинтриговали! Чувствую этот персонаж не менее интересен, чем Принц.
Огромное спасибо! Очень жду дальше))

0

35

Juliy написал(а):

Привет)
Я не первая?!

привет)
ну вот так уж вышло, не расстраивайся)*

Juliy написал(а):

Боже, это же моя мечта!

да я просто дед мороз!)

Juliy написал(а):

Необычные фантазии у этого студента))
Хотя, в этом что-то есть - ублажать себя, представляя маньяка, тем более такого, как Принц))

дааа) и быть при этом убежденным натуралом)

Juliy написал(а):

Чувствую этот персонаж не менее интересен, чем Принц.

правильно чувствуешь) но об этом после)

Juliy написал(а):

Огромное спасибо! Очень жду дальше))

тебе спасибо, что пришла)

0

36

Парень достал из холодильника несколько тарелок и, даже не разогревая ничего, принялся уплетать свой незамысловатый ужин. Он ел с таким аппетитом, что, казалось, энергия не только восстанавливается, но и снова расходуется на пережевывание пищи. Глазами он съел в разы больше, чем его желудок согласился принять в себя.
По телу прошла приятная тяжесть. Вставать не хотелось, но еще больше не хотелось теперь смотреть на еду. Билл убрал тарелки обратно в холодильник и поплелся к себе в спальню, уже с меньшим энтузиазмом перебирая ногами.
-Спасибо, очень вкусно,- на ходу он оставил матери комплимент насчет ужина и поспешил добавить,- Отцу привет передавай, а я спать…
На самом деле, еще нужно было выполнить кое-какую работу по учебе. Но Билл, так оптимистично настроившийся днем на то, что дома сделает все, пока память свежа, уже потерял свой настрой на работу. Еще целая неделя до сдачи. А завтра он будет знать больше, чем сегодня.
Закрыв дверь на ключ изнутри, Билл завалился на постель, уже представляя, каким будет завтрашний день. Ранний подъем, несколько часов в университете. Где-то там он встретит Джинну. Парень еще не придумал, как он вкратце объяснит ей, почему стоит расстаться. Более того, он и сам того не понимал. Просто так надо. Что-то надломно рушится в нем, от этого девушке будет только больнее.
Слишком мимолетно пронеслось утро Билла. Суета и угроза опоздания увлекли его в привычную колею, когда не замечаешь ничего вокруг. Он даже не мог бы теперь толком сказать, чем он завтракал и о чем думал, когда одевался!
Лишь теперь, раскинувшись на скамье в аудитории-амфитеатре, он запрокинул голову и позволил себе расслабленно вздохнуть до прихода преподавателя. Психологический анализ – вот его единственная отдушина в этом учебном заведении. Он всегда проявлял качества лучшего в группе.
-Итак, мы не будем отставать от реальности и поговорим об актуальном,- еще не успев дойти до своего места, громогласно проговорил преподаватель.
Герр Альбедиль был довольно высоким мужчиной, можно даже было сказать, что слишком высоким. Он всегда надевал костюм, но не застегивал пиджак, часто закатывал рукава и то и дело смотрел на часы. Он производил больше впечатление бизнесмена, чем преподавателя в университете. Говорил со студентами он на равных, позволял вставать с места, кричать, смеяться. Этому мужчине было под сорок, но выглядел он не больше, чем на тридцать пять. Естественно, почти все девушки из группы были от него без ума, от его манеры говорить, от его манеры смотреть. А также, одеваться, смеяться, ходить, сидеть, стоять и жить в целом. Да и стоило заглядывать на него. В свои сорок лет он не был женат ни разу, но все его поведение, вальяжная поза, не давали сказать о том, что он был святым праведником.
Билл очнулся, услышав преподавателя, и проследил за ним взглядом. Почти в это же момент рядом кто-то присел, и парню не понадобилось много времени, чтобы узнать аромат подаренной им же туалетной воды.
-В чем дело, Билл?- вполголоса запаниковала Джинна.
Билл не торопился отвечать, делая вид, что внимательно слушает преподавателя. На огромном экране высветилась фотография, и где-то внутри Билла тяжело ухнуло. Черные, слегка прищуренные глаза с презрением смотрели на него с экрана, губы были поджаты в строгой, но надменной ухмылке.
-Томас Трюмпер! Более известный всем, как Принц. Итак, студенты! У вас есть ровно три минуты, чтобы проверить ваши головы на наличие знаний, данных вам мною вчера. А потом… Я дам высказаться каждому из вас, Джинна! Время пошло,- герр Альбедиль не упустил момента снова взглянуть на свои часы и отметить временной промежуток.
Билл опустил голову, пробегая глазами по испещренной мелким почерком странице в общей тетради. Эти записи мало что давали. А Джинна все еще сидела рядом, не сводя глаз с правого виска, явно ожидая хоть какого-нибудь ответа.
-Я не могу и не буду тебе объяснять, Джинна. Просто, если мы будем продолжать встречаться – все пойдет по-скользкому.
Девушка несколько раз моргнула, освобождаясь от тяжести слез, которые наполняли большие и светлые глаза с каждой минутой. Вид у нее был изрядно потрепанный, будто она всю ночь не спала. Волосы были небрежно собраны в пучок, а губы искусаны. Ничего не ответив, она отвернулась от него, пытаясь подобрать хоть какие-то слова, хоть что-то ответить.
Билл не поднимал голову, но прекрасно слышал, как рядом разделся тихий, изо всех сил сдерживаемый всхлип.
-Джинна…
-Не трогай меня, Билл!- как будто даже взвизгнула девушка и встала.
-Джинна, у вас проблемы?- несколько скептическим тоном поинтересовался преподаватель, но девушка ничего не ответила и выбежала из аудитории,- Каулитц, ты несешь ответственность за то, чтобы с ней было все в порядке!- объявил преподаватель и снова взглянул на часы,- Студенты, ваше время истекло!
Билл вгляделся в лицо на экране. Он не успел ничего сделать, никаких заметок, никакого анализа. С места, к счастью, поднялся Дерек.
-Парню не больше двадцати пяти лет,- торжественно объявил парень, на что герр Альбедиль лишь усмехнулся.
-Студент, вы не знаете даже, какими данными обладает полиция на этого парня. Мы призваны составить его психологический портрет, а не анкетные данные!
Дерек сел, пожав плечами, а Билл натянул на губах неприятную улыбку.
-Так что же известно полиции, герр Альбедиль?- с вызовом и пробуждающимся азартом во взгляде спросил Каулитц.
-Вот это вопрос правильный. Итак, Том Трюмпер. 22 года от роду. Холост. Образование не закончено. Родителей, опекунов нет. Уроженец Берлина. Этого слишком мало для полиции, собственно, поэтому мы и говорим о нем. Называет себя Принцем, вот что более всего известно,- Билл наклонился вперед, пристально глядя «в глаза» преступнику,- Вчера вечером этим самым парнем,- изображение лица Тома сменилось фотографией его в полный рост,- был убит продавец в дорогом магазине одежды. Были украдены некоторые вещи, преступника до сих пор не удалось поймать. Ваши домыслы, юные эксперты?- последние фразы были произнесены с оттенком сарказма и усмешкой на губах.
Не вставая, Билл подал голос:
-Медицинскую экспертизу никто не проводил, насколько я понимаю, потому что парень не был пойман. Но у меня есть некоторые основания считать его не совсем вменяемым. Я бы сказал, что это мегаломания,- Билл отличался особо глубокими познаниями в области медицины, в частности психиатрии, потому что его отец считался по праву одним из лучших психиатров Германии. Это давало Биллу преимущество над остальными,- Поскольку он обходится крадеными шмотками, есть наиболее ясный вариант: у него нет дома. Мотивы его преступлений тоже вполне ясны,- Билл все же встал и расправил плечи, отметив в дальнем углу сознания, что ноги и шея затекли.
Каулитц спустился на несколько ступеней и выпрямил спину.
-Я – Принц. Вы все.… Да кто вы все такие, чтобы смотреть на меня, дышать моим воздухом?!- нахмурив брови, восклицал Билл,- А вы еще смеете мне перечить, не понимать меня? И все это вместо того, чтобы подчиняться?! Да я бы вас всех на этом самом месте велел бы казнить! Палача нет? Да я вас всех сам перережу!
Каулитц изображал неподдельное недоумение, поднимая брови и искажая лицо в презрительной гримасе. Герр Альбедиль захлопал в ладоши.
-Да, проще всего представить себя в роли преступника. Но кто может ответить нам в таком случае, откуда ждать следующего подвоха? Где его искать?
Билл повернулся лицом к преподавателю и небрежно дернул плечом.
-Ну, наверняка, он не буде останавливаться в дешевых гостиницах…
Девушка со второго ряда задумчиво проговорила, не отнимая глаз от своих записей:
-Вот именно, если он позволил себе без денег прийти в дорогой магазин за одеждой, полагая, что его, Принца, встретят везде с распростертыми объятьями… Он вполне может теперь заявиться в лучший отель Лейпцига и потребовать люкс…
Билл щелкнул пальцами, словно выиграл только что две ставки в рулетке.
-Ага! Он не так глуп, как ты думаешь, Марлен! Если бы его заботило только пребывание в шоколаде его королевской задницы, он бы не стал избавляться от орудий преступления! Я слышал, что собаки едва вышли на его след, когда он убил офицера полиции,- Марлен хотела что-то возразить, но Билл говорил на слегка повышенных тонах, показывая свой дар оратора, ничуть не худший, чем у Гитлера, не намного лучший, чем у Линкольна.
-В таком случае, как ты думаешь, Билл, где его можно поймать?- герр Альбедиль сцепил руки на груди, присаживаясь на край стола.
Билл спустился с лестницы и подошел к экрану, насколько это позволял проекционный аппарат. Около двух минут он молчал, вглядываясь в парня на фото. Он был стройным и высоким, как Билл себе и представлял. С первого взгляда казался самым обычным немецким парнем, у него была улыбка мачо и взгляд болезненно-сосредоточенный. Но ничего более не намекало на его истинную сущность. А ведь накануне вечером, Билл не хотел вспоминать, что на него нашло вчера, этот парень снова кого-то убил.
-А вы не знаете, в котором часу вчера было совершено преступление?- неожиданно для всех тихо и робко спросил Билл у преподавателя.
-Смерть наступила в сорок минут девятого вечера,- герр Альбедиль терпеливо ждал вывода своего студента, в то время как остальные девять человек группы со скучающим видом что-то чиркали в тетради и изредка поглядывали то ли на Билла, то ли на изображение Принца.
Одногруппники не любили Билла за то, что он был в чем-то лучше остальных, начинал говорить не первым, но если начинал, то никому уже не давал вставить слово. Он слишком прямо держал спину и гордо вскидывал голову. Улыбался не менее надменно, чем Принц, пользовался популярностью у девушек, то ли потому, что и сам выглядел почти как девушка, то ли потому, что вел себя самоуверенно и держался особняком. Друзей у Билла не было.
-Я думаю, в любом случае, с этим парнем надо контакт наладить. У него мозги в голове – что надо. Он не будет светиться без надобности в людных местах, и поиски лучше вести втихую. Лейпциг – не Нью-Йорк, здесь человека найти по паркам гораздо проще,-  интерес Билла заметно угас, и настроение упало.
-Хорошо, студенты, расходитесь. Кто еще хочет высказать свое мнение – подойдите ко мне,- преподаватель сел за стол и выключил проекционный аппарат.
Билл прошел к своему месту в аудитории и собрал тетради. Выходя, он обернулся в сторону экрана, но изображения там уже не было. Хотя, оно достаточно хорошо врезалось в его память.

0

37

Справедливость восстановлена - я первая! (может у меня тоже уже начала развиваться мегаломания?!)

No Tomorrow написал(а):

-Я – Принц. Вы все.… Да кто вы все такие, чтобы смотреть на меня, дышать моим воздухом?!- нахмурив брови, восклицал Билл,- А вы еще смеете мне перечить, не понимать меня? И все это вместо того, чтобы подчиняться?! Да я бы вас всех на этом самом месте велел бы казнить! Палача нет? Да я вас всех сам перережу!

Аплодирую стоя! Билл мне определенно нравится!

No Tomorrow написал(а):

-А вы не знаете, в котором часу вчера было совершено преступление?- неожиданно для всех тихо и робко спросил Билл у преподавателя.
-Смерть наступила в сорок минут девятого вечера

Уж не в это ли время накануне у Билла внутри тикал невидимый механизм?!
Учитывая, что Принц произвел на Билла впечатление, ему самому пока непонятное, может он чувствует его на расстоянии? Бывает же такое - физически ощущаешь, что что-то должно произойти, а потом оказывается, что так и было.

No Tomorrow написал(а):

-Я думаю, в любом случае, с этим парнем надо контакт наладить. У него мозги в голове – что надо.

О, да! Вот этим тебе и нужно заняться - налаживанием контакта с Принцем!
Такой тандем обещает просто сказочные фейерверки!!!
Боже, как мне все нравится! Жду дальше, трясясь от нетерпения))
Спасибо*

0

38

Juliy написал(а):

Справедливость восстановлена - я первая! (может у меня тоже уже начала развиваться мегаломания?!)

неее)) мегаломания сложнее))

Juliy написал(а):

Аплодирую стоя! Билл мне определенно нравится!

знала бы ты, с каким трудом мне удается оставлять его спокойным)) он мне так и видится не меньшим психом, чем принц)

Juliy написал(а):

О, да! Вот этим тебе и нужно заняться - налаживанием контакта с Принцем!
Такой тандем обещает просто сказочные фейерверки!!!

как жаль, что в университетах не дают спец-заданий по поимке преступника)
далее разворот событий будет более резким, держитесь и пристегивайте ремни безопасности)
и не трясись сильно, мне нужны адекваные читатели, а не больные Паркинсоном))
целую)*

0

39

No Tomorrow написал(а):

мегаломания сложнее))

Ну, пока первые "простые" звоночки!

No Tomorrow написал(а):

как жаль, что в университетах не дают спец-заданий по поимке преступника)

Ну, почему же? Во все времена правоохранительные органы обращались к мега-специалистам, не работающим в системе за помощью. А при мега-специалисте всегда может быть помощник из числа наиболее способных студентов))

No Tomorrow написал(а):

далее разворот событий будет более резким, держитесь и пристегивайте ремни безопасности)

О_о Даже так?! *пошел проверять ремни на прочность*

No Tomorrow написал(а):

мне нужны адекваные читатели, а не больные Паркинсоном))

Ахахах)) Надеюсь, что до этого не дойдет. Хотя, к концу такого фика (с обилием сексуальных психов) всякое может случиться)))
*_______________*

0

40

Juliy написал(а):

Ну, почему же? Во все времена правоохранительные органы обращались к мега-специалистам, не работающим в системе за помощью. А при мега-специалисте всегда может быть помощник из числа наиболее способных студентов))

к сожалению, ни Билл ни Альбедиль не мега-специалисты. к ним и так, как к ученикам и криминалистам, обратились за помощью в составлении психологического портрета) правда, Билл, как видно, не выдержал рассуждений, что-то все же в нем не то)

Juliy написал(а):

Даже так?! *пошел проверять ремни на прочность*

и не кушай много перед стартом))

Juliy написал(а):

Хотя, к концу такого фика (с обилием сексуальных психов) всякое может случиться)))
*_______________*

Ээээээййй) придется беречь своего читателя и не писать больше таких откровений *стееееб* http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif

0

41

Ремни прицепила!жду резких поворотов с нетерпением!!!)

0

42

Ну, где, где же наши милые извращенцы Принц и Студент?!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Мы жутко соскучились по ним!!!

0

43

Juliy написал(а):

Ну, где, где же наши милые извращенцы Принц и Студент?!!!   
Мы жутко соскучились по ним!!!

Прости меня, просто засранку, я почти ничего не написала, но теперь, сегодня же, чего бы мне это ни стоило, напишу и выложу.
Простииииии.

0

44

No Tomorrow написал(а):

Прости меня, просто засранку, я почти ничего не написала, но теперь, сегодня же, чего бы мне это ни стоило, напишу и выложу.
Простииииии.

Солнце, не надо крайних мер!!! Что значит "чего бы мне это ни стоило?!"
Не надо жертвовать режимом, сном, приемами пищи и т.д.
Ты нам нужна здоровая и жизнерадостная!
Я не требую, правда)) Это просто крик измученной души был хд
И вообще, мы - народ терпеливый, подождем! (опять я о себе во множественном числе пишу!)

0

45

Juliy
Да ты у меня умница, что не забываешь и ждешь.
Правда, я вот сейчас с критикой закончу и займусь Принцем. Просто мне хочется порадовать читателя чем-то душещипательным, но пока что времени и идей нехватка. Я буду стараться все восполнить.

0

46

Парень легко позволял себе уходить с занятий по малейшему зову настроения. И сегодняшняя ситуация не стала исключением. Нет, Билл не был известен преподавателям, как последний прогульщик. Просто иногда совершенно становилось не по себе, хотелось сбежать не то, что от учебы и людей, от самого себя.
В коридорах было пусто, все студенты разбрелись по своим аудиториям, а Билл одиноко вышагивал, и стук его обуви отражался от стен гулким эхом. В голове крутились два внезапно вставших вопроса: «Где Джинна? Возможно ли сейчас приехать к отцу?» Никак первый вопрос не вязался со вторым, но и связь та была необязательна. Эти вопросы просто существовали параллельно друг другу. Но рука не поднималась достать телефон и набрать номер, а сам Билл уже решительно направлялся к стоянке такси, чтобы отправиться в загородную клинику.
-Горбицер штрассе,- коротко бросил водителю Билл, бесцеремонно усевшись на пассажирское место,- Поехали!- немного нервозно добавил парень, в то время как мужчина средних лет и среднего статуса оглядывал своего нового спутника.
Немного поколебавшись, мужчина завел машину и наконец, помчал по улицам города, перестраиваясь с одной полосы на другую. Дороги не были самыми свободными, но и пробками то не назовешь, скорость была позволительна ниже среднего.
Билл вздохнул и посмотрел на небольшие часы, стоявшие на панели. Быстро накинув на вынужденное движение через весь город с переменной скоростью довольно свободную езду по пустому и гладкому шоссе за пределами города, парень понял, что у него есть лишь полчаса, чтобы расслабиться.
Боковым зрением он заметил, как водитель неоднократно, прищурившись, оглядывает его шею и спускается взглядом вниз, к ногам. «Вот повезло-то…»- только и успел мысленно проговорить Билл, в следующую секунду послышался хриплый голос водителя:
-Как тебя зовут, куколка?- Билл рассерженно метнул в него яростным взглядом.
-Останови машину.
-С чего такая спешка, мы ведь не приехали еще,- и ощутимо мокрая, до дрожи неприятная ладонь легла на колено Билла, слегка сжимая липкими пальцами.
Билл развернулся всем корпусом и приблизился к лицу водителя на непозволительно близкое расстояние. От мужчины пахло совсем дешевым парфюмом, его щеки были не бриты уже около трех недель, навскидку, и темно-русая щетина, уже превращавшаяся в бороду, вызывала самые отрицательные эмоции, к горлу настойчиво подкатывал рвотный рефлекс.
-Останови машину, я сказал,- процедил Билл, скидывая со своего колена руку, не скрывая отвращения и морща нос,- если ты не сделаешь этого через несколько секунд, я тебе порву горло…
Биллу не пришлось уточнять, чем он мог разорвать горло извращенцу, улыбка на лице мужчины сменилась гримасой волнения и даже страха, машина притормозила у обочины.
-Не заработал ты своих денег, урод,- фыркнул Билл и вышел из машины, нарочно пренебрежительно хлопнув дверью.
Решив, что через город лучше добираться общественным транспортом, Билл дошел до ближайшей автобусной остановки и начал рыться в сумке, пытаясь нащупать на самом дне заветный ком проводов. Наушники нашлись быстро, но вот распутать их не представлялось никакой возможности, Билл долго ломал и выкручивал пальцы, увешанные тонкими проводками, пытаясь разобраться в замысловатой картине паутины, в которую связались узлами наушники. Наконец, дело было сделано, правда, лишь частично, на последние узелки Билл просто устал тратить нервы, да и нужный автобус уже подъехал.
Парень вошел в салон, в котором уже от пребывания десяти-одиннадцати человек становилось душно и тесно. Почти все окна были раскрыты, но ветра не было, только солнце нагревало металл поручней.
Билл сел на одно из немногих пустых мест и включил музыку. Мягким удовольствием по телу поплыло расслабление от звучания любимых мелодий, от стучания любимого ритма. Билл знал, что на автобусе через весь город ехать куда дольше, чем на такси. Прикрыв глаза, парень сжимал в пальцах телефон, иногда теребя проводок наушников. Сладкая нега расплавила тело, солнце тепло ласкало своими лучами лицо и волосы, подсушивало губы, которые приходилось часто облизывать поначалу, но после они и вовсе сомкнулись.
Дрему прервал внезапный шум в ушах и стук. Грохот упавшего на пол телефона. Больно натянув вниз уши, наушники потянулись сначала за телефоном, но после просто выпали из разъема. Бил не сразу понял, что за шум раздался в уже заметно опустевшем автобусе, только потом он узнал любимую песню. «I LOVE ROCK `N ROLL!»- кричал телефон, нет, он орал, поднимая на нервы пассажиров. Билл одичало огляделся и поспешил поднять мобильный, беспорядочно нажимая пальцами на экран, лишь бы музыка замолкла. Подняв голову, он поймал на себе взгляд пары любопытных глаз, взгляд пытливый, немного насмешливый, но в целом одобрительный. Парень в серо-белом капюшоне сидел где-то впереди боком к Биллу, не сводя с него прищуренных темных глаз, которые блестели под тенью капюшона двумя огоньками. Дьявольскими. Парень отвернулся, а Билл, решив для себя, что, наверное, это хорошо, когда одобряют твою музыку, а ведь именно это и сделал тот парень, снова одел наушники и погрузился в собственные мысли.
Клиника Святого Георга находилась совсем рядом с Горбицер штрассе, нужно было пересечь лишь небольшой парк, что Билл всегда делал с особенным удовольствием, приезжая к отцу. Конечно, сложно назвать парком дорогу, с обеих сторон окруженную тенистой чащей. Но где-то в глубине этого леска стояли скамейки, и гуляли люди, наслаждаясь тишиной и ароматом природы. Там, казалось, существовал отдельный сказочный мир, где вековые деревья тянулись к далекому небу, и птицы пели об этом песни.
Билл выключил музыку и торопливыми шагами пошел по узкой полосе дороги, ведущей прямо к заднему входу клиники.

Отредактировано No Tomorrow (07.03.2012 12:58:11)

0

47

Утро сегодня действительно доброе - проооодаааа!!!!

No Tomorrow написал(а):

Парень легко позволял себе уходить с занятий по малейшему зову настроения.

И это правильно - надо прислушиваться к себе)) (ага, я бы на работу вообще не ходила!)

No Tomorrow написал(а):

Просто иногда совершенно становилось не по себе, хотелось сбежать не то, что от учебы и людей, от самого себя.

Все-таки что-то с ним не так, тревожный и нервный он какой-то - что это? Особенности психики?

No Tomorrow написал(а):

и ощутимо мокрая, до дрожи неприятная ладонь легла на колено Билла, слегка сжима липкими пальцами.

Боже, какая гадость!!!

No Tomorrow написал(а):

если ты не сделаешь этого через несколько секунд, я тебе порву горло…

Ахахах)) Надо было еще добавить - "а потом в такой пазл нарежу - ни один травматолог не соберет!"
Мне нравится когда Билли сердится! Такой прямо - уууххх!!!

No Tomorrow написал(а):

Билл долго ломал и выкручивал пальцы, увешанные тонкими проводками, пытаясь разобраться в замысловатой картине паутины, в которую связались узлами наушники

Ахахахх)) Узнаю себя - один в один!!!

No Tomorrow написал(а):

Парень в серо-белом капюшоне сидел где-то впереди боком к Биллу, не сводя с него прищуренных темных глаз, которые блестели под тенью капюшона двумя огоньками. Дьявольскими.

Сердце ухнуло. Это он. Принц. Ведь это он?
Владушка, спасибо, что сдержала обещание**
Очень-очень жду дальше!!! *смотрит умоляющим взглядом, заламывая руки*

0

48

Juliy написал(а):

Боже, какая гадость!!!

прости уж, стараюсь все детали захватить)

Juliy написал(а):

Все-таки что-то с ним не так, тревожный и нервный он какой-то - что это? Особенности психики?

даа, все мы в душе немного психи)

Juliy написал(а):

Ахахахх)) Узнаю себя - один в один!!!

Я думаю, тут все себя узнают)

Juliy написал(а):

Сердце ухнуло. Это он. Принц. Ведь это он?

не знаю не знаааю)

Juliy написал(а):

Владушка, спасибо, что сдержала обещание**

ну так, старалась))*

Juliy написал(а):

Очень-очень жду дальше!!! *смотрит умоляющим взглядом, заламывая руки*

руки не ломай!))
все будет скоро)

0

49

No Tomorrow написал(а):

руки не ломай!))

Постараюсь) А то как же я буду комменты писать?!

No Tomorrow написал(а):

все будет скоро)

http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

50

Клиника Святого Георга находилась совсем рядом с Горбицер штрассе, нужно было пересечь лишь небольшой парк, что Билл всегда делал с особенным удовольствием, приезжая к отцу. Конечно, сложно назвать парком дорогу, с обеих сторон окруженную тенистой чащей. Но где-то в глубине этого леска стояли скамейки, и гуляли люди, наслаждаясь тишиной и ароматом природы. Там, казалось, существовал отдельный сказочный мир, где вековые деревья тянулись к далекому небу, и птицы пели об этом песни.
Билл выключил музыку и торопливыми шагами пошел по узкой полосе дороги, ведущей прямо к заднему входу клиники. Он часто приезжал на работу к отцу, наблюдал молча за пациентами или же иногда помогал с некоторыми анализами. Биллу нравилось просто быть в стенах этого дома скорби, но на вопрос, почему же он не пошел учиться на психиатра, парень уклончиво пожимал плечами. «Я люблю обнажать пороки людей, а для психиатрии я слишком груб»,- однажды сказал он Джинне, запретив задавать этот вопрос снова и снова.
Огромное здание лечебницы с виду казалось неприметным и маленьким, но когда оказываешься в его стенах, понимаешь, что все коридоры двухэтажного корпуса обойти почти невозможно, почти невозможно запомнить каждый номер каждой палаты. Низенькие старые стены светло-песочного цвета совершенно не походили на стены психиатрической лечебницы, в солнечные дни эти потрескавшиеся камни создавали ощущение какого-то особенного уюта, в сочетании с густой зеленью деревьев, росших как на территории лечебницы, так и вне ее пределов.
В редком сквере, принадлежащем лечебнице прогуливались люди, в основном это были родственники больных и сами больные, некоторым пациентам разрешали гулять в парке в одиночестве, но не долго.
-Билл!- послышалось откуда-то из глубины сквера, раздался торопливый шорох гравиевой дорожки, и из-за деревьев выбежал мальчик лет двенадцати,- Билл! Я знал, что ты придешь! Я слышал, как ты ночью…- задыхаясь, мальчик подбежал к остановившемуся Биллу.
Каулитц присел на корточки и придержал ребенка.
-Тихо-тихо, не говори, что ты слышал… Я ведь тоже это слышал, и не обязательно это озвучивать,- заговорщицким тоном проговорил он и поднялся,- Тебе разве разрешили гулять одному, Люк?
Мальчик, замешкавшись, кивнул.
-Пойдем в здание, тебе уже, наверное, пора показаться Йоргу,- Билл взял мальчика за руку и повел ко входу,- Как ты себя чувствуешь? Бенджамин больше не приходил?- Билл знал, что разговоры с шизофрениками об их видениях не способствуют выздоровлению, но еще больше усугубляет ситуацию категоричное неверие.
Люк оживленно начал рассказывать о Бенджамине, мальчике с красными, как кровь глазами. Бенджамин показывал Люку, как он убивал людей, незнакомцев, но с Люком он был дружелюбен, хотя и иногда вспыльчив. Люк на самом деле даже не знал, как зовут этого мальчика, но назвал его Бенджамином, никто не знает, почему. Мальчик держал в руках то нож, то ножницы, всегда с расчетом опытного убийцы-психопата ударял в шею или под сердце, не задевая сначала самых важных органов, но после прокручивал несколько раз свое орудие внутри плоти, несомненно, повреждая артерии или сердце. Он бил всегда только в шею или под сердце. Его нож был тупым, местами проржавевшим, на нем свернулась и высохла уже давно чья-то кровь. Люк побаивался своего нового «приятеля», но никогда не признавался ему в этом.
Внутри лечебницы всегда пахло жасмином или чаем. Это совсем было не похоже на больницу, солнечный свет желтыми полосами расчертил до блеска чистые полы, то тут, то там прохаживались аккуратно одетые в халаты медсестры, врачей выделяла более строгая форма одежды.
Девушка по имени Клара, медсестра, едва заметив Люка, подбежала к Биллу.
-Он выходил гулять? Люк! Я же просила тебя подождать!- почти не строго проговорила Клара и увела Люка в процедурную.
А Билл поднялся на второй этаж и медленно, стараясь ступать бесшумно, прошел по коридору.
Из-за двери кабинета отца слышался голос. И судя по тому, что слышно было только одного человека, Йорг разговаривал по телефону.
Прижав телефонную трубку плечом, он что-то записывал в своей тетради, иногда перечеркивая некоторые слова и добавляя новые. Его лицо было сосредоточенное, а взгляд, прямой и уверенный, говорил о большом жизненном опыте мужчины. Время не сильно исказило его лицо, лишь мимические морщины появились в уголках глаз и губ. Кожа была матово-жемчужной, только светло-русая щетина выделялась на щеках и подбородке. Йорг долго слушал своего собеседника и иногда что-то задумчиво спрашивал, то ли уточняя, то ли вскользь интересуясь.
-Это называется мегаломания,- устало проговорил Йорг, откидываясь на спинку кресла,- Да, не в вашу пользу молодость этого паренька, но если его поймают, я буду только рад…
Билл без стука вошел в кабинет, и Йорг приветственно кивнул сыну.
-Я не могу ничего сказать, не видев его ни разу, поймите. Он где-нибудь лечился раньше?- мужчина проследил взглядом за Биллом, который взял с полки одну из книг и принялся листать ее, словно зная точно, что ищет. Обычно он так не делал, просто интересовался всем подряд.
Взгляд Билла забегал по строчкам, по мелким буковкам. Парень старался запомнить каждое слово, каждый символ, чтобы потом в точности воспроизвести прочитанное.
-До свидания,- завершил разговор отец и, наконец, обратился к парню,- Что ты там ищешь, Билл? Как поживаешь?
Сын поднял голову и ослепительно улыбнулся.
-Мне нужно было кое-что узнать.… По учебе,- Билл отмахнулся и закрыл книгу.
-Ты мог и у меня спросить,- Йорг взял из рук Билла книгу и скользнул взглядом по темно-желтой обложке,- Что тебя интересует? Фобии? Мании?
Билл поспешил вернуть книгу на место.
-Я должен сам добывать знания,- рассмеялся он,- Все хорошо? Ты какой-то озадаченный.
Йорг вернулся за стол, отряхнув темно-синие брюки, опустился в мягкое кресло и пролистал тетрадь.
-Да и меня пытаются теперь озаботить делом Принца. Ты слышал, наверное, что его в Гюнцбург везли лечиться. А он сбежал. Теперь где-то в Лейпциге рыщет, будь осторожнее, Билл.
Парень кивнул и сел напротив отца.
-А что с ним?- придав лицу заинтересованное выражение, он наклонился вперед и заглянул в записи отца.
-Мания величия. Я не думаю, что вся проблема только в этом, но от меня требуют невозможного,- мужчины вздохнул и повернул тетрадь к сыну, чтобы тот мог спокойно все прочитать.
-А что с манией? Насколько это может далеко зайти? Это вообще лечится?
Билл пролистал тетрадь, внимательно просматривая каждую отдельную запись, словно выискивая там какие-то знакомые или важные слова.
-Человек себя может властителем мира назвать, но это ведь полбеды, когда он под присмотром. А вот наш случай…- Йорг перевернул несколько страниц, и в глаза Биллу бросилось короткое слово: «Принц»,- Хорошо, что он пока просто Принц, но плохо то, что слишком жестокий из него вышел бы король, понимаешь меня, Билл? Он убийца, и это главная проблема. А полиция ищет разгадки в психиатрии. Им убийцу ловить нужно, а не больного.
-У тебя бывали такие случаи? Я имею в виду мегаломанию,- Билл упорно поворачивал разговор в нудное русло и не давал уйти от главного.
-У меня – нет. Но знаешь, больные мегаломанией те еще чудаки, это почти безобидное заболевание. Вот математик, Джон Нэш. Не встал на серьезный академический пост только потому, что считал себя достойным титула императора Антарктиды.
Билл рассмеялся.
-Я запомню это… Чудаки,- парень встал,- Вообще то нам уже домой пора, ты сегодня засиделся,- так же быстро сменил он тему, как и завел ее.
Йорг знал все эти причуды сына, поэтому не был удивлен таким внезапным переменам в настроении. Он лишь пытливо оглядел свое чадо.  Под нижними веками уже осыпалась после долгого дня дорогая тушь для ресниц, на губах уже не было блеска. Выражение лица было утомленно-безразличным, а взгляд ни за что не цеплялся своей заинтересованностью. Этот парень выглядел молодым, но его глаза говорили обратное. Будто он уже так много всего повидал, испытал на своем веку. Но только самые близкие знали, что это лишь маска, которую он не снимает даже наедине с собой, чтобы не расслабиться вдруг, не почувствовать свободу от самого себя, не захотеть еще раз ощутить ее.
Сын был похож на отца внешне только горделиво выпрямленными плечами, статной фигурой, всегда идеальной осанкой. И руками. Длинными тонкими пальцами и мягкой кожей. Он был так же целеустремлен, прямолинеен и независим. Во всем остальном парень походил на мать, и именно поэтому Йорг любил сына больше всей своей жизни. И Билл отвечал ему должным уважением.
-Да, поедем домой,- заключил отец и встал.
Билл лишь кивнул и молча вышел из кабинета, чтобы встретить через несколько минут отца у входа.

0

51

Собственно, лечебница Святого Георга, какая она есть на самом деле в городе Лейпциг.
http://uploads.ru/t/0/Q/u/0QuUR.jpg

0

52

Тем временем, расстроенная отсутствием читателей я, начала писать третью часть.
Начинается она все тем же вечером, описанным, в вышеозначенной проде.
Саундтрек ко всей третьей части: Metallica - All around the World (ATC cover).

***Protest!
Лейпциг. Германия.
В гостиной царил интимный полумрак, единственным источником света был телевизор, мигающий своими бликами по стенам и стеклянным полкам. Единственным источником звука был все тот же телевизор, с экрана которого передавали какие-то новости, не интересовавшие своим содержанием до тех пор, пока не прозвучали слова: «Были убиты еще двое».
-Мотивов для преступления, как полагает полиция, не было,- лаконично сообщала молоденькая ведущая.
На небольшом диване, серо-синем в приглушенном свете, сидели муж и жена. Фрау Каулитц производила впечатление изысканной дамы, добродушной и заботливой матери, нежной жены. Обхватив ладонями коленку, она изумленно слушала то, что говорила ведущая новостей. Ее муж смотрел уставшими глазами куда-то сквозь телевизор и, казалось, совсем не слышал, что две жертвы были найдены в ужасном состоянии, их тела были разворочены и истерзаны, с трудом удалось опознать пострадавших, и, судя по всему, преступник в одиночку справился с двумя взрослыми мужчинами и до сих пор находится на свободе.
Взяв со столика зажигалку, молодой парень сел на диван между своими родителями и закинул ногу на ногу. Его внешний вид, его лицо и взгляд с вызовом выражали протест, мало, всему миру. Самому себе. Устроившись удобней, он начал вертеть в тонких пальцах зажигалку, постукивать по ее корпусу длинными ухоженными ногтями, переворачивать и зажигать, проводить подушечками пальцев над пламенем, потирать их, словно ощупывая горячую кожу, тушить огонь. И снова, снова щелкать зажигалкой.
Отец занервничал, кашлянув, начал поглядывать на сына, но тот, если и замечал эти строгие взгляды, игнорировал все, что было адресовано ему.
-Будьте внимательны. Если вы встретите преступника где-либо, не медлите позвонить по телефону, который вы видите сейчас внизу экрана. Томас Трюмпер по прозвищу «Принц» должен быть пойман и предан суду,- завершила свой монолог ведущая, и ее образ сменился несколькими фотографиями преступника и жирно выделенным номером телефона.
-Каким же мерзавцем нужно быть, чтобы вот так людей убивать! Всех подряд! Без причин!- возмутилась Симона, и Билл слегка повернул голову в сторону матери.
-Он больной человек…- вздохнул Йорг, а Билл, в свою очередь, повернулся к нему.
-Зато красивый,- вздохнул парень.
Симона удивленно посмотрела на сына.
-Ты о чем? Он убийца, его ищут. А ты все о красоте…
Парень показательно зевнул и потянулся.
-Ну ладно. Эти идиоты и представить себе не могут, сколько проблем свалится сейчас им на шею. А все только из-за того, что они официально объявили розыск на него…
На Билла снова устремились две пары непонимающих глаз, но тот лишь вздохнул, не менее картинно покачал головой и с видом знатока продолжил:
-Сейчас в полицию начнут звонить все, кому не лень, кричать о том, что видели Принца, а в это время красавчик Том будет гулять по соседней улице и вскрывать брюхо очередного непослушного подданного.
-Что?- возмутился Йорг,- При чем тут вообще красавчик?! Ты сам слышишь, что ты говоришь? Ты должен быть одним из первых, в чьих интересах поймать убийцу.
Билл посмотрел в лицо отца глазами, в которых неизвестно, от чего, светились огоньки веселья.
-Том Трюмпи такой лапочка!- воскликнул он, вставая, и расхохотался.
Рассмеялся так, что старший врач психиатрической лечебницы поверил в возможность того, что дьявол вселился в его сына. Метнув в сторону родителей нездорово-томный взгляд сощуренных черных глаз, он почувствовал, как в горле встает тяжелый ком, и в носу щекочет. Билл бросил зажигалку на стеклянный столик и побежал наверх, в свою спальню, громко топая по лестнице ботинками. И этот топот завершился грохотом захлопнувшейся двери.
Симона обеспокоенно и робко обратилась к мужу:
-Он не в порядке, Йорг… С ним всегда было что-то не так, почему ты не хочешь это замечать, ты же врач…
Ее муж лишь шумно вздохнул и потер виски.
-Я поговорю с ним завтра, не переживай.

Отредактировано No Tomorrow (09.03.2012 16:35:41)

0

53

Владушка, привет!
Прости, пожалуйста, что я так долго шла - это не от равнодушия, просто увязла в праздниках.
Мне самой уже надо в клинику Святого Георга ложиться на детоксикацию и восстановительную терапию))
Читала с диким удовольствием!

No Tomorrow написал(а):

«Я люблю обнажать пороки людей, а для психиатрии я слишком груб»

Занятный парнишка Билл, нравится мне все больше и больше.

No Tomorrow написал(а):

Билл! Я знал, что ты придешь! Я слышал, как ты ночью…- задыхаясь, мальчик подбежал к остановившемуся Биллу.

No Tomorrow написал(а):

-Тихо-тихо, не говори, что ты слышал… Я ведь тоже это слышал, и не обязательно это озвучивать,- заговорщицким тоном проговорил он

Хм, что за секреты с малолетними, явно нездоровыми,  пациентами?!
Отца Билла тоже озадачили делом Принца? Неудивительно.
А Билл очень заинтересовался этой персоной, только виду не показывает, а сам потихоньку информацию собирает.
Зацепил Принц нашего мальчика. Очень зацепил.

No Tomorrow написал(а):

Но только самые близкие знали, что это лишь маска, которую он не снимает даже наедине с собой, чтобы не расслабиться вдруг, не почувствовать свободу от самого себя

Свободу от самого себя... Что за демоны живут в этом милом, с первого взгляда, студенте?!

No Tomorrow написал(а):

не захотеть еще раз ощутить ее

Еще раз?! А что один раз уже был? Хочется подробностей!

No Tomorrow написал(а):

И руками. Длинными тонкими пальцами и мягкой кожей.

Вот такими?
http://uploads.ru/t/m/F/y/mFyfM.jpg

No Tomorrow написал(а):

«Были убиты еще двое».

Принц свирепствует?!

No Tomorrow написал(а):

н начал вертеть в тонких пальцах зажигалку, постукивать по ее корпусу длинными ухоженными ногтями, переворачивать и зажигать, проводить подушечками пальцев над пламенем, потирать их, словно ощупывая горячую кожу, тушить огонь. И снова, снова щелкать зажигалкой.

No Tomorrow написал(а):

-Зато красивый,- вздохнул парень.

No Tomorrow написал(а):

-Том Трюмпи такой лапочка!- воскликнул он, вставая, и расхохотался.

No Tomorrow написал(а):

Метнув в сторону родителей нездорово-томный взгляд сощуренных черных глаз, он почувствовал, как в горле встает тяжелый ком, и в носу щекочет. Билл бросил зажигалку на стеклянный столик и побежал наверх, в свою спальню, громко топая по лестнице ботинками.

Что в голове у этого юноши? О чем он думает? Все его жесты и слова провоцируют  на какую-то нужную ему реакцию.
Или он все делает машинально, так, как ему хочется в данный момент и не ждет никакой реакции на свои действия? 
Не могу пока правильно проанализировать его поведение.
Одно могу сказать - чадо у старшего врача психиатрической лечебницы очень и очень странное и необычное.
Солнце, спасибо тебе за эти две проды)
Обещаю больше не пропадать. Ты же знаешь, как мне нравится твой "Принц"! Я буду с ним до конца!
P.S. Музыка замечательная) Обожаю эту песню))

0

54

Juliy написал(а):

Владушка, привет!
Прости, пожалуйста, что я так долго шла - это не от равнодушия, просто увязла в праздниках.

Ну ты, прям, как моя бабушка меня называешь всегда))
Ничего страшного)

Juliy написал(а):

Хм, что за секреты с малолетними, явно нездоровыми,  пациентами?!

Это не секреты, он просто во всем соглашается с больным ребенком) так надо))

Juliy написал(а):

А Билл очень заинтересовался этой персоной, только виду не показывает, а сам потихоньку информацию собирает.
Зацепил Принц нашего мальчика. Очень зацепил.

И еще "пугающе зацепил")

Juliy написал(а):

Еще раз?! А что один раз уже был? Хочется подробностей!

не было еще, но свобода, она такая манящая, ведь захочется после первого раза еще)

Juliy написал(а):

Вот такими?

Да-да)) именно такими прелестными)

Juliy написал(а):

Принц свирепствует?!

ооОО ДААА, ему не до шуток там... судьбы вершит)

Juliy написал(а):

Что в голове у этого юноши? О чем он думает? Все его жесты и слова провоцируют  на какую-то нужную ему реакцию.
Или он все делает машинально, так, как ему хочется в данный момент и не ждет никакой реакции на свои действия? 
Не могу пока правильно проанализировать его поведение.

в парне происходят серьезные перемены, от этого он даже с ума сходит иногда. с каждым такое бывало. а Билл не может найти свое место в жизни, не знает, что ему нужно.

Juliy написал(а):

Солнце, спасибо тебе за эти две проды)
Обещаю больше не пропадать. Ты же знаешь, как мне нравится твой "Принц"! Я буду с ним до конца!

Оо, тебе большое спасибо))
Мне важно твое читательское мнение))

0

55

No Tomorrow написал(а):

Ну ты, прям, как моя бабушка меня называешь всегда))

Видимо, это возрастное...
Но если тебе не нравится, я могу и по-другому называть))

0

56

Juliy написал(а):

Видимо, это возрастное...
Но если тебе не нравится, я могу и по-другому называть))

мне все нравится))

0

57

Брожу здесь каждый день, брожу - слезы льются, тушь течет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Это я так по Принцу и Студенту скучаю)) И по Выскочке тоже...
Я не тороплю и не подгоняю - нет, нет, нет!!! Просто навеяло...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

58

Juliy
Ох прости меня, сейчас совсем времени мало, к тому же, наметилась и третья работа в процессе, тут уж меня каждый день подгоняют с новеньким.
Уж постараюсь на выходных порадовать продами, а там и каникулы, глядишь, чаще стану заходить.
Извиняяйте(

0

59

-Он не в порядке, Йорг.… С ним всегда было что-то не так, почему ты не хочешь это замечать, ты же врач…
Ее муж лишь шумно вздохнул и потер виски.
-Я поговорю с ним завтра, не переживай.
Но разговору не суждено было состояться. Билл долго маялся в постели, то накрывая обнаженное тело куском одеяла, то снова распахивая его, запрокидывая голову и неизвестно от чего вздыхая, закатывая глаза. Тело мучилось в неизвестном желании, парень не мог понять, что ему нужно, разум был помутнен.
Наконец, он встал с постели, обратив внимание на часы, где светилось фосфорными цифрами время: 03:20. Парень оделся, стараясь не издавать никаких лишних звуков, но ему казалось, что даже дыхание его, отрывистое, звучит во всех уголках дома. Собираясь куда-то, он уже знал наверняка, что не вернется. Не знал причин своему уходу. Билл взял с собой лишь немногочисленные сбережения, упрятав деньги по разным карманам, взял солнцезащитные очки и вынул из телефона сим-карту. Поглубже в карман кожаной курточки он положил наушники и мятную жвачку.
Дом был полностью погружен в темноту и напряженную тишину. Настолько глубокую тишину, что рвало уши, а сердце разбивало себя своим же биением. Дыхание, сдавленное, с сипением, лишь усугубляло сложившуюся ситуацию. Нужно было скорее бежать отсюда.
Еще не обувшись, Билл спустился по лестнице, едва слышно наступая, вышел в прихожую и открыл одну из тумбочек, где отец хранил свой пистолет, оставшийся еще после службы в полиции. Нервно завертел ключом в замочной скважине. Сжимая в одной руке ботинки, он открыл дверь и последний раз оглянулся. Ни одного звука не доносилось изнутри. Родители крепко спали в своей спальне, дверь была заперта, они не могли слышать, как Билл ходил. Они могли подумать, даже если и слышали, что он спустился на кухню или в уборную. Но он вышел на крыльцо и так же тихо прикрыл дверь за собой, вышел из дома поздней ночью, не взяв с собой ключи.
Парень сел на каменные ступеньки и быстро обулся. Ему не нужно было решать, куда идти. Он должен был просто идти. Затеряться в большом городе на время, после – уехать, автостопом, на автобусе, поезде, улететь на самолете – не важно.
Билл встал и решительно направился прочь от дома, и чем дальше он уходил, тем больше настигало его странное веселье, похожее на то, что было накануне вечером. Ему хотелось беспричинно громко смеяться, биться в истерике. Но он сдерживал себя, сжимая кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Он побежал, и в горле застряло дыхание, ноги несли его сами, не советуясь с разумом. Поворот за поворотом, и скоро Билл оказался в малознакомых переулках. В боку закололо, и пришлось остановиться.
Здесь уже не было тихо, где-то недалеко, впереди, кто-то был. Он шел, и Билл отчетливо слышал его шаги. Стараясь ступать неслышно, Билл вглядывался в темноту узкого прохода между домами, а кто-то впереди тоже затих, то ли остановившись, то ли присев у стены. Раздался тихий нервный вздох, и Билл улыбнулся, сам не зная, почему. Его оглушало собственное сердцебиение, а дыхание только сейчас начинало сдавливать, мешая дышать. Повинуясь минутному желанию, Билл решительнее шагнул в темноту и опустился рядом с человеком, который сидел на земле, прислонившись спиной к стене. Тот, похоже, очень устал и уже задремал, не желая оставлять легкий сон, легко поддался рукам Билла, которые обвили его плечи.
Это был молодой парень, который тут же, свернувшись калачиком, положил голову на колени своего нового соседа. Раздалось тихое невнятное мычание, но и оно быстро затихло. Билл улыбнулся и наклонился вперед и набок, обвивая своим телом тело незнакомца. Накрыв парня краем куртки, он запустил замерзшие ладони под его водолазку, и зевнул.
Теперь, только сейчас, захотелось спать, настолько сильно, что не хотелось даже сопротивляться навалившемуся сну…
…Горячие губы, касающиеся кожи живота, заставили Билла приоткрыть глаза. Его бедра лежали на чьих-то коленях, а брюки были приспущены. Влажные поцелуи оставляли осадок возбуждения там, где касались немного грубые пальцы. Но лицо этого человека невозможно было разглядеть, но когда он поднял голову, Биллу показалось, что он сейчас сойдет с ума. Этот парень, безликий, но с огромной, зияющей дырой, что выполняла функции рта, красные губы, нижняя их которых была обрамлена колечком пирсинга, и больше ничего. Длинный язык провел вверх по нежной коже, попадая в ямочку пупка. А после Билла настигло чувство острой боли, он когда-то слышал, что если человек изо всех сил сомкнет челюсти, то их не разжать никакими силами…. Боль, умножающаяся на ощущение контакта открытой раны с внешней средой, Билл боялся посмотреть вниз, но когда сделал это, пожалел, пожалел обо всем на свете, ибо о конкретных вещах он не мог уже и осмыслить.… То и дело раздавался чавкающий звук, будто кто-то разжевывает огромным ком мягкой жвачки, глотая сладкую слюну и снова пытаясь разжевать… Незнакомец сжимал зубами кожу живота Билла и резко отрывал куски, оставляя места, совершенно обнаженные, истекать кровью. Билл уже не слышал своих криков, ему лишь казалось, что это несправедливо, так несправедливо, что никто не хочет прийти на помощь, Билл был уверен, что его крики о помощи были услышаны, он лишь продолжал панически шептать и вскрикивать, когда новый клок кожи, словно ненужная тряпка диким псом был откушен… И тут Биллу пришла в голову мысль, такая простая, неведомая ему раньше. «Я не хочу умирать, я должен жить!»- застучало в висках парня и словно передалось его истязателю. Тот встал, отпуская Билла, улыбаясь своим огромным окровавленным ртом, насмехаясь над Биллом и одними губами произнося: «Это только пока…» Как Билл сумел встать, он не помнил, с его живота стекали потоки крови, но раны не были серьезными, это и придавало ему веру в себя. Руки и ноги тряслись, зачем-то Билл подходил к человеку, который еще стоял рядом, отвернув свое ужасное лицо, словно маленький ребенок обиделся. Но на попытки прикоснуться к себе это чудовище ответило тем, что озлобленно оттолкнуло Билла от себя, и тот снова упал, несильно ударившись затылком о стену…
Словно стало пусто, и Билл проснулся, ждал повода проснуться, и удар затылком о стену послужил отличным будильником. Тяжело дыша, Билл задрал кофту, панически оглядывая свой живот и осторожно касаясь его пальцами. Все было в порядке.
-Это сон, всего лишь сон…- шептал Билл, но понимал где-то в душе, что это был не самый обычный сон.
Парень кое-как встал и заметил быстро скрывшийся за углом силуэт. Больше здесь никого не было, и это давало повод думать, что его ночной сожитель решил сбежать. Сам не свой, Билл побрел из этого переулка,  надевая солнцезащитные очки. Выйдя на улицу, он тревожно огляделся, словно надеясь увидеть того, кто спал этой ночью с ним.
Но улицы с каждой минутой заполнялись лишь бессмысленными лицами, тупыми взглядами бегущих куда-то людей. Билла пару раз толкнули, но он заметил это лишь тогда, когда чуть не попал под горячую жирную руку добротной женщины, одетой в роскошный деловой костюм, почти расходящийся на ней по швам, прижимающей к своему уху, в форме пельмешка, дорогой мобильник.
-Что ты стоишь тут, как дерево!?- возмущенно прикрикнула она на Билла и вернулась к своему разговору,- Нет, это я мальчишке какому-то, стоит на дороге… Я зайду в банк, сниму деньги, и мы встретимся,- тут она кокетливо рассмеялась и попрощалась со своим собеседником.
Она не знала, что Билл, сверлящий ее ненавидящим взглядом, пошел следом, с одной стороны, чтобы не мешать больше никому, с другой стороны, им двигало какое-то неведомое чувство обиды. Обнимая себя руками, он чувствовал пистолет за пазухой, поглаживал его кончиками пальцев.
Женщина зашла в здание банка, а Билл остался на улице, хмуря брови и дожидаясь, пока людей станет чуточку меньше. Из банка выходили мужчины и женщины, одетые в дорогие шмотки, приехавшие на дорогих машинах, и парня охватывала досада.
Билл вошел в банк, оглядывая помещение изнутри, краем глаза отмечая, где и сколько установлено камер видеонаблюдения. В помещении было светло и прохладно, но не создавалось впечатление того, что это крупный банк. У закрытых дверей, наверняка, ведущих в хранилище, не было охранников, более того, из персонала присутствовала только молодая девушка за кассой.
Подойдя к кассе, Билл достал пистолет из внутреннего кармана куртки и направил его на девушку. Раздался чей-то визг, и Билл прикрикнул:
-Тишина! Или я буду стрелять! Всем стоять на своих чертовых местах и не двигаться!- заметив, как уже знакомая полная женщина засуетилась, Билл повысил тон,- Ты не слышала меня, корова?! Я ручаюсь, начну стрелять, и ты будешь вторая!
Не сводя дуло пистолета с молоденькой кассирши, Билл за плечо подтащил к себе худощавого мужчину средних лет, который держал в одной руке сумку и телефон. Он мужчины странно пахло лекарствами, а его лицо, измученное и болезненное, говорило о тяжелой доле, которая досталась мужчине.
-Как тебя зовут?! Отдай мобильник!- не дождавшись ответа, Билл выхватил из его пальцев мобильный телефон и убрал в карман своей куртки,- Встаньте все с этой стороны, чтобы я вас видел,- распорядился он, взмахнув пистолетом, вызвавшим новое волнение,- Как тебя зовут, я спросил!
Мужчина захрипел:
-Артур…
-Дай ему ключи от хранилища!- Билл метнул строгий взгляд на кассира, и та не посмела, будучи под прицелом, ослушаться приказа,- Иди в хранилище и клади в сумку деньги! Возьми себе, сколько нужно, ты неважно выглядишь,- парень похлопал по плечу мужчину и подтолкнул к хранилищу.
Не сводя пистолет с девушки, Билл оглядывает посетителей банка, но его отвлекает несмелый лепет.
-Не стреляйте, прошу… Я сделаю все, как вы скажете, только не стреляйте, у меня дочка маленькая…- простонала вымученно девушка, готовясь зарыдать.
-Не ной,- прикрикнул на нее Билл,- Все вы тут, жирные задницы! Хоть кто слово обо мне скажет полиции – найду! Принца на вас наведу!- неизвестно, почему, Билл вдруг пригрозил главной опасностью Лейпцига, и все покорно замолкли.
Парень расхохотался. Двери в хранилище открылись, и оттуда показался Артур с сумкой, набитой деньгами.
-Ты отлично справился! Молодчина! А теперь возьми-ка стул и разбей все камеры, их три,- размахивая пистолетом, Билл указал на каждую из камер по очереди, а Артур разбивал их ножкой стула.
Когда с камерами было покончено, парень повернулся к кассиру.
-Доставай все видеозаписи за месяц! Все флэшки, диски, все давай сюда!- девушка засуетилась, еще несколько раз попросив не убивать ее.
Сложив все в сумку с деньгами, Билл достал одну пачку и кинул на столик.
-Прости, киска, но я теперь знаю твое имя и номер телефона,- парень сорвал бейджик с ее блузки и положил его в карман,- Это все ведь останется между нами, так?- девушка закивала, и Билл подтолкнул к ней пачку денег,- А это дочке на куколок. Артур, идешь со мной, всем оставаться на местах!
Схватив мужчину за плечо, Билл быстро удалился из здания банка. На улице никто не обратил на них внимания, словно это были обычные посетители банка. Каулитц потащил Артура за собой, но тот возразил.
-Я на машине, я мог бы вас отвезти куда-то.… Куда вам нужно?- Билл остановился и оглядел Артура пристальным взглядом.
-Ну, поехали.
В машине Артур закашлялся, прикладывая ко рту носовой платок.
-Туберкулез?- коротко поинтересовался Билл, и мужчина с изумлением отметил, что рядом с ним сидит самый обычный человек, который никак не мог сойти за грабителя.
Артур кивнул.
-Вы знаете Принца?- хрипло спросил он,- Я слышал, как вы упоминали его…
Билл рассмеялся.
-Нет, я его не знаю. Это такой психологический ход. Никто из них теперь ни слова про меня не вякнет, потому что все они боятся Принца.
Артур покачал головой, хмуря светлые брови.
-Вы что-то хотите сказать?- Билл видел своего спутника насквозь, поэтому тоже начал хмуриться.
-Я видел Принца… Я его привез сюда…- Артур втянул голову в плечи, словно испугавшись того, что сказал, а Билл лишь изумленно расширил глаза, но не стал продолжать разговор.
-Вы взяли денег?- Артур отрицательно покачал головой.
-Зачем мне чужие деньги?
-Вам нужно лечиться, возьмите,- Билл быстро вынул из сумки несколько пачек денег,- Здесь хватит и на лечение и на приличную жизнь, купите детям чего-нибудь сладкого,- Билл ласково улыбнулся и открыл дверь машины.
-А как же.… Куда вас отвезти?- совсем растерялся Артур.
-Некуда,- пожал плечами Билл,- Мне некуда податься. Хотя, отвезите меня к другому концу города. Здесь оставаться нет  резона.
Мужчина завел машину, и Билл откинулся на спинку сиденья, устало вздохнув.
-Кушать хочется.… Давайте, вместе позавтракаем? Вы ведь не торопитесь?
-Мне тоже некуда торопиться,- усмехнулся водитель,- Давайте, позавтракаем…

+1

60

Привет)
Японский бог!!! Вот это прода!
Пока читала, сидела вот с таким выражением лица  http://uploads.ru/i/Y/l/8/Yl8GC.gif 
Какая же неведомая сила погнала Билла из отчего дома?
Скука? Жажда свободы и приключений? Желание слететь с катушек и отпустить тормоза?
Чувствуется, что дух авантюризма в нем так и бурлит! И смелый какой!
Сначала заснул на улице с незнакомым чуваком (это был Принц?!), потом ограбил банк...
И все так легко, играючи... Какие демоны им управляют?!
Да, еще хочется отметить очень необычный сон - предвестник каких-то важных событий, я думаю.
Ну, а встреча с уже знакомым нам Артуром - просто судьба))
Интересно, какой разговор состоится у них за завтраком?!
Владушка, спасибо тебе большое, пустила адреналин по венам на ночь глядя!!!
Как всегда, с маньячным нетерпением жду проды))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Prince. (nc-21. action. romance)


Создать форум. Создать магазин