Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Prince. (nc-21. action. romance)


Prince. (nc-21. action. romance)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Juliy написал(а):

Какая же неведомая сила погнала Билла из отчего дома?
Скука? Жажда свободы и приключений? Желание слететь с катушек и отпустить тормоза?

Я думаю, все это вместе взятое) Привет))

Juliy написал(а):

Сначала заснул на улице с незнакомым чуваком (это был Принц?!), потом ограбил банк...
И все так легко, играючи... Какие демоны им управляют?!

А чем меньше он заморачивается, тем меньше проблем, это у всех так, я заметила. Он то психолог, знает, что накручивать себя вредно.)

Juliy написал(а):

Ну, а встреча с уже знакомым нам Артуром - просто судьба))
Интересно, какой разговор состоится у них за завтраком?!

Об этом мы узнаем в следующей серии) Которая, я надеюсь, будет очень скоро.

Juliy написал(а):

Владушка, спасибо тебе большое, пустила адреналин по венам на ночь глядя!!!
Как всегда, с маньячным нетерпением жду проды))

Тебе спасибо большое)*

0

62

В летнем уличном кафе было много народа. Само кафе находилось почти за городом, и именно это место выбрал для завтрака Билл. До этого района еще не дошла весть об ограблении, случившемся в банке буквально пятнадцать минут назад. Здесь беззаботно смеялись девушки, кокетливо глядя на своих молодых людей, а услужливые официанты и официантки были готовы исполнить любой каприз посетителя.
У Билла теперь было достаточно денег, но он решил заказать скромное мороженое и чашку кофе, настояв на том, чтобы Артур съел овощной салат.
-Так зачем вы привезли Принца сюда, в город, где все жили спокойно до появления этого чудовища?!- заговорил первым Билл, и все надежды Артура о том, что разговора не состоится, рухнули,- Вы понимаете, что в городе творится беспредел?- вдруг замолчав, Билл откинулся на спинку стула и вздохнул,- И вы стали свидетелем одного из них.… Но не об этом речь!
Артур отодвинул от себя тарелку с недоеденным салатом. Задумчиво поглядев несколько минут на свои пальцы, он еще крепче сцепил их и, наконец, решился ответить.
-Он хотел меня убить. Я не знаю, что его остановило, я не сопротивлялся.… Но он велел ехать в Лейпциг…- мужчина поднял взгляд и увидел несколько скептическое выражение лица молодого парня,- У меня жена! И дети! Я не мог ему отказать!
Билл нахмурился.
-Тихо-тихо. Вы понимаете, что надо найти его и увезти из города? Нет, нужно его просто обезвредить. Вы вообще знаете, кто он такой?
-Теперь я знаю, что он убил несколько человек в городе…- Билл подвинул Артуру тарелку с его салатом, и тот робко подцепил вилкой овощи.
-Он убил человека. Не так давно. И его повезли в Гюнцбург на медицинское обследование, и если бы врачи признали его невменяемость, а они бы признали, потому что он действительно психически нездоров, его бы поместили на лечение,- Артур никак не мог сосредоточиться на еде, поэтому сделал несколько маленьких глотков холодной воды,- Но он сбежал прямо из рук полицейских! Он убил одного из них довольно таки зверским способом и сбежал…- Билл завершил повествование таким тоном, будто рассказывал увлекательнейшую историю о своей новой собаке,- Знаете, как он убил полицейского?- Билл наклонился вперед и заговорил на несколько тонов тише,- Он выколол ему глаза, а рот засыпал землей. И проткнул, довольно метко, сонную артерию. Я был в морге и видел собственными глазами искалеченное тело!
Мужчина напротив Билла закашлялся и отвернул голову, прикрывая рот платком. Вся эту история не казалась ему такой увлекательной, но поражала, несомненно, поражала в самый сгусток разума. С ним в машине ехал самый настоящий псих. Убийца.
Артура терзали мысли, с того самого дня, как он привез Принца в город, его не покидали эти мысли о том, что он привез в город опасного человека, это он виноват в происходящем. Лучше бы тогда Принц убил его. Артур боялся думать об этом, но каждый раз, вспоминая тот ненавидящий взгляд, он невольно произносил это проклятие. Лучше бы убил!
-Ну, ладно,- вдруг безразлично и даже развязно проговорил Билл,- Вам нужно хорошее лечение, поэтому, позвоните своей семье и отправляйтесь в госпиталь. А я отравлюсь своей дорогой, уж очень мне хочется посмотреть в глаза этому… Принцу,- Билл хохотнул, постучав ногтями по поверхности стола.
-О чем ты говоришь? Ты собираешься искать этого убийцу? Зачем?- Артур готов был осыпать Билла вопросами еще долго, очень долго, но парень встал и положил на столик крупную купюру.
-А я супермен,- подмигнул он мужчине и круто развернулся, быстро удаляясь и лишая возможности задать еще хотя бы один вопрос.
Но у Артура их было много.
«Один страннее другого,- думал мужчина, охлаждая воспаленное горло водой,- Этот мальчишка так молод и умен, зачем он ввязывается в эту историю? Хочет славы? Глупый, ведет себя как ребенок». Артур оглядывал людей вокруг, стараясь выглядеть наименее заметным среди них. Но ссутуленный, небритый, очевидно больной человек то и дело привлекал внимание молодых ребят, что сидели за столиками вокруг. Ведь рядом с ним только что сидел не менее странный молодой человек, который вдруг неожиданно ушел.
За барной стойкой стояли двое, девушка и парень, в костюмах персонала.
-Мне кажется, это был его сын,- растягивая слова, проговорила девушка, убирая светло-русые волосы в тугой конский хвост.
Ее собеседник, высокий и довольно крепкий молодой человек вытирал блюдца.
-Нет, не похож он на сына такого доходяги, Лили, не похож. Племянник – больше вероятно. Если они вообще родня…
Парень зевнул, прикрывая половину лица рукой.
-Я устал.… Да и, знаешь, если бы они были родней, вряд ли этот парень так ушел бы.
Девушка не унималась.
-А вдруг они поссорились?
-Да что ты за любопытное создание!- рассмеявшись, воскликнул парень,- Если тебе так интересно, пойди, да и спроси у него!
Девушка цокнула, махнув длинным хвостом, взяла меню и ушла к клиентам, направившись то ли действительно к Артуру, то ли к занявшим столик супругам.

0

63

Привет) Проды - каждый день, у всех весеннее обострение, видимо)
Интересный у них разговор, конечно, состоялся.

No Tomorrow написал(а):

А я отравлюсь своей дорогой, уж очень мне хочется посмотреть в глаза этому… Принцу,- Билл хохотнул, постучав ногтями по поверхности стола.

No Tomorrow написал(а):

-А я супермен,- подмигнул он мужчине

Ты не супермен, Билли, ты - маньячина, не хуже Принца)) И ты мне дико нравишься!

No Tomorrow написал(а):

«Один страннее другого,- думал мужчина

Вот-вот, эта мысль не покидала меня на протяжении всей проды.
А когда же на горизонте появится Принц? Меня, конечно, не покидает ощущение, что он присутствует почти в каждой проде, но все-таки хотелось бы конкретики, хотелось бы, как и Биллу, посмотреть уже в его глаза))
Изнывая от жгучего нетерпения, жду следующую серию)
Спасибо*

0

64

Juliy написал(а):

Привет) Проды - каждый день, у всех весеннее обострение, видимо)

да просто думаю, что пока каникулы, надо писать побольше, время то есть)

Juliy написал(а):

Ты не супермен, Билли, ты - маньячина, не хуже Принца)) И ты мне дико нравишься!

я знала, что тебе понравится этот супермен))

Juliy написал(а):

А когда же на горизонте появится Принц? Меня, конечно, не покидает ощущение, что он присутствует почти в каждой проде, но все-таки хотелось бы конкретики, хотелось бы, как и Биллу, посмотреть уже в его глаза))

пока еще про билла будет история идти, но я уже и сама соскучилась по Томи)
скоро придет)
И, не знаю, пригодится ли тебе, но я Артура представляю чуть похожим на Хауса из сериала.
Артур просто теперь будет появляться, как мы поняли)
тебе спасибо)

0

65

No Tomorrow написал(а):

И, не знаю, пригодится ли тебе, но я Артура представляю чуть похожим на Хауса из сериала.

ЧТО??!!! Владушка, ты что хочешь моей сладкой смерти от переизбытка счастья?!
Сначала Том-маньяк, потом Билл - будущий психолог-криминалист с маньячными задатками, теперь еще и Артур похож на Хауса!
Мне между ними разорваться что ли?! Ахахах))
Нет, я понимаю, что Артур - второстепенный персонаж, но все же его похожесть на Хауса делает его в разы привлекательнее))
У меня вообще ощущение, что ты каким-то образом проникла в мой мозг, а именно в отдел, отвечающий за образы, вызывающие самые безудержные фантазии, и методично создаешь из этих образов героев своих фиков!!!
В общем, огромная тебе благодарность, продолжай в том же духе и будет МНЕ счастье)))
СПАСИБО *шлет воздушные поцелуи, сыплет розами, пытается обнять*

Отредактировано Juliy (25.03.2012 21:26:46)

0

66

Juliy написал(а):

ЧТО??!!! Владушка, ты что хочешь моей сладкой смерти от переизбытка счастья?!
Сначала Том-маньяк, потом Билл - будущий психолог-криминалист с маньячными задатками, теперь еще и Артур похож на Хауса!

Да я не специально) просто он мне вот таким представляется) внешне только)

Juliy написал(а):

Нет, я понимаю, что Артур - второстепенный персонаж, но все же его похожесть на Хауса делает его в разы привлекательнее))

Ну он теперь, я так думаю, будет иметь свою роль)

Juliy написал(а):

У меня вообще ощущение, что ты каким-то образом проникла в мой мозг, а именно в отдел, отвечающий за образы, вызывающие самые безудержные фантазии, и методично создаешь из этих образов героев своих фиков!!!

ой, ну нее, так я не умею))

Juliy написал(а):

СПАСИБО *шлет воздушные поцелуи, сыплет розами, пытается обнять*

ой да не за что ведь) *скромняга*

0

67

Артур) Вот именно такой, да?!

http://uploads.ru/t/G/1/E/G1EMw.jpg

0

68

Да-да. Только смертельно больной и несчастный.
Взгляд более усталый)

0

69

Ну, с более уставшим взглядом в моей коллекции не нашлось))

0

70

Вот уже месяц почти, как от Принца ни слуху, ни духу... *утирает скупые слезы*
Влаааадаааа, пожалей, напиши хоть маааааленькую продуууу *рыдает*

0

71

Перемещен в "заброшенные" по просьбе автора

0

72

Все, это последний гвоздь в крышку моего гроба...
Пойду впаду в безалкогольное отчаяние...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Prince. (nc-21. action. romance)


Создать форум. Создать магазин