Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию ножей (Slash, Angst, BDSM, NC-17 (21))


По лезвию ножей (Slash, Angst, BDSM, NC-17 (21))

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Автор: democratic
Название: По лезвию ножей
Фандом: Tokio Hotel.
Категория: Slash.
Жанр: Angst, BDSM (возможен), Romance, Grapefruit (не так уж много)
Рейтинг: NC-17 (может даже 21)
Статус: в процессе
Персонажи: Том, Билл, Стэн, Йорг и др.
Пэйринг: Том/Билл.
Размер: миди/макси
Саммари: Случайная встреча на лавочке и запавшие в сердце карие глаза. Спустя энное количество лет судьба вновь сводит их только последствия оказываются не самыми радужными.
Предупреждения: гомосексуальные отношения, постельные сцены (местами очень извращённые), нецензурная лексика.
Дисклеймер: Прав на братьев не имею. Извиняюсь за использование их имён и образов в своём фике.
От автора: Наверное, кто-то, кто уже меня читал будет малость шокирован этим. Вроде бы такую ванильку писала и тут бац… О, да… В душе моей живёт садист.

+2

2

Пролог.
Природа бушевала. Ещё совсем зелёные листья безжалостно срывались ветром с покачивающихся деревьев. Небо стало совсем серым, готовясь обрушить на того, кто осмелился в такую погоду выйти на улицу, поток воды в виде тяжёлых дождевых капель.
Том вырвался из дома, громко хлопнув дверью и слыша лишь ругань родителей, которая последний год повторялась изо дня в день. Он бежал в сторону парка, зло стирая слёзы маленьким кулачком. Ведь раньше всё было так хорошо… Мама хлопотала на кухне, откуда Том частенько утаскивал горячие свеженькие пирожки. Папа приносил машинки и сладости, а в выходные обязательно куда-нибудь возил. Будь то пикник или аквапарк, кафе или стадион… Главное – родители всегда были вместе. Идеальная картинка семьи с матерью – хранительницей очага и отцом, который приносил в дом деньги. А потом… они вдруг начали ругаться. Папа однажды ударил мать со словами: «Пока я работаю, ты, значит, тут развлекаешься, шл*ха…». Том не знал значения этого слова, но был уверен, что оно очень плохое, потому, что мама после этого плакала, в детской, прижимая мальчика к себе и шепча, что никому его не отдаст, а он гладил маму по волосам, чувствуя себя невероятно взрослым и ответственным и одновременно таким несчастным… С того дня начались постоянные скандалы, во время которых Том тихо плакал, спрятавшись за дверью и не зная кому верить, кого винить… Мама часто кричала: «Ты не отнимешь его у меня! Если ты не веришь мне, уходи. Но ребёнок останется со мной». Отец злился, говоря «Ты не посмеешь шантажировать меня ребёнком!». А Том… он просто смотрел на родителей, пытаясь понять, что происходит, из-за чего всё так. Кто виноват? А может он? Может быть это именно он не слушался родителей и из-за этого они теперь ругаются? Нет, вряд ли. Ведь он в тот день вёл себя очень хорошо, потому, что верил в Санту, который не подарит подарок, если он будет вести себя плохо. Ведь тогда был канун Рождества…
Парк и его любимая лавочка, где он мог часами сидеть с мамой в погожие дни, слушая, как она читает ему сказки. Сейчас она была занята… Мальчишка лет семи с маленьким плюшевым медвежонком. Он остановился, насуплено глядя на мальчика, который, кажется, тоже плакал и, стараясь не обращать на него внимания, уселся на другой конец лавочки, всем своим видом демонстрируя раздражение, по поводу того, что его лавочка была так бесцеремонно занята.
Взгляд цеплялся за отдельные предметы, что-то отмечая про себя. Разные детали: брошенная кем-то кукла - барби, развевающаяся простыня на балконе чьего-то дома. Бегал и снова возвращался к скукоживающемуся мальчишке, периодически вздрагивающего от сильных порывов ветра, сильнее вцепляясь в своего медведя.
«Фу, малышня. У меня последняя мягкая игрушка была в четыре года. Сейчас только машинки и роботы» - отметил Том, оглядывая хрупкую фигурку. Тот наконец соизволил поднять взгляд… Таких тёплых и невероятно грустных карих глаз Том не видел ни у кого. Таких у детей не бывает. Мама когда-то рассказывала, что у ребёнка в глазах всегда искринки, именно они отличают его от взрослого…
- А почему ты плачешь? – спросил Том, вглядываясь ещё раз в его глаза и пытаясь найти там заветные искорки. Нет… нету. Потухший, усталый взгляд больших влажных глаз.
- Я… я не знаю, - дрожащим голосом ответил мальчик.
- Как это можно не знать? Вот я, например, плачу, когда мне что-то не разрешают или что-то отбирают… или когда мама и папа ссорятся, - горестно вздохнул он, натягивая рукава толстовки и пряча в них руки.
- А у меня отчим. Он иногда приходит с работы какой-то не такой. Как ты думаешь, зачем он меня раздевает и делает больно? – грустные глаза почему-то заставили почувствовать себя неловко. Они как будто знали что-то такое…
- А! Может он тебя наказывает так. Когда я шалил, папа тоже иногда грозился, что возьмёт ремень и отстегает меня по попе. Может быть ты тоже не слушался и за это он тебя наказывает? – предположил Том.
- Нет. Он не бьёт. Он… я не знаю, как это называется, – грустно закончил мальчик, которого очень захотелось пожалеть. Обнять крепко-крепко и вернуть взгляду искринки. Он и сам не сразу заметил, как оказался рядом с мальчишкой, неуклюже обнимая, а как только осознал, смущённо отпрянул, постеснявшись неожиданной нежности.
- Знаешь, ты не грусти. Всё обязательно будет хорошо. Я думаю, твой отчим поймёт, что неправ и обязательно тебя пожалеет. У меня мама очень часто меня сначала ударит, а потом долго успокаивает и обнимает. И прощение просит. А твоя мама где?
- Я её давно не видел и уже практически не помню. Только волосы помню. Они у неё золотистые, - совсем поникнув, ответил кареглазый.
- А где она? – вновь придвинувшись к мальчику, поинтересовался Том.
- На небесах. Так говорит отчим. Но я не верю. Мне кажется, что это он всё придумал, чтобы делать мне больно. Ему нравится это, - обиженно надув губы, пробурчал парнишка.
- Злой он у тебя, - поделился своими мыслями Том.
- Ага… - тяжело вздохнул мальчик.
- Ты всё равно не грусти. Улыбайся и тогда к тебе вернутся искринки. Они ведь…
Договорить мальчику не дали. В их сторону двигалась хрупкая рыжеволосая женщина, в наспех накинутом, бежевом плаще в руках.
- Мне надо идти. Мы же увидимся снова когда-нибудь? Вот, держи… Если тебе будет грустно, вспомни о нашем разговоре, ладно? – вынимая из кармана брелок с синей машинкой и улыбающейся рожицей и вручая его удивлённому мальчику, проговорил Том и уже было направился к матери, как кто-то схватил его за футболку.
- Ты тоже возьми и… позаботься о нём, - отрывая от груди игрушку и отдавая Тому, попросил мальчик.
Том кивнул, на автомате хватая мишутку и чувствуя себя отчего-то виноватым, после чего побежал навстречу матери. Обернулся видя одинокую фигурку… Совестно. Он как будто взял маленького бездомного котёнка, обогрел, покормил, подарил чуточку тепла, а потом выбросил на улицу.
А грустные карие глаза с долькой зависти провожали женщину и мальчишку, а по белоснежной коже вновь прочертили дорожки слёзы. С неба сорвались тяжёлые капли дождя…

0

3

Глава 1.
Том с нескрываемой радостью оглядывал родные стены. Конечно, он безумно рад, что мать согласилась вернуться, ведь Том так скучал по дому. И пусть ему придётся учится, зато хотя бы здесь, а не в проклятом Лойтше. Здесь город, люди, развлечения… здесь жизнь. А что там? Там грубые деревенские пацаны, любящие просто так помахать кулаками, огород, живность и полное отсутствие симпатичных девушек, вследствие чего Том в свои 19 ещё не разу ни с кем не спал. Но вот он в Берлине и теперь наконец сможет пожить полной жизнью: с клубами, девчонками, развлечениями. По крайней мере, именно на это он и надеялся, уговаривая мать вернуться туда, откуда она бежала десять лет назад, наспех собрав вещи и схватив ничего не понимающего сонного Тома.
Ключевым аргументом был университет. Нормальное образование в Лойтше получить было просто нереально и знания Тома основаны только на занятиях с репетиторами и только благодаря этому Тома приняли в университет.
- Том, помоги мне затащить сумки! – послышался голос Симоны с улицы. Парень устало закатил глаза, отрываясь от мечтаний и, щурясь от необычайно яркого сегодня солнца, вышел на улицу, направляясь к матери и забирая у матери сумки. Вообще, погода в этом году нетипичная. Вот и сейчас природа радовала красками, несмотря на то, что сейчас середина октября.
- И… твоя комната на втором этаже, справа. Там сделан ремонт, вообщем, сам всё увидишь,
Уже у порога Том обернулся, бросая беглый взгляд на мать. Симона по прежнему улыбалась , продолжая рассказывать что-то таксисту. Это одна из многих черт матери, которую не склонный к бесполезному общению с незнакомыми людьми Том, откровенно не понимал.
Том остановился у гладкой дубовой двери и нерешительно повернул ручку, оглядывая свою новую комнату. Раньше здесь был кабинет отца и бывать ему здесь доводилось нечасто, зато теперь комната полностью в его расположении. В целом здесь не многое изменилось, всё та же шикарно-деловая обстановка как раз в стиле Йорга Каулитца. Разве что в комнате появилась огромная кровать и поменялись занавески, благодаря чему в вечно тёмное помещение проникали солнечные лучи. Парень вытащил из рюкзака маленького плюшевого мишку, усаживая на одну из свободных полок.
- Твой новый дом, - улыбнулся парень, с несвойственной себе нежностью поглаживая глазки-бусинки и проходясь по круглым ушкам. Как ни странно, но этой игрушкой Том очень дорожил, чем вызывал непонимание даже у матери, что уже говорить про сверстников. Это стало частичкой его, его талисманом и оберегом. Где бы он ни был, мишка всегда был с ним. И почему-то Тому казалось, что нужно обязательно вернуть игрушку хозяину. Возможно, именно поэтому он и относится к ней так бережно…
Бросив сумки на кровать и скользнув взглядом по висящему на стене зеркалу, которое обаятельно улыбалось ему его же улыбкой, Том отправился в душ. Перелёт и несколько часов в такси порядком измотали парня и ему сейчас просто необходимо было освежиться. А потом сходить куда-нибудь, пока не начались университетские будни. Хотя… и их парень ждал с нетерпением.
Университет… новые лица как-никак. И, наверняка, куча симпатичных девчонок.
Приняв душ и переодевшись в огромную белую майку и безразмерные джинсы, парень спустился на первый этаж, где его уже ждала пицца, которую, судя по всему, заказала Симона.
- Куда сейчас планируешь идти? – поинтересовалась она у сына, серьёзно глядя в карие глаза. Её очень беспокоило, что парень, ограниченный в Лойтше нормальным общением, свяжется с дурной компанией, подсядет на наркотики… Большой город, куча опасностей и соблазнов. А она даже не сможет защитить от всего этого единственного ребёнка. Ведь он такой своевольный и настолько не любит, когда его пытаются контролировать…
- Не знаю, - пожал плечами парень, откусывая кусочек пиццы и слегка морщась оттого, что она слишком горячая, - Планировал просто прогуляться. Думаю, пытаться наладить контакт с друзьями детства бесполезно, поэтому… Просто поброжу по городу.
- Только не задерживайся надолго, ладно? – попросила женщина, грустно опуская глаза и в который раз осознавая, что ребёнок вырос и, если там она могла хоть как-то его контролировать, то здесь ничего из этого не получится.
- Ладно тебе, мам. Я не маленький. Не потеряюсь, не заблужусь, с плохой компанией связываться не собираюсь. Всё, я ушёл, - не дожидаясь новых просьб, Том чмокнул мать в щёку и направился на улицу.
Улицы, машины и люди, люди, люди… Вот что значит город! А в Лойтше все или по огородам, или по домам отсиживаются. Что ещё остаётся, когда совершенно нечем заняться?
Том и не заметил, как ноги понесли к парку, где он так любил гулять в детстве. Лавочка снова была занята, отчего у парня возникло острое ощущение дежавю. И вспомнились бесконечно грустные глаза.
«Вдруг это он?» - промелькнуло в мыслях и парень, ускорив шаг, направился к сгорбленной фигурке.
Парень даже не обратил на него внимания, продолжая курить,
Том присел на край скамейки, исподтишка оглядывая сидящего рядом юношу. Выглядел тот более чем странно. Накрашенный, с торчащими во все стороны перьями смоляных волос и в донельзя обтягивающих вещах. Жутко похож на девушку. Причём на очень красивую девушку, но какую-то… циничную что ли? Ненастоящую?
- Нравлюсь? – неожиданно послышался хрипловатый голос совсем рядом, отчего Том слегка вздрогнул, растерянно улыбаясь. Парень смерил его насмешливым взглядом, самодовольно добавляя, - Знаю. Я всем нравлюсь.
«Ишь какой самодовольный»
- А почему ты так в этом уверен? – приподняв бровь, поинтересовался Том, глядя как пухлые губы слегка приоткрываются , выпуская сигаретный дым, а щёки становятся совсем впалыми, когда он вновь затягивается.
- А что, не так? Ты так внимательно меня разглядывал, что мне уже стало казаться, что ты меня взглядом раздел, – ухмыльнулся черноволосый, отчего Том неожиданно даже для себя залился краской, смущённо опуская глаза.
- Какое милое зрелище! Как мы покраснели! Мальчик, ты откуда такой свалился? Не с луны ли? – с явной насмешкой в голосе полюбопытствовал он.
Том ковырял носком кедов асфальт, не желая продолжать разговор с этим не в меру самодовольным, хамоватым парнем. Но и уйти что-то не давало.
Темноволосый потянулся к пачке с сигаретами, с досадой отмечая, что в пачке не осталось ни одной. Неужели всю за раз выкурил? Тому было этого решительно не понять.
- Нет сигарет? – спросил брюнет, слегка поморщившись.
- Не курю, - ответил Том, завороженно глядя, как тонкие пальцы комкают упаковку, одним точным ударом отправляя её в урну.
- Правильный, значит? – ухмыльнулся юноша, - Знай тогда, что излишне правильным в этом мире непросто, - бросил он, поднимаясь со скамейки.
Том с долькой грусти и разочарования смотрел вслед удаляющейся фигурке. Встреча из детства казалась намного приятнее по сравнению с этой… Сходство лишь в том, что и после той и после этой в душе остался какой-то горький, весьма неприятный осадок.

0

4

привет)))
это более, чем неожиданно от тебя...
начало мне нравится))) интригующее)))

0

5

Привет)) Принимай нового ПЧ)) Начало очень понравилось) Жду проду))

0

6

приветик=)
Я так обрадовалась, когда увидела новую темку с твоим именем) Зашла, а тут... такое, что чувствую будет трудно и больно читать, сразу два таких жанра  BDSM и Grapefruit, что становиться страшно. На тебя это не похоже, хотя я давно подозревала, что до  фанфика с таким жанром ты вскоре дойдешь..хD, ещё по самым первым твоим работам)
Я конечно же остаюсь.
От начала я в восторге...
Жаль Билла... быть изнасилованным отчимом, ещё будучи ребёнком...пипец полный( Это оправдывает его поведение уже в старшем возрасте.
Буду ждать продолжения)

Люблю тебя, целую** и желаю побольше вдохновения для нового твоего шедевра)

0

7

Wolfie написал(а):

привет)))
это более, чем неожиданно от тебя...
начало мне нравится))) интригующее)))

Приветик)) Если честно, всегда, занимаясь написанием стёба, я страстно желаю впихнуть грейпфрут, но к сожалению некуда, да и не в тему( А тут фантазия разыгралась)))
Спасибо большое) Рада тебе))

0

8

Spring Nicht написал(а):

Привет)) Принимай нового ПЧ)) Начало очень понравилось) Жду проду))

Приветик)) Рада тебе)) Спасибо огромное) Скоро)

0

9

Стикс, привет! Я даже немного удивилась, увидев твой новый фик. Как ты успеваешь?
Идея меня сразу затянула, тем более преподносишь ее так хорошо. Мне виделись эти погасшие глаза и детская любовь, поддержка... Когда наткнулась на то, что делает отчим с Биллом, Боже, нет ничего ужасней...а он ведь ребенок еще совсем, ничего не понимает. Больно до слез.
У Тома тоже такая ситуация была в семье, я могу его понять...
Меня мучил вопрос, сохранил ли Том игрушку? И как же спокойно стало, когда прочитала, как он ей дорожит)Это ведь невероятно! А Билл сохранил ли?, Сейчас Билл такой стал просто от безысходности, от травмы... И даже неизвестно какая у него сейчас жизнь!!!
Их встреча была такой напряженной... Узнал ли Том его глаза?
Я конечно остаюсь и жду продолжения! Спасибо:*

0

10

~Lily~ написал(а):

приветик=)
Я так обрадовалась, когда увидела новую темку с твоим именем) Зашла, а тут... такое, что чувствую будет трудно и больно читать, сразу два таких жанра  BDSM и Grapefruit, что становиться страшно.

Приветки)) Ой... ты ж моя ПЧнька) Приятно)
Хих, а мне не больно, когда я такое читаю) Наоборот, интереснее) Ничего особо страшного не будет. Ну... подумаешь пару разиков хД)

~Lily~ написал(а):

На тебя это не похоже, хотя я давно подозревала, что до  фанфика с таким жанром ты вскоре дойдешь..хD, ещё по самым первым твоим работам)

О, да... Вспомнить хотя бы "А люблю ли я?" *смахивает горькую слезинку*... Так жаль, что я его уже написала. С удовольствием бы взялась за эту идею сейчас))

~Lily~ написал(а):

Я конечно же остаюсь.
От начала я в восторге...

Ня! Я рада)))

~Lily~ написал(а):

Жаль Билла... быть изнасилованным отчимом, ещё будучи ребёнком...пипец полный( Это оправдывает его поведение уже в старшем возрасте.
Буду ждать продолжения)

Я уже говорила что во мне живёт садист)) Ну и к тому же, здесь придётся жалеть Томика, поэтому я сделала так, чтобы и Би можно было пожалеть)

~Lily~ написал(а):

Люблю тебя, целую** и желаю побольше вдохновения для нового твоего шедевра)

Поверь мне, это взаимно, солнц))) Спасибо огромное) Постараюсь не разочаровать)))

0

11

Жанна написал(а):

Стикс, привет! Я даже немного удивилась, увидев твой новый фик. Как ты успеваешь?

Приветик)) На самом деле я ничего не успеваю *хнык*, чем подвожу своих соавторов по другим фикам( Но идея назойливо долбила мою головушку, поэтому пришлось начать)

Жанна написал(а):

Идея меня сразу затянула, тем более преподносишь ее так хорошо. Мне виделись эти погасшие глаза и детская любовь, поддержка... Когда наткнулась на то, что делает отчим с Биллом, Боже, нет ничего ужасней...а он ведь ребенок еще совсем, ничего не понимает. Больно до слез.

Согласна. Отчим практически покалечил жизнь ребёнку. Надеюсь, и в дальнейшем получится всё передать)

Жанна написал(а):

У Тома тоже такая ситуация была в семье, я могу его понять...

Да, и Тому не повезло. Я не могу понять таких родителей. Они якобы вместе ради ребёнка, но своими ссорами ещё больнее делают ему.

Жанна написал(а):

Меня мучил вопрос, сохранил ли Том игрушку? И как же спокойно стало, когда прочитала, как он ей дорожит)Это ведь невероятно! А Билл сохранил ли?, Сейчас Билл такой стал просто от безысходности, от травмы... И даже неизвестно какая у него сейчас жизнь!!!

Игрушка для него как талисман) Насчёт Билла пока ничего не говорю) Скоро узнаем)

Жанна написал(а):

Их встреча была такой напряженной... Узнал ли Том его глаза?
Я конечно остаюсь и жду продолжения! Спасибо:*

Не думаю, что узнал. Билл изменился, очень изменился. Он фальшивый и разглядеть в нём что-то от того мальчика будет сложно.
Жанн, я очень рада видеть тебя здесь)) Ты ж ещё один мой любимый ПЧень)) Спасибо огромное))) Постараюсь долго не мучить)

0

12

Глава 2.
Билл вышел из дома, поправляя  коротенькую курточку, надетую поверх футболки и приглаживая растрепавшиеся от проклятого ветра волосы.  Итак, сегодня по плану «всё как всегда». Тупые шуточки, тр*х туалете или, если повезёт, дома у Стэна, а потом бездумно выкуриваемые пачки сигарет. И слёзы в подушку, потому, что в очередной раз осознаёт, что кем-то больше, чем «давалка» он ни для кого уже не станет. А ведь он считает себя прогнившим… чёрствым, холодным и расчётливым. Думает, что он хитрый и что ему чужды уже все чувства. Тем временем, в душе-то осознаёт, что всё не так, как ему кажется. Что не он пользуется, а им пользуются. Но ему легче думать, что всё хорошо…
Ну а пока… Другого выхода нет. И плевать, на изречения типа «выход есть всегда». Их придумали те, у кого он действительно есть. Билла же вполне устраивает подставлять задницу однокурсникам. Приятного мало, но польза присутствует уж точно. По крайней мере, он обеспечен и его не бьют. Ну и что, что тр*хают.  К этому он привык. Главное – отключиться от реальности и получать удовольствие. По крайней мере попытаться-то можно?..
- Билл?  – хрипловатый, до чёртиков знакомый голос Стэна.  Оборачивается, натягивая обворожительную улыбку, и ныряет в распахнутые объятия высокого накачанного блондина.
- Стэн? Привет, - мягко ответил он, чувствуя руки, укладывающиеся на задницу.
В губы впиваются грубым, каким-то животным поцелуем. Руки сжимают ягодицы.
- Ммм… Как всегда сладкий. Я даже удивляюсь, как за шесть лет ты мне не надоел? – усмехается парень, глядя в жирно подведённые чёрным карандашом глаза.
- Хм… даже не знаю. Может, потому, что я особенный? – кокетливо спросил парень, выгнув бровь.
- О, да, детка. Уж это точно! – ухмыльнулся парень, слегка щипая упругую половинку, отчего темноволосый морщится. В очередной раз не рассчитал силы. Тут же натягивает пошлую улыбочку, хватая Стэна за руку и продолжая путь уже вместе с ним.
В институт его устроил этот самый блондин. Отчиму однозначно было бы плевать, получит ли Билл образование. А парень заплатил - и вот уже Билл учится в одном из самых престижных университетов страны. Каулитц всегда мечтал о поступлении в высшее заведение, но это было что-то из разряда фантастики, а тут выпал такой шанс… Почему бы не использовать?
- О, Билли…  Детка, - виляя бёдрами, подходит к парню, ныряет в распахнутые объятия, - У нас на сегодня такие планы… - жаркий шёпот на ухо.
«Интересно, что на этот раз? Страшно даже представить.  Но хочется надеяться, что что-то не слишком сумасшедшее».
У входа в универ, облокотившись на перила восседало всё ближайшее окружение Стэна. Марк... высокий брюнет с зелёными глазами. Нравится Биллу больше всего. Он нежен в постели. Пожалуй, единственный такой из всей компании.
Роб - светловолосый накачанный блондин с голливудской улыбкой. К Биллу относится прохладно, что последнего вполне устраивает.
Джон - подпевала Стэна. Напоминает этакую собачку, которая исполняет все приказания хозяина. Противно даже становится иногда.
"А сам..." - горько ухмыльнулся брюнет, привлекая к себе удивлённый взгляд блондина, который до этого видел перед собой бесконечно счастливого парня.
Кристиан или просто Крис - любитель экспериментов. Благодаря ему задница Билла в своё время нажила себе неприятностей. Причём в самом прямом смысле.
И Шеннон. Тот, кого он ненавидит почти так же, как когда-то ненавидел отчима. Но... именно от Шеннона он не сможет избавиться, как бы ни старался настроить против него Стэна. Слишком крепкая у них дружба.
Поздоровавшись со всеми и обсудив планы, брюнет направился к кабинету, где должна была пройти первая пара.

Том вошёл в переполненную аудиторию, чувствуя на себе любопытные взгляды. Лекция ещё не началась, поэтому он поспешил занять свободное место, оглядываясь по сторонам. Взгляд зацепился за копну светлых волос и через секунду представшее миловидное личико. Оу, а он, кажется, даже знает уже, к кому будет подкатывать. Улыбнувшись в ответ на соблазнительную улыбку,  Том продолжил разглядывать присутствующих.
«О… знакомые лица» - пронеслось в голове при виде накрашенного брюнета.  Он предполагал, что парень будет выглядеть скромнее, но единственное, что сменилось в облике – волосы. При первой их встрече они торчали во все стороны, напоминая львиный начёс. Сейчас же, гладкие прямые пряди идеально лежали на хрупких плечах. С ним сидел широкоплечий светловолосый парень. Смазливый. Этакий «идеал». Таких обычно можно увидеть на обложках журналов.
В комнату вошёл пожилой лектор, приветствуя аудиторию.
Лекция проходила скучно даже несмотря на возбуждённые выкрики слишком увлекшегося лектора. Том продолжал изучать класс, мысленно строя планы, с кем нужно будет подружиться, а на кого вообще не стоит тратить время. Взгляд снова вернулся к брюнету, который теперь по-бл*дски улыбался своему соседу. Тот же сидел с такой блаженной миной, периодически совершая странные, еле заметные движения. Взгляд скользнул ниже…
«Вот ведь бл*!» - огромными глазами глядя на то, как темноволосый орудует в штанах блондина.
«Педик?!  Хотя чего я ожидал от большого города?» - прикладывая руки к пылающим щекам, подумал парень, заставляя себя не глазеть на парочку и умоляя лекцию  закончиться как можно быстрее.
***
"Так-с... По плану у нас столовая", - размышлял Том, направляясь к плану университета. Столовая оказалась на первом этаже. Просторная, светлая, наполненная голосами и запахом еды, от которого у Тома забурчало в животе.
Том решил ограничиться гамбургером с "Колой" и, взяв поднос, сел за свободный столик, принимаясь за еду.
- Привет, - неожиданно послышался бодрый голос рядом, - Я Майк. Это Дэн.
Том поднял глаза, рассматривая парней. Один очень обыкновенный, его даже и не запомнишь с первого раза. Слишком уж неяркие черты. Кажется, это и есть Дэн. Другой же наоборот обладал невероятно яркой внешностью. Хотя, скорее ярким имиджем. Пепельные волосы в творческом беспорядке, накрашенные глаза и два колечка в нижней губе. 
- Том, - наконец представился парень, после нескольких минут молчания.
- Ты новенький? На первом курсе, да? - Том кивнул, - А мы с братом на втором уже.
- Вы братья?! - удивился парень, глядя на ни капельки не похожих собеседников.
- Близнецы, - усмехнулся Дэн.
"Ничего себе! А ведь и правда...Форма губ, носа, разрез глаз... Близнецы".
Тем временем в столовой появился темноволосый в окружении парней. И тот самый блондин, которому он на лекции... Вообщем, он тоже был здесь. Их человек пять. Шумят, смеются, матерятся. Блондин сел на стул. Темноволосый, обольстительно улыбаясь, приземлился к нему на колени.
- Это наша "Элита", - прервал мысли голос Майка.
- Самые крутые? - приподнял бровь Том, поглядывая в сторону компании.
- Можно и так сказать.
- А этот парень... Тёмненький такой, накрашенный он...
- Шл*ха. Самая настоящая. Даёт всем в их тусовке. Стерва такая... Знаешь, он может указать своим наманикюренным пальчиком на кого угодно, а завтра он будет валятся в больнице, жестоко избитый, - жёстко проговорил парень, с ненавистью глядя на беззаботно смеющегося брюнета, - Или чего похуже... - добавил уже тише.
- А что, приходилось сталкиваться? - с любопытством спросил Том. Уж больно интересно было узнать что-то об этой кукле.
Майк хотел было что-то сказать, но тут же замолк, натыкаясь на немой укор в глазах брата.
- Слухи, - напряжённо улыбаясь, выдавил он.
Том в последний раз посмотрел на брюнета, который неожиданно перехватил его взгляд, заставляя холодок пробежать по спине. Где-то он видел уже такие глаза... Где-то... Нет. Брюнет с ноткой торжества улыбнулся, возвращая образ, приписанный Майком.

0

13

Бедный Билл, и до чего глупый. Я даже хочу его оправдать и перед собой сделала это!
Читать очень интересно, я вообще люблю эти темы с учебными заведениями. Этот университет мне представился темным, где самая, что не на есть обстановка авторитетов, шлюх и разборок, где порой встречаются хорошие! Твоя заслуга, Стикс)

Стикс написал(а):

Где-то он видел уже такие глаза... Где-то... Нет.

что-то же увидел в них!...
спасибо большое!!!с нетерпением жду проду:*

0

14

Билли - что же он творит?
Не очень было приятно читать его описания тем парнем)
Том, сделай же что-нибудь!! Вытащи Билла из этой грязи!
Я буду надеяться, что Билл измениться, но меня он пока разочаровывает( Он правда такая шл*ха? Одно дело, если бы его заставляли, и совсем другое, если он сам этого хочет.
Спасибо за главу, я очень жду дальше)

0

15

Жанна написал(а):

Бедный Билл, и до чего глупый. Я даже хочу его оправдать и перед собой сделала это!

У него был повод начать так себя вести. Со временем просто к этому привык...

Жанна написал(а):

Читать очень интересно, я вообще люблю эти темы с учебными заведениями. Этот университет мне представился темным, где самая, что не на есть обстановка авторитетов, шлюх и разборок, где порой встречаются хорошие! Твоя заслуга, Стикс)

Оу))) А я описывала универ - сборище богатеньких деток)))

Жанна написал(а):

что-то же увидел в них!...

Возможно былую грусть. Или просто усталость...

Жанна написал(а):

спасибо большое!!!с нетерпением жду проду:*

Тебе спасибо, Жанн))) Постараюсь долго не мучить))

0

16

~Lily~ написал(а):

Билли - что же он творит?
Не очень было приятно читать его описания тем парнем)

Он приспосабливается под поставленные условия выживания.

~Lily~ написал(а):

Том, сделай же что-нибудь!! Вытащи Билла из этой грязи!

Думаю, пока Том не сможет это сделать. Просто потому, что Тому Билл неприятен. Да и Билл вряд ли захочет менятся... пока.

~Lily~ написал(а):

Я буду надеяться, что Билл измениться, но меня он пока разочаровывает( Он правда такая шл*ха? Одно дело, если бы его заставляли, и совсем другое, если он сам этого хочет.

Почему хочет? Он просто зависит от них, как материально, так и физически. Не будет давать добровольно - изнасилуют. Но власть ему определённо нравится.

~Lily~ написал(а):

Спасибо за главу, я очень жду дальше)

Тебе спасибо))) Скоро)

0

17

Привет)
Не знаю как тебя зовут. Я - Юля.
Вот зарекалась же не начинать читать фанфы в процессе! У меня их в подписке - тьма тьмущая!
Но увидела рейтинг NC- 17 (21), да еще и Grapefruit и  ноги сами сюда принесли)))
Начала читать и прочла все, не отрываясь. Чувствую, что будет интересно.
Мне очень понравилась завязка сюжета - два незнакомых мальчика, обменивающиеся друг с другом игрушками. Так мило)
Хотя, историю Билла милой не назовешь...
Неудивительно, что он стал таким циничным и распущенным.
Как говорится, все идет из детства. Он сам вынужден пробиваться в жизни. Как может. Как умеет.
И я его нисколько не осуждаю, а сочувствую. Ведь все это напускное. На самом деле он совсем другой.
В общем, я могу еще долго писать)))
Подписываюсь и остаюсь. Если буду пропускать проды - не теряй, значит некогда, потом отпишусь за все.
Спасибо*

+1

18

Эх Билл... Надеюсь Том вытащит Билла из этой грязи. Прода понравилась) Жду продолжение)

+1

19

Juliy написал(а):

Привет)
Не знаю как тебя зовут. Я - Юля.

Приветик)) Мы тёзки)

Juliy написал(а):

Вот зарекалась же не начинать читать фанфы в процессе! У меня их в подписке - тьма тьмущая!

Как я тебя понимаю)) Законченные читать лучше) Но к сожалению... все законченные перечитаны)

Juliy написал(а):

Но увидела рейтинг NC- 17 (21), да еще и Grapefruit и  ноги сами сюда принесли)))
Начала читать и прочла все, не отрываясь. Чувствую, что будет интересно.
Мне очень понравилась завязка сюжета - два незнакомых мальчика, обменивающиеся друг с другом игрушками. Так мило)

Оу, приятно слышать))) Именно с этого хотелось начать) Наверное, чтобы потом Билла не так ругали за все его гадости)

Juliy написал(а):

Хотя, историю Билла милой не назовешь...
Неудивительно, что он стал таким циничным и распущенным.
Как говорится, все идет из детства. Он сам вынужден пробиваться в жизни. Как может. Как умеет.
И я его нисколько не осуждаю, а сочувствую. Ведь все это напускное. На самом деле он совсем другой.

Да. Он совсем один. И пока не видит других путей.

Juliy написал(а):

Подписываюсь и остаюсь. Если буду пропускать проды - не теряй, значит некогда, потом отпишусь за все.
Спасибо*

Ладненько))) Но ты забегай, ок?) Будет приятно видеть тебя снова) Спасибо огромное)))

0

20

Стикс написал(а):

Мы тёзки)

Какая прелесть! Рада*

Стикс написал(а):

Законченные читать лучше)

Да, но все-таки в ожидании проды я всегда нахожу какое-то мазохистское удовольствие хД

Стикс написал(а):

Но ты забегай, ок?

Непременно! Я, в принципе, очень аккуратный читатель (и скромный) *_*

0

21

Глава 3.

Билл, несколько минут провозившись с замком, вошёл в квартиру. Надо же... здесь он провёл своё детство. И здесь ему было хорошо когда-то. Очень давно. Когда была жива мать. Пожалуй, только в память о ней он иногда приходил сюда. Убирался, протирал рамки с фотографиями, где красовалась симпатичная темноволосая женщина, на которую он так похож...
На кухне Билл застал отчима, который, судя по его состоянию выпивал не первую рюмку коньяка.
- Бл*дь, опять ты всё заср*л! Меня не было три дня и за это время ты превратил дом в свинарник. - возмутился он, вырывая у Йорга бутылку и выкидывая в урну. Тот посмотрел на парня мутным взглядом и, пьяно улыбаясь, проговорил:
- А тебя кто-нибудь звал сюда? Живи там, где живёшь. Обслуживай грязным ротиком свою тусовку, - Билл на секунду скривился, услышав эти слова, но , едко бросил через плечо:
- Не тебе меня судить. Потому что если бы не ты...
- Если бы не я! Если бы не я, тебя порвали бы в детдоме. Никакой разницы! Хотя нет... я же тебя даже растянул в первый раз...
- О, да. Только сделал ты это скорее для себя, - хмыкнув, ответил Билл, собирая грязную посуду и включая воду. Краем глаза посмотрел, как отчим тянется за новой бутылкой.
- Поставь на место. Я тебе деньги не для того оставляю.
Мужчина подошёл к нему, устраиваясь сзади и слегка толкнувшись вперёд, отчего парень впал в некий ступор от прокручивающихся в голове воспоминаний.
- Конечно, не для того. Просто ты очень любишь своего папочку... Может, повторим? Уверен, тебе будет не больно. В тебя уже, наверное, целый кулак можно вставить, - усмехнулся, - Если не всю руку.
Билл пришёл в себя после этих слов, резко отталкивая отчима, отчего тот едва устоял на ногах. Хотя, учитывая количество выпитого, странно, что вообще устоял.
- Если ты хоть пальцем меня тронешь, простым избиением это не ограничится.
Мужчина слегка дёрнулся и, махнув рукой на некогда покорную "детку", отправился в гостиную, устраиваясь перед телевизором.
Закончив с посудой и мытьём полов, парень принялся вытирать пыль, стараясь не обращать внимание на развалившееся на диване чудовище. Он и сам не понимал, почему приходит сюда. Зачем? Увидеть, во что превратился некогда успешный отчим, который сломал ему жизнь? Хм... да он и сам не намного лучше. Тоже периодически выпивает с "друзьями", курит, но пока не зависим от этого. Слава Богу, хватает ума не связываться с наркотиками. Хотя не раз предлагали.
Покончив с уборкой, достал кошелёк из сумки и, отсчитав несколько купюр, кинул на стол:
- Потрать их на что-нибудь стоящее. И не пей, не хочется видеть, как человек, которого любила моя мать превращается в такое д*рьмо. Хотя думаю, большей дрянью, чем ты есть...
- Только не надо мне указывать! И вообще, хватит мне кидать свои подачки, - пьяно засмеялся, - задницей отработанные.
- Ну и пошёл ты! - забирая деньги обратно, прошипел Билл.
- Эй-эй, парень, не горячись! Я всего лишь пошутил...
Хлопнул дверью, выбегая из подъезда и тут же набирая номер Стэна.
- Можешь меня забрать?
- Нет проблем. Куда подъехать? - послышался бодрый голос.
- ******штрассе 7.
- Жди. Кстати, сегодняшняя встреча в силе?
"Хм... мог бы и не спрашивать. Всё равно же повезёт на эту дебильную тусовку"
- Конечно.
- Окей. До связи.
Через десять минут к дому подъехала шикарная чёрная машина. Билл тут же встал со скамейки, подходя к ней и усаживаясь рядом с водителем.
- И что мы такие хмурые? Отчим опять до*бывался? Ну так скажи, ребята с ним поговорят... - оглаживая плечо Билла, предложил Стэн.
- Нет, спасибо. Он и без вашей помощи вполне справляется. Такими темпами ему не так уж долго осталось...
Блондин недоверчиво нахмурился, слыша эти слова из уст своей детки, которая, когда они только познакомились, почти умоляла "устроить отчиму "сладкую жизнь"", да и после этого не раз желала ему смерти.
- Тебя это трогает что ли?
- Нет. Просто как-то не по себе становится... - брюнет передёрнул плечами.
- Эй, вот только не надо строить из себя святошу. Сдохнет - и сдохнет. Тут только порадоваться можно. И хватит об этом, - видя, что парень собирается возразить, закрыл тему Стэн.
***
Музыка, бьющая по ушам, алкоголь и бесчисленное количество людей, половину из которых даже сам Стэн впервые видит. Билл сидел на диване, попивая коктейль и внимательно наблюдая за толпой. Вот «первая красавица» сосётся с каким-то парнем, о… Даже наш новенький пришёл и теперь лапает какую-то блондинку… А если подумать, чем он хуже, всех тусующихся здесь богатенький деток? Всё также. Они также пьют, тр*хаются с кем попало, курят, кто-то связан с наркотиками. Только он бы ни за что не встал на этот путь, будь у него выбор. Хотя... кто знает...
- Ну, что, пошли? - прошептал на ухо подошедший Крис, - Все уже ждут.
- Да, сейчас, - залпом допивая коктейль, произнёс темноволосый, поднимаясь с уютного диванчика.
Комната в светлых тонах. Все в сборе. Крис, Стэн, Шеннон... Похоже, его ожидает групповушка. Главное, чтобы не переусердствовали. Бегать по врачам потом нет никакого желания.
Как только он вошёл свет слегка приглушили, заваливая брюнета на кровать и стягивая с него футболку. Отлично. Радует, что сегодня он, кажется, отделается просто сексом.
- Вытяни руки, - шёпот Криса. Билл покорно исполнил сказанное и через мгновение на запястьях сомкнулись наручники, приковывая парня к кровати.
Штаны вместе с бельём летят на пол. Билл крепко зажмурился, пытаясь отвлечься от того, что будет происходить. Сейчас можно изображать каменное изваяние. Пусть пока выделывают, что им заблагорассудится. А потом уже по плану стоны…
Чьи-то слегка шершавые ладони раздвигают ягодицы. Толчок... Билл, закусив губу, подаётся назад. Хорошо, что они не видят его лица. На котором ни малейшего отблеска страсти.
- Билл, что-то ты вялый сегодня! Где стоны? Где крики? Всхлипы? Покажи нам страсть... или боль на худой конец! Хотя... Стэн... у меня идея... – хитрый голос лучшего друга Стэна. Слышится какая-то возня, а затем, преодолевая сопротивление мышц, входит ещё один член.
"Шеннон... бл*дь! Они что решили меня порвать?" - Билл застонал от боли, чувствуя, как в распирание увеличивается вдвое, а сзади слышатся стоны.
- Да, громче, детка, громче... - надсаженно простонал на ухо Шеннон. Протяжный стон... Такое чувство, что они специально не попадают по простате.
Ноги затекли, поза ужасно неудобная, а они всё долбятся. Наверняка, закатывают глаза и облизывают губы.
- Эй, а я типа не при делах? Моя идея была между прочим! - послышался возмущённый голос Крис. На секунду покидают его тело, отстёгивая наручники и переворачивая его на спину. В рот тут же толкается возбуждённый член, а два других вновь терзают зад. Билл приоткрыл губы, заглатывая орган, пытаясь не подавится и не прикусить. Не первый раз, но всё же... Обводит языком головку, венки, задевает чувствительные зоны пирсингом.
Билл резко изогнулся выпуская член изо рта и чувствуя, как попали по комку нервов. Тёплая жидкость внутри... Конечно, только он возбудился, им приспичило кончить… Чёрт, ещё не всё! Крис... Пара толчков и в него снова изливаются... Неприятно. Хочется скорее в душ и подальше отсюда. Но... кому интересно, что ему хочется? Придётся тут торчать до самого утра. А уж там, когда его отпустит Стэн, можно ехать домой.
- Неплохо, но ты можешь лучше... - похлопав по перепачканным спермой ягодицам, произнёс Крис. Только у него такая привычка - кончать вне тела.
- Так, Билл, в душ - а затем дальше... веселиться. Вечер только начинается!
Билл устало выдохнул, потирая запястья и с трудом соскребая себя с кровати. Брезгливо перекривился, чувствуя привкус спермы во рту и стекающую по бедру влагу.

+2

22

Боже, какой кошмар!
Отчим - просто чудовище...
А Билл еще переживает за него и деньги дает.
А эта вечеринка с так называемыми друзьями?! Ужас...
Никто не думает, что чувствует Билл, участвуя в этой оргии...
Какие чувства могут быть у шлюхи?
Никому нет дела. Просто используют.
И ни одного близкого человека рядом, который бы поддержал.
Одиночество и боль.
Но, я надеюсь, что пятнышко света в этой тьме еще появится?
Спасибо за проду*

0

23

За что Биллу это все? Он ведь такой добрый и сочувственный, даже подонка отчима содержит из-за добрых воспоминаний о матери.

Стикс написал(а):

Даже наш новенький пришёл и теперь лапает какую-то блондинку…

Он заметил его...
Сцена их "развлечений" стояла картинками перед глазами, причем такими тяжелыми, словно мучаешься вместе с ним!
Спасибо, я с нетерпением жду дальше!*

0

24

Бедняга Билл.
Я не представляю даже, как Том будет его вытаскивать с этого д*рьма(
Кажется, что Билл уже погряз в этом.
Было неприятно читать сцену, можно сказать насилия Билла. Ты всё описала в красках, вырисовывалась чёткая картина происходящего.
Эти парни просто садисты какие-то(

Спасибо за продочку, жду*

0

25

Стикс, здравствуй)
Начну с того, что начало мне нравится).
Всё последовательно и грамотно описывается, глаз только радуется такое читать^^
Очень нравится контраст между прошлым и настоящим, описание детства парней даёт возможность проследить развитие их характеров, а это делает сюжет целостным.
Что касается персонажей, то они пока вызывают противоречивые чувства, особенно Билл.
Ума не приложу, каким образом он с Томом может подружиться.
Кстати, такой сентиментальной была сцена с упоминанием, что Том сохранил игрушку.http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
Очень понравилось)
Так что, я остаюсь и жду продолжения)

0

26

привет. я тут искала чего бы почитать и к Вам забрела.
такой милый, но не очень хороший, разговор в детстве.
как изменился этот мальчишка с мишкой...
Эх... Билл, Билл, Билл, какой же ты дебил!
мне вот интересно, с чего вдруг он стал их личной шл.хой?
капец.
честно, я уже начала побоиваться отчимов. сама с ним живу. мало ли что...
Том такой девственник :3 ахаха. это круто.
интересно. я остаюсь*

0

27

Juliy написал(а):

Боже, какой кошмар!
Отчим - просто чудовище...
А Билл еще переживает за него и деньги дает.
А эта вечеринка с так называемыми друзьями?! Ужас...
Никто не думает, что чувствует Билл, участвуя в этой оргии...
Какие чувства могут быть у шлюхи?
Никому нет дела. Просто используют.
И ни одного близкого человека рядом, который бы поддержал.
Одиночество и боль.
Но, я надеюсь, что пятнышко света в этой тьме еще появится?
Спасибо за проду*

Билл делает это скорее в память о матери. Переживает... ну да, возможно. Ведь отчим не всегда был такой мразью. Его повадки начали проявляться только со смертью матери. Подробнее потом всё напишу)
А им и не надо думать о Билле. У них есть всё. Билл просто куколка. Тупо временное развлечение.
Если бы Билл захотел и открылся бы кому-то, то у него были бы друзья и близкие люди. Он не хочет. Ему легче быть таким. Ради пятнышка света надо окунуться во тьму с головой.
Спасибо огроомное)))

0

28

Жанна написал(а):

За что Биллу это все? Он ведь такой добрый и сочувственный, даже подонка отчима содержит из-за добрых воспоминаний о матери.

Возможно и так... Только это очень глубоко внутри. Он не хочет этого показывать.

Жанна написал(а):

Он заметил его...
Сцена их "развлечений" стояла картинками перед глазами, причем такими тяжелыми, словно мучаешься вместе с ним!
Спасибо, я с нетерпением жду дальше!*

Оу.... ну я даже не знаю, что сказать. С одной стороны я рада, что удалось это передать. С другой мне грустно, что заставила тебя мучиться)
Спасибо большое)))) Уже выкладываю))

0

29

~Lily~ написал(а):

Бедняга Билл.
Я не представляю даже, как Том будет его вытаскивать с этого д*рьма(
Кажется, что Билл уже погряз в этом.
Было неприятно читать сцену, можно сказать насилия Билла. Ты всё описала в красках, вырисовывалась чёткая картина происходящего.
Эти парни просто садисты какие-то(
Спасибо за продочку, жду*

Привет дорогая))) У тебя такая милая авка, что я зависла над ней минут пять))
Теперь по комменту:
Да, это было скорее насилие. Даже больше моральное, чем физической, потому как Биллу всё ещё неприятно то, что с ним делают. Хотя я хотела показать Билла, как редкостную дрянь... Но видимо, мои читатели слишком проницательные, чтобы считать его таким)
Тебе спасибо))) Уже)

0

30

Evelina. написал(а):

Стикс, здравствуй)
Начну с того, что начало мне нравится).
Всё последовательно и грамотно описывается, глаз только радуется такое читать^^

Приветик))) Спасибо) Очень рада, что нравиться)))

Evelina. написал(а):

Очень нравится контраст между прошлым и настоящим, описание детства парней даёт возможность проследить развитие их характеров, а это делает сюжет целостным.
Что касается персонажей, то они пока вызывают противоречивые чувства, особенно Билл.

Я его сделала, дабы читатели не считали Билла окончательной мразью. Ну или поняли, что не по своей воле он таким стал) Думаю, дальше ты определишься со своим мнением) Оба героя не идеальны.

Evelina. написал(а):

Ума не приложу, каким образом он с Томом может подружиться.
Кстати, такой сентиментальной была сцена с упоминанием, что Том сохранил игрушку. 
Очень понравилось)
Так что, я остаюсь и жду продолжения)

Дружба будет скорее вынужденной( Вай, ну ты меня захвалишь хД) Спасибо ещё раз) Уже выкладываю)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию ножей (Slash, Angst, BDSM, NC-17 (21))


Создать форум. Создать магазин