Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию ножей (Slash, Angst, BDSM, NC-17 (21))


По лезвию ножей (Slash, Angst, BDSM, NC-17 (21))

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Juliy написал(а):

Привет)
Проды редкие, но очень объемные - это радует)

Приветик)
Просто я лентяйка и мне легче с перерывами, но много (и это много пишется за один присест), чем каждый день, но мало)

Juliy написал(а):

Знаешь, я сразу поняла, что Биллу будет очень больно и неприятно смотреть сцену насилия над Томом, потому что он на себе все это испытал и знает каково это - пережить такое.

Наверное, не увидь он этого, вряд ли решился помогать Тому)

Juliy написал(а):

И вообще, Билл - определенно положительный персонаж, все описания его чувств, мыслей, рассуждений, споров с самим собой, говорят об этом.
Чувствуется, как надоела ему вся эта грязь и ложь, в которой он живет, как он устал от этого.

Ну, вот) Наконец-то - то, что я хотела услышать) А то на другом форуме Билла все ругают)

Juliy написал(а):

Встреча с Симоной - просто судьба) Думаю, что теперь Билл утвердиться в своем решении помочь Тому.
Вот только не представляю, как он это сделает?! Даст показания против Стэна?

Я тоже не очень, поэтому и планирую с тобой проконсультироваться по некоторым вопросам. А вернее спросить, возможен ли один способ. Но об этом уже в ЛС)

Juliy написал(а):

Описание душевных и физических мучений Тома и его слезы заставили содрогнуться, сама чуть не разревелась... Очень больно за него.
А конец проды дает понять, что кошмар не закончился, а продолжается.
Резюмирую - мне все очень нравится и я очень жду следующую проду!
Спасибо, Юля)

Тебе спасибо))) Огромное-преогромное)) Очень приятно знать, что читателей трогает то, что ты пишешь)
О, кошмар будет продолжаться весь фик)

0

62

Жанна написал(а):

Билл постепенно теряет силы, понимает, что такая жизнь разрушает, хоть и старается отогнать подобные мысли подальше. Тяжелый момент был, когда он был дома у Тома, будто хлыстанули чем-то, он так проникся его мамой... И похожен готов исправить ошибку ценной собственных потерь! Сейчас во всем такая боль и сгустившеяся темнота, даже одному лучу не пробиться. Читать до слез, особенно, видя Тома таким, когда ему нужно спасенье, его убивают!
Так все сильно, ты отлично справляешься с этим! Спасибо тебе, очень жду!!!*

О, да. Цена будет очень высока... Хотя, может, кто-то скажет, что это возмездие ему за все грязные делишки хД)
Спасибо за такой детальный коммент. Очень-очень приятно)))Я очень рада, что получается передать именно то, что мне хотелось)))

~Lily~ написал(а):

Привет Юль ( ты мне не говорила своё имя, но я тут полистала и узнала=))
Такие продки большущие... но да, такие редкие)

Приветик))) Я вообще редко представляюсь, ибо на самом деле не очень люблю своё имя)
Буду стараться чаще)

~Lily~ написал(а):

Ты большая молодчинка, очень приятно читать твой фик, хоть и невыносимо больно...
Ну хоть бы какое-нибудь светлое событие настало в жизни ребят, а то тьма непробиваемая))
Тома больше жаль.. бедный парень, в его жизни поменялось всё слишком быстро и так координально.
Спасибо за продки. Жду очень продолжения))

Спасибо большое и за коммент и за похвалу)) Ты всегда меня поддерживаешь)))
Да, это очень сложно, когда всё вот так вот... Для него мир перевернулся.
Уже выкладываю.

0

63

Слёзно прошу прощения за то, что не выложила вчера. Инет, как всегда, повёл себя бессовестно и завис)

Сильные пальцы сжали ягодицы. Том резко распахнул глаза, чувствуя, как сердце уходит в пятки.
- Мы, кажется, не закончили в прошлый раз?
Парень сжался, прижимаясь к стене и испуганно глядя на Зака. Мысли путались в голове, сердце отбивало чечётку, а тело дрожало... Набрав полную грудь воздуха, он было метнулся к двери, как неожиданно оказался на полу, больно ударяясь подбородком. Его резко дёрнули за косички, запрокидывая голову. Послышался смех...
- Глянь, какая детка! Нравится? А знаешь, как он кричит! А как сжимается... Моя куколка, - самодовольно ухмыльнулся Зак, обращаясь к кому-то из заключенных. Тома же охватила паника. Страх буквально парализовал его, блокируя любое действие. Он бы и хотел вырваться, да не мог. Чисто психологически. Как будто что-то мешало. Это как во сне: когда тебе нужно убежать, ноги становятся ватными. Когда необходимо кричать, из горла вырываются лишь сдавленные хрипы.
"Нет... нет... только не снова!" - стучало в висках.
- Поделишься? - чей-то хриплый голос. Том крепко зажмурился, стискивая зубы. Нельзя позволить напряжению выливаться в виде слёз. Только не здесь. Только не сейчас.
- Конечно, - проговорил Зак, с различимым недовольством глядя, как бритоголовый качок приближается к мальчишке. Он-то надеялся, что эта детка будет принадлежать только ему. А из-за дурацких карточных долгов придётся делиться.
- Да на нём живого места нет... Что ты так жестоко? - Том зажмурился, вздрагивая, когда грубые пальцы касались синяков и ссадин. Он один, беспомощный и, как он уже успел понять, ни на что не способный. Что он может против здоровых сильных уголовников, на счету которых, наверняка, не одна смерть?
- Этот щенок меня укусил, - зло сплюнул Зак, наблюдая за тем, как его мальчишку ощупывают.
- Что, серьёзно? - ухмыльнулся бритоголовый, - Отчаянная зверушка.
Том судорожно оглядывался вокруг, пытаясь ухватиться за последнюю соломинку. Хоть как-то предотвратить насилие. Взгляд зацепился за расколотую плитку.
«Можно же им…» - пронеслось в голове.
Парень протянул руку, пытаясь дотянутся до куска плитки. Безуспешно. Слишком далеко.
- Встань на колени, малыш, - парень покорно выполнил просьбу, чувствуя вновь накатившую панику, когда грубые пальцы раздвинули ягодицы.
Внутри словно что-то лопнуло. Нельзя допускать этого ещё раз.
Он больше не позволит себя трогать. Почувствовав, что сейчас наиболее удачный момент, чтобы попытаться исполнить задуманное, Том резко дёрнулся вперёд и, схватив кусок плитки, полоснул уголовника по руке.

Билл вошёл в переполненную столовую, оглядываясь в поисках Стэна. Его нет. Странно. Парень направился к столику, где обычно восседала их компания. Никого. Интересно... Что же такое случилось?
Взяв себе пиццу, парень сел за столик, принимаясь за еду. Он был так поглощён своими мыслями, что даже не сразу заметил, что к нему подсел Шеннон.
- Тут детектив шастает. Стэн переживает, - прошептал он в самое ухо парню.
- В смысле? Какой ещё детектив? - удивлённо спросил Билл.
- По делу Трюмпера. Не знаю, кто его нанял. Мать Тома, наверное. Припугнуть её, что ли? - задумчиво произнёс шатен, потирая виски.
- Зачем ей это? Тома ведь уже посадили... Что это даст? Думаю, Стэн зря парится по этому поводу, - стараясь говорить как можно равнодушнее, ответил парень. На самом же деле, он старался отвести угрозу от матери Тома. Он не позволит напасть на женщину. Мать ведь не виновата, что её сын сунулся туда, куда не следовало.
- Да, наверное, ты прав. Только зря шумиху подняли, - Шеннон облегчённо выдохнул, - Только ты проследи, чтобы никто ничего лишнего не взболтнул. Понаблюдай как-нибудь за ним, что ли.
- Зачем? - усмехнувшись, спросил брюнет, - Думаешь найдётся умник, способный вас сдать?
- Ну, Трюмпер же рискнул... - начал было Шеннон, но Билл его перебил.
- Все видели, что с ним стало после этого! Хватит уже. Никто вас не сдаст, ясно же как белый день.
- Никто НАС не сдаст. Не забывай, Билли, ты тоже в этом участвовал. И если кто-то всё же настучит на нас, то и тебе не поздоровится, - ухмыльнулся парень.
- Думаешь, меня это пугает? - с вызовом в голосе, ответил Билл.
- Что-то ты уж больно своевольный стал последнее время, не находишь? То ли дело раньше: мы говорим - ты делаешь. Может, сказать Стэну, чтобы был с тобой пожёстче?
- А тебе так нравится это, да? Нравится выслуживаться перед ним? - прищурившись, произнёс парень.
- Знай своё место, шл*ха, если не хочешь, чтобы тебя натянули посреди столовой. Вот это будет зрелище! - практически прокричал Шеннон, заставляя сидящих за соседними столиками студентов, обернутся на громкий голос.
- Пошёл ты! - взорвался брюнет, хватая сумку и вылетая из столовой.
- А ну иди сюда! - послышался крик. Его резко схватили за руку, таща в сторону туалетов.
Билл вырывался, ругался, пытался как-то остановить Шеннона, привлекая внимание проходящих мимо студентов.
- Отпусти, немедленно! Стэн тебе не разрешал меня трогать! - завопил он, оказываясь на полу в мужском туалете и больно ударяясь копчиком.
- Да? Ты думаешь, Стэн узнает? - шатен скривил губы в мерзкой ухмылке. Билл поднялся с пола, слегка поморщившись от боли.
- Я уверен, - отчеканил Билл.
- А если я скажу ему, что ты... Ну, скажем, что ты затащил меня в постель. Кому он поверит, а? Своему старому другу или шл*шке вроде тебя?
- Ты думаешь он поверит? Он же прекрасно знает, как я тебя ненавижу, - хмыкнул брюнет.
- А я скажу, что ты не просто так... Например, за услугу. Поверь, я знаю своего друга куда лучше тебя. А он, в свою очередь, знает, насколько ты продажный и какими методами можешь добиваться своего.
- Ты не посмеешь! Он просто не поверит тебе, - прошипел Билл, осознавая своё бессилие. Скорее всего, всё будет как раз таки наоборот. Но сдастся - значит позволить в очередной раз унизить себя.
- Ты сейчас сделаешь мне минет - и будем считать, что разговор окончен, - издевательски пропел Шеннон, наслаждаясь своей властью над выскочкой-брюнетом. Он терпеть не мог Билла. А также то, что Стэн слишком много близко подпустил его к себе. Как бы банально не звучало, он боялся за своё положение, которое далось ему не без труда. Боялся, что в один прекрасный день Билл станет для Стэна "номером один". Он итак выполняет все прихоти черноволосой шл*шки, и даже с недавних пор стал считать Билла "только своей деткой", не желая им делится. Не позволяет даже унижать Билла, пресекая любую попытку поиздеваться над брюнетом, что доставляло Шеннону глубочайшее удовлетворение. А сейчас такая возможность представилась: Стэн уехал и "детка" полностью в его распоряжении.
- Ну же! - надавил на плечи, заставляя брюнета встать на колени. Полный ненависти взгляд. Он даже не подозревает, как Шеннону нравится это. Куда хуже было бы получить равнодушный или чуть надменный, которым Билл любил одаривать его последнее время.
"Нет, детка, сегодня мы играем по моим правилам" - мстительно пропел он.
Он почти кожей чувствовал, насколько черноволосому неприятно. Наблюдал за медленными движениями тонких пальцев, расстёгивающих ширинку и трогающих твердеющий орган. Взяв член в кольцо, парень стал быстро двигать ими, мысленно надеясь на то, что так он кончит до того, как придётся взять в рот.
- Возьми его... - приказал Шеннон, с наслаждением глядя на то, как головка погружается в рот Билла. Это было ни с чем не сравнимо. Шатен резко притянул его за затылок, толкаясь в жаркую глубину. Парень начал давится и попытался отпрянуть, но сильные руки удерживали, лишая такой возможности.
Быстрее, глубже, чаще… Он продолжал удерживать брюнета, толкаясь в его рот.
Шеннон излился, глядя, как по щеке темноволосого стекает одинокая слеза. Вышел, пачкая спермой его лицо и размазывая её по губам.
Билл поднялся с пола, кашляя и борясь с накатившей тошнотой.
- Какая же ты мразь! - сипло произнёс он, смахивая слезы тыльной стороной ладони. Шеннон лишь усмехнулся и, довольный собой, покинул туалет.
"Ненавижу" - пронеслось в голове, отчего слёзы снова потекли по щекам, - "Какой же я всё-таки слабак..."
Билл съехал по стене, прикрывая лицо руками. Его ужасно тошнило. Саднило горло. Плохо. Невыносимо.
Прикрыв рот ладонью он метнулся к кабинке, склоняясь над унитазом и выплескивая содержимое желудка.
На ватных ногах подошёл к раковине. Руки дрожат, слабость во всём теле. Посмотрел на себя в зеркало. Макияж растёкся, белые капли на волосах. Парень почувствовал, что ещё немного и его снова стошнит. Включил холодную воду, умываясь. Прополоскал рот. Провёл мокрой рукой по волосам, отметив, что причёска безнадёжно испорчена. Глаза красные, лицо заплаканное.
Кошмар! Если его увидят преподы, будет д*рьмово. Лучше всего сейчас поехать домой.

0

64

Билл, даже не раздевшись, лёг на кровать, закрывая глаза. Ему всё ещё было плохо. Слабость. Хлипкая и неприятная. Всю дорогу кружилась голова. От нервов? На вряд ли. Скорее всего, съел что-то не то. Хотя, ещё утром было лёгкое недомогание. Голова болела и слегка мутило. Потом по дороге в универ прошло, а сейчас опять... Да что же так плохо?
Чёртов Шеннон! Парень застонал, утыкаясь лицом в подушку. Застрелиться бы. Или повесится. Можно и то, и другое сразу. Хотя, наверное, было бы глупо. Столько лет жил себе, с достоинством выходил из унизительных ситуаций. Нет, скорее, не показывал, насколько они для него унизительны. Делал вид, что ему просто плевать на всё. Не плакал даже, а тут разнюнился... Надо взять себя в руки.
Послышался звонок в дверь.
"Ну что вы хотите все от меня?" - простонал парень, не желая двигаться. Звонки не прекращались, разрывая сознание. Так раскалывается голова...
Билл заставил себя подняться, добираясь до двери. Перед глазами всё расплывалось.
- Стэн? - парень попытался сфокусировать взгляд, но вместо Стэна лишь смутные очертания. Ноги слабеют. Надо доползти до кровати. Перед глазами темно.
Блондин удивлённо посмотрел на непривычно бледного парня, судорожно вцепившегося в стенку.
- Эй, ты в порядке? Что-то неважно выглядишь, - проходя в квартиру, поинтересовался он. Билл зажмурился и резко распахнул глаза, отмечая, что обморок, кажется, отступил.
- Чувствую себя также, - невесело усмехнулся он.
- Заболел, что ль? - хмыкнул Стэн, проходя в спальню.
- Да, представляешь я тоже иногда болею, - в тон ему ответил Билл, желая скорее добраться до кровати.
- Что случилось? - с нотками беспокойства, спросил блондин.
- Тошнит, болит голова и темнеет в глазах, - просто ответил Билл, резко падая на кровать и тут же жалея об этом. К горлу снова подкатила тошнота...
- Что ел?
- Йогурт.
- Просроченный?
- Не знаю.
- Просроченный, - кивнул Стэн сам себе, устало обращаясь к брюнету, - Билл, а посмотреть на срок годности можно было? С какого времени он у тебя там хранится?
- Не знаю, я уже тысячу лет не ездил в продуктовый. Что было в холодильнике, то и съел, - раздражённо отмахнулся брюнет. Было не до разговоров.
Стэн цокнул, направляясь на кухню. Билл следил за ним из-под полуопущенных ресниц.
- Да у тебя здесь мышь повесилась! - крикнул он, заставляя Билла скривиться. Каждый звук отдавался болью в голове.
- Будешь теперь под моим контролем ходить в магазины и покупать себе еду, - присаживаясь на краю кровати, возвестил он.
- Тебе оно надо? - устало поинтересовался брюнет, - Неужели беспокоишься?
- Что? Беспокоюсь?! О тебе?! - Стэн искусственно рассмеялся, - Нет, детка, просто стрёмно, что из-за твоего состояния у меня секс обламывается.
- То есть не будешь меня сегодня тр*хать? - недоверчиво прищурившись, поинтересовался Билл.
- Нет, не буду. Приди в себя сегодня. Можешь считать, что у тебя больничный, - мягко ответил Стэн, ложась на кровати рядом с ним.
- Спасибо, - еле слышно ответил Билл, утыкаясь лицом в его плечо, - Ты не представляешь, как мне плохо...
- Ну, ладно тебе! Пройдёт. Если совсем хр*ново станет, номер скорой ты знаешь. Может, принести чего-нибудь? Воды там...
- Что-то ты сегодня подозрительно добрый, - слегка улыбнувшись, произнёс Билл. Он действительно никогда не видел Стэна таким. Раньше тому было совершенно плевать, в каком Билл состоянии. Будь у него хоть температура под сорок. Какое ему дело до игрушки? А тут...
Стэн и сам был удивлен такими метаморфозами. Билл неожиданно стал ценен для него. Может, потому что в очередной раз доказал свою преданность, когда его, Стэна, посадили, а может, за столько лет он слишком сильно привязался к "своей детке".
- Сам удивляюсь, - хохотнул блондин, потрепав волосы парня, - Ну так что? Хочешь чего-нибудь?
- Нет, ничего не надо, - проговорил брюнет, поудобнее укладываясь на подушке. Надо бы узнать, как там Трюмпер. Пока у Стэна хорошее настроение.
- Слушай, а как там наш Томми? - стараясь, чтобы голос звучал равнодушно, поинтересовался он.
- А, сегодня как раз звонил Эвану. Он сказал, что Трюмпера сильно покалечили во время сегодняшней драки в душевой. Его, кажется, снова хотели тр*хнуть, а мальчик с характером оказался. Поранил кого-то из уголовников. Его и забили всей толпой. Странно, что вообще не убили.
- И? Его поместили в лазарет? - взволнованно спросил Билл.
- Нет, конечно. Я позаботился о том, чтобы его кинули в карцер, - ухмыльнулся Стэн, удивлённо оглядывая "детку". Что-то он слишком странно ведёт себя последнее время...
В Билле исчезли только появившиеся положительные эмоции в адрес этого человека. Надо бы как-то аккуратно попросить о том, чтобы его перевели в лазарет. Он должен вытащить Тома. Лишь бы Стэн ни о чём не заподозрил.
- А я думал, что ты растянешь его страдания... - разочарованно протянул Билл.
- Зачем мне это? Кажется, за всё, что он сделал, он получил сполна. Сдохнет и сдохнет. Мне это даже на руку. Не будет лишней угрозы, - пожал плечами парень, слегка усмехнувшись.
"Чёрт! Не сработало. Что же делать?"
- Ну, пожалуйста, давай ещё чуть-чуть. Ты же в любой момент можешь распорядиться, чтобы его кинули на растерзание уголовников. Давай ещё немного его помучаем, - стараясь, чтобы голос звучал как можно естественнее, попросил Билл.
- Не думал, что ты такой жестокий. Или здесь что-то другое? Жалеешь его, а, Билл?
- Ещё чего! Он меня так оскорбил... - почти натурально возмутился парень.
- Знаешь, мне не очень нравится всё это, но ладно, если ты так просишь. Я позвоню Эвану на днях.
- Эй, а вдруг он за это время копыта отбросит? Позвони сегодня!
- Да хоть сейчас! - ответил Стэн, вытаскивая из кармана телефон и набирая знакомый номер.
- Да, это снова я. Можешь Трюмпера поместить в лазарет ?... Да, мои желания меняются со скоростью света... Чёрт, Эван, я заплачу!... Ок, давай, - блондин сбросил вызов и устало посмотрел на счастливого Каулитца, - Теперь ты доволен?
- Вполне.
- Как самочувствие? Получше? - поинтересовался он, убирая упавшую на глаза прядь.
- Да, уже лучше. Немного болит голова, но уже гораздо легче. Спасибо.
- Ладно, ты отдыхай. А я поеду, - блондин поднялся с кровати, поправляя задравшуюся футболку и натягивая брошенную на стуле куртку.
- Угу, пока. Дверь захлопнешь?
- Да. Я вечером привезу тебе продукты, - уже находясь в коридоре, откликнулся Стэн.
- Не стоит, правда, - сделал вялую попытку отказаться Билл, но в ответ услышал лишь хлопок закрывшейся двери.
- Вот же пристал! - пробормотал парень, переворачиваясь на живот. Самочувствие и правда стало гораздо лучше, однако мысли о Трюмпере вновь посетили голову.
"Надо его вытаскивать... Чёрт, это ясно уже давно. Вот только как?" - парень задумчиво пожевал нижнюю губу. В голове пронеслись воспоминания о сегодняшнем разговоре с Шенноном.
"Детектив, точно!"
Только вот как с ним связаться? Вернее, как сделать это так, чтобы не узнал никто из тусовки?
"Так, что там говорил этот ублюдок? Детектив шастал по универу. Значит... надо как-то его перехватить и договориться о встрече. Вот только что я скажу?"

+1

65

Если неудобно читать, могу сменить шрифт)

0

66

Стикс
Здравствуй)
Очень жаль Тома.
Не представляю, как он может спастись.
Попытки Билла помочь ему тоже пока особо не действуют. Как же его вытащить?..
Хоть бы с мамой Тома было всё в порядке.
В общем... Вновь питаю себя надеждами.
Надеюсь, скоро тёмная полоса парней хоть немного просветлеет.

Стикс написал(а):

Если неудобно читать, могу сменить шрифт)

Мне удобно)
Спасибо за продолжение ^ ^

0

67

Привет)
Том отчаянно борется, я уважаю его за это... Сколько бы тебе не причиняли вреда, каким бы бессильным ты не был, нужно бороться, барахтаться изо всех сил и не быть равнодушным! Том именно такой, поэтому каждый раз ему еще больнее ломаться! Так страшно читать, что с ним делают, и неизвестность последующего делает еще больнее!
Биллу сложнее сопротивляться-слишком давно его сделали безвольным. Но в нем не умерли чувства, а значит есть надежда, я верю в него! Шеннон-законченная сволочь, достойная, чтобы его прибили его дружки. А Стэн... его отношение к Биллу действительно поменялось, он им дорожит в какой-то степени, видит в нем не просто шлюху. И похоже ревнует...
Я так жду, когда случится толчок для свободы Тома, очень!!
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду дальше! :*

+1

68

Стикс
Здравствуй, дорогой автор)))
Ужас... Тома безумно жаль. Всё это действительно сложно хоть как-то остановить. Исправить - тем более. А его сопротивление... Он и вправду молодец) Я им горжусь. Главное, перетерпеть, найти в себе силы, не дать никому сломать себя... Очень хочу, чтобы Тома поскорее спасли. Он не заслужил и доли того, что происходит сейчас в его жизни. Ведь по сути, он сделал хорошее дело, а в ответ такое...
Билл вызывает во мне столько чувств и эмоций, что я даже и не знаю, что писать. Я ему сочувствую. Очень. И уважаю... Хотя бы потому, что, он смог сохранить в себе этот свет, что пытается помочь Тому. А с другой стороны - он даёт другим унижать себя, причинять боль... Это неправильно. Я понимаю, что он попал в тупик, что просто запутался уже во всём этом. Но прекратить свои мучения - никогда не поздно. Думаю, он бы смог отвязаться от Стэна и его дружков. Нашёл бы какой-нибудь способ. Будем надеяться, что так и будет)
Шеннон - ублюдок. Так обидно было за Билла...
Милая Стикс, спасибо тебе за проду) Она превосходная)
Жду продолжения...)))

+1

69

Стикс написал(а):

Если неудобно читать, могу сменить шрифт)

Нет, всё хорошо) Шрифт абсолютно не напрягает)

0

70

Привет)
Прочитав про то, как Том дал отпор обидчикам, испытала чувство гордости за него! Он молодец!
Хоть и больно, и страшно, но надо бороться и пытаться выжить.
Он правильно поступил и его поступок пойдет ему на пользу - в тюрьме уважают тех, кто может постоять за себя.
Думаю, что когда он выйдет из лазарета, отношение к нему изменится. Я надеюсь на это.
Билл... У меня каждый раз сердце разрывается, когда я читаю о новых унижениях, которым его подвергают!
Надо было все-таки ему собраться с духом и дать опор этому мерзкому Шеннону!
Изменение в поведении Стена меня настораживают -  с чего это он так подобрел?!
Неужели и правда стал более бережнее и заботливее со своей игрушкой или это только временно?
Очень интересно, что придумает Билл, чтобы выручить Тома!
Жду продолжение! Спасибо!

0

71

очень страшно за Тома,но ты дала мне надежду,что все эти мучения не будут долго продолжаться

Juliy написал(а):

в тюрьме уважают тех, кто может постоять за себя.
Думаю, что когда он выйдет из лазарета, отношение к нему изменится. Я надеюсь на это.

полностью разделяю мнение
и очень надеюсь,что у Тома все наладится
все,что касается остальных героев,добавить нечего,просто присоединяюсь к предыдущим комментам

Стикс написал(а):

Если неудобно читать, могу сменить шрифт)

все устраивает)))
только размер можно сделать побольше
просто у меня с глазами проблемы...

0

72

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

73

Evelina. написал(а):

Стикс
Здравствуй)
Очень жаль Тома.

Приветик) Ну, да... Том у меня пока страдает)

Evelina. написал(а):

Попытки Билла помочь ему тоже пока особо не действуют. Как же его вытащить?..
Хоть бы с мамой Тома было всё в порядке.
В общем... Вновь питаю себя надеждами.
Надеюсь, скоро тёмная полоса парней хоть немного просветлеет.

Не переживай, с ней всё будет хорошо))) Да и с ребятами тоже... под конец хД)
Спасибо за коммент)

Жанна написал(а):

Привет)
Том отчаянно борется, я уважаю его за это... Сколько бы тебе не причиняли вреда, каким бы бессильным ты не был, нужно бороться, барахтаться изо всех сил и не быть равнодушным! Том именно такой, поэтому каждый раз ему еще больнее ломаться! Так страшно читать, что с ним делают, и неизвестность последующего делает еще больнее!
Биллу сложнее сопротивляться-слишком давно его сделали безвольным. Но в нем не умерли чувства, а значит есть надежда, я верю в него! Шеннон-законченная сволочь, достойная, чтобы его прибили его дружки. А Стэн... его отношение к Биллу действительно поменялось, он им дорожит в какой-то степени, видит в нем не просто шлюху. И похоже ревнует...

Привет))
Для Тома это всё дико, неприемлемо. Он не представляет, как можно быть так униженным. Не переживайте, это почти последние Томкины мучения.
Историю Билла мы узнаем в этой проде. Он просто устал сопротивляться. К тому же, он знает, что сопротивление ещё больше раззадоривает противника.
Да, Стэн ревнует Би, ещё как...

Жанна написал(а):

Я так жду, когда случится толчок для свободы Тома, очень!!
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду дальше! :*

Уже))) Спасибо)

Мэл Тэй написал(а):

Стикс
Здравствуй, дорогой автор)))
Ужас... Тома безумно жаль. Всё это действительно сложно хоть как-то остановить. Исправить - тем более. А его сопротивление... Он и вправду молодец) Я им горжусь. Главное, перетерпеть, найти в себе силы, не дать никому сломать себя... Очень хочу, чтобы Тома поскорее спасли. Он не заслужил и доли того, что происходит сейчас в его жизни. Ведь по сути, он сделал хорошее дело, а в ответ такое.

Привет, дорогой читатель))))
Сопротивление Тома чревато для него же. Но сопротивляясь, он чувствствует себя человеком, что ли... И внутренне гордится собой, что пусть ему больно, пусть ему плохо, но он дал какой-то отпор.
Тома спасут)))

Мэл Тэй написал(а):

Билл вызывает во мне столько чувств и эмоций, что я даже и не знаю, что писать. Я ему сочувствую. Очень. И уважаю... Хотя бы потому, что, он смог сохранить в себе этот свет, что пытается помочь Тому. А с другой стороны - он даёт другим унижать себя, причинять боль... Это неправильно. Я понимаю, что он попал в тупик, что просто запутался уже во всём этом. Но прекратить свои мучения - никогда не поздно. Думаю, он бы смог отвязаться от Стэна и его дружков. Нашёл бы какой-нибудь способ. Будем надеяться, что так и будет)

О Билле подробно можно узнать в следующей проде)) Он просто устал сопротивляться. Он разочаровался в людях.

Мэл Тэй написал(а):

Шеннон - ублюдок. Так обидно было за Билла...
Милая Стикс, спасибо тебе за проду) Она превосходная)
Жду продолжения...)))

Спасибо большое))) Уже)

Juliy написал(а):

Привет)
Прочитав про то, как Том дал отпор обидчикам, испытала чувство гордости за него! Он молодец!
Хоть и больно, и страшно, но надо бороться и пытаться выжить.
Он правильно поступил и его поступок пойдет ему на пользу - в тюрьме уважают тех, кто может постоять за себя.
Думаю, что когда он выйдет из лазарета, отношение к нему изменится. Я надеюсь на это.

Приветик))) Мы все им гордимся)
Оу, ну не знаю, не знаю...

Juliy написал(а):

Билл... У меня каждый раз сердце разрывается, когда я читаю о новых унижениях, которым его подвергают!
Надо было все-таки ему собраться с духом и дать опор этому мерзкому Шеннону!
Изменение в поведении Стена меня настораживают -  с чего это он так подобрел?!
Неужели и правда стал более бережнее и заботливее со своей игрушкой или это только временно?
Очень интересно, что придумает Билл, чтобы выручить Тома!
Жду продолжение! Спасибо!

Да, Биллу очень тяжело. Дать отпор бы не получилось, Шеннон бы настучал на него Стэну и не было бы того потепления...
Спасибо большое)))) Уже)

DenaBella написал(а):

очень страшно за Тома,но ты дала мне надежду,что все эти мучения не будут долго продолжаться

Не будут)

DenaBella написал(а):

полностью разделяю мнение
и очень надеюсь,что у Тома все наладится
все,что касается остальных героев,добавить нечего,просто присоединяюсь к предыдущим комментам

Окей, автор учтёт и постарается больше не мучить читателей)))

DenaBella написал(а):

все устраивает)))
только размер можно сделать побольше
просто у меня с глазами проблемы...

Окей))

0

74

Глава 5.

Билл зашёл в знакомый подъезд, поднимаясь на пятый этаж. Чисто на автомате нажал кнопку звонка, тут же мысленно усмехаясь старой глупой привычке.
Вытащил из заднего кармана огромной сумки ключи, вставляя их в отверстие замка и поворачивая два раза. Толкнул дверь, слегка поморщившись от жалобного скрипа, который она издала. По-хорошему, давно пора бы сменить как дверь, так и замки. Эти ни к чёрту не годны, а отчим
по пьяни может и вовсе забыть закрыть дверь. Всё же не хотелось бы, чтобы его дружки что-нибудь отсюда стащили. Хотя, будь он, Билл, умнее, давно бы забрал всё самое ценное к себе. Вернее, в подаренную Стэном квартиру. А ценное здесь, несомненно, было. Взять хотя бы мамину шкатулку с украшениями. Память всё же...
"Надо будет забрать" - мысленно сделал пометку Билл, заходя в квартиру, и морщась от неприятного запаха перегара.
Внутри было подозрительно тихо, и Билл даже мысленно порадовался, что удастся избежать очередной нервотрёпки, чем, собственно, и являлись встречи с отчимом. Парень разулся и, стараясь не шуметь, прошёл в гостиную, скривившись от увиденного. Абсолютно голое, в прошлом красивое, тело, стискивающее в объятиях какую-то шл*ховатого вида девку с растёкшимся макияжем. Внутри неприятно кольнуло.
"Этот дом принадлежит только одной женщине - моей матери. А терпеть это..."
- Эй! - парень осторожно толкнул ногой лежащих на полу. Отчим зашевелился, ругаясь сквозь сон. Девка вывернулась из его объятий и, ничуть не стесняясь брезгливого взгляда юноши, принялась одеваться.
- Деточка, куда же ты? - пьяно причмокнув губами, поинтересовался Йорг, - Может, продолжим? Папочка хорошо заплатит...
- Ничего вы не продолжите, - подал голос раздражённый происходящим Билл, - А ты, убирайся вон!
- Я своё уже отработала, - хрипло рассмеялась та, направляясь в сторону выхода.
- Какого чёрта, а? - морщась от головной боли, простонал отчим, обращаясь к Биллу, - Какого ты вообще пришёл?
- Это ты какого чёрта водишь шл*х в дом моей матери? - не выдержал Билл, повышая голос.
- Ахах, а тебя это как-то трогает? После смерти Лили этот дом принадлежит мне. И я вожу сюда, кого захочу. Надо же мне как-то удовлетворять естественные потребности, - усмехнулся он, поднимаясь с пола и усаживаясь на диван, - Или, может, ты ревнуешь? Соскучился по нему, а? - прошёлся пальцами по своему члену, заставляя Билла брезгливо сморщиться. В парне поселилось стойкое отвращение к этому человеку. Это даже не человек - это мразь, мерзость, дер*мо. Его хотелось убить. Просто взять и задушить за всё, что он сделал.
"Надо держать себя в руках. Спокойно. Он только этого и добивается - вывести меня из себя" - мысленно одёрнул себя парень.
- А что же ты тогда не снял шл*ху? Что, тебя дети больше заводят, да? - ухмыльнулся парень, выдавливая улыбку.
- Нет, малыш. Просто ты очень похож на свою мать. Я её любил, чёрт возьми! А она взяла и ушла, с*ка...
- Не смей так говорить про мою мать! - прошипел Билл, сжимая руки в кулаки.
- Да? А что, ты мне сделаешь что-то? Может, ударишь? Ты же никогда сопротивляться мне не мог, сосунок...
Билл крепко зажмурился, в надежде успокоиться и не вестись на провокации отчима. Вдох-выдох. Парень просто отвернулся и пошёл в спальню. Там хранились все альбомы, украшения и вообще всё то, что уже давно надо было отсюда забрать.
Слегка потянулся, чтобы достать маленький ключик со шкафа. Снова поморщился, почувствовав под пальцами слой пыли. Он просто ненавидел это, почти также сильно, как любил чистоту. Причём чистоплюйство порой превращалось в манию, и он из дома выйти не мог, зная, что где-то на рубашке пятно или на кухне лежит не вымытая тарелка. И в этом тоже была заслуга Йорга...
Билл открыл ключом дверцу шкафа, откуда тут же вывалилась куча одежды, небрежно засунутая туда отчимом. Разобравшись с вещами, парень потянулся было к верхней полке, где лежали альбомы, как взгляд зацепился за что-то, что вероятно выпало вместе с одеждой. Билл наклонился, поднимаясь с пола брелок. Синяя машинка и улыбающаяся рожица. Губы невольно растянулись в улыбке, при воспоминании о встрече из детства. Тот мальчик... С ним было так тепло. Он был серьёзный, взрослый и казалось, что он непременно от всего защитит. Такая глупая детская надежда.
А он исчез, оставив на память лишь этот брелок, который Билл сейчас крепко сжимал в руке, предаваясь воспоминаниям. Он плохо помнил тот день, плохо помнил, как выглядел тот мальчик, но зато очень хорошо помнил ту атмосферу и то хрупкое детское доверие, поселившееся в нём, пусть и на несколько минут.
"Надо же, нашёлся"
Он ведь уже и не надеялся. Думал, что безвозвратно потерял вещицу. Лет в четырнадцать. Для него это тогда таким горем было. Как будто единственное светлое, что было в жизни, пропало... Он же не расставался с брелочком до этого ни на секунду. Когда было совсем плохо, проходился пальцами по смайлику, вспоминая о единственном человеке, который ему посочувствовал. А потом брелок исчез, а на его пути появился Стэн...
"Может быть сейчас, когда ты снова появился, всё наладится?"...

Большое светлое помещение. Белый потолок, решётки на окнах. В центре кровать, вокруг которой медицинское оборудование. На кровати лежит мальчишка. Совсем ещё юный. Ему, наверняка, даже двадцати нет. Марта склонилась над парнем, потрогала лоб, проверяя, нет ли температуры. Синяки по всему телу, бледная, почти синяя кожа, губу пришлось зашивать. И при всём этом его перевели в лазарет только на второй день! Странно, что вообще не умер. Почки отбиты. Пришлось ставить капельницу.
Длинные тёмные ресницы дрогнули. Парень что-то неразборчиво промычал, раскрывая глаза и непонимающе оглядываясь по сторонам. Резко дёрнулся, едва не вырвав провода.
- Лежи, тебе не нужно сейчас двигаться, - женщина слегка надавила на грудь парня, вынуждая того откинуться на подушку.
- Ты в лазарете. Тебя избили сильно. Помнишь? - Том кивнул, прикрывая глаза. Было очень плохо. Болело всё. Причём, какой-то тупой, ноющей болью. Хотелось убежать из своего тела, скрыться от этой боли.
А ещё стереть воспоминания. Того, как его порвали в первый же день. Того, как он плакал, уткнувшись в пыльный матрац. Того, как позволил себе слабость и допустил мысль о том, чтобы сдаться и снова позволить себя опустить.
Хотелось просто выбросить из головы эти кадры. Как на него накинулись всей толпой, пиная ногами. Как он пытался закрыть руками лицо. Как кто-то сильно заехал пах.
Очень больно. Хочется глупо, по-детски разреветься, чтобы тебя пожалели, погладили по головке и прижали к груди. Но такого уже не будет. Его будущее в один момент взяли и сломали. Как тоненький прутик. Легко и без всяких усилий. Точнее, он сам сломал. Из-за своего природного чувства справедливости. Ну и, да, наверное, по глупости. Можно было бы просто вызвать скорую. Нет, же. Ему зачем-то понадобилось давать эти чёртовы показания. А его ведь просили отказаться. Причём, очень упорно просил. А он возомнил себя крутым, чуть ли не супергероем, спасшим мир от вселенского зла. Ещё бы, почти весь универ был на его стороне. Все хвалили, поздравляли, кто-то просто смотрел с одобрением. А кто-то... с жалостью?
Во взгляде того странного темноволосого парня промелькнула жалость? И ещё Дэн... Тот явно знал о тусовке Коула что-то такое, о чём не хотелось вспоминать. За всё время их общения с близнецами Том уловил в поведении старшего некоторые странности. Как он хмурился, как чеканил слова, говоря о...
"- А этот парень... Тёмненький такой, накрашенный он...
- Шл*ха. Самая настоящая. Даёт всем в их тусовке. Стерва такая... Знаешь, он может указать своим наманикюренным пальчиком на кого угодно, а завтра он будет валятся в больнице, жестоко избитый. Или чего похуже..."
Точно! Брюнет, кукла, Билл... Парень принялся судорожно вспоминать все события, связанные с темноволосым. Нужно как-то сложить всё вместе.
"- Правильный, значит? Много вас, правильных. Особенно, если родители богатенькие. Знай тогда, что слишком правильным в этом мире непросто..."
"-Ты мне нравишься, мальчик..."
Он ведь отверг его тогда. Оттолкнул и едва сдержал себя, чтобы не ударить.
"- Ну и пошёл ты! Пожалеешь, - шипение и злость в глазах".
Пожалеешь... Пожалеешь... Пожалеешь.
"Он, это точно он. Он всё подстроил. Он дал показания, он уговорил своего парня кинуть меня сюда. Он..."
- Да будь он проклят! - сорвалось с языка, и парень даже не сразу осознал, что сказал это вслух.
- Ты осторожнее-то с проклятиями, мальчик. Они возвращаются. И бьют по тебе гораздо сильнее, чем по тому, кого ты проклял. Да, и не надо. Не заслужил тот человек такого, даже если совершил ошибку.
- Ошибку? - усмехнулся парень, тут же морщась от боли в губе - Мне его "ошибка" чуть не стоила жизни.
- Он своё получит, будь уверен. А ты напрасно навлекаешь на себя зло, - ответила женщина, переставляя какие-то скляночки на столе.
Том сдавленно застонал от резкой боли в низу живота. Прикрыл ресницы, проваливаясь в темноту.

0

75

Высокий темноволосый мужчина лет сорока поправил очки, выжидающе глядя на студента. Он был очень удивлён его поведением. Более чем удивлён. А удивляться было чему. Парнишка выловил его в коридоре во время пар и предложил встретиться в кафе. За городом. При всём этом он явно нервничал, говорил тихо и постоянно оглядывался по сторонам, будто кто-то мог их увидеть или услышать. Детектив сразу смекнул, что юноша что-то знает. Причём, что-то очень важное.
Сейчас парень сидел напротив него, закусив губу. Хочет что-то сказать, но не решается. Не выдержав молчания, детектив решил его поторопить, украдкой взглянув в распечатку личного дела. Вильгельм Йорг Каулитц.
- Вильгельм, может не будем тянуть время? - спросил он, отпивая кофе из чашки.
- Да, простите. Я хотел сказать, что Тома посадили без вины. Его подставили. Точнее, даже не так, - парень встряхнул головой, собираясь с мыслями, - Всех заставили дать показания против него. Точнее, не против него, а чтобы выгородить... Вообщем, я не знаю.
- То есть как заставили? - удивился мужчина, - Чтобы выгородить кого?
- Я не могу вам это сказать. Мне грозит опасность, - покачал головой юноша, грея озябшие пальцы о горячую кружку.
- Но вы же сами выбрали это кафе. Должно быть, оно безопасно. Вы можете рассказать мне всё, - убедительно произнёс мужчина, - Кто заставил всех дать показания против Томаса?
- Стэн Коул, - выдавил парень.
- Это тот, против кого свидетельствовал Трюмпер?
- Да. Он избил Велмана. У него был какой-то крупный долг, связанный с наркотиками. Я не знаю подробностей, но это было нечто вроде последнего предупреждения. Том вызвал скорую, полицию, поднялся переполох. Стэн сразу же придумал алиби о том, что он был со мной. Я подтвердил, как и все остальные. На этой тусовке были только друзья Стэна, ну или должники. Трюмпера пригласили, как новичка. А он...
- Коул запугивал вас? - черкая что-то в блокноте, спросил детектив.
- Нет. Ему не нужно это. Все итак прекрасно знают, что с ним шутки плохи. У него авторитет, связи и деньги.
- А у вас есть какие-то доказательства? Может, вы могли бы сделать аудио-запись. Это очень пригодилось бы на суде.
- Нет... - парень сдавленно кашлянул в кулак и продолжил более хриплым голосом, - Я не думаю, что получится. Если Стэн заметит, то он убьёт меня.
- Иначе и вас могут обвинить в лжесвидетельстве... - прищурившись, проговорил мужчина.
- То есть как? - вскинулся юноша, - На меня оказывалось давление! Разве это не будет учтено следствием?
- Не думаю. Как вы сами считаете. Все утверждают, что Коул невиновен и вы один доказываете, что на вас оказывалось давление. Причём, без всяких доказательств. Я могу дать вам вот это... - детектив открыл дипломат, вынимая оттуда коробочку с маленьким диктофоном.
- Что это? - вертя вещь в руках, поинтересовался юноша.
- Диктофон. Приколите к внутренней стороне одежды. И камера... Если будет такая возможность, то установите её в его доме.
- Я постараюсь, - кивнул юноша, поднимаясь с насиженного места и останавливаясь в нерешительности, - Только... Стэна действительно посадят? Он ведь найдёт способ отвертеться. Даст взятку или ещё что-нибудь. Что тогда будет со мной?
- Не думайте об этом. Коул получит по заслугам, - ободряюще произнёс детектив, вселяя в юношу уверенность. Показания этого мальчика - на вес золота. А если он ещё и сделает запись, где всё подтвердится, то это будет ещё одно распутанное дело и внушительная сумма на его счету.

Билл набрал полную грудь свежего воздуха, облегчённо выдыхая. У него будто камень с души свалился. По крайней мере, удалось избавиться от тяжести, которая мучила его последние две недели. Всё просто замечательно складывается: Стэна и почти всех его дружков посадят, Тома выпустят, а сам Билл будет свободен. Деньги у него есть. В крайнем случае, можно будет продать все подаренные Стэном украшения. Всё равно он не падок на эти побрякушки и одевал их исключительно для того, чтобы не выводить вспыльчивого блондина из себя. А потом... он уедет. Далеко, очень далеко. Туда, где Стэн его не найдёт. Сменит имя, внешность, продолжит учёбу. А Стэн будет искать. Непременно. И он не успокоится, пока не отомстит. Только вот, посадят его лет на десять - минимум. Билла Каулитца уже не будет. Будет какой-нибудь Стефан Листман - брутальный, со светлыми волосами и без грамма макияжа. У Листмана непременно будет семья, любящая жена и куча детишек. Своё прошлое он вычеркнет. По крайней мере, очень постарается это сделать. И никто, даже сам Стефан, не узнает в нём жалкую подстилку - Билла Каулитца. Да, всё так и будет.
Парень мечтательно улыбнулся, переводя взгляд на дорогу. Внутри всё похолодело. От стоянки отъезжала машина Шеннона...

0

76

Глава 6.

Стэн сидел в кресле, вальяжно раскинув ноги и глотая рюмку за рюмкой. Мозг не хотел переваривать полученную информацию. Никак. Билл не мог предать его. Нет. Такого быть не может. Да, брюнет не любил его. Но был благодарен ему. По крайней мере, он должен был быть благодарным. Должен, должен, должен! Чёрт... Парень потянулся к телефону и ещё раз пересмотрел фотографии. Билл и тот пронырливый тип. Детектив. А может это не Билл, а просто кто-то похожий на него? Дьявол, Шеннон бы не стал ему врать. Уж кому-кому, а лучшему другу он доверял. Всегда и во всём. За исключением этого дня.
"Нет, нет, нет... Моя детка не могла этого сделать. Не могла..." - убеждал он себя, но взгляд снова опустился на фото.
"Или..." - серо-зелёные глаза превратились в узкие щёлочки, а пальцы заскользили по клавишам, набирая знакомый номер.
- Привет, детка, - "надо узнать, был ли он где-то сегодня. Если соврёт в этом, значит будет врать и в остальном. Значит...".
- Стэн? - послышался обеспокоенный, чуть хрипловатый голос.
- Да, а ты ожидал звонка от кого-то другого? - ухмыльнулся он, барабаня пальцами по подлокотнику. Ситуация начинала нервировать. По одному голосу было ясно, что что-то нечисто. Такие интонации редко проскальзывали в голосе Билла. Очень редко.
- Нет, просто... Ты что-то хотел? Мне приехать?
- Можно я спрошу кое-что у тебя?
- Да, - напряжённо.
- Ты сегодня выходил из дома? - парень прикусил язык, продолжая более равнодушно, - За продуктами, я имею в виду. Просто я планирую приехать к тебе сегодня. Заехать в супермаркет?
Ему показалось или на том конце провода послышался облегчённый выдох.
- Нет, я никуда не выходил сегодня.
"Вот ты и сдал себя, Билли", - мысленно усмехнулся блондин.
- Знаешь, а давай лучше ты приезжай ко мне. Сейчас, - и отключился.
"Суууу*а, всё-таки он сделал это. А значит, поплатится..."
Но внутри что-то назойливо зудело о том, что Билл ни в чём не виноват. Он просто не хотел в это верить. Как и в то, что темноволосый полностью безразличен к нему. Должно же было что-то измениться за эти годы...

«Машина неслась вперёд с оглушительной скоростью. Водитель, коим являлся Шеннон, с завистью поглядывал на развлекающихся друзей, вполуха слушая их хохот и, по возможности, внимательно следя за дорогой. Крис курил сигарету, Марк рассказывал новенькому пошлый анекдот, после чего тот безбожно покраснев, отвернулся к окну.
Стэн смотрел на темноволосого мальчишку с несвойственной себе нежностью. Обнимал за плечи и говорил о том, чтобы тот не обращал внимания на этих оболтусов. Мальчик благодарно улыбался, робко прижимаясь к нему, переплетая их пальцы. Стэн поглаживал колени мальчишки, заставляя краснеть снова и снова. И это нравилось ему. Ему просто дико нравилось всё в мальчишке: нежность, скромность, этот глупый румянец. Его тянуло к кареглазому с непреодолимой силой.
Он и до этого замечал, что ему нравятся парни, но подобного рода отношений ещё не было. Хотя, какие там отношения. Это же совсем ребёнок, ему и четырнадцати нет. Сам блондин считал себя невероятно взрослым в свои шестнадцать и позволял себе некоторую опеку над темноволосым. А Билл просто млел от всего этого. Он был бесконечно рад тому, что, наконец, смог освободиться от отчима, которого ненавидел всей душой. И у него появились друзья! Самые настоящие. Они брали его с собой на прогулки, водили в кафешки, кормили мороженным. Пусть сейчас это может показаться глупым, но тому, наивному тринадцатилетнему Биллу казалось, что его жизнь превратилась в рай. И он был всем сердцем благодарен Стэну за то, то что тот избавил его от домогательств отчима. Правда, те взгляды и намёки, которые бросал ему блондин, смущали Билла. Но он упорно убеждал себя, что Стэн – не отчим. И он не станет делать что-то против его воли. Тем более, блондин знал, что он влюблен в девочку из своего класса и даже дал пару советов, как завоевать её сердце. Отогнав дурные мысли, Билл расслабился в «дружеских», как он считал, объятиях.
Темноволосый мало что знал о сексе. Да и само понятие «секс» было знакомо ему исключительно по фильмам. То, что делал с ним отчим, он не считал сексом, называя это «наказанием». Именно так. Отчим его наказывал. Причём наказывал в двух случаях: когда Билл умудрялся что-то напортачить или когда у отчима было плохое настроение. Тогда он приходил с работы, напивался, раздевал сонного, мало что соображающего мальчишку, переворачивал на живот и, наспех растянув, принимался с упоением тр*хать. Потом, кончив и откинув в корзину для бумаг использованный презерватив, укрывал его одеялом, издевательски целовал в лоб и уходил. Билл же уже не спал в такие ночи. Лежал, уткнувшись в подушку и глотая слёзы, потом вставал, доставал с полок тяжёлые книги и принимался читать, убегая в вымышленные миры.
Потом, на уроках, практически спал на парте, получая замечания от учителей. А потом всё повторялось заново.
Случайная встреча со Стэном полностью изменила его жизнь. Он был уверен тогда: в лучшую сторону. Блондин дал ему ключи от одной из квартир отца, попросил своих парней «поговорить» с отчимом, после чего последнего уволили с работы. Именно поэтому, после, Билл чувствовал свою вину перед отчимом и периодически его навещал.
Солнце медленно садилось за горизонт. Небо окрасилось в розовый и оранжевый цвета. Машина затормозила у огромного коттеджа с пристройкой. Парни вышли из авто, направляясь к дому. Включили музыку, заказали еду, пригласили остальных. К двенадцати здесь уже вовсю шла вечеринка. Билл, с трудом отыскав в толпе Амели – девочку, в которую он был давно и безнадёжно влюблён, краснея и смущаясь пригласил её танцевать.
- Может, прогуляемся. Здесь так шумно, - проговорила она ему на ухо, пытаясь перекричать музыку.
- Да, можно, - согласился мальчишка.
Они гуляли вокруг коттеджа, болтая обо всём на свете. Билл отвечал невпопад и под чуть насмешливым взглядом девушки чувствовал себя неуютно.
Стэн же в это время пытался отыскать брюнета, расспрашивая у друзей, не видел ли кто его «мелкого». Сам он видел только, как Билл уходил с какой-то малолетней шл*шкой. Наконец, кто-то сказал, что видел, как они направлялись к пристройке. Блондин тут же представил, что там может быть и пальцы сами собой сжались в кулаки. Нет уж. Билл его и ничей больше. И пусть он больше не строит из себя невинность. Всем итак ясно, что никакой невинностью тут и не пахло.
Хм… так и было. Голубки мило ворковали на лавочке возле пристройки. Сдерживая себя и мило улыбаясь, попросил девушку отправиться к гостям, а мальчишку позвал за собой.
- Представляешь, я заговорил с ней! Это, оказывается, и правда не так уж сложно, - с блестящими от радости глазами, поделился брюнет, ещё больше раздражая Стэна.
- Отлично, я очень рад за тебя, - улыбнулся он, сдерживаясь, чтобы не набросится на мальчика прямо здесь. Он был невероятен. Особенно в свете луны. Бледная кожа, казалась совсем молочной и как будто светилась изнутри. Аккуратные, очень красивой формы, губы чуть блестели от привычки своего владельца постоянно облизывать их. Короткие чёрные волосы разлохматились, делая его таким беззащитным и хрупким. Как воробышек. А глаза… Совсем чёрные.
Глядя в них, Стэн подумал: «Такая красота обязана принадлежать мне. Мне и никому больше».
- Раздевайся, - коротко бросил он, усаживаясь на край кровати и выжидающе глядя на вмиг порозовевшего мальчишку.
- Ты же шутишь? Ты просто решил пошутить так, правда? Стэн, я же знаю, что ты не такой. Не надо так прикалываться, это совсем не смешно, - залепетал тот, пятясь к двери. Видимо, блеск в глазах блондина явно показывал, что это не шутка.
- А кто сказал, что я шучу? – усмехнулся он, подходя ближе. Затем отпихнув мальчишку от двери, закрыл её на замок, пряча ключи в карман, - Ты целиком и полностью мой. И я могу делать с тобой всё, что захочу. Раздевайся.
Внизу живота приятно потеплело от предвкушения. Билл действительно полностью в его власти. Ему даже некому будет пожаловаться в случае чего. Хм, а кому? Отчиму, который и сам не прочь его иметь? Матери, которая на том свете? Совершенно некому. Да, даже если бы было кому, темноволосый ни за что бы не стал этого делать.
- Ты не можешь так со мной поступить. Не можешь! Ты же мой друг, Стэн. Ты же…
- Раздевайся. Или помочь? – блондин подошёл ближе, толкая мальчишку в сторону кровати. Тот вырывался, умолял, плакал. Рубашка полетела в сторону. Мальчишка лупил руками по его спине. Стэну не было больно, но это порядком раздражало.
Зафиксировав его запястья, он прошипел прямо в лицо:
- Хватит. Перестань. Ты знал к чему всё идёт и показывал, что ты не против. Ты не девственник, как ты сам признался, тебя уже не раз «наказывал» отчим. Тебя уже тр*хали, чего теперь возмущаться? Прекрати изображать из себя невесть что. Просто разденься и устрой мне отличный вечер. Умей быть благодарным.
Мальчишка обмяк в его руках. Прошептал обречённое: «Ах, да. Прости, что забыл о своём месте». Стянул трусы и широко раздвинул ноги, глядя пустым взглядом в потолок. Только по вискам стекали слёзы, да грудь вздымалась чаще. Блондин же просто дурел от этой близости. Наспех стянув с себя одежду, он прижался к болезненно тощему обнажённому телу рядом. Скользил губами по его бедру. Заставлял его облизывать член, после чего входил в узкое тело раз за разом. Закидывал ноги себе на плечи, ставил его на четвереньки. Потом взял ещё раз, стоя. После двух сумасшедших оргазмов, повалил бессильного мальчишку на кровать, мысленно радуясь началу их отношений. Тогда он ещё не понимал, что самолично разрушил всё то, что могло между ними быть».

0

77

Потом Билл стал просто безэмоциональной куклой. Он больше не краснел, не улыбался искренне, не рассказывал ему ни о чём. Просто раздвигал под ним ноги. И это начинало бесить. Стэн добивался от него эмоций. Того же румянца, который он так любил. И тогда он стал действовать жёстче. Заставлял его отсасывать ему на заднем дворе школы, куда мог попасть кто угодно. Тр*хал в школьной душевой. Унижал на уроках. Ноль эмоций. Ничего. Непроницаемая маска . Стэн бесился, осознавая, что его любовь никому не нужна. Что Билл ему не принадлежит. Чувства постепенно охладевали. Его единственной целью было – сделать Биллу больно, унизить. И он издевался над ним, как только мог. Вставлял в него игрушки, пускал по кругу, заставлял танцевать обнажённым на вечеринках. Бил, рвал, таскал за волосы. И снова бесился. Потому, что даже тогда максимум, что он получал – стон или крик от боли.
Только когда он едва не потерял Билла, стал относиться к нему бережнее. Почти месяц от него не отходил, даже прощения попросил. Просто тогда он сам понял, что зашёл слишком далеко. Слишком. Билла оперировали тогда.
Позже, последний год, у них были просто отношения. Как у парня и его девушки. И они оба прекрасно понимали, что играют. Но эта игра была гораздо лучше и приятнее для обоих, чем то, что было «до». Чувства Стэна давно остыли. Он не требовал от Билла ничего, кроме секса. А секс с Биллом всегда был хорош. Особенно, когда они только вдвоём. Брюнет порой вытворял в постели такое, что Стэн голос себе срывал от криков наслаждения. А после недавнего случая с отравлением понял, что Билл для него – не просто секс. Он друг, он надёжный, проверенный человек, которому можно доверять. С которым можно общаться, в конце концов.
И как бы он не убеждал себя, что это привязанность и что за столько лет, он просто слишком зациклился на своей «детке», что-то внутри всё равно упорно твердило, что это любовь. Та самая детская глупая любовь, которая вновь оживала в нём. Но на этот раз всё разрушил Билл… И он поплатится за это. Жестоко поплатится.

Чёрт, чёрт, чёрт… Что же делать? Что делать? Что?... Мысли путались, а сердце стучало в рёбра. Стэн узнал. Совершенно точно узнал. Он так глупо спалился. Чёртов Шеннон!
Нет, он не поедет. Не поедет, он же не самоубийца. Надо что-то сделать, может где-то спрятаться? Сбежать куда-то? Или… Стоит попытаться его убедить в правдивости своих слов. Да. Он сделает всё для этого. Сыграет как можно более правдоподобно. Он же не раз играл. И сейчас сможет. Тем более, сейчас на кону его свобода и свобода Тома.
Окрылённый этой мыслью, парень взял с собой скрытую камеру микроскопического размера и диктофон. Надо сделать всё сегодня. Должно получиться.
«Боже, пожалуйста!» - мысленно взмолился он, перекрестившись дрожащими пальцами. Не то, чтобы парень отличался религиозностью. Просто… Это надо было сейчас. Хотя бы затем, чтобы чувствовать себя чуть увереннее.
Парень быстро собрался, решив, что не стоит ещё больше раздражать Стэна своим опозданием. Взял такси и в нерешительности остановился перед домом. Может, сбежать, пока не поздно?
«Глупо. Пути назад нет» - пришёл к выводу он, нажимая на кнопку домофона. Дверь автоматически открылась спустя несколько секунд и парень, миновав охрану, вошёл в дом.
- Стэн? – прокричал он, уговаривая себя не волноваться. Нельзя, чёрт возьми! Он же сам себя сдаст…
- Я в спальне, - послышался незамедлительный ответ.
Билл на секунду зажмурился и выдохнул. Да что это такое? Почему ему не удаётся, как прежде, контролировать свои эмоции?
Брюнет двинулся в сторону спальной комнаты. Стэн удобно развалился на кровати, в одних джинсах. Рядом валялась почти опустошённая бутылка с вином.
- Билли, - медовым голоском произнёс он, - Иди ко мне.
Парень послушно подошёл ближе, усаживаясь на край кровати.
Блондин резко опрокинул его, заставляя лечь и нависая сверху.
- Признаться мне ни в чём не хочешь? – прошипел он, глядя, как расширяются зрачки брюнета.
- Н-нет. О чём ты? – стараясь, чтобы голос не дрожал, пролепетал тот.
- Дрянь! – выругался блондин, приподнимаясь и направляясь к столику. Темноволосый, пользуясь случаем, установил скрытую камеру на стоящий у кровати горшок с комнатным растением.
Блондин вернулся, держа в руках телефон и открывая папку «входящие MMS».
- Кто это у нас? Не узнаёшь? – ухмыльнулся он, сунув телефон растерянному парню.
- Послушай, я могу всё объяснить…
В глазах неожиданно потемнело от сильного удара. Потом ещё один. Невыносимая боль в рёбрах.
- Объяснить?! С*ка, что тут объяснять? Я тебя из д*рьма вытащил, обул, одел, в универ устроил, а ты?.. Это такая благодарность? – переворачивает на живот, стягивая штаны вместе с бельём.
- Стэн, дай мне сказать! – срываясь на крик, попросил парень, но Стэн не слышал его, резко вдавливая лицо в подушку и одним движением входя внутрь. Резко, больно, на сухую. Внутри всё слишком раздражено и все толчки – словно раскалённым прутом. Воздуха не хватает.
- Что… сказать? Что ты побежал и… аах… заложил меня при первом удобном случае? – шумно дыша, проговорил Стэн. Особого удовольствия от этого акта он не получал. Единственной целью было – сделать максимально больно Биллу. Он специально вставлял слишком глубоко, не попадал по простате. Запрокинул его голову, резко оттянув от подушки и заставляя бешено вдыхать так необходимый кислород.
Вышел от быстрого и незапоминающегося оргазма, скинул безвольное тело на пол. Билл всхлипывал, натягивая штаны и морщась от боли. Несмотря на то, что было дико плохо и единственное, чего ему хотелось – свернуться в комочек, обнять колени и поплакать, в голове пульсировала только одна мысль:
«Надо сыграть. Надо сыграть так, чтобы он мне поверил»
- Рассказывай! Ты сдал меня ему? – неожиданно потребовал Стэн, сжимая пальцами тонкую длинную шею брюнета.
- Кто тебе прислал фото? – выдавил тот.
- Отвечай на мой вопрос, - чётко чеканя каждое слово.
- Я тебя не сдавал!
- Не ври мне, - пощёчина.
Брюнет всхлипнул, потирая горящую от удара щёку. И разрыдался, кидаясь в объятия блондина. Тот опешил. Слишком странно себя вела его детка. Он же не позволял себе раньше слёзы, истерики и тем более… не кидался к нему обниматься. Это более чем странно. Может, он не виноват?
«А может он просто слишком испугался за свою шкуру?» - ехидно пискнуло что-то на уровне подсознания.
Отстранил его за плечи, глядя, как по красным щекам скатываются солёные капли.
- Ты не веришь мне? Не веришь, да? Ты никогда мне не верил! Никогда! Только своим дружкам, - неожиданно прокричал он, размазывая по щекам слёзы, - А ты знаешь, что они меня ненавидят, знаешь? Знаешь, что Шеннон в тот день, когда я отравился, тр*хнул меня в туалете, пригрозив, что может устранить меня одним пальцем? Он обещал, обещал меня подставить и сделал это. И что же ты остановился? Бей меня, бей! Рви, издевайся, можешь вообще убить! Кому от этого хуже станет? У тебя же куча верных друзей, которые пакости за твоей спиной замышляют, а единственного, кто искренне тебя любит… - Билл понимал, что несёт полнейшую чушь. Боже, какой придурок! Как он мог так глупо поступить? Это же совершенно нелогично и фальшиво звучало. Стэн раскусит его на раз-два. Идиот, просто идиот. От переизбытка эмоций он просто заскулил, сотрясаясь в немых рыданиях. Повисла гнетущая тишина.Стэн неожиданно притянул его к себе, заключая в крепкие объятия. Прижал к груди, перебирая спутанные пряди. Он даже мысли не допускал, что Билл... любит его? Любит и просто не хочет показывать свои эмоции. Он никогда их не показывал. А сегодня детку прорвало.
- Билли... Прости меня, прости слышишь. Я был слепым, не видел ничего дальше своего носа. Прости... - зашептал он, стискивая брюнета в объятиях.
- Стэн, пожалуйста... Не надо так сильно. Мне очень больно, - просипел парень, пытаясь отстраниться.
- Я сейчас, - блондин поднялся с пола, возвращаясь через несколько секунд с аптечкой в руках.
Аккуратно стянул с парня рубашку, разглядывая расцветающие на бледной коже синяки. Захотелось снова прижать его к себе и попросить прощения. Подумать только... Он сам, сам постоянно всё рушил, в то время как можно было построить нормальные отношения. Но ничего. Теперь всё будет хорошо. Он больше ни за что не обидит Билла, не сделает ему больно. Только вот...
Сначала надо узнать, что он всё-таки делал с тем детективом в кафе. А с Шенноном он разберётся, непременно разберётся. Слишком уж много друг стал на себя брать. Неприязнь неприязнью, но это явно перебор. Придётся ему доходчиво это объяснить.
- Детектив сам назначил встречу в том кафе. Слишком заинтересовался мной, видимо, выгляжу подозрительно, - Билл чуть усмехнулся, - А может потому, что я единственный, кто мог подтвердить или опровергнуть твоё алиби. Я повторил то же, что и на суде.
- Билл... а то, что ты сказал, это правда? - проговорил блондин, смазывая синяки пахнущей мёдом мазью. Билл непонимающе нахмурился. Уж слишком жалобно это прозвучало.
- Конечно, правда. Я встречался с детективом только...
- Нет-нет, - Стэн мотнул головой, - Я про то, что ты сказал тогда. Ты... любишь меня?
Билл едва сдержался, чтобы не рассмеяться. Спрятал лицо в ладонях, чтобы ненароком не выдать себя. Боже, кто бы мог подумать, что Стэн такой болван, что поверит в эту чушь. Это же бред, самый настоящий бред. Как, ну как, можно полюбить того, кто на протяжении нескольких лет издевался над тобой, унижал, бил? Вот и Билл считал, что никак. Но сейчас нужно сыграть. И сыграть, как можно правдоподобнее.
- Я не знаю. Я не знаю, Стэн. За столько лет боли и насилия я уже ни в чём не уверен. Но...
- ... Мы ведь можем попробовать?
- Я не знаю...
- Просто попробовать. Я обещаю, тебе больше не будет больно, - хватая хрупкие ладони в свои, произнёс Стэн. Темноволосый поднял на него измученный взгляд карих глаз и едва заметно кивнул.
- Я могу тебе кое о чём попросить?
- О чём угодно.

Отредактировано Стикс (17.05.2012 13:12:42)

+1

78

- Не убивай Тома.
Блондин вопросительно приподнял брови.
- Ты серьёзно? Мы ведь хотели отомстить ему? Я не для того платил столько бабок, чтобы он вышел оттуда целый и невредимый.
- Но ведь все подтвердили, что ты невиновен, хоть это и ложь...
- Ну, знаешь, не всех было так просто уговорить это сделать.
- Пожалуйста, Стэн, просто скажи, чтобы его оставили в покое. Пусть досидит свой срок и выйдет. Я хочу, чтобы мы начали всё сначала, а смерть этого глупого мальчишки будет пятном на наших отношениях, - попросил Билл, страдальчески нахмурив брови. Он уже вжился в роль и изображать стало значительно легче.
- Детка, я не вижу связи, - устало выдохнул Стэн, - Но раз ты так просишь...
Билл счастливо улыбнулся, накидываясь на парня с объятиями.
Вот и последний рывок к свободе. Как для него, так и для Тома.

+1

79

Привет, Стикс:* Билл столько пережил... Он сильный, но в нем столько боли. Боли от прошлого, от настоящего, и совсем крохотная надежда на то, что однажды это закончится! И, возможно, именно боль, то, что он ее чувствует помогает ему идти вперед, спасать свою жизнь и жизнь Тома! Но каким бы сильным он ни был, внутри он тот же маленький мальчик, которому нужна мама и любовь людей... Хочется рухнуть к кому-нибудь в объятия и плакать, ощущать, что его защитят от жестокого мира!
Не думала, что у Стена были такие чувства к Биллу... Но его желание подчинить себе Билла превратило их в ненависть. Но он глуп, глуп если верит в то, что такое может измениться, просто его любовь и ненависть к Биллу застелила ему глаза. Но пусть верит!...

Стикс написал(а):

Вот и последний рывок к свободе. Как для него, так и для Тома.

Эти слова очень воодушевили! Словно умершая радуга перед ними вновь оживает.
Спасибо тебе, я очень жду дальше!!

0

80

Жанна написал(а):

Привет, Стикс:* Билл столько пережил... Он сильный, но в нем столько боли. Боли от прошлого, от настоящего, и совсем крохотная надежда на то, что однажды это закончится! И, возможно, именно боль, то, что он ее чувствует помогает ему идти вперед, спасать свою жизнь и жизнь Тома! Но каким бы сильным он ни был, внутри он тот же маленький мальчик, которому нужна мама и любовь людей... Хочется рухнуть к кому-нибудь в объятия и плакать, ощущать, что его защитят от жестокого мира!

Приветик, Жанн)))
Блин... ты так это описала. Что автор чуть сам не прослезился... Билл действительно много пережил, именно поэтому я его всегда защищаю)

Жанна написал(а):

Не думала, что у Стена были такие чувства к Биллу... Но его желание подчинить себе Билла превратило их в ненависть. Но он глуп, глуп если верит в то, что такое может измениться, просто его любовь и ненависть к Биллу застелила ему глаза. Но пусть верит!...

Стэн всегда получал то, что хотел. Он получил Билла. Но не его любовь. И это его бесило.
Да, его вера нам на руку)))

Жанна написал(а):

Эти слова очень воодушевили! Словно умершая радуга перед ними вновь оживает.
Спасибо тебе, я очень жду дальше!!

Счастье продлится недолго... Ну, это я так)
Тебе спасибо, очень люблю читать твои отзывы) Они такие эмоциональные)

0

81

Стикс
Привет)
Бедный Билл... Вся его жизнь - это большая и ужасная несправедливость! Просто кошмарная! Ну как такой светлый, наивный ребёнок мог заслужить такую участь? Он ведь был таким чистым, таким добрым и доверчивым... А его просто взяли и раздавили, как маленькую куклу.
Когда ты описывала его прошлое с отчимом - мне хотелось плакать. Но когда речь зашла о встрече со Стэном - я чуть волком не завыла! Вот честно. Это так... так... Это неправильно! Это страшно и до отупения несправедливо.
Его никогда не любили по настоящему. Он никогда не испытывал человеческого тепла в полной мере. Но он всё равно прекрасен! Да, да, да! Он - прекрасен... Его внутренняя сила достойна не только восхищения, но и подражания. Большинство людей на его месте бы просто сломались, а он не просто выдержал, но и сумел сохранить в себе свет и стремление к лучшему. Он всё ещё тот маленький и наивный Билл, просто страдания создали вокруг его нежной души оболочку. Оболочку, которая и защищает его от всей той грязи и холода, в которой он погряз.
Я верю, что у него получится и он обязательно будет счастливым! Он заслуживает этого, как никто другой...
Стэн меня приятно и одновременно неприятно удивил. Не думала, что он мог любить Билла... Как можно причинять столько боли человеку, которого любишь?! Где была его элементарная жалость? А ревность в конце то концов? Неужели ему было в кайф наблюдать за тем, как его друзья берут его любимого человека? Я никогда не смогу этого понять... Даже если он и ненавидел его, оттого что слишком сильно хотел полного и беспрекословного обладания... Не думаю, что он хоть чего-нибудь заслужил от Билла. А любви - тем более.
Но если это его временное отупение пойдёт на пользу Биллу и Тому, то это к лучшему.
В общем, огромное тебе спасибо за проду) Пробила меня на эмоции)
Буду ждать дальше)

0

82

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » По лезвию ножей (Slash, Angst, BDSM, NC-17 (21))


Создать форум. Создать магазин