Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ошибка природы (Slash, AU, Hurt/Comfort, Romance, Mystic, NC-17)


Ошибка природы (Slash, AU, Hurt/Comfort, Romance, Mystic, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Авторы:  [wortless] до третьей проды, всё остальное Violet Cuckoo
Название: Ошибка природы
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Pooh.
Категория: Slash, AU
Жанр: Hurt/Comfort, Romance, Mystic
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе
Размер: Midi
Пейринг: Том/Билл К.
Герои: Том Трюмпер, Билл Вайнер, Билл Каулитц, Саша Бодмер,  Мать Природа, Богиня Красота, Бог Характер, Бог Тело и др.
Дата создания: 08.08.2011
Краткое содержание: Представьте, что существуют четыре бога, которые создают людей, зверей, птиц, насекомых, всех! Выполняют они свою работу безукоризненно, но даже боги не застрахованы от ошибок…
Предупреждение: Гомосексуализм, нецензурная лексика
Размещение на других ресурсах: Размещайте, но предупредите меня об этом.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имён и образов в своём фанфике
От автора [worthless]: В общем, на мистику меня потянуло ужасно. И пишу я с Пашей, потому что наши с ней слоги очень похожи. Вы даже различить не сможете, потому что училась я у неё.
От автора Violet Cuckoo: Вы ничего не подумайте. Я вообще-то очень мало пишу и не публикую. Меня Мила заставила. Но я постараюсь не запороть.

Пролог.
Боги – кто-то в них верит, кто-то нет. Но порой, даже сами боги не верят в своё существование. Считают, что они лишь игра воображения какого-нибудь шизофреника. Но такие мысли посещают богов крайне редко. Только когда они допускают ошибки. И чтобы хоть как-то оправдать друг друга, они и говорят, что у этого шизофреника просто случился нервный срыв, поэтому и была совершена ошибка. Конечно, легче свалить вину на глупое стечение обстоятельств, чем признать её, а уж тем более исправить. К сожалению, в этом люди солидарны с богами.
Так вот живут на небесах четыре великих бога, которые создали наш грешный мир. Богиня Красота, Бог Характер, Бог Тело и самый главный бог неба, который стоит во главе всех выше перечисленных богов – Мать Природа. Мать Природа повелевает временами года, самим временем, жизнью всех живых организмов, населяющих землю. И лишь над одним она не властна – над Смертью. Смерть не считается богом. Наоборот она была изгнана с небес множество столетий назад за своё странное мышление и желание подарить людям вечную жизнь. Именно, Смерть никогда не желала людям зла. Наоборот, она большое количество времени уделяла наблюдениям за жизнью людского народа. Более того, у этой особы было совсем другое имя. Когда-то давно её звали Богиней Судьбой. Она носила роскошные белые платья и была милейшим созданием на небесах. Но из-за своей доброты к людям она подверглась вечным скитаниям по миру мёртвых душ. Долгое время Судьба бродила среди призраков прошлого, плача и проклиная людей. Тогда, именно тогда она начала жаждать мести. Она пришла к Природе и просила её сделать кем-то, кто отнимает жизнь у людей и помещает их души в адское пекло. Мать Природа сильно сомневалась, вернуть Судьбу или же оставить её гнить среди трупов? И всё-таки она не разрешила Судьбе вернуться на небеса. Но Природа сказала ей кое-что другое:
- Ты никогда не будешь считаться богом. Изгоем была, изгоем останешься.  Но отныне твоё имя Смерть. Ты будешь решать, когда человеку пора покинуть мир живых и отправиться в ад. Ты будешь забирать у них души, тем самым продлевая жизнь себе.
- Судьба-злодейка…
- Если хочешь, можешь называть себя и так.
- Нет! Новое имя мне больше нравится. Природа, пожалуйста, измени мой облик. Я больше не хочу быть милейшим созданием.
- Тем более что ты им и не являешься.
В ту же минуту нежная кожа Смерти начала слезать, оголяя мышцы, внутренности и кости. Крупные слёзы выступили на глазах Смерти от дикой нестерпимой боли. Слезы катились по оголившимся мышцам, тем самым доставляя ужасные мучения, обжигая. Скелет – это всё, что осталось от тела Смерти. Природа накинула на неё чёрный немного разорванный плащ и дала ей косу, которой она должна забирать людские души. Вот так и появилась всем известная, вселяющая страх, Смерть. С тех пор многое изменилось. Смерть почти никого не щадила, почти каждую душу человека она отправляла в ад. Но если кто-то был достоин попасть в рай на небеса, то Смерть приходила за душой этого человека лично. Вот так и существовали четыре великих бога и Смерть.
Но я уже говорила, что даже такие великие боги не застрахованы от элементарных ошибок. Так вот однажды создали Богиня Красота, Бог Характер и Бог Тело очередного человека.
Так и родился на земле у Симоны Каулитц ребёнок, которого она назвала Вильгельмом. И вроде бы работа выполнена. Дальше мальчик будет расти без помощи богов, а под опекой своих родителей. Но Бог Тело был против этого ребёнка, так как считал, что Характер наградил его ужасными качествами, а Красота дала ему слишком смазливую внешность, которую он не заслужил. Бог Тело очень долго возмущался, чем злил всех остальных богов. Тогда они решили пойти на компромисс. Они создадут точно такого же ребёнка, как Вильгельм. Красота наградит его такой же внешностью, но по характеру эти два человека будут полной противоположностью.
- То есть, ты предлагаешь создать клона? – предположила Богиня Красота.
- Именно! – воскликнул Бог Тело.
- Но этого делать нельзя! Природа будет сильно злиться! Более того, нас могут изгнать, также как и Судьбу. Это ведь считается ошибкой! – возразил Бог Характер.
- Не забывай, что Судьбу изгнали лишь за её доброту, а не за ошибки. Поэтому, можно сделать вывод, что нас не подвергнут изгнанию. Да и к тому же, мы ничего не скажем Природе. То, что она не будет знать, её не погубит. Даже наоборот, спасёт от очередной истерики, - заверил своих коллег Бог Тело.
Красота пожала плечами, но всё же согласилась, так как никогда не отличалась настойчивостью. А вот Бог Характер долго сомневался и не давал своего согласия на эту затею. Неудивительно, он ведь Бог Характер. Но и ему пришлось согласиться. Ведь Бог Тело был очень капризным, и слушать его возмущённые крики ни у кого не было желания.
Боги приступили к работе, и она была выполнена идеальна. Всё сделали, как и договорились. Одинаковая внешность, разный характер. И Матери Природе никто ничего об этом не сказал. Таким образом, у Белинды Каулитц тоже родился мальчик. И она тоже назвала его Вильгельмом. Совпадение? Может быть. А может и проделки Судьбы-злодейки…
***
- Так значит, они создали клона, - говорила Смерть, наблюдая за Богами, которые в свою очередь созерцали рождение двух малышей.
Один из них кричал очень громко. Второй же был на удивление спокойным и лишь тихо поскуливал. Это не удивило великих богов. Ведь эти дети такие разные, но в тоже время одинаковые. И одного из них можно смелой назвать ошибкой природы.
Смерть усмехнулась и скрылась во мраке мёртвых душ. Для этих мальчиков она приготовила необычную жизнь и такой же необычный конец. И только она одна знает, что их ждёт в будущем.
А на десять минут раньше двух Вильгельмов родился ещё один мальчик, которого назвали Томом. Для него Смерть тоже уготовила нечто интересное. И поверьте, это «интересное» тесно связано с Вильгельмом и его клоном.

Иллюстрейшн нужен?

+1

2

Начало очень заинтересовало **
Жду продолжение )))

0

3

Nua написал(а):

Начало очень заинтересовало **
Жду продолжение )))

Спасибо)
Скоро прода)

0

4

Ох, как  я зол!!!
Ками, Паша, ну, вы вообще... я тут всем рассылаю сообщения, что бы меня не били, а сам что творите? Мне не сказали, мне! Любителю ужасов всяких...
Очень интересная задумка. Судьба-Смерть... мне понравилось. Боги натворили делов, а расплачиваться будут эти трое. Немного не понятно, но ведь, это только начало. Эх, жду проду, хоть и обиделась.

+1

5

Анииииии! *О* Паша будет рааада)

Barto Marley написал(а):

Ками, Паша, ну, вы вообще... я тут всем рассылаю сообщения, что бы меня не били, а сам что творите? Мне не сказали, мне! Любителю ужасов всяких...

Прости, Аничка)) Просто у нас а Пашей нет такой привычки заманивать читателей) Захотят, придут)

Barto Marley написал(а):

Очень интересная задумка. Судьба-Смерть... мне понравилось. Боги натворили делов, а расплачиваться будут эти трое. Немного не понятно, но ведь, это только начало. Эх, жду проду, хоть и обиделась.

Твои слова для меня, как бальзам на душу, Ани *____* Я очень рада, что ты здесь))) Ну и Паша, конечно, тоже)
Не обижаааайся, принцесса :З

0

6

Barto Marley
Кто пришёл, хы.)
В следующий раз позовём, честное королевское.)
И это, Милк, я выложу ишо кусочек.) Ну пока я вообще тут нахожусь, а то потом опять пропаду. Хрен найдёшь, ведь.)

POV Author
Высокий стройный брюнет сидел в кресле, немного отклонившись на его спинку. Одна нога брюнета была закинута на другую. Весь вид этого молодого парня показывал окружающим его капризный характер и пылкий нрав. Брюнет безразличным и пустым взглядом смотрел на женщину, которая возвышалась над парнем, и говорила примерно следующее:
- Вильгельм Вайнер, где носило тебя этой ночью?
Брюнет бросил невинный взгляд на женщину, а затем фыркнул и отвернулся от неё.
- Как ты ведёшь себя с матерью? Не заставляй меня повышать на тебя голос, Вилл, - пока спокойным голосом говорила женщина.
Но внутри уже бушевала ярость, которая вот-вот могла вырваться наружу. Но женщина изо всех сил сдерживала эту злость внутри себя, дабы не обидеть сына. Она ведь всё-таки его любит и не хочет кричать на своего ребёнка, как это делают многие другие родители. Но Симона не могла так поступать со своим единственным сыном, поэтому многое позволяла и часто баловала Вильгельма, отчего юноша и вырос капризным и вечно недовольным маменькиным сынком, привыкшим к роскоши и вседозволенности.
- Мамочка, любимая моя, ты ведь понимаешь, что твой сынок сейчас не в состоянии говорить на такие серьёзные темы. Так что, давай завтра. А сегодня я хочу отдохнуть, - сказал брюнет, поднимаясь с дивана и покидая комнату, оставляя мать в полном недоумении.
- И прошу меня не беспокоить! – напоследок крикнул парень.
Женщина томно вздохнула, и устало опустилась на кресло, где недавно сидел её горячо любимый сын. К сожалению, женщина не в первый раз пытается поговорить с сыном, но все её попытки заканчивались именно так, как сейчас. Брюнет ни в какую не хотел идти на контакт с матерью и постоянно уходил от разговора в свою комнату. А мама оставалась сидеть в зале на этом злосчастном кресле и пилить себя за то, что так разбаловала своего сына.
В то время Билл, лёжа на большой кровати в позе морской звезды, разговаривал по телефону.
- Знаешь, Саша, ты там смеёшься надо мной, а мне мама уже который день нотации читает. У меня от её слов уши в трубочки сворачиваются. 
- Ну, Билл, а чего ты ожидал? Провисел всю ночь в клубе, на звонки мамы не отвечал. И после этого ты надеешься, что она с распростёртыми объятиями и с улыбкой на лице встретит тебя утром? – сказала подруга Билла.
- Саша! Так всё, чувствую, что от разговора с подругой легче мне не стало. Позвоню Тому. Может хотя бы он нормально выслушает меня без упрёков.
После этих слов Вильгельм недовольно что-то пробурчал себе под нос и набрал трубку своего парня Тома. Но кроме длинных противных гудков, юноша так ничего и не услышал.
- Уф, как же всё меня бесит! – откинув телефонную трубку в сторону, Вайнер рассматривал потолок, думая о чём-то своём. Неожиданно дверь открылась, из-за чего Вилл быстро перевернулся на живот, устремляя свой взгляд на вошедшего. Им оказалась Маргарет – горничная семьи Вайнер. Милая женщина сорока лет, работающая в этом доме уже довольно-таки давно. Она была здесь ещё при рождении Вайнера младшего и нянчилась с ним, когда его мать была занята работой. Да, семья Вайнер никогда не страдала из-за бедности. Деньги в этой семье, казалось, даже являлись строительным материалом для дома. Но для этого Симоне и её мужу Гордону нужно было усердно работать. Симона занималась ресторанным бизнесом, который отнимал у неё немало времени, а Гордон производил лучшее вино во всём Берлине. Если сказать, что семью Вайнер знали многие – значит, ничего не сказать.
- Снова проблемы? – по-доброму спросила горничная, начиная прибирать комнату.
- Мегги, ты даже не представляешь, как меня всё достало. Все только и могут упрекать, критиковать, - вселенская обида прозвучала в голосе у юного мальчика, на что женщина незаметно для него улыбнулась.
- Может быть, иногда стоит прислушиваться к советам близких. Они ведь Вам плохого не пожелают.
- Хочется тебе верить, - уткнувшись лицом в подушку, пробурчал Вильгельм.
- В конце концов, всё не так уж плохо. К Вам Томас приехал, - обрадовала мальчика Маргарет.
Услышав имя своего возлюбленного, Вильгельм пулей спустился вниз, сбивая всю прислугу на своём пути. Единственное утешение для Вилла всегда был его парень Том. Высокий, в меру накаченный брюнет с африканскими косичками и тёплыми коричневыми глазами. Как же Вилл любил эти глаза за их искренность и глубину. Увидев Тома, юноша бросился ему на шею, без разбора целуя лицо любимого. Любимый же немного опешил от такого порыва, но тоже крепко прижал Вильгельма к себе, нежно целуя в губы. Правда, их идиллию прервал строгий тон матери Вилла.
- Вильгельм, ты забыл, что сидишь под домашним арестом? Томас, отпустите моего сына и идите домой. Зайдёте через недели две. Это не обсуждается.

0

7

Ага) мальчики подросли и уже Вилл с Томасом встречается...интересненько) Теперь осталось ждать появление третьего героя.
Честно говоря, в Вильгельме Вайнере, чего там скрывать...хахаха, я себя увидела) Не, ну честно) Бывают такие заскоки)
А Томас получился таким... эх, где же такого найти?
Не буду жаловаться на размер проды, потому что размер - моя вечная проблема) Все, на пошлости тянет.
Сворачиваюсь)
Девочки, я не устану говорить, что вы  умницы, что мне уже до безумия нравится рассказ!
Продолжайте писать, а я буду ждать продолжения)
Спасибо вам огромное)

0

8

[worthless] написал(а):

Иллюстрейшн нужен?

Мне бы не помешало) я немного запуталась)

0

9

Barto Marley написал(а):

Теперь осталось ждать появление третьего героя.

Он скоро появится)

Barto Marley написал(а):

Честно говоря, в Вильгельме Вайнере, чего там скрывать...хахаха, я себя увидела) Не, ну честно) Бывают такие заскоки)

Это Паша себя описывала, знаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Barto Marley написал(а):

Девочки, я не устану говорить, что вы  умницы, что мне уже до безумия нравится рассказ!

Спасибо тебе большое, Аничка) Вот ты прямо сейчас мне порцию вдохновения подарила)

Barto Marley написал(а):

Продолжайте писать, а я буду ждать продолжения)
Спасибо вам огромное)

Уже пишем для тебя :*
Это тебе, Солнце, спасибо)

Barto Marley написал(а):

Мне бы не помешало) я немного запуталась)

Хорошо, сейчас выложу) И чего непонятно, ты спрашивай) На все вопросы ответим)

0

10

Это Мать Природа
http://s018.radikal.ru/i523/1202/68/1326980cc375.jpg

Это Богиня Красота)
http://s005.radikal.ru/i209/1202/7a/c027839506cb.gif

Бог Тело
http://i008.radikal.ru/1202/fa/3a85c30f6be6.jpg

Бог Характер
http://s018.radikal.ru/i514/1202/d0/bd8224802a1f.jpg

Судьба
http://s006.radikal.ru/i213/1202/4f/a8688d0d8c73.jpg

Смерть или Судьба-злодейка
http://s018.radikal.ru/i515/1202/bc/22c8c287db60.jpg

Вилл В.
http://s002.radikal.ru/i199/1202/42/fcd65d93ec20.jpg

Саша
http://s018.radikal.ru/i506/1202/dc/84aaa1793945.jpg

Маргарет
http://s017.radikal.ru/i440/1202/b5/64ff1bc8aaa1.jpg

И Том!
http://s017.radikal.ru/i423/1202/8d/1107b152d4ca.jpg

Отредактировано [worthless] (01.02.2012 12:06:48)

0

11

У меня картинки не открываются(((

0

12

Barto Marley написал(а):

У меня картинки не открываются(((

Блин(( Сейчас через радикал попробую)

0

13

Ани, теперь видишь?

0

14

Вот теперь вижу и все на свои места встало) Спасибо) Жду проду)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

15

Так,а че это я не в курсе нового фика м???Оо
оболденная тема,обожаю всякую вот такую мистику,типа смерть и все такое)))
почему то у меня перед глазами Гарри Поттер и Дары смерти часть1 когда про дары смерти сказку рассказывали))
аааа,мне очень нравится,да и вообще Ками мой любимый автор)))))
я прям тащусь от ее фиков))
Блин этот рассказ так завораживает))Хочу проду))))
Жду ее с нетерпением)))

+1

16

Liss Kau написал(а):

Так,а че это я не в курсе нового фика м???Оо

Прости, в следующий раз говорить буду)

Liss Kau написал(а):

оболденная тема,обожаю всякую вот такую мистику,типа смерть и все такое)))
почему то у меня перед глазами Гарри Поттер и Дары смерти часть1 когда про дары смерти сказку рассказывали))

Возможно есть сходства, но Гарри тут не при делах, поверь)

Liss Kau написал(а):

аааа,мне очень нравится,да и вообще Ками мой любимый автор)))))
я прям тащусь от ее фиков))
Блин этот рассказ так завораживает))Хочу проду))))
Жду ее с нетерпением)))

Прода пишется уже)
Только, Лис, дорогая, авторов тут двое) Я и Паша, так что и её тоже благодарим))
Спасибо тебе большое)

0

17

Ююхуу,я прибежала)та не одна, а с комментарием))
Идея мне пока не очень ясна. Может долго доходит до меня?)
Мне больше нравится смерть или судьба-злодейка.Не знаю почему. Странно,да?
И сразу Том и Билл встречаются.Интересно.Мать Билла посадила его на домашний арест.Меня тоже когда-то так садили.
Даже не знаю что может произойти дальше.
Маленькие интригантки^^
Жду-у-у-у проду*

+1

18

Добрый день. Очень заинтриговал фанфик.
Как я понимаю, второй Билл появится где-то дальше?
Один из немногих фанфиков, которые хочется читать, даже не смотря на то, что ничего глобального и не происходит. Интересно что будет происходить дальше
Жду проды, удачи)**

+1

19

конечно))вы оба умнички,это потрясно))спасибо вам за фик))))

0

20

ммм, очень понравилось.)
начало хорошее, идея замечательная.
Белинда очень улыбнула, хорошие ассоциации пошли)
уже хочу увидеть ненаглядного Билли)
я остаюсь тут навечно, жду продолжение с:

+1

21

Lera_Love написал(а):

Ююхуу,я прибежала)та не одна, а с комментарием))

Мы рады тебя видеть))

Lera_Love написал(а):

Идея мне пока не очень ясна. Может долго доходит до меня?)

Идея очень запутанная, как это часто у меня и бывает, но по ходу дела ты будешь всё больше понимать, о чём же идёт речь в фанфе)

Lera_Love написал(а):

Мне больше нравится смерть или судьба-злодейка.Не знаю почему. Странно,да?

Это персонаж Паши ^___^

Lera_Love написал(а):

Маленькие интригантки^^

Это...я маленькая, да) Но Паше лучше об этом не говорить, ок? Болезненно реагирует)

Lera_Love написал(а):

Жду-у-у-у проду*

Сегодня будет)
Спасибо тебе :*

0

22

Black_Heaven написал(а):

Добрый день.

Доброе утро : D

Black_Heaven написал(а):

Очень заинтриговал фанфик.

Мы рады)))

Black_Heaven написал(а):

Как я понимаю, второй Билл появится где-то дальше?

Правильно понимаешь)

Black_Heaven написал(а):

Один из немногих фанфиков, которые хочется читать, даже не смотря на то, что ничего глобального и не происходит.

Ооо, очень приятно такие слова слышать...) Спасибо***

Black_Heaven написал(а):

Жду проды, удачи)**

Мы уже пишем)
Тебе спасибо :З

0

23

Teo Bonaparte написал(а):

ммм, очень понравилось.)
начало хорошее, идея замечательная.

Смущаете, но данке)

Teo Bonaparte написал(а):

Белинда очень улыбнула, хорошие ассоциации пошли)

Простите, авторы сами немного запутались, а кто такая Белинда? Оо

Teo Bonaparte написал(а):

уже хочу увидеть ненаглядного Билли)

Он скоро появится)

Teo Bonaparte написал(а):

я остаюсь тут навечно, жду продолжение с:

Смотри, ловим на слове)
Спасибо **

0

24

[worthless] написал(а):

Простите, авторы сами немного запутались, а кто такая Белинда? Оо

имя 'белинда наизусть' вам о чем-нибудь говорит?)

[worthless] написал(а):

Смотри, ловим на слове)
Спасибо **

(:

0

25

Teo Bonaparte написал(а):

имя 'белинда наизусть' вам о чем-нибудь говорит?)

Говорит, но совсем немного. И причём тут Белинда?

0

26

Кушайте на здоровье))

***
Вильгельм уже хотел возразить маме и весьма в грубом тоне, но Том наградил своего парня особенным взглядом, отчего Вилл решил не спорить с матерью. Незаметно чмокнув своего мальчика в уголок губ, Томас вернулся к своей машине и уехал, оставив после себя клубы дыма и пыли. Вилл, театрально вздёрнув носик, прошёл мимо матери и поднялся в свою комнату, где по-прежнему орудовала Маргарет.
- Уф, теперь я ещё и под домашним арестом, - обиженно проговорил Вилл, падая на кровать и утыкаясь лицом в подушку.
- Хотите, я приглашу Сашу? Она всегда поднимает Вам настроение, удивительная девушка.
- Ты думаешь, мама разрешит?
- Я поговорю с фрау Вайнер. Ну так что, звать Сашу?
- Эх, больше мне нечем себя занять. Зови, - согласился Вилл, мало веря в эту затею.
Маргарет, улыбнувшись, вышла из комнаты. Спустившись вниз в большую гостиную, женщина увидела свою хозяйку, сидящую в полной тишине.
- Фрау Вайнер, Вы не будете против, если я приглашу к нам Сашу? – осторожно спросила горничная.
- Зачем? – тоном полным безразличия ответила вопросом на вопрос Симона.
- Вильгельм совсем заскучает.
- Мэгги, вот скажи, что мне делать с этим ребёнком? Он выжимает из меня все соки. Через полчаса у меня состоится деловая встреча, а я уставшая.
- Сделать Вам зелёного чаю? Он очень успокаивает, - любезно предложила Маргарет.
- Да, не отказалась бы. И знаешь, позови Сашу, - прикрыв глаза, согласилась фрау Вайнер.
Мэгги, улыбнувшись, отправилась на кухню, по дороге захватив домашний телефон. Подругу Вилла долго уговаривать не пришлось. Девушка сразу же согласилась, даже не раздумывая. Поэтому разговор по телефону получился довольно короткий. Приготовив зелёный чай так, как умеет готовить только Маргарет, женщина отнесла кружку с ароматным напитком своей хозяйке, которая всё так же продолжала сидеть в кресле с прикрытыми глазами.
- Ваш чай, фрау Вайнер, - осторожно побеспокоила Симону горничная.
Симона благодарно улыбнулась и взяла из рук женщины кружку, вдыхая приятный запах мяты.
- Может быть чего-нибудь к чаю? – любезно предложила Мэгги.
- На еду уже нет времени. Посмотри, Ганс подъехал или нет, - ответила фрау Вайнер, отпивая немного чая из кружки.
Маргарет кивнула и отправилась во двор, откуда уже доносились звуки подъехавшей машины. Ганс – правая рука Симоны в бизнесе, который иногда бывает не по силам женщине. Ганс же всегда готов был помочь, иногда подменить фрау Вайнер на важных деловых встречах. В принципе, и получал он за это хорошие деньги. Узнав, что Ганс уже давно дожидается свою начальницу, Симона быстро допила чай и, воодушевившись предстоящей работой, уехала на встречу. Маргарет устало вздохнув, принялась за уборку в доме. Это была, пожалуй, самая сложная работа горничной, так как дом у семьи Вайнер был немаленький. К тому же здесь столько хрупких и ценных вещей, которые так и норовят упасть или разбиться, будто назло Маргарет. Но не успела женщина приступить к своей работе, как в дверь позвонили. Не сложно догадаться, кто это пожаловал.
- Тётя Мэгги! Добрый день, - широко и искренне улыбнувшись, поприветствовала горничную Саша.
- Боже, Саша, ты метеор. Не прошло и пятнадцати минут, а ты уже здесь. И кстати, сейчас утро, - также весело ответила девушке горничная.
- Маргарет, вообще-то сейчас уже час дня.
- Неужели? И правда. Господи, как же летит время! – воскликнула женщина, пропуская Сашу в дом.
Девушка беспардонно вошла, осматривая помещение. Хотя, чего она здесь не видела. Улыбнувшись чему-то своему, Саша начала подниматься наверх в комнату свою излюбленного друга Вильгельма.
- Вам принести чего-нибудь?
- Конфет и побольше! – крикнула девушка, без стука заходя в комнату.
- Кого я вижу, - сухо поприветствовал свою подругу Вилл.
- Своего спасителя от скуки, - ответила Саша, плюхаясь на кровать рядом с брюнетом.
- Ой-ой-ой, больно ты мне нужна.
- Очень нужна, засранец ты этакий.
- Курица общипанная.
- Кретин.
- Идиотка.
- Упрямый осёл.
- Корова.
После всех этих оскорблений в комнате настала минутное молчание, после чего весь дом семьи Вайнер взорвался заразительным смехом.
- Узнаю тебя, малыш Вилли, - смеясь до слёз, выдавила из себя Саша.
Маргарет, слышавшая смех ребят, тоже улыбнулась, умиляясь этим детям. Именно, детям. Ещё не повзрослевшим детям, которых она так по-своему любила.

+1

27

[worthless] написал(а):

- Ой-ой-ой, больно ты мне нужна.
- Очень нужна, засранец ты этакий.
- Курица общипанная.
- Кретин.
- Идиотка.
- Упрямый осёл.
- Корова.

Вооот) Я тоже так люблю дурачится с Мелким) Эх, прочитав строки, стало так тепло на душе) Они и правда очень близки) Это чувствуется) А вот мать Вильгельма мне очень жаль(
Почему так мало? Я еще хочу(((
Девочки, когда уже будет жарко? Что бы от происходившего кровяка застывала внутри?)
Ладно, все равно остаюсь, покорно жду)
Спасибо, мои хорошие)

+1

28

Barto Marley написал(а):

Вооот) Я тоже так люблю дурачится с Мелким) Эх, прочитав строки, стало так тепло на душе) Они и правда очень близки) Это чувствуется)

да, если посыпают друг друга оскорблениями, значит любят, и даже очень) Мы сами с Пашей такие х)

Barto Marley написал(а):

Девочки, когда уже будет жарко? Что бы от происходившего кровяка застывала внутри?)

Я как настоящий товарищ, друг и соавтор...буду сваливать всё на Пашу х) Не, она писать не хочет) Ей лень видите ли! А мне муза нужна, а она не хочет! =.=

Barto Marley написал(а):

Спасибо, мои хорошие)

Тебе спасибо большое, Ани**
И, сорри за флуд, но я и от тебя жду проды Х))

+1

29

[worthless] написал(а):

Говорит, но совсем немного.

Мне это имя нихрена не говорит. Кто это?

0

30

[worthless] написал(а):

Я как настоящий товарищ, друг и соавтор...буду сваливать всё на Пашу х) Не, она писать не хочет) Ей лень видите ли! А мне муза нужна, а она не хочет! =.=

Я тебя четвертую =_= Не позорь меня, перс!
Пишу я. И ничё не ленюся.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ошибка природы (Slash, AU, Hurt/Comfort, Romance, Mystic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин