Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ошибка природы (Slash, AU, Hurt/Comfort, Romance, Mystic, NC-17)


Ошибка природы (Slash, AU, Hurt/Comfort, Romance, Mystic, NC-17)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Уважаемые Читатели, если таковые здесь ещё остались, фанфик будет продолжен, но. мой соавтор отказывается писать, поэтому я закончу его сам.)
надеюсь, не хуже, чем задумывала Мила.)
а и поможет мне Pooh. в избавлении текста от ошибок.) спасибо ей :З

и сразу продолжение.) приятного прочтения :З

3.
На другом же конце Берлина, в небольшой квартире, склонился над учебниками Билл Каулитц. В школу он никогда не ходил из-за тяжёлой болезни, поэтому обучался на дому. Но, несмотря на это, юноша был смышлёным и трудолюбивым.

У его ног спокойно лежал доберман по кличке Дьявол. Добермана Каулитц получил в подарок от своего отца, когда тот ещё был рядом. Билл часто вспоминал отца, часто думал о нём, но никогда не понимал, почему же он ушёл и оставил их с мамой. А мама напрочь отказывалась говорить на эту тему, увы.

- Как думаешь, Дьяволёнок, стоит мне применять формулу сокращённого умножения?...Или нет... - больше себе, чем собаке сказал Билл, почесав затылок. Дьявол, подняв голову, пару раз гавкнул.

- Да, я тоже думаю, что не стоит, ведь всё... -Билл нахмурился, всматриваясь в свои вычисления, будто они могут поведать ему ещё что-то.

- Гениальное - просто, - закончил свою фразу Каулитц.

Дверь в комнату юноши чуть приоткрылась, и в неё заглянула немолодая женщина в домашнем халате и фартуке.

- Билли, обед готов, - тихо проговорила фрау.

- Да, мама, я сейчас.

Фрау Каулитц тяжело вздохнула и немного постояла у двери, переминаясь с ноги на ногу. Женщина никак не решалась сообщить одну очень важную весть своему сыну. Мысленно махнув рукой, она всё-таки вышла из комнаты и вернулась на кухню.

На душе у женщины было неспокойно. Ей очень не хотелось расстраивать сына, но что поделать? Не говорить вообще она не могла. Поэтому у Симоны не было другого выхода, как и у Билла. Надо было взять себя в руки, собрать в кулак всё своё мужество и поговорить с сыном.

- Мам, всё хорошо? - донёсся до женщины голос Билла.

Симона так погрузилась в свои мрачные мысли, что совсем забыла о стакане в руке, вода из которого уже лилась через край.

- Да, хорошо, - повернув ручку крана, фрау оставила стакан в раковине. - Задумалась просто. Ты садись, дорогой, садись, - натянув на лицо улыбку, сказала мать.

- Что у нас на обед? - потирая ладошки и садясь за стол, спросил Билл.

- Грибной суп. Как ты любишь.

Симона поставила перед сыном полную тарелку супа и пару кусочков хлеба. Не евший ничего с самого утра, Каулитц тут же принялся за еду. Симона же начала хлопотать по кухне: лишний раз протёрла раковину, убрала остатки супа в холодильник, потом вспомнила, что он ещё слишком горячий и поставила обратно на газ, полила цветок, что стоял на подоконнике, налила Дьяволу воды. И всё это женщина сделала с такой скоростью, на которую только была способна. За всеми этими действиями фрау Каулитц пыталась спрятать своё волнение. Уж очень она боялась предстоящего разговора, очень...

Но, как только Билл поел и уже собирался вернуться в свою комнату, Симона всё-таки заговорила:

- Билли, сядь. Пожалуйста...
Сын вопросительно глянул на свою матушку, но всё-таки сел обратно за стол.

- Билл, я хочу с тобой серьёзно поговорить. Не перебивай меня и слушай очень внимательно.
Билл кивнул, хоть и совершенно не понимал, к чему такому серьёзному клонит мама.

- Сынок, перейду сразу к делу. Мы должны с тобой переехать. Но это ещё не всё, - самое неприятное Симона решила сказать в последнюю очередь.

- Билл, ты пойдёшь в школу, - закончила фрау Каулитц и, наконец, осмелилась глянуть сыну в глаза.

Но в этих карих глазах не было ничего. Всё внутри Билла в один миг рухнуло от одной лишь мысли, что он будет ходить в школу.

Отредактировано Violet Cuckoo (30.12.2012 15:44:40)

+1

32

Violet Cuckoo написал(а):

а и поможет мне Pooh. в избавлении текста от ошибок.) спасибо ей :З

Да на здоровье, Хрюнь.)
Я пришла сразу, как позвал.)
У меня нет времени на внятный комментарий, Хрюнь, но мне нравится продолжение) Интригующее)
Спасибо тебе сам знаешь, за что) Пиши и не расстраивайся)

+1

33

если автор в течение пяти дней не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенный фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Ошибка природы (Slash, AU, Hurt/Comfort, Romance, Mystic, NC-17)


Создать форум. Создать магазин