Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Rise And Fall" (Deathfic, Drama, Сomfort, PG-15)


"Rise And Fall" (Deathfic, Drama, Сomfort, PG-15)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Автор: Английский романтик & Heavy Metal
Название: "Rise And Fall"
Бета: буду рад помощи, а то ленивый. указания на ошибки приветствуются, я совершенствуюсь.)
Категория: Het
Жанр: Deathfic, Drama, Сomfort
Рейтинг: PG-15, а там может и на NC-21 замахнусь
Статус: в процессе
Персонажи:  Элайджа (Илья), Мэри, Билл, Том, второстепенные
Пейринг: Элайджа/Мэри, Билл/?
Размер: планируется мини, но что-то мне говорит, что будет миди
Дисклеймер: всех имеет Universal Music. Размещение на других ресурсах с разрешения автора.
Cаундтрек: "Rise and Fall" by Craig David feat. Sting
Предупреждение: сарказм приветствуется, как и крепкие словечки. стиль Английского романтика
Посвящение:  [Another], ну вдохновляешь ты меня, ну что тут поделать)

http://4put.ru/pictures/max/271/834040.jpg

Отредактировано Английский романтик (11.02.2012 07:29:31)

+3

2

ГЛАВА ПЕРВАЯ  «Намеки  на счастье»

- Что, это было так трудно не грубить ей? Ты понимаешь, что все идет коту под хвост? Вся моя карьера, абсолютно все! Она же дочь продюсера!  - молодой человек, сильно жестикулируя, в исступлении орал на испуганную девушку.

-  Да, Элай,  твоя карьера певца была всегда тебе дороже, нежели я! – девушка тоже не собиралась отставать от своего парня, - Да, и вообще женился не на мне, а на моем положении в обществе, на том, что я просто была выгодной партией для тебя. И будь тогда твоя выскочка так знаменита, конечно же, благодаря своему отцу, как сейчас, то ты даже не посмотрел бы в мою сторону!  И вообще, знаешь чего мне стоили твои фотографии, где вы обнимаетесь такие счастливые? – она явно разошлась, срываясь.

Молодой человек, чье лицо до этого выражало лишь упертость,  непоколебимость и даже некую власть, вмиг побледнело. Сам он осел, и его взгляд приобрел нотки испуга.

- Давно? – кашлянув, тихо проговорил он.

- Позавчера. А вы давно? – еще тише прибавила она.

Ответа не последовало.

- Знаешь, Элайджа, а мне это надоело. Я подозревала все, но не могла поверить, что человек, который так долго добивался, старался, который обещал меня любить, в конце концов оказался просто лжецом.

Молодой человек рванулся к девушке, которая обличала его во всех смертных, пытаясь поймать ее губы, но она грубо оттолкнула его.

- Нет, Элайджа, не стоит. Давно не стоит. Ты всегда ставил свои интересы выше всего, что есть на этом свете. Возможно, для твоей карьеры певца это действительно хорошее качество, и я терпела это. Но когда ты нашел себе любовницу, да еще и какую, - ножки - то какие, ручки – то какие, фигурка прямо вся точенная, то я не собираюсь больше этого терпеть. Знаешь, мне правильно говорили твои фанатки, тогда еще внешности, что такой как я никогда не быть с таким как ты. За тобой толпами ходили девушки, признаю, ты и сейчас красавец, а за мной представители мужского пола разных возрастов, и почему-то из всего этого пестрого базара весьма обеспеченных мужичков я выбрала ничем непримечательного певуна, который тогда даже квартиры не имел и жил в хоровом общежитии.  Ну хватит мне вспоминать прошлое, это единственное, что у нас останется, ведь настоящее рухнуло, а  будущего у нас не будет.

Девушка, которую я так беспардонно забыл представить,  медленно вышла из кухни, оставляя ошарашенного Элайджу, а для нас просто Илью Александровича Боткин-Меленского, в городом одиночестве.

Мария Васильевна Боткин-Меленская ( в девичестве – Чуева) была единственной и  любимой дочерью своего звездного отца. Внешностью она обладала заурядной, но всегда ухоженная кожа и здоровый внешний вид делали свое – она считалась красавицей.  Со своим супругом Ильей Александровичем они познакомились, когда ей было около 17 лет, когда ее будущий супруг уже праздновал свое 25-летие.  Через год, когда Илья Александрович стал набирать популярность в русском шоубизе, а Мария Васильевна стала совершеннолетней, они  тихо, можно даже сказать тайно от публики, обвенчались. Никто из них и не подозревал тогда, что через какие-то два года их брак даст существенную трещину.  Спустя полгода Илья Александрович, обладатель шикарного  и редкого тенорового голоса, подписал, не без помощи тестя, весьма выгодный контракт с одной из мировых звукозаписывающих студий, и молодая семья была вынуждена переехать в город великих надежд   - Лос – Анджелес. С этого времени уже никто не знал, кто такие Илья Александрович  и  Мария Васильевна Боткин-Меленские, теперь это были Элайджа и Мэри, в чьи фамилии уже никто особо не вдавался. Творческий коллектив «Boys  Band» или просто «2B» под управлением Элайджи имел большой успех у изощренной американской публики.

Но я вынужден прервать свое повествование о жизни этой семейной пары до сегодняшнего дня и продолжить  наблюдать за семейной драмой, которая шла к логическому завершению уже в прихожей.

- Илья, ты стал совсем другим, когда мы переехали сюда. Не знаю, с чем это связано, но я любила и люблю тебя до сих пор. Если твое счастье с той рыжеволосой девушкой Натали, вроде, то будь с ней,  не встану на пути вашей любви только потому, что…  Да ты и сам знаешь.  -  развернувшись на высоких каблуках,  Мэри медленно вышла.

Элайджа остался один. Мысли спутались в его голове, и он не мог же ни о чем думать. Теперь, сидя на полу в прихожей и слушая ритмичный звук постукивающих каблуков,  он спокойно наблюдал за тем, как синий плащ, принадлежащий его любимой женщине, законной жене,  медленно исчезал в полумраке лестницы. Лишь когда все звуки стихли, он понял, что  произошло.  Ужас отразился в его голубых глазах, а голову посетила лишь одна мысль, - она ушла, а он даже не попытался остановить ее.

Отредактировано Английский романтик (09.02.2012 08:52:01)

+2

3

Английский романтик написал(а):

[Another], ну вдохновляешь ты меня, ну что тут поделать)

Оо
Ли рыдает. Как прияяяятно, Романтик ты мооой. :)
Спасибо большое. Я теперь буду очень-очень стараться сдеть то-что-нельзя-называть, или можно? хД

Клип/саундтрек обязательно посмотрю, так как понимать, что он не просто так тут есть)
Мне всегд анравилось то, как ты пишешь. И разговор автора с читателями тоже нравится)
Так вот. Да-да, я остаюсь)
Спасибо)
Жду дальше . :)

+1

4

[Another] написал(а):

Оо
Ли рыдает. Как прияяяятно, Романтик ты мооой.

Аааа, Ли, я же тебя безумно люблю и уважаю! Если бы не ты и еще парочка человек, я бы никогда не вернулся сюда и не продолжил писать. И вообще, я когда тебя онлайн вижу, у меня работоспособность повышается, - чувство совести резко вскакивает, краска заливает лицо, приходит вдохновение.

[Another] написал(а):

Спасибо большое. Я теперь буду очень-очень стараться сдеть то-что-нельзя-называть, или можно? хД

Конечно можно!
Господа читатели, которых я еще пока не лицезрел, у Ли будет красивый подарочек вам)

[Another] написал(а):

Клип/саундтрек обязательно посмотрю, так как понимать, что он не просто так тут есть)

Дорогая, мне тут Бредогенератор (помнишь такого?) посоветовал послушать эту песню буквально на днях. Я сначала брыкалась, но потом включила. Моментально родился сюжет. Такой смысл несет этот саундтрек к игре "Война цивилизаций".

[Another] написал(а):

Мне всегд анравилось то, как ты пишешь. И разговор автора с читателями тоже нравится)

Спасибо! Это очень приятно слышать из уст моего кумира в разделе гет!

[Another] написал(а):

Так вот. Да-да, я остаюсь)

Бальзам на душу)

0

5

Мань, прекрасно.
Знаешь, а Элайджа дрянь поняла по первой фразе.

Английский романтик написал(а):

- Что, это было так трудно не грубить ей? Ты понимаешь, что все идет коту под хвост? Вся моя карьера, абсолютно все! Она же дочь продюсера!  - молодой человек, сильно жестикулируя, в исступлении орал на испуганную девушку.

Жду дальше.

Отредактировано Heavy Metal (09.02.2012 12:07:27)

+1

6

Heavy Metal написал(а):

Мань, прекрасно.

Спасибо, дорогая)

Heavy Metal написал(а):

Знаешь, а Элайджа дрянь поняла по первой фразе.

Каждый имеет праву на реабилитацию)

Heavy Metal написал(а):

Жду дальше.

Выкладываю)

0

7


ГЛАВА ВТОРАЯ
«Путеводитель»

Лос  – Анджелес, этот великий город сломанных судеб, уже давно погрузился в полумрак. Наверное, если бы не безумное количество неоновых вывесок, то  сам бы черт сломал ногу, пытаясь найти дорогу.
Не смотря на столь поздний час, улицы все еще были усеяны обычными машинами среднестатистический  работяг, стремящихся в свое гнездышко,  дорогими машинами их боссов или же просто сыночков золотых папаш, стремящихся на очередное парти, но больше всего раздражали взгляд желтые такси, снующие туда - сюда.  Среди всей этой ляпистой  и фальшивой показухи, которую с  чьего-то  легкого языка стали называть красотой, было  весьма трудно заметить  заплаканную девушку в синем  плаще, переходящую дорогу на мигающий зеленый.

Этот большой город поглощал все.  Радость, боль, любовь, ненависть, страсть, абсолютно все чувства. Человек, хотя бы раз попавший сюда, не мог не отметить его холодной красоты, которая унесла столько человеческий жизней и погубила столько талантов. Город- чудовище, сжирающий  души людей, красивый снаружи, ужасный внутри. Такие мысли сидели в голове нашей героини уже давно, а сейчас все это просматривалось сквозь призму ее разлада с мужем и приобретало новый, до селе не виданный, и даже стихийный характер, стремясь перерасти  в фирменную женскую истерику.

Вдруг девушка ощутила сильный толчок и скрип тормозов…

- Мисс, вы в порядке? – из противного Audi  A-8 показалось толстое лицо какой-то важной шишки.
- А я? Да, все нормально, - моментально ответила, опешившая Мэри.
- Вы в этом уверены? У Вас такой заплаканный вид? Что-то случилось? -  расплываясь в ехидной улыбке, проворковал толстяк, которого, казалось, даже не заботил тот факт, что он уже создал безумную пробку.
- Нет, все нормально, - твердо ответила девушка, быстрой, но гордой походкой удаляясь от похотливого жиртреста.

- Ммм, а вы явно не из робкого десятка, раз так быстро отшили этого козла из охранки.  Я знал, кого спасал.  Я тоже его особо не чествую, - раздался приятный мужской голос.

Мэри отскочила, опять оказавшись на дороге.

- Ну, не стоит так, я же не буду постоянно отталкивать тебя, прости я уже на ты, с дороги? И не бойся, я вроде не кусался, - девушка резко повернулась, чтобы увидеть человека, который так беспардонно держал ее в объятиях.

Перед ней стоял молодой человек в черном длинном пальто.  Лицо его имело бледный оттенок, который еще более усугубляли темные короткие волосы.  Что-то было знакомо ей в его чертах.

- Кто вы такой и отпустить меня наконец-то! – пролепетала она, отчаянно пытаясь вырваться из его рук.
- Ну вы определитесь,  что мне сначала сделать, - сказать кто я или отпустить?
- Смотрю, до Цезаря  вам явно далеко, но вы рискните сделать два дела сразу.
- А вы остры на язык. Что же, пожалуй, - он опустил руки, - так лучше?
- Да, но вы еще не представились.
- Вы точно уверены, что не знаете меня?
- Безусловно. Ровно как и вы меня.
- Ошибаетесь. Я вас знаю. Странно, мой продюсер всегда говорил, что мы безумно популярны. Врал, старый плутишка, - улыбнувшись, снова вернул своему лицо холодную спокойность, - Вильгельм Каулитц. Прошу без криков и рук, ручки у меня с собой нет.
- Больно надо. Как будто звезды никогда не видела. У самой муж знаменит как картошка в России.
- Я знаю.
- Откуда? Вы всезнайка?
- Нет.
- Тогда как меня зовут? Не ответишь.
- Мы перешли на «ты»?
- Не увиливай!
- Как хочешь, -  Мария Боткин-Меленская,  родилась в г. Москва 15 августа 19…
- Пожалуй, тут мы остановимся!
- Ты не так уж стара!
- Спасибо за комплимент.
- Прости.
- Откуда ты все это знаешь? Кто ты? Гос. безопасность? Отец?
- Нет.
- Кто ты?
- Я не знаю…
- Как так?
- Просто не знаю.  Не все люди могут видеть меня. Они просто проходят сквозь меня.
- Не верю.
-Смотри,  -  он с разбега прошел сквозь какого-то пожилого мужчину, который проходил мимо.
- Не может быть, - прошептала Мэри.
- Девушка, все в порядке? С кем вы говорите? – какая-то сердобольная тетушка, расплываясь в улыбке, медленно подходила к ней.
Билл засмеялся, - Вот видишь, она меня и не видит, и не слышит.
- Помолчи, - рявкнула Мэри.
- Что, простите?! – удивилась тетушка.
- Ахахах, - заливался Билл, - давай исправляй ситуацию, а то она решит, что ты некультурная барышня.
- Прекрати, - мягче уже сказали Мэри.
- Да черт с вами, вы сумасшедшая,  - рявкнула тетушка, которая поспешно покидала место развития событий, крестясь и причитая.
- Странная тетка, - пожала плечами Мэри.
- А вот она думает, что ты такая. И, в отличие от тебя, она права. Это ты говоришь сама с собой.
- Нет, я говорю с тобой.
- Я не человек, они не слышат меня.
- Кто ты?
- Может быть дух, не знаю.
- Ладно, спасибо. Я пошла.
- Так просто?
- А что тебе надо?
- Я тебя спас…
- И?
- Мы в ответственности за тех, кого приручили.
- Даже не мечтай!
- Сама подумай, ты только что рассталась с мужем. Ближайший рейс на Москву через шесть часов, а идти тебе особо некуда. Ты ведь не хочешь мирового скандала: Элайджа и Мэри – развод или пиар?
- Откуда ты все знаешь?
- Ты забыла кто я?
- Ты не Бог!
- Я где-то рядом с ним.
- Плевать. Ты прав. И куда мне идти?
- Сейчас за мной. И старайся не говорит со мной по дороге, а то социальные службы ЛА быстро работают, - он, улыбнувшись, поманил ее за собой.

Отредактировано Английский романтик (09.02.2012 12:19:09)

+2

8

Привет, дорогой мой. :)
Я только проснулась, чашка кофе и сразу сюда прибежала.
Видишь, заинтересовала ты меня).
Так-с.
Первая фраза, которую я уже облюбовала:

Английский романтик написал(а):

У самой муж знаменит как картошка в России.

Порвааало. :D

Английский романтик написал(а):

- Откуда ты все знаешь?
- Ты забыла кто я?
- Ты не Бог!
- Я где-то рядом с ним.

Ну, Бииииил, ай-йа-ай, сромняга).

Интересно, дорогой.
Ты мне напоминаешь какого-то классика, пока не определился кого именно).
Словом, интересно, спасибо).
Жду дальше.

0

9

[Another] написал(а):

Привет, дорогой мой.

Рад, что ты со мной)

[Another] написал(а):

Я только проснулась, чашка кофе и сразу сюда прибежала.
Видишь, заинтересовала ты меня).

Ли, дорогая, это слишком великая честь для меня!
Зато теперь я знаю во сколько ты встаешь, ахах)

[Another] написал(а):

Порвааало.

Честно говоря, писала еще позавчера с температурой. С утра сегодня перечитывала - сама оборжалась)
Как мне обычно говорят в таких моментах, - НАКРОМАЧТОЛИС*КАДЕСУ?)

[Another] написал(а):

Ну, Бииииил, ай-йа-ай, сромняга).

Искренне надеюсь, что в жизни он ведет себя именно так)

[Another] написал(а):

Ты мне напоминаешь какого-то классика, пока не определился кого именно).

Оу, вот это интересно! Буду дальше строчить, чтобы ты смогла определиться) Спасибо)

[Another] написал(а):

Словом, интересно, спасибо).
Жду дальше.

Тебе спасибо, дорогая, что читаешь меня)

0

10

Привет)
Рада что прода) Уже заждалась)
Первое что заставило меня окончательна упасть на пол:

Английский романтик написал(а):

Вильгельм Каулитц. Прошу без криков и рук, ручки у меня с собой нет.

Я каталось по полу после этого) Честное слово)  :D

Английский романтик написал(а):

- Я тебя спас…
- И?
- Мы в ответственности за тех, кого приручили.

Приручили) Убило) Чёртов мужик)
Интересно, интересно.
Короче, жду проду, зай)

0

11

Привет.
Прочитала начало и сразу решила, что остаюсь.
Ты очень реалистично пишешь, грамотно и красиво. Книжный стиль, что не может не радовать.
Конечно же, заинтриговал персонаж Билла.
В общем, ставлю "плюсик", добавляю в подписку и комментирую проды :)

+2

12

Понравилось
Сюда привело название, по странному совпадению, именно эта песня в момент, когда я зашла на форум звучала в моих колонках)
Идею пока я, конечно, не прочувствовала, но чем то зацепило, во всяком случае такого я еще не читала) Буду ждать продолжение ;)

+1

13

Маша, как я поняла, эти две главы написала ты. По стилю сразу понятно кто пишет) Вероника, ты ведь тоже в авторах, от тебя будет что-нибудь интересненькое?

0

14

Physical написал(а):

Привет.

Здравствуй.

Physical написал(а):

Прочитала начало и сразу решила, что остаюсь.
Ты очень реалистично пишешь, грамотно и красиво. Книжный стиль, что не может не радовать.

Английский романтик будет рад такому комплименту в его адрес. Дорогой мой, Английский романтик, ты слышал?

Physical написал(а):

Конечно же, заинтриговал персонаж Билла.

Хм. Он и меня заинтриговал)

Physical написал(а):

В общем, ставлю "плюсик", добавляю в подписку и комментирую проды

Спасибо большое) Будем рады твоим комментариям)

0

15

Physical написал(а):

Привет.

Привет-привет.

Physical написал(а):

Прочитала начало и сразу решила, что остаюсь.

Огромное спасибо!)

Physical написал(а):

Ты очень реалистично пишешь, грамотно и красиво. Книжный стиль, что не может не радовать.

Спасибо, вот это для меня всегда являлось главным.

Physical написал(а):

Конечно же, заинтриговал персонаж Билла.

Честно говоря, мы с моим соавтором сами заинтригованы тем, каким он у нас получится.

Stacia написал(а):

Понравилось

Спасибо.)

Stacia написал(а):

Сюда привело название, по странному совпадению, именно эта песня в момент, когда я зашла на форум звучала в моих колонках)

Очень рада, что не одна я являюсь поклонником этой шикарной песни!

Stacia написал(а):

Идею пока я, конечно, не прочувствовала, но чем то зацепило, во всяком случае такого я еще не читала) Буду ждать продолжение

Спасибо, уже пишем продолжение.

Мирандочка написал(а):

Маша, как я поняла, эти две главы написала ты.

Настя, у нас нет подразделения на "Маша" и "Вероника". Мы обе пишем, потом корректируем, а потом выкладываем. Здесь есть и стиль Вероники, и мой стиль.

Мирандочка написал(а):

По стилю сразу понятно кто пишет)

Безусловно, есть доминанта. Стилистическое оформление, по большей мере, мое.

Мирандочка написал(а):

Вероника, ты ведь тоже в авторах, от тебя будет что-нибудь интересненькое?

Одна из глав будет почти полностью Вероники.

Всем спасибо за комментарии.

+1

16

ГЛАВА ТРЕТЬЯ. «Дхарма»

Самые ужасные отзыва получили именно Лос-Анджелеские окраины, которые олицетворяли собой чуть ли не гнездо всех мировых банд и группировок.  А особенное место среди парада районов- изгоев получил именно Комптон. Если полицейский патруль, делающий по утрам обход по вверенной им территории, не нашел пару-тройку трупов с признаками каких-либо измывательств, то день явно обещал быть захватывающим. Обычно к концу таких «веселых» деньков в местном морге лежало около десяти, а то и более трупов, которых даже невозможно было опознать. Конечно, во всем плохом можно найти хорошее. Именно Комптон подарил миру актера и комика Энтони Андресона,  огромное количество баскетболистов, защищающих честь США и целую плеяду реперов.

Конечно же, наша героиня понятия не имела о хороших моментах этого района, и ее знания ограничивались  лишь высказываниями мужа, что приличная девушка туда даже смотреть не будет, не то, что идти.

А сейчас ее каблучки уже выходили из подземной станции, которая находилась на синей ветке метро.
Комптон – криминальный район. Комптон – район насилия. Комптон – район разбитых мечтаний. Комптон – пристанище серийных убийц.

- Я туда не пойду, - Мэри упрямо встала посреди дороги.

- Не вынуждай меня снова спасать тебя, - слегка усмехнувшись, Билл пошел вперед.

- Билл Каулитц, ты кажется не понял. Но я повторю, специально для твоей зазвездившейся рожи, - я никуда не пойду. Это ужасный район. Я не хочу быть изнасилованной кем-то, - повысив голос, сказала она, - В лучшем случае, - добавила  тише.

- Если ты сейчас же не пойдешь за мной, то ты рискуешь стать сегодняшней ночной игрушкой вон того паренька, - его палец резко показала в сторону проходящего мимо молодого человека.

Испугавшись, Мэри стала пытаться прижаться к Биллу.

- Не бойся, и это явно лишнее, ты не сможешь почувствовать моего тела, - с иронией отметил парень.

Дурак, - подумала Мэри, надувая губки, но послушно следуя за проводником.

- Я, между прочим, все слышал! И я действительно дурак, если помогаю такое как ты!

- Еще скажи мне, что ты читаешь мои мысли!

-  Именно! И думай тише, у меня начинает болеть голова от того потока информации, которая проносится в твоей башке за минуту.

- Я тебе не верю.

- О, Святой  Бог, за что я должен быть именно  с ней?! Давайте по блату,  - пойду помогу кому-нибудь более простому, - демонстративно вскинув руки, запричитал Билл. – Ты мне не веришь, но идешь со мной, причем я тебе не особо уламывал на это, - твоя логика добивает  меня.

- Может быть, тогда отвяжешься от меня вообще?

- Я бы с радостью, но не могу, - простонал Билл.

- Тогда соизволь мне рассказать о том, что тут происходит!

- Сначала дойдем до моего дома, а потом будут все разговоры.

Немного поломавшись внутри себя, Мэри решилась составить компанию изрядно измотанному словесной перепалкой Биллу.
Через пару минут они вдвоем стояли около двухэтажного мрачного здания, из окон которого доносились какие-то странные крики и ругательства.

- Прошу в ваши хоромы, - съязвил парень, демонстративно предлагая ей войти.

- Г-н Каулитц, моя особа не особо привыкла к таким комфортабельным условиям. К черту этикет, но, Билл, что это за дыра, в которой я должна жить?

- Вообще-то ты будешь жить только в одной комнате.

- Это не меняет сути вопроса.

Вдруг где-то в стороне послышались покашливания, и старческий голос, немного надломанный, но источающий радость, раздался почти над самым ухом девушки:

- Моника? Моника, это ты? – голос дрогнул, - Ты жива?

- Подыгрывай, - лишь успел шепнуть Билл, прежде чем старческое тело кинулось на испуганную девушку, хватая ее в свои объятия.

Отредактировано Английский романтик (15.02.2012 20:16:19)

+1

17

Английский романтик, ты не до конца отредактировала)
Мэри так не хочет довериться ему. Я жду ещё)

+2

18

Мирандочка, спасибо)
Особо нет времени, буду очень благодарна, если укажешь на ошибки в ЛС)

Мирандочка написал(а):

Мэри так не хочет довериться ему.

какая нормальная девушка довериться первому встречному?)

Мирандочка написал(а):

Я жду ещё)

Мы пишем-пишем)
Скоро будет)

Спасибо, Настя)

0

19

Английский романтик написал(а):

Но я повторю, специально для твоей зазвездившейся рожи,

:D
Чую родной язык. (:

Английский романтик написал(а):

- О, Святой  Бог, за что я должен быть именно  с ней?! Давайте по блату,  - пойду помогу кому-нибудь более простому, - демонстративно вскинув руки, запричитал Билл. – Ты мне не веришь, но идешь со мной, причем я тебе не особо уламывал на это, - твоя логика добивает  меня.

Женская. Женская логика, дорогой ты мой. (:

Английский романтик написал(а):

- Подыгрывай, - лишь успел шепнуть Билл, прежде чем старческое тело кинулось на испуганную девушку, хватая ее в свои объятия.

ну, что ж, увидим, что из этого получится.

Дорогоая, спасибо. Мне нравится. Жду дальше. (:

+1

20

Английский романтик написал(а):

Самые ужасные отзыва получили именно Лос-Анджелеские окраины

и так далее, хочется процитировать весь кусок. Вот это по мне, вот это мне знакомо. Описание - высший класс, молодцы, ребятки!

Английский романтик написал(а):

- Моника? Моника, это ты? – голос дрогнул, - Ты жива?

А вот это... это просто подлость с вашей стороны не оставить проды!! :D Эээй, проду, пожаалуйста. Жду.

+1

21

клёво))) скорей бы узнать что там будет))

+1

22

[Another] написал(а):

Чую родной язык. (:

Да... Давно его не хватало)

[Another] написал(а):

Женская. Женская логика, дорогой ты мой. (:

Женская логика — это травма для мужской психики (c).  :D

[Another] написал(а):

ну, что ж, увидим, что из этого получится.

..хм...что же из этого получиться? Действительно, что из этого получиться?)

[Another] написал(а):

Дорогоая, спасибо. Мне нравится. Жду дальше. (:

Дорогая точно не ко мне) Нравиться - это хорошо. Вечерком выложим наши творения)

0

23

Physical написал(а):

и так далее, хочется процитировать весь кусок. Вот это по мне, вот это мне знакомо. Описание - высший класс, молодцы, ребятки!

Мы старались) Спасибо)  http://uploads.ru/i/6/e/s/6esEJ.gif 

Physical написал(а):

А вот это... это просто подлость с вашей стороны не оставить проды!!  Эээй, проду, пожаалуйста. Жду.

Вечером. Всё вечером...  :writing:

0

24

Stacia написал(а):

клёво))) скорей бы узнать что там будет))

Всё) Иду дописывать)  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

25

[Another] написал(а):

Чую родной язык. (:

О да, любимка моя, это же я)

[Another] написал(а):

Дорогоая, спасибо. Мне нравится. Жду дальше. (:

Оу, Лия, и шо я в тебя такой влюбленный?)

Physical написал(а):

и так далее, хочется процитировать весь кусок. Вот это по мне, вот это мне знакомо. Описание - высший класс, молодцы, ребятки!

Оу, спасибо за то, что обратили на это внимание. Мы действительно старались сделать описание наиболее точным, но согласитесь,  два дня, которые я провела в ЛА, празднуя свадьбу сестры моей подруги, не дали мне полного представления о жизни этого великого города.

Physical написал(а):

А вот это... это просто подлость с вашей стороны не оставить проды!!  Эээй, проду, пожаалуйста. Жду.

Подлость - о мое любимое действо)) Обещаю, что сегодня мы уже выложим)

0

26

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ. "МОЛЧАНИЕ ЯГНЯТ".

Люди – странные создания. Но, скажу вам честно, они по праву могут занимать высшую ступень, пьедестал почета, если хотите, среди самых гуманных, одновременно восхитительных и ужасных творений Бога. Безумно полагать и уверять окружающих, что человек  уникален по своей сути, уникален самим фактом рождения, с самого начала. Социализация личности происходит постепенно. И  для этого стоит прилагать немалые усилия. В мире не существует двух совершенно одинаковых людей. Как по крови и плоти, так и по мыслям, чувствам, методам познания и мышления. Вы захотите мне привести в пример близнецов, чтобы противопоставиться. Нет, конечно, ваша точка зрения верна, но стоит ли упоминать о том, что явление монозиготных и дизиготных близнецов, ровно как и признак гениальности и сумасшествия, являются прямыми отклонениями в организме?

- Моника, дорогая, ты жива! Я не верила, правда не верила. Они все что-то говорили. Много всего. Но ты жива! – седовласая старушка рыдала на груди испуганной девушки, которая до сих пор отчаянно пыталась понять что происходит, - Такие страхи, такие страхи! Твоя Изабелла чуть не  умерла от приступа! А у нас все по-старому, как и много лет назад. Марк уже продал все, что только мог, из своего дома. Эрин, мать его, умирает в больнице.

Старушка еще много чего рассказала, начиная от того, какую мебель купила какая-то миссис Харрисон, заканчивая тем, что Марка чуть не посадили за педофилию, но мысли девушки уже были далеко от того, что лепетала сердобольная старушка. А зря, факт про педофилию должен был заинтересовать такую опасливую девушку, как Мэри.

Но она думала о муже. Элайджа – она уже не могла точно сказать любила она его или нет, но сейчас ее сердце сжималось от боли от одного воспоминания о том, что сейчас человек, который по праву стал ее смыслом жизни, ее личным сортом героина, хотя он не любил этого определения и говорил, что лучше быть сортом кукурузы, сидел один в темной гостиной и, скорее всего, осушивал не первую бутылку порто. Элайджа никогда не чествовал крепкие напитки, предпочитая им  что-то такое, чему можно было медленно и нудно изливать душу, иногда повышая градусы.

- Мони,  ты, наверное, хочешь отдохнуть, ты такая измотанная, -  опомнилась старушка.

- Да-да, пожалуй, - ответила девушка, улыбнувшись.

Уже через пару минут она поднималась по шаткой лестнице двухэтажного дома, оставив миссис Изабеллу  Нориссон в гордом одиночестве считать девушек легкого поведения.

- Билл, может ты соизволишь что-то объяснить? – запела старую песню Мэри.

- Второй этаж, налево. Квартира 13, - строго ответил Билл.

- Я не об этом! – начала заводиться девушка.

- Второй этаж, налево,  квартира 13- еще строже рявкнул Билл.

- Смени пластинку. А то у меня создается такое ощущение, что твой креатив похоронили еще в младенчестве, - хохотнула Мария.

- Второй этаж, налево. Квартира 13, слушайся.

- Может ты прекратишь весь этот цирк? Знаешь, после трех минут общения с тобой можно целый год не ходить к клоунам, не смотреть кинокомедии и развлекательные программы! Живо говори что происходит, - Мэри опять сорвалась на крик.

Послышался звук открывающейся двери и шаги, приближающиеся  к площадке между этажами, где стояла наша героиня.

- Моника… Моника  Шраттер,  – раздался хриплый голос над ее ухом, и чьи-то холодные руки обвили ее талию, прижимая ее к себе.

- Дура, - прошипел Билл, - теперь подкарауливай момент, вырывайся и беги в квартиру. Именно в квартиру, слышишь? Не на улицу, а в квартиру. Поняла? Или может быть дать парню шанс на разрядку? Кстати, он млеет от укусов в шею, - усмехнулся Билл, поднимаясь на второй этаж.

- Я тебя так долго ждал, - парень уткнулся в ее шею, - Странно, теперь ты пахнешь по-другому, - он отстранился. Его глаза были какими-то стеклянными, мертвыми.

- Ты пахнешь им.  С*ка, - удар по щеке, - Бл*дь, тварь, мр*зь! Как ты могла? Ты спала с ним, да? Счастлива, да? Чем он лучше меня? О, да, у него деньги, а наша с*чка любит деньги. Мони, скажи, что ты любишь меня! Скажи мне это! – парень, находящийся в состоянии явного аффекта, кричал сквозь рыдания. – Скажи, мне, что ты любишь только меня!

Две безумный зрачка остановились на ее лице, но лишь на миг, через пару секунд парень, не получивший ответа, яро схватил ее за волосы, притягивая к своему лицу, и впился в ее губы мертвой хваткой.

«Кстати, он млеет от укусов в шею» - лишь эти слова Билла вертелись в голове испуганной молодой особы. Немного расслабившись в руках насильника, она ловко обхватила парня за талию, еще ближе прижимаясь к нему. Молодой человек, явно не ожидавший такого развития событий, ослабил хватку, тем самым даря Мэри блаженную возможность перехватить инициативу. Ее руки переместились в район его маленькой, но весьма аппетитной попки, а губы стали медленно опускать вдоль запрокинутой шеи. Он был полностью расслаблен, даже легкие покусывания столь нежной кожи не вызывали у него никаких негативный эмоций, лишь эйфорию.  Мэри медленно стала подниматься вверх и, достигнув губ, тихо прошептала, - Не в этой жизни, малыш, - и резким движением скинула его руки, пользуюсь его беспомощностью в данной ситуации.  Прежде чем парень полностью пришел в себя, она успела взбежать по лестнице и даже войти в квартиру номер 13. Он лишь услышал звук хлопнувшей двери, а она звуки отборного американского сленга вперемешку с проклятиями.

- Получила андреналинчика? – раздался насмешливый голос из глубины комнаты.

Мэри ничего не ответила, лишь сползла по белой стенке, которая сильно контрастировала с внешним обликом всей студии, и тихо заплакала.

- Ты не ответила на поставленный мною вопрос, - проговорил все тот же голос.

- А ты не ответил на мои, - раздались всхлипывания, - из-за твоей вечной загадочности меня чуть не изнасиловал какой-то придурок обкуренный!

- Это Марк, он наркоман. И ты сама виновата! Так, стоп, ты плачешь?! -  в голосе раздались нотки удивления.
Через пару секунд из  темной комнаты появилась фигура молодого человека, в котором Мэри с легкостью узнала Билла. Странность, поразившая Мэри, была на грани фантастики, - на фоне общей темноты Вильгельм Каулитц казался светлым. Сначала, девушка  подумала, что это плод ее психики, изрядно пострадавшей от встречи с Марком-наркоманом, но странное свечение вокруг Билл никак не хотело уходить.

- Вставай, не сиди на полу. Тебе еще детей рожать, - Билл протянул руку.
Кинув пару испуганных взглядов на  руку молодого человека, девушка истерично засмеялась и попыталась оттолкнуть от себя парня, но поняв бесполезность своих манипуляций, просто сжалась в комок, бормоча что-то от ужаса.

- Мэри, Мэри, - Билл отчаянно тряс ее за плечи.

- Не забирай меня, не забирай мою душу, - шептала девушка, давясь от беззвучных рыданий.

- Мэри, опомнись, это я, - Билл! Билл Каулитц. Все хорошо, - но поняв, что смысл сказанных слов не дошел до девушки, он резко схватил ее за руки и притянул к себе, обнимая как мать маленького ребенка.
Через пару минут Мэри стала дышать спокойнее, и Билл рискнул ее отпустить.

- Кто ты? Что тебе от меня нужно? – прошептала девушка бледными губами.

- Мэри… я не знаю кто я. Меня нет среди мертвых, но и нет среди живых.  Я не ангел, и я и не демон. Я не дух даже. Нормальные люди не могут меня видеть... А ты, мало того что видишь и говоришь, но даже чувствуешь меня. Ты можешь прикасаться ко мне и мы можем чувствовать тепло друг друга.

- Почему ты светишься сейчас?

- Я не знаю.

Отредактировано Английский романтик (24.02.2012 23:38:09)

0

27

Нуу...почему так малооо? Кто такой Билл? Что за история с миссис Нориссон и Моникой? А? Но, чёрт возьми, это классно. До жути классно! Марк - наркоман, моя любимая тема, как ты угадал, я тебя теперь обожаааю! А про него будет ещё,мм? В общем, всё восхитительно, мне нравится. Даже больше, чем нравится.
P.S. Как вас зовут? Я - Юля.

Отредактировано Physical (24.02.2012 00:10:26)

0

28

Physical написал(а):

Нуу...почему так малооо?

Как говорит моя больная фантазия - хорошего по чуть-чуть, но часто)
Сегодня вечером будет прода.

Physical написал(а):

Кто такой Билл? Что за история с миссис Нориссон и Моникой? А?

Думаю, вечерняя прода чуть приоткроет завесу нашей тайны)

Physical написал(а):

Но, чёрт возьми, это классно. До жути классно!

Глубокое вам мерси. Высшая похвала для нас!)

Physical написал(а):

Марк - наркоман, моя любимая тема, как ты угадал, я тебя теперь обожаааю!

Честно говоря, идея про наркомана полностью принадлежит Веронике, ровно как и эпизод с приставанием к Мэри. Сам я не особо "трезво" реагирую на наркоманов после просмотра "Реквиема по мечте".

Physical написал(а):

А про него будет ещё,мм?

Думаю, если Вероника снова начнет меня уговаривать на сцену с ним, то мы обязательно включим пару обломом для Марка)

Physical написал(а):

В общем, всё восхитительно, мне нравится. Даже больше, чем нравится.

Спасибо-спасибо.)

0

29

ГЛАВА ПЯТАЯ «КРИК ПОКОЙНИЦЫ»

Саундтрек - Justin Nozuka "Safe Him"

«- Вы полагаете, что она сможет?
  - А разве Вы не верите в нее?
  - Скажите, а сами бы Вы стали спасть человека, отдавая ему свою жизнь?
  - Нет.
  - Тогда смотрите и учитесь тому, что делает истинная любовь.»

Белая комната,  без окон, без дверей – хорошее начало для  какого-то фильма ужасов с обилием маньяков, не правда ли?

На белой простыне, покрывающей  все так же белую кровать, среди груды подушек лежала молодая особа. Красивое, хотя я бы сказал, что милое личико, явно намекающее на то, что в ее крови содержится взрывная смесь горских народов и скандинавов, было холодного бледного цвета.  На вид ей было не более 25 лет.  Высокий лоб, немного выделяющиеся скулы и тонко очерченные губы, - она могла бы стать идеалом женской красоты. Хотя, она была немного полновата, но это не портило общего благолепия, я бы даже сказал, что девушка была весьма аппетитна для мужчин, с моей точки зрения.

Пока я беспардонно рассматривал сию милую незнакомку, как типичный мужик, оценивая ее фигуру, она распахнула глаза. Из под черных густых ресниц показались  два темно-зеленых глаза с увеличенными зрачками. Ее пустой каменный взгляд блуждал и пытался сфокусироваться на какой-то невидимой точке.

"Где я?" - подумала девушка, поднимаясь со своего странного ложе.

"Так, дорогуша, вспоминай. Вспоминай все до последней детали." – встав на ноги, медленно пошла вперёд. Тело ее  безумно болело, а голова раскалывалась на мелкие кусочки от невыносимой всепронизывающей боли. Она отчаянно пыталась твёрдо стоять на ногах, но её покачивало, как после хорошего пьяного дебоша в компании как минимум Георга Листинга, Андреаса Гюне и Тома Каулитца.

- Есть тут кто? – из последних сил прокричала девушка и, согнувшись от неожиданной и резкой боли в животе, сползла по стенке. Уткнувшись в колени лицом, она сидела, боясь даже пошевелиться, дабы не причинить себе очередную боль.

- Мама! Мамочка! – позвал ее радостный голосок, - Мамуля, здравствуй, это я!
Девушка, пересилив своей страх и боль, подняла голову, - навстречу ей бежал маленький мальчик с русыми кудряшками.  Он подбежал и обхватил ее лицо руками, покрывая его поцелуями.

-Мама, мамочка, я так долго ждал тебя! И ты пришла в себя! Я так боялся тебя потерять, я боялся, что ты уйдешь, - ребенок прижался  к испуганной девушке своим крохотным тельцем.

«Господи, что происходит? Где я? Что такое? Помоги мне, Господи!» - мысленно  прокричала молодая особа.
Из её груди вырывались всхлипы.

Маленький мальчик с русыми кудряшками испуганно отодвинулся от нее.

- Мамочка, я тебя чем-то обидел? Я сделал что-то не так? – проговорил ребенок с тревогой в голосе.

Девушка подняла на него заплаканные стеклянные глаза. Безмолвный крик повис в тишине.

В ее глазах заиграли эмоции, - страх, трепет, любовь, ненависть. Она схватила ребенка в свои объятья.

- У тебя… у тебя его глаза. Кто ты? Кто он? Кто я? – целуя ребенка, шептала девушка.

- Скажи, смогла бы ты убить, спасая чью-то жизнь? – раздался приятный голос сверху. – Жизнь – есть высшая награда для человека, высшая ценность. Скажи, смогла бы ты отдать свою жизнь тому, кого ты любишь? Если да, то вспомни того, кого любишь.

Вмиг перед ее глазами возник образ высоко статного, немного худощавого юноши с темными короткими  волосами и с выразительными глазами цвета шоколада.

- Вот чьи глаза у тебя, малыш,- прошептала девушка, улыбнувшись ребенку.

- Значит, помнишь. Да или нет? – пробасил все тот же голос сверху.

- Да, - прошептала она.

Безумная плеяда воспоминаний накрыла ее. Молодая пара, они веселые и счастливые гуляют по парку, обнявшись. Вот все та же пара, и молодой человек делает предложение обезумевшей от счастья девушке. А вот картинка, где немного опухшая, но счастливая барышня машет какой-то полосочкой. Все идет к хеппи энду. Но зарисовка отнюдь не та, которую ждала девушка – широкая улица освещена безумным количеством фонарей, две реанимации, бегающие врачи и спасатели, искореженная до неузнаваемости  ауди, темноволосый парень с открытыми шоколадными глазами, а рядом медики накрывают белым полотном  темноволосую девушку с немного выделяющимися скулами, тонко очерченными губами и высоким белым лбом …

- Это конец? Ты - Бог? – прокричала девушка, падая на колени.

- Поднимись, - проговорил властный голос.

- Что произошло с молодым человеком? – прошептала она.

- Смотри.

Белая палата, четкий противный звук аппаратов, темноволосый исхудалый парень с закрытыми глазами, аппарат искусственного дыхания и множество трубок.

- Он жив?

- Нет. Но он и не мертв. В твоих силах его спасти.

- Но как? – прохрипела девушка.

- Своей любовью. Покойники тоже любят.

0

30

зашла, прочитала.
до крайности захватывающий сюжет, право.)
не жалеюю о проведенном здесь врмени.
мало того, что интересный сюжет, так еще и своеобразность письма, что вообще требует похвалы с пристрастием.)
жду проды, ибо последняя часть для меня не очень-то ясна.... этим и затягивает..)
автор, ты молодец.

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Rise And Fall" (Deathfic, Drama, Сomfort, PG-15)


Создать форум. Создать магазин