Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Rise And Fall" (Deathfic, Drama, Сomfort, PG-15)


"Rise And Fall" (Deathfic, Drama, Сomfort, PG-15)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

[коварная_стерва] написал(а):

до крайности захватывающий сюжет, право.)

Большое спасибо, наконец-то сюжет у меня стал получаться)

[коварная_стерва] написал(а):

не жалеюю о проведенном здесь времени.

это очень хорошо! высшая похвала, спасибо)

[коварная_стерва] написал(а):

мало того, что интересный сюжет, так еще и своеобразность письма, что вообще требует похвалы с пристрастием.)

Скажу вам честно, я имею наглость так всегда говорить с людьми, а все это критикуют. Спасибо)

[коварная_стерва] написал(а):

жду проды, ибо последняя часть для меня не очень-то ясна.... этим и затягивает..)
автор, ты молодец.

Ой, чувствует моя пятая точка, что будет еще много непонятный вещей, которые раскроются только к концу фанфика)
Уже пишем)

0

32

Привет, дорогая. Я прочитал. Всё ненарадуюсь на твою манеру письма:так красиво, литературно, художественно! Без всяких "жила-была фанатка, встретила Билла, они переспали, поженились и умерли в один день". Но, как всегда, большая куча вопросов: это Моника, а? а дети чьи? а повествование, ну, то есть, это Билл её рассматривал, да? Жду, с нетерпением жду продолжения! Няяя!!

0

33

Physical написал(а):

Привет, дорогая.

Привет-привет, я ждал тебя)

Physical написал(а):

Я прочитал. Всё ненарадуюсь на твою манеру письма:так красиво, литературно, художественно!

Спасибо, очень стараюсь писать так, чтобы этот фик не был похож на мои прошлые работы)

Physical написал(а):

Без всяких "жила-была фанатка, встретила Билла, они переспали, поженились и умерли в один день".

Ты забыл момент рождения детей и сценку ревности, во тогда будет полный комплект))) ахах)

Physical написал(а):

Но, как всегда, большая куча вопросов: это Моника, а? а дети чьи? а повествование, ну, то есть, это Билл её рассматривал, да?

Обожаю интриговать людей) Вот с каждой продой будут открываться новые странички жизни наших героев, возможно радостные, а возможно и весьма печальные.

Physical написал(а):

Жду, с нетерпением жду продолжения! Няяя!!

Прода уже скинута Веронике, завтра ее череда выкладывать.
А я, к сожалению, буду вынуждена покинуть вас, мои любимки, не некоторое время по личным причинам. Проды будут, но не так часто, как хотелось бы.
Всегда ваш АР

0

34

А вот и я, гульной автор) И от меня прода) Простите за задержку)
Cаундтрек к фанфику.
ГЛАВА ШЕСТАЯ «BUDDHA FOR MARY».
- Может хватить пить? – просипел Билл, пытаясь вырвать из рук девушки очередную бутылку виски.
В отличие от своего мужа, всегда пьющего исключительно порто в любых жизненных ситуациях, она употребляла, пожалуй, все, за исключением напитка Менделеева. Но она никогда не напивалась, - идеально воспитанная одним отцом по всем канонам интеллигентов , получившая шикарное, хоть и заочное, образование в МГУ на кафедре рекламы и связи с общественностью, она смогла сохранить все это и приумножить, и, наверное, только из-за этого стала почти идеалом в глазах современного шоубиза. Но сейчас этот идеал валялся на диване в малознакомой квартирке и бухал по-черному виски.
- Ты мне отце что ли? Муж может быть? Нет? Тогда верни бутылку! – Мэри попыталась выхватить напиток их цепких руки Билла.
- Нет, - твердо ответил он. – Не веди себя как типичная девушка-малолетка, утверждающая, что в мире есть только три мужчины, которые ее всегда поймут и поддержать: Jack Daniels, Jim Beam и…
- И Johnnie Walker. Я тоже читала эту фразу, так что, креатив – гавно, автор муу… выпей яду. И вообще у меня родная сестра замужем за председателем совета директоров той вот веселенькой марки, которая выпускает вот эту вкуснотень.
- Это не дает тебе права осушать чужие запасы виски. И вообще, это не красиво, когда девушки пьют! Тебе еще детей рожать!– вспылил Билл.
- Ошибаешься, красавчик, некрасиво – это, когда после стольких лет брака, твой супруг наконец-то признается, что у него была все это время любовница. И, посмотрев на ее фотографии, ты понимаешь, что, мать вашу, она красивее. А что про детей, - у меня их и так не может быть, – из глаз Мэри брызнули слезы.
- Эй, ну ты чего? – парень присел на корточки рядом с диваном, - Если чего-то сильно захотеть, то это обязательно сбудется. Знаешь, есть отличная фраза, но не помню, кто сказал: «Мечта + тяжелая работа = реальность». Современная медицина развивается очень быстро, так что все в твоих руках. А если будешь пить, то только усугубишь все. А что касается Элайджи, то я не вижу смысла разрывать брак. Да и он этого не сделает. С Мадлен они знакомы давно, и не утаю, что их уже давно связывают не только дружеские отношения. Он любит тебя, но как мать – для него ты святая женщина. Ты же любишь его. Я бы сказал, что даже больше жизни, а знаешь, что самое трудное для знаменитостей нашего с Элайджей уровня? Найти человека, который полюбит тебя, твою душу, твое нутро, а не славу, деньги, блеск. Он нуждается в тебе, без тебя он никто. Без тебя, поверь, он пустится во все тяжкие, - Билл заглянул в ее заплаканные глаза, которые с надеждой смотрели на него.
- Билл, скажи, ты был женат, когда был реальным человеком? – ни с того, ни с сего задала вопрос девушка.
- Да, - тихо ответил Билл, - Тайный брак, тихая счастливая семейная жизнь, она даже ждала ребенка от меня, - его голос дрогнул.
- А что произошло? Почему ты такой сейчас? Где твоя жена? – скороговоркой пролепетала Мэри, садясь на диван и подбирая под себя ноги.
- Я не знаю, - Билл отхлебнул из горла обжигающего напитка и продолжил, - я ничего не знаю. Только отрывки и воспоминания.
Pov Билл.
***
- Привет. Потанцуем? - ко мне грациозно подошла девушка, явно не из робко десятка, если рискнула пригласить на танец парня, да к тому же еще из ряда тех, кто искренне ненавидит сие занятие.
- Конечно, - сам не веря своим ушам, ответил я и улыбнулся, приглашая девушку следовать за собой.
И мы начали танцевать. Честно говоря, у меня складывалось впечатление, что я танцую ужасно, но уверенности мне придал тот факт, то президент РФ танцует куда более стремно. Я мысленно поблагодарил Наташу за показанное мне видео.
Конечно же, не следую своему показному образу романтика, я решил снова затащить новую девушку в постель. Ну как парню без секса?! Том говорит, что спермотоксикоз вещь страшная. Вот мне интересно, откуда он это знает?
Признаться, моя партнерша, пока еще по танцу, была невероятно прекрасна. Красивое, хотя я бы даже сказал, что милое личико, явно намекающее , явно намекающее на взрывную смесь горских народов и скандинавов. На вид ей было не более 20 лет. Высокий лоб, немного выделяющиеся скулы изумрудные глаза с увеличенными зрачками и тонко очерченные губы, - она могла бы стать моим идеалом женской красоты. Хоть и была немного полновата, но это не портило общего благолепия, я бы даже сказал, что девушка была весьма аппетитна для всех мужчин, по крайней мере, мой брат сказал бы именно так. От неё пахло дорогим парфюмом, бренди и дамскими сигаретами со вкусом ментола, что неимоверно раздражало меня. Наверное, именно тогда я решил, что больше она не будет ни пить, ни курить, по крайне мере, со мной так точно.
- Тебя как зовут?- я отчаянно пытался перекричать музыку.
- Моника. А тебя? -Вильгельм. Называй меня просто Билл!
Признаться, право, каково было мое изумление, когда после танцев я почти насильно затащил ее в вип-комнату и стал грязно, даже можно сказать по-животному, домогаться ее, то она, словно не представляя кто перед ней, влепила мне пощечину и выбежала из столь пошлого, а как тогда мне казалось замечательного, заведения.
***
-Наш псевдоромантик влюбился, смотрите в оба, а то завянет и засохнет, - поочередно ржали Том и Георг, кидая в мою сторону любопытные взгляды.
Да, признаюсь, Вильгельм Каулитц влюбился в ту девушку, которая так нагло оставила его без секса. Если вы думаете, что только в тот день, то ошибаетесь. Она оставила меня без сей разрядки как минимум на год, пока я тщетно пытался найти ее в этом гребанном городе сломанных судеб.
Кажется, я тогда уже начал понимать что такое спермотоксикоз и его последствия.
***
9 августа – этот день навсегда останется в моей памяти, как самый счастливый в моей жизни. Сегодня я получил новый социальный статус – сегодня я стал мужем, а моя жена получила бонус в виде моей фамилии. Строго конфиденциальное закрытое торжество для восьми человек: Моники, теперь уже Каулитц, меня, Тома с мамой, которая не сдерживала слез, Георга со своей девушкой, вечно одинокого Густава и Дейва, поймавшего букет невесты.
Я в ней. Я был шокирован узнать, что моя супруга предстала предо мною в самом, что ни на есть чистом состоянии. Должен признать, что сейчас это была большая редкость для любой девушки. Господи, это действительно нереальные ощущения. Это словно кипящий колодец со всевозможными эмоциями. В этом моменте мы кричали с ней вместе... Наши сердца бились в унисон, а дыхание стало единым судорожным вздохом. Мне хотелось ещё... больше её... Я входил в неё до конца, заставлял кричать и извиваться это молодое тело . Моника сладко стонала мне в ухо, выгибаясь. Я же дарил ей всего себя, как бы не эгоистично это звучало. Наверное, никакому эротическому кино не снилась такая страсть, что была у нас.

***
Мы ехали по многолюдной улице Лос-Анджелеса к родителям Мони. Она была как всегда сногсшибательна в своем любимом темно-зелёном платье в тон её глаз. Если честно, я не мог не налюбоваться своей малышкой. Я никогда, нечего подобного не ощущал. Она окрылила меня. Окрылила своей любовью. Признаться, это посильнее любого энергетика, как говорю я теперь «Red Bull отдыхает».
- Билл, нам надо поговорить. – я даже испугался такого тона свое любимой.
- Да? Что случилось, милая? - я посмотрел в её красивые глаза.
- Билл, понимаешь, как бы это не саркастично звучало при диагнозе «бесплодие», но я беременна... - девушка закрыла глаза.
Святые угодники все земли…
- Моника, да это... это прекрасно! - закричал я в порыве безумно радости. - У нас будет самый прекрасный ребёнок на свете! Я... я... О, Господи!
Обняв одной рукой свою малышку, я уткнулся в её темные кудри.
Её запах... Сладкий запах, теперь уже не бренди и сигарет, вкус которых она уже даже не помнила, а карамели...
- Билл, я тебя люблю. - прошептала Моника.
Я хотел ответить и мои губы открылись, чтобы сказать это.
И...
Темнота.

0

35

?
Я люблю вас. Всё замечательно. Такая печальная история у Билла и Моники! Но... она ведь не умерла, да? И он тоже... Надеюсь, что они встретятся!

0

36

прода, как и предыдущие, порадовала сильно.)
я поняла, что меня привлекло больше всего в этом фике. это некая мужественность Билла, которого в большинстве случаев в рукописях представляют неким романтиком, псевдо девичьего пола, что ли. А здесь это так гармонично переплелось  мужским началом, что безумно впечатлило.

Heavy Metal написал(а):

Я в ней. Я был шокирован узнать, что моя супруга предстала предо мною в самом, что ни на есть чистом состоянии. Должен признать, что сейчас это была большая редкость для любой девушки. Господи, это действительно нереальные ощущения. Это словно кипящий колодец со всевозможными эмоциями. В этом моменте мы кричали с ней вместе... Наши сердца бились в унисон, а дыхание стало единым судорожным вздохом. Мне хотелось ещё... больше её... Я входил в неё до конца, заставлял кричать и извиваться это молодое тело . Моника сладко стонала мне в ухо, выгибаясь. Я же дарил ей всего себя, как бы не эгоистично это звучало. Наверное, никакому эротическому кино не снилась такая страсть, что была у нас.

вот именно этот момент окончательно дал понять мне самую главную фишку твоей выдуманной истории. звучит просто нереально по-мужски, показывая даже некую долю сути мужского мышления. секс предвстал передо мной не как нечто прекрасное, как наверняка в тот момент считала, выдуманная тобой, Моника, а как точка зрения сильного пола.
меня всегда интересовало, что возникает в головах парней в той или ной ситуации, а здесь я нашла ответы на некоторые вопросы.
и как пишут некоторые девчонки, даже в комментариях к моим фикам, я здесь действительно что-то подчеркнула и запомнила на будущее, как некий своеобразный опыт понимания, нежели в однообразных и банальных историях, выдуманных под натиском желания романтики девечьего сердца (сейчас я даже оскорбила собственные творения, но правда не бывает обидной для меня)
наверное, это единственный фанф, который я знаю, откуда действительно можно одолжить некую идею как ответ на вопрос.
ни разу не читала нечто настолько нужное даже для реальности.
развела монолог.)
извини.)
молодец.
а я уже жду проду.)

+1

37

Ммм) это просто шикарно!:)))) с нетерпеньем жду продолжения))

0

38

Physical написал(а):

Я люблю вас

Вау, спасибо, меня хоть кто-то теперь любит)

Physical написал(а):

Но... она ведь не умерла, да? И он тоже... Надеюсь, что они встретятся!

Надежда умирает последней...

Спасибо за комментарий.)

[коварная_стерва] написал(а):

прода, как и предыдущие, порадовала сильно.)
я поняла, что меня привлекло больше всего в этом фике. это некая мужественность Билла, которого в большинстве случаев в рукописях представляют неким романтиком, псевдо девичьего пола, что ли. А здесь это так гармонично переплелось  мужским началом, что безумно впечатлило.

Не, Билл у нас только мужик, настоящий мужик!) По крайней мере в нашем фике)
[коварная_стерва], я прочла твой комментарий. раз так 10. не знаю как Веронике, но мне таких слов еще никто не говорил. спасибо. если ты поняла суть того, что я вложила в этот фанф, и именно в этот момент, то я теперь действительно считаю, что я не зря столько лет пыталась отточить свое мастерство, что услышать то, что кто-то смог понять истинную философию того, что я вкладывают в каждое мое произведение.
Очень рада, что смогли помочь тебе найти ответы на интересующие тебя вопросы.

P.S. I loveyou! написал(а):

Ммм) это просто шикарно!))) с нетерпеньем жду продолжения))

Спасибо-спасибо)

Ребят, тут произошла у меня проблема личного характера, именно из-за этого так долго нет проды. Прошу простить, но я уже написал начало)

0

39

Простите. Соавтор пока находиться в плохом состояние. Поэтому не ответила я на комментарии. Простите, я бяка)

Physical написал(а):

?
Я люблю вас. Всё замечательно. Такая печальная история у Билла и Моники! Но... она ведь не умерла, да? И он тоже... Надеюсь, что они встретятся!

Ну не знаю. Возможно. Ведь счастье в нашей жизни есть)

[коварная_стерва] написал(а):

прода, как и предыдущие, порадовала сильно.)
я поняла, что меня привлекло больше всего в этом фике. это некая мужественность Билла, которого в большинстве случаев в рукописях представляют неким романтиком, псевдо девичьего пола, что ли. А здесь это так гармонично переплелось  мужским началом, что безумно впечатлило.

Дорогая, мы старались) Спасибо Английскому романтику за помощь)

Английский романтик написал(а):

я прочла твой комментарий. раз так 10. не знаю как Веронике, но мне таких слов еще никто не говорил.

Английский романтик, мне тоже приятно. И знаешь, я прослезилась. Спасибо тебе, [коварная_стерва]...

P.S. I loveyou! написал(а):

Ммм) это просто шикарно!))) с нетерпеньем жду продолжения))

P.S. I loveyou!, скоро будет)

0

40

ГЛАВА СЕДЬМАЯ «ПРАВАЯ РУКА ЧЕРЕЗ ЛЕВУЮ НОГУ»
Скорее всего, мой читатель обвинит меня в том, что я слишком идеалистичен или же ярый приверженец Мэри Сью. Но, спешу Вас заверить, что данный стиль не является моим профилирующим, я более приверженец реалистичности, нежели придумывание каких-то заоблачных мечтаний. Но как бы там не шло, вынужден открыть Вам маленькую тайну, можно даже сказать, что слабость Мэри. Это касается ее работы. Заинтригованы? Нет причин, ведь она была просто пиарщиком другой, не менее известной группы. Хотя, я бы сказал, что в ее обязанности входило координирование фанвстреч, пресс-конференций и тому подобное.
И вот теперь Джаред Джозеф Лето сидел, развалившись на диване, поджав губы, и названивал своей «правой руке через левую ногу».
Love me tender,
Love me sweet,
Never let me go.
You have made my life complete,
And I love you so. – приятный мужской голос, принадлежащий великому Элвису Пресли, сладко выводил эти замечательные фразы, которые желают слышать миллионы девушек по всему миру.
«Люби меня» - что скрыто за этой фразой? Разве когда человек говорит ее свое половинке, он не обещает быть с ней вечно, и в горе, и в радости? К сожалению, в наше время люди стали разбрасываться это великой фразой направо налево. Нет в ней более чувств, ничего за ней уже не стоит. Мы стали приравнивать ее к нашим повседневным «привет, как дела, у меня тоже все хорошо, пока». Да и любовь стала медленно уходить из наших сердец. Мы стали настолько черствы, что даже отказываем в помощи самым близким людям. Сколько истинно счастливых молодых людей видели вы сегодня? Печальный период нашей жизни, но факт всегда остается фактом.
А Элвис все пел об истинной любви.
Love me tender,
Love me true…

- Будь здорова твоя тетя! Илья, выключи эту шарманку, я спать хочу, - прокричала Мэри, проснувшаяся от завываний Пресли.
Но ответа, ровно как и прекращения музыки не последовало.

Everywhere you go…
Элвис пошел по второму кругу, и Мэри, видимо не выдержав такого издевательства на свой счет, резко поднялась с кровати и стукнулась головой о тумбочку.
-Я бы советовал быть внимательнее в этой квартире, - педантичным тоном заметил Билл, неведомо откуда появившийся.
Мэри сидела на кровати, потирая ушибленный лоб, и смотрела на парня с широко распахнутыми глазами, скорее всего пытаясь понять что происходит.
- Может таки ваше благородие соизволит поднять трубку в конце концов? – раздраженно отрезал Билл.
Машинально взяв телефон со стола и нажав на кнопку приема вызова, она приложила его к уху.
- Какого черта ты сейчас не рядом со мной? У меня пресс-конференция через час, а моего «специалиста по связям с общественностью» нет! И вообще, это не самое важно! Где тебя лешие носят? Что произошло? Почему все таблоиды пестрят заголовками «Солист Boys Band теперь холост?», «Солист Boys Band бросил жену ради немецкой модели», « Развод или пиар Аннет Фишер?», – из телефонного аппарата весьма экспрессивно вещал хрипловатый мужской голос.
- Я? А собственно где я?
- Комптон. А еще вчера ты орала, что не зайдешь сюда, - усмехнулся Билл.
- Джей, я где-то в Комптоне.
- Что?! Мэри, ты совсем с ума сошла? Что происходит? Куда катится этот мир? Я сейчас пришлю машину.
Билл еле сдержал смешок.
- Нет, спасибо, Джа, прости, что подставила. Через полчаса на месте. Прости, что забыла о своих обязанностях, - девушка уверенно сбросила вызов.
- Тоже мне, мать Тереза. Что, Джаред так и не женился? – удивился Билл.
- Нет, а ты собственно к чему спрашиваешь? Не уж-то нашел кого-то ему на роль супруги? Учти, у его величества имперские замашки.
- Наркоманские замашки у твоего подопечного Лето, раз он до сих пор не женился. Ему уже сто лет в обед.
- Ну, допустим, не сто, а всего лишь сороковник перевалил.
- Это не меняется сути понятия!
-Кстати, про наркоманские замашки, - что это за парень был вчера?
- Ты про того, который чуть не изнасиловал тебя не лестнице?
- Как истинный джентльмен мог бы и промолчать!
- 0:1 в твою пользу, у меня нет понятий о джентльменстве!
- Ты не ответил на вопрос.
- А ты обещала самому Джареду Джозефу Лето быть на месте через полчаса при полном параде. И как ты собираешься в таком виде предстать перед кумиром миллионов? – Билл демонстративно ткнул в нее пальцем.
- Если хочешь автограф, так и скажи. Чего комедию ломаешь как маленькая девочка? И, между нами говоря, Джей не любит облупленный лак, – она глазами указала на ногти парня.
- Ну, вообще-то, я вообще решил быть без него, - он немного покраснел, - но ты лучше в свое отражение в зеркале посмотри! – почти моментально парировал он.
Мэри рванулась к зеркалу. Перед ней стояла девушка среднего роста с весьма опухшим лицом.
- Ты градусы вчера повышала. А я тебя пытался остановить, - ответил Билл на немой вопрос.
- Плохо пытался. Хотя, нет. Я что-то помню. Скажи мне, ты ведь действительно ее любил? Ты тоже хотел детей? Ты не изменял ей? Что произошло в тот день? – затараторила девушка, падая рядом с ним на диван.
Его лицо помрачнело и приняло холодный надменный вид.
-Слишком много вопросов при малом количестве времени. Тебе надо быть в студии через 25 минут, а у тебя волосы похлеще чем у Гвен Стефани , вся цветовая гамма на лице, дальше продолжать нет смысла. И запомни, всему свое время, - он резко встал с дивана и вышел в другую комнату.

Отредактировано Heavy Metal (18.03.2012 15:47:28)

+1

41

Ну, и где комментарии?

0

42

Heavy Metal написал(а):

Ну, и где комментарии?

ахах, наездиком запахло)
ну хочешь я прокомментирую?))

0

43

Английский романтик написал(а):

ахах, наездиком запахло)
ну хочешь я прокомментирую?))

Давай...

0

44

Английский романтик с*ка редкостная, такую трудной найти, и именно поэтому она не будет выкладывать проду, пока не прочтет хоть какой-то комментарий. ИМХО)
Всех люблю)

0

45

Английский романтик написал(а):

не будет выкладывать проду, пока не прочтет хоть какой-то комментарий.

ах ты гадина!)))
вот мой коммент.
я уже заждалась, ну зачем так истязать, а?)

0

46

[коварная_стерва] написал(а):

ах ты гадина!)))

дааа, я такой)

[коварная_стерва] написал(а):

я уже заждалась, ну зачем так истязать, а?)

вот если честно сказать, то только в ЛС)

0

47

ГЛАВА ВОСЬМАЯ “Everything what I hate”

Саундтрек: Three Days Grace – I Hate Everything About You

- Заноза самовлюбленная, ты мог сказать, что от Комптона до студии сначала надо столько ехать на метро, а потом пешком, - ругалась Мэри, спотыкаясь на каждом шагу, ибо нефиг ходить на огромных платформах везде.

- Попрошу без перехода на личности! Сама большая девочка, надо было догадаться, - опять парировал Билл, перемещаясь рядом посредством гигантских шагов.

- Не девочка, - огрызнулась девушка, влетая в студию.

- О, Боже, - закатил глаза Билл.

Здоровенный охранник преградил дорогу нашей парочке.

- Мария, 30 STM, организатор, - она протянула пропуск.

- На фото ты моложе, - съязвил Билл, ухмыляясь.

- Во-первых, я там трезвая, во-вторых, меня не достает на ней твое присутствие. – прошептала Мэри, наученная горьким опытом общения с Биллом в присутствие вчерашней тетеньки.

- Дорогая, что за вид? – послышался хрипловатый голос, - а нас Милишевич небритый лучше выглядит!

«Началось, понеслась душа в рай» - успела подумать Мэри прежде чем была  внаглую  развернута фронтменом своей группы.

- Что за лицо? Я бухала всю ночь водку, пиво, вино? – вспомнил Джаред оригинальную песню на русском.

- И думала о том, а нахуя мне этот козел*, - поддакнула Мэри.

- Нет, со словом «нахуя» у нас другая фраза, - а нахуя попу гармонь, - в очередной раз повеселился Джаред.

- Он у тебя всегда такой? – с опаской прошептал Билл, косясь в сторону Лето-младшего.

- Он – да. Ты еще связку Милишевич и Страший Лето не видел. Вот там тебе и смех, и грех будет. – тихонько ответила девушка.

- Так что с твоим козлом? – заботливо поинтересовался Джаред, приобнимая Мэри за плечи и увлекая в сторону гриммерок.

Билл обреченно пошел за ними, не упуская возможности подкалывать девушку.

Через полчаса с опозданием на пятнадцать минуть началась пресс-конференция.
Джаред что-то вещал, интенсивно размахивая руками и улыбаясь во все 32 зуба. Шеннон и Томо опускали шутки друг про друга и задевали «младшего братца».  Билл, как пай-мальчик, сидел на столе, облокотившись на младшего Лето, и скучал, благо никто кроме Мэри не мог видеть и чувствовать нашего героя.
Все шло своим чередом. Но, как показывает практика, перед бурей всегда бывает затишье.
Вот уже задали любимые вопросы про новый альбом, следовательно, далее будет ориентация и семья, - подумала Мэри, подхватывая маленький бутербродик с тарелки.

- Джаред, скажите, как вы относитесь к тому, что вас все хотят? Я и про ваша кредо.

- Вот тьме ночной при свете дня, He*s sexy and he knows it, бля… - начал запевать Билл, но вовремя увидел грозное лицо Мэри.

- Не важно, кто ты — президент Барак Обама, Боно или Папа Римский: всегда будут люди, которые хотят тебя трахнуть, и люди, которые хотят тебя убить, – завел свою шарманку солист 30 STM.

- Философ, тоже мне! – огрызнулся Билл и вдруг задумался.

Перед его глазами вновь предстало милое личико, явно намекающее на взрывную смесь горских народов и скандинавов.  На вид ей было не более 20 лет.  Высокий лоб, немного выделяющиеся скулы изумрудные глаза с увеличенными зрачками  и тонко очерченные губы,  немного полновата
- Билл, я тебя люблю, -  шептали ее губы, она улыбалась.
И все померкло.

- Мэри, Мэри, я должен тебе сказать! – Билл вскочил со стола и метнулся в фуршетную зону.

- А теперь про вашу ориентацию. Скажите, вы действительно  предпочитаете молодых людей?

- Вы знаете, человек становится знаменитым тогда, когда появляются слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. А может ли человек, у которого за спиной куча романов с девушками, быть геем? Определенно нет. Ну максимум би. Хотя, - Джаред задумался, - я бы не отказался о Билла Каулитца в моем распоряжении, - засмеялся он.

Билл, бежавший в сторону Мэри, резко остановился и развернулся на каблуках.
Девушка, поперхнувшись, подняла испуганный взгляд на Джареда, который заливался смехом с фанатами. Билл уже вовсю шагал своей походочкой от бедра в сторону ничего неподозревающего Лето.

- Я него отличная внешность, - очередная реплика не унимавшегося Джея заставила Мэри в очередной раз поперхнуться, но уже бокалом шампанского.

- Мой зад священен, даже для тебя, Лео*, - в этом моменте солист 30STM непроизвольно закинул ногу на ногу, прижимая свое достоинство.

- Нет, Лео, даже не думай. Я тебя уважаю, но моя ориентация – это сплошной слух, я даже женат. Был женат.

В голове Билла опять возник образ. Милое личико, явно намекающее на взрывную смесь горских народов и скандинавов.  На вид ей было не более 20 лет.  Высокий лоб, немного выделяющиеся скулы изумрудные глаза с увеличенными зрачками  и тонко очерченные губы,  немного полновата …

- У нас будет ребенок… Билл, я тебя люблю… - и образ исчез.

- МЭРИ, НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ! - завопил Каулитц настолько громко, что девушка в сотый раз поперхнулась.

-  Не ори, я тебя прекрасно слышу, - рявкнула она.

Люди вокруг устремили на нее свои полные недоумения взоры.

- .. сказал я Шеннону, и запер его в ванной, ибо нефиг так орать, у меня хороший слух. Спасибо за помощь, Мари. Моя правая рука… - спас ситуацию Джаред.

- через левую ногу, минуя зад – тихо поржал Шеннон…

0

48

Я оказалась единственной не сволочью.
Всё прекрасно. Блин. Ты так завернул, что я мучаюсь, чтобы удивить наших читателей...
Всё прекрасно. Не переживай, зай)  :cool:
Лично у меня сейчас прям стояк какой-то в мозгах)

0

49

Э-э-э... привет авторам. Что-то вроде стыда заползло в мою бесстыдную душу, когда я посмотрела на дату своего последнего комментария. Правда, неловко как-то даже стало...
Ну, что я могу сказать? Мне нравится. Правда, непонятно пока ничего, но так даже интереснее.
Пишите проду поскорее, не забрасывайте, окау?
Фанфик хорош, это я вам точно говорю. Слово Юлии.
Короче, одобряю и жду дальнейшего развития событий.

+1

50

Девочки, не забрасывайте фик, пожалуйста.
Очень интересно. Наткнулся случайно. В колонке орал "Rise and Fall". А тут ваша темка)
Ну, а я тут, как тут :D

0

51

ГЛАВА ДЕВЯТАЯ «If I die tomorrow»

- Ты мне когда-нибудь объяснишь что тут и какого лысого лешего происходит? Почему ты меня преследуешь? Что тебе от меня надо? – как только они оказались в ближайшем кабинете задумчивости, Мари сразу же сорвалась на крик.

- Замолчи! Хватит устраивать этот цирк с дешевыми актерами..

- Это я еще устраиваю цирк? Это я еще дешевый актер? Да знаешь, хватит. Либо говори что тебе от меня надо, либо уходи из моей головы, - Мари резко повернула свое лицо к нему.
- Я сам не знаю, что произошло.

«Мы ехали по многолюдной улице Лос-Анджелеса к родителям Мони. Она была как всегда сногсшибательна в своем любимом  темно-зелёном платье  в тон её глаз. Если честно, я не мог не налюбоваться своей малышкой. Я никогда, нечего подобного не ощущал. Она окрылила меня. Окрылила своей любовью. Признаться, это посильнее любого энергетика, как говорю я теперь «Red Bull отдыхает».

- Билл, нам надо поговорить. – я даже испугался такого тона свое любимой.

- Да? Что случилось, милая? - я посмотрел в её красивые глаза.

- Билл, понимаешь,  как бы это не саркастично звучало при диагнозе «бесплодие», но я беременна... - девушка закрыла глаза.

Святые угодники все земли…

- Моника, да это... это прекрасно! - закричал я в порыве безумно радости. - У нас будет самый прекрасный ребёнок на свете! Я... я... О, Господи!

Обняв одной рукой свою малышку, я  уткнулся в её темные кудри.

Её запах... Сладкий запах, теперь уже не бренди и сигарет, вкус которых она уже даже не помнила, а  карамели...

- Билл, я тебя люблю. - прошептала Моника.

Я хотел ответить и мои губы открылись, чтобы сказать это.
И...
Темнота.»

- Что? Что произошло? –в сердцах крикнула Мари.

- Не ори, я не знаю! Я даже не знаю как узнать!

-Стоп. Билл Каулитц, тот самый, говоришь, - быстро вытащив из дипломата планшет, она стала рыскать в нем.

По прошествии некоторого времени девушка подала признаки жизни, - Ее звали Моника  Шраттер? – еле слышно проговорила она.

- Да. Моника Шраттер. И почему зваЛИ?

- Читай, - Мари протянула ему планшет.

« А теперь срочное сообщения прямо с места событий. В Даунтауне произошло страшное ДТП.
Volkswagen Multivan California вылетел на встречную полосу и на высокой скорости столкнулся с Audi Q7, за рулем которой находился солист знаменитой группы  Tokio Hotel Билл Каулитц.  Сейчас он находится в городской больнице в тяжелейшем состоянии. Девушка, находившаяся в машине певца,  погибла на месте. По предварительному заключению судмедэкспертов  она находилась на первых месяцах беременности. Мы выражаем свои….»

Билл с отвращением откинул от себя планшет с ужасной информацией.
Повисла тишина. Пожалуй, самое устрашающее в этой ситуации.

- Что произошло со мной? – надломал беззвучность глухой голос Билла. Он еле сдерживал слезы.

- Я не успела найти информацию прежде, чем ты его разбил, - Мари взглянула на остатки своего планшета.

Раздались тихие всхлипы.

- Вильгельм, посмотри на меня, - он поднял глаза, полные слез, - людям свойственно погибать. Рано или поздно это случится с каждым.  Но, сейчас для нас главное – это разобраться в том, что произошло с тобой. Почему ты не человек, а, - она запнулась, - призрак.

- Мы едем к моему брату.

- Что?!

0

52

Нуу, Мааш? Что так долго?
И ещё заинтриговала в конце, да вообще заинтриговала!
Проду жду от вас, дражайшие авторы. Жду и не отвяжусь от этой темы.

+1

53

Physical написал(а):

Проду жду от вас, дражайшие авторы. Жду и не отвяжусь от этой темы.

Я напишу её сегодня) Выложу завтра или сегодня) Интриги, интриги, милая)

0

54

Доброе время суток авторам!!) прочла на одном дыхании)и очень жду продолжения!)

0

55

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Rise And Fall" (Deathfic, Drama, Сomfort, PG-15)


Создать форум. Создать магазин