Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )


[CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

ну вот, я решила начать новый фанфик. Нет, не думайте, что я забросила или заморозила свои остальные два, нет, ни в коем случае, просто на этот меня недавно осенило и я не могла его не написать, так что...читайте мои любимые
1) Название: [CoffeCup...] или бывает и такое.
2) Предупреждение: Мат! А так же NC!!! так что детям не читать
3) Рейтинг: NC-21
4) Пейринг: Том/..., Билл/..., Аня/...., Настя/.... (заранее не скажу кто будет с кем, так не интересно будет иначе читать)
5) hurt-comfort, romantic
6) Саммари: Одна небольшая афтограф сессия, миллионы фанатов, миллионы красавиц, но только одна смущенная улыбка и светящиеся глаза способны перевернуть эту афтограф сессию с ног на голову, так как именно после одного взгляда он поймет, что она именно та, кто ему нужна. но не все так просто. Что бы добиться того, кого раньше считал своим фанатом, придется очень сильно потрудиться
фотографии главных героев:
1. Настя
2. Билл
3. Аня
4. Том

0

2

глава 1. Думаешь получится
С каждым новым автографом, отданным очередной фанатке, ты становишься все ближе ко мне. Мое сердце учащенно бьется, когда я смотрю на то, что вот ты уже сделал еще один шаг в мою сторону и вот уже совсем скоро ты будешь около меня.
- думаешь, получится? – спрашивает меня моя подруга Аня, которая решила, что мы поедем вместе на эту раздачу автографов. Я посмотрела на нее наивными глазами, показывая, что у меня все под контролем, что у меня всегда все получалось, и не было ни одного провала, хотя я все равно очень волнуюсь.
Вот ты уже совсем близко, я уже могу дотронуться до твоей руки, что и делают почти все фанатки, но я просто в упор смотрю на тебя и не могу поверить в то, что ты стоишь настолько близко. И тут…такое ощущение, что я как будто попала в астрал. Ты подошел ко мне и потянул руку к моему блокноту. Аня толкнула меня в бок, что бы я пришла в себя. Оказывается, я не отдавала ему блокнот, сжимая его. Чуть улыбнувшись, я ослабила хватку и посмотрела на него. Он поднял голову и улыбнулся мне.
- Ступор, да? – спросил он меня, хотя я ничего не понимаю, я не понимаю, что ты говоришь на английском, а уж тем более на немецком, я не так сильна в других языках. Ничего не ответив, я посмотрела на тебя, на что ты только улыбнулся и что-то написал у меня в блокноте. Быстро закрыв его, он передал его обратно мне и тут же пошел дальше.
- Что это он тебе там накалякал? – спросила меня Аня, мне уже самой стало интересно, что он написал, поэтому тут же его открыла, не смотря на фанаток. От того, что я увидела, я уронила челюсть и тут же перегнулась через ограду, что бы посмотреть на Тома, но тот уже был на несколько метров дальше от меня и загадочно при этом улыбался, посматривая иногда в мою сторону.
- Ну? Что? – спросила меня Аня. Я схватила ее за рукав и, не смотря на то, что она говорила, что ей нужно получить автограф от Билла, потащила ее к выходу. И только когда мы отошли достаточно далеко от толпы, куда-то, где стояли какие - то фуры, я остановилась и, переведя дыхание, посмотрела на нее сияющими глазами.
- Да что он тебе такое оставил то, роспись как роспись. – Но я сунула ей тут же блокнот на нужной странице. Она посмотрела сначала на него, потом на меня, потом снова в блокнот и тут же закричала
- Настя…господи, ты знаешь, что ты самая счастливая!! – я улыбнулась. Подумаешь, оставил номер телефона, что тут такого, все равно, даже если позвоню, он не поднимет трубку, а если и поднимет, то поговорить я не смогу, потому что не понимаю языков. – Настя… - снова позвала меня подружка. Я посмотрела на нее, но та только показала надпись внизу. Я удивленно посмотрела на нее, не понимая, что там написано, хорошо, что она была рядом, она прекрасно знала и немецкий и английский, поэтому мне тут же все перевела.
"Понимаю, ступор - это вещь очень противная, но все таки, если выйдешь из него и если не сможешь позвонить в течение дня, то втретимся около фонтана в центре города=)"Я удивленно посмотрела на подругу после того, как она мне перевла то, что накалякал Том. Та только пожала плечами и улыбнулась. Затем кинулась ко мне на шею и чуть ли не запищала
- Ты Самая везучая, Настя, я так тебе завидую, у тебя все таки получилось, то что ты загадывала, посмотреть странным взглядом и он купился на него, не быть как все...точно, ты была права, надо было мне так же себя вести и Билл бы клюнул на тебя - я улыбнулась и посмотрела на подругу. развернувшись, я пошла к дому, почему то прокручивая в голове две фразы, сказанные Томом:
"Встретимся около фонтана в центре города" и "Я бы смог встречаться с фанткой, если бы она только была бы умной, красивой и не такой как все

0

3

Vanilla girl написал(а):

- Что это он тебе там накалякал?

:crazyfun:
Ахахаха, я идиот, никак успокоится не могу с этой фразы)) ахаха))
надеюсь, у них будет всё непросто, люблю сложности ёпт))

0

4

[Another написал(а):

]Ахахаха, я идиот, никак успокоится не могу с этой фразы)) ахаха))
надеюсь, у них будет всё непросто, люблю сложности ёпт))

о да, шикарная фраза
а насчет сложностей...ок...подумаем))

0

5

Vanilla girl написал(а):

ок...подумаем))

Жду))*

0

6

интересный фик....... продолжай))))))):*

0

7

Очень интересный фанф)
продолжай)
мне будет очень интересно прочитать проду)

0

8

Мне нравится !))
Продолжай!)*

0

9

Так жду продочку!!!))))))

0

10

клево))))мне нравится)))они встретятся)

0

11

[Another написал(а):

]Жду))*

отлично

Bloody Wanderer написал(а):

интересный фик....... продолжай))))))):*

спасибо, уже продолжаю

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]Очень интересный фанф)
продолжай)
мне будет очень интересно прочитать проду)

ммм...спасибо за такое, уже бегу выкладывать если нравится

Susan Coffey написал(а):

Мне нравится !))
Продолжай!)*

угу, спасибо)))

Crazy Baby*) написал(а):

Так жду продочку!!!))))))

спасибо что ждешь

Настя Kaulitz написал(а):

клево))))мне нравится)))они встретятся)

спасибо, спасибо, посмотрим насчет того, что встретятся
так...а теперь по всем, спасибо большое, что так много прочитало мой фанфик, не думала,что у меня вообще получится его писать, думала, что скучно будет, но раз читаете...мне тогда очень приятно и уже бегу выкладывать проду

0

12

Глава 2. Облом...великий Облом
Я решила, что все-таки сделаю выгодно для себя, поэтому решила не тратить деньги на мобильные звонки Тому, а все-таки сходить в центр вечером и встретиться с ним. Хотя меня все-таки немного было страшно, когда я думала о том, что возможно я сегодня приду к центру, а Тома не будет. Что я буду тогда делать? Как потом посмотрю на Аню и что ей скажу? Я лохушка поверила ему и приперлась к фонтану, а он просто поиздевался надо мной? Очень интересно, мне очень нравится такое предложение. Милее просто и придумать нельзя. А если он все-таки придет, что будет тогда. Я же не понимаю ни английского, ни немецкого языка, максимум, что я смогу сказать, так это I don’t understand you, sorry, goodbye. И все. Потом мы разойдемся или просто как два дауна будем смотреть друг другу в глаза и ничего не говорить, а потом он точно так же, как и со всеми остальными фанатками, затащит меня к себе в постель, оприходует и все… на этом наши пути разойдутся. Я резко вскочила с дивана и посмотрела на очумевшую подругу, которая, не ожидая того, что я сейчас подскочу, пролила на себя томатный сок.
- Блять, ебонтяйка, ты чего как сумасшедшая вскакиваешь? – спросила она меня. Я лишь ей показала Фак.
- Я любя его показала – она как всегда засмеялась, ей всегда нравилось, как я добавляла в конце свое «я любя». Посмотрев на нее, я добавила
– просто я кое-что придумала, помнишь, ты мне говорила, что у тебя есть переводчики на уши, что бы ты говорил на своем родном языке, а твой собеседник, который надевает этот наушник, прекрасно тебя понимает – она кивнула.
– давай его сюда. – Аня вздохнула и направилась искать переводчики, которые ей подарил папа, у себя в ящике. Вскоре она вынырнула из ящика и, сияя, выглянула из них, держа в руках небольшие, как бируши для ушей, микрофончики и наушники. Я подскочила и крепко обняла подругу. Поцеловав ее в щеку, я отобрала у нее эти приборчики и положила к себе в карман.
- Я тебе их верну, как только «встречусь» с Томом – сказала я и улыбнулась Ане
- Вот уж точно, вернешь, а то меня папа уроет на месте – мы засмеялись и я, похлопав подругу по плечу, стала собираться потихоньку.
- Я сегодня тебе позвоню вечером, расскажу, как что было – сказала я и, чмокнув подругу в щеку, ушла к себе домой.
* * *
Вскоре я уже была дома. Родителей не было дома. Точнее не было только мамы, потому что папа развелся с мамой несколько лет назад и поэтому теперь я жила только с сестрой и с мамой. Хотя я не жалуюсь, так даже лучше, свободной себя стала хотя бы чувствовать. Кстати мне всего 16 лет. Да да, вы что думали, что старше, да нет, всего лишь шестнадцать, хотелось бы, что бы было побольше, всегда мечтала и думала о том, что я старше, чем есть, хотя мне все друзья говорили о том, что я выгляжу на все восемнадцать. Если не старше, не знаю почему, наверное, из-за того, что такая высокая или нет,…я не очень высокая, в общем, я не знаю, это не так важно.
Порывшись у себя в шкафу, я все-таки нашла короткое летнее платье.
Быстро переодевшись, я схватила переводчики и выскочила на улицу. Вечерний ветерок развеял волосы, заставив меня улыбнуться ему. Ничто не предвещало ничего плохого, что мне безумно нравилось. Еще несколько часов и я его увижу. Хотя я без понятия, во сколько мы встретимся, может быть через двадцать минут, а может быть, он будет часа через четыре. Да уж, Настя, влипла ты по-крупному.
Через час я была уже около того самого фонтана. Присев на краешек я стала рассматривать прохожих, высматривая из них хоть кого-то, кто похож на того, кто мне был нужен, посматривая на часы и теребя в руках переводчики. Никого… совершенно никого. Постепенно стало темнеть и начал моросить дождик. Плевать, я еще сижу и жду, как дура. На улице уже почти никого нету, а я все сижу и жду. Несколько раз мне показалось, что Том уже идет, а оказалось, что это были либо девушки просто в широкой одежде, либо просто парни. В общем кто угодно, только не он. По дороге промчался черный Кадиллак и остановился недалеко от фонтана. Сердце бешено забилось, но из него вышла какая-то блондинка и направилась в салон красоты.
- Ну конечно, наверное, точно Том. – с издевкой, сказала я сама себе. Дождь немного усилился, волосы уже стали прилипать к щекам и неприятно стало, когда холодные капли намочили платье и оно неприятно прилипло к телу. В сумке завибрировал телефон. Я достала его. Ну кто еще, как не Аня.
- Да? Что такое? – я посмотрела снова по сторонам, надеясь увидеть его
- Насть – сказала она тихо – ежай-ка ты домой
- Почему? – спросила я удивленно и снова посмотрела по сторонам
- Потому что только по новостям сказали, что Том и вся его компания сейчас отдыхают в одном из элитных клубов – дальше я не слушала. Как же иначе, решила дурра блин поверить в то, что он на самом деле приедет \, ну конечно, ему же больше заняться нечем, как только разъезжать по городу к каким-то лохушам. Я резко встала и направилась пешком к дому. По дороге я сняла туфли и, сжав их за шпильки, пошла босиком по дорогам. Дождь уже почти вовсю хлестал по спине и щекам, намочив все тело.
Домой я приехала вся мокрая. Решив, что не буду звонить Ане, я прошла в спальню и, сняв мокрую одежду, кинулась на постель и, уткнувшись носом в подушку, тут же заплакала. Не знаю почему, но стало ужасно обидно, наверное потому, что я поверила ему, а он вот так вот обратился со мной. Хотя, что мне его винить, у него такой образ жизни…
Еще немного поплакав, я не заметила, как уснула

0

13

кому интересно, вот платье

Отредактировано Vanilla girl (20.12.2010 15:42:04)

0

14

Очень интересно*))) продолжай))))

0

15

Crazy Baby*) написал(а):

Очень интересно*))) продолжай))))

хорошо, если сегодня отпишуться еще, то я выложу и третью часть

0

16

Платье класс ))
Вот Том козёл!!!))
Проду !!!

0

17

Очень интересно* Проду проду проду...))))))))

0

18

Интригующе)
очень красиво всё описано.В общем,одним словом - супер)
с нетерпением жду продку))

0

19

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]Интригующе)
очень красиво всё описано.В общем,одним словом - супер)
с нетерпением жду продку))

засмещала блин меня, очень приятно, спасибо

Susan Coffey написал(а):

Платье класс ))
Вот Том козёл!!!))
Проду !!!

да да, у меня почти везде Том какой то козел хаха, ну не везет Тому в моих фанфиках))

Crazy Baby*) написал(а):

Очень интересно* Проду проду проду...))))))))

ммм, спасибо, сегодня выложу продолжение)

0

20

Глава 3. Мне на все плевать…кроме тебя

[читать строго под эту песню : Tokio Hotel - Forgotten children]
Проснувшись, я посмотрела вокруг. Как оказалось позже, когда я посмотрела на часы, что я проспала довольно таки долго. Это круто, давно я так не высыпалась, правда теперь голова раскалывалась, как после трехдневной пьянки. Нашарив телефон на тумбочке, я открыла в нем первое сообщение и, устроившись поудобнее в своей кровати, стала его читать. Как я и думала, первое сообщение будет от мамы:
«привет дорогая, мы с твоей сестрой еще немного побудем у бабушки, я еду и деньги оставила тебе. Так что, не скучай и пока что проводи лето без нас» - я улыбнулась. Неужели я смогу побыть одна, я так этого хотела. Улыбнувшись, я открыла следующее сообщение, уже от Ани:
«Когда проснешься, позвони, надо поговорить» - говорилось в нем. Я хмыкнула и открыла следующее, которое мне написала Аня. Снова Аня:
«Ну и куда ты делась? Я тебе уже раз двадцать звонила, а ты…ебонтяйка». Писала она где-то уже часов в пять утра. В это время я всегда еще смотрю десятый сладкий сон, а она мне пишет, больная. Закончила она конечно очень прекрасными и ласковыми словами. Прочитать дальше остальные сообщения, я не успела, так как завибрировал телефон неприятно так у меня в руках. Несколько раз, выругавшись и подумав о том, что у всех телефоны как телефоны, а у меня карманный вибратор, а все-таки подняла трубку
- Ммм? – сонно протянула я и села на кровати, хорошо, что я это сделала уже сейчас, потому что на другом конце телефона, Аня громко крикнула мне в трубку.
- Дура блин, ты куда делась? – вскрикнула она, я сделала удивленное лицо.
- Как куда, я проспала ночь и все, я просто дома спала.
- Ага, конечно, тогда ты спала два дня почти что, ну полтора то точно – я вскочила и посмотрела на дату. Шикарно, значит все таки я фиг знает сколько спала. Я протерла глаза кулаком и все-таки спокойно и так же сонно ответила ей
- да не кипятись ты так, подружка, я же дома была, просто спала из-за того, что очень устала. Ты же знаешь, наверное, что на меня сразу все навалилось это неожиданно – Аня вздохнула. Да, я знаю милая подружка, что я тебя уже заколебала своими проблемами, которые никогда не кончаются у меня. Но ты единственная, кому я доверяю все свои проблемы, даже маме так не доверяю, как тебе и ты это прекрасно знаешь, за что я очень тебе благодарна.
- Ты переживаешь из-за того, что тогда произошло, в смысле из-за того, что он поиздевался над тобой – я хлопнула себя по лбу и откинулась на подушки, никогда не любила твою открытость и прямолинейность. Ну, вот зачем ты мне напоминаешь об этом.
- Да просто понимаешь, что тебя просто напросто использовали, как лохушку, еще знаешь, осталось только, что бы выскочили люди с камерами и сказали: Прости, но мы тебя нае*али. Это обидно и больно, вот как то так – я вздохнула, снова излила тебе всю свою душу и ты снова меня выслушала, спасибо тебе за это. Я посмотрела на солнце за окном и улыбнулась. Все равно я не смогу забыть тебя. Слишком хорошо, наверное, знаю, а может быть и нет, я и не думала, что ты можешь быть таким, думала, что ты другой, но оказывается это всего лишь была конфетная обертка. Люди - сволочи, облитые сволочизмом со сволочной начинкой, да да, это так и есть и он оказался одним из них.
- Ладно – сказала я после паузы – давай встретимся что ли где нибудь с тобой, все равно делать нечего
- Конечно, давай в кафе, которое недалеко от нас обоих – я согласилась и тут же стала собираться. Оделась я в свои любимые узкие джинсы и белую длинную футболку, с надписью I love NY, ну типо на пафосе. Быстро запихнув в себя яблоко, я выскочила на улицу.
Погода шикарна, вставив наушники в уши, я пошла по улицам по направлению к кафе. Решив все-таки обратить внимание на то, какая у меня играет в ушах музыка, я тут же поникла. Ну почему именно сейчас у меня в ушах должны петь они, да еще к тому же такую грустную песню forgotten children.
Ну, вот за что должна была сразу включиться она, еще не хватало, что бы дождь пошел, ну как бы знаете. Для полного дополнения ужасного настроения. А ведь сейчас я себя и чувствую забытой и не нужным никому ребенком, да, именно ребенком, не смотря на то, что мне всего 16. Переключать музыку я не стала, пусть играет, мне плевать.
Скоро я подошла к кафе. Увидев свою подружку, я натянула улыбку и прошла, цокая каблуками к тебе
- Ты когда нибудь снимешь эти копыта? – спросила она меня. Да, нашим главным отличием всегда было то, что она всегда ходила только в кедах или кроссовках, а у меня только туфли, лодочки и все такое, даже сапоги на каблуках. Я больная.
Когда мы пришли в кафе, я заказала себе капучинно, в принципе, как и она и мы стали разговаривать о всякой ерунде, пока Аня снова не вспомнила о Томе и его компании.
- Они будут здесь еще около недели – сказала подружка, я подняла голову и посмотрела на нее
- Мне плевать – тихо сказала я. Хотя на самом деле мне не все равно на то, что она мне только что сказала, мне не все равно о том, что он сейчас делает и с кем общается. Мне не все равно на то, что произошло тогда, хотя…да, мне все-таки не все равно, я очень переживаю из-за того, что он так сделал. Хотя… если так подумать, я для него никто, просто очередная больная фанатка и вполне логично, что он сделал, что не пошел, а просто занялся своими делами, я его понимаю, я бы наверное сделала так же… но не стоит себя успокаивать, я прекрасно знаю, что я все еще думаю об этом, все еще переживаю и очень хочу что бы все изменилось к лучшему.
- Эй…Насть, ау – Аня пощелкала пальцами перед мои лицом. Я встряхнула головой и посмотрела на нее
- Я просто… в астрал ушла – сказала я. Как мне хорошо все равно понимать, что у тебя есть человек, который тебя подержит. Подруга засмеялась и отпила кофе. Но сейчас, сейчас даже она меня не может понять, да, понимаю, это слишком тяжело понять и вообще не стоит Ане впутываться в мои проблемы и портить ей еще настроение.
Я натянула улыбку и мы продолжили разговор.

Отредактировано Vanilla girl (20.12.2010 22:32:04)

0

21

Vanilla girl написал(а):

ммм, спасибо, сегодня выложу продолжение)

___________________

Буду ждать с нетерпением...))) Мне вообще все твои фанфы нравятся..* Я зарегестрировалась только сегодня, но до этого постоянно посещала этот сайт... * И все твои фанфы читала...* и все они мне очень нравятся...))))

0

22

Crazy Baby*) написал(а):

Буду ждать с нетерпением...))) Мне вообще все твои фанфы нравятся..* Я зарегестрировалась только сегодня, но до этого постоянно посещала этот сайт... * И все твои фанфы читала...* и все они мне очень нравятся...))))

уже выложила так что читай и не забудь музыку специально включить в нужном месте, в ней вся и суть)))
я очень рада, что ты...хммм...вступила в наши ряды, пусть пока что просто читателем, а если начала писать, то я с радостью прочитаю то, что ты писала

0

23

Vanilla girl написал(а):

вступила в наши ряды, пусть пока что просто читателем, а если начала писать, то я с радостью прочитаю то, что ты писала

_________________________

да я начала писать.... фанфик "призрак" .... моя первая работа относительно Токов)))) буду рада если ты прочтёшь...)))))

0

24

Продочку..* Так интересно, что же будет дальше...

0

25

блин((((Том козлина а-ля "Ой прости бл*,я забыл!"

0

26

Vanilla girl написал(а):

белую длинную футболку, с надписью I love NY, ну типо на пафосе

давно себе такую хочу...)
требую проду)

0

27

Crazy Baby*) написал(а):

Продочку..* Так интересно, что же будет дальше...

хорошо, уже пишу

Настя Kaulitz написал(а):

блин((((Том козлина а-ля "Ой прости бл*,я забыл!"

ну да, что то вроде этого

Настя Kaulitz написал(а):

давно себе такую хочу...)
требую проду)

да да, я тоже хочу такую футболку, уж очень она меня чем то привлекает

0

28

Класс!!! У тебя хорошо получается описывать бытие кстати, у других либо фэнтези, либо заставляющий плакать ангст, а вот у тебя все реалистично и мило!))))) Проду!)

0

29

А можно вопрос?КОгда будет прода фанфика "Мой великий зверь"?
мне он очень нравится))

0

30

А так же жду проду этого фанфа)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )


Создать форум. Создать магазин