Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )


[CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

"а ты…ебонтяйка"
хаха такое словечко прикольное
и ещё :
" у всех телефоны как телефоны, а у меня карманный вибратор"
убило !!))))
ПРоду !!)))**

0

32

Bloody Wanderer написал(а):

Класс!!! У тебя хорошо получается описывать бытие кстати, у других либо фэнтези, либо заставляющий плакать ангст, а вот у тебя все реалистично и мило!))))) Проду!)

ооо спасибо, ольщена, не думала. что у меня это получается, просто пишу в основном ни о чем не думая, а тут вот как...что ж..спасибо, очень приятно

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]А можно вопрос?КОгда будет прода фанфика "Мой великий зверь"?
мне он очень нравится))

скоро, скоро, прсото пока не забыла пишу этот, а вот на каникулах буду дописывать зверя, так что...уже совсем скоро, к новому году будут новые интересные проды)

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]А так же жду проду этого фанфа)

ок, обещаю, что напишу проду. как только выучу стихотворение, а то мне сдавать ГИА по литературе, а я не шиша не учу, не дело, не дело ;)

Susan Coffey написал(а):

"а ты…ебонтяйка"
хаха такое словечко прикольное
и ещё :
" у всех телефоны как телефоны, а у меня карманный вибратор"
убило !!))))
ПРоду !!)))**

да уж, словечко и вправду милое, его действительно говорит моя подруга, так что... я ничего не выдумывала
а вот про вибратор, я придумала на историии, когда учитель говорил про То, что  Ленин вскяой какой то фигней занимался типо окультизмом и все такое, хаха и тогда меня осенило на телефон, не знаю, почему у меня такая ассоциация вдруг пришла, наверное, потому что у меня с фантазией не все впорядке  :D

0

33

Глава 4. А с головой, даже у таких как ты, бывает плохо.
[Placebo – Where is my mind] (!!!читать только с ней!!!)

Выйдя из кафе, В котором мы с Анькой просидели около двух часов, мы решили просто походить по Москве и немного посходить с ума. А что можно еще делать, когда ты летом сидишь дома, причем у тебя нет родителей дома, но зато есть лучшая подруга, которая такая же больная, как и ты, естественно только сходить с ума, ничего больше. Так вот, мы решили, что поедем в центр, если честно, то в своем родном городе, я в центре была всего один раз и то, так, мельком, когда ехали с классом в какой-то исторический музей. Так что можно было считать, что я со своей подругой ехала как турист, а она…ну а она как экскурсовод. Естественно, без приключений мы не обошлись, потому что чуть не потерялись в метро, а все потому, что моя подружка любимая, настояла на том, что бы мы сели именно в тот поезд, в который она посчитала нужным, а в итоге оказалось, что мы поехали совсем в другую сторону. Ну, зато время скоротали, весело очень.
- Сусанин ты хренов, что бы я с тобой еще хоть раз на метро поехала! – сказала я, когда мы наконец-то вышли на той станции, и я увидела Красную площадь. Аня посмотрела на меня удивленно.
- Ты что, первый раз на Красной площади что ли? – я покачала в знак согласия головой. Она вздохнула и, взяв меня за руку, потащила на главную площадь. Я то и дело рассматривала и изворачивала голову, как у совы на разных туристов. Группа японцев, которые все стоят с палароидами и щелкают москвичей или достопримечательнос­­ти, не знаю, что их больше привлекает. Группа немок, которые что-то быстро тараторят, даже нет, скорее гавкают, такой уж у них язык. А у самой башни, под часами стояли подростки, лет 14-16, но только наши, скорее всего это были либо из школы, либо из чего-то такого уж точно. Через минут двадцать, я только заметила, что у меня ужасно болят щеки, потому что улыбка не сходила с моего лица ни на секунду, когда я рассматривала всех приезжих. Сейчас, наверное, я была похожа больше на маленького ребенка, которому показали то, что он давно хотел увидеть. Но я же не виновата, что я никогда толком не гуляла по главной достопримечательнос­­ти своего города. Не виновата.
- Насть! – крикнула мне Аня, когда я врезалась в нее, ткнув подругу в бок, я посмотрела на нее.
- Ну чего ты остановилась? – спросила я ее, на что она на меня очень удивленно взглянула.
- А что ты как ворона ходишь, а если бы в другого врезалась – упрекнула она меня. Нет, ну вот что я такого сделала, что она так меня обвиняет. Я лишь улыбнулась и, чуть ткнув подругу в бок, пошла дальше вперед.
- Я пойду нам чего нибудь поесть куплю, встретимся у того памятника – она мне показала рукой на памятник, который стоял через дорогу. Я кивнула и молча, отправилась к нему. Мысли сейчас у меня уж точно не были направлены на замечательную прогулку, я все еще думала о том, как тогда на меня посмотрел Том, как он быстро начирикал ту запись у меня в блокноте и, поспешно отдав мне его, пошел дальше. Как я как дурочка скакала с Аней по улице, радуясь тому, что я стала той единственной, которой мне Том все-таки написал свой номер телефона и как даже пригласил встретиться. Я вспомнила о том, как я выпрашивала у Ани ее переводчики, а потом быстро собиралась на встречу, ища самое лучшее, что можно надеть, а потом…потом ничего. Просто стою как идиотка посреди парка и высматриваю его, высматриваю знакомые очертания, держа за спиной пальцы, скрещенные между собой и, думая о том, что вот сейчас он придет…
Яркий свет фар и громкий звук сигнала машины, заставил меня прийти в себя и посмотреть вокруг, оказывается, что я шла просто бездумно прямо и не заметила, как вышла на красный свет. Долбаный Кадиллак, вот какого черта, он меня чуть не сбил. Я посмотрела на огромную машину и уже хотела пнуть ее, как вдруг меня осенило.
- ты не русский что ли? Не знаешь правил дорожного движения? – крикнула я и посмотрела на водителя через тонированное стекло. Дверь машины открылась, и я увидела, как водитель стал выходить из машины, ноги как будто тут же приросли к полу. Стало страшно, как никогда, в голову тут же полезли странные мысли типо того, что он меня сейчас схватит и увезет куда нибудь или что-то подобное. Но от того, что я увидела, заставило меня раскрыть рот и округлить глаза, что бы они были по пять рублей каждый.
- Что ты тут делаешь? – спросила я на русском. Том ничего не понял и, подойдя начал что-то говорить на немецком, что уже вообще ничего не понимала я.
Вспомнив про то, что я так и не вынула переводчики из сумки, я, молча, все еще смотря на Тома, потянулась в нее и стала искать их. Нащупав приборы, я достала оба и протянула один Тому. Он удивленно посмотрел на него, но потом взял его и надел на ухо, как я ему показала.
- ты какого черта вылетела на дорогу, когда я ехал? – вскрикнул он, я удивленно выпучила глаза, я его понимаю…круто, я его понимаю.
- Погоди, ты меня понимаешь? – спросила первое я у него
- Ты что, сумасшедшая что ли? – ответил он мне вопросом на вопрос
- Я говорю, ты понимаешь, что я говорю? – все еще смотря на Тома, как на НЛО, повторила я.
- Конечно, понимаю, я ж все таки переводчик то надел – сказал он, как для идиотки, я потрогала руками переводчик и улыбнулась
- Круто – прошептала я и посмотрела снова на Тома.
- Ну, так может быть ты мне все-таки объяснишь, какого ты бросаешься под колеса? – вскинув руки, повторил он. Я только перевела взгляд на машину. Он прищурил глаза и посмотрел на меня, потом вздохнул – ты чего меня преследуешь?
- Я? Преследую, ты, что больной что ли? Зачем мне тебя преследовать? – он лишь вздохнул
- Я не знаю, я тебя хочу спросить, зачем тебе понадобилось за мной бегать – я удивленно вытаращила глаза, не понимая совершенно, что за фигню он несет
- Делать мне больше нечего, как кидаться под ноги, всяким идиотам – вырвалось у меня. Том удивленно взглянул на меня, изогнув бровь.
- Какого ты тогда не приехал, когда обещал? – спросила я, сейчас это все больше походило на ссору между людьми, которые слишком хорошо друг друга знают, и еще чего хуже или лучше, я уж не знаю, которые давно встречаются.
- А я разве обещал, что я приеду – оборвал он меня. Я опустила взгляд в пол, он ведь действительно не говорил, что точно придет… хотя, а что я его выгораживаю.
- Какая разница, нафига было тогда вообще писать такое.
- Я же не думал, что ты как последняя дурочка поведешься на эту запись – я еще больше вытаращила глаза
- Что значит как последняя дурочка? Ты думаешь вообще, что ты говоришь – оглянувшись по сторонам, я заметила, что вокруг нас стали собираться зеваки, ну и плевать, я не уйду, пока не разберусь во всем – хотя нет, ты не думаешь, у тебя потому что мозгов нет, только идиот мог написать такое, что бы просто якобы поприкалываться над девушкой, которая, как ему кажется, сходит с ума по нему и думает, что он для нее идеал и пример для подражания. Но я тебе скажу одно. Ты слишком хорошего о себе мнения мальчик ты мой дорогой, я не такая как все. Я поверила в то что ты написал и пришла тогда к фонтану, как ты и писал, я ждала тебя полвечера, и так и не дождавшись ушла… что ж, великолепно сыграно, у тебя получилось добить девушку. Поздравляю, фокус удался. – увидев толпу фанаток, которая в это время увидела Тома, я развернулась и пошла к памятнику, у которого мы должны были встретиться с Аней. По щекам стали предательски стекать слезы, хотелось подойти, и еще вдобавок ударить его… было очень обидно. Я обернулась уже тогда, когда он поспешно залезал в Кадиллак и уже через несколько секунд, он сорвался с места и скрылся за поворотом, который вел к одному из самых дорогих гостиниц в Москве, к Метрополю. Ну, естественно, где же еще может остановиться наша любимая звезда. И только когда я увидела удивленную Аню, которая все это время стояла рядом со мной и смотрела на меня, я вспомнила о том, что не забрала у Тома свой переводчик.
Ну, все, шикарно, лучше просто и придумать нельзя

0

34

Шикарно*__*
Проду ))**

0

35

... И в этом он весь, этот Том... :dontknow:

0

36

Томми козлина

0

37

Susan Coffey написал(а):

Шикарно*__*
Проду ))**

спасибо, будет прода, когда все отпишуться, а до тех пор, буду молчать как рыба

Androgin написал(а):

... И в этом он весь, этот Том...

ну ну, неее, не только в этом, потом еще узнаешь в чем ;)

Настя Kaulitz написал(а):

Томми козлина

ну вот сейчас я с тобой соглашусь, Томми идиот))

0

38

Замечательно))
Том троху...того...
жду продочку*)
очень интересно читать))

Отредактировано Ann [Nyuta] Becker (21.12.2010 23:25:30)

0

39

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]Замечательно))
Том троху...того...
жду продочку*)
очень интересно читать))

Том....ох уж этот Том, он еще получит за это по башке как следует
спасибо что читаешь, приятно

+1

40

Мне очень интересно читать твой фанфы.
Спасибо тебе,за то,что ты пишешь такие замечательные фики)
Я недавно зарегилась здесь,но и без регистрации здесь бывала очень часто)
Читала все фики,а потом нашла твоего зверя,прочитала,ппц как затянуло...)
У тебя талант)

0

41

Томка- пошляк!!!! капец.... недолюбливаю его...... Клевый фик, солнц!!!!!!! проду!!!!!!!!!

0

42

Vanilla girl написал(а):

ну ну, неее, не только в этом, потом еще узнаешь в че

... Еще??? Кучка разочарований...  :tired:

0

43

Ну,что же, думаю пришло время отписаться!
Итак, начнём по порядку!
Признаюсь честно, название, вот что привлекло меня в фанфике!Решила зайти,посмотреть.Скажем,я была приятно удивлена=)
Очень хорошо выражены чувства главной героини, но всё-таки чего-то не хватает! Мне кажется нужно чуть больше эмоций,совсем капельку=) Очень понравилась первая глава.Это чувство радости, ощущение бескрайнего счастья. Вот ОН, твой кумир, на расстоянии вытянутой руки!Не удивительно, что Настя впала в ступор!
Порадовало поведение главной героини ! Улыбнул момент,когда они цапались с Томом! Я даже представила,благо с фантазией у меня всё в порядке!=)
По поводу Тома,я мало что могу сказать,ведь его персонаж ещё не был достаточно раскрыт, но ведь это только начало, не так ли?

По щекам стали предательски стекать слезы, хотелось подойти, и еще вдобавок ударить его… было очень обидно.

Понимаю,сама через подобное проходила=)Правда,я не сдержалась и врезала.Рука потом два дня болела=)
Мне вот интересно, будет хэппи-энд или драма? Я не любитель всяких там розовых зайчиков и любви, которая падает с неба. Хотелось бы, чтобы все складывалось логично.
Фанфик мне понравился. Успехов в дальнейшем.

Отредактировано Das kleine Kind (22.12.2010 09:46:43)

0

44

Ann [Nyuta написал(а):

Becker]Мне очень интересно читать твой фанфы.
Спасибо тебе,за то,что ты пишешь такие замечательные фики)
Я недавно зарегилась здесь,но и без регистрации здесь бывала очень часто)
Читала все фики,а потом нашла твоего зверя,прочитала,ппц как затянуло...)
У тебя талант)

ох, спасибо тебе большое, очень приятно
скоро буду дальше писать свои другие. как только на каникулы выйду, так что)))я снова скоро буду выкладывать проды и моего великого зверя и не разлей воды

Bloody Wanderer написал(а):

Томка- пошляк!!!! капец.... недолюбливаю его...... Клевый фик, солнц!!!!!!! проду!!!!!!!!!

скорее не пошляк, а самолюб или что то в этом роде) спасибо, что нравится попытаюсь сегодня проду написать

Androgin написал(а):

... Еще??? Кучка разочарований

посмотрим...посмотрим как моя фантазия развернетсяDas kleine Kind
Das kleine Kind
ох, ну ты и настрочила сочинение, мне это очень приятно, все то, что ты написала....это просто неописуемо, мне еще никто по-моему такого сочинения на писал, спасибо тебе, что читаешь.
Насчет того, что будет розовые зайчики, то этого я тебе точно обещаю, что такого не будет, ну по крайней мере не в этом фанфики, хотя я никогда по-момоему такого не пишу, у меня всегда есть ангст))

0

45

Писать сочинения мой конёк=)Думаю, каждый автор заслуживает содержательного комментария!Я, обычно, отписываюсь редко, зато по существу (вот такая Я хорошая =) А этот фанфик, в особенности, заслужил что-то содержательное, а не банальное, типа"Проду" и т.д. =)
Я рада, что розовых зайчиков не будет! Иногда, начнёшь читать, а там слёзы, сопли и ничего содержательного! Я сама очень рада, что начала читать этот фанфик! Очень поднимает настроение тот факт, что меня зовут так же, как и главную героиню столь чудесного и милого рассказа =)

Отредактировано Das kleine Kind (22.12.2010 11:49:40)

0

46

Глава 5. А я все равно попаду туда

- Как же он меня бесит – прошипела я, сев на лавку и сжав кулачки. Аня присела рядом и отпила горячего кофе из стакана. – Еще ты блин, пафосная, сидишь тут, распиваешь кофе – я улыбнулась и протянула руку к стакану. Отпив немного, я вернула его подруге.
- А чего вы так потявкались? – спросила она через две минуты. Вспомнив о том, что мы наговорили друг другу, точнее наговорила только я, я улыбнулась.
- А нефиг было так со мной поступать, мне плевать кто он, хоть папа Римский, если меня обидели, я буду отстаивать и защищать себя – я посмотрела по сторонам и хихикнула, закрыв лицо руками. Подруга обняла меня за плечи и наклонилась к лицу, прошептав.
- Ну, зато вы все-таки встретились и поговорили тет-а-тет, хоть немного странным образом, но поговорили, да и он тебя узнал, на твоем бы месте, я бы сходила бы в этот отель и забрала бы у него переводчик, - тут же добавила мне Аня. Я натянула кривую улыбку. Как всегда, умеет вовремя вставить свои три копейки, иногда я ей просто поражаюсь, но подруга мне как никак, это меня успокаивает, потому что не будь она мне подругой, давно бы придушила за такое.
- Ну так что…пойдешь? – спросила меня снова подруга. Я встала и, отобрав у нее кофе, кивнула
- Жди меня тут, я скоро вернусь. – На этот раз кивнула Анька и я, улыбнувшись, пошла в сторону Метрополя.
Встав около дверей в гостиницу, я посмотрела на охранника, который стоял на улице и курил. Да уж, врядли меня туда пустят просто так. Он посмотрел на меня и странно прищурился.
- Здравствуйте – сказала я и мило улыбнулась громиле, тот лишь хмыкнул
- жалко как будто бы сказать здравствуйте девушке – сказала я обаженно, тот посмотрел на меня удивленно и подошел так близко, что между нами почти не было никакого расстояния.
- Если ты из журнала, очередная журналистка, то тебе очень повезло и я тебя не трону, но вот если ты просто так…то тебе лучше делать ноги, милочка – в голове созрел идеальный план.
[the coral - dreaming of you] только с ней читать, для общего эффекта
- О да, конечно, я журналистка – сказала я и посмотрела на громилу. Тот снова прищурил свои поросячьи глазки и нажал на кнопку, что бы двери открылись. Ура…держись Томас, я иду забирать у тебя свой переводчик, точнее Анин. Я вошла в помещение и открыла от удивления рот. Такого я еще никогда не видела, ну что ж, неплохо они тут все обустроили, могу сказать, очень даже классно. Все еще держа рот открытым, я осматривала помещение, пока ко мне не подошел молодой парень и не потряс за плечо. По всей видимости, он тут работает.
- Девушка, вы к кому? – я резко закрыла рот и посмотрела на парня
- Я…ааа…я журналистка, мне надо знать, где сейчас Том Каулитц – попыталась спокойно сказать я. Парень изогнул бровь, ну вот, сейчас проколюсь, но он только мило улыбнулся
- Сейчас я вас провож… - он не успел договорить, как я увидела того самого громилу, рядом с ним бежала чуть ли не в припрыжку небольшого роста девушка, видимо, настоящая журналистка
- Иван, задержи эту девушку, она решила незаконно попасть к одному из наших посетителей – я раскрыла, было, рот, что бы возразить, но тут поняла, что это будет лишним, поэтому быстро решила удрать. Но не тут то было. Громила резко схватил меня за локоть и повел к выходу, я пыталась вырваться, долбя его по руке
- Будешь в следующий раз знать, как пытаться попасть в заведение, которое предназначено только для одного класса общества. – Сказал он, когда я оказалась на улице вместе с ним. Я зло посмотрела на него и, развернувшись, пошла прочь. На пол пути я остановилась и завернула за угол. Ну конечно, я тормоз, мне же говорили, что если мне немного подправить прическу, одеть очки и подделать макияж, то я буду вылитый Билл. Прическу делать было негде, поэтому я одела шапочку, которая не пойми где, взялась у меня в сумке, благо, что я носила всегда с собой косметичку. Чуть подправив лицо, я посмотрела в зеркало и одела очки. Ну вот, теперь этот придурок не отличит меня от настоящего Билла Каулитца. Выйдя обратно из-за поворота, я смело направилась к гостинице, главное, что бы настоящего Билла не было в номере. Я подошла к громиле и только тут меня осенило, что я не смогу говорить по английски
- хелло – сказала я грубоватым голосом. Громила посмотрел на меня и улыбнулся
- Добрый день мистер Каулитц – сказал он на английском. О, ну надо же, видимо и вправду не отличить. Он отошел в сторону пропуская меня. Я улыбнулась и прошла снова в здание. Ну вот, свобода, наконец то получилось.
- Добрый день, мистер Каулитц – сказала девушка на ресепшене. Я улыбнулась в ответ, а вот теперь проблема, я не знаю, в каком он номере живет. Ну и как я сейчас буду номер искать
- Вам чем-то помочь? – улыбнувшись, спросила она
- Ааамм….Йес, - сказала я, попытавшись изобразить его голос, девушка улыбнулась и потянулась рукой под стол. Тут же как по сигналу, пришел этот самый громила. Ну да, он был вызван по сигналу
- Опять ты! – сказал он мне, содрав очки с лица. Я вздохнула и, вырвавшись, пошла сама к выходу.
- Еще раз придешь сюда, я не разбираясь, вызову милицию, ишь чего удумала – я показала ему язык и, резко развернувшись врезалась, как думаете в кого.
- Опять ты? – чуть ли не отлетев от меня, от неожиданности, спросил Том. Да уж, меня увидеть, это конечно страшно, скоро я для него буду как страшный сон. На ухе у него так и был переводчик. Вот дурак то, уже и забыл, что я ему дала его. Нащупав у себя переводчик, я чертыхнулась, оказывается я тоже…
-  Опять я – сказала я, улыбнувшись, он стукнул себя по лбу, да уж, похоже, я его правда уже достала, хотя я же ничего такого не делала, совершенно ничего.
- Что ты тут забыла? – спросил жалобно Том, все еще смотря в пол
- Ты мой переводчик мне не вернул – он посмотрел на меня и улыбнулся
- А я думал, что не вспомнишь – сказал он. Нет, он что думает, что чего то этим добьется, своим этим враньем, думал, что я забыла…да это он забыл.
- Я забыла…да это ты забыл мне его вернуть – он улыбнулся и посмотрел на меня, потом на громилу.
- Хочешь выпить? – спросил он и взглянул на охранника. Нет, и он еще имеет наглость спрашивать у меня такую ерунду, болван.
- А что у тебя есть? – тут же выпалила я, о…да я просто гений, чистой воды
- Все – просто добавил он. Я улыбнулась и кивнула ему в знак того, что я согласна сходить с ним выпить. Он поднял брови
- А тебе не рановато?
- А что тогда предлагаешь? – ответила я вопросом на вопрос, тот только засмеялся
- Да я так…просто решил проверить, ладно, пошли – он затараторил на немецком охраннику и тот, взглянув зло на меня, шикнул на ухо, когда я заходила с Томом в гостиницу
- радуйся, что он пришел, а то бы точно со мной, что нибудь получила… - я лишь показала ему язык и дальше пошла за Томом. Спрашивается только, Зачем?

Отредактировано Vanilla girl (22.12.2010 21:29:58)

0

47

ииииии!!1/пищит!!/
Ваняяяяя.. продаааааа..../не знает кого больше любит/
ай да ВАнилькааааа ай да молодец!!!
такууюю большую проду выставила!!!!!

0

48

†Fucking Princess† написал(а):

ииииии!!1/пищит!!/
Ваняяяяя.. продаааааа..../не знает кого больше любит/
ай да ВАнилькааааа ай да молодец!!!
такууюю большую проду выставила!!!!!

ахахах сразу вспомнила, как нам учительница на литературе процитировала Пушкина
Ай да пушкин, ай да сукин сын, хаха, мне тоже про себя надо так теперь говорить
спасибо, но прода по-моему не очень большая

0

49

:cool:  :cool:  :cool:
Песенка воще в тему )*
Продочку =*

0

50

Vanilla girl написал(а):

я лишь показала ему язык и дальше пошла за Томом. Спрашивается только, Зачем?

действительно,зачем?))

0

51

Susan Coffey написал(а):

Песенка воще в тему )*
Продочку =*

спасибо, но прода будет тогда. когда все отпишуться, а то так я смотрю, что ряды читателей редеют, мне это совсем не нравится...так что буду вредной и не выложу до тех пор, пока все не откомментят

Настя Kaulitz написал(а):

действительно,зачем?))

увидишь

0

52

новый фанфик от Вани, ура!) ты всегда только радуешь) настолько позитивный и хороший человек, что просто не можешь не радовать) такое оущение, что с каждой продой ты поднимаешься на ступеньку, и становится читать еще интереснее) спасибо тебе, за прекрасные произведения)
и конечно же. жду проды)

0

53

Chelsea написал(а):

новый фанфик от Вани, ура!) ты всегда только радуешь) настолько позитивный и хороший человек, что просто не можешь не радовать) такое оущение, что с каждой продой ты поднимаешься на ступеньку, и становится читать еще интереснее) спасибо тебе, за прекрасные произведения)
и конечно же. жду проды)

спасибо тебе большое, такие теплые отзывы обо мне, мне очень приятно все это читать, чуть ли не слезы на глаза от такого не появляются...спасибо за то, что думаешь обо мне так хорошо, мне правда это очень...очень приятно, рада, что тебе очень нравится читать то, что я пишу, для меня это действительно, ОЧЕНЬ ВАЖНО. Спасибо тебе просто за то, что такой замечательный человек как ты, читает мои фанфики и так классно их комментирует
спасибо тебе
скоро будет прода

0

54

АААааа срочно проду!!! ... у меня ломка*))))))

0

55

Crazy Baby*) написал(а):

АААааа срочно проду!!! ... у меня ломка*))))))

будет будет, никуда не денется))

0

56

Vanilla girl написал(а):

будет будет, никуда не денется))

_________________________

Давай! Жду))))))

0

57

ура ура ура!!! Наконец-то, наконец-то свершилось то, чего я так долго ждала, начались каникулы, пусть они будут длиться всего ничего, но они у меня начались! А я так давно этого ждала, ведь я теперьв се время смогу писать фанфики, потому что я никуда не уезжаю, а уроков нам не задали, кроме литературы, так что...ура, я вся ваша и своя. Пишу это сообщение во всех своих фанфиках, так как, кто-то читает все мои рассказы, а кто-то только некоторые, а так будет информация для всех. я лично, безумно рада. что наконец-то смогу полностью посвящать себя тому. что так люблю.
Надеюсь, что вы тоже рады.
Всегда ваша Ванечка (Vanilla Girl)

0

58

Ура)... Это здорово* Да каникулы это самая классная вещь...)) Буду ждать твоих шедевров)))))

0

59

Crazy Baby*) написал(а):

Ура)... Это здорово* Да каникулы это самая классная вещь...)) Буду ждать твоих шедевров)))))

о да, каникулы это шикарно, я их очень долго ждала+ а шедевры, ну их я уже начинаю писать

0

60

Наконец-то, казень, я добралась до комментария))) Мне очень нравится)) Том как всегда в своем репертуаре))) всех кидает)))Ситуация в метро улыбнула)) Да ты и сама слышала))) Сюжет нравится)... Нравится-нравится-нравится!!!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )


Создать форум. Создать магазин