Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )


[CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

[Sky написал(а):

]Наконец-то, казень, я добралась до комментария))) Мне очень нравится)) Том как всегда в своем репертуаре))) всех кидает)))Ситуация в метро улыбнула)) Да ты и сама слышала))) Сюжет нравится)... Нравится-нравится-нравится!!!

хаха, да, шикарно ты все-таки ситуацию в метро описала, да и не только в метро, спасибо, что прочитала и оставила комментарий, я долго конечно этого ждала)

0

62

шикарно, ахаха!!!!! солнц, только ты могла ТАКОЕ придумать!!! очки +макияж, вуаля- из простой смертной Билл Каулитц!!! МЕГА КРУТО!!!!! проду проду проду!!!!

0

63

Bloody Wanderer написал(а):

шикарно, ахаха!!!!! солнц, только ты могла ТАКОЕ придумать!!! очки +макияж, вуаля- из простой смертной Билл Каулитц!!! МЕГА КРУТО!!!!! проду проду проду!!!!

да ладно...чего уж там))
спасибо, проду сейчас уже выкладываю

0

64

Глава 6. Свершилось.

Я, молча, шла за Каулитцем, который в свою очередь изредка оборачивался, посматривая на меня. Зачем только, спрашивается, смотреть, иду я или нет, хотя и так слышно, как я стучу своими каблуками. Пока шла, я осматривала каждую дверь и думала о том, какая шишка может там сидеть. На пути попадались то горничные, который по одежде горничными и не назовешь, уж слишком у них деловой стиль одежды,  либо просто дядьки в костюмах. Всем я мило улыбалась и резко разворачивала в сторону них шею, когда мы проходили дальше. Странно, меня Каулитц даже так особо не интересовал, как все эти дядьки. Наконец, мне все это надоело и я, чуть догнав Тома, поравнялась с ним. Он бросил на меня косой взгляд сверху вниз и пошел дальше
- Том? – окликнула я его, на что он только чуть повернул голову и посмотрел на меня, промолчав.
- Когда вы уезжаете? – спросила я не самый умный из всех вопросов вопрос. Том улыбнулся и, поправив повязку на голове, сказал:
- Через два дня, ровно через два дня мы отсюда сваливаем, потом начнутся гастроли уже по Европе, а если хочешь знать, приедем ли мы еще раз в Москву, то я могу пока что сказать, что мы не знаем
- Я тебя вроде бы не спрашивала о том, приедете ли вы или нет – я изогнула бровь и взглянула на Тома.
- Но ты об этом подумала – отметил он. Ну конечно, ишь чего захотел.
- Делать мне больше нечего, как забивать вами голову.
- НО ты же слушаешь нас и довольно много о нас знаешь, поэтому ты уже забиваешь нами голову – я вздохнула, ведь я действительно сижу целыми днями за компьютером и смотрю все новости, которые появляются в интернете насчет них.
- Больно надо – огрызнулась я. На этот раз настала очередь изогнуть бровь Тому
- Но ты же наша фанатка, а все фанатки одинаковые – начал он, о господи, вот сейчас нести чепуху насчет того, как выглядят фанаты, когда толком не знает о них ничего
- Я не такая как все, сколько раз говорить
- По тебе не скажешь – о какое милое заявление. Я резко остановилась и посмотрела на него. Он остановился следом и, развернувшись, взглянул на меня.
   - Что то не так? – спрашивает тоже, сказал какую то ерунду и теперь спрашивает, что у меня не так.
- Да нет, все нормально, просто ты уже какой раз мне говоришь всякие гадости, вот ты мне скажи, ты всегда такой гадкий или просто со мной такой – Том вздохнул и посмотрел на меня
- Не веди себя как маленькая девочка – я вытаращила глаза.
- Ты опять начинаешь, ты знаешь, я вначале подумала, что ты все-таки после того разговора, когда ты меня чуть не сбил, хоть как то вправил мозги на место и решил хоть капельку вести себя по-другому. Я даже простила тебя за то, что фортанул меня и не пришел тогда, и поэтому я сейчас тут, а ты снова начинаешь, шикарно, все-таки люди не меняются – ну вот почему я всегда ему такое говорю, почему только с ним меня пробивает на такие вещи. Я не знаю, но он как стоял с раскрытым ртом, так и стоит, смотря точно на меня. Потом он вздохнул и облокотился о стену.
- Ладно, прости, сказал лишнее – я изогнула бровь и встала руки в боки.
- О, ты извинился, как это мило… - замолчав, я опустила взгляд в пол и посмотрела на свои ногти. Потом, поправив волосы, я снова посмотрела на него.
- Ладно, ты говорил, что можем, что нибудь выпить, пошли? – он улыбнулся, и мы пошли дальше, как оказалось позднее, то нам осталось дойти до его номера совсем немного. Открыв дверь, мы вошли в него. Я раскрыла даже рот от удивления, приятного удивления того, что я увидела. Такой красоты я никогда нигде не наблюдала, даже и думать и представить себе не могла, что у нас есть такие красивые помещения. Я прошла в центр комнаты и остановилась.
- Можешь разуваться – сказал Том. Я резко развернулась и посмотрела на его вечно улыбающееся лицо. А я и забыла, что он тоже тут стоит. Сняв обувь я прошла дальше и остановилась около мини-бара, целиком наполненного различными напитками
- Покрепче или как? – да блин, у него мания, что ли сзади подходить и пугать? Я развернулась и посмотрела на него. Не знала, что он по сравнению со мной такой огромный.
- На твое усмотрение. – Я оглядела комнату, и взгляд упал на огромное окно до пола, вид из которого выходил на самую красную площадь. Очень красиво, могу сказать.
- я пока что посмотрю? – указав пальцем на окно, кивнула я в его сторону. Том только пожал плечами и присел на корточки, выбирая, что выпить.
В это время я отошла к окну и, сложив руки крестом, посмотрела на улицу. Все таки хорошо ощущать, что рядом есть человек, которого ты любишь, пусть он к тебе ничего кроме как…ничего не чувствует.  Какая разница, что будет, я просто рядом с ним и мне уже хорошо, я знаю, что сейчас не будет фальшивых улыбок, будет все по-настоящему, пусть просто даже разговор как между знакомыми. Почувствовав, что он стоит сзади, я чуть улыбнулась и вздохнула, закусив губу, но не развернулась, решив, что сделаю вид, что не знаю, что он стоит рядом. Его рука плавно скользнула к моему плечу и, убрав прядь волос в сторону, коснулся губами плеча. По телу пробежала дрожь, я сглотнула и посмотрела на улицу… в приципе, я ведь сама этого хотела, причем очень давно. Я развернулась и уперлась руками в его грудь. Он только улыбнулся и коснулся губами моих губ, запустив руку мне под волосы, коснувшись пальцами шеи. Я тут же ответила на поцелуй и руки сами собой обвили его шею. Он чуть отстранился и посмотрел на меня. Взяв в ладони мое лицо, он заглянул в глаза.
- Только ты если ничего не хочешь, скажи сразу, я все пойму – но я только отрицательно покачала головой. Дура блин, нахрена я это все делаю? Не понятно, но при этом я уже остановиться не могу. Слишком уж сильно я хочу снова прикоснуться к его губам, снова ощутить на себе его пальцы, поэтому, чуть подавшись вперед, обхватываю его спину и, скрестив пальцы за ней, смотрю на него. Том улыбнулся и коснулся губами моей нижней губы. Простонав что-то несвязное, я как мороженое тут же растаяла от такого. Может быть потому, что он был первый, кто вообще меня целовал в губы, может быть потому, что он мне очень нравится. Без разницы, но это очень классно. Развернувшись, он чуть подтолкнул меня к кровати. Шаг, второй, третий и вот я уже уперлась ногами в кровать и тут же села на нее, потеряв равновесие. Похоже, Тому это только и надо было. Он улыбнулся и, зажав коленками мои ноги, он снял быстро футболку, оголив торс. Эту часть тела я видела только на фотографиях и то не отчетливо или вообще где видно только часть. Сейчас, при нормальном освещении и вообще, когда я видела его вживую, я могла нормально разглядеть все идеальное его тело. Каждый изгиб… все было в нем идеально. Том улыбнулся, и чуть разжав ноги, толкнул меня пальцами в грудь, что бы я упала на кровать и сел сверху.
- Это же у тебя первый раз? – прошептал он мне, склонившись над ухом. Я кивнула и обхватила его плечи руками. Снова улыбнувшись, он переместил руки на талию, и стал снимать с меня одежду. Почти рывками. Не жалея ткань… он освободился от остальной одежды и своей и моей.
- тогда начнем – сказал он и тут же вошел в меня. Боль и приятное ощущение того, что это сделал именно Том, заставило меня громко выдохнуть и вцепиться ногтями в его спину. Дальше…дальше я почти не помню, что было. Помню только то, что было очень хорошо и тишину комнаты нарушали только удары кровати об стену, да вздохи и охи меня и Тома.
Как только все закончилось, я легла к нему на грудь и почти тут же уснула. Но прежде чем провалиться в сон, я почувствовала, как он коснулся моего плеча и чуть прижал к себе. Приятно…потому что рядом тот, кого любишь и приятно то, что ты больше ни о чем не думаешь, кроме как о нем.
На утро я проснулась от того, что стало очень холодно. Вспомнив о вчерашнем вечере, я улыбнулась и уже хотела прижаться к Тому, как заметила, что его нет рядом. Подушка пустая. Простыни все так же скомканы со вчерашнего… повернув голову, я заметила его. Стоит в одних штанах, повернувшись ко мне спиной, и смотрит в окно, в то самое…огромное окно, с которого у нас все началось
- Доброе утро – протянула я. Том резко повернулся и посмотрел на меня. Честно говоря, я думала, что он будет смотреть на меня по-другому. А вглазах сейчас у него не было ничего. Ни того блеска, что я видела вчера…ничего…как будто он как робот, у которого нет души. Смотрит на меня своим механизмом и как будто бы как рентген, считывает с меня информацию. Потом он вздохнул и подошел к ящику. Не долго покопавшись в нем, он что-то достал и подошел ко мне.
- Вот, это тебе…спасибо – прошептал сухо он и положил рядом со мной…небольшую пачку купюр. Меня тут же чуть ли не наизнанку вывернуло. Получается, что он меня просто, как и остальных фанаток трахнул и решил заплатить еще к тому же. Я резко вскочила и стала собираться. Из глаз предательски текли слезы. А он все так же стоял спиной ко мне и смотрел в окно, куря. Действительно, а что он еще скажет, как он хотя бы посмотрит мне в глаза, после того, что делал.
- Сволочь ты все таки настоящая – только и смогла прошептать я, дрожащим голосом и тихо закрыла за собой дверь. Деньги так и остались лежать на кровати, а вместе и с ними мое отношение к нему, самооценка и растоптанные чувства…во мне не осталось ничего. Он все отнял

0

65

Это суперский фик))) Продолжай))) Моя ломка усиливается))))

0

66

Crazy Baby*) написал(а):

Это суперский фик))) Продолжай))) Моя ломка усиливается))))

оххх...рада, что тебе нравится, прода будет, когда все отпишуться...
пока что ты первая, но все равно спасибо. что всегда читаешь самая первая

0

67

момент у окна напоминает сцену из "моего великого зверя" с Биллом и Алисой) похоже, что окна и подкрадывания сзади - твой фетиш)

Vanilla girl написал(а):

Только ты если ничего не хочешь, скажи сразу, я все пойму

наверное, ни один бы парень так не сказал, когда девушка уже ответила на поцелуй и завела его..

прости, а что с переводчиками? она опять их забыла у него?)

Отредактировано Chelsea (28.12.2010 15:41:35)

0

68

Chelsea написал(а):

прости, а что с переводчиками? она опять их забыла у него?)

кстати да! мы совсем забыли про них!)) Chelsea, молодец, что вспомнила!))))

0

69

так...я не буду делать цитаты, я напишу так...
спасибо за комментарии мне очень приятно, насчет подкрадывания сзади и окон, ну да, наверное это мой конек, постоянно это пишу)))
насечт переводчиков. Она их забрала, просто я не описала этого, в следущей главе, подробно будет описано это...только немного от другого лица...фак, опять я все заранее рассказываю, ладно, больше не буду писать, а то лишнего взболтну

0

70

да да, зачем же лишнее разбалтывать?) лучше выложить продолжение) скромности блондинки нет конца

0

71

Chelsea написал(а):

да да, зачем же лишнее разбалтывать?) лучше выложить продолжение) скромности блондинки нет конца

ох да уж...ты сама скромность, шикарно даже просто, опять же повторяюсь, дайте мне пинка, что бы я пошла писать проду, а то сами понмаете, в интернете сижу, а писать проду не пишу

+1

72

Нет, что ты. Если тебе дать пинка, ты обидишься и тогда проды не будет вообще, в разве кого то устроит такой расклад? Не думаю.. Так что можно просто ласково попросить) Ванюша, милая, порадуй продой О:)

0

73

Простите меня, что я так долго не писала проды, наконец то я это сделала и могу порадовать вас очередной продой

The Pretty Reckless - Nothing Left To Lose  (читать строго под эту песню)

Глава 7. Я тебя ненавижу.

Утро…уже утро, никогда не видела Красную площадь утром. Ну вот, можно сказать, что я гуляю по ней второй раз. Прекрасно. Телефон в кармане уже весь увибрировался. Наверное, Аня. Она же так и осталась вчера стоять посреди площади и ждать меня. Потом, наверное, она просто развернулась и ушла, так и не дождавшись меня.  Ну и правильно сделала, не надо было мне еще идти с ним. Зараза, сволочь, похотливая скотина, крутилось у меня в голове, хотя я сама прекрасно понимала, что сама виновата, что согласилась, только идиот может согласиться на такое, зная, чем все это закончится. Больше всего меня привели в шок его деньги, которые он положил мне, когда я проснулась. А собственно говоря, зачем я ходила то к нему? Так…думай голова, думай,… остановившись, я задумалась, приложив пальцы к вискам, пытаясь вспомнить, для чего я пошла к нему. Ага, вспомнила, постучав ладонями по карманам, я поняла, что так и не забрала у него переводчик. О Господи, только не это, я не собираюсь к нему снова идти, я вообще теперь его видеть не могу.
- За что мне все это? – спросила я сама у себя и, подойдя к какому то пафосному ресторанчику, села на стул, опустив голову к коленям. Ничего не хочу, не хочу даже видеть никого, просто хочу, что бы от меня сейчас все отстали. На мое плечо упала, чья-то ладонь.
- девушка, вам помочь? – раздался женский голос. Я, не поднимая головы, помотала головой и всхлипнула. Сил больше нет, плевать на то, что сейчас незнакомая тетка видит как я плачу, ну или слышит, плевать…мне просто очень плохо, я просто хочу, кому нибудь выговориться.
- Вот держи, попей, за счет заведения – сказала она мне и что-то поставила на стол. Приподняв голову, я увидела стакан воды. Взяв его, я немного отпила и поставила его обратно, оказывается, еще есть на свете нормальные, понимающие люди.
- Спасибо – прошептала я в ответ и посмотрела на балкон, который принадлежал номеру Тома. Женщина опустилась на стул и посмотрела на меня.
- Ты можешь рассказать мне все, я никому не скажу, а тебе станет легче – и ту меня понесло, я, конечно, не говорила имени Тома, да то и не нужно было, мне просто хотелось кому-то выговориться, рассказать обо всем. Женщина просто сидела и слушала меня, изредка кивая головой.
- …А потом… я все таки переспала с ним, глупая я, наверное, подумала, что будет как в кино, ну вы знаете, зацепились взглядами, влюбились, а там все хорошо.… Не фига, утром просыпаюсь, а он мне еще деньги сует, типо спасибо. Все было хорошо – из глаз полились с новой силой слезы  - я просто встала и почти ничего ему не говоря, ушла. Не буду же я терпеть все это. А только сейчас я вспомнила, что не забрала у него то, что хотела и зачем в принципе и шла…вот так вот – я расплакалась и снова опустила голову на колени. Женщина погладила меня по голове и вздохнула.
- Парни…они все одинаковые, никогда не понимают, что делают. – Я чуть усмехнулась. По-моему не все парни суют деньги после секса.
- Спасибо большое, что выслушали меня, мне это так необходимо было сейчас. – Я посмотрела на женщину, которая только улыбнулась
- Я когда была маленькой, тоже попала в такую ситуацию.…  Это было в 1941… - и она начала рассказывать мне свою историю о том, как попалась на крючок такого же идиота, как Том. Особо интересно не было, но сейчас мне было все равно кто и что рассказывает мне, просто хотелось поддержки
Pov. Tom.
Наверное, я зря сделал так, не подумал как всегда о последствиях, хотя обычно фанатки берут у меня деньги и еще раз просят автограф и к тому же фото на память, а только потом уходят. А она…. Она странная, решила, наверное, что я полюбил ее и поэтому решил провести с ней ночь. Прости дорогая, но ты лишь одна из моих всех подруг, я не такой, как все те парни, которые, найдя свою любовь, делают ради нее все, что только можно. Нет, я не такой и таким никогда не буду. Я не буду никогда ласков и нежен, нет, я не такой, для меня простой секс, вот что можно поставить на первое место. Быть бабником, у которого за неделю по двадцать девушек, вот что для меня главное. Меня любят за это, боготворят и просто хотят, что бы я был с ними. Да, это возможно, тяжело представить, наверное, Насть, ты как и все девушки хочешь хеппи энда со мной, что бы мы куда-нибудь уехали и у нас были маленькие Каулитцы…. Понимаю, этого многие хотят. Но прости, я не из тех. 
Смотрю в окно на красную площадь и курю. Ты ушла, оставив мне мои же деньги. Гордая. Слишком гордая маленькая девочка, понимаю, ты не будешь брать деньги, ты как и я…. Особенный. Вижу, она выбегает из гостиницы, сбив на ходу охранника. Он удивленно смотрит в ее сторону и, что то сказав, идет себе дальше. А я смотрю дальше, не знаю правда зачем, мог бы завалиться дальше спать, думая о том, что провел еще одну прекрасную ночь с фанаткой, но ее фигурка почему то прикалывает свой взгляд к ней, провожу взглядом до метро и пойду тогда дальше спать. Но она не подходит к метро, нет, останавливается около какого - то ресторана, Йост говорил, что в нем будет у нас сегодня автограф сессия, и закрывает лицо руками. Я прекрасно вижу, как подрагивают ее плечики. Никогда еще не видел, что бы девушка после секса со мной плакала, да и причем так открыто, не дойдя до дома. Вспоминаю о том, что так и не вернул ей переводчики. Думаю, что сделать, либо подойти и отдать, либо забросить все нафиг и пойти спать. Пока думаю, к ней подходит какая то женщина и о чем-то с ней разговаривает. Долго, очень долго они разговаривают, за это время Настя, видно, что немного успокоилась, на душе как то стало поспокойнее, не знаю, почему.решив, что подойду и сам отдам переводчик, я тут же подбегаю к гардеробу и, надев первые попавшиеся джинсы и футболку, завязываю кроссовки и быстро спускаюсь вниз. Сейчас еще рано, на площади никого нет, только утренний туман стелется по ней. Значит спокойно, никто не будет лезть с просьбами: «А дайте автограф» . спускаюсь, слышу как в углу переговариваются двое работников, они странно косятся на меня и один тычет пальцем и что-то тарахтит на непонятном для меня языке. Выхожу на улицу, охранник все стоит и покуривает
- Гутен Морган, мистер Каулитц – говорит вежливо он мне, я только киваю, иду в сторону ресторана. Женщина первая заметила меня и тюкнула пальцем Настю, что-то прощебетав. Она резко повернула голову. Такой я не видел ее еще не разу, хоть и видел всего раза два или три. Но в отличие от вчерашнего вечера, на ее лице и не осталось следа от той улыбки, что дарила она мне вчера весь вечер, пока шли к номеру. Не осталось того блеска в глазах и той любви…да, именно любви в глазах, когда мы занимались сексом. Пусто…ничего нет. Даже страшно.
Pov. Nastya
- Вот так вот. Правда у меня закончилось все очень печально, надеюсь, что у тебя все будет хорошо. – Я удивленно прохлопала глазами и посмотрела на нее, вот почему то мне стало интересно, почему у нее все закончилось не так гладко, как хотелось бы
- А что случилось?
- Война…Нам было тогда по шестнадцать лет, его забрали в армию, а потом ее родителям пришла повестка… желтый конверт, его вскрывать не надо было, и так было понятно то, что он погиб… - я промолчала. Стало очень тоскливо на душе.
- Простите, не хотела, что бы вы это вспоминали – но она только покачала головой. Потом перевела взгляд за мою спину.
- Смотри, какой юноша к нам идет, никак дорогу решил спросить? – сказала она. Я повернула резко голову. Только не он. Пожалуйста. На ухе так и висит у него переводчик, неужели хочет поговорить, прекрасно, ну пусть попробует. Подошел и попытался выцедить из себя улыбку.
- Я не буду вам мешать – сказала женщина и ушла. Одни, больше никого нет, почти как вчера, но вот только сейчас я готова разорвать его, настолько он меня бесит. Он присел на стул передо мной
- Ты тут забыла кое-что – он показал на наушник. Я промолчала. Пошел ты куда подальше.
- Просто понимаешь… - начал он. – Я не такой как ты хочешь, прости, конечно, но я не могу быть рядом…такой уж я.. – я не выдержала и вскочила
- Ты меня достал, ты уже третий раз мне делаешь больно, как ты этого не понимаешь, лучше бы ты сейчас вообще не подходил, я тебя ненавижу, пошел на х*й отсюда и никогда…слышишь, никогда, даже если встретишь вдруг меня, не подходи ко мне, понял? Я думала, что ты другой, а теперь…теперь я даже не хочу твою музыку слушать, если раньше я вслушивалась в текст ваших песен и они подпитывали меня изнутри, я становилась лучше, то теперь, мне хочется сдохнуть от нее, пошел вон – крикнула я. Том молча вынул переводчик и, положив передо мной его на стол, ушел…просто молча ушел, как ушла от него я. Как будто и не было его  никогда. Я села и заплакала, сжимая в руке переводчики. Я прекрасно понимала одно… Послав его и сказав, что ненавижу его, в глубине души я так хотела закричать вернись, я не могу без тебя

0

74

Классно* я жду продолжение)))* как всегда

0

75

Crazy Baby*) написал(а):

Классно* я жду продолжение)))* как всегда

ага, спасибо, удет прода, когда все отпишуться)

0

76

какая оргомнаяя *-* и классная) радует, что не все так хорошо, хэппи энды достали немного, не всем же быть счастливыми, вот. так что я жду)

0

77

Chelsea написал(а):

какая оргомнаяя *-* и классная) радует, что не все так хорошо, хэппи энды достали немного, не всем же быть счастливыми, вот. так что я жду)

она не огромная, так что не надо)))
Спасибо, что нравится, значит, скоро будет прода...постараюсь побыстрее

0

78

вот так вот(((

0

79

Настя Kaulitz написал(а):

вот так вот(((

о да...что то у меня все фанфики такие грустные)

0

80

привет, двано хотела прочитать этот фик, только вот времени не было. ну короче я добралась до него.
он очень эмоциональный. мне кажется что такая история вполне могла произойти с Томом, всякое бывает.
настя, я конечно ее понимаю, но все же она знала на что шла. это ведь Том, он никогда не измениться. ну хотя кажется она его немного оживила, ведь он о ней думает. пошели  вернул переводчик. 
мне очень нравится как ты пишешь, так что жду продолжения
я надеюсь это не конец? проды еще будут? да?

0

81

ALBINA написал(а):

привет, двано хотела прочитать этот фик, только вот времени не было. ну короче я добралась до него.
он очень эмоциональный. мне кажется что такая история вполне могла произойти с Томом, всякое бывает.
настя, я конечно ее понимаю, но все же она знала на что шла. это ведь Том, он никогда не измениться. ну хотя кажется она его немного оживила, ведь он о ней думает. пошели  вернул переводчик. 
мне очень нравится как ты пишешь, так что жду продолжения
я надеюсь это не конец? проды еще будут? да?

спасибо за такой комментарий, очень приятно было читать, правда.
НЕт, это еще далеко не конец, это только начало, так что...все еще впереди, щас еще сижу пишу зверя, его надо докончить уже и все))

0

82

Vanilla girl я тут видела клип Т.Родригез - О тебе. знеаешь он подходит к 6 главе.
и если будет время ты посмотри, только до самого конца.

0

83

ALBINA написал(а):

Vanilla girl я тут видела клип Т.Родригез - О тебе. знеаешь он подходит к 6 главе.
и если будет время ты посмотри, только до самого конца

ты знаешь, я только слушала эту песню, она мне очень нравится, хорошо посмотреть, посмотрим

0

84

Глава 8. Мой новый снег на голову.

Прошла неделя с того момента, как произошло то, что я уже не хочу вспоминать. Последние дни предшкольного лета пролетели для меня словно сплошной плохой сон. Мама так и не приехала, она сказала, что приедет, как только нормально отдохнет, а это значит, что будет не скоро…очень не скоро. Даже не смотря на то, что я просила, что бы та приехала поскорее, потому что я хочу, что бы со мной побыл кто нибудь, кто меня выслушает и поймет. Но она только отмахнулась и повесила трубку. У меня шикарные родители, в какой раз убеждаюсь. В связи с этим, я по полной закрылась от того, что происходит в мире и стала готовиться к первому сентябрю. Честно говоря, это меня больше привлекало. Аня меня правда все время тормошила и пыталась хоть как то привезти в себя. Безутешно. Потому что я баран, упертый, и если я решила что-то делать, то меня от этого за уши не оттянешь. Ну а что, человеку полезно готовиться к одиннадцатому…выпускному классу, это весело, я так думаю. По-крайней мере, веселее, чем просто смотреть последние дни в потолок и думать о том, что меня использовал Том Каулитц, который, слава богу, уже уехал.
Так вот. Решив все-таки последние дни провести с пользой, для школы естественно, я прошлась по магазинам. Называется, Настя так закрылась от мира. Ну да, у меня немного другие понятия закрытия от мира, чем у остальных. Бывает. И все же у меня получилось, я забылась нормально и уже не вспоминала о том, что произошло несколько дней назад. То что было связано с Каулитцами или их группой я решила покончить и теперь у меня стены в комнате пустовали, потому что я все плакаты, чашки и диски…все запихнула в коробку и забросила на антресоли. Друзья…ни с кем из них я почти не общалась, осталась только Аня, но она мне не напоминала про это, да и вообще мы мало теперь общались. Теперь я старалась найти хоть кого-то, кто мог бы меня конкретно изменить, и из-за кого я бы поменялась бы кардинально.
Как оказалось, такой человек нашелся.
1 сентября. Я снова иду в свой лицей и думаю о том, что последний год я наконец-то проведу с пользой. Как и сказала наша классная руководительница, что к нам в класс придет новенькая девочка. Ее я заметила сразу. Странная немного, даже нет, совершенно не немного, а она чертовски меня привлекала, нет, не как будто она противоложный пол, нет, просто она совершенно была не такая, как вся эта серая масса. Длинные черные волосы до копчика, челка углом, подстриженная к носу, темная, совсем даже, наверное, черная одежда, корсет, который она затянула так…, что я думала, что она задохнется, туфли, просто на сумасшедшем каблуке и платформе. А макияж…такое я видела впервые. В нем были только темные оттенки, сильно подведены глаза, черным накрашены губы…Пирсингов в ней тоже было огромное количество. Проколотый нос, несколько колечек в губе, проколотая переносица, бровь, несколько дырок в ушах, просто так висели и обычные серебряные украшения и все это дополняли очки под Оззи Озборна….
- Ты гот, да? – спросила я у нее неуверенно, когда подошла. Девушка мне улыбнулась и приподняла очки.
- Ну а что…разве не понятно – я пожала плечами и снова посмотрела на нее.
- Да гот, гот, а тебе то, что…будешь сейчас опять, как все херки строить из себя умную и говорить, что ты знаешь, как выглядит гот и знаешь, как готы режут себе вены? – я изогнула бровь. Она еще и борзая ко всему прочему. Называется, нашла с кем дружить.
- Нет, я просто спросила, хотела познакомиться – она вздохнула, видимо, не любитель знакомств.
- Катя… Для тебя, также как и для всех Рина, поняла? – я распахнула глаза и кивнула. Но она только рассмеялась – да я пошутила. Тебя как звать то?
- Настя
- Ты цивилка? – господи, ну почему она говорит какими-то непонятными для меня словами, я ничего не понимаю.
- Это кто?
- Цивилы – это обычные люди…вроде тебя, ты еще случайно Tokio Hotel не слушаешь? – ну вот, даже она не может сделать так, что бы я забыла про них.
- Нет – я отвернулась и пошла внутрь школы – уже нет – шепнула сама себе, но Катя видимо услышала
- Ты что-то сказала? – я резко повернула к ней голову и помотала отрицательно. Все оставшееся время я проводила со своей новой подругой. Она меня отлично поняла и мы нормально с ней сдружились. Рассказывая мне о том, что она делает и как вообще проводит время, я забывалась и полностью поддавалась ее  всем ее рассказам и тому что она мне просто говорила, говорила, говорила. Странно конечно немного было, ловить на себе взгляды зевак, которые смотрели, как выглядит моя новая знакомая, но вскоре уже свыклась и даже стало немного приятно, потому что ты наконец-то ощущал себя кем-то. Мне тоже хотелось ей все рассказать, но было немного стыдно перед ней признавать то, что меня просто-напросто использовали
- Сегодня поехали на ВДНХ, отметим, что мы теперь знакомы – я посмотрела на подругу и улыбнулась, ну вот, она мне доверяет….правда таскает меня везде. Она для меня просто стала как снег на голову. Приятный, неожиданный подарок, такой же светлый…в смысле того, что полностью мне доверяет. Она для меня, почему то стала еще ближе, чем Аня, которая училась со мной в разных школах 
- Да, конечно, поехали, у меня как раз сегодня деньги есть – я встала из-за парты и, собрав вещи, двинула к выходу.
Вскоре мы шли уже по самому ВДНХ.
- Слушай…мы зайдем в один магазинчик, для меня нужно – я кивнула и пошла за ней. Недалеко от места, где мы находились, раздавалась знакомая музыка…до боли знакомая музыка Tokio Hotel. Почему-то, несмотря на всю ту боль, которая у меня была в груди, хотелось подойти к ним и принять участие. Хотелось просто снова влиться в то, что происходит среди них. К нам подбежала маленькая короткостриженная девчонка. На ней был значок Тома. Она протянула мне небольшую вырезку из журнала
- Свежие новости о ребятах…прочитай, даже если ты не фанат – я забрала у нее вырезку и взглянула, тут же выпучив глаза и сев на бордюр. Катя присела рядом и посмотрела на меня.
- Ты чего? – я только протянула ей листок.
  - Да уж… - протянула она и отдала мне листовку, я снова взглянула на нее, прочитав уже само содержимое. «Гитарист известной группы, снова обзавелся девушкой или как мы можем смело называть Московским романом. По недавним данным, которые узнали наши журналисты и фотографы, стало известно, что в то время, как Томас Каулитц находился в Москве, он встречался с неизвестной для нас девушкой, имени которой он даже сейчас не говорит, говорит только о том, что не хочет об этом вспоминать. Не мало раз гитариста застукали с неизвестной. Последний раз только видели, что они скрылись в гостиной, в которой останавливалась группа, после…девушка вышла только под утро от него. Нам удалось сделать несколько снимков, что полностью доказывает…. » на этом статья обрывалась, так как была неровно вырвана из журнала. Я вздохнула и посмотрела на удивленную Катю
- Эта девочка же копия тебя – сказала она и посмотрела на меня. Я только пожала плечами
- А теперь все мне по правде расскажи. – я вздохнула. Упертая, как баран.
- Честно говоря, ты сразу догадалась, что мне раньше нравились Tokio Hotel. Перестала их слушать, и все что с ними связано любить только потому, что совершенно недавно я не то, что бы встречалась с Томом, просто была с ним некоторое время. Понимаешь, все мы делаем глупости, а я в свои шестнадцать, переспала с Томом Каулитцем, на что потом, он просто сказал мне, что я никогда не буду кем то больше, чем просто человек, с которым спят…и все…тогда я решила, что с ними покончено – я вздохнула – а я любила его на самом деле, да и сейчас люблю…похоже. – Я вздохнула и закрыла лицо руками
- А теперь ты узнала, что папарацци и тут про вас, точнее про него пронюхали – я только кивнула головой. Почувствовав, как на плечо упала рука, я посмотрела робко на Катю – ничего, у тебя все образуется…если ты его любишь, то образуется
Я же говорю, что она как снег на голову, такая же светлая, приносящая надежду и радость. Самый лучший, самый первый снег, с которым хочется дышать дальше и жить….надеяться, что все будет хорошо

0

85

Привеееет)))
Принимай нового читателя))))Прода офигительная))Продолжай в том же духе)))

0

86

супееееееееееееер, просто класс!
А вот эта Катя мне понравилась )))Я надеюсь у нее все утресется )))
и правда как журналисты все разнюхали? хм....

0

87

/-YOUR HEART-/ написал(а):

Привеееет)))
Принимай нового читателя))))Прода офигительная))Продолжай в том же духе)))

привет, рада. что ты теперь с нами....со мной, в любом случае ты теперь среди нас и это здорово, рада. что тебе понравилось, правда, мне всегда приятно читать новых читателей

ALBINA написал(а):

супееееееееееееер, просто класс!
А вот эта Катя мне понравилась )))Я надеюсь у нее все утресется )))
и правда как журналисты все разнюхали? хм....

это на самом деле моя подруга, просто мы решили, что я запихну ее в свой фанфик, а она меня в свой...ну вот...родственные связи ахах, единственное, что у нее нет пирсингов...пока что
А журналисты, ну ты разве не знаеш журналистов, они же все всегда знают

0

88

А вот и я! Думаю, стоит начать по порядку.
Глава 7
История женщины пришлась довольно-таки к месту. Слушая эту историю, Настя должна была понять, что не все так плохо!
Поведение Насти, в этой ситуации, я считаю адекватным. Наорать на Тома, мне кажется, тоже было, с одной стороны, правильно.
Злополучный переводчик  ломающий чужие судьбы, блин!
Отличная глава!

Глава 8
Появление девушки-солнышка меня порадовало!

- Да гот, гот, а тебе то, что…будешь сейчас опять, как все херки строить из себя умную и говорить, что ты знаешь, как выглядит гот и знаешь, как готы режут себе вены? – я изогнула бровь. Она еще и борзая ко всему прочему. Называется, нашла с кем дружить.

Посмеялась от души! Насть, у тебя отличное чувство юмора!

«Гитарист известной группы, снова обзавелся девушкой или как мы можем смело называть Московским романом. По недавним данным, которые узнали наши журналисты и фотографы, стало известно, что в то время, как Томас Каулитц находился в Москве, он встречался с неизвестной для нас девушкой, имени которой он даже сейчас не говорит, говорит только о том, что не хочет об этом вспоминать. Не мало раз гитариста застукали с неизвестной. Последний раз только видели, что они скрылись в гостиной, в которой останавливалась группа, после…девушка вышла только под утро от него. Нам удалось сделать несколько снимков, что полностью доказывает…. »

Эхъ, какие глазастые журналюги попались! Ничего, прорвемся =))

- А теперь ты узнала, что папарацци и тут про вас, точнее про него пронюхали – я только кивнула головой. Почувствовав, как на плечо упала рука, я посмотрела робко на Катю – ничего, у тебя все образуется…если ты его любишь, то образуется

Я очень рада, что у Насти появилась хорошая подруга! Я думаю, что она заслужила нового друга, как бы в компенсацию за потерянную любовь!
Эта глава порадовала особенно, потому, что она очень светлая и дарит надежду на счастливое будущее!!!
Vanilla girl, спасибо за новую чудесную главу! С нетерпением жду следующую!

0

89

Приветик!!!!вот хочу присоединиться  к твоим читателям!надеюсь примишь!)))
мне очень нравится твое написание....все красиво описано))) :cool:

P.S. Действительно!!!журналисты везде все увидят и везде все услышат...)))))
я жду продочку 8-)

0

90

прекрасная глава. Ванюш, ты умница. про дружбу читать гораздо интереснее, чем про отношения, на мой взгляд. для Насти ты подобрала несколько странную подругу. темную и отчужденную внешне, но такую теплую и чистую внутри...
жду дальше)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )


Создать форум. Создать магазин