Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )


[CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Das kleine Kind написал(а):

А вот и я! Думаю, стоит начать по порядку.
Глава 7
История женщины пришлась довольно-таки к месту. Слушая эту историю, Настя должна была понять, что не все так плохо!
Поведение Насти, в этой ситуации, я считаю адекватным. Наорать на Тома, мне кажется, тоже было, с одной стороны, правильно.
Злополучный переводчик  ломающий чужие судьбы, блин!
Отличная глава!

Ох, спасибо большое мне очень приятно,  на Тома наормать...да...это было действительно приятно писать хаха

Das kleine Kind написал(а):

Я очень рада, что у Насти появилась хорошая подруга! Я думаю, что она заслужила нового друга, как бы в компенсацию за потерянную любовь!
Эта глава порадовала особенно, потому, что она очень светлая и дарит надежду на счастливое будущее!!!
Vanilla girl, спасибо за новую чудесную главу! С нетерпением жду следующую!

хых, спасибо тебе большое, что не бросаешь меня, а читаешь и комментируешь, причем, так интересно, спасибо)

0

92

Фанаточка написал(а):

Приветик!!!!вот хочу присоединиться  к твоим читателям!надеюсь примишь!)))
мне очень нравится твое написание....все красиво описано))) 
P.S. Действительно!!!журналисты везде все увидят и везде все услышат...)))))
я жду продочку

журналисты...ммм...да, ужасные люди, но тем не менее сама хочу им стать, хаха, буду сама всех доставать, спасибо, что ты теперь тоже с нами, со мной ...мне очень приятно, читай дальше и не бросай меня ;)

Chelsea написал(а):

прекрасная глава. Ванюш, ты умница. про дружбу читать гораздо интереснее, чем про отношения, на мой взгляд. для Насти ты подобрала несколько странную подругу. темную и отчужденную внешне, но такую теплую и чистую внутри...
жду дальше)

ну...человек как конфета, никогда не знаешь, что будет внутри...иногда это жалко очень, а раз тебе нравится, что пишу про дружбу..ну ок...здесь еще глава-две точно так будут, спасибо
Спасибо всем девчонки, кто меня читает, мне правда очень, очень приятно всегда читать ваши теплые комментарии :love:

0

93

Ух тииииииииииииии!Какие две огломные проооодииииииии!*как ребёнок*Ты в 8 главе прям мою подругу Алекс описала!Она у меня точно такая же!)))))))))А фанф супер!!!!Жду проду!

0

94

все будет хорошо!так должно быть(

0

95

спасибо всем за комментарии, мне очень приятно...
простите за то, что я так долго не писала, потому что на меня слишком много всего навалилось...
поэтому и не писала...
Но я обещаю, что за эти два дня я напишу все три проды, на все три фанфика

0

96

Vanilla girl написал(а):

Но я обещаю, что за эти два дня я напишу все три проды, на все три фанфика

НУ обрадовала...ждемс)))

0

97

а трибуны скандируют "проду,проду,проду!!!"
вобщем жду продолжения))) зацепил фанф))))

0

98

жду продолжения! :rain:
и не только этого твоего фика, кстати 8-)

0

99

Глава 9. Близкие...

- Зато ты появилась в журнале. – Сказала мне Катя, когда мы шли по ВДНХ, и я все еще теребила в руках тот листочек из статьи.
- Ха-ха, очень интересно таким вот образом попадать в журнал, когда теперь тебя все будут узнавать и говорить: «Ага, ты и есть та самая шлюха, которая переспала с Томом Каулитцем». Мне так совершенно не нравится, а вот как все изменить я совершенно не знаю.
- Когда они снова приедут, убить его – я засмеялась, очень позитивное решение.
- Ломом ему по голове, да? – я взглянула на подругу, которая только в свою очередь только кивнула головой в знак согласия. – Я не такая жестокая… - сказала я и замолчала. Даже если бы я и хотела ему что-то сделать, я бы все равно не смогла. Рука бы просто бы не поднялась, слишком уж я его наверное люблю. Ведь я на самом деле его именно люблю и любила тогда, а он просто разбил мне сердце, вот и все, воспользовавшись моими чувствами.
Дальше мы гуляли молча. Точнее меня просто Катя проводила до метро и пошла по своим делам, а я поехала домой, потому что настроения гулять у меня совершенно не было. Доехав кое-как до дома, я тут же включила автоответчик.
«Настя? Это мама…у меня к тебе есть предложение, знаю, что ты сейчас наверняка гуляешь, но потом все равно прослушаешь сообщение. Так вот, я получила билеты в Мюнхен, так что скоро будем несколько месяцев жить именно там…пока…». Сообщение оборвалось и тут же само удалилось. Я села на кровать и вздохнула. А зачем мне этот Мюнхен, собственно говоря. Это раньше был смысл туда ехать, хотела, что бы хоть на чуть чуть, но быть ближе к нему, а теперь…теперь я наоборот хочу просто быть как можно дальше, просто знать, что он очень далеко, а лучше просто думать или знать то, что он вообще где-нибудь на другой планете… Просто потому что не хочу знать, что он существует, просто потому, что я не хочу его знать и при этом просто потому, что все еще люблю…Это больнее всего, любить человека, который про тебя ничего и знать не хочет.
Я вздохнула и, отложив альбом в котором я теперь очень часто писала стихи и рисовала, села на кровати и оглянулась. Потом перевела взгляд на рисунок. Рассчитывала что-то другое нарисовать, но пока думала, снова нарисовала его. Полистав альбом, я поняла, что почти только его то я и рисую. Слабо улыбнувшись, я  закинула альбом под кровать и откинулась на подушки.
- Чем быстрее засну, тем быстрее забуду все это – я тут же закрыла глаза и почти моментально провалилась в сон.
Правда проснулась похоже довольно быстро. Оттого, что кто-то тряс меня легонько за плечо.
- Настя…Насть…мы приехали,…просыпайся – я приоткрыла глаз. Мама…она приехала. Я тут же встала и крепко обняла ее, как же мне сейчас было необходимо, просто вот так вот обнять ее. Она сжала мои плечи и я только почувствовала, как она положила голову мне на плечо и улыбнулась.
- Я тоже скучала по тебе… а ты чего такая… никогда же вроде бы так не делала, когда мы приезжали, а тут вдруг – я только подсунула маме вырезку из журнала. Она прочла ее несколько раз, я видела, как бегают по строчкам ее глаза, как будто печатная машинка, которая все это и вбивает. Потом она медленно перевела взгляд на меня. Только сейчас я почувствовала настоящую вину за то, что сделала…
- Мам, мам, пожалуйста, я не знала, что так будет, я думала, что все будет…точнее совершенно не думала. Я не знаю, с чего я вдруг решила, что все будет так шоколадно, как в моих мечтах – я уже просто сидела и плакала. Мама посмотрела на меня удивленно, я думала, что сейчас она просто на месте убьет и скажет, что я всех опозорила, но она только раскрыла руки, которые до этого держала на груди крестом и показала на них, давая понять, что я должна ее обнять. Я чуть подтянулась и крепко обняла маму, прижавшись. Я тихо плакала, отчего ее футболка медленно, но верно намокала. Но плевать…сейчас плевать, просто ощущать, что рядом с тобой есть кто-то, кто тебя поддержит и любит, не смотря ни на что, что ты делаешь, уже большая заслуга и ты должен быть благодарен тому, кто тебе дает это.
- Ничего страшного ты не наделала, потому что такое бывает и очень часто, просто ты думала сердцем, а не головой. Я давно поняла, что ты действительно его любишь, судя по тому хотя бы, что недавно начала учить немецкий, но у тебя кроме Ich bin Nastya пока ничего не получается, но суть не в этом… просто я тебе серьезно говорю. Ты почти всегда думаешь сердцем, а в этой ситуации лучше бы было думать головой, прежде чем что-то делать -  я вздохнула…она права, как всегда.
- ну и что мне делать – на этот раз настало очередь вздыхать маме.
- Ничего, просто не связываться с ним и забыть это как обыкновенный сон – мама встала и посмотрела на меня. Я только вытерла тыльной стороной ладони слезы и улыбнулась
- Ты права….надо забыть.
- Конечно..А теперь пошли. Посмотришь, что мы с сестрой твоей привезли – я только улыбнулась и, посмотрев в окно, встала и пошла за мамой. Да…на самом деле хорошо иметь человека, который очень любит тебя и всегда готов помочь…

0

100

ура!!!!наконец-то прода)))
надеюсь, она поедет в Германию)

0

101

Настя Kaulitz написал(а):

ура!!!!наконец-то прода)))надеюсь, она поедет в Германию)

увидишь)

0

102

Vanilla girl написал(а):

Чем быстрее засну, тем быстрее забуду все

я тоже так делаю)))

Vanilla girl написал(а):

Ты почти всегда думаешь сердцем, а в этой ситуации лучше бы было думать головой, прежде чем что-то делать

это ой как трудно...

А теперь УРААААААА прода пришла  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Да она скорее всего поедет в Мюнхен? да?
хм...класноо  :cool:
Жду что там дальше будет...

0

103

Ура...Настен!ты проду выложила)))))
класс!!!мне очень понравилось...
Оу..Мюнхен...круто..
жду продолжения!!!!
P.S.классная ава :cool:

Отредактировано Фанаточка (01.02.2011 19:57:56)

0

104

спасибо девчонки, я еще выложила последнюю проду Моего великого зверя...финал)
спасибо Фанаточка, мне тоже нравится ава, но твоя тоже отпад)
ALBINA, я тоже постоянно пытаюсь заснуть когда надо что-то забыть, потому что так просто легче

0

105

несмотря на грусть, очень приятная глава, трогательная :cool: я очень ждала продолжения, т.ч спасибо тебе  :flirt:

0

106

Уху, ну, неужели^^
Очень люблю этот фик!

0

107

Эй,ну где же автор((((

0

108

автор тут, прода может быть будет сегодня, если у меня в очередной раз не отнимут интернет, в общем...посмотрим, постараюсь написать. если нет, то тогда после 9

0

109

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое. (Het; Hurt-comfort/Romance; NC-21; )


Создать форум. Создать магазин