Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прости, я проспорил парням твое тело…и проиграл твою душу в покер.


Прости, я проспорил парням твое тело…и проиграл твою душу в покер.

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Мэл Тэй написал(а):

Здравствуй Саша)

Привет,Ликуся*

Мэл Тэй написал(а):

Спасибо)))

пожалуйста**

Мэл Тэй написал(а):

И правда наконец-то...)))

ха,ну да))

Мэл Тэй написал(а):

Прода порадовала. Очень...

я рад)

Мэл Тэй написал(а):

Билл само очарование))) И пахнет от него вкусно)))

ну а как же?) должен соответствовать*)

Мэл Тэй написал(а):

Неужели он действительно пользуется женскими духами?))) Хотя... думаю, что это не его духи...)

почему? почему бы нет?)

Мэл Тэй написал(а):

Улыбалась во все тридцать два, пока читала) Парни безумно милые)

это очень хорошо)))

Мэл Тэй написал(а):

Судя по тому, что Том уже стал засматриваться на нашего человека-загадку, то процесс пошел))) Прости, что я мыслю только в одну сторону))) Ничего не могу с собой поделать...) Но ты не подумай, ни о чём пошлом я не думаю. Только о любви и нежности))) о боже, что за чушь я несу? В общем, не обращай внимания) У меня бывает)))

я понял) не оправдывайся) хотя даже если в ту сторону,то ничего страшного))

Мэл Тэй написал(а):

Честно говоря, то последний вопрос Билла меня очень задел. Значит, эта записка действительно очень много значит для него... Что, конечно же, естественно.

ты права,она значит) играет важную роль в его жизни)

Мэл Тэй написал(а):

Выясняй Том, выясняй...) Нам тоже очень интересно знать о всех подробностях)))

ахах) выясним) не переживай))

Мэл Тэй написал(а):

Саша, ты молодец))) И проды у тебя появляются очень быстро... Это хорошо))) Жду ещё...)

но эта роскошь не надолго...( скоро снова начнется учеба и времени катастрофически станет не хвататб(

0

92

DenaBella написал(а):

спасиииибо)))

пожалуйста**

DenaBella написал(а):

Том не учитывает,что после того как узнает Билла,может и не захотеть с ним расставаться
может он ему понравится?

неа))

DenaBella написал(а):

Биллл-няшка))
я от него тащусь))

это хорошо)

DenaBella написал(а):

P.S.прости,больше не могу ничего написать
опаздываю на концерт))

ничего* удачи*

0

93

Evanescence написал(а):

почему? почему бы нет?)

Ну, не знаю...) Я почему-то подумала, что Билл пришел от девушки))) в фике ведь пока не говорилось о его ориентации, верно? Но хорошо, если я ошиблась)))

Evanescence написал(а):

я понял) не оправдывайся) хотя даже если в ту сторону,то ничего страшного))

Ахахах))) Спасибо за понимание...) Признательна)

Evanescence написал(а):

ты права,она значит) играет важную роль в его жизни)

Звучит интригующе)))

Evanescence написал(а):

но эта роскошь не надолго...( скоро снова начнется учеба и времени катастрофически станет не хвататб(

А это грустно...((( Очень...((( Надеюсь твоя учеба начнется не скоро... (звучит ужасно по эгоистичному, прости)

0

94

спасибо а поздравления*) приятно
так...и мне теперь интерсно, что значит для Билла этот листок. Он его читал уже? Боюсь, что что-то страшное может произойти с такими-то заявлениями.
хм..интересно, как все повернется.
в общем очень жду проду*)
спасибо за эту. ты большой умничка, Саш!!

0

95

Di`Kastro написал(а):

спасибо а поздравления*) приятно

Пожалуйста,Ди*

Di`Kastro написал(а):

так...и мне теперь интерсно, что значит для Билла этот листок. Он его читал уже? Боюсь, что что-то страшное может произойти с такими-то заявлениями.

Ну на самом деле листок имеет важную роль в его жизни, но не настолько важную, как пока ничем не примечательный Том)

Di`Kastro написал(а):

хм..интересно, как все повернется.
в общем очень жду проду*)

Ну,я попробую как можно скорее, но ничего не обещаю*

Di`Kastro написал(а):

спасибо за эту. ты большой умничка, Саш!!

Преувеличиваешь , но все равно спасибо*

0

96

Позвольте без предисловий сегодня*

Глава 10.

Утром следующего дня я чувствовал себя гораздо лучше. Настолько, что решил больше не пролеживаться дома, а пойти на учебу.
Перед тем, как я вышел из дома, раздался телефонный звонок. Звонил Адам. Я очень удивился тому, что парень звонит мне, ведь мы не были близкими друзьями и общались только по необходимости.
-Слушаю. – Немного настороженно ответил я, на ходу застегивая ветровку.
-Привет, Том, как жизнь? – веселый голос друга, и меня заставил улыбнуться. Все-таки Ламберт действительно умел поднять настроение, всего пару словами.
-Неплохо, ты как?
-В порядке. – Парень немного замялся, после чего продолжил. – Я, что собственно звоню-то. У тебя случайно нет номера Билла? Билла Каулитца?
Я невольно удивился столь неожиданному вопросу.
-Билла? – переспросил я, хотя прекрасно слышал все сказанные другом слова. – Ну, да, был где-то. А тебе зачем?
-Ну, мы старые друзья, я хотел бы пообщаться с ним, ведь я скоро уезжаю на гастроли.
-Гастроли? – обрадовался я. – Неужели все так серьезно?
Парень усмехнулся.
-Ну да, в общем-то. Ну, так, что? Ты дашь мне номер Билла?
-Ах, да, конечно. – После этих слов, я нашел номер парня в журнале звонков и продиктовал другу.
На улице, по дороге в университет, я еще немного пообщался с Адамом, но когда меня догнал Майкл, мне пришлось прекратить разговор.
-С кем мне изменяешь? – в шутку пропел Майк, щипая меня за живот. От этого действия, я не сдерживаясь, рассмеялся.
-Да, ни с кем. Адам звонил, просил номер твоего закадычного дружка.
-Билла, что ли? – удивился Мюллер, хватая меня за руку.
-Ну, да, а кого еще?
-И зачем? – Майкл, как-то насторожился или расстроился.
-А тебе какая разница? – разозленный реакцией друга, рявкнул я, чуть отпихивая Майка.
-Мне просто интересно, Том. – Сказал парень, обиженно складывая руки на груди.
До университета мы шли в полном молчании, но на паре как не странно, сели вместе. Билл же на урок опоздал и, увидев то, что Майк сел со мной, прошел к Густаву и Георгу, которые состроили недовольные лица, когда Каулитц сел рядом с ними.
Всю пару Майкл засматривался на Билла, а я только раздражался поведением друга и, не выдержав в один момент, я просто шепнул ему на ухо:
-Ты что влюбился в него? Сколько можно пялиться?
Майкл повернул ко мне голову так, что наши лица оказались на мизерном расстоянии друг от друга и прошипел мне прямо в губы:
-А что если так? – и вопросительно вскинул брови.
От подобного ответа у меня округлились глаза, я потерял дар речи, а друг только усмехнулся и принялся снова разглядывать Каулитца.
-Я, надеюсь, что ты не серьезно? – с опаской спросил я, а Мюллер снова улыбнулся, какой-то ядовитой улыбочкой.
-Почему бы и нет? – пожал он плечами.
-Да потому, что он парень! – вскрикнул я так громко, что мои слова эхом разнеслись по всей аудитории, а ребята и преподаватель уставились на меня, как не знаю, на кого.
Майкл заметно растерялся, а я опустил голову, обхватывая ее руками, делая вид, что это сказал не я.
Но больше всего в этой ситуации меня раздражал прожигающий взгляд Билла Каулитца, который развернув свой корпус, пялился то на меня, то на Майка.
«Не смотри на него, сука!» - произнес я про себя, а тем временем Фрау Шольц решила продолжить пару, отвлекая внимание группы от меня.
Пара прошла в молчании. Я не знал, что сказать другу, слова просто покинули мою голову, совсем опустошив.
Когда прозвенел звонок, я схватил Майкла за локоть и притянул к себе, прошептав на ухо:
-Если то, что ты мне сказал на паре – правда, я убью тебя! И его за компанию.
Майкл вылупил на меня глаза и расхохотался, сгибаясь в две погибели, хлопая ладошкой себя по ноге.
-Том, ты ведешь себя, как ревнивый муж. – Сквозь смех вымолвил парень.  - Успокойся, это была шутка. – Сказав это, Мюллер приобнял меня за плечи, после отстранился и стал складывать в сумку свои тетрадки.
Я облегченно выдохнул. Слава Богу, только этого не хватало.

+3

97

Ух, какая прода замечательная. Мне очень понравилась. Майкл просто душка, так и надо с Томом, а то век с места не сдвинется хД Почему то мне кажется что Билл либо знает, что Тому Майкл нравится, либо ему самому Том нравится.
С нетерпением жду дальше)
спасибо, что регулярно нас балуешь продами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

98

привет, Саш))
у меня раздвоение мыслей...нет, даже размножение=)) хд
так вот.
Майкл же нифига не пошутил..да? я запуталась в реальности, кто кому нравится.
и по этой причине у меня масса вариантов и причин...я скоро поломаюсь или взорвусь.
нужно хоть какой-то просвет))
но прода нравится. спасибо тебе!

0

99

Lunar Witch написал(а):

Ух, какая прода замечательная. Мне очень понравилась.

я рад,Алиш**

Lunar Witch написал(а):

Майкл просто душка, так и надо с Томом, а то век с места не сдвинется хД

Они все у меня, какие-то душки в последнее время,даже не знаю с чем это связанно)) может это весна так благотворно действует)

Lunar Witch написал(а):

Почему то мне кажется что Билл либо знает, что Тому Майкл нравится, либо ему самому Том нравится.

По-любому один из вариантов верный, но я пока не стану говорить какой, уж прости*

Lunar Witch написал(а):

С нетерпением жду дальше)

я постараюсь поскорее с этим)

Lunar Witch написал(а):

спасибо, что регулярно нас балуешь продами

стараюсь*вам спасибо, но не думаю, что так будет продолжаться и дальше, хотя я приложу к тому, чтобы ничего не изменилось все усилия*

0

100

Di`Kastro написал(а):

привет, Саш))

Здравствуй,Ди*

Di`Kastro написал(а):

у меня раздвоение мыслей...нет, даже размножение=)) хд

Ох, вот как?)

Di`Kastro написал(а):

так вот.
Майкл же нифига не пошутил..да? я запуталась в реальности, кто кому нравится.

ну, я даже не знаю, что тебе сказать)

Di`Kastro написал(а):

и по этой причине у меня масса вариантов и причин...я скоро поломаюсь или взорвусь.

не надо) стоит только дотерпеть до 15 главы, там станет попроще*

Di`Kastro написал(а):

но прода нравится. спасибо тебе!

спасибо*)

0

101

Evanescence написал(а):

ну, я даже не знаю, что тебе сказать)

"Жди и верь. Все будет"=)))

Evanescence написал(а):

стоит только дотерпеть до 15 главы, там станет попроще*

спасибо за конкретику)) радует)  скорее бы ^^

0

102

Evanescence
И снова здравствуй, Саш)))
Я безумно рада твоей проде...) Она такая... такая... познавательная) В том смысле, что мы наконец поняли по какой причине Майкл стал отдаляться от Тома) По всей видимости, ему и вправду нравиться Билл... Ну, на мой взгляд) А то, что он сказал в конце... Видимо, он просто не хочет терять Тома. Ведь тот и вправду его ревнует, и Майкл это чувствует) Ну как? Я очень сильно далека от истины?))) Судя по всему, да)
Я очень рада, что Том поправился) Это здорово)
Но больше всего меня заинтересовал звонок Адама... Что ему надо от Билла? Что-то мне слабо верится, что это просто ради того, что пообщаться со старым другом. Тут кое-что посложнее... Наверное) Мне, почему-то, кажется, что этот звонок как-то связан с тем письмом...)
В общем, всё замечательно, Саша))) Мне нравиться) Жду ещё*)

0

103

Мэл Тэй написал(а):

Evanescence
И снова здравствуй, Саш)))

Привет*

Мэл Тэй написал(а):

Я безумно рада твоей проде...) Она такая... такая... познавательная) В том смысле, что мы наконец поняли по какой причине Майкл стал отдаляться от Тома) По всей видимости, ему и вправду нравиться Билл... Ну, на мой взгляд) А то, что он сказал в конце... Видимо, он просто не хочет терять Тома. Ведь тот и вправду его ревнует, и Майкл это чувствует) Ну как? Я очень сильно далека от истины?))) Судя по всему, да)

ну, это сугубо твое мнение, все может быть) я не исключаю и такого)

Мэл Тэй написал(а):

Я очень рада, что Том поправился) Это здорово)

да, это точно)

Мэл Тэй написал(а):

Но больше всего меня заинтересовал звонок Адама... Что ему надо от Билла? Что-то мне слабо верится, что это просто ради того, что пообщаться со старым другом. Тут кое-что посложнее... Наверное) Мне, почему-то, кажется, что этот звонок как-то связан с тем письмом...)

очень приятно,что ты обратила на звонок внимание)

Мэл Тэй написал(а):

В общем, всё замечательно, Саша))) Мне нравиться) Жду ещё*)

спасибо,дорогая

0

104

Di`Kastro написал(а):

"Жди и верь. Все будет"=)))

ахаха) точно)

Di`Kastro написал(а):

спасибо за конкретику)) радует)  скорее бы

время быстро пролетит,не заметишь)*

0

105

да,Том реально ведет себя как ревнивый муж))
нельзя же ограничивать свободу дорогих тебе людей,так они только сильнее отдаляются
мне больше нечего добавить...все уже сказано)))))
просто поддерживаю все вышенаписанное
Саш,спасибо за проду)))

0

106

DenaBella написал(а):

да,Том реально ведет себя как ревнивый муж))

ревнует) ничего с этим не поделаешь)

DenaBella написал(а):

нельзя же ограничивать свободу дорогих тебе людей,так они только сильнее отдаляются

согласен*

DenaBella написал(а):

мне больше нечего добавить...все уже сказано)))))
просто поддерживаю все вышенаписанное
Саш,спасибо за проду)))

и тебе*

0

107


Глава 11.

После пар Майкл предложил мне пойти в кино с условием, что и Билл будет там. Сначала я сопротивлялся, как только мог, пытался убедить друга, что Каулитц там нам вовсе не нужен и только помешает. Я елозил вокруг Мюллера, упрашивая его не тащить с нами его закадычного дружка, который вызывал у меня только злость, но когда Билл подошел к нам с широченной улыбкой на лице, я замолчал и поник. Да, я должен был подружиться с Каулитцем, и этот поход в кино мог бы быть полезен, но я не могу видеть Билла рядом с моим лучшим другом. У меня на глазах уводят Майкла, а я должен сидеть, смотреть на это, да еще и помалкивать.
Всю дорогу до кино я молчал, чего не могу сказать о парнях. Они разговаривали о чем-то, обсуждали новую коллекцию осень-зима, обсуждали, какого-то Андрея Пежича, восхищались им, превознося чуть ли не до небес.
-Идиотизм. – Прошипел я себя под, когда Билл в очередной раз стал рассказывать моему другу за какую-то кожаную куртку рыжего цвета, утверждая, что это - цвет сезона.
-Не нравится - не слушай. – Шикнул Каулитц, хватая Майкла под руку.
-What the fuck?! – обречено прошептал я, чувствуя себя третьим лишним. Каулитц – сука, делает все мне назло. Неужели ему доставляет удовольствие, вот так вот измываться надо мной? Неужели не видит, какая у меня реакция на него.
По всей видимости, Билл услышал мою последнюю реплику так как, он обернулся ко мне, ехидненько улыбнулся, после чего провел кончиком языка по нижней губе. И отвернулся.
«Это что было? - подумал я, остановившись на месте, словно вкопанный. – Это он заигрывал со мной?»
Нет, ну ничего себе. Где еще можно встретить подобную наглость? Где его воспитание?
-Том…- позвал Майкл, оборачиваясь.  – Ты чего застрял?
Его вопрос заставил меня поторопиться, но забыть вот этот хитрый жест Билла, я был не в силах. Педик, не иначе.

***
Когда мы стояли около кассы, Билл отошел в сторону, достал из кармана пачку сигарет, вынул одну тростинку, затем достал из другого кармана зажигалку, поднес огонек к сигарете и закурил.
Мистер «Совершенство» курит? Ну, ничего себе. Видимо это и есть причина того, что обладатель столь женственной внешности, так же является обладатель столь грубого голоса.
Мне показалось, что настал идеальный момент узнать у Каулитца, что означал тот его странный жест.
-Куришь? – спросил я, подойдя к Каулитцу размеренными шагами, пока Майкл стоял в очереди за билетами.
-Не видно? – шикнул он, снова зажимая фильтр между верхней и нижней губой.
-Видно. – Сказал я, переводя взгляд на Майка, убеждаясь в том, что парень не смотрит на нас. Воспользовавшись моментом, я схватил Билла за локоть, притянул к себе, и прошептал на ухо:
-Ты что творишь?
-Ты о чем? – Билл вопросительно вскинул брови, после чего выдохнул клубок дыма прямо мне в губы, отчего я учащенно задышал.
-Ты сам понимаешь, о чем я.
-Неа. – Мило улыбнувшись, Билл попытался скинуть с себя мои руки.
-Знаешь. – Стоял  я на своем, крепче сжимая его тонкую руку.
-Нет, не знаю! – пропищал парень, уже явно раздражаясь на мои действия.
-Веди себя нормально, и от Майкла отстань. Не лезь к нему, тебе ясно?
-Отпусти меня, мне больно. – Каменным голосом попросил он.
-Потерпишь. - Зеркальное безразличие.
-Кем ты себя возомнил, Трюмпер? – глаза Каулитца просто метали молнии, а брови болезненно дернулись.
-Смотри не заплачь. – С издевкой сказал я, видя, как каждый нерв на лице парня напрягся. Острый клычок прикусил уголок губы. Оказывается наш другой более, чем нервный.
-Я не виноват, что Майкл любит меня, а ты его. – Прошипел он, и разжал пальцы, выпуская тростинку сигареты из рук.  Та упала на землю, Билл сделал шаг вперед, наступая на нее.
-Что ты сказал? – переспросил я, мотнув головой, дабы удостовериться, что мне это не послышалось. Я смотрел в его глаза. Злые, безумные глаза, ни капли доброты, ни капли нежности, ни капли человечности, ничего. Только ненависть и злость, откуда, Каулитц?
-Что слышал. – Сказал он, с силой толкнув меня, и направился прочь, к выходу.
Я не смотрел ему вслед, а лишь стоял, как замороженный не в силах понять, что сейчас сказал этот тип. Майкл любит его? А я люблю Майкла? Господи, что за чушь? Я не могу любить…или могу?
Он сказал: «…ты любишь Майкла, а он меня…». Черт…тогда, если так, то кого же любишь ты, Каулитц?!

Отредактировано Evanescence (10.03.2012 13:12:12)

+3

108

Evanescence написал(а):

кого же любишь ты, Каулитц?!

думаю никого, рано ему влюбляться еще
а вот позлить Тома это святое, я бы тоже поиздевалась над ним в такой ситуации
почему-то я думала, что Билл с Майклом договорились, чтобы чуть заставить Тома поревновать, ну чтобы он осознал что Майкла любит, а сейчас сомневаюсь...
МАЙКЛ ОДУМАЙСЯ!!!! Билл Тому принадлежит по правилам фандома хДДДД

0

109

Lunar Witch написал(а):

думаю никого, рано ему влюбляться еще

да, ты права, у него других забот полно.

Lunar Witch написал(а):

а вот позлить Тома это святое, я бы тоже поиздевалась над ним в такой ситуации

ничего себе ты злая))

Lunar Witch написал(а):

почему-то я думала, что Билл с Майклом договорились, чтобы чуть заставить Тома поревновать, ну чтобы он осознал что Майкла любит, а сейчас сомневаюсь...

правильно делаешь)

Lunar Witch написал(а):

МАЙКЛ ОДУМАЙСЯ!!!! Билл Тому принадлежит по правилам фандома хДДДД

хаха) невольно получился,как-то любовно-дружеский треугольник)

0

110

Evanescence написал(а):

ничего себе ты злая

просто не хорошо отнекиваться от своей би ориентации
считаю это слабостью, а над ней родимой надо поиздеваться, чтобы человек осознал, как глупо это и нелепо

0

111

мне даже Тома стало жаль...
втроем пошли в кино,а Майк можно сказать,почти что и не обращал внимания на Тома
а Билл...он отдельная тема
я больше не могу придумать ни одного предположения на его счет
поэтому просто жду развития событий

Lunar Witch написал(а):

МАЙКЛ ОДУМАЙСЯ!!!! Билл Тому принадлежит по правилам фандома хДДДД

очень понравилась фраза))) http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

0

112

DenaBella написал(а):

мне даже Тома стало жаль...
втроем пошли в кино,а Майк можно сказать,почти что и не обращал внимания на Тома

у каждого свои закидоны)

DenaBella написал(а):

а Билл...он отдельная тема
я больше не могу придумать ни одного предположения на его счет
поэтому просто жду развития событий

ок)

DenaBella написал(а):

очень понравилась фраза))

ага и мне тоже)

0

113

Lunar Witch написал(а):

а вот позлить Тома это святое, я бы тоже поиздевалась над ним в такой ситуации

ого!!! злючка какая :D

Саш, прода клевая!!! ты молодец*)
Вот я лично думаю, что злоба Билла не спроста!! и я докопаюсь до истины. Точнее ты мне поможешь своими продками=))
Зачем тогда Майклу злить Тома? Ну, тем, что он любит Билла. Не понимаю особо их ..ведут себя, как напыщенные индюки. А Майкл вообще, как курица. Хлопает глазками на вопрос "Любишь Билла?" и говорит, типа: "Я?" Нет, блин..гусь хрустальный.
Билл со своей злостью и заигрываниями... Для чего?
А интересно, Том и Билл реально только недавно познакомились?

0

114

Di`Kastro написал(а):

ого!!! злючка какая

ну я же объяснила почему постом ниже
вообще от тебя не ожидала

0

115

Evanescence
Привет, Саша)
Прода) Здорово) Да ещё и такая эмоциональная)))
Чувствую я, ничем хорошим этот поход в кино не закончится. Хотя, теперь Том осознал, что именно он испытывает к Майклу... Точнее, Билл просто ткнул ему правдой в лицо) Это хорошо)))
Да, мне тоже стало жаль Тома... Он там какой-то третий лишний получился... Бедняжка)
Билл так вообще смутил. К чему такое поведение? Ведёт он себя, откровенно, странно... Не пойму я этого человека. Он бы определился с приоритетами что ли... Ненавидит он Тома, или всё-таки симпатизирует ему?)))
Но в конце проды мне его реально стало очень жаль. Даже не знаю почему... Просто жаль.
В общем, твои герои продолжают удивлять, Саш) Очень непредсказуемые личности)))
Прода супер))) Хочу ещё...)

0

116

Билл чегото или когото бойтся или его слишком сильно кто то обидил,
наверно именно по этому он так себя ведет...
а у Тома планы не хилые... думаю его единственный способ чего то добится ,это шантажировать Билла этой
бумажкой....хотя может он что то путное придумает....
а то что Билл сказал что он якобы любит своего друга ,это возможно и есть но на подсознательном уровне...

0

117

Lunar Witch написал(а):

ну я же объяснила почему постом ниже
вообще от тебя не ожидала

успокойся,зай)

Di`Kastro написал(а):

Саш, прода клевая!!! ты молодец*)

Ох, thank you)

Di`Kastro написал(а):

Вот я лично думаю, что злоба Билла не спроста!! и я докопаюсь до истины. Точнее ты мне поможешь своими продками=))

даа) вместе ползком доползем до истины)

Di`Kastro написал(а):

Зачем тогда Майклу злить Тома? Ну, тем, что он любит Билла. Не понимаю особо их ..ведут себя, как напыщенные индюки

у всех слишком сложные характеры..

Di`Kastro написал(а):

А Майкл вообще, как курица. Хлопает глазками на вопрос "Любишь Билла?" и говорит, типа: "Я?" Нет, блин..гусь хрустальный.

ахаха) ну ты обосновала всех)

Di`Kastro написал(а):

Билл со своей злостью и заигрываниями... Для чего?

я даже не знаю) хд

Di`Kastro написал(а):

интересно, Том и Билл реально только недавно познакомились?

ахахаха) ну ты и выдумщица) мои мозги даже не думали в эту сторону) хд

0

118

Мэл Тэй написал(а):

Evanescence
Привет, Саша)

Привет,Лик**

Мэл Тэй написал(а):

Прода) Здорово) Да ещё и такая эмоциональная)))

как получилось)

Мэл Тэй написал(а):

Чувствую я, ничем хорошим этот поход в кино не закончится.

но и ничем плохим*

Мэл Тэй написал(а):

Хотя, теперь Том осознал, что именно он испытывает к Майклу... Точнее, Билл просто ткнул ему правдой в лицо) Это хорошо)))

да, Билл вообще молодец))

Мэл Тэй написал(а):

Да, мне тоже стало жаль Тома... Он там какой-то третий лишний получился... Бедняжка)

он переживет*)

Мэл Тэй написал(а):

Билл так вообще смутил. К чему такое поведение? Ведёт он себя, откровенно, странно... Не пойму я этого человека. Он бы определился с приоритетами что ли... Ненавидит он Тома, или всё-таки симпатизирует ему?)))

для себя он все знает, но людям ни за что правды не откроет)

Мэл Тэй написал(а):

Но в конце проды мне его реально стало очень жаль. Даже не знаю почему... Просто жаль.

том перегнул палку,наверное поэтому

Мэл Тэй написал(а):

В общем, твои герои продолжают удивлять, Саш) Очень непредсказуемые личности)))
Прода супер))) Хочу ещё...)

спасибо,ликусь*

0

119

shadow of your life написал(а):

Билл чегото или когото бойтся или его слишком сильно кто то обидил,

а вот здесь ты попала в точку,браво)

shadow of your life написал(а):

а у Тома планы не хилые... думаю его единственный способ чего то добится ,это шантажировать Билла этой
бумажкой....хотя может он что то путное придумает....

да, я тоже надеюсь, что придумает,а то это глупость, тем более ничего серьезного не случилось, чтоб доводить дело до шантажа)

shadow of your life написал(а):

а то что Билл сказал что он якобы любит своего друга ,это возможно и есть но на подсознательном уровне...

скорее всего*

+1

120

Evanescence написал(а):

Ох, thank you)

это тебе спасибо)

Evanescence написал(а):

у всех слишком сложные характеры..

точно подмечено

Evanescence написал(а):

ахаха) ну ты обосновала всех)

а то!)) я и не то могу.
ну правда ж!!! ведут себя именно так=)))

Evanescence написал(а):

я даже не знаю) хд

охотно верю)) хд

Evanescence написал(а):

ахахаха) ну ты и выдумщица) мои мозги даже не думали в эту сторону) хд

ну тогда Биллу рано влюбляться по сути..хотя все возможно. может, в этом и кроется причина его злости и нервозности. хотя дела со следователями и прочие загадки тоже могут быть в этом замешаны.
не думал? ну ладно. просто я вот думаю порой слишком пространственно, а порой глубоко. ну да...я еще то навыдумывать могу))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прости, я проспорил парням твое тело…и проиграл твою душу в покер.


Создать форум. Создать магазин