Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прости, я проспорил парням твое тело…и проиграл твою душу в покер.


Прости, я проспорил парням твое тело…и проиграл твою душу в покер.

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Evanescence написал(а):

как получилось)

Хочу заметить, очень хорошо получилось)

Evanescence написал(а):

но и ничем плохим*

Это радует)

Evanescence написал(а):

да, Билл вообще молодец))

Солидарна с тобой) Билл действительно умничка) Нравиться мне этот парень... со всеми его прибабахами)))

Evanescence написал(а):

он переживет*)

Верю) И даже не сомневаюсь..)

Evanescence написал(а):

для себя он все знает, но людям ни за что правды не откроет)

Ну вот. Умеешь ты одним предложением заинтриговать, Саш) Я теперь подозреваю его в затаённой любви к Тому)))

Evanescence написал(а):

том перегнул палку,наверное поэтому

Наверное)

Evanescence написал(а):

спасибо,ликусь*

Тебе спасибо*)

0

122

классное начало ! мне нравится!) очень! продолжай!

0

123

Мэл Тэй написал(а):

Хочу заметить, очень хорошо получилось)

спасибо*

Мэл Тэй написал(а):

Солидарна с тобой) Билл действительно умничка) Нравиться мне этот парень... со всеми его прибабахами)))

ну я рад, что в этом мы солидарны)

Мэл Тэй написал(а):

Ну вот. Умеешь ты одним предложением заинтриговать, Саш) Я теперь подозреваю его в затаённой любви к Тому)))

хаха) извини,пожалуйста*

Мэл Тэй написал(а):

Тебе спасибо*)

)))

0

124

Эм Marinka Kaulitz написал(а):

классное начало ! мне нравится!) очень! продолжай!

спасибо большое,рад слышать)

0

125

Ваш бредовый автор, уже совсем потерял голову, совсем нечего писать, совсем не о чем, поэтому прошу прощения.

Глава 12.

Узнав, что Билл ушел, Майкл очень расстроился и весь сеанс сидел букой, смотря куда-то сквозь огромный экран.
Подобное поведение друга сильно меня злило, ну, просто столько лет дружбы взять и выбросить коту под хвост из-за какого-то Каулитца, который появился в нашей жизни, разрушив за пару дней все, что мы строили годами.
После фильма, я вызвался провожать друга до дома, но тот убедил меня в том, что в этом нет необходимости. Как бы я не настаивал, Майкл отказывался. Каулитц здорово огорчил друга.
Но если Мюллер вбил себе что-то в голову, то переубеждать его нет никакого смысла. Поэтому мне пришлось смириться с тем, что по домам мы пойдем по отдельности.
До дома я дошел, кое-как. Весь погруженный в свои мысли, я не замечал ничего. Слова Билла никак не выходили из моей головы. Были моменты, когда я подозревал, что моя любовь к Майку уж слишком сильная, чтоб быть дружеской, но я старался отдаляться от подобных мыслей, отрицать все это, ведь это сущая ерунда.  Я не могу быть геем,  я не могу любить лучшего друга, который порой заменяет мне семью. Он просто понимает меня во всем, да это и не любовь вовсе. Любовь…она другая. Лично я считаю, что любовь вспыхивает с первого взгляда. Да, и проявляться может по-разному. А то, что у меня к Майку – это не любовь, это всего лишь дружеская ревность. Меня столько раз предавали в жизни, что я просто боюсь, что это случиться снова.
Когда мне было двенадцать лет, я впервые узнал, что такое предательство близкого человека. Папа ушел из семьи. Оставил маму одну. Предательство. И спустя столько лет, я никак не могу простить ему этого предательства. Мы не общаемся. Перестали общаться тогда, когда он ушел. Не потому, что мама не хочет иметь с ним отношений, никаких, и даже не потому, что он слишком занят своей новой семьей. Просто потому, что  я не хочу его больше знать. Просто, потому что иногда становится так хорошо, что стало пофигу на том, что когда имело первостепенное значение в жизни человека. В моей жизни. Все забывается. Со временем все обиды забудутся, возможно, из сердца никуда не денутся, но в памяти растворятся. Появятся новые люди, новые счастливые моменты, грустные моменты. А о старом забудется. Как я. Я забыл многое, хотя бы это предательство отца. За ним последовало предательство лучшего друга, после которого я перестал доверять людям окончательно. Я больше не подпускал никого близко к себе, но не смотря на это, противореча собственному желанию быть одиночкой, дабы больше не пережить предательства, я отчаянно пытался найти себе друзей. Причем я искал их везде и самыми странными, необычными способами. Но друзья мои чаще всего были недолгосрочными.
Потом знакомство с Густавом и Георгом, уже на первом курсе университета, сняло с меня маску безразличия. Я научился дружить заново. Заново научился верить людям. А потом дружба с Майклом.
Началась так же внезапно и бурно, как и начались первые в ней проблемы. Не знали, как это – жить друг без друга, но…лично я... всегда чувствовал, что в отличие от меня, Майкл не боится терять людей. Он реально смотрит на вещи, и считает, что все, что не происходит – все к лучшему. «…и если хочешь, то иди. Я держать не стану». Но, вот я не он, я держать стану…»
И сейчас, спустя три года нашей дружбы, я понимаю, что еще одного предательства мне просто не пережить.
И это не эгоизм. Я знаю, что, каждый человек имеет право выбора, но я искренне надеюсь, что над нашей дружбой с моим любимым другом нет никакой угрозы.

Отредактировано Evanescence (12.03.2012 16:40:05)

+2

126

возможно и правда Том не влюблен  в друга? может просто дружба такая, привязанность, зависисмость. Иногда мир человека замыкается на ком-то очень близком, и так трудно отпустить этого человека на волю, ведь нельзя присвоить. Больно и тяжело. Почему то хочется, чтобы Том отпустил его, стал чуть свободнее дышать на расстоянии. Зависисмости делают человека слабым. Пусть Том будет сильным. Ведь судя по названию ему еще много стоит пройти. Надо обязательно помочь Биллу.
Саш, ты просто обязан ему помочь, вытащить из передряги)
Поэтому надеюсь твое вдохновение вернется и ты порадуешь своих читателей скорым продолжением)

0

127

да...сложно держаться за того, кто с легкостью отпускает. в этом плане я скорее Майкл, но я буду в мыслях переживать все же. да..отпущу, но через года буду переживать. Том как раз переживает, но и отпустить ему безумно тяжело.
Любовь с первой встречи? Том, это не твой случай с Биллом=)))
Саш, я боюсь твою картинку)) хд

0

128

Di`Kastro написал(а):

Саш, я боюсь твою картинку)) хд

не ты одна хд

0

129

Evanescence
Привет, Саш)))
Жаль Тома... Он окончательно запутался.
Но что бы он не думал, мне всё-равно кажется, что он любит Майкла. Даже не знаю почему. Просто, лично я считаю, что подобной дружбы быть не может... Тут ведь на лицо явные симпатии и даже зависимость в каком-то роде. Дружба такой не бывает (по крайней мере я в этом убеждена)... И если даже это не любовь, то скорее всего и не дружба. Может, что-то нейтральное?)
Очень тронули размышления и воспоминания Тома о собственной персоне. Все эти предательства, что он не в силах простить, все эти маски безразличия... И то, что он противореча самому себе, всё равно рвался к новым знакомствам и друзьям. Обычно это называют комплексами... Но об этом, естественно, не мне судить) Я, увы, не психолог...(
Прода получилась эмоциональная,познавательная... Здесь Том открылся с совершенно другой стороны. Это безмерно радует)
Я думаю, Том обязательно справится со всем этим. Он сильный) И разберётся...) По крайней мере, я очень этого желаю.
Саш, ты молодец, не наговаривай на себя) И никакой ты не "бредовый автор"...)
Уже жду следующую продку)))

0

130

Di`Kastro написал(а):

Саш, я боюсь твою картинку)) хд

Lunar Witch написал(а):

не ты одна хд

Полностью солидарна с Ди и Алишей)))
Меня она тоже пугает...)))

0

131

я полностью согласна с Lunar Witch и Di`Kastro
мне кажется,что это все-таки дружба такая...ревностная
или я пытаюсь сама себя убедить в этом?
но всегда страшно терять друзей,поэтому я понимаю Тома

0

132

Lunar Witch написал(а):

возможно и правда Том не влюблен  в друга? может просто дружба такая, привязанность, зависисмость. Иногда мир человека замыкается на ком-то очень близком, и так трудно отпустить этого человека на волю, ведь нельзя присвоить. Больно и тяжело. Почему то хочется, чтобы Том отпустил его, стал чуть свободнее дышать на расстоянии. Зависисмости делают человека слабым. Пусть Том будет сильным.

просто когда человек все время рядом и маячит перед глазами, сделать это практически невозможно. к сожалению.

Lunar Witch написал(а):

Саш, ты просто обязан ему помочь, вытащить из передряги)

я сделаю, все что в моих силах. ))

Lunar Witch написал(а):

Поэтому надеюсь твое вдохновение вернется и ты порадуешь своих читателей скорым продолжением)

я тоже на это надеюсь, дорогая моя:*

0

133

Di`Kastro написал(а):

да...сложно держаться за того, кто с легкостью отпускает.

это точно. и как обидно бывает,когда понимаешь, что ты готов на все ради друга, а ему плевать будите вы дружить или нет.

Di`Kastro написал(а):

в этом плане я скорее Майкл, но я буду в мыслях переживать все же. да..отпущу, но через года буду переживать

не надо в мыслях)

Di`Kastro написал(а):

Том как раз переживает, но и отпустить ему безумно тяжело.

да...в этом плане, я скорее Том)

Di`Kastro написал(а):

Любовь с первой встречи? Том, это не твой случай с Биллом=)))

аха) все возможно)

0

134

Мэл Тэй написал(а):

Evanescence
Привет, Саш)))

угу) хаюшки)

Мэл Тэй написал(а):

Жаль Тома... Он окончательно запутался.

все распутывается в этой жизни) и он распутается)

Мэл Тэй написал(а):

Но что бы он не думал, мне всё-равно кажется, что он любит Майкла. Даже не знаю почему. Просто, лично я считаю, что подобной дружбы быть не может... Тут ведь на лицо явные симпатии и даже зависимость в каком-то роде. Дружба такой не бывает (по крайней мере я в этом убеждена)... И если даже это не любовь, то скорее всего и не дружба. Может, что-то нейтральное?)

а я не согласен. бывает. я уверен, что подобная дружба бывает.

Мэл Тэй написал(а):

Очень тронули размышления и воспоминания Тома о собственной персоне. Все эти предательства, что он не в силах простить, все эти маски безразличия... И то, что он противореча самому себе, всё равно рвался к новым знакомствам и друзьям. Обычно это называют комплексами... Но об этом, естественно, не мне судить) Я, увы, не психолог...(

все мы тут не психологи,поэтому суди)

Мэл Тэй написал(а):

Прода получилась эмоциональная,познавательная... Здесь Том открылся с совершенно другой стороны. Это безмерно радует)
Я думаю, Том обязательно справится со всем этим. Он сильный) И разберётся...) По крайней мере, я очень этого желаю.

и я)

Мэл Тэй написал(а):

Саш, ты молодец, не наговаривай на себя) И никакой ты не "бредовый автор"...)
Уже жду следующую продку)))

еще какой бредовый)) спасибо*

0

135

DenaBella написал(а):

я полностью согласна с Lunar Witch и Di`Kastro
мне кажется,что это все-таки дружба такая...ревностная
или я пытаюсь сама себя убедить в этом?

нет, я тоже считаю,что это скорее всего дружба. не более.

DenaBella написал(а):

но всегда страшно терять друзей,поэтому я понимаю Тома

и я...к сожалению.

0

136

Di`Kastro написал(а):

Саш, я боюсь твою картинку)) хд

Lunar Witch написал(а):

не ты одна хд

Мэл Тэй написал(а):

Полностью солидарна с Ди и Алишей)))
Меня она тоже пугает...)))

ладно девчонки:* ) специально для вас, я ее сменю, раз уж вас всех она пугает.

0

137

Итак, я собирался сделать это чуть-чуть попозже, но делаю это сейчас. Все мы хотели узнать о том, что же Билл представляет из себя. А узнать это можно только одним способом. Узнать его мысли, и то что его беспокоит. И сейчас ясчитаю, что добрый десяток глав я посвящу POV Билла.

Глава 13.

POV Bill.

Вечер. Унылый, тусклый, дождливый вечер. Продолжительность жизни по статистике у 70 % населения не более, чем 50 лет. Это именно те проценты, которые курят. И я отношусь к ним. Не хотелось бы, конечно в расцвете сил помирать, да придется, ведь и без сигарет я своей жизни уже не представляю. Они, как будто уже врослись в меня, делая с собой единым целым.
Сидя на кухне в это гаденький вечер, не хотелось ничего, кроме сигарет и стакана виски. Но мои виски вот уже неделя, как закончились,  новую бутылку купить?! Откуда же такая роскошь?!
Из зала орет телевизор, давя своим шумом на мои и так больные мозги. Телефон лежит на столе. Молчит. А я жду. До сих пор жду, неизвестно чего, неизвестно зачем, неизвестно почему до сих пор помню, и что позволило мне простить?!
Снова выдыхаю сизый дым, замечая, что тростинка сигареты «еле дышит», тушу ее о пепельницу, достаю из пачки новую и снова все по кругу. По накатанной, так сказать.
Тяжело пытаться отдохнуть, когда с одной стороны за окном шумит дождь, а с другой комментатор не может успокоиться, выкрикивая очередное: «Гол!»
-Ты можешь сделать потише?- как можно громче кричу, чтоб этот человек меня услышал.
Но нет. Он не услышал. Обреченно закатываю глаза, делая очередную затяжку. Пойду спать. Все равно на вечер ничего хорошего не предвещается. Абсолютно ничего, к огромному сожалению, а так хотелось бы, чтобы весь тот ужас, в котором я нахожусь в данный момент, поскорее закончился.
Вздыхаю. Поднимаюсь со стула, хватаю со стола пачку сигарет, наполовину опустошённую и направляюсь в свою комнату. Там всегда тихо и спокойно, но вот только я ненавижу спокойствие и одиночество, которые в последнее время стало моим вторым «Я».
Падаю на кровать, держа пачку сигарет в руках. Вспоминаю, что забыл зажигалку на кухне, а обратно тащиться совершенно нет желания. Также вспоминаю, что где-то в комнате валялась пачка спичек. Принимаюсь оглядывать помещение, и, заметив коробок на столе рядом с компьютером, недовольно поднимаюсь с мягкого, достою спичку, поджигаю и снова затяжка.
И если, кто-то не считает сигареты зависимостью, то я считаю. Убедился на собственном примере, что иногда даже когда не хочется курить, ты все равно это делаешь. И черт знает зачем, просто так. Просто, потому что это тот самый никотин, который пожирает тебя изнутри, якобы облегчает душевные страдания.
Да, ничего он не облегчает, только хуже делает. Иной раз рот открывать не хочется, слышать свой голос противно. От этих мыслей, на секунду отстраняю от себя отраву, но потом не выдерживаю и снова. 
Затем укладываюсь на кровать и смотрю в потолок, выпуская сизые клубки дыма. Думаю. Иногда я устаю оттого, что мой мозг все время в напряге, но думать все равно не перестаю, уж слишком многое в моей жизни происходит, чтоб закрыть уши руками, зажмурить глаза, сомкнуть зубы и забыться.
Человек, именуемый моим отцом, кажется, назло делает звук телевизора еще громче. Надеется, что я выйду из комнаты и проведу с ним беседу по поводу того, как надо себя вести при мне. Подобную беседу я провожу с ним, с тех самых пор, как переехал в эту дыру из любимого Берлина. По сравнению  с моим родным городом, это действительно дыра. И люди здесь вшивые. Лживые и подлые, готовые на все ради своей выгоды, взять для примера хотя бы этого Тома, который Трюмпер. Готов убить меня лишь за то, что не мог долгое время признаться в любви моему другу. А теперь винит во всем меня. Несправедливость.
Жаль, что мои виски закончились. Иногда действительно нужно выпить, чтоб снять напряжение, но я не алкоголик.
Мне просто необходимо двадцать тысяч долларов, которых взять неоткуда. Вот и расслабляюсь.

Отредактировано Evanescence (13.03.2012 18:12:42)

+1

138

Мысли Билла по написанию отличаются от мыслей Тома и это здорово)
Вообще мне понравился он, хотя я была против его пов. Как-то тоскливо стало, после фразы 20 тысяч долларов(
подождем, прочитаем)
Спасибо, мой хороший, прода замечательная :*

0

139

Evanescence написал(а):

POV Bill.

урррра
это случилось)))
наконец-то POV Билл))
я так этого ждала))
отдельное спасибо тебе за это))
а что сказать по проде...грустно очень стало
что же заставило Билла переехать в ненавистный город из Берлина и тухнуть в одиночестве,хорошо хоть с Майклом познакомился
и кому,за что он должен эти 20 тысяч долларов?
я за него очень переживаю

0

140

Lunar Witch написал(а):

Мысли Билла по написанию отличаются от мыслей Тома и это здорово)

Я старался,правда)

Lunar Witch написал(а):

Вообще мне понравился он, хотя я была против его пов.

Я помню,зай. Но ты же в курсе, какой кризис у меня был. Ничего не шло в голову,а с Биллом попроще,почему-то.

Lunar Witch написал(а):

Как-то тоскливо стало, после фразы 20 тысяч долларов(

Ну...это не основная его проблема,поэтому не грусти*

Lunar Witch написал(а):

подождем, прочитаем)

Угу:*

Lunar Witch написал(а):

Спасибо, мой хороший, прода замечательная :*

Пожалуйста, сладкая моя.*

0

141

DenaBella написал(а):

урррра
это случилось)))
наконец-то POV Билл))
я так этого ждала))
отдельное спасибо тебе за это))

аха))) пожалуйста, что уж там?)

DenaBella написал(а):

а что сказать по проде...грустно очень стало

простите...( я не специально,всем грустно.

DenaBella написал(а):

что же заставило Билла переехать в ненавистный город из Берлина и тухнуть в одиночестве,хорошо хоть с Майклом познакомился
и кому,за что он должен эти 20 тысяч долларов?

ну с ближайшем будущем на все вопросы найдутся ответы)

DenaBella написал(а):

я за него очень переживаю

не стоит,все будет нормально)

0

142

Evanescence
Привет)

Evanescence написал(а):

а я не согласен. бывает. я уверен, что подобная дружба бывает.

Эм... Может быть) Может, и вправду бывает подобная дружба...) Но я никогда не встречала её и, поэтому, наверное, и убеждена в том, что её нет)
Но раз автор говорит, что это не так, то я вынуждена согласится)))
Данная прода получилась неожиданной. Не думала я, что увижу ПОВ Билла)) Но это мне понравилось...)
Прода действительно немного тоскливая. И этим, кстати, она очень затрагивает... Ты молодец Саш, смог всё так точно и тонко передать, что невольно начинаешь считать себя Биллом Каулитцем, которому нужны двадцать тысяч долларов... Мда... Не самое радужное ощущение на душе, должна признать)
Размышления Билла о сигаретах... Я вот никогда не курила, даже не пробовала, но сейчас мне кажется, что я заядлая курильщица)))
Замечательная прода, Саша) Ты молодец)
P.S. Классная ава)))))))))))

0

143

Мэл Тэй написал(а):

Evanescence
Привет)

доброго времени суток)

Мэл Тэй написал(а):

Эм... Может быть) Может, и вправду бывает подобная дружба...) Но я никогда не встречала её и, поэтому, наверное, и убеждена в том, что её нет)

я встречал, поэтому и уверен)

Мэл Тэй написал(а):

Не думала я, что увижу ПОВ Билла)) Но это мне понравилось...)

и я этому очень рад)

Мэл Тэй написал(а):

Прода действительно немного тоскливая. И этим, кстати, она очень затрагивает... Ты молодец Саш, смог всё так точно и тонко передать, что невольно начинаешь считать себя Биллом Каулитцем, которому нужны двадцать тысяч долларов..

все так зацепились именно за эту фразу) ну да ладно

Мэл Тэй написал(а):

Размышления Билла о сигаретах... Я вот никогда не курила, даже не пробовала, но сейчас мне кажется, что я заядлая курильщица)))

и правильно делаешь,нельзя курить) тем более девочкам

Мэл Тэй написал(а):

Замечательная прода, Саша) Ты молодец)
P.S. Классная ава)))))))))))

хаха) спасибо)

0

144

Без конкретики сегодня,надеюсь вы не против?!)

Глава 14.

Сегодня у меня действительно отвратительное настроение. После того дня, как я расстался с любимым человеком, прошло ровно полгода. Я не забыл. Время не залечило раны, но оно мастерски научило жить с болью. Я уже давно понял, что для того кто любит, причем любит безответно и без шанса на взаимность, время – это очень важная штука. Только время научило меня держать себя в руках, когда больно настолько, что никакие таблетки не помогают и не помогут. Насколько, я знаю, лекарства от душевной боли еще не изобрели. Когда фантом чуть ли не покидает тело, когда сердце пропускает удары, а при воспоминании о нем, тело превращается в один большой оголенный нерв. Когда ты в своих рыданиях забываешь принять такие важные для поддержки  твоей жизнедеятельности антибиотики. Когда ты не отвечаешь на телефонные звонки друзей, а они ведь наверняка волнуются, живя в другом городе, и не имея представления о том, что с тобой происходит. Разве вот от этого современная медицина изготовила лекарство? Чертова любовь – чума всех времен и народов. Влюблённый человек не хозяин своим мыслям, чувствам, поступкам, движениям, своему телу, в конце концов. Когда ты влюбляешься, твоя жизнь делится на две части под названиями: «до» и «после». А когда твои отношения рушатся, как карточный домик, когда ты понимаешь, что человек, без которого еще вчера ты не представлял своей жизни – предатель, ты проклинаешь историю своей жизни под названием «после»  и отчаянно хочешь в «до».
Ты пьешь кофе литрами, выкуриваешь сигареты блоками, а толку нет, и ты с каждым днем увеличиваешь дозу кофеина и никотина, а они все не помогают и не помогают, и ты начинаешь пить. Сначала, ты открываешь праздничные напитки: коньяк, вино, виски, шампанское. Через несколько дней запасы алкоголя в доме кончаются, и ты собираешься с силами, выходишь на улицу, а точнее в магазин. Там ты покупаешь все, что тебе необходимо, для того, чтобы хотя бы три дня не высовываться из дому: коньяк, пиво, виски, вино, сигареты, а теперь еще и водку. У кассы хватаешь пару шоколадных батончиков и бросаешь ко всем остальным покупкам. Расплачиваешься за всю эту отраву, тратя на это последние деньги со стипендии и быстрым шагом возвращаешься домой, на свою съемную квартиру, где тебя никто не ждет.   И снова все по кругу: выпивка, сигареты, слезы, пока в один день просто не отказывает печень. Тогда ты весь день проведешь «в обнимку с унитазом», тебя будет буквально выворачивать наизнанку.  И тогда ты задумаешься: а ради кого ты все это делаешь? Ради того, кто  предал тебя? Ради того, кому хорошо без тебя, кто забыл о тебе? Ради человека, который не смог даже в лицо сказать о расставании, а написал письмо?  Ради него? А заслуживает ли он? Ответ: нет. Однозначно: нет.
А потом ты возьмешь себя в руки, с трудом встанешь на ноги и, пошатываясь от истерики и плохого самочувствия, отправишься в кухню, где на столе лежит твое лекарство. Именно то, которое тебе жизненно необходимо. Ты дрожащими руками открутишь крышечку, высыпешь пару пилюль себе на ладонь, посмотришь на них взглядом сильного и смелого человека, и произнесешь на уровне слышимости слова: «Я смогу без тебя. Вот увидишь, я смогу». После чего закинешь антибиотики себе в рот и запьешь их водой, из стоящей на столе бутылки.
Действительно, ведь если захотеть, то нет ничего невозможного.  И я уехал в другой город, сделав вывод, что по сравнению с теми проблемами, которые у меня есть, расставание с тем, кто тебя не достоин – сущий пустяк.

+1

145

так тяжко сейчас...
прекрасно понимаю и разделяю его чувства,потому что сама была в такой же ситуации
только у меня было более радужно
радует,что он смог взять себя в руки
потому что такие люди не стоят всех переживаний,слез
Саш,ты умница))
спасибо)

0

146

привет) рада, что стиль написания со сменой пов сменился.
значит безответная любовь? значит предательство. ну да..неприятно. Но похоже у Билла и без этого похуже проблемы.
жду еще)
Саш, ты молодец!! я прям читаю и не оторваться. вся в атмосфере

0

147

Привет)))
Мда... Ужас конечно... Всё так грустно(
Жаль Билла. Но глушить свои проблемы в алкоголе - тоже не выход... Здорово, что он осознал это и справился со своей болью...
Расставаться с любимыми людьми всегда не просто. Особенно, когда всё заканчивается так плохо.
Ну да ладно, Билл молодчинка и он, кажется, со всем справился. Ну или старается справиться...
В общем, всё замечательно) Ты молодец, Саш)))

0

148

ммм... интересно что же будет завтра!!!)))

0

149

DenaBella написал(а):

так тяжко сейчас...
прекрасно понимаю и разделяю его чувства,потому что сама была в такой же ситуации
только у меня было более радужно
радует,что он смог взять себя в руки
потому что такие люди не стоят всех переживаний,слез
Саш,ты умница))
спасибо)

тебе спасибо за добрые слова*

0

150

Di`Kastro написал(а):

привет) рада, что стиль написания со сменой пов сменился.

ну, я постарался, над тем чтоб получилось неплохо

Di`Kastro написал(а):

значит безответная любовь? значит предательство. ну да..неприятно. Но похоже у Билла и без этого похуже проблемы.
жду еще)
Саш, ты молодец!! я прям читаю и не оторваться. вся в атмосфере

угу. безответная, неприятности. спасибо, приятно слышать*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Прости, я проспорил парням твое тело…и проиграл твою душу в покер.


Создать форум. Создать магазин