Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Worldwide (slash; au; ooc; nc-17; maxi)


Worldwide (slash; au; ooc; nc-17; maxi)

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

E&E
Ещё одна прода *__*
Я даже, что сказать, не знаю.
Захватило дух в прямом смысле слова.
То ли новость Фреда, то ли танец Билла, то ли всё вместе на меня так повлияло)
Том пообещал не доставать последнего целую неделю)
Интересно на это посмотреть)
Ах да, и музыка!
Подборка понравилась)
Особенно Бу, одна из его любимых песен).
В общем, я заворожена, честно.
Очень реалистично всё описано, безумно нравится.

Отредактировано Evelina. (19.03.2012 01:20:20)

0

62

Даша*__
да ты мисс оперативность, с такой скоростью строчить проды не каждый сумеет))
блин....я в немом восторге*__*
читая как они танцевали, я будто видела их у себя перед глазами, ты сама танцуешь или как тебе удаётся описывать сложные техники танцев?)))
если честно. чувствую себя сейчас Томом))в таком же шоке)))
спасибо тебе за всё^___^
прости больше сказать нечего.....

0

63

Заплюсовать заплюсовала. Теперь буду отзыв писать..
На самом деле, во всем этом есть только один большой минус: статус в процессе. Потому что погружаешься в каждую главу и хочется еще, еще , ну хоть чуток, чтобы узнать, а что дальше, а как. Ан нет... Конец главы, и новое ожидание. И выбиваешься из атмосферы и ждешь продолжения, чтобы вновь погрузиться в эти строки, в эти отношения, в этих героев. Поэтому, я тут остаюсь надолго, видимо.. Пока не дождусь заветного слова "конец", чтобы начать читать сначала.
Мне очень понравились описания танцев. Видно, что это близко тебе. ПРочувствованно все до мелочей. Том-гей и Билл-натурал - мои любимые отношения, практически. Интригует тайна Тома. Надеюсь, что  это не он в прологе лежал без движения с диагназом"нет в твоей жизни больше танцев". Очень нравится Билл здесь, такой недоДива. :) Обижающийся, нервный, вспыльчивый. И Том достающий, язвительный. Очень нравится.

Отредактировано Bulich-ant (19.03.2012 12:26:40)

0

64

DenaBella написал(а):

Даша,привет)

привет :)

DenaBella написал(а):

извини,пропустила предыдущую проду,так как получила доступ к инету только вечером
а тут уже новая прода))

я настрочила две, чтобы в эту неделю не заморачиваться и поучиться без мыслей о том, "под какую музыку пустить первый танец" и "какой саундтрэк взять к сексу" :D

DenaBella написал(а):

но я все прочитала,и мне все безумно понравилось)))

спасибо :)

DenaBella написал(а):

заинтригована личностью Тома,и думаю,я не одна такая
что же такого произошло с ним,что он так себя ведет?

там... тайна у него есть. большая тайна.

DenaBella написал(а):

и кто второй человек,который уже участвовал в Worldwide?

Узнаешь дальше)

DenaBella написал(а):

идея насчет "продемонстрировать свои умения" была блестящей))
то,как они все танцевали,меня просто заворожило
короче,я в восторге от проды))

спасибо большое :* так поднимает настроение после информатики, прям ах! ^^

Evelina. написал(а):

Ещё одна прода *__*

о да :)

Evelina. написал(а):

То ли новость Фреда, то ли танец Билла, то ли всё вместе на меня так повлияло)
Том пообещал не доставать последнего целую неделю)
Интересно на это посмотреть)

спасибо :) и мне тоже самой интересно,как это у меня получится.

Evelina. написал(а):

Ах да, и музыка!
Подборка понравилась)

ура! удалааась *______* фак еа))

Evelina. написал(а):

В общем, я заворожена, честно.
Очень реалистично всё описано, безумно нравится.

всё-таки получилось... спасибо :)

die Sonne написал(а):

да ты мисс оперативность, с такой скоростью строчить проды не каждый сумеет))

с таким терпением высиживать сутки за ноутбуком, подгоняя музыку под текст, не каждый сумеет :D

die Sonne написал(а):

читая как они танцевали, я будто видела их у себя перед глазами, ты сама танцуешь или как тебе удаётся описывать сложные техники танцев?)))

получилось, получилооось! я не танцую, и танцы вообще первый раз описываю)

die Sonne написал(а):

если честно. чувствую себя сейчас Томом))в таком же шоке)))

оу...)
Он там в жёстком неадеквате))

die Sonne написал(а):

спасибо тебе за всё^___^
прости больше сказать нечего.....

тебе спасибо :*

Bulich-ant написал(а):

На самом деле, во всем этом есть только один большой минус: статус в процессе. Потому что погружаешься в каждую главу и хочется еще, еще , ну хоть чуток, чтобы узнать, а что дальше, а как. Ан нет...

вот точно. я уже главное дело, придумала, как закончить, И БЛ*ТЬ!

Bulich-ant написал(а):

Очень нравится Билл здесь, такой недоДива.  Обижающийся, нервный, вспыльчивый. И Том достающий, язвительный. Очень нравится.

спасибо :)

0

65

Глава 6. Начало конца.

POV Bill.
Утром было настолько сложно проснуться, как будто мы не ложились вообще. Голова раскалывалась, и кроме того, у меня была ужасно неудобная кровать.
Раздался стук в дверь. Я сморщился, накрывшись одеялом с головой.
-Эй вы там, - крикнул Крис. – Поднимайтесь.
-Да, мы уже встаём, - откликнулся Том.
-Давайте быстрее, нам через час на тренировку, - для пущей достоверности капитан ещё раз стукнул кулаком в дверь и удалился.
Я с трудом поднялся с кровати и поплёлся к шкафу за полотенцем и зубной щёткой.
-Доброе утро, - попытался дружелюбно поприветствовать меня мой сосед по комнате, но моим ответом было только нечленораздельное мычание, которое можно было в равной степени расценивать как «Я люблю тебя» и «Пошёл ты нах*й».
Кое-как приведя себя в божеский вид, я поплёлся завтракать, хотя есть не хотелось совершенно.
***
В столовой на меня как-то странно косился Реми, а Фред всё время ржал, и это начало действовать мне на нервы.
-Заткнись, а? Сделай милость, - процедил я сквозь зубы. – Я думаю, не у меня одного жутко болит голова.
-Да я молчу! – тут же встрепенулся он, фыркнув. – Ты тренироваться в состоянии вообще?
-В состоянии, - я кивнул. – Кстати, что мы сегодня вообще делаем?
-У Криса надо спросить, - Фред пихнул капитана в бок. – Что делать сегодня будем?
Тот нарочито медленно прожевал бутерброд, поставил на стол стакан сока и только после этого заговорил:
-Сегодня мы тренируемся раздельно. Я и Реми будем отрабатывать хип-хоп, ты и Том уходите на азы балета, а Билл будет заниматься бальными танцами.
-Один что ли? – я выгнул бровь.
-Сейчас и узнаем, - Кристоф пожал плечами и поднялся из-за стола. – Парни, едим быстрее, и все в третий зал.

POV Tom.
По пути в зал я успел придумать кучу вариантов развития событий, но то, что ждало нас внутри, было во много раз лучше!!!
Кто бы вообще мог подумать, что на нас будут тратить столько денег, времени и сил?!
В зале нас ждали трое мужчин.
-Доброе утро, «Panic», -  поприветствовал нас тот, что стоял ближе к двери. – Поздравляю вас с первым днём подготовки к Worldwide!
-Спасибо, - нестройным хором откликнулись мы. Краем глаза я заметил, что Крис смотрит на него, открыв рот.
-Меня зовут Тимоти Росс, я буду обучать вас бальным танцам европейской программы, - он улыбнулся. – И насколько я знаю, сегодня моим учеником будет Билл Каулитц.
-Да, - Кристоф закивал и пихнул Билла в спину. – Иди, иди к нему.
Билл подошёл ближе.
-Это я, - скрестив руки на груди, Каулитц опустил взгляд. – А Вы – чемпион Германии, да? 2010 года?
-Это не так уж и важно, - пожал плечами Тимоти. – Для всех вас я самый обычный тренер. Ну, как у тебя настрой? Готов тренироваться до потери пульса? – он хлопнул парня по плечу.
-Всегда готов, - выдохнул Билл.
-Тогда пошли. А вы все запомните – бальные танцы в зале № 9! – с этими словами он направился к второму выходу вместе с Биллом. Я проводил их долгим взглядом, пока дверь за их спинами не захлопнулась.
Тут же заговорил второй мужчина.
-Меня зовут Джеймс Онг-Фокс, и я ваш тренер по хип-хопу. Каждый день я буду ждать двоих из вас в зале номер два. А сегодня мне предстоит познакомиться с Кристофом и Реми, - он сделал паузу. – Надеюсь, вы оба готовы?
-Да, мы в отличной форме, - отозвался Реми. – Я Реми, а это Крис, - он указал на капитана. – Мы можем идти.
-Как скажете, - пожал плечами Джеймс, и все трое направились к дверям. – Остальным пожелаю удачи, - обернулся тренер, и двери за ними закрылись.
-Так, значит, вы Томас и Фредерик? – с пола поднялся последний, в белой майке.
-Просто Том и Фред, - отозвался я.
-Замечательно. Итак, меня зовут Тони Грин, и я попытаюсь обучить вас азам балетного искусства. Третий зал будет вашим домом на ближайшие несколько часов, - он улыбнулся. – Вы оба до этого ничем подобным не занимались, верно?
-Я занимался, - подал голос Фред. – Два года ходил в балетную школу, а потом бросил, потому что подумал, что это для девчонок.
-Но ты помнишь что-нибудь?
-Не особенно.
-Отлично. Это значит, что вы оба в равном положении, и вам обоим предстоит начать с нуля. Для начала нужно разогреться, - тренер поднял с пола пульт и нажал на кнопку. Из динамиков полилась ритмичная музыка. – Выбирайте себе место, будем тянуться.
***
На перерыв мы с Фредом из зала не вышли, а выползли. Да-да, именно выползли, потому что лично у меня было такое ощущение, что снова выпрямить колени и подняться я не способен.
-Не раскисаем! – на нас налетел Тони. – У вас полтора часа, возвращаетесь без опозданий, и мы продолжаем! – у меня челюсть просто отвисла. Всё это время он выполнял упражнения вместе с нами, но выглядит, как будто и пальцем не пошевелил. Мать его за третью ногу.
Доковыляв до ближайшего дивана, я развалился на нём, свесив руки и ноги.
-Подвинься, - простонал Фред. – Не тебя одного там в узел завязывали.
Я немножко сдвинулся влево, и друг улёгся рядом. У нас не было сил даже разговаривать друг с другом, настолько вымотала нас первая тренировка.
-Эй! Почему такие кислые лица? – в коридор ввалились Крис и Реми. – Пошли в столовую, там есть что-то попить! Я умираю просто, пить хочу, - капитан уселся мне на ноги.
-Иди нах*й, - я сморщился и попытался сесть. – Все эти полтора часа я хочу пролежать как труп на этом мягком диване, только чтобы меня никто не трогал. Слезь с моих ног. Больно.
-А, балет? – Реми усмехнулся. – Джеймс нам сказал, что из них троих Тони – самый жёсткий. Мы минут сорок, а то и больше, просто болтали, только потом заниматься начали. И кстати, это не так сложно, как я думал. Конечно, до твоего, Том, уровня нам с Крисом ещё пахать, пахать и пахать, но я думаю, что мы сможем что-то изобразить на соревнованиях.
-Да, я думаю, мы осилим, - поддакнул Крис. – А Билл, кстати, где?
В этот момент дверь распахнулась, и в коридор ворвался злой и недовольный Билл.
-Да это пи*дец какой-то, - он уселся на пол. – Блин! У меня ничего не выходит, - его лицо перекосилось. – Я, я себя каким-то придурком чувствую! Всё время путаюсь в этих еб*ных поворотах, и вообще…, - голос дрогнул, и по щеке покатилась слезинка, которую он тут же смахнул. – Зря я сюда подался. Не умею ничего.
-Эй, - Крис наконец-то освободил мои ноги и сел рядом с Биллом. – Ну, ты чего? Ни у кого пока ничего не получается. Вон посмотри, Том с Фредом даже подняться не могут, так их Тони замучил. А у тебя всё получится, слышишь?
-Да не получится у меня ничего! – Каулитц в сердцах стукнул кулаком по полу. – Я за эти пять с половиной часов ни одного движения не сделал правильно! Всё время что-то не так! Постоянно! Такое ощущение, что у меня всё тело из дерева.
-Заткнись и не закатывай истерик, - повысил голос Реми. – Мы все собрались здесь, чтобы научиться тому, чего не знаем. Мы все на равных сейчас работаем, как ломовые лошади, и ни у кого ещё ничего идеального не получилось. Если ты думаешь, что твоё нытьё поможет тебе справиться, то ты ошибаешься. Возьми себя в руки. Всё получится, если ты захочешь.
Билл удивлённо на него посмотрел, а потом кивнул, опустив глаза. Ему стало стыдно.
-Давайте, поднимайтесь все, - Крис снова взял инициативу в свои руки. – Пошли. У нас всего полтора часа.

POV Bill.
-Как у тебя всё прошло? – осторожно спросил Том, когда мы все уселись за стол со стаканом лимонада.
-А что, не понятно?! – я сам не ожидал, что меня так взбесит этот вопрос. – Х*ево у меня всё прошло, ясно? Не лезь ко мне.
-Ладно. Я просто хотел… Ничего, - он помотал головой и уткнулся в свой стакан.
Мне не хотелось даже вспоминать прошедшие пять часов, потому что становилось ужасно противно и стыдно. Я ощутил себя таким… Неуклюжим, глупым и даже можно сказать, ничтожным. Голова раскалывалась от монотонного стука метронома, спина ныла, а наконец-то расслабленные ноги подрагивали.
Никогда бы не подумал, что это настолько сложно. Казалось бы, вальс – самый простой из танцев. Но теперь у меня такое ощущение, что его танцевать могут только какие-то волшебники. Я элементарно не понимаю, как там нужно двигаться. Не понимаю, как тело может быть лёгким и расслабленным, когда нужно следить за счётом, за шагами, за поворотами, за положением головы…
Где-то через два с половиной часа после начала тренировки у меня появилось дикое желание расплакаться, и я попросил пятиминутный перерыв.
А сейчас у меня есть два безумных желания: расколотить стакан, который я держу в руках, и дать кому-нибудь в морду.
Бл*ть. Такими темпами я вообще с ума сойду.

+1

66

интересно,к чему такое название главы?
я сначала испугалась,что что-то плохое случится...
но парней даже немного жаль... :rofl: их так мучают с тренировкой после бурного веселья http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif

+1

67

Привет) Прости за отсутствие)
Проды мне понравились)
Классные у них тренеры)
Тони так вообще замучил Тома и Фреда)
Всё классно)

+1

68

какой Билли агрессивный.
Том же с хорошими намерениями.
расслабиться ему надо.

+1

69

Приветик.Твой фанфик читает сестрёнка и я решила тоже его почитать.Вот я и здесь.Всё здорово.ТОлько Билл какой то нервный,срывается на всех.Ну это наверно временно.Как никак на конкурс мирового масштаба попал да ещё и эти бальные танцы.Не нравится что Том постоянно над Биллом прикалывается но сейчас вроде одумался.Тренеры прикольные.Тома и Фреда жалко.Сама пыталась заниматься балетом и уже через месяц сбежала.Бсе конечности ужасно болели и свободного времени почти не оставалось.Крису и Реми наоборот же повезло.Добрый тренер. что может быть лучше?(мне бы такого).Фанфик нравится аж пищу от восторга.Теперь есть такие фанфики и про танцы и про бой.Нету только про музыкальные группы.Мы с кисёнок_ хотим попробовать его написать в категории слэш.Как думаешь это хорошая идея и вообще что нибудь хорошее из этого получится?

Я Лера, а тебя как зовут?

Отредактировано зайка_в_кедах (28.03.2012 13:01:43)

+1

70

Привет, Даша*___*
прода очень....как бы сказать....противоречивая)в хорошем смысле)
все устали и никто толком ничему не научился...Билл тот, вообще чуть не расплакался.
По-моему нельзя иметь такой настрой, главное быть в себе уверенным...даже на соревнованиях, может ты ошибся, но судьи будут к тебе более благосклонны, если ты после ошибки, возьмёшь себя в руки и примешь это как должное)с поднятой головой)
так что Билл слишком эмоционально к этому отнёсся)
Том с Фредом вообще угарные, не представляю их танцующих балет))
Крис и Ричи, думаю у них всё получится)они может и не будут дотягивать до Тома, но будут иметь неплохой уровень))
спасибо за проду)
жду продолжения)

+1

71

Всем привет! :)
Сейчас попытаюсь ответить на все ваши вопросы по порядку! ;) И спасибо вам большое за то. что читаете этот фик! Мне безумно приятно, что он интересен!!!
DenaBella

DenaBella написал(а):

интересно,к чему такое название главы?

Ну, вроде как началось всё очень сложно, и для определённых личностей из команды это ознаменовало конец чего-либо. Для Билла - конец его "идеального" статуса, для Тома и Фреда - конец беззаботным дням и приколам, для Криса и Реми - конец того незначительного превосходства, которым они обладали за счёт возраста. И при этом, это только первый день из предстоящего месяца. То есть, таких будет ещё много, и на турнир они все должны приехать другими людьми.

DenaBella написал(а):

но парней даже немного жаль...  их так мучают с тренировкой после бурного веселья

это да. :)

coganot написал(а):

Привет) Прости за отсутствие)

привет :) да ничего, я и сама тут последнее время не так часто бываю >.<

coganot написал(а):

Проды мне понравились)
Классные у них тренеры)

спасибо ^^

coganot написал(а):

Тони так вообще замучил Тома и Фреда)

он коварный xD
спасибо ;)

Eli Brokensyde написал(а):

какой Билли агрессивный.
Том же с хорошими намерениями.
расслабиться ему надо.

расслабился уже, вон, теперь собраться не может) он, я думаю, ещё долго таким будет) у  меня просто сложилась некая концепция касательно этого фика, ... в общем, сама скоро всё увидишь ;)

зайка_в_кедах написал(а):

Приветик.

Привет :)

зайка_в_кедах написал(а):

Я Лера, а тебя как зовут?

Меня зовут Даша, очень приятно с тобой познакомиться :) Очень рада новому читателю в теме ;)

зайка_в_кедах написал(а):

Твой фанфик читает сестрёнка и я решила тоже его почитать.Вот я и здесь.Всё здорово.

спасибо :) Очень приятно, что фик привлекает читателей :)

зайка_в_кедах написал(а):

ТОлько Билл какой то нервный,срывается на всех.Ну это наверно временно.Как никак на конкурс мирового масштаба попал да ещё и эти бальные танцы.

да, он странный немного. но тут у каждого из пятерых за плечами есть история, которая сформировала их характер. и перед ними стоит задача не столько научиться танцевать что-то новое за этот месяц, сколько побороть себя, измениться, стать другим человеком. ой, ну всё, молчу я, а то сейчас разболтаю все секреты хихи :)

зайка_в_кедах написал(а):

Не нравится что Том постоянно над Биллом прикалывается но сейчас вроде одумался.

Он просто проспорил) да и не со зла он...

зайка_в_кедах написал(а):

Тренеры прикольные.Тома и Фреда жалко.Сама пыталась заниматься балетом и уже через месяц сбежала.Бсе конечности ужасно болели и свободного времени почти не оставалось.

ну я надеюсь, у меня получилось хотя бы приблизительно описать состояние после тренировок, потому что сама я танцами никогда не занималась, а уж тем более балетом. поэтому в фике наверняка будет очень много неточностей и казусов, потому что пишу лишь на чутьё и полагаясь на некоторые видеозаписи танцев.

зайка_в_кедах написал(а):

Фанфик нравится аж пищу от восторга.

спасибо большое ^^

зайка_в_кедах написал(а):

Теперь есть такие фанфики и про танцы и про бой.Нету только про музыкальные группы.

это да) а тема захватывает просто)))

зайка_в_кедах написал(а):

Мы с кисёнок_ хотим попробовать его написать в категории слэш.Как думаешь это хорошая идея и вообще что нибудь хорошее из этого получится?

я думаю, если вы поставить перед собой цель и будете над этим работать, то всё обязательно получится. попробуйте, ведь иначе никогда не узнаете, получится, или нет :)

die Sonne написал(а):

Привет, Даша*___*

привет-привеет :*

die Sonne написал(а):

прода очень....как бы сказать....противоречивая)в хорошем смысле)

ага) мне самой так показалось, когда перечитала))

die Sonne написал(а):

все устали и никто толком ничему не научился...Билл тот, вообще чуть не расплакался.

эмоциональный он у нас..) привык быть самым лучшим, а тут все равны. и ему это не очень-то по душе.

die Sonne написал(а):

По-моему нельзя иметь такой настрой, главное быть в себе уверенным...даже на соревнованиях, может ты ошибся, но судьи будут к тебе более благосклонны, если ты после ошибки, возьмёшь себя в руки и примешь это как должное)с поднятой головой)
так что Билл слишком эмоционально к этому отнёсся)

гордый, опять же. может, даже больше горделивый, чем просто гордый.

die Sonne написал(а):

Том с Фредом вообще угарные, не представляю их танцующих балет))

:D коварная задумка автора :D

die Sonne написал(а):

Крис и Ричи, думаю у них всё получится)они может и не будут дотягивать до Тома, но будут иметь неплохой уровень))

Реми только) Как крыса из "Рататуя" :D Ну конечно, у них всё получится. Они просто готовы к этому в большей степени, нежели все остальные, тем более Реми уже участвовал в WW, Крис был на отборочных, поэтому для них привычно работать в таком темпе.

die Sonne написал(а):

спасибо за проду)

и тебе спасибо :*

die Sonne написал(а):

жду продолжения)

сегодня может будет даже ^^

0

72

E&E написал(а):

расслабился уже, вон, теперь собраться не может) он, я думаю, ещё долго таким будет) у  меня просто сложилась некая концепция касательно этого фика, ... в общем, сама скоро всё увидишь

хорошо :)
жду дальше)

0

73

Глава 7. Вопросы, вопросы, вопросы...

POV Tom.
Вечером, после целого дня тренировок, мы все собрались в общем зале. Только что вылезшие из душа, мокрые и счастливые, мы уселись в круг и приготовились слушать Криса, который нашёл какую-то информацию о первом этапе.
Билл и Реми перекидывались едкими фразочками, Фред жонглировал тремя апельсинами, а я развалился на подушках, выпрямив ноги. Хотелось спать.
-Так, давайте я вам всё быстренько расскажу, и пойдём все по комнатам, потому что все устали, в том числе и я, - капитан хлопнул в ладоши. – У меня есть интересная информация насчёт первого этапа.
Все тут же притихли, а апельсины Фреда с глухим стуком раскатились по комнате. Билл хихикнул.
-Вот, так-то лучше, - Крис поймал один из фруктов и принялся его чистить. – Итак. Первый этап – это приветствие. Нам нужно представить свою команду. Но это не так просто, как кажется на первый взгляд, - он пристально посмотрел на нас. – Я говорил насчёт этого с тренерами во время перерыва, и они сказали, что чаще всего это банальные паззлы из слов или букв на спинах участников, или миксы из песен, или определённое танцевальное движение, которое является их своеобразной фишкой. Нам нужно придумать что-то своё, что-то не такое, как у всех.
-Может, просто выпустим Билла, и он станцует что-нибудь шикарное? – с усмешкой предложил Реми. – Все просто забудут про наше название и дадут нам первое место.
Билл шикнул и стукнул парня мобильником по голове.
-Тогда Тома тоже надо, - он скрестил руки на груди. – Потому что мы одиночно танцуем. Вы не обижайтесь, - он обвёл взглядом всех. – Но вы танцуете парами. А мы можем танцевать по одному. Можно поставить что-то вроде битвы между стилями и назвать номер «Паника». Но это, конечно, банально.
-Именно! – Кристоф щёлкнул пальцами. – Молодец, зришь в корень. Это банально. А нам нужно что-то особенное, то, чего ещё не было у других. И знаете, какую идею мне подал Джеймс?
-Ну, - я нетерпеливо приподнялся на локтях. На самом деле было интересно, потому что идея Билла хоть и была неплохой, но оригинальностью не отличалась.
-Мы все владеем разной техникой. И это нужно показать. Но при этом не забыть про название. Понимаете?
-Честно? Нет, - я фыркнул.
-Буквами будем мы сами, - глаза у Криса загорелись. – Смотрите, P-A-N-I-C. 5 букв. Нас пятеро. Каждый возьмёт на себя одну букву. Билл, например, сможет быть буквой «P», потому что он самый пластичный. Теперь понятно?
-А, - до меня дошло. – То есть. Ты хочешь, чтобы мы выходили по одному, делали какой-то элемент, а потом застывали в определённой позе?
-Да, как буквы!
-А что, это вполне интересно, - я кивнул. – Только нужно продумать, как мы будем это делать, что за музыка будет, будет ли она одна для всех, или каждому своя, и какие это будут движения…
-И во что мы будем одеты, - подключился Билл. – И что делать с освещением, и как это будет располагаться…
-Классная идея, Крис, - поддержал капитана Фред. – Когда нам нужно начать готовиться?
-У нас впереди целый месяц. Хотя на самом деле это мало, ведь нужно успеть столько всего… , - он задумался. – Давайте договоримся так. Каждый сейчас разбирает по букве, и неделю готовит варианты движений. Через неделю собираемся в пятом зале и смотрим, что у кого получилось.
-А когда мы будем это придумывать? – спросил Реми.
-Да, точно, когда? – мы с Фредом оживились. – У нас, например, с этим балетом вообще все руки-ноги скоро отвалятся.
-Так. Прекратили панику, - Крис вдруг заговорил резко и строго. – Никаких тренировок мы отменять не будем. Свободное время у вас есть. Это и три часа до отбоя, и полтора часа перерыва, и с утра ещё час. Выкраивайте. Мы здесь собрались работать. И никто не будет валять дурака. Не знаю, как для вас, а для меня это очень важно. Я хочу дойти до конца на этом турнире.
-Все хотят, - откликнулся я. – Поэтому нам нужно стараться. Давайте, разбираем буквы и расходимся.
-Я беру букву «P», Крис прав, - Билл кивнул. – У меня есть парочка идей.
-Буква «N» - моя, - я хлопнул в ладоши. – В принципе, она адекватна для исполнения.
-Я возьму «C», - пожал плечами капитан. – Я думаю, я на это способен.
-Моя, получается, «I», - Фред ухмыльнулся.
-А мне остаётся «A», - Реми согласно кивнул – Самая простая.
-Идеи у всех будут? – обвёл нас взглядом Крис.
-Да будут, будут, - заверил его Фред. – Не парься.
-Отлично. Тогда – все по комнатам, высыпайтесь.
Медленно мы начали расходиться, я ушёл почти последним, а Крис ещё остался в зале, задумчиво поднеся к губам дольку апельсина.

POV Bill.
Сегодня день прошёл очень напряжённо и сумбурно. С восьми тридцати и до двух мы тренировались, потом полтора часа приходили в себя, а потом снова тренировались… Вот сейчас я лежу в кровати и пытаюсь заснуть, но стоит закрыть глаза, как в ушах начинает звучать метроном, а тело подёргивается, как будто я всё ещё танцую.
Волосы ещё не высохли, поэтому тяжёлой копной тянут голову вниз. Сон не идёт. Баранов, что ли, посчитать?
Перевернувшись на бок, открываю глаза и натыкаюсь на взгляд Тома.
-Эй, - почему-то еле слышно шепчу. – Ты чего? Не спишь?
-Думаю, - он тоже говорит шёпотом. – А ты?
-Не могу уснуть, - подкладываю ладонь под голову, чтобы было удобнее говорить, - Голова кружится, и в ушах шумит.
-Да, у меня не лучше. Ты всю жизнь балетом занимаешься, да?
-Ага, - киваю. – А ты? Со сколько лет начал танцевать?
-С двух. Правда, потом… Да, всё время. Сколько себя помню.
-А что «потом»?
-Было.. пару лет. Когда я не занимался танцами.
-Почему?
-Так сложилось. Забей. Ты один живёшь?
-Мастер перевода темы, - я фыркнул. – Неа, с мамой. Папа умер несколько лет назад. А ты?
-Один, - он кашлянул. – Ты извини. Если тебе неприятно говорить об этом, то…
-Всё нормально. А ты почему один?
-Ну, - он замялся. – Отца я своего не видел никогда. А мама… Она летела в Америку, и… Ну, помнишь, тот нашумевший рейс? Когда самолёт просто рухнул на полдороги? Вот. Там и она тоже была…
-Прости, пожалуйста, - я вдруг почувствовал себя виноватым. – Я не хотел, чтобы мы.. Эту тему заводили… И вообще…
-Всё в порядке, - мне вдруг показалось, что его голос резко стал грубее и жёстче. – Всё нормально, правда.
Мы помолчали. Я не знал, что ещё сказать. Это ли было тем, о чём мне говорил Фред? И почему даже сейчас Том какой-то слишком замкнутый? Может быть, стоит подождать ещё немного, пока он не сдружится со всей командой? Или… Может быть, я сам виноват, что так резко отталкивал его? Но что я ещё могу поделать?...
-Билл? – я не ответил. – Ты спишь? – я попытался дышать медленнее, но мне казалось, что быстрый стук сердца выдаст меня. – Ну ладно. Спи. Спокойной ночи, - я услышал, как он перевернулся на бок. Тихо скрипнули пружины.
Может быть, есть какой-то смысл в этом? В том, что у каждого из нас есть что-то такое, что изменило нашу жизнь? И может быть, стоит посмотреть на это с другой стороны? Может быть,  мне стоит снова стать прежним? Тем же Биллом, который ещё не провёл целый месяц в своей комнате, находясь в жуткой депрессии? Тем же Биллом, который был до смерти моего отца? Но возможно ли это? И пришло ли время отбросить всё, что было?
И что заставило меня думать об этом? Том ли, который держит в себе какой-то секрет?  Участие ли в турнире, которое сбило меня с толку и перепутало все карты?
Вопросы, вопросы, вопросы…. Почему они меня постоянно мучают? Вопросы, на которые не найти ответ самому. Вопросы, которые забиваешь, перебиваешь своими действиями, стараешься забыть, а они снова возвращаются…
Занятый своими мыслями, я долго ворочался с боку на бок, и сам не заметил, как провалился в сон…

POV Christoph.
Все разошлись, а я остался в зале. Прислушавшись, услышал, как закрылись двери комнат. Погасив свет в зале, я вернулся на своё место. Руки дрожали.
Почему, почему, почему я не могу быть собой? Почему я пытаюсь строить из себя кого-то, кем совсем не являюсь? Почему так пытаюсь быть похожим на него? И зачем я это делаю? Его нет уже несколько лет, а я всё стараюсь заменить его. Родителям, себе, Лоре. Зачем? Не знаю.
Сегодня я так напомнил себе его. Такой же властный. И очень жёсткий. И как не пытаюсь убедить себя, что это не так, всё продолжается. Всё начинается снова, и снова, и снова…
А самое ужасное, когда мама иногда называет меня его именем. От этого становится жутко. Пусть прошло уже 5 лет, а она всё никак не может привыкнуть. А могу ли привыкнуть я? И если да, то почему до сих пор так сильно зациклен на этом?
А смогу ли я переступить через себя, измениться внутри и найти своё собственное «я»? И поможет ли мне в этом Worldwide?
Почему эти мысли пришли в голову именно сегодня?
Не знаю.
Может быть, потому, что мы отрабатывали симметрию? Симметрия, идентичность, зеркальность, отражение…
«Вы должны чувствовать друг друга, как близнецы, понимаете?»
И я, как никто другой, понимаю это. Нет, даже не так. Я не то чтобы понимаю это. Я помню это ощущение, и ничем его не стереть из моей памяти…

+1

74

Ещё раз привет, Даша*___*
прода показалась мне очень интересной)и вправду отличная идея, стать буквами))сама придумала?)несмотря на то, что это твоё первое описание танцев. всё получается, как нельзя лучше))
жалко Билла и Тома...у них в жизни произошло самое наверное ужсаное, что могло произойти, погиб один из родителей, и пришлось очень ыжело. но они справились со свой болью. пусть иногда это всё же давит на сердце)
пусть они общаются. постепенно Билл с Томом сближаются. узнают друг о друге что-то новое)это не может, не радовать)
Крис....его часть меня удивила и испугала одновременно. С ним что-то произошло, какая-то трагедия из жизни...и мне очень хочется узнать что это?)я как всегда со своими "хотелками"))
ты молодец....строчишь, как пулеметчик))и откуда столько вдохновения))
спасибо тебе, писатель:*

0

75

die Sonne написал(а):

Ещё раз привет, Даша*___*

:)

die Sonne написал(а):

прода показалась мне очень интересной)

спасибо ^^

die Sonne написал(а):

и вправду отличная идея, стать буквами))сама придумала?)

спасибо) да, сама)) вспоминала, как в лагере нужно было телами выложить название отряда, и тут вот так удачно..) ты бы видела мой стол! xD весь в бумажках с рисунками, кто как изобразит букву))) а ещё у меня такая привычка... если я описываю какое-то движение, то стараюсь его сама повторить чтобы увидеть, сколько оно занимает времени. ты бы видела глаза моей мамы, когда она зашла в комнату, а я пыталась изобразить букву N... xDDD

die Sonne написал(а):

несмотря на то, что это твоё первое описание танцев. всё получается, как нельзя лучше))

уииии*_*

die Sonne написал(а):

жалко Билла и Тома...у них в жизни произошло самое наверное ужсаное, что могло произойти, погиб один из родителей, и пришлось очень ыжело. но они справились со свой болью. пусть иногда это всё же давит на сердце)

да. это тут ещё много раз сыграет свою роль.

die Sonne написал(а):

Крис....его часть меня удивила и испугала одновременно. С ним что-то произошло, какая-то трагедия из жизни..

я думала, там уже понятно, что произошло xD ну дальше, конечно, всё раскроется. каждая из тайн будет постепенно выплывать на поверхность.

die Sonne написал(а):

ты молодец....строчишь, как пулеметчик))

да какой я пулемётчик xD два дня из себя эту главу вымучивала))

die Sonne написал(а):

и откуда столько вдохновения))

да мне во сне снится это всё просто xD

die Sonne написал(а):

спасибо тебе, писатель:*

тебе спасибо :*

0

76

Я говорила про рисунки... вот что у меня в окончательном варианте получилось)) рисую я, конечно, не ахти, ещё и схематично так, но примерко вот так вот это будет выглядеть :D качество, конечно, не супер-класс, но всё же.... (PS и вот представьте - пытаюсь я, значит, изобразить букву N... :D)

http://uploads.ru/t/J/w/9/Jw93C.jpg

Отредактировано E&E (28.03.2012 21:40:48)

+1

77

Даш,здравствуй))
прода как всегда интересная и очень цепляет
очень сочувствую Биллу с Томом
такое пережить очень сложно,да еще и найти силы жить дальше
особенно стало жаль Кристофа...

E&E написал(а):

«Вы должны чувствовать друг друга, как близнецы, понимаете?»
И я, как никто другой, понимаю это. Нет, даже не так. Я не то чтобы понимаю это. Я помню это ощущение, и ничем его не стереть из моей памяти…

и тут меня всю током будто прошибло
будто я сама почувствовала эмоции Кристофа

0

78

DenaBella написал(а):

Даш,здравствуй))

привет ^^

DenaBella написал(а):

прода как всегда интересная и очень цепляет

спасибо <3

DenaBella написал(а):

очень сочувствую Биллу с Томом
такое пережить очень сложно,да еще и найти силы жить дальше

ага. там дальше будет рассказано, как они это пережили, ну и всякое такое..

DenaBella написал(а):

особенно стало жаль Кристофа...

эхехехеехе xD давлю на жалость :D

DenaBella написал(а):

и тут меня всю током будто прошибло
будто я сама почувствовала эмоции Кристофа

спасибо :*

0

79

какого черта.
у меня коммент не отправился(
меня беспокоит буква I
что там мальчик поднял? :D  руканогачлеее... :D

0

80

Eli Brokensyde написал(а):

какого черта.
у меня коммент не отправился(

бывает)

Eli Brokensyde написал(а):

меня беспокоит буква I
что там мальчик поднял?

ЭЛИИИИ!!! :D :D :D Я всегда знала, что ты пошлячка :D
Ну я же схематично рисую)))

0

81

Я долго рассматривала, но так и не поняла! :D
ты присмотрись, ну.
рисунки то ничего, но они малы по размеру)
:D Билл это мудрец на унитазе.

0

82

Eli Brokensyde написал(а):

рисунки то ничего, но они малы по размеру)

да и я не художник совсем :D

0

83

Привет)Прочитала но мне пора идти так что комент напишу днём или вечером,жди)))

Отредактировано зайка_в_кедах (29.03.2012 08:31:00)

+1

84

[color=#FC3200]Вернуться удалось пораньше и вот я снова здесь.Прикольно придумали с названием.Немного не въеха но заинтригована.О чём таком думал Крис.Думаю ответ появится в следующих продах.Так всё нравится ну и конечно жду продолжения)[/size]

Отредактировано зайка_в_кедах (29.03.2012 08:31:29)

+1

85

E&E написал(а):

если я описываю какое-то движение, то стараюсь его сама повторить чтобы увидеть, сколько оно занимает времени. ты бы видела глаза моей мамы, когда она зашла в комнату, а я пыталась изобразить букву N... xDDD

хотелось бы увидеть её лицо:D
рисунок и вправда крутой, и мне стало очень интересно как ты изображала это))
Билл со своей пятой точкой, соблазнительно выпяченной в сторону Реми. будет его соблазнять*___*

0

86

die Sonne написал(а):

Билл со своей пятой точкой, соблазнительно выпяченной в сторону Реми. будет его соблазнять*___*

*О* Ремишка натурал, ноу) ноу-ноу-ноу))) онли натурал)))

0

87

E&E написал(а):

да и я не художник совсем

ты бы видела, как рисую я.
у меня руки словно, извиняюсь за выражение, из попы растут.
и рисовать. такого таланта мне совершенно не дано :D
так что у тебя нарисовано отлично.
:D но ох уж эти позы.

+1

88

Привет, Даша)
Всё идет у них полным ходом)
Крис хорошо справляется с должностью капитана)
Затронул меня его POV)
Мне нравится) И я не многословна)
Буду ждать дальше)

+1

89

coganot написал(а):

Всё идет у них полным ходом)
Крис хорошо справляется с должностью капитана)
Затронул меня его POV)
Мне нравится) И я не многословна)
Буду ждать дальше)

спасибо ^^

0

90

Глава 8. Старые шрамы.

POV Frederic.
Два дня потерять впустую! Ну что за хрень! Только я так могу. Придурок. Надо было не с Томом беситься, который уже всё придумал, а в зале до последнего сидеть и думать, как изобразить эту ёб*ную букву. Ещё и кровать ему сломали. Вообще отлично. Крис нас просто убьёт к чертям собачьим. И Тому теперь спать негде. Нет, конечно, теоретически – есть где…  Но я сильно сомневаюсь, что Билл его к себе вообще когда-нибудь подпустит ближе, чем на расстояние вытянутой руки.
-ФРЕД! ФРЕД, ИДИ СЮДА, ТЫ, БЛ*ТЬ ЁБ*НАЯ Х*ЙНЯ!!! – упс. Кажется, Билл понял, что мы сломали кровать. – Я Ж ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ПРИБЬЮ, ИДИ СЮДА ПО-ХОРОШЕМУ!!!
На вопль патлатого сбегаются все, включая мокрого Криса в одних трусах и не до конца адекватного Реми.
-Что такое? – капитан первым втискивается в комнату, вытираясь полотенцем на ходу. – Что случилось?
-Эти, эти, эти,…, - Билл стоит посреди комнаты с доской от кровати в руках. – Эти пидоры разломали кровать! Какого хрена?!
-Кто именно? – Реми протирает глаза и обводит всех суровым взглядом.
Я медлю, а потом выхожу вперёд, потянув за собой Тома.
-Мы это, мы, - опускаю взгляд, чтобы не встретиться глазами с Крисом, ибо Крис в гневе страшен. – Мы не специально, правда.
Реми начинает ржать.
-Вы что тут делали, стесняюсь спросить? – фыркает Кристоф, окидывая взглядом масштаб разрушения. – Вы как это сделали, я вас спрашиваю?!
-Ну, оно как-то само собой вышло, - тянет Том. – Мы не специально…
-Ты вообще думаешь? Ты спать где будешь вообще?!
-Ну, ну я, - друг пытается оправдываться.
-Да я виноват, - я пихаю его в бок. – Я тут устроил… Я виноват, короче.
-Да не в этом дело, - отмахивается капитан. – Мне всё равно, кто виноват. Сейчас надо решить, куда мы Тома спать денем.
-Да чё тут думать- пусть с Биллом поспит, не стеклянный, не развалится, - фыркнул Реми. – А завтра попросим или эту наладить, или новую поставить.
-Нет, - Билл скрестил руки на груди. – Я с ним спать не буду!
Я фыркнул от смеха, покосившись на друга, и пихнул его локтем в бок.
-Да я и не стремлюсь, - пожал плечами Том, наступив мне на ногу. – Крис, я могу на полу поспать…
-Ага. Можешь. А потом у тебя заболит спина-ноги-руки-голова, температура, и прощай, WW! Это исключено, - капитан покачал головой. – Я вот что думаю… Я же один в комнате, а у меня там есть диван. Решайте тут с Биллом, кто там спать будет, и приходите с вещами. Все в курсе, где я живу? – он внимательно посмотрел на каждого. – И если что-нибудь случится, тоже ко мне заходите. Всё, разбирайтесь, я пошёл, - он перебросил полотенце через плечо и вышел. Реми покрутился в комнате ещё немного, но поняв, что делать тут больше, в принципе, нечего, тоже свалил.
-Ну, кто пойдёт-то? – нарушил тишину я.
-Я пойду, - сказал Том. – Что за вопрос вообще? У Билла кровать целая, а мою мы с тобой расх*рачили. Я и пойду.
-Нет, - вдруг встрял Билл. – Давай я. Просто… Ну, - он замялся. – Дело в том, что… Я темноты боюсь.
Немая сцена. Мне даже просто сказать нечего. Только поржать. Ё-моё, ну ты взрослый парень!
-А что меняется, если ты к Крису пойдёшь? – осторожно спросил я. – Там светлее, что ли?
-Ну понимаешь, - Билл покраснел. – Просто если в комнате кто-то ещё кроме тебя есть, то.. не так страшно, - он смущённо посмотрел на Тома. – Нет, нет, если тебе не хочется тут одному быть, ты это, ты иди, я же…
-Нет, всё нормально. Если так, то ты иди, конечно, - я покосился на приятеля. Он старался не смотреть на Каулитца. – Ты.. Да. Да, иди.
Билл виновато посмотрел на него и, быстро вытащив из шкафчика полотенце и какие-то вещи, выскользнул за дверь.
Том шумно выдохнул и осторожно опустился на кровать соседа.
-Эй, ты чего? – я сел рядом. – Ты из-за Криса так переживаешь, что ли? Да всё нормально будет. Эй.
-Не из-за Криса, - Томас посмотрел мне в лицо, и я увидел, как влажно блестят его глаза. – Из-за Билла. Он напоминает мне… ты знаешь, - он отвернулся к окну. – Всем. Голосом, привычками, манерой говорить. И… Я не знаю, что со мной, Фред. Я не понимаю, чего хочу. С одной стороны мне хочется его смешить, с другой – подкалывать, высмеивать… А иногда просто убить, понимаешь? Он… слишком похож. Чересчур. И… Я несу бред и распускаю нюни, как баба, я знаю, можешь не говорить. Но если с ним тоже что-нибудь случится… Я с ума сойду.
-При этом, ты хочешь его убить… Трюмпер, я тебя никогда не понимал до конца! – я схватился за голову. – Я помню, что с тобой было, когда всё это произошло. А ты помнишь, что было со мной, когда убили Елену. Я знаю, что такое не забывается. Раны не заживут никогда. Но нужно научиться жить одному, ты понимаешь? Тем более сейчас. Не время вспоминать прошлое и лишний раз тревожить сердце. Сейчас важно победить. Слышишь?
-Да, я понимаю, - он опустил голову. – Ты прав. Я, я возьму себя в руки, да. Точно.

POV Bill.
Я постоял перед дверью пару секунд, а потом, осторожно постучавшись, вошёл внутрь.
-Том? – Крис сидел на кровати, спиной к двери.
-Нет, это я, - я прикрыл дверь и остановился в нерешительности.
-А, - он обернулся. – Окей. А Том там, да? Вы решили всё?
-Да, всё хорошо.
-Ты вещи можешь вот сюда в шкаф положить, у меня всего одна полка занята, - он поднялся и открыл дверцу. – А я тебе сейчас диван разложу.
Я положил вещи на полку. Двигаясь, как во сне, медленно закрыл дверцу и остановился, задумавшись.
-Эй? – Крис подошёл ко мне, помахав ладонью перед лицом. – Всё хорошо?
-Да. Да, я в порядке, - я сел на диван. – Устал просто.
-Тогда ложись, спи, я тоже уже собирался, - он засуетился, расправляя собственную кровать, и запутался в покрывале.
Я растянулся на диване, подложив руки под голову. Было лень снимать футболку и вообще…
В голове крутились всякие мысли, но ни одну я не мог поймать – они ускользали, стоило мне попытаться уцепиться за одну из них.
Свет погас, и я вздрогнул от неожиданности.
-Спокойной ночи, - сказал Крис, и комната снова погрузилась в тишину.
Я долго ворочался и не мог заснуть, непривычно было слушать ровное дыхание капитана, который даже не шевелился во сне, если, конечно, он спал. Я пытался лечь удобнее, переворачивался со спины на живот, но сон не приходил.
-Билл? – тихий голос Кристофа прозвучал обеспокоенно. – Ты спишь?
-Нет, - отозвался я.
-Мысли?
-Ага.
-О чём ты думаешь? – он перевернулся на бок, подперев щёку, чтобы было удобнее говорить со мной.
-Не знаю, - я перевернулся на живот. – А ты?
-О брате, - парень тяжело вздохнул. – Я о нём всегда думаю.
-У тебя есть брат? – я с интересом приподнял голову. – Старший или младший? Расскажи.
-Близнец, - Крис покачал головой. – Вернее, был.
-Был? То есть… - мои глаза с ужасом распахнулись. – Прости. Блин, я… Прости пожалуйста, я не хотел, правда. Да что такое… Почему я всегда… Прости, я не подумал…
-Всё нормально.
-А что с ним произошло?
-Можно я не буду рассказывать, ладно? Не сегодня, - он прикрыл глаза. – Просто… Всё ещё слишком тяжело. А у тебя есть братья, сёстры?
-Нет, - я помотал головой. – Только мама.
-А папа?
-Он умер.
Крис промолчал. Пару минут мы лежали в тишине. Я прокручивал в голове услышанное и корил себя. Почему я постоянно задеваю что-то больное? Почему я задаю лишние вопросы? И почему лишний раз напоминаю о том, что хочется забыть?
-Билл? – Крис снова позвал.
-Да?
-Ты… иди сюда, - он отодвинулся от края кровати. – Уснёшь быстро.
Я поколебался, а потом перебрался с дивана на кровать. Капитан накрыл меня одеялом и погладил по спине. По телу пробежала судорога, чужие прикосновения расслабляли напряжённые мышцы.
-Спи, - шепнул Крис. – Завтра снова рано вставать.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Worldwide (slash; au; ooc; nc-17; maxi)


Создать форум. Создать магазин