Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 1 страница 30 из 284

1

Автор: AMETHISTIUM
Название: Натурал? Не проблема!
Бета: сама и Ворд.
Фэндом: Tokio Hotel & Cinema Bizarre
Категория: Slash
Жанр:POV, Angst, Romance, ООС, Crossover
Рейтинг: NC-17
Статус: в процессе
Герои: Том. Страйфи. Все остальные из СБ и ТХ
Размер: макси.
Пейринг: Том/Страйфи, Киро/Страйфи, Киро/? 
Предупреждение: мат(наверное), ну и все что прилагается к подобному рейтингу))
Размещение на других ресурсах: с разрешения!

Содержание: Не люблю бла-бла  про содержание - лучше читать))

От автора: Захотелось попробовать что-то новенькое. Вот и стукнула идея после прослушивания до заезженного состояния хитов Cinema Bizarre))

Дисклеймер: За использование образов наших несравненных Кау и Джека Страйфи прощения прошу, но от идеи не отказываюсь. Все права на них принадлежат сами знаете кому))

Посвящение: Просто всем, кто меня читает)) Спасибо, что читаете хоть иногда ххД

Саундтрек: Cinema Bizarre – My obsession

POV Tom:

Красивый, зараза! И натуральный до мозга костей, как матушка-природа! Капризно изогнутые, совсем детские губы, серо-голубые глаза эльфа, впалые щеки и колорированные волосы, мягкой волной спадающие до плеч. Изящные пальцы ласкают микрофон, который впитывает звуки самого мелодичного голоса, когда-либо слышанного мной. Достойный конкурент Биллу. Билл очень хорош, но поставь этих двоих петь рядом – и победителя, весьма вероятно, просто не было бы.

Не помню, когда последний раз я был фанатом кого-либо и посещал концерт в этом качестве, но сейчас я нахожусь в гуще толпы и именно на концерте. Пришлось напялить для конспирации парик и очки с огромными стеклами: на что не пойдешь ради своего кумира! Только знаю, что  становлюсь не просто поклонником этого ангела, а одержимым им. Очарованным его непосредственностью и искренностью, так редко встречающимся в мире шоу-бизнеса, где показывать настоящие эмоции не принято. Сходящим с ума от волнующего тембра голоса и ненавязчивой харизмы. От его единения с очень ветреной музой – музыкой.

Я, прожженный ловелас и покоритель сердец, стою сейчас и жадным взглядом следую за кумиром, наблюдая все его телодвижения по сцене. И от каждого взмаха руки, шевеления губ или разворота головы в мою сторону готов растолкать толпу и бежать к НЕМУ. Похитить сие чудо, увезти и добиться его любыми способами! Черт побери, Томас Каулитц-Трюмпер, кажись, влюбляется! И в кого?! Самого настоящего и непоколебимого гетеро!

- Тебе его не получить, Томас!- хлопнул по плечу стоящий рядом Густав, единственный из нашей группы, знающий о моем увлечении, да и что греха таить, о двойной ориентации.
Свою «девственность» Гус потерял со мной, но для меня тогда это был лишь эксперимент. Чрезмерное количество алкоголя всегда толкало на экстремальные поступки, и год назад, под его воздействием, я решился на нечто из ряда вон: секс с парнем. Не особо разочаровался, обнаружив, что мне понравилось подобное интимное действо, и продолжил обычную распутную  жизнь, изредка разбавляя ее одной-двумя ночами с понравившимися парнями. Остальные были не в курсе моего баловства, все текло своим чередом. Пока…
Месяц назад… Сдвоенное интервью двух групп, по иронии судьбы, впервые заявивших о себе в один и тот же год. Продюсеры устроили детскую игру: чья группа лучше. Идиоты: заняться больше нечем! И выразить-то благодарность своему про за то, что на этом событии  встретил Страйфи – не могу. Едва лишь взгляд глаз цвета предгрозового неба мазнул по мне оценивающе и тут же скользнул дальше, я понял: влип. Помню, тогда завис и не смог ответить ни на один вопрос: просто не вспомнил ни одного заученного ответа. Просто любовался неземным созданием с искусно подкрашенными веками и длинными волосами, обрамляющими правильной формы лицо. Амур сделал мне подарок, и я не знаю: правильный ли. Он же парень! Хоть и с овалом лица, весьма напоминающим девичий. Не такую любовь я хотел…

- Не сыпь мне сах*р на х*р, дружище! И так тошно, что красавчик известен своей неприступностью и железным гетеро-постулатом по жизни.
- Не надоело месяц ездить за ним по всей Европе и посещать каждый концерт? Ладно, что у нас перерыв в записи альбома. Что ты будешь делать, когда свободного времени не будет?
- Сходить с ума… Или придумывать способы его добиваться!

Отредактировано AMETHISTIUM (01.04.2012 21:58:30)

+2

2

начало мне нравится. я особо не увлекаюсь Страйфи и остальной группой))
но то. что это не Том с Биллом, это уже заинтересовывает)))
жду проду)

0

3

die Sonne,   Захотелось чего-то нестандартного и эпатажного))  Тем более, сейчас я в поисках нового и неординарного))
Спасибо за отзыв)) Постараемся не разочаровать :-)

0

4

я почитаю, мне нравится)

0

5

Алиш, буду рада видеть))

0

6

Добрый вечер)
увидела новую тему и решила зайти)
описания хорошие)
только вот пейринг смущает...
не очень люблю смешение фандомов.
но я постараюсь читать :)

0

7

Eli Brokensyde

Я экспериментирую :-) Не люблю сто раз писанное-переписанное использовать)) Новое тож хочется пробовать  ^^
Спасики, постараюсь пейринг интересным сделать http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

8

Привет:)
Я пришла.Ну как я могла не придти?)
Страйфи и Том.Вау.Интересно))
Я здесь остаюсь, однозначно:)

0

9

ух ты! Новье начала, да еще и с таким нестандартным пейрингом. Почитаем, почитаем :))))
Незаменимый Гус и здесь есть, да еще и поетрявший девственность с Томми... А кто еще из общизвестных персонажей появится?

Отредактировано Bulich-ant (10.03.2012 21:49:23)

0

10

Мариш, да вот захотелось этакого))
Я ж тепер на СБ запала, и стукнуло меня такой идеей :-)
Всегда рада тебя видеть! :-).

0

11

Мариш, Билл еще будет)) Ну и по ходу сюжета посмотрю :-)
Надеюсь, что справлюсь с нестандартом))

0

12

Привет, Лерочка))
Да,вот такой пейринг решила попробовать))
Буду рада видеть! :-) спасиб,что заглянула))

0

13

AMETHISTIUM написал(а):

Вот и стукнула идея после прослушивания до заезженного состояния хитов Cinema Bizarre))

остаюсь!!

AMETHISTIUM написал(а):

Свою «девственность» Гус потерял со мной, но для меня тогда это был лишь эксперимент.

ухахах))) как представлю=)))

интересно, что и как будет.

0

14

Ди, однозначно рада тебя здесь видеть,родная! :-)
Ты по-моему,тож поклонник СБ, так что многое буду посвящать тебе-а уж ты оценишь))
Спасибки, что заглянула! :-)

0

15

Вот и прода, мои хорошие:

POV Страйфи:

Я, наверно, параноик. Но, уже в течение всего месячного тура нашей группы по Европе, на концертах меня не покидает ощущение, что за мной пристально наблюдают.  Нет, угрозы я не чувствовал, но было странное ощущение восхищения моей персоной. Не знаю, с чего так решил. Шестое чувство подсказывает, наверно. На концертах я вглядывался в море лиц, пытаясь угадать неизвестного наблюдателя, но как его найдешь в этом сонме рук и оглушительных криков! Бесполезная затея. Все равно, что иголку в  стоге сена искать. Постепенно начало одолевать любопытство: когда же этот анонимный поклонник себя обнаружит? Кто он? Какого пола?  В числе моих фанатов, насколько я в курсе, представители всех слоев общества, в том числе и сексуальные меньшинства. Я не против них, просто  убежденный натурал. Им нравится моя музыка и мой голос – сей факт только радует. Кстати, откуда вдруг  мысли про нетрадиционалов?  Неужели?... Нет, нет и нет! Даже думать не хочу, что у меня завелся обожатель мужского пола! И вообще, у меня девушка есть. С которой у меня намечается свидание на afterparty.

Минутный перерыв, и я чуть  не пропускаю вступление к следующей песне, увлекшись своими мыслями.  Черт, пора перестать заниматься бесполезным самокопанием. К тому же буду исполнять  из всего нашего репертуара обожаемую мной более всего песню. « Наваждение»… И как к моей ситуации подходит… «А ну стоп, Джек! Опять не о том думаешь, пой давай!»- отвесил мне разум мысленный подзатыльник. Спорить с ним – занятие идиотское, и я занялся непосредственными обязанностями, то бишь насилованием микрофона и надрыванием голосовых связок. Песня последняя, можно и выложиться по полной.

You're my obsession
My fetish, my religion
You're my obsession

The question and conclusion
You are, you are, you are
My fetish you are …

Вытягиваю последние ноты и голос надрывно звенит. Аноним, я посвящаю ее тебе! Не знаю, кто ты. Не знаю, какие намерения по отношению ко мне имеешь. Но пою ее для тебя. Хочу, чтобы знал, кем стал или стала для меня… Мысль о том, что у меня есть спутница жизни, уходит на задний план. Сейчас мне важен тот, кто скрытно мною восхищается. Я не нарцисс, но чертовски приятно. Впрочем, эта песня всегда создавала в душе подобное лирическое настроение.

Сажусь прямо на ступеньки сцены, не заботясь о том, что могут запачкаться брюки. Опускаю взгляд на ковер, а из ослабевших вдруг пальцев падает микрофон. Все мое существо охватывает неясное томление и ощущение чего-то неизбежного. Будто кукловод дергает за ниточку: моя голова сама собой поднимается и глаза натыкаются на огромные затемненные стекла очков смотрящего на меня парня. Смотрю в них, словно зачарованный и, хотя не вижу глаз оппонента, оторвать взгляд не получается. Как в зыбучих песках: увяз, и не выбраться. С огромным трудом все же отвожу взор, уделяя внимание чертам, которые кажутся странно-знакомыми. Где-то уже видел я и полные губы, искривленные легкой насмешкой, и пирсу в губе, и эту родинку на примечательном месте. Все-таки, нашел я своего анонима…

- Кто ты?- шепчу одними губами.

Он не слышит, но, видимо, превосходно читает по губам. В ответ  мне прилетает воздушный поцелуй. Что за вольности?! Отрицательно качаю головой.  Самоуверенная улыбка изгибает чувственные губы. Пальцем указывает на меня, потом тычет им себе  в грудь и поддевает языком пирсинг. Чересчур самоуверен, однако. Чтоб я, да с парнем?! Никогда в жизни! Снова мотаю головой. Тот лишь торжествующе ухмыляется и отворачивается, скрываясь в толпе.

Что за странный диалог? И кто это парень, столь нагло решивший, что ему удастся меня покорить? Его жест невозможно было интерпретировать по-другому. А я не имел желания сдаваться какому-либо парню, будь он хоть трижды раскрасавец писаный и брутальный мачо! Я сам парень! Кроме девушек, рядом с собой никого не представляю!

Тогда почему у меня такая странная реакция на НЕГО?!

Отредактировано AMETHISTIUM (11.03.2012 11:43:35)

0

16

Привет:)
Страйфи.Когда-то он мне немного нравился.Примерно год назад.
Томми ты же супер мачо.
Зачем он тебе?Ну а хотя любовь сотворяет с человеком совсем непонятные вещи.
Страйи признайся,тебе нравится этот незнакомец.Мы та знаем:)
Назия,молодчинка:)*

0

17

Эх Страйфи, Страйфи... Никогда с парнем? Это ты просто Тома еще не знал. А вот узнаешь... Перед ним даже натуралы падают ниЦ. Мы то знаем... Хе-хе. И ты узнаешь.

0

18

Lera_Love
А мне вот что-то сейчас оч нрава этот милаха с пирсой))
Любовь вообще странная штука ххД Влюбляемся во всяких))

Да,Том ему понравился-но еще долго он будет этому сопротивляться))

0

19

Bulich-ant
О да, ваш автор тому доказательство ххД
Вижу, нравится полет моих мыслей? :-)

0

20

Роднуль, я приполз)))
Таааак! Страйфи... удивлена до ступора)) Мне больше из копашки Киро нравился)) Но сейчас не о нем)
Странно видеть Джека таким) Он меня приятно удивил, а вот Том настоящий  мачо) Вот кого-кого а больше всех было жалко Густа) Бедный

Свернутый текст

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

Давай скорее проду! Хочу посмотреть, как будет происходить завоевание Страйфи)
Спасибо, что позвала) Мне нравится) Подписываюсь)

0

21

Barto Marley
Привет Ани))
Чем ж это тебя Джек удивил-то? Я его просто таким вижу, исходя из того, что о нем нарыла)) Том-да, мачо и еще удивит всех...
Кста, а почему Густи жалко? Он как бы и не имеет претензий))
Прода как только-так сразу, солнц :-)

0

22

Привет))
ОМГ... Страйфи? Пришлось залезть в википедию, и  вспомнить кто из бизаров Страйфи. А то призабыла уже=))
Непривычный пейринг, но однозначно приятный.
Ну посмотрим, как Том будет соблазнять этого натурала))
Ну я точно остаюсь, и жду проду.

0

23

~Lily~
Люлюш, чертовски приятно тебя видеть в своей темке))
Люблю необычное и захотелось попроюовать свои силы в новом для меня пейринге))

Спасибки, что заглянула :-) А прода-вот она))

0

24

POV Tom:

Попался мальчик! Не знаю, как, но я спалился. Не знаю, как, но зрительный контакт получился «сильным» даже сквозь защитные очки. Его глаза затягивали в омут… На короткое мгновение промелькнул в них загадочный, завораживающий и зовущий отблеск. Краткий миг его глаза что-то обещали. Потом он встряхнулся, обретая прежнюю невозмутимость, но было поздно. Мне хватило времени, чтобы понять, что я произвел впечатление, оставшись при этом неузнанным. Чтобы понять, что удалось чем-то зацепить эту неприступную скалу. Момент слабости… И я воспользуюсь им на всю катушку: уж что-что, а в умении играть и пользоваться слабостями других равных мне в группе нет. Начало положено, и пути назад не будет: Том Трюмпер не сдается! Как бы ты, эльф, ни качал своей головой – будешь моим.

На вечеринке после концерта мы с Густи облюбовали неприметный уголок, где можно было без помех наблюдать за Страйфи. Почувствовав раскрепощенную атмосферу клуба, объект моего внимания раскрылся еще больше. Белозубая и искренняя улыбка просто ослепляла, а волны позитива он распространял на многие метры вокруг себя. А уж когда рядом появилась его баба, так вообще засветился. Выдра крашеная, еще и страшная! Джеки, дорогой мой, не подходит тебе эта.. девушка. Нет, все равно баба! Она же старше тебя на десять лет! На кой ляд тебе сдалась эта женщина?! Что за гребаная помеха на моем пути?! Не буду великим мачо, но устраню ее. Вот прямо сейчас этим и займусь!

Залпом выхлестав содержимое своего бокала, решительно направляюсь к танцполу, где развлекается парочка. Медляк они танцуют, ха! Разорвем-ка этот нерушимый союз!

- Можно Вас на танец, девушка?- меня, наверно, всего перекосило, когда последнее слово произносил. Но я его произнес, где моя медаль?

- Вы мне?- оглянулась спутница Страйфи.
- А вас двое девушек? Я думал, с вами парень танцует,- покосился я в сторону Джека.

Тот аж побагровел от такой наглости. Глаза вспыхнули огнем ярости, а руки сжались в кулаки. Бесподобен, когда злится. В нем даже отрицательные эмоции позитивную окраску приобретают, придавая лицу этого ангела дополнительную притягательность.

- Топай отсюда, пока твоей башкой все косяки этого заведения не пересчитал!- не знал, что мой эльф умеет ругаться, это так забавно выглядит.

- Жду согласия девушки, и не сдвинусь с места, пока его не получу!- сняв очки, нагло складываю руки на груди и вызывающе смотрю в потемневшие глаза.

Страйф, не отказался бы с тобой потанцевать, но, боюсь, что не поймешь, а я раньше времени пох*рю все шансы тебя завоевать. Тот, увидев мои глаза, замер и впился взглядом, способным сжечь бумагу, если бы я был ею. Все равно спалился, пусть знает, кто к нему неровно дышит.

- Трюмпер?- неверяще и злобно просипел солист Синема Бизарр. – Катись отсюда! Мою девушку тебе не получить! И меня тоже!

- Уверен? Может, мнения девушки спросим насчет танца? Я все еще жду ответа,- невозмутимо отпарировал я.

- Солнце, это лишь танец,- успокаивающе погладила та плечо взъяренного солиста. Тот, нехотя кивнув, уступил.

- Я за тобой присматриваю!- кинул мне Джек, уходя к бару.

Боже ж ты мой, да сколько душе угодно, Страй! С моей стороны возражений не будет. Полюбуйся мной, авось оценишь. Скидываю ненужный уже парик, толстовку и футболки. Урок соблазнения от Томаса Трюмпера можно считать открытым.

Ба… девушка обалдела от моей фигуры: взгляд сразу зажегся оценивающим огоньком, а руки она быстренько пристроила на мускулистых плечах. Прижавшись как можно плотнее изгибами тела, вовлекла в ритм медленной мелодии. Не думал, что все окажется так просто…

0

25

Роднуль, это опять я)))
Девушка у Джека... бедный Томас) На что только не пойдешь ради достижения своей цели)))
Я надеюсь Том с этой выдрой драться не будет) Думаю, он придумает что-нибудь интересное чтобы устранить конкурентку))))
А Страй ваще... бедняжка) Так свою деваху отстаивал, а та сразу переключилась) Вот потом после этого дари им цветы))) Так, понесло меня) Жду продолжения)

0

26

Тооооомммммм, блин.. Позавидовала бы той девушке/бабе, чесс слово. :)) Том прет прям напролом, нагл сверх меры. :))) Но явно секси, иначе бы Джеки так не бесился.. :) Гы:)
ЗЫ: я то, если честно, не понмаию, что в том Джеке Том нашел. Вчера даже спецом порыла по группе вконтакте их, чтобы проникнуться моментом. Не пропер. Ну да, дело Томкиного вкуса, если ему это крашенное чудо понравилось :)))По мне, так Густи лучши уже тогда. про Билли вообще скоромно промолчу. Если уж Густи не устоял, и этот ляжет к ногам мачи. ЖДу-с развития процесса.

Отредактировано Bulich-ant (11.03.2012 13:59:52)

0

27

Ани,роднуль,всегда рада тебя видеть))
Нет, Том не драться собрался. А уж ЧТО он делать будет,мне даже говорить не нужно,сами всё прекрасно знаете ххД
Девушки-существа ветреные бывают, особенно если рядом такие самцы маячат))
Прода скоро))

+1

28

Мариш, любовь зла-полюбишь и чудо крашеное))
Мне вот пара их нравится: искренний Страй и прожженный Том)) Билл мне уже поднадоел в пейринге,если честно))
Интересны новые пары, новая психология поступков. :-)
Гус был лишь экспериментом,не более))
Ну а Страй быстро ему не сдастся,всё он действительно более натурален, чем наши знаменитые братишки Кау)) Ну, в фиках я имею в виду :-)

0

29

автор,принимай))
еще вчера шапку прочитала,
но дальше уже было в лом читать :D
фвнф заинтересовал.
такого еще не разу не читала)

0

30

Да у Тома уроки надо брать по соблазнению))мачо*__*
думаю, нам всем бы хотелось оказаться на её месте)
Страйфи показывает зубки, ругается он смешно))
Но Том его заинтересовал, я уверена))
жду интересного продолжения, т.к уверена. что будет интересно)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин