Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 271 страница 284 из 284

271

Di`Kastro
Ээээ, я постараюсь не перегореть))

0

272

хм... Значит, Феникс неровнодушен к Киро, который любит Джеки, который привязан к Киро, но любит(похоже, ну, как минимум, хочет больше, чем Киро) Тома, который любит/хочет Страя. Кто же любит Феникса, чтобы замкнуть этот круг, а?  Все как в жизни, но, черт возьми, как все это не правильно, не просто и запущено. :(

0

273

Мариш,Чертов бразильский сериал,да? Ток в слешерном и грустном варианте..
Всё неправильно-ДА,черт побери!
Запущено- ЕЩЕ КАК!
Непросто- просто НЕ БЫВАЕТ!  ЖИЗНЬ не была и не будет такой! К сожалению..
В общем и целом ты правильно поняла всю цепочку.. Цепь,но не круг.. Круг вряд ли получится((

0

274

AMETHISTIUM написал(а):

Мариш,Чертов бразильский сериал,да? Ток в слешерном и грустном варианте..

Знаешь, в жизни и покурче бывает, правда ведь? В слешерном варианте я еще такого не встерчала в реальности. Маловато для такого друзей небесной расцветки. а у тех, что есть, все просто. не ромнатично, и ни фига, не как в романах, но бразильских страстей нет. а вот у гета..... мама...
Грустно мне что-то, падре :))) хочется жизни совершенной, понятной, простой, но интересной. А вечно какая-то бразильская фигня

Отредактировано Bulich-ant (15.05.2012 19:15:16)

0

275

Ну извини,солнц, не умею небразильское писать.. Всё с надрывом,всё как было у меня в жизни..А у меня вся жизнь-сплошной сериал..

0

276

Назия, столько комментариев,слов заумных для моего понимания, в том состоянии в котором я сейчас.Честно в голове ноль.Только одна единственная мысля,которая крутится сейчас в голове о том, что в жизни всегда есть человек, который использует, может и не хотя ,в силу обстоятельств.И в итоге причиняя боль. И человек который позволяет себя использовать.Не буду рассуждать о том правильно или не правильно поступает каждый из парней.Жизнь все рассудит и расставит па полочкам.И каждому воздастся по заслугам.Насчет Ю появилась какая то бредовая мысль.Лучше озвучивать ее не буду.

0

277

Правильное разделение,Снежок..
Так или иначе,но мы делимся на эти две категории..
И рассудит действительно,только жизнь..
Что за мысль насчет Ю? :-)

0

278

AMETHISTIUM написал(а):

Что за мысль насчет Ю?

Ну не мысль а догадка.Но я смотрю, что Ди ее уже озвучила.Это то что Ю  неравнодушен к Киру.

0

279

Capitan Grant84
Есть такое)) Догадка очень даже верная)

0

280

ммм....странное предчувствие в моей голове.
ладно, я просто озвучу догадки.
Страй как-то уж слишком судорожно пытался прижаться к Киро, будто спасаясь от чего-то. От Тома.
он хотел заставить своё тело откликаться так на Киро, а не на Тома. Ненависть слишком распаляющее чувство.
думаю, Страю пока мало что понятно. Скрывает свои чувства. Но он думаю поймёт, что от Тома ему, как бы не хотелось, никуда не деться.
как бы он всё не скрывал, ему больно, что он не простил Тома. Хотя какая-то часть его души, думаю хотела этого.
он только теперь понял суть признания, что ему признались в любви.
обидно за Киро, думаю в этот раз им лишь воспользовались, что бы избавиться от гнетущего чувства в груди.

0

281

die Sonne написал(а):

странное предчувствие в моей голове.

предчувствия могут сбываться...

die Sonne написал(а):

Страй как-то уж слишком судорожно пытался прижаться к Киро, будто спасаясь от чего-то. От Тома.
он хотел заставить своё тело откликаться так на Киро, а не на Тома. Ненависть слишком распаляющее чувство.

спасаясь? Может быть... Но не факт. Он не заставляет свое тело-он просто хочет Киро:дико и по-сумасшедшему-это его личный наркотик, если это определение сюда подходит..

die Sonne написал(а):

думаю, Страю пока мало что понятно. Скрывает свои чувства. Но он думаю поймёт, что от Тома ему, как бы не хотелось, никуда не деться.

Ему пока вообще ничего почти в себе не понятно... Он только сменил ориентацию и ему пока трудно разобраться в том хаосе, что образовался у него внутри.. Может и не денется. А может...

die Sonne написал(а):

он только теперь понял суть признания, что ему признались в любви.

понял.. но пока не принял этот факт окончательно.

die Sonne написал(а):

обидно за Киро, думаю в этот раз им лишь воспользовались, что бы избавиться от гнетущего чувства в груди.

Честно говоря,не думаю. Петтинг вышел спонтанным:не думаю, что Джек Киро в комнату за этим тащил-ему требовалась поддержка, а получилось-оба не смогли совладать с одержимостью друг другом...

0

282

Привет,козюлька:)
я все таки пришла сюда.
Э...даже не знаю что написать.Тому придется долго заваевывать Страя)
ох,Страйфи...чувствую ты много еще сделаешь ошибок.И отношения с Киро...это ошибка.
Спасибо)*
Я с огромным нетерпением жду проду:)*

0

283

Lera_Love написал(а):

Привет,козюлька:)

привет, вреднюлька))

Lera_Love написал(а):

я все таки пришла сюда.

наконец-то ххД

Lera_Love написал(а):

Тому придется долго заваевывать Страя)

а может и нет))

Lera_Love написал(а):

ох,Страйфи...чувствую ты много еще сделаешь ошибок.И отношения с Киро...это ошибка.

влюбленные-всегда дураки, знаю не понаслышке и всегда творят то, о чем впоследствии жалеют..

Lera_Love написал(а):

Спасибо)*
Я с огромным нетерпением жду проду:)*

прода будет как ток появится свободное время)) всегда пожалуйста, родная :-)

0

284

тема перемещена в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин