Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Ну Том вообще обнаглел)))
Бедный Джек... он ещё не до конца осознал всю беспомощность своего положения.
У меня натурал Страйфи в голове не укладывается. Я всегда свято верила, что он хотя бы Би=))
Надеюсь что ты и дальше будешь выкладывать проды в таком частом режиме.
Я очень жду продолжения))

0

32

Dreddy Light
Принимаю))
Думаю, что такой пейринг очень редок :-) По крайней мере не встречала пока :-)
Рада буду видеть в своих рядах))

0

33

~Lily~ написал(а):

Ну Том вообще обнаглел)))

Да, он такой ххД

~Lily~ написал(а):

Бедный Джек... он ещё не до конца осознал всю беспомощность своего положения.

Осознает, да еще и рыпаться будет  :D

~Lily~ написал(а):

Я всегда свято верила, что он хотя бы Би=))

А у меня стойкое впечатление, что он 100% натурал)) Не знаю почему :-)

~Lily~ написал(а):

Надеюсь что ты и дальше будешь выкладывать проды в таком частом режиме.
Я очень жду продолжения))

Ничего не могу обещать, как получится :-)

0

34

die Sonne написал(а):

Да у Тома уроки надо брать по соблазнению))мачо*__*

Исчо какой, вообще няшка ^^

die Sonne написал(а):

думаю, нам всем бы хотелось оказаться на её месте)

Ей тут все обзавидовались ххД

die Sonne написал(а):

Страйфи показывает зубки, ругается он смешно))

Сама тащусь, как он ругается)) Ерепенистый парень :-)

die Sonne написал(а):

Но Том его заинтересовал, я уверена))

Если Том не заинтересовал бы-он бы не отходя от кассы повесился  :D

0

35

А вот и няшеньки мои:

Страйфи
http://uploads.ru/t/I/7/9/I79a5.jpg

Том
http://uploads.ru/t/M/w/O/MwOzr.jpg

0

36

Да, Трюмпер продуманный мальчик. от конкурентки избавиться, а потом и за эльфика приняться.
интересно, как эти злые глазки снизойдут на милость

0

37

Di`Kastro написал(а):

Трюмпер продуманный мальчик. от конкурентки избавиться, а потом и за эльфика приняться.

Ну само название фика задает тон характеру поведения Томки)) Он будет наседать-Страй упираться :-)

Di`Kastro написал(а):

интересно, как эти злые глазки снизойдут на милость

Ну вряд ли после того, что сотворит Томато эти глазки будут гореть радостью...

0

38

И я снова здесь:)
Томми ты соблазнишь любую девушку,а Страйфи ты сможешь так обворожить?)
Ух,Страйфи (что-то мне понравилось его имя) любая на твоем месте просто отдалась Тому)
Спасиб, за продку))*

Отредактировано Lera_Love (11.03.2012 18:06:09)

0

39

Lera_Love написал(а):

Томми ты соблазнишь любую девушку

Ну, это же Том :-)

Lera_Love написал(а):

Страйфи ты сможешь так обворожить?)

Будем посмотреть)))

Lera_Love написал(а):

Ух,Страйфи (что-то мне понравилось его имя) любая на твоем месте просто отдалась Тому)

Ну,Страйфи у нас не любая-еще дорого Томке обойдется :-)

0

40

Мне определённо нравится! Пейринг не привычный, но читать обязательно буду!!!
Томик избавься ты скорее от девушки и приступай к Страйфи!!!
Жду продолжения, мне нравится!

0

41

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Мне определённо нравится!

Спасибо))

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Пейринг не привычный, но читать обязательно буду!!!

Чертовски приятно это слышать, будем стараться ^^

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Томик избавься ты скорее от девушки и приступай к Страйфи!!

Все будет пучком))

(=Chica_Bomb=) написал(а):

Жду продолжения, мне нравится!

Скоро будет http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

0

42

все, приплыли!!! выносим по-очереди...

я в шоке!!! да, Том наглый, конечно, но блин... придется Джеку соглашаться на все...
я от шока отойду, в личку кину мнение)))

и не злись, что я пропадаю))) стараюсь, как могу, а то сорвусь скоро))) а это ни есть хорошо)))

молодец, Назия!!!!!

0

43

Привет, Волчонок)) Душа радуется,когда вижу тебя в своей теме))
Ну, Страйфи до согласия-как до Китая задним ходом))  Томка весьма его огорчит... 
По ходу обнаружится еще одно качество в Томе,но про него промолчу))
Рада,что всё-же иногда заглядываешь))
И спасибо за теплые слова, Юленька! :-)

0

44

OMG, да ну??? О__О Том хочет кого-то кроме Билли?? Первый раз тут такое читаю...Назия ты как всегда умеешь внести разнообразие...Ну посмотрим что выйдет, жду проду!=DDD

0

45

Ангелочек, ну это же я)) Мой Том всеяден ххД
Радует,что я первооткрыватель получаюсь))
Прода готова,но когда выложу-не знаю..

0

46

Собственно, прода! Чет меня Страйфи прям бешено вдохновляет)) Ловите и наслаждайтесь :-) :

Саундтрек: Garbage – Breaking Up the Girl *Вкл. и слушать, пока не закончится прода*

POV Страйфи:

Все еще кипя от злости, усаживаюсь на высокий барный стул и заказываю двойной виски со льдом, который тут же залпом опрокидываю. Огненная жидкость обжигает горло и устремляется вниз по пищеводу в желудок, даря временное тепло. Маловато что-то… Заказываю вторую порцию, и в этот раз смакую высокоградусный напиток, искоса поглядывая на танцующую парочку. Трюмпер полуобнажен, щеголяет прекрасной мускулатурой, выгодно подчеркиваемой мерцанием светомузыки. Хорош, сучий потрох! Женская половина танцпола, на него глядя, слюнями весь пол закапала. А ему хоть бы хны: и ухом не ведет, преспокойно танцуя с партнершей и изредка нашептывая что-то ей в ушко. Кира… Тоже хороша: так и льнет к Трюмперу всем телом, не получая однако ответной реакции – тот лишь убирает руки, время от времени сползающие на его аппетитную задницу. Каким бы гомофобом я ни был, но вынужден признать, что Том действительно великолепно сложен: был бы девушкой – 100%  голову от него потерял бы. А сейчас просто злюсь: на него, на свою девушку, клявшуюся в любви и тут же упавшую в объятия первого встречного самца, на себя, что не настоял и не увел от греха подальше и сейчас страдаю, кляня свою мягкотелость и уступчивость подруги. Шайссе, за что мне все это?!

Отвернувшись, заказываю третью порцию. Ее постигает участь первой: огненная лава быстро устремляется к органу пищеварения, откуда по всему телу растекается блаженная легкость, расслабляющая мускулы до состояния желе. Глаза слегка затуманивает, но мозг работает четко: слишком мало я выпил для того, чтобы окосеть.
Поворачиваюсь в сторону дэнс-площадки. Трахни меня молния! Где они? На минуту отвлекся, а парочки и след простыл. Что, бл*дь, за дела творятся за моей спиной? Подзываю бармена, что крутится поблизости.
- Не видел, куда девался парень с танцпола? Ну, у него косички еще длинные такие,- заплетающимся языком объясняю ему свою проблему.

Молча, указывает в сторону дамских комнат, и я направляюсь туда. Слегка мутит, но ноги держат. Не успев дойти до мужского туалета, явственно слышу стоны. Это же… не то, что я подумал? А что, собственно говоря, я подумал? Сначала проверю, потом мозговыносом займусь.

Распахиваю дверь и застываю на пороге от представшей взору картины. Хмель разом выветривается из головы, а ему на смену приходит дикая ярость и раздирающая на части боль. Боли явно больше… Как же так? Та, которую я любил, сейчас стонала под бешеными толчками Трюмпера, яростно имеющего ее  в заднепроходное отверстие.

Шл*ха! А я идиот! Не нужно было отпускать ее в объятия гитариста, но с другой стороны, если Кира изначальна была «слаба на передок», то рано или поздно нашла бы кобеля на стороне. Они даже не потрудились хотя бы дойти до кабинки, занявшись сексом прямо у раковин. Похоже, им было плевать, что их увидят. Том, насколько знаю по слухам, излишней стыдливостью вообще не отличается… Сука! Ненавижу тебя, Трюмпер! За несколько часов ты развалил мою личную жизнь на сотни обломков из-за своей тупой, непонятной прихоти! Чтоб ты медленно и долго жарился на адской сковородке!

Тем временем, парочка, похоже, приближалась к оргазму, судя по участившимся стонам и громкому, шумному дыханию. Не желая больше наблюдать постыдную и развратную картину, вызывающую мерзкое ощущение испачканности, разворачиваюсь и, хлопнув дверью, направляюсь, куда глаза укажут. Пусть Бог их судит, мне даже не хочется об них руки марать!

По пути встречаю Киро и Шина, весело смеявшихся над каким-то бородатым анекдотом. Завидев меня, их лица вытянулись от удивления и растерянности: видок у меня, должно быть, тот еще! Ярость и боль ушли, оставив после себя глухое безразличие и полусонную апатию. Вижу, как шевелятся губы друзей, но не слышу того, что они говорят.  Просто прохожу мимо ошарашенных моим поведением парней.

Захлопываю за собой входную дверь заведения, отрезая себя от мира громкой музыки и от самого большого разочарования в своей недолгой жизни. Прислоняюсь к капоту собственной Ауди и шарю по карманам в поисках сигарет. Курю редко, но сегодня особый случай. Огонек зажигалки освещает кончик сигареты, поджигая завернутый в бумагу табак. Глубоко затягиваюсь, чувствуя, как дым заполняет легкие, и выдыхаю изящные колечки, тут же уносимые ветром. Если бы так же легко можно было отпустить боль, разочарование, горечь, ненависть…

Одиночество прерывают чьи-то твердые шаги. Поднимаю взор и отрешенно наблюдаю за приближающимся ко мне Трюмпером. Незастегнутая толстовка на голое тело не вызывала никаких эмоций. Только глубоко внутри, редкими всплесками пульсировала боль. Гитарист с непроницаемым лицом, молча, устраивается рядом и тоже затягивается, но в отличие от меня выдыхает дым длинной струей. Нарушаю молчание первым:
- Отличная была картина: шл*ха  и мачо,- спотыкаюсь на последнем слове.
- Только, в отличие от некоторых, таких как она, я трахаю, а не клятвы верности приношу!- веско отрубил собеседник.
Прав ведь, сволочь! Как же режет горькая правда, что моя девушка – легкодоступная дрянь! Только менее больно почему-то не становится… Зато одно желание дает о себе знать все ощутимее. И я ему подчиняюсь, со всей дури заезжая сидящему рядом парню кулаком в челюсть. Тот даже не поморщился.
- Сколько огня!- еще и ухмыляется, морда! Но какая же смазливая мордашка… - Давай еще! Я ведь сделал тебе одолжение, избавив от самой большой ошибки в жизни!-  продолжает глумиться, явно нарываясь на взбучку.

Броня безразличия с оглушительным треском трещит по швам, и Трюмпер отлетает спиной на капот. Бью, куда попало, проклиная и этот день, и эту гребаную жизнь, и этого смеющегося, несмотря на удары, чертова гитариста, и свое непонятное чувство к нему: некая смесь ненависти пополам со слабенькой тягой.
Разгуляться не дают: ловко вывернувшись, оппонент заломил мне руки и прижал спиной к голой груди. В ребра глухо ударяет стук чужого сердца, оба тяжело дышим. Обмякаю словно сдувшийся воздушный шарик. Пусто. Во мне полностью умерли какие-либо эмоции…
- Эльф, прости!- обжигает ухо настойчивый шепот. – Но ради тебя… Пойду по головам, если потребуется. Да, я жесток и эгоистичен, но своей цели всегда добиваюсь. Ты нужен…
- Значит, буду единственной целью, которой ты не добьешься!- не дослушав, перебиваю собеседника, вырываясь из крепкого захвата.
- Котенок, проигрывать – не мой стиль!- усмехается тот в ответ.
- Станет твоим, значит! И я тебе не эльф, не котенок, и вообще никто! Катись на все четыре стороны и оставь меня в покое!- истерю, как девка, но имею сейчас на это полное право.

Гитарист расплылся в знаменитой ухмылке и ласково пробормотал, разом остужая мою истерику:
- Столько страсти… И она будет моей, запомни, эльф!- ошпаривает горящим взглядом, от которого меня дернуло назад на добрых полметра.
- Псих помешанный! На прием запишись!- злобно бурчу на такое заявление.
- Вылечить сможешь лишь ты, Джеки!- нахально улыбается сексуальный мачо, прижимая меня к боковому стеклу машины. – Жду - не дождусь момента, когда сможешь назначить мне индивидуальное лечение…

Слова соблазняли двойным подтекстом: еще чуть-чуть, и утонул бы в сладком омуте. Колоссальным усилием вырываюсь из чарующей паутины, коей меня опутывал собеседник и четко выговариваю одно-единственное…
- Нет!

Отредактировано AMETHISTIUM (12.03.2012 19:18:16)

+2

47

Вау..как горячо*___*
девушка Джека - тупая шл*ха , вообще дура!Удивлена, что после первого же танца, можно забыть всё и отдаться первому встречному тем более на глазах у человека. которому поклялась в вечной любви...она его не достойна)
Том тоже хорош, знал ведь, что Джек разозлится....ну а хотя как бы он поступил. он тому всё равно бы на словах не поверил. что она легкодоступна!
так что я за Тома, если бы не Том, она продолжала бы парню голову кружить0он и вправду избавил Джека от самой большой ошибки в жизни...
Мне нравятся их разговоры, так весело, вообще люблю такие милые ссоры))
Джек притворяется крутым. но если честно,это выглядит, будто котёнок угрожает тигру*__*
мне всё до жути нравится. и я жду проду^____^

0

48

Сопротивляешья, эльфенок?  Сопротивляйся, сопротивляйся. Только в Томе столько страсти, что растопит любой лед. Ты же уже видел? Ну, вот... И тебя растопит. Мы не сомневаемся... Просто понаблюдаем за процессом твоего сопротивления, которое будет таять с каждой минутой... А потом мы все надеемся на знатную нцшку. У Назии других не бывает. Так что.. Удачи тебе, эльфенок в сопротивлении страстному маче. Но она тебе не поможет. /:)))

0

49

die Sonne написал(а):

Вау..как горячо*___*

Это еще не горячо ^^

die Sonne написал(а):

Удивлена, что после первого же танца, можно забыть всё и отдаться первому встречному тем более на глазах у человека. которому поклялась в вечной любви...она его не достойна)

Тому трудно отказать))

die Sonne написал(а):

Том тоже хорош, знал ведь, что Джек разозлится...

Так он спецом это и провернул..

die Sonne написал(а):

Мне нравятся их разговоры, так весело, вообще люблю такие милые ссоры))

Да уж, не умеет страй злиться как следует :-)

die Sonne написал(а):

Джек притворяется крутым. но если честно,это выглядит, будто котёнок угрожает тигру*__*

Я еще не решила, ху из ху будет в их паре))

die Sonne написал(а):

мне всё до жути нравится. и я жду проду^____^

Как только-так сразу :-)

0

50

Bulich-ant написал(а):

Сопротивляешья, эльфенок?

Не без этого))

Bulich-ant написал(а):

Только в Томе столько страсти, что растопит любой лед. Ты же уже видел? Ну, вот...

Плюс стопиццот! :cool:

Bulich-ant написал(а):

И тебя растопит. Мы не сомневаемся...

Когда-нибудь))

Bulich-ant написал(а):

Просто понаблюдаем за процессом твоего сопротивления, которое будет таять с каждой минутой...

Можно я тож просто понаблюдаю? :D

Bulich-ant написал(а):

А потом мы все надеемся на знатную нцшку. У Назии других не бывает.

Ой, солныш, спасибо за шикарный комплимент)) Смутила мну  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Bulich-ant написал(а):

Удачи тебе, эльфенок в сопротивлении страстному маче

С богом! ххД спасибо, Мариш! :-)

0

51

ну, ни фига Том дает)))
зверь, мужик, дает пойдет с таким напором)))
долго сопротивляться этот Джек не будет)))
если уже начал подумывать и слабеть от простых слов, то точно далеко не убежит...
что, ж, Томми! удачной охоты!

Назия, мне все больше нравится этот рассказ))) не привычен из-за отсутствия Билла, но все же нравится)))
жду с нетерпением дальше)))

0

52

Начала читать и втянулась. такие четко и правильно подобранные слова. Но, как только наткнулась на маты...прости, мое лично табу. колоссально тяжко читать..да и еще "мачо"...прости, у меня просто много заскоков и того, что не особо воспринимаю. Зато последняя сцена, когда Том был с Страйфи перечеркнуло все ...и просто нет слов. Тебе спасибо, что сделала пов Джеки. Люблю все оценивать и понимать с разных сторон))
так что ты умничка. в целом прода очень удалась!! вот эта меня аж зацепила не хило)

0

53

Эх... ну сколько можно ломаться??
Я тут уже вся в ожидании нц-шки=))))
Девушка его конечно тупая овца.. ну слава богу, я рада, что она такая шл*ха, значит момент сближения с Томом всё ближе.))
Спасибо большое.
Жду дальше*

0

54

Ди, Вот веришь или нет, но эта прода родилась вчера за два часа: строчки сами ложились на бумагу, мысли и руку удержать было невозможно))
Четко излагать мысли у меня получается столь редко, что подобные проды у меня можно по пальцам пересчитать,эх..
Маты, это да- моя слабость: стараюсь обходиться без них, но иногда они просто необходимы бывают)) Но я постараюсь учитывать твои пожелания насчет этого :-)
Рада,что понравилось)) И дьявольски приятно слышать от тебя похвалу! :-)
Спасибо, родная! :-)

0

55

Лилюш, Нетерпеливая моя ПЧелочка, НЦ- ка тут еще не скоро будет))
А Страй-всё таки парень,а не девушка, чтоб тут же падать ниц перед великим Томом Трюмпером))
Запасись терпением, солнц и оно будет вознаграждено, я постараюсь всё сделать для этого! :-)
Ну, мне даж девушку жалко стало)) Может,её мстительницей сделать? ххД

0

56

Волчонок, Томка тут вообще пробивной у меня, упертый до безобразия))
Но Джеки,несмотря на свои слабости, пока в планах не имеет сдаваться на милость нашего мачо-мэна))
Есть у меня задумки,посмотрим что из них выйдет. :-)
Рада, что рассказ нравится)) А Билл будет, но не так часто может,как хотелось бы и ток в качестве брата))
Буду стараться и дальше радовать тебя, может статься что сподвигну на что-то столь же необычное))

0

57

AMETHISTIUM написал(а):

Ди, Вот веришь или нет, но эта прода родилась вчера за два часа: строчки сами ложились на бумагу, мысли и руку удержать было невозможно))
Четко излагать мысли у меня получается столь редко, что подобные проды у меня можно по пальцам пересчитать,эх..

это замечательно) почаще бы)) я рада твоим успехам. у меня порой тоже так бывает

AMETHISTIUM написал(а):

Маты, это да- моя слабость: стараюсь обходиться без них, но иногда они просто необходимы бывают)) Но я постараюсь учитывать твои пожелания насчет этого

да ладно)) не обязательно. если без них тебе сложно, я пойму.
просто у меня есть некоторые слова, фразы, моменты, сцены, которые для меня не очень приемлемы. просто либо задевает, либо пропускаю.
так что никогда не знаешь, когда нарвешься))

AMETHISTIUM написал(а):

Рада,что понравилось))

и я рада) а мне приятно тебе сказать то, что действительно думаю)

AMETHISTIUM написал(а):

Спасибо, родная!

и тебе спасибо*)

0

58

AMETHISTIUM написал(а):

Волчонок, Томка тут вообще пробивной у меня, упертый до безобразия))
Но Джеки,несмотря на свои слабости, пока в планах не имеет сдаваться на милость нашего мачо-мэна))
Есть у меня задумки,посмотрим что из них выйдет. :-)
Рада, что рассказ нравится)) А Билл будет, но не так часто может,как хотелось бы и ток в качестве брата))
Буду стараться и дальше радовать тебя, может статься что сподвигну на что-то столь же необычное))

мне нравится такой Томка)))
пусть подольше посопротивляется))) интересны твои задумки)))
пусть и в качестве брата Билл появляется, тоже интересно)))
на необычное меня уже давно сподвигли, но я не представляю себе Тома без Билла и наоборот)))
а идея есть у меня одна, но если я ее выложу, то эту будет ппц моему мозгу и нервной системе, которые итак с огромным трудом держаться)))
спасибо тебе за это)))

0

59

AMETHISTIUM написал(а):

Лилюш, Нетерпеливая моя ПЧелочка, НЦ- ка тут еще не скоро будет))

Ну и ладно, я терпеливая, буду ждать...

AMETHISTIUM написал(а):

Запасись терпением, солнц и оно будет вознаграждено, я постараюсь всё сделать для этого!

Я и не сомневаюсь, что у тебя получиться. Я читала твои пвп-шки :blush:

AMETHISTIUM написал(а):

Ну, мне даж девушку жалко стало)) Может,её мстительницей сделать? ххД

сама виновата)) мне ни капельки её ни жалко. Ну это будет даже весело:))

0

60

Ууу-ху-ху))
Как у них все весело))
Эта деваха сразу не внушила нам доверия( мне и Томасу :D )
А тут еще и мое любимое солнышко появилось... Киро :love: Я теперь влюблен)))
Роднуль, я теперь тоже жду, когда Джек назначит Томасу индивидуальный прием))
Спасибо)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин