Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Barto Marley написал(а):

Эта деваха сразу не внушила нам доверия( мне и Томасу  )

Серьезно? :-)

Barto Marley написал(а):

А тут еще и мое любимое солнышко появилось... Киро  Я теперь влюблен)))

Ну, рада что угодила :-)

Barto Marley написал(а):

Роднуль, я теперь тоже жду, когда Джек назначит Томасу индивидуальный прием))
Спасибо)))

Пожалуйста, родная))

0

62

Неожидала конечно от Тома вот такого,
а Страйфи еще теперь его и ненавидит.
Все это так мило ^___^
Жду не дождусь когда они будут парой :)

0

63

Dreddy Light , О да, я вижу их просто шикарной парой: ершистый и мягкий Страйфи и наглый Том, сходящий с ума по этому лукавому существу))

0

64

Продка, мои хорошие)) :

POV Страйфи:

Я люблю шоколад. Я очень люблю это сладкое безобразие за то, что оно умеет поднять настроение.

И поэтому я сижу на постели и поедаю третью по счету сладкую плитку, начиненную цельным орехом. На часах пять утра, передо мной мерцает экран моего Apple. Включен просто так, я ничего не делаю, даже проигрыватель музыки не работает. Ем шоколад и прокручиваю в памяти мгновения, которые очень хотелось бы из мемори мозга удалить, но власти такой, к сожалению, у меня нет.

Мгновения, от которых до сих пор внутренне сжимаюсь от смущения и удовольствия. Я редко думаю головой, прежде чем совершить необдуманный поступок: импульсивность – моя второе Я. И вот сейчас размышляю, не переборщил ли со своей горячностью. А как еще прикажете объяснить, что после сказанного Трюмперу «Нет!», я сам же его и поцеловал?! Зачем так поступил, не понял сам! Нет, не отрицаю, по пьянке с Киро целовался, но это было так, стеба ради. А с чертовым гитаристом имел место весьма осознанный порыв!

И мне понравилось… Если брать в сравнение единственный до этого опыт поцелуя с парнем, то Трюмпер давал Киро огромную фору.  А если принять в расчет, что пирса у меня с ним в губе почти в одном и том месте… Гореть мне в аду за подобное, но я кайфовал от его украшения, от мягких губ, с готовностью ответивших на грубоватый натиск, от неожиданно оказавшихся приятными ласк проворного языка. Забыл, и надолго, что лобзаюсь с представителем своего же пола. Потерялся во влажном поединке двух ртов… Не обратил внимания, когда меня уложили спиной на капот… Пропустил момент, когда поцелуй из нежного превратился в страстный, когда поединок языков превратился в борьбу за лидерство… Поцелуй, замешанный на страсти и упрямстве одного, и ненависти вперемешку с тягой – другого.  Я  был в другом измерении, и пожелай Трюмпер сделать что-то сверх дозволенного, сопротивления бы не оказал. Как наяву перед глазами проносятся картинки, словно со стороны: моя изгибающаяся в объятии спина, жадно сталкивающиеся губы,  руки, блуждающие по мускулистой спине… Длинные пальцы, ерошившие мои волосы и удерживающие голову так, чтобы не смог отвернуться… И медленно бегущий огонь зарождающегося желания обладать и отдаваться…

Ниже упасть было просто невозможно. Сейчас, при воспоминании, как отвечал на прикосновения партнера, горят щеки и ускоряется пульс. Какой же я идиот! Сам дал оружие против себя… Строил из себя гомофоба, а сам упал в руки врага, словно перезрелый плод. Смотреть на рожу Тома после того, как соизволил очнуться и разорвать сумасшедший по накалу поцелуй, было невыносимо. Довольная  мордаха светилась, как начищенный медный тазик! А  мне хотелось провалиться сквозь землю от осознания того, что НАТВОРИЛ… Боюсь того, что меня ждет. И боюсь Трюмпера, черт побери! Этот псих помешанный может выкинуть теперь такое, представив которое, мое богатое воображение заставило волоски на всем теле встать дыбом…

Из пальцев выскользнула и упала на кровать обертка от пятой плитки. Дайте яду! Жить не хочу…

+4

65

оооо....как же круто*___*
если таковы твои описания поцелуев, то какими же будут постельные сцены?)))
чёрт, это восхитительно,
прям перечитывать и перечитывать, тайно завидую им обоим))
я прям в таком шоке сижу, будто я была на месте Страйфи и я сейчас рассуждаю))
как же круто описываешь ты всё, и почему я раньше тебя не читала))
но всё....буду исправляться^___^

0

66

die Sonne, Не знаю,почему не читала))
И честно говоря,это не самое лучшее описание.. Вернее,далеко не лучшее(
Я только учусь описывать так,чтобы было УХ!
Но всё же рада,что понравилось моё скромное описание. :-)
Не знаю,какая у них будет сцена секса, но задумка у меня к ней есть))
Спасибо за приятные слова! :-) Приятно баловать столь отзывчивых читателей))

0

67

AMETHISTIUM написал(а):

Приятно баловать столь отзывчивых читателей))

а мне приятно читать столь талантливых авторов*___*

0

68

Не хрена ж себе.
Вот это поворот .

0

69

О,секс *___*
я его жду непременно,
и можно пожалуйста на днях))
Ах,Страйфик,стесняшка...
Наш Том тебя извращенцем сделает)

0

70

Dreddy Light, Какой секс? Не-не)) Зачем тогда рассказ писать, если всё дело упрется в него? :-)
Терпения,солнц))

0

71

Страй не то чтобы стесняется. Просто своих действий не понимает)) Он же мужик! А тут такие реакции тела))

0

72

Надежда, Ага, такой вот поворотик  ххД

0

73

die Sonne, Ну,до таланта мне еще очень далеко)) Главное,чтобы нравилось читать то,во что я вкладываюсь:-)

0

74

аа..Назия!!! Ты просто радуешь продой. описанием! у тебя, скажу честно, с каждым разом все лучше. вот идея с шоколадом мне нравится *___*  а от того, что у них поцелуй произошел...огог!!!! я в осадке)) в приятном смысле.
и радует, что Том не воспользовался слабостью парня. Надеюсь, он до такого не опустится. все-таки лучше с обоюдного согласия.
Ты умничка!!! =) вот прям порадовала.

0

75

Как Джеки-то повело! А?! Потерялся мальчик в своих ощущениях, запутался. Понравилось. А страшно и не понятно теперь. Да? А то! От мужика же повело. Ничего, Страйфи, еще пять плиток шоколада, и либо заработаешь диатез, и пощесуха во всех местах отвлечет тебя от раздумий, либо от него же тошнить начнет, и белый друг вам в помощь. Что тоже, в общем-то, отвлекает от мыслей. Я добрая, я знаю. :)))

Отредактировано Bulich-ant (13.03.2012 22:38:05)

0

76

Оу, шоколад. Обожаю шоколад:)Готова есть его тоннами)
Поцелуй.Ты хочешь,хочешь.Страйфиии)
Назия,хорошая ты моя,продка получилась отличная)*

0

77

Хихи :D Попалась птичка)))
Теперь Джек точно от Томаса не отвертится))
И зря он столько шоколада ест) По личному опыту знаю)))
Давай продолжение, роднуль! Я уже жду))

0

78

Ани, О да, попался)) Теперь прятаться будет))  Ну,любит он шоколад, еще Киро в одном интервью говорил,что если СТрай не поет,то он ест шоколад ххД   
Скоро будет прода,родная))

0

79

Лерочка, солнц, я и сама его обожаю, и эльф наш тоже)) Особенно с орехами,ммм))
Рада,что понравилось-всё для вас! :-)

0

80

Bulich-ant, Мариш, злая ты ххД Не произойдет с эльфом такого))
Запутался он, теперь сам не знает,чего ожидать ни от себя, ни от Тома.. Сколько думал о себе,как о гетеро,а тут... Сам!  Как быть и что делать-не знает..

0

81

Ди, Роднуль, блин, как же приятны твои похвалы,прям растаяла! :-) Спасибо за похвалу моему скромному творению)) Рада знать,что расту))
Шоколад я сама обожаю)) ВОт и идея такая пришла :-)
Поцелуй.. Блин, не ожидала от себя,но перечитываю и понимаю, что сделала практически невозможное: полно воплотила  в словах образ, который будоражит)) Блин, ну а Том не настолько дурень,чтобы пользоваться! :-) Да и зачем, если уверен в добровольной сдаче))
В-общем, спасибо за просто шикарные по теплоте слова! Приятно радовать читателя.всё таки! :-)

0

82

Собственно, прода пришлепала)) Милости просим)) :

POV Tom:

С того времени, когда эльф, не без моей помощи, начал изменять своим принципам, прошло три дня…
Сегодня, насколько я в курсе, последний концерт их группы в туре. Фронтмен которой вызывает во мне одержимость, с коей справиться не то, чтобы не хочу… Я просто не знаю КАК это сделать. КАК перестать о нем мечтать, КАК выбросить из головы лукавые глаза, ощущение шелка его волос в пальцах, гибкое тело, распластанное на капоте… Ох, этот поцелуй! Перевернувший нутро так, что становилось больно дышать при одном только воспоминании об отзывчивых губах! Сладкий, словно карамель,  с привкусом сигарет и виски. Убийственное сочетание… Сумасшедший по отдаче с обоих сторон! После этого, утверждения Джеки о его ориентации выглядят, по крайней мере, нелепо.
Зачем он это сделал? Только ли из ненависти? Желание или любопытство им двигало? Как бы то ни было, желание обладать этим грациозным, как пантера, существом, стало просто непереносимым! Не стоило вообще допускать столь близкого  контакта! Но я не смог отказаться от того, что было так щедро предложено! Ненависть, смешанная со страстью – бесконечно, безумно сладка…

Не знаю, что причиной тому, что я опять нахожусь в толпе его фанатов и снова наслаждаюсь той энергетикой, которую он щедро дарит толпе и от которой, казалось, подпитывается и сам… Я не понимаю себя. Хочу снова обрести спокойствие! Хочу, как и прежде, вести разгульную жизнь, не останавливаясь на чем-то одном. Я хочу раздавить свою влюбленность или что там еще чувствую к Страю. Не могу! Всегда хотел видеть, подобно Джеки, спутницей жизни девушку. А тут, нате вам, наше с кисточкой!  Видеть, как этот мужчина-ребенок то скачет по сцене, то виляет бедрами  как модель, да так, что Билл сдох бы от зависти, увидев походку от бедра в исполнении этого эльфа. Гормональный взрыв обеспечен! Если не ошибаюсь, сейчас заиграет песня, которую Страйфи всегда исполняет с особым пиететом…
И началось… Вступление, и голос с придыханием вопрошает:
«Почему, почему мы должны погружаться всё глубже и глубже?
Я не знаю.
Пытаюсь, я пытаюсь разгадать то, что ты держишь в секрете,
Потому что не знаю...
Время - нас разделяют считанные минуты,
И поэтому...» 
( отрывок из  «Deeper and deeper»)

Дальше я перестал слышать окружающий мир.  Он весь  сконцентрировался на стройной фигуре в свете софитов, которая изгибалась словно танцовшица у шеста. Чувственные, полные эротизма и соблазна движения, развеваемые ветром волосы, налипающие на лицо и тут отбрасываемые окольцованными пальчиками, рука, поглаживающая бедро в опасной близости от паха. Жилет с поперечно-нашитым узором, приоткрывающий полоску  кожи над поясом брюк. Полоску, манившую прикоснуться к ней языком, испробовать ее на вкус. Брюки, обтягивающие до невозможности стройные и длинные ноги, которым могла позавидовать и девушка, и ладные полушария ягодиц, от одного вида которых у меня сжимались кулаки в диком желании вцепиться в их мякоть и желательно в этот момент находиться между них…  И двигаться внутри горячего прохода, слушать стоны партнера и отвечать ему своими… Зарыться носом в мягкие и спутанные от жаркого соития  волосы, и шептать в ухо возбуждающий бред… Почувствовать его оргазм на ощупь, вкус и запах… Поймать ртом крик на пике удовольствия и подарить долгий поцелуй после…

Хочу! Я должен его получить! И это произойдет! Возможно, даже сегодня. От наваждения избавляются, иначе оно начинает доставлять проблемы!

Нет, нет, нет! Не опускай руку туда! Что ж ты творишь, поганец?! Все-таки, положил ладонь на ширинку. Я чуть не застонал вслух. Ну, держись! На автепати пощады не жди! Выловлю и изнасилую, если и дальше будешь так дразниться!

Джеки, Джеки… Знаешь прекрасно, что наблюдаю за тобой! И самым наглым образом провоцируешь. Не боишься за последствия? Или это страх передо мной трансформировался в столь причудливую форму? Ведь ты же боишься меня… Боишься реакций своего тела на мое присутствие. Я почувствовал твой  страх, когда ты отшатнулся от меня с глазами, размером с чайное блюдце каждый. Но больше всего, эльф, ты испугался своей отдачи на простую ласку. Твои глаза слишком живо отразили все эмоции и переживания тогда. Тебе понравилось, и одновременно разозлил собственный порыв! Тело управляет твоими желаниями. А мне это на руку. Заполучить при таком раскладе – проще простого, рано или поздно сдашься сам! Надеюсь, что все-таки рано… А я  подожду сегодняшней ночи…

На вечеринке яблоку было негде упасть. Еще бы: последний концерт отыгран, впереди у группы долгие каникулы, в течение которых Страй, наверняка, попытается от меня скрыться. Нужен ему такой раздражитель, на который он странно реагирует, как собаке пятая нога! Он же за свою репутацию гетеросексуала трясется. Нужны ему сомнения, этому эгоцентрику до мозга костей! Ничего, я еще постараюсь подбросить дров в костер твоих сомнений, Джеки! Каникулы попорчу немного…

Подхожу к барной стойке, подзываю бармена и, достав пару крупных купюр и кое-что впридачу, обговариваю с ним одну аферу. Ему – деньги, мне – шанс!  Уладив формальности, заказываю легкий коктейль и поджидаю своего часа, попутно любуясь на отрывающегося на танцполе Страя. Вижу, разрыв с девушкой не сильно повлиял на твою любовь к вечеринкам и танцам, мое наваждение. Поглядим, как запляшешь в моих руках…


Саундтрек: Cinema Bizarre – Deeper and Deeper

POV Страйфи:

Полное удовлетворение от великолепно сыгранного концерта. Теперь можно оторваться на полную катушку, чем собственно, я и занимаюсь, изгибаясь во всех позах, что позволяет гибкость тела, на танцполе. Знаю, что Трюмпер где-то рядом, но мне плевать! Больше он меня не достанет: из верных источников знаю, что у них планируется запись альбома через пару дней. Не одному же гитаристу все знать о моих гастролях!

Фирменной походкой подплываю к бару, подмечая, что там же сидит и вышеупомянутый персонаж. Только, никак на меня не реагирующий. Интересно. Весь концерт «ел» глазами, думая, что не вижу, как он практически раздевал меня взглядом. Святая наивность! Хотел шоу? Понравилось, думаю. Люблю дразнить, показывая, что мое тело будет принадлежать лишь мне! Хотя, вполне возможно, что это – защитная реакция… От чего я защищаюсь? Да от того же Тома! Я не хочу быть объектом вожделения парня, пусть и такого красавца сексуального! Пусть другую жертву поищет! А я забуду, что таял в его руках и желал большего… Это только слабость! А слабости нужно искоренять.

Что-то напиток мой крепковат для простого Б-52. А, черт с ним! Одним глотком осушив бокал, поднимаюсь и, почему-то нетвердой походкой, направляюсь к уборным. В теле появилась странная легкость, странные покалывания, однако не сказал бы, что неприятные. Во рту пересохло, начало слегка подташнивать. Дохожу до пункта назначения, справляю дела и подхожу к раковине с намерением освежиться холодной водой.  В зеркало на меня смотрит лицо с расширившимися зрачками, раздувающимися крыльями носа и приоткрытым ртом. Волосы взлохмачены, на шее отчетливо видна бьющаяся жилка. Щеки горят румянцем, грудь тяжело вздымается от дыхания. Плеснув на лицо холодной воды, вытираюсь бумажным полотенцем, стирая боевой раскрас. Чувствую расслабленность, но это не усталость: меня буквально сжигает желание чего-то неизведанного, ощущение скорого получения адреналина. 

К моему отражению в зеркале присоединяется второе. Все-таки увязался следом! Усмехнувшись, разворачиваюсь к приближающемуся Трюмперу  передом ( не задом же – чести много!) и спокойно ожидаю, когда подойдет. Уже знаю, что сделаю, но, как ни странно – мне все равно!

Когда расстояние между нами сократилось до шага, хватаю гитариста за грудки и толкаю к ближайшей стене. Не дав ему и рта раскрыть, впиваюсь в податливые губы грубым поцелуем. Не ожидал?  Поцелуй так же сладок, как и в тот раз. Только теперь я веду. Пока я исследовал рот партнера, тот времени даром не терял, пристроив руки на мой зад, и прижимая  к своему разгоряченному телу. Упершийся в бедро эрегированный член оппонента катализировал цепочку самой простой на Земле химической реакции – реакции взаимного притяжения и желания. Отклоняюсь слегка назад, увлекая Трюмпера за собой. Понимает все с полу-жеста и приникает к чувствительному местечку за ухом, мягко поглаживая кожу кончиком языка. Боже! Я уже говорил, что боюсь Тома? Так вот: теперь боюсь и себя…

0

83

Страйфи,хотел адреналина? Получи :DDD

0

84

чует мое сердце, что в коктейле была виагра)))
а Том оказывается умник и аферист)))
похвально-похвально)))
и что будет дальше???

прости, что опять комментирую поздно... у меня проблемы счас и голова кругом идет, поэтому на комменты не всегда остается время)))
но я читаю)))

жду с нетерпением дальше)))

0

85

Волчонок, нет не угадала)) Наркотик там был..
А что будет дальше-не скажу)) Всё в свое время :-)
Я сама сейчас в запаре: устроилась на работу и учусь)) Сил нет, проды в свободное время пишу, а его оч мало..
А дальше-теперь одному богу известно когда))

0

86

Dreddy Light, Нет, он не хотел адреналина)) Это действие наркотика,алкоголя  и Тома))

0

87

AMETHISTIUM написал(а):

Волчонок, нет не угадала)) Наркотик там был..
А что будет дальше-не скажу)) Всё в свое время :-)
Я сама сейчас в запаре: устроилась на работу и учусь)) Сил нет, проды в свободное время пишу, а его оч мало..
А дальше-теперь одному богу известно когда))

ну, я не стала писать про наркотик... хотя мелькнула такая мысль...
буду ждать)))

0

88

Джеки ломается под напором. А Том оказывается такой плохиш!! Я так понимаю, Томми у нас надеется, что трахн*нет Страйфи и его отпустит? Поэтому пошел на аткую авантюру с подсыпкой в бокал наркотического вещества? Типа, потом трава не расти? Понятно же, что эльф потом, по приходу в полное и ясное сознание, поймет что к чему, возненавидит и себя, и Тома. И прощение заслужить будет ой как не просто. Но раз Том об этом не думает, значит считает, что раз отымев этой эльфийское чудо, наваждение спадет и все придет в норму? Наивный. Я им жутко не довольна. Вот.

0

89

Мариш, будь спок-всё будет оки! :-)
Не хочу планов заранее раскрывать,посему придется вам мучиться вопросами))
А я по-моему,говорила, что Том здесь будет далеко не идеалом)) Да и эльф еще покажет зубки,я думаю :-)

0

90

У Тома идея переспать со Страйфи уже вошла в разряд помешательства.
Я не завидую Джеку, хотя... ))
Чувствуется мне, что ему с этой наркотой не сладко придётся. Бедный) Надеюсь что после будет страшная месть Страйфи... в хорошем смысле. Он ему тоже что-то подсыпет...
Но наркотик это всё-таки не шутки, у Тома больная фантазия
Уфф... и ещё я предчувствую очень горячее продолжения.
Спасибо. Жду*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин