Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

Лилюш, так Джек и есть его помешательство))
За него не переживайте,это лишь экстази.
Чтобы мстить Тому,надо еще переспать с ним, а до этого дойдет или нет-еще не знаю))
Если горячее напишу-интерес потеряется.
А мне пока хочется интриги немного сохранить :-).

0

92

Вот и я появилась тут.Назия стыдно признаться но ни разу не слушала песен Cinema Bizarre.Про группу слышать слышала, но с творчеством не знакома к сожалению.Вернусь к вопросу который ты мне задала насчет моего отношения к нестандартному пейрингу.До этого я читала стандартные фики, на другие просто напросто не тянуло, было как то дико и незнакомо.Но прочитав твой я изменила свое мнения так как очень понравился((знаю банально выразилась)) но что поделать.Очень светлый фик в моем восприятии и легко читается.Только вот напористость Тома меня как то напрягает.Его чувства сродни одержимости или же у него нет еще серьезных чувств а всего лишь похоть((засвирбело в штанах)).Читаю про Страфи,  в его  движениях на сцене, поведении,  повадках, вот хоть убейся вижу Билла и все тут. [реклама вместо картинки]   
  Назия ты писала что это в своем роде эксперимент для тебя, могу с уверенностью сказать что этот эксперимент  тебе удался.Буду ждать дальнейшего действа. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

93

Ааааай, как не красиво http://uploads.ru/i/r/E/b/rEbTt.gif 
Оставлять нас без продолжения))))
Ну, блин... я теперь все ногти обгрызу, пока проду ждать буду.
А Томас ваще аферист))) Все-таки добился своего) Как бы то что он добился не пошло против него)
Все, короче, я жду продолжения)
Спасибо)

0

94

Barto Marley написал(а):

Оставлять нас без продолжения))))

Роднуль, как времени хватило(( У меня его и так мало сейчас...

Barto Marley написал(а):

А Томас ваще аферист)))

Не без этого ххД

Barto Marley написал(а):

я теперь все ногти обгрызу, пока проду ждать буду.

Негигиенично-даже не думай))

Barto Marley написал(а):

Как бы то что он добился не пошло против него)

Вариант такой не исключается))

Barto Marley написал(а):

Все, короче, я жду продолжения)

Скоро будет  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

95

Capitan Grant84 написал(а):

Вот и я появилась тут

Привет,снежная))

Capitan Grant84 написал(а):

Назия стыдно признаться но ни разу не слушала песен Cinema Bizarre.Про группу слышать слышала, но с творчеством не знакома к сожалению

О, советую послушать-песни просто шикарные: все же глэм-рок и пауэр-поп- убойное сочетание! :-)

Capitan Grant84 написал(а):

Но прочитав твой я изменила свое мнения так как очень понравился((знаю банально выразилась)) но что поделать

Приятно-то как, что мой фик что-то изменил)) спасибо за "понравился"-оно иногда дороже любой похвалы :-)

Capitan Grant84 написал(а):

Очень светлый фик в моем восприятии и легко читается.

Я его таким и планировала сделать-легким для чтения и восприятия. Приятно знать, что мне удалось воплотить задуманное. Да и изначально этот фик затевался для души-серьезный у меня другой немного есть :-)

Capitan Grant84 написал(а):

Его чувства сродни одержимости или же у него нет еще серьезных чувств а всего лишь похоть((засвирбело в штанах))

в точку оба предположения!))

Capitan Grant84 написал(а):

Читаю про Страфи,  в его  движениях на сцене, поведении,  повадках, вот хоть убейся вижу Билла и все тут

Нее, это чистый Страйфи, каким я его вижу в интервью и клипах, что успела увидеть! Джека отличает не внешняя сексуальность, как у Билла-а внутренняя: он сам секс, и при этом обладает невинной внешностью ангелочка)) Все изнутри у него идет, все движения чувственные до безобразия!

Capitan Grant84 написал(а):

могу с уверенностью сказать что этот эксперимент  тебе удался

Спасибо, спасибо-так приятно! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 

Capitan Grant84 написал(а):

Буду ждать дальнейшего действа. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Все для вас!! ^^

0

96

Привет, Назия))
я немного пропустила, надеюсь))
боже...я с ума по ним обоим схожу)
Том - такой знаете, мачо)
и Страйф после наркотиков, соблазняющий Тома, это гремучая смесь*___*
котрая мне нравится. и песня мне очень нравится))
уж, вот...сегодня мне всё нравится))

0

97

Опа!И имя Билла промелькнуло)
Ух какой Том.Все сделает что бы Страйфи был с ним)
Ну уже ясно что в коктейли было.
Туалет. Почему все самые интересные события происходят там?:)
Насчет этого.,я те в ЛС напишу.
Понравилось:)

0

98

Lera_Love написал(а):

Опа!И имя Билла промелькнуло)

пока только мелькает)) А все его, вижу-ждут ххД

Lera_Love написал(а):

Ух какой Том.Все сделает что бы Страйфи был с ним)

Пробивной парниша))

Lera_Love написал(а):

Туалет. Почему все самые интересные события происходят там?:)

Получается так почему-то. Романтика, мля ххД

Lera_Love написал(а):

Понравилось:)

спасибо, солнышко!! ^^

0

99

die Sonne написал(а):

Привет, Назия))

Приветики!! :-)

die Sonne написал(а):

боже...я с ума по ним обоим схожу)

Я тоже!! Мои няши!!!

die Sonne написал(а):

Том - такой знаете, мачо)
и Страйф после наркотиков, соблазняющий Тома, это гремучая смесь*___*

О дааа!!! Сама тащусь!!  ^^

die Sonne написал(а):

и песня мне очень нравится))
уж, вот...сегодня мне всё нравится))

Приятно радовать своего читателя :-) Спасиб тебе! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

100

Вот, собственно говоря и прода. Можете побить тапками, но я вижу пока так. Первый раз у них не должен быть счастливым(( Милости прошу:

Pov Tom:

Скольжу языком по доверчиво подставленной шее, собирая чисто индивидуальный, присущий лишь эльфу, вкус: солоноватый – пота, терпкий – парфюма, которым он пользуется. До слуха долетают тихие всхлипы, порой сильно напоминающие жалобное мурлыканье. Говорил же, котенок. Самозабвенно отдающийся ласкам, гибкий представитель семейства кошачьих в человеческом облике.
Подхватываю его под ягодицы, вынуждая раздвинуть ноги и обхватить ими мои бедра. Отталкиваюсь от стены и меняю нас местами, впечатывая практически безвольное тело в стену. Окидываю взглядом возбужденное дурманом чудо: остекленевший от похоти взор, ярко выделяющиеся на лице и припухшие от поцелуев губы, наливающийся на шее багровый засос. Руки цепляются за стену в поисках опоры. Красивый. Жаждущий. Развратный. Невинный.
Зашевелилась совесть, правда тут же отправленная на пешую прогулку. Да, я – беспринципный ублюдок, но зато всегда добивающийся своей цели! А  какие способы я изберу для ее достижения – не суть важно! Главное – результат, который сейчас трепещет в моих объятиях. В любви, как на войне, хороши все средства.

Впиваюсь в приоткрывшийся от моего напора рот, и с силой вжимаюсь бедрами в пах партнера. Проглатываю невольный стон и  снова сминаю упругую мякоть ягодиц. Тянемся губами друг к другу, цепляем за украшения, сплетаемся языками в горячей и продолжительной схватке. Воздуха не хватает, но мы черпаем подпитку в единении губ. Снова этот рот вызывает помешательство на грани фола. Еле сдерживаюсь, чтобы не разложить Джеки прямо на полу помещения. Отрезвляет мысль, что его первый раз должен быть хотя бы в уютной атмосфере.
С сожалением выпускаю чудо из объятий. Сплетя руки, тяну его к выходу. Чилл-аут сейчас – самое то.

Комната оказалась весьма уютной: полумрак, лишь несколько бра составляли освещение небольшого помещения. Мягкий диван так и манил прилечь, чем  я не преминул воспользоваться, дрожащими от нетерпения руками укладывая покорного Страя на кожаную поверхность.  Чудо ничего, похоже, не соображало, подчиняясь моим движениям, словно механическая кукла. Он красиво смотрелся на черной поверхности дивана: рассыпавшиеся вокруг лица волосы образовывали своеобразный нимб, отчего он сильно стал похож на ангела, тяжело вздымающаяся от дыхания грудь, обтянутые джинсой ноги звали расположиться меж ними. Дикий взгляд, беспокойно шевелящиеся пальцы. Ангел, с грешной составляющей. Котенок, мурлыкавший только для меня. Тело, которое сегодня станет моим.
Нетерпеливо расстегиваю жилетку, обнажая подкачанную грудь с выпуклыми кубиками пресса. Той же участи подвергаются и джинсы, которые стягиваю вместе с боксерами. Налитой член с бордовой блестящей головкой тут же принимает стойку «смирно». Хочет. На секунду колет мысль, что хочет-то не по своему желанию. Но быстро отгоняю ненужную мысль: главное, что Я хочу и могу получить! Смочив пальцы слюной, осторожно проникаю внутрь заднего прохода одним пальцем, одновременно обхватывая твердое естество эльфа губами. Он заметался, сильно сжимая мою голову своими бедрами и выдыхая в воздух хрипы вперемешку с высокотональными стонами. Жадно всасываю член почти  на всю длину, благо практика минета у меня немаленькая. Чередую движения языком по члену с ритмичным надавливанием на простату, отчего тело Джеки ходит ходуном, а бедра начинают дрожать от напряжения. Добавляю второй палец, и еще минут пять затрачиваю на окончательную растяжку. Эльф уже не стонет, а кричит от переполняющих эмоций: вряд ли хоть одна из девушек доставляла ему такое удовольствие.

Посчитав, что достаточно с него и теперь моя очередь получать удовольствие, избавляюсь от одежды и накрываю партнера своим телом. Закидываю стройные ноги себе на талию и одним толчком проникаю внутрь.

Крик боли взорвал тишину комнаты и, отрекошетив от стен, ударил по ушам. Неожиданно сильные руки уперлись в грудь, отталкивая, а член внутри сжали словно клещами.
- Нет! Больно… Не хочу!- застонал ангел и скинул меня на пол.

Что за по*бень тут творится, черт побери?! Только что горел, а теперь, как девочка нецелованная себя ведет. Нет уж, Том Трюмпер свое получит! Вспылив, поднимаюсь с пола и наваливаюсь всем весом на сопротивляющееся тело.
- Поздно отступать, котенок!- шепчу в ухо, заломив ему запястья.

Быстро усмирив «бунт на корабле», проникаю повторно, теперь уже не обращая внимания на посторонние звуки. Узкие стенки плотно сжимают при каждом толчке, ртом жадно сминаю губы партнера, заглушая стоны протеста и боли. Мне уже безразлично, что у него спало возбуждение. Сейчас мне важно удовлетворение своего инстинкта!
На пике подкатывающего оргазма губы чувствуют соленый привкус. Оторвавшись от сладкого рта, приподнимаюсь и смотрю в любимое лицо. Из серо-голубых омутов медленно катятся прозрачные капли. Тихий плач. Почему-то вид его такого, сломленного и плачущего, подстегивает меня и, сделав пару глубоких толчков, бурно изливаюсь внутрь него...

Отредактировано AMETHISTIUM (17.03.2012 11:49:53)

+2

101

ооо...прода какая-то нерадостная((
Том скотина и подлюка, а ещё сволочь и дрянь....((
снапчала наркотиками потом сексом, изнасиловал Страйфика))
а ещё эльфом называл*___*
мальчика очень жалко, прям неимоверно, в Томе как будто нет ни капли жалости...
в общем я в шкое от случившегося сижу, не могу отойти и поскорее жду проду*____*

0

102

а мне очень нравится))
жестоко так,прямо ка мне нравится...
и все-таки все бывает впервый раз,
Страйфи привыкнет)

0

103

Что за фигня? Что Томас творит? Он совсем сдурел?
Роднуль, этот ... даже не знаю как его назвать меня совсем озадачил.
Что теперь будет? Страй его простит?

0

104

die Sonne написал(а):

Первый раз у них не должен быть счастливым

Привет еще разик Назия.По логике вещей  я с тобой согласна.Ведь это еще пока одностороннее желание,которое исходит со стороны Тома.Страйфи всего лишь стал жертвой очередной аферы Тома.Ну не дозрел он еще до таких отношений.Ну и Том поступил конечно подло подсунув наркотик в напиток и спровоцировав таким образом данную ситуацию((практически не сдержавшись тупо изнасиловал Страйфи))
  И да, я все таки не сдержавшись дала запрос на Сinema Bizarre,рассмотрела некоторые их фотографии((действительно няяяшки особенно Страйфи и Киро если не ошибаюсь))и даже скачала несколько их песен. http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

105

Привет, Снежок! Надеюсь,что не против,что я тебя так зову))
Знаешь, ты просто охренительно меня понимаешь))   Твои коммы просто радуют глубиной рассуждения и вникания в проблему! :-)
Том персонаж у меня двоякий: ни плохое,ни хорошее в нем не преобладает-он просто берет от жизни всё,что дает,а что не дает-берет сам! О последствиях особо не задумывается,а между тем-они будут.. Теперь Джеку предстоит всё пережить. А такое очень трудно(по себе знаю)..
О даааа, Страй и Киро-вообще обаяшики! А песни,просто ммм! :-) Этот фик под песни СБ и пишется,кстати))

0

106

Ани, Солныш, Том творит то,что хочет и берет кого хочет!  Я предупредила,что он еще неприятно поразит.. Что будет дальше-даже муз не может предсказать))
Одно могу пока сказать-Страй теперь для него потерян.. А ведь Том уже не может без этого эльфа..

0

107

Dreddy Light, Вот уж не думала,что ты такая жестокая. Страй не заслуживает такого,но произошло то,что произошло.. Страй не привыкнет,от такого-то и оправляются не все..

0

108

die Sonne, Том вот такой,не готовый пока признаться себе что что-то испытывает к эльфу своему.. Беспринципный-да, и подлости хватает.. Но правило бумеранга тоже забывать не стоит)) Насилие над Страем еще отзовется Тому..
Прода скоро будет,солнц))

0

109

Dreddy Light написал(а):

и все-таки все бывает впервый раз,
Страйфи привыкнет)

Извиняюсь конечно что влезаю ,но не могу промолчать, надеюсь флуд не развожу в теме.Может и бывает у некоторых ,но в основном у нормальных людей первый раз происходит с обоюдного согласия и осознанна,а не под действием наркотика и не пониманием с одной стороны что творишь.Извиняюсь еще раз.
     

AMETHISTIUM написал(а):

Привет, Снежок! Надеюсь,что не против,что я тебя так зову))

Ну конечно же не против.Меня так все практически и зовут.И мне будет приятно.

0

110

AMETHISTIUM написал(а):

Dreddy Light, Вот уж не думала,что ты такая жестокая. Страй не заслуживает такого,но произошло то,что произошло.. Страй не привыкнет,от такого-то и оправляются не все..

ну да,я такая сволочь :DDD
просто слишком много флаффа начиталась,
пора бы что-то и по жестче)

0

111

И снова я прилетела:)
Вот Том.
Страйфи не хотел,а "они" захотели)
Ну первый раз у них не очень.Но следующие думаю будут,то что надо:)
И как ты сначала не заметил что он плачет?ему было больно.
Молодчина:)

0

112

Лерочка, Следующие разы будут,если Страй вообще его подпустит после изнасилования..  Том-то взял,что хотел, а Джеки еще душевную травму перемолоть нужно,эх..
Но я постараюсь,чтобы у этих двоих всё было в будущем хорошо :-)
Спасибо,что прилетаешь! :-)

0

113

Ну... Страйфи теперь в сторону парней, как секс объектов, в принципе-то смотреть сможет хоть когда-нибудь? Как-то с трудом верится. Он и так-то , даже в би ориертации для себя не признался. Том его, фактически, использовал здесь. Многие, и правда, от такого вообще не оправляются. Да, Том наломал здесь дров. Я бы ему такого не простила никогда. Не знаю, сможет ли Джеки его простить когда-нибудь или нет и что для этого придеться делать и какие горы сворачивать. А ведь Том уже подсел на эльфенка. И сам же все испортил. Теперь  ломать будет его же самого. Не сможет уже без него. А эльфенок не сиожет рядом с ним. никак. Мда... Ситуация.

0

114

Мариш, В корень зришь. Страй-не сможет, теперь не сможет..
Ему теперь себя собирать заново придется.. Простить? Может, сможет. Не знаю. А Том действительно подсел на эльфа.. А исправить свои ошибки ему будет ой как непросто! Страй и так-то к нему еще ничего толком не испытывал,а тут.. Ситуация,действительно... Будем выбираться из нее.

0

115

вот и прода прибыла)) Большая и вкусная :-) Милости просим:

POV Страйфи:

Сколько прошло времени с тех пор, как ушел Том – я не знал. Блэкберри находился в кармане джинс, а дотянуться до них не было ни сил, ни желания. Болело все тело и, что хуже всего, болела душа… Физические муки не шли ни  в какое сравнение с душевными: то, что Трюмпер меня порвал – пройдет, а вот внутри…  Заживать будет долго, если вообще затянется.

Почему? За что? Как я допустил такое? Был в сознании, но не мог управлять телом. Был сторонним наблюдателем события, где сначала отдавался ласкам… Потом боль… Резко отрезвляющая… Сопротивление… Насилие… Он получил, что хотел. Надеюсь, теперь оставит в покое. А вообще, мне пора залечь на дно, на время.

Телефон разорался знакомой до боли « Escape to the stars». Не хочу. Пусть звонят. Меня нет, я умер. Утрирую, но сейчас действительно чувствую себя почти трупом. Аппарат затих, чтобы тут же вновь раскричаться. Да что ж такое?! Кому моя персона понадобилась? С трудом поднимаю с дивана ноющее тело, буквально доползаю до брошенных на полу брюк. Дрожащими руками ищу в карманах мобильник. Найдя, еле удерживаю его в пальцах: трясет так, что по кнопке ответа на вызов попасть не получается совсем. В результате телефон снова затихает, а я отбрасываю аппарат в сторону, не удосужившись посмотреть, кто меня столь настойчиво домогался. Кое-как натягиваю джинсы, морщась от каждого движения. Задница болит неимоверно…  Не утруждая себя напяливанием жилетки, ложусь на диван на живот, складывая руки и утыкаясь в них лбом. Телефон снова пиликает, но мне уже все равно.

- Страй!- в комнату врывается Киро, за ним, судя по голосам, остальные ребята из группы.
- Джек!- зовет меня парень. – Что с тобой? Почему на вызовы не отвечаешь? Мы три часа мучили хозяина заведения, разыскивая тебя и капая ему на нервы.

Я тихо вздохнул и мотнул головой, не желая отвечать. Киро все равно не отстанет, а у меня нет желания разговаривать. Слышу, как друг возмущенно ахает:
- Это что за дрянь?!- орет, дотрагиваясь до моей правой лопатки. – Страй! Андреас, мать твою! Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю!- взбешенно чеканит фразы, а я поднимаю, наконец, голову, понимая, что просто так тот не отвяжется. – Откуда у тебя на спине огромная гематома?!- угрожающе цедит и надавливает на означенное место, заставляя вскрикнуть от боли.

Дергаю плечом, сбрасывая руку. Сейчас любые прикосновения вызывают у меня гадливость и омерзение. Я грязен… Меня измарали…  Поднимаю глаза на друга. От моего взгляда тот сразу стушевался и ошарашенно затоптался на месте. Остальные просто пооткрывали рты. Вся четверка представляла собой весьма комичное зрелище, и в другое время я бы непременно посмеялся, но не сейчас… Не хотелось не то, что смеяться, даже слез не было. Ничего не было.

Первым очнулся Киро:
- Ты же обдолбан, черт побери! По крайней мере, был. Какого хрена ты балуешься наркотой?- соратник по группе снова взъярился.
- Меня опоили…- выдавливаю с трудом, так как язык распух и отказывался повиноваться.
Киро взбесился окончательно: лицо раскраснелось, ноздри часто вдыхали воздух. А ведь он не знает и половины всего, иначе Трюмпер уже находился бы в морге.
- Кто эта тварь?- спокойно, даже слишком, процедил он. – И с какой целью с тобой такое сотворил?

Вместо ответа, я приподнялся и перевернулся на спину. Запрокинул голову и ткнул пальцем в район шеи. Парни подошли ближе. Заматерился уже не только бас-гитарист, но даже обычно спокойный Шин.
- Ты же, бл*дь, весь разукрашен!- выкрикнул он. – С девкой под кайфом трахался что ли?
- Если бы…- давлю короткие фразы, на большее просто не хватает. – Меня изнасиловали…- тяжело упали слова.

Взбесились все. Каждый начал орать, требуя назвать имя подонка, чтобы немедленно определить его на тот свет. Я смотрел на это светопреставление, а в душе поднималось что-то теплое, благодарность высшим силам за таких друзей. Пусть Трюмпер живет со своим грехом, пусть кается за него перед самим собой. Прощать его не собираюсь, да и вряд ли оно ему нужно. Если имеется совесть – еще намается! Жаль, не увижу этого… И вообще, Том, пошел вон из моих мыслей!

- Спасибо!- прохрипел я, а друзья непонимающе уставились на меня, прекратив перепалку.
- За что?- озвучил общую мысль Киро. – Страй, за тебя глотку раскроим, тебе только имя назвать нужно!
- Что вы у меня есть,- дергаю уголками губ, пытаясь улыбнуться, но выходит криво, судя по гримасам одногруппников. – Но имени не назову. Пусть бог ему судьей будет.
- Твоя чертова набожность загонит в могилу когда-нибудь!- фыркнул Ю. – Тебя парень изнасиловал, а ты о боге толкуешь.
Болезненно морщусь, и Ю тут же замолкает. Киро приподнимает мою голову, усаживается на диван и кладет ее себе на колени.

- Дал же создатель тебе ангельских качеств, - задумчиво гладит по волосам, пропуская спутанные пряди сквозь  пальцы.

Прикосновения дарят спокойствие и душа, наконец, загоняет неприятные воспоминания в дальний угол. Друг всегда, сколько себя помню, так делает, когда меня накрывает очередной псих. Знаю, что сие выглядит фривольно и со стороны смотримся голубой парочкой, но нас не связывает ничего, кроме крепкой дружбы, случайного поцелуя и совместной деятельности. Просто у парня такой способ успокаивать, правда, демонстрирует его только на мне. Никогда не спрашивал, в чем причина моей особенности. Мы дружим с детства, чтобы еще и заморачиваться подобными мелочами.

- Какой есть, друг,- все-таки получается у меня улыбнуться.

Ю поднимает с пола жилет и забытый мобильник, и протягивает мне. Принимаю сидячее положение и облачаюсь в жилет. Черт, а шея открыта. Так не хочется, чтобы видели отметины, оставленные Трюмпером. Шин, без слов, снимает свою кожанку и помогает просунуть руки в рукава. Куртка у него с воротником под самое горло, позволяет все прикрыть.

- Ну что, по домам?- вжикаю молнией, затягивая шею в «плен».
- Поедешь со мной! И это не обсуждается!- отрезал Киро. Я не возражаю.

Встаю, и какой-то косой походкой иду к выходу. Друзья не отстают ни на шаг. На улице разбредаемся по машинам. Махнув остальным на прощание, усаживаюсь на пассажирское сидение своей красавицы, доверив другу управление, поскольку сам вести просто не в состоянии. А попасть в аварию в планы не входит: на сегодня мне хватило приключений.
Вырубаюсь на полпути к дому. Как Киро ставил машину на стоянку, как тащил меня до квартиры, как укладывал на постель – помню смутно и обрывочно: мозг после пережитого отказывался работать и сон все глубже затягивал в объятия.

*****

Саундтрек: Nevada Tan – Ein Neuer Tag

Просыпаюсь от того, что не могу дышать. Заложенный нос и колоколом гудящая голова подсказывают, что где-то словил вирус. Только я могу заболеть летом! Радует одно: тур кончился и в ближайшее время никаких концертов и сетов не запланировано.

Комната освещается настырно палящими лучами солнца. На стуле рядом сложена одежда ( Киро, аккуратист). В кресле дремлет вышеозначенный персонаж. Сумасшедший! Охраняет. Будто в собственной квартире мне может угрожать опасность. Иногда гиперопека моего гитариста доходит до абсурда.
В горле запершило, и я захлебнулся кашлем.  Спящий парень тут же подскочил, едва не опрокинув кресло.

- Что такое?- смешной со сна, весь растрепанный и милый.
Не могу удержаться от улыбки, разглядывая взъерошенное чудо.
- Кир, в аптеку бежать придется. Я простыл, похоже,- виновато бурчу охрипшим голосом.
- Не понос – так судороги!- проворчал собеседник. – Только тебя может угораздить заболеть в середине июля. Где градусник лежит?- кричит уже из коридора.
- Аптечка в ванной,- кричу, насколько хватает силы голоса и кутаюсь в одеяло, потому что начал бить озноб.

Через минуту градусник покоился у меня во рту, а гитарист искал портмоне и наводил марафет. Вытаскиваю стекляшку с ртутной начинкой. 39 градусов. Здорово! Просто великолепно! Неделя в позе тюленя обеспечена! Друг посмотрел на градусник, покачал головой и умчался в аптеку, а я забылся беспокойным сном.

*****

«… Снова комната чилла. Снова Трюмпер. Его глаза светятся нежностью и кое-чем, чему я боюсь дать определение. Тянут, приманивают к себе…

- Поцелуй меня!- это моя мольба?
Не верится, но я прошу ласки и получаю ее: мягкие губы накрывают рот и меня уносит в другое измерение. Задыхаюсь от подступающего возбуждения и цепляюсь ногтями за крепкие плечи. Губы оппонента упоенно вылизывают мой рот, не пропуская ни единого миллиметра полости. Стоп!!! У Тома нет пирсы… Что за?...»
Выныриваю из сна и понимаю, что меня реально целует… Киро?! И мне… нравится?! Но, я же Тома целовал. Во сне. Наяву губы отвечают на ласку совсем другого человека. В ряду швулей пополнение, бл*дь! Мир сходит с ума!

- Кир, какого х*я творишь?- отталкиваю друга, тут же заходясь в приступе кашля.
- Ты сам попросил! Я не отказал!- опустил тот глаза.
Вот как ему скажешь, что просил фантома из сна?! И вообще…
- Я ведь значу для тебя больше, чем друг?- озвучиваю  прилетевшую только что в голову неожиданную мысль.

Собеседник совсем сник, занавесился челкой и начал шуршать аптечным пакетом, выкладывая на прикроватную тумбочку  купленные лекарства. Не отрываясь, слежу за каждым его движением, чем, видимо, нервирую, потому что он раздраженно рявкает:
- Прекрати пялиться – не музейный экспонат!
- Согласен. Но экземпляр не менее интересный. На вопрос ответь, будь добр,- не удерживаюсь от сарказма.
- На который?- тянет время, зараза!
- Маска идиота не к лицу тебе, Кир! Не играй со мной!
- Думаю, ты и сам уже догадался,- продолжает тот «вилять», а я взбеленился.
- Ты любишь меня?- вопрос в лоб и вариант ответа однозначен.
- Да!- с вызовом выкрикивает оппонент.

Закрываю лицо руками. В горле застревает протест. Кир, зачем? Мир действительно, сошел с ума! Что за мазохизм: любить, зная, что никогда не отвечу взаимностью?!

Слышу обреченный вздох.
- Я боялся такой реакции,- убираю руки и растерянно взираю на собеседника. – Мое признание ни к чему не обязывает, я не хочу терять нашу дружбу!- уходит и через пару минут возвращается со стаканом воды. – А теперь будь хорошим мальчиком и выпей лекарства!- натягивает личину сиделки и корчит притворно-строгую гримаску.
Ты прав, Кир, оставим пока все, как есть. Улыбаюсь, вызывая ответную в 32 у визави, который держит наготове воду и горсть таблеток. Проглатываю эту гадость, вслед выпивая противный сироп от кашля и непонятного вкуса микстуру для поднятия иммунитета.

Лекарства  действуют довольно быстро, и через полчаса я уже пребываю в царстве Морфея.

+1

116

А мне нравится твой Джеки. Не размазня, сильный. Не истерил, не орал. правда, слег сразу, но это больше нервное, мне кажется. Хотя... не суть. И Киро тут де со своей любовью нарисовался. Ни раньше, ни позже. Он и будет эльфенка из диппер вытаскивать? Жду главу о впечатлениях Тома. Интересно, что у него в мозгах творится :)

0

117

А вот она я !)На этот раз пришла:)
Страйфи.Изнасиловал его злой волшебник Том:) сама придумала)
Киро любит Страйфи.Интересно.
Я тоже болею летом.Постоянно.Все потому что, на море переедаю мороженого)
Такая прода большая:)
Спасибо за большую и вкусную проду:) ням-ням)

Отредактировано Lera_Love (18.03.2012 17:22:52)

0

118

Мариш, Томка пока у моего муза не в почете,всё вокруг СТрая вертится :-) Джек,как мне кажется,и в жизни такой)) Судя по жизненной позиции))  А после такого нервы у любого сдадут,если еще и в себе всё держать будешь.
Насчет Киро: эпизод с их поцелуем в реале в душу запал, вот и решила ввернуть треугольник)) И да, он же друг-он и поможет справится с депрессняком)) Но взаимности не будет, хотя.. Есть кое-что,но я промолчу..

0

119

Лерочка, всегда пожалуйста)) Рада,что понравилось :-)
Да, Киро тут у нас вовремя появился))

0

120

Вот теперь-то мне реально жалко Страйфи,
еще Киро со своей любовью...
надеюсь у них все будет хорошо в дальнейшем)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин