Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

Dreddy Light,  Ну, его жалеть не нужно-он сильный, справится)) Ну, Киро есть Киро-никуда не денется,но требовать ничего не будет :-) Джеку сейчас поддержка нужна,вот друг и поможет ему :-)

0

122

Добрый день. Вот хорошо что есть такие друзья,которые помогут,поддержат в трудную минуту и готовы ради тебя на все.Но в принципе на то они и лучшие друзья ведь так?
  Очень сочувствую Киро, любить и знать что твоя любовь не найдет отклика в любимом человеке это очень больно.Знаешь Назия об этом я очень часто думаю, почему так бывает в жизни что те кого мы любим не всегда отвечают нам взаимностью?Но до сих пор  не нашла ответа и никто не ответил на этот вопрос.
  P.S.Кстати я вот заметила что в жизни Страйфи и Киро очень колоритная пара и очень подходят друг другу, шмяк шмяк((бью себя по губам, я как всегда не в тему высказываю свою мыслю))НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!!!!
   Жду с большим нетерпением  продолжения!!!!!!

0

123

Привет, Снежок))
Настоящие друзья,думаю,есть у каждого. Те,что ради тебя пойдут на многое))  Киро жалко, я взяла тот образ из жизни,кто безответно влюблен и знает, что будет любить всю жизнь и будет обречен на несчастье в личной жизни... А ответа на твой вопрос,я и сама ищу его. И до сих пор не нахожу,эх..
Кстати, подходящесть этой парочки я тоже заметила)) Оба сексуальны, оба андрогинны, обаятельны и стиляги :-) А их поцелуй реальный чего стоит! Вроде мимолетный, а такой чувственный получился)) Пара бы из них вышла неплохая :-)

0

124

Привет, Назия*__*
какие замечательные у Джеки друзья, прям на душе тепло и радостно))
ты права. прода большая и вкусная...))
Страйфи справится со своей болью, он сильный))
Киро зря признался. хотя он не виноват, что любит))
тяжело когда друзья признаются тебе в любви, ты не можешь ответить им, но и всё то ощущение радости и счастья от дружбы пропадает...))
блин, я очень рада всему. кроме того. что том -скотина)))
жду проду^__^

0

125

die Sonne, Приветики))
Да,друзяки у него, что нужно! Главное,что они и в жизни так же дружны,а это немаловажно))
А Киро,может и не зря признался,рано или поздно всё равно бы открылся :-) Тем более,кто может более помочь,чем любящее сердце? :-) Так что,кто знает-кто знает... 
Том,может быть,и не скотина,но похоть у него все мозги отбила))
Прода уже в голове потихоньку рождается,скоро будет))

0

126

Кстати, вот костюм, в котором был Страйф. Ему оч идет ^^

http://uploads.ru/t/k/1/U/k1Uae.jpg

0

127

А к последней проде вот эта фотка больше подходит)) Обаяшики! :-)

http://uploads.ru/t/f/C/0/fC0me.jpg

+1

128

А Киро справа?:)

0

129

Lera_Love
Дяяя ^^

0

130

А он ничо такой)
Красивый *_*

0

131

Lera_Love
Ага,Том еще изревнуется весь ххД

0

132

привет)) прости за то, что редкий гость. но у меня теперь инет далеко не на первом месте. но твое сообщение о продах ускорило мое появление) все-таки приятно, что тебе важно мое мнение.
ну, что могу сказать. проды клевые. но я простив изнасилований, (ТОМ КОЗЕЛ!!! нафиг такое сотворять???!!!!)хоть раньше сама описывала сцену такую...и я так и думала, что если появится Киро, то у них что-то будет...и...признание)) ехххууу...только вот они парни, друзья!! тяжко терять лучшего друга. но у них вроде нет по этому поводу бунта. надеюсь, что все будет гладко.
ты молодец*)

0

133

Di`Kastro написал(а):

привет)) прости за то, что редкий гость

приветик)) Прощаю http://uploads.ru/i/x/v/9/xv9IJ.gif 

Di`Kastro написал(а):

все-таки приятно, что тебе важно мое мнение.

Оно мне сверхважно, честно!! :cool:

Di`Kastro написал(а):

я простив изнасилований,

я тоже, но муз по-другому решил..

Di`Kastro написал(а):

и я так и думала, что если появится Киро, то у них что-то будет.

Может и будет...

Di`Kastro написал(а):

только вот они парни, друзья

Друзья, и еще какие!!

Di`Kastro написал(а):

тяжко терять лучшего друга. но у них вроде нет по этому поводу бунта.

Они друг друга не потеряют)) Я постараюсь:-)

Di`Kastro написал(а):

ты молодец*)

Спасибо, родная! http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

134

А вот и прода) Муз мой пребывает в лиоичном настроении и захотел сделать вам подарок :-) Посвящаю Capitan Grant84  и Barto Marley, а также всем, кто еще меня читает)) Милости просим! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  :

POV Kiro:

Любуюсь спящим недоразумением, по непонятным причинам являющимся моим другом и безответным чувством одновременно. Смешно посапывает, и время от времени причмокивает, словно ребенок. Чудо в перьях, дитя и мужчина в одном флаконе.

«Посчастливилось» же  найти злоключений на свою прелестную пятую точку. Учитывая, что наивности в нем еще больше, чем ребячества – сей факт не вызывает удивления. Сей факт вызывает большое желание разыскать того, кто посмел… Кхм, промолчим. И сделать так, чтобы тому поганцу только в монастырь уйти осталось! Хотелось бы  посмотреть тому подонку в глаза и  спросить: за каким чертом сдался ему этот ангел?! Есть у меня догадки насчет того, кто та личность, кому жизнь не мила стала! Но мне нужно имя, а Страй добровольно не выдаст: слишком мягок и всепрощающий по натуре. Но вчера…

Едва  стоило мне  увидеть глаза Страя…  Стало не по себе тогда. Это были не глаза, а две черных и пустых дыры, абсолютно «мертвые». С лица ушли краски, оно напоминало бездушную театральную маску. По телу синяки и видно было, что двигается с большим трудом. Невозможно передать, ЧТО я почувствовал, увидев, в каком состоянии самый близкий мне человек … Молчу про то, что творилось в душе, когда он «уронил» признание… Ярость захлестнула так, что минут пять я ничего не видел вокруг, кроме мутного красного марева перед глазами. Стоило огромных трудов взять себя в руки и напомнить, что негативными эмоциями Джеку не поможешь. Поэтому, я просто сделал то, что делал всегда: уложил его голову на колени и перебирал мягкие прядки, которые очень хотелось ласкать не только пальцами, до тех пор, пока  он не улыбнулся. Вы знаете, что за его улыбку не жалко умереть?! И не один раз. Пусть она была робкой! Но эта полугримаска значила, что ангел еще жив, что не сломался окончательно и со всем справится. А я буду рядом и помогу ему в этом. Разумеется, как друг.

Тогда не подумал, что он сможет заставить меня признаться. Тот поцелуй… Второй наш по счету. Первый раз он поцеловал  сам.  Сегодня попросил, опять-таки, сам. И я воспользовался приглашением, сделанным в бессознательном состоянии. Даже зная, что оттолкнет, я не смог удержаться.  И он ответил, черт возьми! Да так, что я еле удержался от того, чтобы не наброситься и ласкать это тело, пока не сотру все постыдные воспоминания из его памяти. Пока не докажу, что физическая любовь между парнями тоже может быть сладкой и приятной. И неважно, что мы одного пола. У любви вообще нет такого понятия, как «пол».
Но он вовремя очнулся. Может, оно и к лучшему. Не хочу, чтобы мы оба потом жалели о содеянном. Просто хочу быть рядом столько, сколько позволит, не переходя за рамки дозволенного.  Мы – просто друзья, и ничего больше!

Андреас завозился и перевернулся на спину, слегка поморщившись во сне. Ему больно. Прибить бы того ублюдка!  Я не удержался и снова погладил блестящие пряди. Словно почувствовав мое присутствие, страдальческие складки на лице разгладились и губы  тронула едва заметная улыбка. Ресницы дрогнули и взметнулись вверх, являя миру заспанные, цвета предгрозового неба, глаза. Некоторое время он бессмысленно хлопал глазами, просыпаясь. Потом повернул голову в мою сторону и зевнул, прикрывая рот ладонью.
- Долго сидишь?- охрипший от сна и болезни, его голос показался сейчас самой лучшей музыкой, которую можно придумать. Я становлюсь гребаным романтиком.
- Вечность,- шепчу, не отрывая взгляда от сухих губ ангела, по которым бегал язычок, увлажняя кожу.
Тот заметил, куда направлен мой взор. Но вопреки всему, возмущения и негодования не проявил.
- Не пялься – не музейный экспонат!- повторил он мои давешние слова.
- Моя не виноват, что ты такой соблазнительный после сна!- отпарировал я, а он мило покраснел.

Боже, как же сложно будет не переступить грань…

+2

135

а вот и прода)))
начну с того, что Киро очень сильный человек, готов, не знаю насколько сильно, заглушить свои чувства, ради дружбы))
за это уважаю...)
хотя он прав, перейти грань намного легче, чем потом пытаться всё вернуть...

AMETHISTIUM написал(а):

У любви вообще нет такого понятия, как «пол».

за эту фразу, отдельное молодец))
в своём сочинении на тему "Что значит быть счастливым" я написала подобное.
У любви нет пола....
в общем спасибо, молодец, это уже звучит, как банальность, в общем, я рада проде, и жду проду*___*

0

136

die Sonne, Приветики))
Ну, что тут сказать: Киро характером мало уступает Страю)) Можно сказать,что они были бы прекрасной парой,но.. Всегда есть но!  Дружба,что их связывает!
А насчет этой фразы: знаешь, а ведь в ней много правды! Она жизненна и правдива! Мы не выбираем,кого любить-мы просто любим! :-)
Спасибо за отзыв,прода скоро будет. В голове уже имеются кое-какие наметки))

0

137

Судя по аве, тебя, вообще, терзают смутные сомнения: отдавать ли, в принципе, такое чудо Тому, даже в перспективе. И не оставит ли его Кино. Мне он тоже импонирует больше, чем том в данном фике. Так что, пожалуй, я поддержу твои желания. Киро уважаю. Человечище.

Отредактировано Bulich-ant (19.03.2012 21:21:20)

+1

138

Мариш, в чем-то ты права: сомнения и вправду есть. Но отдавать ли тому,кого всё равно не полюбит,развалив еще и дружбу при этом, или всё-же тому,кто что-то к Страю испытывает и к кому сам Джеки начал что-то чувствовать,несмотря на то,что Том подонок и вообще негативный,как ни погляди..
Любовь зла и частенько несправедлива,к сожалению..
Киро мне и самой оч нрава, в нем виден стержень и в реале он производит впечатление сильного и уверенного человека))
Посмотрим,что будет)) Я ничего не загадываю, всё в руках моего муза :-)

0

139

Страйфи прямо таки на расхват)
Побыстрей бы ему выздоровить и за новыми приключениями
на радость нам)

0

140

AMETHISTIUM написал(а):

Посвящаю ... Barto Marley,

Роднуль, ты меня прям смущаешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Спасибо, моя хорошая)
Мне понравилось) Киро такой мужик прям) Я даже не буду сомневаться, что он Томаса покалечит при встрече) И правильно сделает... хотя я уже запуталась. Ведь, если Том может любить только так, то он не виноват в том что сделал. Эх, сложно все. И этим твои рассказы мне нравится. Чем больше читаешь, тем больше смысла находишь)
Киро... мой милый Киро http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Я его обожаю))
Все. Сворачиваюсь, а то тут еще оду ему накатаю)
Спасибо, роднуль) Жду продолжения)

+1

141

Dreddy Light написал(а):

Страйфи прямо таки на расхват)

А то ххД

Dreddy Light написал(а):

Побыстрей бы ему выздоровить и за новыми приключениями

Ему пока и этого хватит))

Dreddy Light написал(а):

на радость нам)

Будет и радость, и печалька))

0

142

Barto Marley написал(а):

Роднуль, ты меня прям смущаешь   Спасибо, моя хорошая)

Да лан, мне только в радость http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

Barto Marley написал(а):

Киро такой мужик прям)

Ога, сама тащусь))

Barto Marley написал(а):

Я даже не буду сомневаться, что он Томаса покалечит при встрече) И правильно сделает...

Эээм... Я думаю насчет этого...

Barto Marley написал(а):

едь, если Том может любить только так, то он не виноват в том что сделал.

Том еще учится принимать тот факт, что сердце тож не последний орган в чувствах))

Barto Marley написал(а):

Эх, сложно все. И этим твои рассказы мне нравится.

Просто в жизни не бывает, родная :-)

Barto Marley написал(а):

Чем больше читаешь, тем больше смысла находишь)

Я стараюсь, иначе просто бы не бралась за писательство http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Barto Marley написал(а):

Киро... мой милый Киро   Я его обожаю))

Я знаю)) Поэтому и учла твои симпатии :-)

Barto Marley написал(а):

Спасибо, роднуль) Жду продолжения)

Всегда пожалуйста, солнце!)) Прода скоро.

+1

143

Еще раз приветик Назия.Большая пребольшая благодарность за посвящение.Вот чес слово ты и представить себе не можешь как мне было приятно это прочитать.Что касается проды,  то я прям утонула в океане нежности.Мне аж самой захотелось быть на месте Киро.Точно так же сидеть возле любимого человечка,нежно перебирать волосы на затылке и смотреть в его бездонные глаза.Прости  зайка я замечталась,но читая тебя по другому не могу.После работы как выжатый лимон,а после прочтения адреналин зашкалил.Еще раз человеческое спасибо тебе!!!
      http://uploads.ru/t/F/5/r/F5rdQ.jpg

0

144

Снежок,добрый вечер! :-)
Приятно,что доставляю столько приятностей)) Что после рабочего дня могу порадовать*смущена* :-)
Вот честное слова,эта прода у меня самой подобные мечтания вызывает)) Давно мне так не удавалось нежность выписать,эх.. И вдвойне рада, что ты прочувствовала всё,что я подарила тебе в этой главе.:-)
Теперь я точно знаю,что будет у этой пары дальше))
Всегда пожалуйста,солнце! Следующие главы будут написаны во многом благодаря тебе! :-)
П.С. Как тебе моя ава?

0

145

У меня такой вопрос: устроить Тому битье лица али другое кое-что забабахать? :-)

0

146

AMETHISTIUM написал(а):

Следующие главы будут написаны во многом благодаря тебе! 
П.С. Как тебе моя ава?

Вот теперь я *смущена* но черт  возьми как же приятно мне.
П.С. Ява шикарная, но хочу по крупнее, и видеть поцелуй конкретно  :D  ^^

AMETHISTIUM написал(а):

Теперь я точно знаю,что будет у этой пары дальше))

Я  тоже хочу знать а то у меня рой мыслееййй в голове жжужит.

AMETHISTIUM написал(а):

У меня такой вопрос: устроить Тому битье лица али другое кое-что забабахать?

  Назия все на твое усмотрение, но лично мое мнение Том должен понести какое то наказание.Ведь как говорится око за око ,зуб за зуб.ТАК ЧТО ЗАБАБАХИВАЙ!!!!!

0

147

Снежок, Ну, тогда начну писать))
Надеюсь,выйдет,что задумала :-)
Фото я бы поставила побольше,но формат не позволяет. А ТАК,крупное фото есть))
До чего приятно баловать отзывчивого читателя! :-)

0

148

А вот и прода, и опять от лица Киро :-) Следующая, может быть, от лица Билла будет)) А пока, милости прошу-наслаждаемся ^^  Снежок, Ани - вы точно оцените по достоинству! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif   Партизаны, не занимайтесь недостойным занятием-это не украшает)) Вуаля:

Саундтрек: Cinema Bizarre – Touching and Kissing

POV Kiro:

Всю неделю я ухаживал за нашим фронтменом.  Потому как Страй, стоит ему подхватить простуду, становится невыносимым, словно беспомощный ребенок: раздражается и капризничает по каждому поводу. Петь не может, вот и бесится. Наверное, я тоже ангел: сносить его характер и в группе-то не каждый может, а я терплю. Мне повезло с этим качеством характера, поэтому стоически выношу свою долю «мальчика для битья». Все равно потом извинится.

Правда, в этот раз все было несколько по другому, и присовокупилась деталь, разнообразившая серые будни. Перепалки  на словах, подобные недавней, стали частенько  повторяться по утрам. Когда он просыпается, весь встрепанный и помятый, в обнимку с подушкой, то наблюдать за ним и подкалывать – одно удовольствие. Фыркающий, когда я тут же, не отходя от кассы, пичкал его лекарствами. Устраивающий соблазнительные потягуши, когда замечал мои невольные взгляды на себе. В-общем, тот еще провокатор.

Может, ради таких моментов, я и терпел его «концерты». Потому что большего не позволено. Хотя, так хочется…
Пару раз заходили ребята, и тогда кровать Джека превращалась в импровизированный стол, на котором что только мы не вытворяли: посиделки с пивом и чипсами, карточные игры, бои подушками – были нередким явлением. Страй участия в наших безобразиях не принимал, лишь изредка вступая в разговор и еще реже улыбаясь. Улыбка вообще была редкой гостьей на его лице во время болезни, да и после - тоже.  Складывалось ощущение, что прежний юморист и эпатажник в нем просто умер, и это пугало… И сжимались кулаки от бессилия: он не хотел называть имя, сколько я ни спрашивал… Он вообще перестал проявлять себя эмоционально, кроме вышеназванных вспышек детскости. Я видел, как озабоченно переглядывались ребята, как опускались их глаза, стоило фронтмену бросить взгляд на кого-либо из них. Страй замыкался в себе, и мы ничего не могли с этим поделать: подобным образом он «лечил» сам себя, и остальных «докторов» просто не допускал. Расспросы о самочувствии пропускал мимо ушей, отвечая редким пожиманием плеч, прикасаться к себе не позволял никому, за исключением меня. Не знаю, чем удостоился такой чести, но я ценил любую возможность  до него дотронуться,  не говоря об объятиях. Частое молчание становилось нормой. Только наши словесные дуэли по утрам были реальным доказательством, что прежний Андреас еще не потерян  окончательно.

Часто я ловил его задумчивый, устремленный в пространство, взгляд, будто он что-то решал для себя. Тогда серо-голубые глаза горели таинственным светом, словно он в эти моменты делал фундаментальные открытия. Он стал часто сидеть на подоконнике, разглядывая жизнь, кипящую за двойным стеклопакетом, при этом покусывая ручку или палец, и иногда тяжело вздыхая. Пытался сочинять, но я ни разу не видел хоть одной написанной строчки. Мне становилось не по себе от мыслей, что произошедшее с ним потрясение убило его талант к написанию потрясающих текстов…

Вот и сейчас, по прошествии злосчастной недели, вечером пятницы,  он все так же привычно устроился на подоконнике, поджав под себя ноги и  рассматривая текущие по стеклу капли: за окном вовсю хлестал ливень. Пальцем задумчиво чертил по поверхности стекла непонятные узоры, иногда повторяющие дорожки из капель дождя, стекающих по внешней стороне, и негромко напевал какую-то мелодию. Я робко примостился рядом. Джек покосился в мою сторону и неожиданно прижался, утыкаясь носом  в район шеи. И через мгновение я почувствовал влагу на коже: он тихо заплакал. Не представляя, как мне реагировать на подобное проявление его слабости, я потянулся и сомкнул руки за вздрагивающей спиной. Сказать, что  был потрясен – значило громко промолчать! Сколько он за жизнь натерпелся, но ни разу я не видел Страя плачущим: морально тот был закален так, что любой стоик позавидовал бы. А сейчас… Было больно ему… Было больно мне, потому что ничем не мог помочь… И это убивало! Даже разочарование в девушке он перенес с непробиваемым спокойствием, и даже некой циничностью. Хотя, любил ее больше самого себя! А себя, уж поверьте, он обожает больше всего на свете!

Сколько прошло времени? Минута, полчаса, час – я не представлял…  Футболка промокла насквозь, а руки притягивали его дрожащее тело все ближе и ближе. Уловив момент, когда ангел потихоньку начал брать себя в руки, я приподнял красивое лицо, на котором ярко блестели мокрые глаза и росчерки от влаги пересекали щеки, и поцеловал. Сильно, глубоко, забирая себе всю боль и горечь своего солиста. Прося ответа, и получая его. Лаская и получая ответную ласку мягких губ с соленым привкусом. Сплетая язык с жадным языком партнера. Оттягивая пухлую нижнюю губу, отдавая на растерзание свою верхнюю…

Поцелуй из успокаивающего средства быстро превратился горячий поединок под названием « кто кого первым сведет с ума». Я оторвался первым, не желая доводить дело до момента, когда отступать будет поздно. Но отступить мне не дали, тут же вовлекая в новый поцелуй,  в котором читалось откровенное желание. Я задохнулся, осознав, ЧТО утыкается мне в бедро, когда Джек начал изгибаться, пристраиваясь удобнее на моих коленях. Черт побери, совсем нежелательный сейчас «побочный эффект»!

Все-таки отрываю сопротивляющегося этому ангела, и, посмотрев в пылающие страстью глаза, четко говорю одно слово, призванное остановить распаленного Страйфи:
- Нет!
Тогда я еще не думал, что оно произведет взрыв…

Джек спрыгнул с подоконника, стянул меня следом и потянул к кровати. Уронив меня на покрывало, оседлал и заявил спокойным тоном, так не вязавшимся с горящим взором:
- Помоги мне! Я хочу узнать, каково на вкус и цвет чувство у любящего человека и насколько оно умеет исцелить покалеченную душу… Пожалуйста…,-  на последних словах голос сломался, и он просто приник к моим губам, заглушая сорвавшийся было с моих губ протестующий возглас.

Вы знаете, что сопротивление бесполезно перед таким противником? Я оказался слишком слаб, чтобы отказаться…  Настойчивый рот способствовал тому, что остатки разума быстро покинули мою голову и, плюнув на все, я перевернул податливое тело на спину и утонул в быстро захлестывающей мое существо страсти…

+1

149

ого.... Страйфи нашел как вылечить свою душу. Ничего такой способ. Надеюсб, Киро не подкачает. :) По крайней мере, он точно любит эльфенка.
ЗЫ: А ты в каком качестве сюда Билла вводишь? Чисто любопытно. И с кем в пейринге? Может с Андреасом? Ни у кого, блин, фиков нет, где чисто андреас и билл, и чтобы ХЭ. блин, а я мечтаю....о таком. чисто в фике.

0

150

Мариш,окстись: тут пейринг совсем другой,и менять я его не намерена! Билл как сторонний наблюдатель и брат будет выступать,у него второстепенная роль в фике, в принципе,как и у Киро.. Мне вообще двух андро сталкивать не хочется ни в каких ракурсах! Хотя, смотрю на аву и хочется оставить ангела с Киро))
П.С Киро не подкачает,но НЦ-ку с ними писать я не буду, хватит мне сцен Тома и СТрая)) Вот такие дела))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин