Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 151 страница 180 из 284

151

НЦ не хочу. Представь? хочу отношений. Вот. Пейринг понятно. Мне бы хватило, что Билл, хоть и сторонний, счастлив с кем-то вполне себе. Почему не с Энди? :)) Гы.. я знаю... но из твинсов ты знаешь, кого я всегда выбираю .
и верю, кого и с кем тебе хочется оставить. Верю. Потому как Том пока эльфа не заслуживает совсем. ну ни чуть. Даже если он там себе мучается сейчас и страдает.

+1

152

Блин, Мариш, постараюсь по мере сил и возможности описывать отношения)) Но ничего обещать твердо не могу,эх..
Билл пусть побудет свободным в этом рассказе)) Так больше объективности во мнении о брате у него будет))
Знаю я твои пристрастия, но в этом фике Билли будет,не у дел,скажем так))  Может, в следующем творении я буду писать о нем :-)
Да, к сожалению, эльф не будет счастлив со своим гитаристом, ему нужен другой-косичкоголовое безобразие на двух ногах ххД
Спасиб,что заглядываешь! :-) Я постараюсь и далее тебя не разочаровывать,насколько получится))

0

153

Назия, большущий тебе привет. Такой исход событий является правомерным и логичным.Вот в дебрях моей головы и возникали как раз такие мыслишки, так что я не удивлена.Страйфи как раз находится в таком подавленном  состоянии когда восприятие произошедшего обостряется вдвойне.(((чччерт не получается понятливо выразиться))Я  это к тому что Страйфи  на данном этапе жизни нужно почувствовать всю нежность, любовь и чувство защищенности от человека который любит тебя, ради тебя готов на все не требуя нечего взамен.Надеюсь не подумаешь что я его как девицу расписываю все таки парень.Я просто придерживаюсь одной точки зрения, насилие есть насилие и ему начхать парень ты или девушка.И те и другие при этом испытывают боль и душевную муку.
Киро вообще умничка,  я не нарадуюсь на него просто.А Страйфи на данный момент это скорее всего действительно необходимо.Я просто надеюсь что Джек осознает что делает, а не следует поговорке клин клином вышибают.Вот такой сумбур у меня в голове.Надеюсь в тему выразила свои мысли.

+1

154

Снежок, всё нормально с твоими мыслями)) Привет,солнце моё! :-)
Я знала,что ты всё оценишь и поймешь правильно! И тоже надеюсь,что для Страя это не способ вышибать клин...
Хотя, он существо малек эгоистичное, кто знает-какая у него мотивация..
Всё ты правильно говоришь и про Джеки, и про насилие...И девушкой эльф отнюдь не выглядит,не переживай)) Киро даст то,что не смог Том, что, может быть, изменит отношение Страя к однополым отношениям..
Только что из этого выйдет-не знаю пока))
Спасибище тебя огромное, зай, что оценила и поняла,что я хотела выразить этой продой! :-)

0

155

привет, Назия*____*
Вот тут мне стало по-настоящему жаль Страйфа. Он никуогда не любил по-настоящему, никогда не испытывал истинных чувств, взаимных по крайней мере. Он решил проверить, как это любить, ведь Киро его любить, и как это отдаться человеку любящему тебя?)меня даже немного удивило. что Киро попытался отказаться. На его месте думаю, давно бы уже согласилась. Тебе тут предлагают то, о чём так долго мечатл. Но у него ведь есть частица разума в голове...Страйф пожалеет об этом. уверена....это просто срыв, и это ничего не значит, потом они вновь будут друзьями, но спать с другом... Хотя его же сломили(Джеки), изнасиловали....и я не знаю, каково ему на самом деле))
что-то тут я нчала глубоко мыслить...с чего бы это?
возможно потому что, прода взяла за живое, и песня такая крутая впридачу)
Люблю всё читать с музыкой, это как бы настривает))
в общем, мне интересно узнать, что будет дальше))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

156

die Sonne, Знаешь, а мне нравится направление твоих мыслей и вообще твой анализ. :-) Радует,что мой рассказ заставляет задуматься о чем-то серьезном)) Мне приятно,что получается задеть струны в душе читателя,что волнуют и заставляют задавать вопросы и искать на них ответы в моих продах! :-)
И ПРИЯТНО, что читаешь под музыку,что я рекомендую: ведь именно под песни,указанные перед продами я и пишу... Под них рождаются в голове мысли и идеи сюжета))
Страй любил,по-своему,и довольно сильно. Просто сильным всегда быть невозможно,и несчастная соломинка может спину верблюда сломить..
Киро отказывался,потому что знает о последствиях и знает друга слишком хорошо.. Но отказаться подарить любимому часть себя,показать,что бывают и радости плотских утех-это выше его оказалось :-)
Ты умничка просто! Приятно иметь в рядах читателях мыслящего человечка! :-) Спасибо))

0

157

Я пропустила такие шикарные проды!!
Ну я дождалась таки Нц.. Эх.. Том-дурак. Изнасиловал бедного Страйфи.
Он ему этого не простит, я думаю.
Ну блин Том.. сделал своё чёрное дело и слинял... это капец просто. Я не знаю каким его словом достойным наградить.
Влюблённый Киро? Это хорошо, мне нравиться...))
Жду очень продку. Спасибо)))

0

158

Озадачила)))
Я рада, что Страй не замкнулся окончательно, что подпускает к себе хотя бы Киро, но у меня почему-то слов нету)
Странно...
Как бы они не пожалели об этом оба. Киро ну вообще герой! Бедняжка... столько терпеть. Надеюсь он не останется один со своей любовью к Страю.
Ох, роднуль, я знаю, что ты ждешь от меня вразумительного комментария, но голова не варит совсем((( Не знаю, может в следующий раз я дойду до кондиции и чего-нибудь нормального напишу)
Прости, роднуль) Мне очень нравится, правда) Спасибо за такую прелесть и прости меня)

+1

159

Билл,Билл,Билл :) вот и мой Билл :)
вот я ленивая ж*па,
читать вообще не хотела,
но ради Билла...
Все теперь к Страйфи:
походу Том его реально сломал,
я даже теперь не могу представить их светлое будующеее,
ладно посмотрим в дальнейшем)

0

160

~Lily~ написал(а):

Я пропустила такие шикарные проды!!

Есть такое ххД

~Lily~ написал(а):

Том-дурак.

Идиот! эх..

~Lily~ написал(а):

Он ему этого не простит, я думаю.

Пока да...

~Lily~ написал(а):

Я не знаю каким его словом достойным наградить.

Теми что я Рейна крою ххД

~Lily~ написал(а):

Влюблённый Киро?

Любящий :-)

~Lily~ написал(а):

Жду очень продку. Спасибо)))

Будет и скоро))

0

161

Dreddy Light написал(а):

Билл,Билл,Билл :) вот и мой Билл :)

Да-да-да)) Билли скоро будет :-) через проду, скорее всего-потому что мне ПОВ Страя пока в голову идет))

Dreddy Light написал(а):

вот я ленивая ж*па,

Ну, не надо себя обзывать))

Dreddy Light написал(а):

читать вообще не хотела,

Смотри мне:не будешь читать-не бу писать!

Dreddy Light написал(а):

походу Том его реально сломал,

Есть немного...

Dreddy Light написал(а):

я даже теперь не могу представить их светлое будующеее,

Я тоже с трудом представляю))

Dreddy Light написал(а):

ладно посмотрим в дальнейшем)

Обязательно :-)

0

162

Barto Marley написал(а):

Озадачила)))

Не удивляюсь ))

Barto Marley написал(а):

Я рада, что Страй не замкнулся окончательно, что подпускает к себе хотя бы Киро, но у меня почему-то слов нету)

Интересные дела))

Barto Marley написал(а):

Как бы они не пожалели об этом оба.

Ничего пока не скажу :-)

Barto Marley написал(а):

Надеюсь он не останется один со своей любовью к Страю.

Насчет этого тож пока промолчу..

Barto Marley написал(а):

я знаю, что ты ждешь от меня вразумительного комментария, но голова не варит совсем(((

Все пучком-коментарий у тя нромальный))

Barto Marley написал(а):

Прости, роднуль)

Не за что!

Barto Marley написал(а):

Мне очень нравится, правда)

Приятно слышать, солнышкин! :-)

0

163

прода, мои хорошие)) Наслаждайтесь :-) :

Саундтрек: Cinema Bizarre – Deeper and Deeper

POV Страйфи:

Хочется курить… Странное желание после жаркого соития.   Вообще, после секса, ставшего для меня, в каком-то смысле откровением, я по-другому оценил плотские отношения между парнями. Было не хуже, чем с девушками. А во многом, даже искрометнее. Киро мучил, долго не давая кончить, но когда все же оргазм накрыл… Я закричал…  И сделал это громко, со вкусом и удовольствием, не стесняясь того, что могут услышать. И Кир даже не закрыл мне рот поцелуем, давая выпустить наружу все, что так долго держал в себе…  Он просто улыбнулся, кончая следом за мной. А потом крепко прижал к себе, словно брал под защиту, и уснул, не выпуская из объятий.

Распахиваю окно, за которым все еще бушует непогода. В комнату врывается ветер, вперемешку с каплями дождя, тут же усыпавшими обнаженную кожу. Поджигаю сигарету, облокачиваюсь о подоконник и смотрю на косые струи воды, разрезающие воздух… Что-то есть в этой стихии… Падая с неба, она затем испаряется с поверхности земли и снова возвращается на небеса. Мне стоит попробовать так же. Пусть я «упал», но шанс вернуться на свой «Олимп» у меня есть. В данном случае, речь идет о гордости, самоуважении и элементарной любви к самому себе. Не на помойке же я себя нашел, чтобы обрядиться сейчас во власяницу и посыпать голову пеплом, горюя, что Трюмпер меня изнасиловал! Миллионы людей  так или иначе подвергаются насилию, но никто не включает слабака и живет дальше. А я сопли распустил, как тинейджер какой-то!
Щелчком выбрасываю окурок, захлопываю окно и возвращаюсь в кровать. Кир спит, вытянув одну руку, которой обнимал меня, вторую подложив под подушку. Волосы торчат во все стороны, несколько прядок налипло на виски еще во время нашего…кхм, единения, и они так и остались на этом же месте. Губы изгибаются в легкой улыбке, под веками движутся глазные яблоки. Тихо сопит, чем вызывает умиленную улыбку. «Маленькая косуля», как назвал я его в каком-то интервью. Попал пальцем в небо: он так напоминает это небольшое и юркое существо, особенно когда спит. Вся мордашка выражает спокойствие и безмятежность. Даже поза, в которой спит, дышит удовлетворением. Не удержавшись, обвожу пальцем контуры капризно-изогнутых губ. Не успеваю моргнуть, как палец оказывается во влажном плену, а на меня весело смотрят прищуренные, чуть заспанные глазки. Вот же хитрец!

Проводит языком по подушечке пальца, все так же хитро поглядывая  и ожидая моей реакции. По животу катится теплая волна, но я усилием воли давлю невольное желание: нет уж, косуля,  не проиграю просто так. Кир улыбается глазами еще хитрей, и втягивает палец в рот целиком, добавляя искушения во взор оленьих очей. Ласкает палец, как ласкал меня, когда делал… Черт, как-то дико это слово произносить по отношению к парню! Не должно так быть, не должен я испытывать удовольствия от этого! Мы, бл*дь, мужчины! « Да ну?! Что ж как девка развратная стонал, и что хуже, орал под ним, а?»- подколол ехидный внутренний голосок. К щекам тут же прилила кровь от воспоминаний, КАК я ОТДАВАЛСЯ ДРУГУ… Мне понравилось. Я получил мощный по силе оргазм и бурю ощущений, никогда не испытываемых с девушкой! Почувствовал, когда тебя любят и телом, даря щедрые ласки и удовольствие, и душой, когда в плотской вроде бы утехе, в проникновении, толчках,  в каждом прикосновении читается любовь и забота, нежность и защищенность. Черт! Я откинул голову и в голос застонал от манипуляций, которые вытворял Кир с моим пальцем. Слышу довольный смешок, и я свободен.

- Убью когда-нибудь!- хриплый шепот – все,  что я способен выдавить.
- От твоих рук согласен хоть сейчас умереть,- ухмыляется «косуля».
- Кир, ты знаешь, то, что произошло между нами…
- Не должно было случиться! И ты жалеешь о том, что произошло!- оборвал меня друг, сразу растеряв игривость.
- Ни об одной минуте не жалею! И честно говоря, желаю продолжения, как бы дико это ни прозвучало!- отрезал я недовольно. – Но что мы делать со всей этой ситуацией будем?
- Ммм… А ты не рассматривал возможность попробовать нестандартные отношения?- задумчиво обронил гитарист.

Попробовать новое? Это я всегда любил. Только здесь вопрос, скажем так, чересчур нов, даже для меня, не чурающегося экспериментов. Довольно интересное для меня новшество: нетрадиционные отношения.  Но я ничего не потеряю, если заведу их: половина мира так или иначе, уверена в моей би-ориентации,  благодаря нестандартной, полуандрогинной внешности. В конце концов, овчинка стоит выделки. Тем более, что не чужой человек будет рядом.

- Научи меня…- вышло как-то тихо, но Киро услышал. И ему не потребовалось переспрашивать, он прекрасно понимал меня с полуслова.
- Не торопишься?- неуверенно пробормотал он в ответ.
- Мы не узнаем, пока не начнем… Слабо что ли?- меня взяла какая-то веселая злость, похоже, прежний Андрэ поднимает голову.
- Мне не слабо любить тебя, дурачина!- поддел друг и уронил на покрывало, затыкая рот поцелуем…

Отредактировано AMETHISTIUM (23.03.2012 18:12:16)

+2

164

Привет, Назия*___*
я пришла и очень удивилась...может они и без Тома обойдутся)а то по последней продже, дело к тому и идёт. И вправда Страй, что ты нюни распускаешь...будь мужиком, в конце концов. Думала, что прода будет от лица Билла....но тут пока, ни Биллом, ни Томом даже не пахнет. Страй стал би, ну что же, так оно и должно быть...вот действительно, раз ему понравилось, почему бы и нет?Интересно, как же они вновь пересекутся с Томом...пробовать быть вместе, Киро и Страйф, наверное будут дома....мне так кажется. Киро немного жалко. сейчас он так поверит Джеки, а потом...им и без него будет хорошо. Мне ещё теперь интересно, как Том будет пытаться завоёвывать Страйфа...Его сердце, думаю будет нелегко растопить после случившегося....
в общем я довольна, и блин....ты постепенно прививаешь мне любовь к ним, и к их музыке))
я даже удивлена)
в общем прода мне понравилось, интересно узнать, как они будут строить отношения с Киро))
жду дальше(опять я блин, со своей тирадой припёрлась)*___*

+1

165

die Sonne, Привет,солнце))
Будь спок, всё идет по плану :-)
Финал мне известен,к нему веду,но путь к нему долог,похоже,будет))
Следующая прода,честно обещаю, от лица Билла будет! Будем смотреть,как Том там поживает))
Насчет Киро не зря переживаешь.. А Том найдет способ,ему не привыкать отбивать и разбивать пары))
И мне очень приятно,что благодаря фику я что-то хорошее ввожу в твои привычки :-)
Рада,что понравилось! Будем с музом и дальше стараться тебя радовать! :-)
Всё нормально, я обожаю большие комментарии!

+1

166

Мой комент будет короток: а нужен ли им, в такой идиллии, вообще, Том? А? :))) Может, ну его... к черту?

0

167

Мариш,как ни странно,муз мой с тобой не согласен :-)
Как бы всё шоколадно не складывалось, дружба останется дружбой,пусть и с постелью.. Страю еще предстоит в себе разбираться.. И быть может,выбирать,да.
Том тож должен измениться,а кто как не эльф сможет изменить эту сволочь?!

0

168

Привет:)
Киро.Я не ожидала от тебя такОго)Ты меня приятно удивил)
Такой дебильный вопрос:Том вообще будет ли здесь?
Или автор и муз решили немного запутать эту историю?)
Прода просто чудесна:*)

0

169

Привет,Лерочка))
Люблю я удивлять)) Это мне Джеки заразил ххД
Ответ такой: Том будет, в скором времени. Ну а пока его мир будет представлен глазами Билла в следующей проде :-)
Муз автора запутал,а автор читателей своих запутывает ххД
Рада,что понравилось! Ваши приятности душу греют))

0

170

Ах,Страйфи...
Кстати давно Тома
в окружении Джека не было,
то,что произошло между Киро и Страйфи
меня поразило,мальчик сошел с ума :D
проду)

0

171

Dreddy Light,  Да тут и автор с ума,блять,сходит.. Прости за мат.
Том пока в окружении Джека не предвидится,но кто знает,куда его занесет,муза моего))

0

172

Девчонки, я лучше сразу скажу,чем на потом недопонимание оставлять! Если я пишу ху..ню-говорите сразу, не нужно от меня плюсами отделываться. Меня вдохновляют или подстегивают ваши комментарии,а не плюсики эти чертовы!  Я просто начинаю уже разочаровываться в рассказе,заметив такое отношение. Пишу для вас, но если так будет и дальше-резона не вижу в продолжении. Извините, если кого задела.

0

173

Назия привет .Как это прода пришлась не по сердцу мне  глупенькая.Я только что ввалилась в дом с работы и сразу же за комп.На работе зашла с телефона и видела проду, но прочитать не успела, а оставить коммент и подавна, была занята.Не день а дурдом какой то сегодня.
  А прода вышла у тебя очень нежной и проникновенной.У тебя вообще восхитительно получается описывать такие моменты.Я как человек чувствительный и впечатлительный все переживания, эмоции и эмоциональную встряску гг впитываю и провожу через себя.Так что ты даже не представляешь какой отклик находит во мне прода да и вообще фик.Только вот с каждой продой мне все больше и больше боязна за Киро.Ведь будет неимоверно страдать от любви к Страйфи.
Постепенно начинает возвращаться к жизни Джек- это радует.Все таки *чудодейственно лекарство* оказалось у Киро.
Ну и жду появление на горизонте Билла и Тома.
П.С Зайка ты здоровски подсадила меня на СБ.Я ж теперь не могу оторваться от прослушивания их песен.

+1

174

Мне их близость понравилась больше, чем с Томом.
Хоть и без подробностей, зато по любви)))
Эх.. Киро так любит его. Страйфи тоже к нему что-то чувствует...
Интересно, что с Томом после того случая, жалеет ли он о произошедшем??
Спасибки, ЖДУ проду.

0

175

Лилюш, с Томом? Ну,с ним кое-чего происходит)) 
а близость Джеки и Киро мне и самой импонирует,да еще и авка моя вдохновляет))
По любви всегда чувственно и близко к душе получается. :-)
Прода,если получится-то завтра. Если нет,то,может быть в понедельник. :-)

0

176

Снежок, Да потому что их песни-просто бомба! Я слушаю их в любое свободное время, и кайф просто сравним лишь с оргазмом)) И ты уже не первая говоришь,что я подсадила на них :-) Приятно до чертиков,что такой эффект у непритязательного по содержанию фика.:-)
За Киро не зря переживаешь,к сожалению.. Блин,выболтала..
Прода вроде не самая лучшая вышла, но судя по всему, что-то мне опять удалось :-)
Скоро появятся и остальные хулиганы))
А лекарство Киро ведь самое простое на свете-ничего еще лучше любви не лечило! По крайней мере,не знаю такого))
Блин,и мне очень нрава,что не я одна такая чувствительная на эмоциональную сторону отношений)) И вообще, приятно,что фик такую реакцию вызывает!
Блин,у меня слов нет,поэтому просто говорю тебе-СПАСИБО! :-)

0

177

AMETHISTIUM написал(а):

Приятно до чертиков,что такой эффект у непритязательного по содержанию фика.

Как это непритязательный по содержанию фик очень даже притязательный!!!!!!!!!!Вот чес слово солнце, ты очень даже  недооцениваешь свой свой фик, а порой и свое творчество((не в обиду будет сказано))).

AMETHISTIUM написал(а):

За Киро не зря переживаешь,к сожалению..

Вот так и знала что так и будет.Но Киро парень крепкий и, как настоящий мужчина должен все выдержать.

AMETHISTIUM написал(а):

Прода вроде не самая лучшая вышла, но судя по всему, что-то мне опять удалось

Вот опять же,  ты себя недооцениваешь сильно.

AMETHISTIUM написал(а):

Блин,у меня слов нет,поэтому просто говорю тебе-СПАСИБО!

Девочка моя, было бы за что ,я ведь пишу то что чувствую, думаю на момент прочтения главы, и проникаюсь атмосферой самого фика.
И спасибо тебе за то что балуешь нас каждый день новой продой!!!

0

178

Capitan Grant84 написал(а):

ты себя недооцениваешь сильно.

Солнце, я действительно пишу довольно хреновастенько

Capitan Grant84 написал(а):

Девочка моя, было бы за что ,я ведь пишу то что чувствую, думаю на момент прочтения главы, и проникаюсь атмосферой самого фика.

Вот за это и СПАСИБО! :-)

Capitan Grant84 написал(а):

И спасибо тебе за то что балуешь нас каждый день новой продой!!!

Мне только в радость))

0

179

AMETHISTIUM написал(а):

Солнце, я действительно пишу довольно хреновастенько

эй!ты отлично пишешь:)хватит себя недооценивать!)

0

180

Приветульки, роднуль)))
Как я рада, что мальчики вместе)))
Киро научит) Еще как научит))
Ой, ну, ты меня прям осчастливила этой продой))
Только я вот думала, что Страй сверху будет... ну, ладно, мне и так нравится)))
Я жду продолжения) Спасибо))

Отредактировано Barto Marley (24.03.2012 11:38:55)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин