Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

Аничка,привет,моя хорошая! :-)
Твоя радость-лучшая мне награда!))
А насчет пассив-актив: может быть, и сверху Джеки будет))
Продолжение,как только так сразу))

0

182

AMETHISTIUM написал(а):

Солнце, я действительно пишу довольно хреновастенько

Котенок я скажу тебе кое что я тут на дня тоже решила паспытать((бел.мова *прим.))свои силенки в написании фиков, ну чисто ради себя. И знаешь что, а нечего вышла одна хрень.Я это к тому что не каждому дано писать, как и рисовать.Моя сестра художник так вот она после каждой нарисованной картины, портрета, ищет какие то изъяны, недочеты и мучает меня чтоб я ей объективно сказала свое мнение по поводу нарисованного((на свежий взгляд)).Потом говорит гениальную вещь:- Ни один мало- мальски хороший художник не когда не будет удовлетворен проделанной работой, он всегда найдет в своей картине брак.Это и есть стимул и путь к совершенствованию.И этот путь порой продолжается всю жизнь.Так и писательство.Так что поверь мне и девчатам которые тебя читают и комментируют, если бы было хреноватенько, то никто и не заглядывал бы сюда.
П.С.Извиняюсь что не по теме, но не удержалась!!!!

+1

183

Снежок, Я тебе уже говорила, что мне очень близки твои взгляды :-) И твоя поддержка греет и как-то подстегивает творить просто,чтобы и дальше слышать теплые слова благодарности за то,что стараюсь для вас,и для тебя,зай! :-)
Просто мне кажется,что я высокую планку для себя подняла, и осознание того,что достичь её не получается-наверно,и злит иногда))
Я свой путь ищу довольно долго уже,надеюсь,что писательство-всё же моя стезя.. 
Всё ты по теме говоришь,солнце)) Можешь всегда мне всё прямо говорить-я уважаю честность))

0

184

AMETHISTIUM написал(а):

Просто мне кажется,что я высокую планку для себя подняла, и осознание того,что достичь её не получается-наверно,и злит иногда))
Я свой путь ищу довольно долго уже,надеюсь,что писательство-всё же моя стезя..

Вот прям как магнитом меня тянет сюда.Ты и должна подымать эту планку для себя, все правильно.Ведь ты не топчешься на одном месте ты растешь и самореализуешься((во как загнула))и соответственно подымаешь эту самую планку.А на счет того что злит тебя, так ты же знаешь- Москва не сразу строилась.
Я на пример до сих пор не определила свой правильный путь((констатация факта))) и есть ли он у меня.

0

185

Собственно, прода приползла наконец)) Да-да, у нее ноги появились ххД Посвящаю ее свое музе, которая меня и сподвигает на дальнешее творчество! Снежок, я тебя обожаю!! Аничка- тебе подарок)) Мариш, прошу комментарий поразвернутее)) Ну и остальным- спасибо, девчоночки,что не бросаете! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Приятного)):

POV Страйфи:

Мы провели вместе сумасшедшую, нереальную и, наверное, одну из лучших недель, которые я могу припомнить в своей жизни. Не скажу, что все свободное время мы не покидали постель, нет. Интим имел место, да ТАКОЙ… Можно смело сказать, что мы побили рекорды по количеству оргазмов за сутки. Я был ненасытен в стремлении узнать новую для себя сторону человеческих отношений и в желании познать возможности своего тела. Скрытая доселе чувственность, грубо говоря, перла из меня, подобно огромному селевому потоку, выметающему из памяти воспоминания о человеке, благодаря которому и открыл в себе новую грань; подчистую выносившему неприглядные образы, изредка все же преследующие меня. Гитарист Tokio Hotel потихоньку исчезал из мыслей и снов. Надеюсь, что и из моей жизни тоже…

Какого черта порчу себе с утра пораньше настроение мыслями о неприятной личности?! Так, на чем я остановился? Ах да, на том, что с Киро  занимались не только делами альковного характера. Сутки длинные. Разговоры по душам, посиделки в Интернете, вылазки на свет божий за продуктами – вот чем мы разнообразили периодично повторяющиеся «двадцать четыре часа».  Ох уж, эти прогулки… Ухмылка непроизвольно растягивает щеки при воспоминании о том, как мы удирали от толпы бешеных поклонниц нашего творчества. Еще никогда в жизни так быстро не бегал! Дело закончилось тем, что укрывшись от погони в первом попавшемся переулке, мне приспичило «поадреналинить».  Ну, а Киро долго уговаривать не пришлось…  Не буду в красках расписывать, но секс под влиянием того, что в любой момент могут «застукать» - был в стократ горячее и принес более яркий оргазм, чем обычно. На заметку: на сцене бы тоже не помешало поэпатировать в подобном ключе. Не разврат устраивать, но что-нибудь, заставляющее  кровь быстрее бегать по венам.

От размышлений отрывает громкое урчание в желудке, который напоминает, что не одним зовом плоти сыт человек и организму время от времени требуется подзарядка в виде пищи. Нехотя выбравшись из уютных объятий, мыкаюсь по комнате в поисках боксеров, кои  Киро запулил вчера в неизвестном направлении. Взял, блин, моду бросать в порыве страсти  вещи куда попало! Искомый предмет обнаружился на клавиатуре ноутбука, почему-то  открытого. Ладно, хоть не включенного. Облачившись и не утруждаясь более одеванием чего-либо сверх белья, шлепаю на кухню.

Не особо люблю готовить, но  мной с утречка владеет лирический настрой и желание сделать для гитариста приятное, например, притащить завтрак в постель и устроить совместную трапезу. Редко кого-то балую, поскольку тот еще эгоист, но «косуле» сегодня хочется устроить сюрприз.

- Я пришел к тебе с приветом! Рассказать, что солнце встало…- послышалось  как раз, когда укладывал на сковородку порезанное для стейка мясо. – Картина маслом: солист великой группы Синема Бизарр в трусах готовит завтрак!- насмешливо фыркнули за спиной.

Один кусок неаккуратно упал на раскаленное масло, шипя и разбрызгивая жалящие капли. Недовольно засопев, укладываю оставшиеся куски на сковороду. Сейчас кто-то отгребет!
- Кир, ты – сволочь! Чего подкрадываешься?-  оборачиваюсь и любуюсь открывшимся прелестным видом: лохматый басист, в майке и домашних штанах, выглядящий так, будто по пути в него ненароком угодила молния.
И когда одеться успел? Смотрится по-домашнему мило. Забавно морщит нос, принюхиваясь к аппетитному запаху, уже разносящемуся по кухне.

- А нечего будить было! Ты так гремел, что спросонья показалось, будто в квартиру воры вломились. Чуть инфаркт не заработал по твоей милости!- зевнул гитарист.
Прошествовал к столу и уселся, уронив голову на предусмотрительно подложенные руки. Герой утра досыпать собрался тут?
- А в кровать не судьба вернуться?- поддеваю друга, переворачивая мясо на другую сторону.
- Неа, туда только с тобой!- приоткрывает тот глаза, бросая зовущий взгляд из-под ресниц.
- Брысь, озабоченный!- шлепаю полотенцем по голому плечу собеседника. – Помог бы лучше, раз уже побаловать себя не даешь.
- Когда мне дали должность второго солиста?- удивился Кир. – Ты и баловать – два несовместимых понятия!

Нисколько не обижаюсь, потому что раньше и вправду не возникало подобного стремления. Но раньше и был другим. Резко перевернувший мою жизнь Трюмпер, любовь Киро, болезнь, во время которой многое передумал и переосмыслил, поменявшиеся, под влиянием непредвиденных обстоятельств, приоритеты и ценности – вкупе все это изменило мою сущность и в какой-то мере заставило пересмотреть взгляд на многие вещи. Отношения с парнем, да еще и с другом – одна из них…

- У тебя мясо горит!- вырывает из размышлений голос Кира. Что-то слишком много думаю в последнее время.
- Косуля, не вредничай, а приготовь лучше салат, пока я гарниром занят!- хмыкаю, выкладывая мясо на тарелки.
- Лучше бы ты мной был занят!- жарко прошептал в ухо, неизвестно как оказавшийся вплотную ко мне, гитарист.

В лицо тут же бросилась краска от  подброшенных воображением картинок, КАК я был бы «занят». Черт! Мы за неделю друг на друге места неизученного не оставили, все поверхности в квартире испробовали, а я все краснею от простого намека. Как девственник! В довесок к моему смущению, Кир всем телом прижался  сзади, демонстрируя отменный утренний стояк. Позавтракать в ближайшие полчаса явно не светит.
Вездесущие пальцы обхватили начавшее наливаться желанием естество, теплые губы коснулись чувствительного местечка за ухом и, откидывая голову на плечо партнера, я отдался во власть стихии, занявшей в моей жизни немаловажное место – страсти…

- Было бы здорово, если бы ты что-нибудь о страсти сочинил,- задумчиво проговорил собеседник, когда, утолив плотский голод и голод простой, мы коротали время за чашкой кофе.
- Идея неплохая,- в таком же тоне возвращаю ответ.

В глубине квартиры раздалась трель мобильника. Мой. Отыскав аппарат, гляжу на экран и раздумываю, зачем моя персона понадобилась Тило? Какие новости наш любимый менеджер хотел рассказать? Телефон затрезвонил снова, и в течение последующих нескольких минут узнаю, для чего нужен абоненту.

- У нас внеплановый концерт! Завтра!- врываюсь в кухню с боевым кличем индейцев.
Задремавший было, Кир вскинул голову и прищурился.
- Зажжем?- хитро блеснул он зрачками.
Согласно киваю и отбиваю подставленный кулак.

POV Bill:

Маяться, мучиться, изводиться, копаться в себе, грызть себя… Как много синонимов для определения того, что происходит  с Томом.

Он, как явился две недели назад с пришибленным видом, так с ним до сих пор и ходит. На расспросы отмалчивается, в свободное от записи песен время сидит в углу студии, подперев голову руками и глядя в пространство невидящим взглядом. Единственный раз, когда я видел подобие проявления эмоций – стычка с Густавом. Эти двое тогда шипели друг на друга, как разъяренные кобры, но впервые Том, по всем показателям, защищался, а Гус выступал в роли обвинителя. В конце концов, Гус треснул брата барабанными палочками, обозвал идиотом и прекратил с ним всякое общение. Вообще. Чтобы Густав, да отказался с кем-то общаться – это просто из ряда вон. Нонсенс. Что же такого Томми натворил, что вывел из себя самого добродушного и лояльного участника группы? Но и барабанщик наотрез отказался удовлетворять мое любопытство, буркнув фразу  наподобие:  « Твой братец – дебил, каких мало!».

Ситуация откровенно напрягает. Масла в огонь добавляет пресловутая близнецовая связь: чувствую, что Тому хреново, но поделиться своей бедой он не может. Словно его сдерживает некий внутренний барьер.
Клубы забросил, про свидания уместнее умолчать: из его лексикона исчезло это слово. Зверем смотрит, когда предлагаю сходить и развлечься. С лица спал, под глазами круги от двухнедельного недосыпания, много сигарет и литры энергетика – его рацион и образ жизни последних дней. Бриться приходилось заставлять, потому что на себя ему, грубо говоря, было начхать. Одно оставалось неизменным – потрясающая игра на гитаре. Правда, в ней появился некий надрыв, словно Том с помощью инструмента выплескивал внутренние переживания и терзания. Только перебирая струны своей «красавицы», его глаза приобретали странный и немного лихорадочный блеск. В остальное же время они были пусты и непроницаемы.

Кто-нибудь, дайте ответ, что происходит с этим упрямцем? У меня в голове вертится только одно объяснение всему происходящему безобразию. Но в него поверить так же трудно, как в существование пришельцев: для Тома просто не существует такого понятия! Хотя, как известно, невозможное – возможно. При такой оговорке можно допустить, что близнец влюбился. Странное словосочетание. Том влюбился? Звучит абсурдно, но других вариантов не имеется.

Вообще, изрядно надоело наблюдать за мучениями брата. Решено: сейчас же откровенно с ним поговорю. Если понадобится, то правду из него вытрясу!
Иду в комнату, где он часто обитает в последнее время, скрываясь и от остальных, и от меня в том числе. От родного человека прячется, поганец! Достало! Не постучав, тихонько приоткрываю дверь и захожу в помещение, больше напоминающее свалку: убираться Каулиц-старший и так-то не любит, а теперь и подавно класть хотел на уборку. Устроил, бл*дь, свинарник! Докатился!

Хозяин комнаты сидит на кровати и пялится в экран ноутбука. На улице вечер. Сумерки сгустились не только за окном, но и в комнате, а этот дурак и не думает свет зажигать. Что-то бормочет, не отрывая взгляда от монитора. На мое присутствие никак не реагирует, будто я в подарке от Гарри Поттера заявился.
Подхожу ближе и заглядываю в экран. Святые угодники! Что за?... На весь экран развернуто фото солиста Cinema Bizarre, Страйфи. Перевожу потрясенный взгляд на братца, встречаю ответный: смущенный, виноватый, отчаянный, влюбленный…  Влюбленный?! Абсурдное предположение, похоже, становится реальностью. Да еще какой!!!

- Том, бл*дь, это ты вообще? Не говори мне, что то, о чем я подумал – правда! Этого просто не может быть!-  захлестнула злость и я взорвался.
Неужели мой брат влюбился в парня? Хуже не придумаешь! Натурал недоделанный!
- Билли, ты же умный мальчик и понимаешь, что ответ на свой вопрос получил, даже не спрашивая,- спокойно обронил тот.

Сука! Это неправильно! Невозможно! Не верю!

- Педик сраный!- шиплю и со всей дури отвешиваю близнецу полновесную пощечину.
- Полегчало?- пробормотал тот, даже не дернувшись. – А мне каково, представляешь?! Понять, что люблю Джеки! Понять, что попал в зависимость от парня! Понять, что изнасиловав его, сделал хуже прежде всего самому себе! Не выходит он из головы, и в сердце прочно поселился!- постучал себя по лбу и в районе груди, и горько усмехнулся.

От предпоследней фразы меня в буквальном смысле переклинило. Полился поток брани, к которой прибегаю лишь в крайних случаях.

- Мало того, что ты пид***с, так еще и урод моральный! Ты головой или головкой соображаешь, а? Должен понимать, что за ТАКОЕ тебя весь состав  Бизаров пустит по кругу не один раз! Они же за своего солиста стеной стоят, их преданность – чуть ли не легенда в наших кругах! А ты, прости за выражение, х**ней страдаешь! Любовью извращенной! Сначала насилуешь, потом любишь!
- Хватит мораль проповедовать! Мне и совести вполне хватает на такие дела!- огрызнулся Том.
- Мало и плохо твоя совесть работает!- продолжал я наседать. – Если они заявятся по твою душу – сам лично в руки  отдам!
- Буду рад сдохнуть!- взбеленился близнец. – Спасибо за поддержку, братишка!- еще и язвит, сволочь!

Задним умом понимаю, что Кау-старший в чем-то прав, и становится стыдно за гневную вспышку. Но черт, как же трудно принять тот факт, что Томми, самый близкий человек и… Такой!!! Почему? Где я недоглядел? Почему все это происходит с нами?...

Фото, которое смотрел Том:

http://uploads.ru/t/U/o/b/Uobjx.jpg

+2

186

Назия, солнышко мое, приветулики тебе.Вот чес слово была бы ты рядом зацеловала бы тебя, не смущаясь не кого.Начало проды, повторяла и буду повторять я просто умираю от нежности, чувственности и наконец то от гармонии ,которая пока еще пребывает между Страйфи и Киро. Чччеерт да что тут говорить, завелась я не по детски.Умеешь ты такое выписывать.
Наконец то появился наш несравненный мачо Томик с Билликом. Что тут сказать Том страдает и осознает что наделал, только вот боюсь впереди его ждут более жесткие и тяжелые испытания.И что самое главное он уже и умом и сердцем понимает что влюбился по настоящему, в первый раз за всю свою жизнь.Так же понимает и то что практически убил те задатки той любви, которая когда не будь могла бы вспыхнуть со стороны его любимого человека.Но он все разрушил своей не сдержанностью, эгоистичностью и так сказать твердолобостью или же узколобостью кому как нравится. 
Ну и наконец то примемся за Билла,реакция его на то что близнец полюбил парня сразу разозлила((хотя Билл еще не ведал что это Страйфи)).Хотя потом когда младший все узнал я поняла это была своего рода забота ,и своего рода волнения за старшего.Но все равно Билл же не гомофоб да?

AMETHISTIUM написал(а):

Снежок, я тебя обожаю!!

Зайка поверь это взаимно.
П.С. И вообще зайкин я влюбилась в Джека не в того реального солиста а именно в твоего с фика.

+1

187

Capitan Grant84 написал(а):

Назия, солнышко мое, приветулики тебе.Вот чес слово была бы ты рядом зацеловала бы тебя, не смущаясь не кого

Приветики, моя хоррошая)) Я бы не возражала ^^

Capitan Grant84 написал(а):

я просто умираю от нежности, чувственности и наконец то от гармонии ,которая пока еще пребывает между Страйфи и Киро.

Пока у них все хорошо))

Capitan Grant84 написал(а):

Чччеерт да что тут говорить, завелась я не по детски.Умеешь ты такое выписывать.

Оу, может поделищбся-насколько сильно? ^^  Приятно))

Capitan Grant84 написал(а):

Наконец то появился наш несравненный мачо Томик с Билликом.

О да-родила наконец-то ххД

Capitan Grant84 написал(а):

Что тут сказать Том страдает и осознает что наделал, только вот боюсь впереди его ждут более жесткие и тяжелые испытания.

Есть такое в его судьбе..

Capitan Grant84 написал(а):

ак же понимает и то что практически убил те задатки той любви, которая когда не будь могла бы вспыхнуть со стороны его любимого человека.

Мы всегда каемся слишком поздно..

Capitan Grant84 написал(а):

Ну и наконец то примемся за Билла,реакция его на то что близнец полюбил парня сразу разозлила

Вполне понимаю, сама бы разозлилась))

Capitan Grant84 написал(а):

это была своего рода забота ,и своего рода волнения за старшего

Они же самые родные друг другу люди)) Это нормально :-)

Capitan Grant84 написал(а):

Билл же не гомофоб да?

Не могу сказать пока определенно))

Capitan Grant84 написал(а):

Зайка поверь это взаимно.

Моя растаяла, муррк.. http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif 

Capitan Grant84 написал(а):

я влюбилась в Джека не в того реального солиста а именно в твоего с фика.

Я его и сама люблю уже без памяти-все ж таки свой почти идеал выписываю))

Снежок, ты как всегда поднимаешь настроение! http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif  Спасибки, милая!! :-)

0

188

Я пришла,козюлька:)
Скоро у них начнется перетр*х)Реально)
Ура!Пов Билла)
Влюбился Томми безпямятно.В краснодевицу... :D
Ох Билл,не хочет принимать такого братца.Эхх...а придется.
Козюлька моя,ты как всегда умничка:))

0

189

Лерочка, Да я коза,и горжусь этим))
Ну, в начале отношений секса всегда много бывает))  Опять я в колею ПВП скатываюсь ххД
Том влюбился,а Билл злится)) Весело у них там,короче))
Спасибо,солнц))

0

190

AMETHISTIUM написал(а):

Лерочка, Да я коза,и горжусь этим))

Ты не коза,а козюлька!:)

0

191

AMETHISTIUM написал(а):

Оу, может поделищбся-насколько сильно?   Приятно))

Мммм ну не знаю «*шаркаю ножкой*»  мммм- я стесняюсь.Но если хорошо попросишь, то может я подумаю.

AMETHISTIUM написал(а):

Снежок, ты как всегда поднимаешь настроение!   Спасибки, милая!!

Как жаль что у нас нет такой специальности, ведь Красный диплом мне  был бы обеспечен.Твои слова греют мне душу.

0

192

Какая нежно-страстная первая часть проды. У них удивительно правильные отношения. и чтобы там Страйфи не думал про Тома, мне кажется, у него и так все почти идеально. А том уже выполнил свою функцию, открыв мир однополых отношений. мне пара Утро-Страйфи очень нрав...
По поводу второй части.. если честно, мне кажется, что чуток не дотянула, мне не хватило надрывался чувств у Тома. Я прочитала, пгняла, что ему плохо, но это не зацепило. а что Билл не знал, что Том не только на девушек смотрит?

+1

193

Мариш, нет, Билл не знал. Том скрывался. Ты прям огорчила меня: я столько эмоций в вторую часть вложила, а ты не почувствовала..

+1

194

AMETHISTIUM написал(а):

Аничка- тебе подарок))

Роднуль, спасибо))) очень приятно) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Про Киро и Страя скажу лишь то, что их отношения мне нравятся)) Нежно, страстно, трепетно))) А "косуля" заставило улыбаться)))

Билли меня мягко говоря удивил. Он так орал на Тома, что даже мне страшно стало.
Я думала, что Билл уж точно поймет каково сейчас Тому и не будет на него орать, а он... странно.
Ой, роднуль, не знаю.... все это сложно. Надеюсь, Билл перестанет истерить и поможет брату. Все-таки роднее брата у Тома никого нет. А в его ситуации поддержка очень важна.
Что-то меня опять в психологию потянуло)))
Роднуль, жду продолжения) Спасибо за подарочек) Если нужно вдохновиться, обращайся))

0

195

Перечитала еще раз вторую часть проды. испраляюсь. Меня зацепили страдания Тома, я их поняла, оценила для себя, прониклась ими. Но он виноват сам. А вот Билла я не поняла. Поэтомоу и описание ситуации с его стороны меня несколько охладило. Не хватило надрыва именно у него.  У них странные отношения. Вовсе не как у идентичных близнецов, а просто, как у братьев, которые не очень хорошо понимают друг друга.
В ином случае, Билла бы начало напрягать раньше, гораздно ранее этих двух недель. Он должен был начать нервничать, психовать и обижаться на брата еще тогда, когда тот начал от него что-то скрывать и иметь какие-то секреты не с ним, а с Гусом. Не с ним делиться чем-то. А потом, когда случилось все это, его должно было просто накрыть от безысходности и не понимания. И Билл- гомофоб - это, конечно, что-то. Но мне такой вариант даже нравится. Что-то новое.
Поэтому , когда Билл взорвался только на то, что том - пед*к и тр*л Страйфи - для меня и было странно. Я, честно гворя, не совсем этого ждала. Но это твое видение ситуации. Я буду ждать проду.

Отредактировано Bulich-ant (27.03.2012 12:02:47)

0

196

Lera_Love написал(а):

Ты не коза,а козюлька!:)

А ты врединка http://uploads.ru/i/4/O/o/4OoAT.gif

0

197

Capitan Grant84 написал(а):

Но если хорошо попросишь, то может я подумаю.

Пожалста))  http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif  Ток в ЛС :-)

Capitan Grant84 написал(а):

Как жаль что у нас нет такой специальности, ведь Красный диплом мне  был бы обеспечен.

Стоило бы ее изобрести,эх..

0

198

Barto Marley написал(а):

Роднуль, спасибо)))

Всегда пожалуйста, роднулькин))

Barto Marley написал(а):

Про Киро и Страя скажу лишь то, что их отношения мне нравятся)) Нежно, страстно, трепетно)))

Я честно говоря, думаю чтобы пейринг нах менять, но с другой стороны карамельные отношения этой пары быстро наскучат))

Barto Marley написал(а):

А "косуля" заставило улыбаться)))

Кстати, Джек реально так его и назвал в одном из интервью))

Barto Marley написал(а):

Билли меня мягко говоря удивил. Он так орал на Тома, что даже мне страшно стало.

Вообще, этот кусок под негативом писался: я злилась, что ПОВ Билла никак не выходит-вот и вышло нечто..

Barto Marley написал(а):

Я думала, что Билл уж точно поймет каково сейчас Тому и не будет на него орать, а он... странно.

Это шок...

Barto Marley написал(а):

Ой, роднуль, не знаю.... все это сложно.

Просто я не пишу-ты же знаешь))

Barto Marley написал(а):

Надеюсь, Билл перестанет истерить и поможет брату. Все-таки роднее брата у Тома никого нет.

Все будет нормуль, солнце :-)

Barto Marley написал(а):

Что-то меня опять в психологию потянуло)))

приветствую, люблю когда мои творения с этого ракурса оценивают ^^

Barto Marley написал(а):

Роднуль, жду продолжения) Спасибо за подарочек)

Всегда пожалуйста)) Прода скоро, и спасибки за предложение :-)

0

199

Bulich-ant написал(а):

Не хватило надрыва именно у него.

Мариш, у него пока не надрыв..

Bulich-ant написал(а):

У них странные отношения. Вовсе не как у идентичных близнецов, а просто, как у братьев, которые не очень хорошо понимают друг друга.

Поскольку сам фанф нестандартный, то и герои соответственно не совсем каноничные)) Здесь я взяла другой ракурс жизни близнецов:ведь бывают и такие взаимоотношения братьев..

Bulich-ant написал(а):

Билла бы начало напрягать раньше, гораздно ранее этих двух недель.

А Билльхен тут у нас эгоист не хуже Томки-вот и не напрягся раньше..

Bulich-ant написал(а):

еще тогда, когда тот начал от него что-то скрывать и иметь какие-то секреты не с ним, а с Гусом.

Том видать, хорошо притворялся..

Bulich-ant написал(а):

А потом, когда случилось все это, его должно было просто накрыть от безысходности и не понимания.

Непонимание как видишь, накрыло. но совсем не то...

Bulich-ant написал(а):

И Билл- гомофоб - это, конечно, что-то. Но мне такой вариант даже нравится. Что-то новое.

Не совсем гомофоб, но неприятие есть)) Новое я люблю))

Bulich-ant написал(а):

Поэтому , когда Билл взорвался только на то, что том - пед*к и тр*л Страйфи - для меня и было странно. Я, честно гворя, не совсем этого ждала. Но это твое видение ситуации.

Мой внутренний муз видит так-я лишь ему подчиняюсь))
прода скоро будет :-)

0

200

У ребят такая идиллия в отношениях... я прям растаяла пока читала про их совместное утро.
Только недолго я чувствую она продержится.
Влезет Том со своими чувствами и извинениями... не вовремя...
Я начала подзабывать про главный пейринг этого фика... Но думаю Том исправиться и ещё меня порадует... не буду на нём крест пока ставить..хDD
Спасибо большущее за продку))

0

201

Привет))
начало было просто восхитительным....Страйфи, Киро))
у них всё так хорошо, так уютно, даже не хочется разрушать их хрупкое счастье)
мне, почему-то кажется. что Том пойдёт на концерт....
часть с Биллом меня растрогала....немного рассмешил густав. но всё же больше грусти. и злости...
Бедный том, бедный Билл, потому что ему приходится наболюдать за этим всем, он ведь даже не может помочь....
всё так очень странно, Том сожалеет. он думал. что переспит и любовь пройдёт, но всё оказалось иначе....
спасибо за проду, прости что не отписалась раньше)
жду продолжения) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

202

~Lily~ написал(а):

У ребят такая идиллия в отношениях... я прям растаяла пока читала про их совместное утро.

Не знаю, сколько это продлится..

~Lily~ написал(а):

Влезет Том со своими чувствами и извинениями... не вовремя...

Не без этого))

~Lily~ написал(а):

Я начала подзабывать про главный пейринг этого фика...

Я не забыла-все еще впереди))

~Lily~ написал(а):

Но думаю Том исправиться и ещё меня порадует... не буду на нём крест пока ставить..хDD

Я тоже надеюсь, что мой муз его простит))

~Lily~ написал(а):

Спасибо большущее за продку))

Пожалуйста,Лилюш http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

203

die Sonne написал(а):

Привет))

Привет))

die Sonne написал(а):

начало было просто восхитительным....Страйфи, Киро))

Оно всем понравилось)) Спасибки, старалась))

die Sonne написал(а):

у них всё так хорошо, так уютно, даже не хочется разрушать их хрупкое счастье)

Всем нам ой как этого не хочется..

die Sonne написал(а):

мне, почему-то кажется. что Том пойдёт на концерт....

Может быть, не знаю..

die Sonne написал(а):

часть с Биллом меня растрогала...

Интересная эмоция..

die Sonne написал(а):

но всё же больше грусти. и злости...

Нормальная реакция парней на выходки Тома..

die Sonne написал(а):

Бедный том, бедный Билл, потому что ему приходится наболюдать за этим всем, он ведь даже не может помочь....

Может и сможет))

die Sonne написал(а):

Том сожалеет. он думал. что переспит и любовь пройдёт, но всё оказалось иначе....

В жизни не так как мы думаем, происходит..

die Sonne написал(а):

спасибо за проду, прости что не отписалась раньше)
жду продолжения)

Пожалуйста, скоро прода))

0

204

вот прода девчоночки)) Приятного чтения, мои хорошие http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif  :

POV Tom:

Признаюсь честно, вспышка гнева в исполнении младшего неприятно удивила. С этой стороной его характера я сталкивался не то чтобы редко, но все же… В жизни бы не предположил, что братец негативно относится к сексуальным меньшинствам, хотя меня к таковым можно причислить с большой натяжкой. И я не выбирал, в кого влюбляться: Амур как-то позабыл поинтересоваться, кого мне в возлюбленные подсунуть! Что же теперь, распять меня?! Да, с большим удовольствием! Все лучше, чем чувствовать себя последней с*кой на Земле! Втюриться в парня, опоить его и затем изнасиловать – ниже катиться некуда, Трюмпер! Что ж так слабенько? Понял, что стандартные приемы не прокатят, и пошел по пути наименьшего сопротивления… Не хочется вспоминать, как сейчас аукается этот самый путь!

И дело не в том, что боюсь возмездия или чего-то подобного со стороны Бизаров: коли пожалуют – отвечу за свой поступок! Дело в глубоко спрятанной и казалось, давно уснувшей совести, которая не давала спокойно жить на данный момент. Никогда раньше не задумывался: а каково приходилось тем, кого я брал силой, бросал или использовал на одну ночь для удовлетворения своих инстинктов?  А эльф, не прилагая никаких усилий, сумел разбудить  внутреннего цензора. Тот с маниакальным упорством подбрасывал картинки с той злополучной ночи. Пустые глаза, потеки туши на щеках, скривившиеся в гримасе губы, синяки на белой коже и неестественная поза, в которую скрючило, когда я соизволил выпустить его из объятий. Хотелось… Любить его?
Что же не любил?! С самого начала избрал тактику, которая не сработала…  Потому что, он – другой! Потому что девственник! Да много этих «потому что»… А я – урод, в этом Билл прав.

В стену полетел телефон, от удара тут же расколовшийся на мелкие куски. Злость и бессилие… Ощущение полного поражения… А все при воспоминании от увиденной, пару дней назад, картины. Приспичило же погулять по городу в одиночестве! Поразмыслить о том, что жизнь – дерьмо, да и я не далеко ушел от этого определения…

Лучше бы дома сидел! До сих пор перед глазами, как живая, стоит картинка: весело смеющийся солист Синема Бизарр рука об руку со своим бас-гитаристом улепетывают от толпы поклонниц. Заворачивают в ближайший переулок…  Дернул черт последовать за ними. Выколите мне глаза: слепым стать хочу! Вырвите мне сердце: боль чувствовать не хочу!

Увиденное было настолько чувственным и красивым, насколько вообще эстетично может выглядеть секс между парнями. Стальные глаза эльфа были полуприкрыты, изо рта вырывались рваные и частые выдохи, а над телом колдовал его партнер по группе… Эротичная, картина чуть не заставила застонать вслух. Не со мной… Не мой… Сам отдал в руки другого… Сам виноват! Я стоял тогда, как вкопанный и извращенно наслаждался видом Джеки, получающего удовольствие… Не от моих ласк… Не от меня…  Садистски проворачивал нож боли в своей душе, полосуя и раздирая до огромной дыры. Громкие стоны заставили очнуться, и я ушел, дабы окончательно не свихнуться. Потому что дико хотелось выдрать Страя из рук, что сейчас касались его гибкого и отзывчивого тела. Хотелось убить чертова гитариста, хотелось убить виновника моих мучений! И сдохнуть прямо на том месте, где стоял…

Впиваюсь ногтями в ладони. Мимолетная боль отрезвляет, но не приносит облегчения. Что я натворил?...

+2

205

Никому не интересно.Лан,не бу писать.

0

206

Привет:)
Да.Амур никогда не с тобой не советуется.Вот гад!)
Вот когда я читала там где они занимаются...не совсем приличным делом.Мне захотелось пойти и убить Киро,а потом Страйфи.
Ну вот какого ты Том пошол туда?Дебил.Ведь знал что они там не сказочки читать будут!
Вот за твой "не бу писать."Больше не говори такого!Слышишь?Больше никогда!!)
Козюлька, да,да.знаю не любишь когда я тебя так называю. ты моя умничка!)
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

207

Lera_Love написал(а):

Привет:)

Привет.

Lera_Love написал(а):

Вот гад!)

Еще какой...

Lera_Love написал(а):

.Мне захотелось пойти и убить Киро,а потом Страйфи.

Не надо, это же страсть))

Lera_Love написал(а):

Ну вот какого ты Том пошол туда?Дебил

Еще какой))

Lera_Love написал(а):

Вот за твой "не бу писать."Больше не говори такого!Слышишь?Больше никогда!!)

Не обещаю((

Lera_Love написал(а):

Козюлька, да,да.знаю не любишь когда я тебя так называю. ты моя умничка!) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Спасибо http://uploads.ru/i/4/O/o/4OoAT.gif

+1

208

AMETHISTIUM написал(а):

Не обещаю((

Пообещай!Или я обижусь!Козюлька)

0

209

Лер, не проси такое обещание.. Знаешь же мой характер,и мою ситуацию) В любой момент могу забросить. Просто сейчас нет сил вообще,проды выжимаю.Не обижайся,солныш,ладно? :-)

0

210

AMETHISTIUM написал(а):

Лер, не проси такое обещание.. Знаешь же мой характер,и мою ситуацию) В любой момент могу забросить. Просто сейчас нет сил вообще,проды выжимаю.Не обижайся,солныш,ладно?

Хорошо:)Я не буду обижаться)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин