Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )

Сообщений 241 страница 270 из 284

241

Нет, Страйф не может так быстро сдаться!! Я в него верю!!
А Том слишком самоуверен, любит не любит, какая разница?? Он так с ним подло поступил...
Ладно я поубавлю свой пыл в конце концов все люди совершают ошибки...
Ну пусть Страйфи хотя-бы ему по морде разочек хорошо пройдется, ну пожалуйста....
Замечательная прода, не смотря на лёгкую неприязнь к Тому сцена в туалете мне очень понравилась. 
спасибо, я жду продку)))

0

242

~Lily~ написал(а):

Нет, Страйф не может так быстро сдаться!! Я в него верю!!

конеш, он и не собирается этого делать))

~Lily~ написал(а):

А Том слишком самоуверен, любит не любит, какая разница??

Для него разница есть((

~Lily~ написал(а):

Он так с ним подло поступил...

Все мы оступаемся))

~Lily~ написал(а):

Ну пусть Страйфи хотя-бы ему по морде разочек хорошо пройдется, ну пожалуйста....

Я думаю над этим))

~Lily~ написал(а):

Замечательная прода, не смотря на лёгкую неприязнь к Тому сцена в туалете мне очень понравилась.
спасибо, я жду продку)))

Спасибо Люлиш, постараемся и дальше тебя радовать))

0

243

Так! Я пришел и буду сейчас ругаться))
Почему так мало? ( сказал человек, который уже две недели ничего не пишет :D ))))
Роднуль, ну я не знаю... со Стрем уже все понятно) Он все-таки что-то ощущает к Томасу) И с Томом все понятно, он страдает, мучается и все равно наступает на свои грабли.
А вот бедняжка Киро... эх, опять будет один? Мне его почему-то жалко(((

Роднуль, спасибо, что пинка дала) А то бы я еще гуляла по форуму и не знала бы, что прода есть)
Прости, что не захожу( Делов много)))

0

244

Barto Marley написал(а):

Так! Я пришел и буду сейчас ругаться))
Почему так мало? ( сказал человек, который уже две недели ничего не пишет  )))

Привет, моя дарк-принцесса)) Мало, потому что автор и сама знаешь ЧЕМ ща занят))

Barto Marley написал(а):

Роднуль, ну я не знаю... со Стрем уже все понятно

А мне почему не понятно?  :D

Barto Marley написал(а):

И с Томом все понятно, он страдает, мучается и все равно наступает на свои грабли.

Мазохист))

Barto Marley написал(а):

А вот бедняжка Киро... эх, опять будет один? Мне его почему-то жалко(((

Блиать... Что ж такое-то,эх...

Barto Marley написал(а):

Роднуль, спасибо, что пинка дала) А то бы я еще гуляла по форуму и не знала бы, что прода есть)
Прости, что не захожу( Делов много)))

Вообще не люблю этим делом заниматься, но всегда пожалуйста ххД
Рада, что заглянула http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

245

Нет-нет,уважаемый модератор,всё будет. У меня есть причины задерживать,и веские.

0

246

Вот и прода, мои хорошие. Прощу прощения, что так мало.. но пока все, что могу из себя выжать) В норму еще не пришла)) Наслаждайтесь, мои ПЧелочки :-)

Саундтрек: Cinema Bizarre - Out Of Love

POV Tom:

Снова податливое тело в руках. Его хозяин еле слышно шипит, пытаясь сдержать вырывающееся наружу возбуждение. Эльф…  Котенок… Я помню, КАК он мурлыкал тогда, в клубе. Я и сейчас хочу услышать эти музыкальные звуки, что умеет издавать только ОН. Хочу познать снова это ощущение медленного расплавления всех мускулов в желе от одного лишь сиплого и учащенного дыхания партнера. Чтобы руки тряслись от одного лишь вскрика, показывающего все эмоциональное состояние эльфа. Чтобы его пальцы до боли дергали мои волосы в порывах страсти. Чтобы трепетавшее сейчас в моих объятиях стройное тело сотрясалось в спазмах наслаждения, а не сжималось от дискомфорта…

Подавшись назад, рассматриваю помутненным взглядом любимое лицо и рот, что целовал секунду назад. Алые и припухшие губы были слегка приоткрыты и показывали ряд белоснежных острых зубов. Щеки полыхали жарким румянцем: то ли гнева, то ли возбуждения. Веки опущены, влажные ресницы отбрасывают полутень на бархатистую кожу. Влажные?...  Веду губами по щеке и убеждаюсь в правоте догадки: напудренная поверхность  мокрая. Вкус косметического порошка смешался с соленым вкусом влаги из глаз, образовав гремучий коктейль, в одно мгновение взорвавший стену и без того хрупкого самообладания. Я же свихнусь сейчас!

Проехавшись носом до раковины правого ушка, цепляю зубами мочку, вырвав из горла Страя долгожданный звук, так напоминающий мурлыканье. Котенок… Мой! Хочу вечно сжимать эти хрупкие плечи и шептать нежные слова в прихотливый изгиб уха.

- Мразь…- всхлипнул тот, безвольно обмякая в моих руках.
А я не выдержал. Рухнул на колени, обнял дрожащие колени визави и горячо забормотал извинения, которые до сего момента просто не умел говорить.
- Эльф, прости… Я полное дерьмо, знаю. Я так виноват перед тобой… Черт, не умею извиняться… Делай со мной, что хочешь… Но и шагу не ступлю, пока не дашь хоть маленькую надежду на прощение!
Тяжело осевшее передо мной тело прервало сумбурное излияние мыслей, выраженных словами. Смотрю на бледное лицо, с потеками туши и разводами пудры… И понимаю, что готов любоваться им вечно. Даже таким. В любом виде и состоянии. В болезни и здравии. Умереть рядом с ним. Быть последним, кто поймает прощальный вздох. Ласкать и любить, ругаться и просто засыпать рядом… Крепко ты влип, Томас! Вот только… Испытывает  ли и он по отношению ко мне хоть что-то похожее или своим опрометчивым поступком я окончательно загубил то, что лишь зарождалось в этом полумужчине-полуребенке?

За размышлениями не сразу понимаю, что он начал шевелить губами. Сконцентрировавшись, прислушиваюсь к словам. Что могут стать как приговором, так и надеждой на помилование. И по мере того, как нарастал тон его голоса и крепли стальные нотки в интонации, понимаю, что надежда была бы слишком щедрым подарком. Чтобы заслужить его, мне потребуется гораздо больше, нежели просто извиниться. Вывернуть душу, пожертвовать гордостью… И это малая доля.

- Ты не заслуживаешь прощения, Трюмпер. Оно тебе вряд ли даже требуется. Думаешь: пришел, залапал, выдавил из себя пару словечек – и дело в шляпе?! Черта с два! Не смей приближаться ко мне впредь ближе, чем на пару километров. Иначе, клянусь, превращу твою никчемную жизнь в ад! Сегодня, надеюсь, после концерта мне не придется созерцать твою вызывающую омерзение рожу!- холодно отрезал Джек напоследок, заколотив «крышку гроба» так, что выбраться из него вряд ли светит.
Могло быть хуже… Котенок, как прикажешь жить дальше?...

+1

247

AMETHISTIUM написал(а):

Могло быть хуже… Котенок, как прикажешь жить дальше?...

Куколка, доброго вечера тебе.Хуже.....да куда уж хуже.Хотя иногда и говорят страшнее смерти нечего нет.Но ведь и смерть в некоторых случаях предпочтительнее чем жизнь.Что то меня не туда понесло.

AMETHISTIUM написал(а):

- Ты не заслуживаешь прощения, Трюмпер. Оно тебе вряд ли даже требуется. Думаешь: пришел, залапал, выдавил из себя пару словечек – и дело в шляпе?! Черта с два! Не смей приближаться ко мне впредь ближе, чем на пару километров. Иначе, клянусь, превращу твою никчемную жизнь в ад! Сегодня, надеюсь, после концерта мне не придется созерцать твою вызывающую омерзение рожу!- холодно отрезал Джек напоследок, заколотив «крышку гроба» так, что выбраться из него вряд ли светит.

Какой жестокий,заслуженный приговор.Даже зная, что Том его заслужил,легче не становится.Я даже не могу предугадать дальнейших действий Тома.Что тут можно сделать для прощения.Сплошные вопросы,вопросы и еще раз вопросы!!!!!!!
                                         http://uploads.ru/t/0/c/E/0cEnP.gif

Отредактировано Capitan Grant84 (12.05.2012 19:00:02)

0

248

Привет,моя снежная девочка! :-)
Да,Том,к сожалению,заслужил... За что боролся,на то и напоролся.
Что теперь будет делать-не имею ни малейшего представления. Но что-то будет. Либо свихнутся оба,либо найдут к друг другу дорогу..

0

249

Да... А чего Томка хотел то? Предсказуемый, в общем-то, ответ на просьбу о прощении в такой ситуации. Посомтрим, что будет дальше :)

0

250

Мариш,ну Том,в общем,на чудо,как обычно в таких ситуациях,надеялся. А его ожидаемо не произошло..
Все мы верим в чудеса:что стар,что млад..
Что будет дальше-одному богу и фантазии моей известно)

0

251

я вообще не представляю, как Джек держится. хотя...в этом его плюс, что он сильный. я б в истерике захлебнулась.
Том...блин...чего он добивается такими поступками? Джек поддается, что ли..позволяет, а Том берет напором...естественно, удается. вот только прощение сложно заслужить после того.

0

252

Ди, Джек просто не может с телом совладать,а Том пользуется этим,играя на чувствительных местах..
Ну,Андре же парень,в конце концов,не для того себя преодолевал,чтоб снова сломаться..Чтобы снова поддаться слабости.. Ему с памятью жить,а не Томасу,который ток сейчас начал понимать,ЧТО конкретно он натворил...
в-общем,сложно у этих двоих..

0

253

да, я чувствую, что ситуация очень сложная.
пришлось чуток перечитывать. для меня  трудновато воспринимать такую жизнь: смесь секса, возбуждения, морального унижения, насилия, удовлетворения, ненависти, фанатизма...безволие Джека болезненно отдается. хотя....вспомнила момент из  жизни. когда смотришь на человека, с которым что-то было, даже не полноценный секс, а смотришь вообще в район шеи куда-то...в выпирающую косточку и все...разум прощается...хоть и не стоит даже думать. хоть и снова не до чего такого не доходит. но это чувство покорности, с которым еще и борешься, знакомо. так что я даже понимаю их в некоторой степени...каждого..

0

254

Ди, я как человек темпераментный,видимо не могу не писать с этой стороны человеческих инстинктов:самой темной,низменной,сладостной и приносящей самые разнообразные по накалу эмоции.. Похоть,любовь,секс,насилие, желание,возбуждение, удовлетворение... Спектр широк. А уж как им в жизни можно манипулировать: в истории же немало примеров,как за желанное и вожделенное душу готовы отдать,лишь бы обладать..
Как бы Тому не пришлось чем-то подобным рисковать.
И дай бог Джеку суметь превратить черное в белое,разукрасить жизнь радужными цветами..

0

255

Назия, вот, когда вот так вот сейчас обсуждаю, еще больше проникаюсь в саму твою идею. к чему все.
не просто же так ты хочешь показать такой спектр. а вот если с такой стороны смотреть:

AMETHISTIUM написал(а):

Как бы Тому не пришлось чем-то подобным рисковать.
И дай бог Джеку суметь превратить черное в белое,разукрасить жизнь радужными цветами..

то многое становится на свои места, особенно в задумке автора, в которой я периодически ковыряюсь))
надеюсь, что Джек сможет переделать Тома. либо найдет способ со всем справиться, чтобы это обернулось другой стороной.
в общем жду проду..оч

+1

256

Di`Kastro написал(а):

Назия, вот, когда вот так вот сейчас обсуждаю, еще больше проникаюсь в саму твою идею. к чему все.

это для меня один из важных аспектов: чтоб мою идею поняли. Потому как у меня ощущение, что меня понять порой сложно. Ну мне так кажется.

Di`Kastro написал(а):

не просто же так ты хочешь показать такой спектр

Именно так. Как ни крути, а он(этот спектр) является одним из основных в нашей жизни..

Di`Kastro написал(а):

надеюсь, что Джек сможет переделать Тома. либо найдет способ со всем справиться, чтобы это обернулось другой стороной.

Я тоже надеюсь. потому что больная фантазия подкидывает сейчас такие идеи ххД Но все же постараюсь подвести к ХЭ. Хоть и бывает он редко в жизни, но должен же быть хоть один мой фик счастливым :-)

0

257

AMETHISTIUM написал(а):

Потому как у меня ощущение, что меня понять порой сложно.

да нет) мне было сложно все детали вспомнить. перечитала, поняла. давненько ж не была в этом фанфике. проды чаще надо выставлять!! ))) /намек/

AMETHISTIUM написал(а):

Я тоже надеюсь. потому что больная фантазия подкидывает сейчас такие идеи ххД Но все же постараюсь подвести к ХЭ. Хоть и бывает он редко в жизни, но должен же быть хоть один мой фик счастливым

оййй...ты мне прям бальзам на душу!!! я тож хочу хэ. ну надеюсь, что Том справится со своей манией.

0

258

Di`Kastro написал(а):

проды чаще надо выставлять!! ))) /намек/

как получается, Ди))

Di`Kastro написал(а):

.ты мне прям бальзам на душу!!! я тож хочу хэ. ну надеюсь, что Том справится со своей манией.

будем надеяться-иначе она перерастет в болезнь, если Страй ему и шанса не оставит вообще..

0

259

да, это точно. так он свихнется.
/если честно, я тут чуть не звизжала - проооода=)) /облом/

0

260

Di`Kastro
я проду к моменту пишу))

0

261

привет))как давно не видела я тебя в этом фике)
очень давно.но он мне очень нравится)
что бы вспомнить всё, что было, мне пришлось прочитать предыдущую проду)
за песню спасибо, красивая)
Том напомнил мне параноика. С характером влюблённого идиота, и сексуального маньяка.
он совершает поступки просто не подумав, а потом жалеет. Он импульсивный, по-моему. Что же Том, за свои поступки надо отвечать, сам виноват. Грубое отношение никому не нравится. Это как муж бьёт жену, извиняется, а потом всё опять идёт по кругу. По замкнутой окружности из которой не выбраться. Так что, Том, одними извинениями не обойдёшься. Это было бы слишком легко. Извинился и всё? Нет. Только что вот будет он делать не знаю. Может он выступит очень круто. Не знаю, короче.
Страйфи. Влюблён и хочет отдаться Тому, хоть и не признаётся себе в этом. Гордость мешает. Он не контролирует своё тело, к тому же. Которое, как раз-таки хочет Тома. Злиться на Тома. Поэтому не прощает. Не так легко заслужить его прощение.
что же, посмотрим как сложиться их дальнейшая судьба)
спасибо за проду, я жду*___*

0

262

die Sonne написал(а):

привет))как давно не видела я тебя в этом фике)

приветки)) Ну, соизволила я себя найти))

die Sonne написал(а):

что бы вспомнить всё, что было, мне пришлось прочитать предыдущую проду)

Не удивляюсь, что многое подзабылось :-)

die Sonne написал(а):

за песню спасибо, красивая)

стараюсь для тебя ^^

die Sonne написал(а):

Том напомнил мне параноика. С характером влюблённого идиота, и сексуального маньяка.

А он почти такой и есть))

die Sonne написал(а):

Он импульсивный, по-моему. Что же Том, за свои поступки надо отвечать, сам виноват.

соглашусь)

die Sonne написал(а):

Только что вот будет он делать не знаю. Может он выступит очень круто. Не знаю, короче.

я тоже пока не знаю)) Буду муза трепать :D

die Sonne написал(а):

Страйфи. Влюблён и хочет отдаться Тому, хоть и не признаётся себе в этом. Гордость мешает

солныш, ты мну палишь раньше времени))

die Sonne написал(а):

Которое, как раз-таки хочет Тома.

еще как.до зубовного скрежета хочет...

die Sonne написал(а):

Не так легко заслужить его прощение.

очень...

die Sonne написал(а):

что же, посмотрим как сложиться их дальнейшая судьба)
спасибо за проду, я жду*___*

Скоро все будет, солнечная)) http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif

0

263

Притащилась моя с продой)) Несмотря на горячее содержание-вчитывайтесь в строки внимательнее, мои хорошие :-) Приятного прочтения! Мурк))

Саундтрек: DeathStars - Blood Stains Blondes

POV Kiro:

Я уже хотел рвануть вслед за психанувшим солистом и ринувшимся за ним, с растерянным выражением на лице, гитаристом Tokio Hotel, но на выходе движение остановила положенная на плечо тяжелая рука Тило:
- Они сами разберутся в своих заморочках. А я не хочу, чтобы еще кто-то страдал,- кивнул он в сторону Ю, а тот лишь смущенно потупился.
- Феникс?- я удивленно вскинул брови, отвлекаясь от мыслей о неугомонном возлюбленном и переключая внимание на согруппника. – Только не говори, что руку тебе сломали в драке?!
- В яблочко,- гитарист покраснел, а я присвистнул.
Вот уж кто-кто, а Ю, несмотря на несколько неуравновешенный характер, не имел привычки ввязываться в драку. По самой простой и банальной причине: берег пальцы для игры на своих «красавицах». ЧТО могло довести гитариста до такого состояния, что он не стал жалеть свои «приспособления для музыки»?
- Причина была достаточно веской для того, чтобы пожертвовать сегодняшним концертом?- кинул я задумчиво.
- Вполне,- снова ответил тот односложно.
- Поделишься?- продолжаю  «пытать».
- Это личное!- отрезал Феникс, причем на сей раз довольно грубо.
Я вторично приподнял брови в удивлении, но гитарист насупился, показывая, что не желает далее продолжать разговор на щекотливую для него тему. Ну что ж… Оставим покамест строптивца в покое. Все равно рано или поздно расскажет.

Что-то те двое не спешат возвращаться. Около часа прошло. Под ложечкой неприятно засосало муторное предчувствие неладного. Напрягает вся эта ситуация. Когда я чего-то не знаю, и понимать не понимаю. Хотя… Горящие взгляды, кидаемые Джеком во время разговора в сторону представителя нашего цеха, сказали больше, нежели брошенные ему слова. Прежде чем Страй выскочил из комнаты, словно подгоняемый стаей голодных каннибалов, я успел разглядеть в его глазах боль, которую он не сумел скрыть за маской стервы. Боль и…и… Почему у солиста был такой вид, словно он потерпел крупнейшее поражение в своей жизни? Что все это, черт побери, значит?! Джеки, возвращайся уже скорее, иначе сам разыщу и вытрясу ответы на свои вопросы…

Словно откликнувшись на мысленный призыв, об стену шарахнула дверь и влетел растрепанный солист. Бросил на ходу менеджерам:
- Я согласен,- подскочил ко мне и потащил в курилку.
Не особо сопротивляюсь и покорно иду за возлюбленным, явно пребывающим в расхристанных чувствах. Оказавшись в небольшом и уютном помещении, Страйфи запирает дверь и припечатывает меня к ней, уткнувшись носом в ворот моей концертной куртки и стискивая в железных объятиях. Тут же заключаю дрожащее тело в кольцо собственных рук и нашептываю в ухо возлюбленного всякий успокаивающий бред. В этой позе стоим примерно минут десять, может больше. Рядом с ним хочется стоять так вечно. И не только стоять. Но ЭТО сейчас не суть важно…
Даже молчание с ним не в тягость. Слушать его сбившееся от бега и постепенно выравнивающееся дыхание, поглаживать и зарываться носом в шелковистые крашеные пряди волос, скользить ладонями по напряженной и постепенно расслабляющейся под моими пальцами спине – это ли не счастье?! И вопросы о значимости друг для друга как-то уходят в такой момент на задний план. Любые вопросы сейчас просто излишни. Они стайкой ласточек покидают голову, когда партнер поднимает свой сводящий с ума взор, и в стальных озерах вижу ответ, один-единственный и упреждающий все вопросы, что еще могли бы возникнуть.

- Ты нужен мне!- его хриплый стон рвет натянутые до отказа струны самообладания, и я грубо сминаю желанные губы в поцелуе, вкладывая в него все беспокойство и переживания за это своенравное существо.
Тот отвечает с не меньшим пылом, разбавляя коктейль моих эмоций своим отчаянием обреченного человека. Жмется ко мне, цепляясь за плечи, словно утопающий за спасательный круг. Трется как котенок, просящий ласки. Наслаждаюсь вкусом любимых губ и не могу заставить себя оторваться. Нам необходим воздух. Но мы не можем разорвать единение, рискуя в любую секунду просто-напросто задохнуться от нехватки кислорода. Его рот – плен. Плен, попасть в который желает любой, кто видит Джека ближе, чем на сто метров от себя.
Я схожу с ума… Я хочу пребывать в этом состоянии вечно…

Резко развернувшись и не разъединяя губ, прижимаю солиста к стене и, обхватив за упругие ягодицы, приподнимаю и коленом раздвигаю стройные бедра. Сразу же обхватывает меня ногами для более устойчивого положения. Вырываюсь из плена его рта и утыкаюсь носом в шею, изо всех сил вжимаясь бедрами в пах партнера.

- Ааа… Мы… Ммм… Концерт… Опоздаем…- бормочет тот полупьяным от похоти голосом. – Ох!- вскрикивает, когда особенно сильно вжимаю его в стену.
- Плевать!- плохо соображаю, что отвечаю. Сейчас и здесь важно лишь податливое тело, дрожащее в предвкушении разрядки… Важно удовольствие, что я могу дать любимому…

Движения все сильнее, а пространство меж телами – все жарче. Боже! Дергаюсь в последнем, судорожном рывке и обмякаю… А Страй все еще распален. Нужно исправить. Опускаю ноги партнера на пол и отработанным движением расстегиваю молнию его джинс. Запустив руку в пространство между тканью и влажной кожей впалого живота, добираюсь до напряженного естества и в несколько касаний довожу партнера до оргазма. Крик освобождения еще долго звучит в моих ушах собственным именем…

+2

264

Что ж там за пичина драки была у Феникса и кто поломал ему руку? только, не вгори мне, что Том... Или гипс - липа? :))))
А Страй... Ну, такне честно по отношению к Киро. Возбудился на одного, сбежал и побежал искать разрядки у второго. Мда... Киро, конечно, знал во что ввязался. Но все равно. как-то... И жалко Джеки, и по попе надавать больно хочется.

Отредактировано Bulich-ant (15.05.2012 14:23:31)

0

265

вместе с последней перечитала еще две до этого.
знаешь, только ты меня заставляешь перечитывать проды по нескольку раз. причем не возвращаться со временем, а перечитывать, чтобы ощутить целостность момента.
но я в недоумении с кем поцапался феникс...сумбур в голове. это из-за киры? да? почему мне так кажется? я это еще подметила в прошлых продах...но возможно все иначе.
а Джек и правда в Киро нуждается, как в спасении. так моменты описаны...в общем я в восторге. просто с замиранием читала, чтобы все ощутить.
Назия, умничка!! и не надо мне ля-ля, сама знаешь про что!*)

+1

266

Bulich-ant написал(а):

Что ж там за пичина драки была у Феникса и кто поломал ему руку? только, не вгори мне, что Том...

Нет,не Том и причина будет ясна позднее))

Bulich-ant написал(а):

Или гипс - липа? )))

Неа :-) Настоящий.

Bulich-ant написал(а):

Страй... Ну, такне честно по отношению к Киро. Возбудился на одного, сбежал и побежал искать разрядки у второго.

А в жизни что бывает честным, Мариш?... Он же не просто у Киро разрядки ищет... Он слишком к нему привязан. Это не любовь, но сильное и вызывающее зависимость чувство...

Bulich-ant написал(а):

Киро, конечно, знал во что ввязался.

И очень хорошо знал причем..

Bulich-ant написал(а):

И жалко Джеки, и по попе надавать больно хочется.

Он уж получил свое... И это запутало его еще хлеще((

0

267

Di`Kastro написал(а):

знаешь, только ты меня заставляешь перечитывать проды по нескольку раз. причем не возвращаться со временем, а перечитывать, чтобы ощутить целостность момента

Моя гордится, мурр :-) Чтобы понять проду-нужно вернуться к прошлой... по другому у меня никак))

Di`Kastro написал(а):

но я в недоумении с кем поцапался феникс...сумбур в голове. это из-за киры? да? почему мне так кажется? я это еще подметила в прошлых продах...но возможно все иначе

Рррр.. Ты точно телепат)) Спалила по полной программе :-) С хулиганами сцепился. Сама уже догадалась из-за кого)

Di`Kastro написал(а):

а Джек и правда в Киро нуждается, как в спасении.

очень нуждается...

Di`Kastro написал(а):

так моменты описаны...в общем я в восторге.

Старалась передать всю полноту) Спасибо,Ди http://uploads.ru/i/g/O/r/gOrbs.gif 

Di`Kastro написал(а):

просто с замиранием читала, чтобы все ощутить.

До жути приятно, что смогла передать свои переживания и ты ощутила из полной мерой.  :blush:

Di`Kastro написал(а):

Назия, умничка!! и не надо мне ля-ля, сама знаешь про что!*)

Мрр, спасибки, родная!! :-) Но ля-ля еще пока присутствует))

0

268

AMETHISTIUM написал(а):

Моя гордится, мурр  Чтобы понять проду-нужно вернуться к прошлой... по другому у меня никак))

тут дело больше не в понимании, а в желании снова ощутить, прочувствовать. ну не могу я так просто смириться, что переступила черту от Тома к Киро...хддд

AMETHISTIUM написал(а):

Рррр.. Ты точно телепат)) Спалила по полной программе  С хулиганами сцепился. Сама уже догадалась из-за кого)

да? правда? блин...не понимаю, откуда во мне такое, но со мной некоторым личностям и фильмы смотреть не всегда интересно)) все на перед говорю, что предполагаю. хоть и не смотрела. так и тут))

AMETHISTIUM написал(а):

Старалась передать всю полноту) Спасибо,Ди

AMETHISTIUM написал(а):

До жути приятно, что смогла передать свои переживания и ты ощутила из полной мерой.

у тебя очень хорошо все получилось!! я прям не знаю, что и сказать. конечно, профи бы мог тут все хлам разнести, как и мое!!! но мы далеки от высокого (таких дядечек, которые вечно не довольны и умничают)

AMETHISTIUM написал(а):

Мрр, спасибки, родная!!  Но ля-ля еще пока присутствует))

да пожалуста. всегда рада) и ... я все прочитала!!! это к ля-ля!!

0

269

Di`Kastro написал(а):

ну не могу я так просто смириться, что переступила черту от Тома к Киро...хддд

Мне это как-то легче далось-хотя от Тома отказаться полностью не могу..

Di`Kastro написал(а):

да? правда? блин...не понимаю, откуда во мне такое, но со мной некоторым личностям и фильмы смотреть не всегда интересно)) все на перед говорю, что предполагаю. хоть и не смотрела. так и тут))

Вообще,это не такое уж и плохое качество)) Просто настроена на мою волну лучше, чем я предполагала)) Что не может не радовать :-)

Di`Kastro написал(а):

у тебя очень хорошо все получилось!! я прям не знаю, что и сказать.

я уже горю от смущения)) честно.

Di`Kastro написал(а):

конечно, профи бы мог тут все хлам разнести, как и мое!!! но мы далеки от высокого (таких дядечек, которые вечно не довольны и умничают)

до профи еще как до китая пешком)) но классическая литература оч влияет на речевую выразительность и построение моих текстов. Профи сами проходили через подобное,думаю. Хотя. Я сама себя в хлам могу залошить)

Di`Kastro написал(а):

я все прочитала!!! это к ля-ля!!

И неужели прям все нравится? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

270

в общем я оч жду дальнейшего развития сюжета))
знаешь, я на эмоциях так все проглотила, что не могу сказать, что не так))
не сгорай)) ты мне живой нужна!)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Натурал? Не проблема! (POV, Angst Romance, NC-17, midi )


Создать форум. Создать магазин